Вы вернули девушку? расскажите нам, что происходит после возврата? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Вы вернули девушку? расскажите нам, что происходит после возврата?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1111111.png

Всем привет! :Hi:
Решил создать тему, в которой ребята будут делиться впечатлениями после возврата.

На форуме много ребят кто вернул девушку (жену) после возврата тема закрылась и как у них дальше обстоят дела никто не знает. :Unknown:
Я думаю эта тема будет полезна тем ребятам кто возвращает, так они уже будут знать и понимать с какими проблемами могут столкнуться после возврата. И также тема будет полезна тем ребятам, кто уже вернул. Наверняка вам нужна какая то помощь/советы.
Делитесь, рассказывайте и будем работать над новыми вашими отношениями.
Ну а если у вас всё супер, то мы искренне порадуемся за вас :Good2:
Либо вы снова расстались, расскажите нам почему снова это произошло? :Sad:

Вообщем, пишите положительный и отрицательный опыт, но только пожалуйста не захламляйте тему флудом не по теме.:Stop:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полезная тема, буду следить)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну раз тему создал, так почему сам первый и не расскажешь? :)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так почему сам первый и не расскажешь?
Кстати да Сань, расскажи как ты строил отношения после возврата БД, и почему потом сам ее слил?
Ок)
Расскажу кратко...
Отношения строились вполне комфортно, рутины не было, постоянный качественный секс, периодами крышесносы.
Но расстались через пару месяцев.
По причине того, что мне нужно было уезжать по работе в другой регион на пол года (кто дочитал мою тему до конца, поймет о чём я), а у нее появилась возможность поехать в Питер. Ну и типа начала делать выбор.

На тот момент я не учтёл несколько факторов из за которых она и отказалась ехать.
1) её работа (с нынешнего места работы она еще не уволилась на тот момент и в другом регионе она не знала куда пойти работать, боялась не найти там работу, город маленький, девушкам реально там работу найти сложно).
2) с деньгами у неё было туговато, за мой счёт она принципиально не хотела жить.
3) слишком мало времени прошло после возврата и для неё этот шаг был сложный. Как то всё быстро развивалось, к такому быстрому развитию событий она была не готова.
4) вариант перебраться в Питер.

А у меня сроки горели, людям уже пообещал, со старого места работы уже уволился, подъёмные с нового места получил и билеты (на двоих) были уже куплены. Заднюю сдать конечно я не мог. И мой выбор пал в пользу поездки без неё.
И кстати, до отьезда было много времени, пошёл в пикап и отсюда началась новая жизнь :D:D

Пока жили в разных регионах - общались. Пару раз приезжал в Красноярск были встречи, время провождение. Но сильных чувств не было.В другом регине успел замутить МЛТР2 :D:D пол года в новом городе потрахивал двух тёлочек..(спасибо пикапу)

В Питер она не переехала, но временно уезжала туда. По возвращению обратно были встречи пару раз с БД, но после интерес окончательно пропал. Так как было много девушек (опять спасибо пикапу) и снова продолжал пикапить :D В процессе остановился на одной девушке, с ней год провстречались, отношения были лайт, но чувств к ней не было. Тупо трахались проводили время, ну и иногда позволял себе погулять:rolleyes:
Потом познакомился с другой девушкой, с той разошлись (по обоюдке). И с новой девушкой начались серьезные отношения. По сей день вместе живём в гражданском браке.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
А теперь по опыту и по многочисленным наблюдениям поделюсь информацией с ребятами которые вот только только вернули свою девушку..

1) Не расслабляйте булки! Многие после возврата думают что девушка уже никуда не денется и отношения как будто начинают продолжаться.
Запомните период возврата, какие вы делали встречи, какие давали эмоции. Вот впринципе и это нужно продолжать делать.
Ну и конечно же не нужно прям слишком сильно вкладываться. Баланс должен быть 50 на 50, либо 60 на 40 в перевесе с её стороны.

2) Не форсируйте события (на моём примере я думаю вы поняли о чём я...)

3) Продолжайте заниматься собой. Очень часто ребята забивают на это и всё что ранее читали и чему учились - забывают. Допускают самые банальные и глупые ошибки.

4) С бабами будьте аккуратны. Помните, у вас теперь отношения. И излишняя ревность, а особенно измена может снова оттолкнуть девушку.

5) Старайтесь не ссориться и не ругаться по мелочам (особенно в период притирки, в течение 1-3 месяца) Даже мелкие ссоры могут девушку заставить передумать о своём решение вернуться к вам. Учитесь утилизировать ссоры!

6) Ну и готовьтесь к многочисленным проверкам))) После возврата, девушке становится интересна ваша прошлая жизнь, какая она была без неё. Вас будут допытывать был ли секс с другими девушками, много ли баб было и т.д)) Конечно же ничего толком не говорите, не признавайтесь что спали, уходите от таких вопросов. А то пункт "4" может сыграть свою роль. Ей просто будет не приятно заниматься сексом с вами.

7) Самое банальное, но даже тут ребята косячат. Не поднимайте тему прошлых отношений, не обсуждайте прошлое расставание.К сожалению даже из за такого пункта происходили повторные расставания.
Запомните на всю жизнь золотое правило "Хочешь разрушить отношения - начни их обсуждать."

У меня всё :)
Теперь выслушаем следующего...
@GodMode жги ;)
И еще @DikeKZ от тебя мой друг хотелось бы увидеть твои наставления) Тем более ты два раза аж вернул :)
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь выслушаем следующего...
@GodMode жги ;)
[/QUOTE]
Да все до банального просто
В период дерганья поводка мы с Саней (а тогда я был на ведении) мариновали ее, я уж не помню, месяца 2. После чего плавно возвращали, и вернули, все было ок.
Потом я уже без ведения, допустил пару конфликтов, и подсадил баланс.Потом все выровнял.
В это время у меня был квартирный вопрос, и я сам хотел предложить бд съехаться, но Саня сказал что бы я не спешил( хотя бы месяц + - )
И тут, бд внезапно предлагает сама, все ок, я сразу не соглашаюсь (типа нужно подумать)
тяну недельки 2, и соглашаюсь, так как время поджимает и нужно переезжать.
Потом все хорошо идет, как я думал, и тут внезапно, буквально дней за 10 дней до съезда, после отличного вечера и бурной ночи, на следующий день она мне отсылает смс, что нет у неё чувств и все такое, нужно прекратить.


Итоги, конкретно поспешил с тем что бы съезжаться, быстро себя отдал в этом плане.
И тут на немножко подтухший интерес, подлетел новый заряженный в плане финансов Васек, лет на 8 меня старше

Так что не спешите, вернуть можно, но надо быть уверенным что едете не только на подтянутой во время игнора значимости. Нужно много моментов, 1) прокачка 2) не отдаваться быстро 3) понимать что дальше сами вырулите, ибо эксперт не вечно с тобой
4) в принципе устраивать бд и в том числе финансово ( да, никому не нужны бесперспективные ребятишки, и это проще принять, чем орать что она продажная)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в принципе устраивать бд и в том числе финансово ( да, никому не нужны бесперспективные ребятишки, и это проще принять, чем орать что она продажная)
Да ну нафиг! нет она продажная)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все до банального просто

В итоге то что: она с Васей, а ты забил на 2-й возврат? Или как?
Да, это и был 2й возврат))
Не знаю, там так произошло что у неё зп в 4 раза больше моей внезапно стала. И Вася появился у которого зп 7к баксами.( это кстати не связано никак)
Это я к чему, сейчас я ей никак не интересен, просто бывший который где то затерялся в развитии ))
Так что я просто работаю над собой, даже не думаю о подвижках в ее сторону, сейчас это априори бесполезно, а для меня даже мешающий моему развитию фактор)

На 3й заход, пока точно не планирую))
 

DikeKZ

Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И еще @DikeKZ от тебя мой друг хотелось бы увидеть твои наставления) Тем более ты два раза аж вернул :)
Ок Сэнсэй!)
В кратце:
Вернули 2 раз мою уже нынешнюю жену в середине июня 2019 года. (Прошло 4,5 месяца после 2 возврата).
1) Не расслабляйте булки! Многие после возврата думают что девушка уже никуда не денется и отношения как будто начинают продолжаться.
Запомните период возврата, какие вы делали встречи, какие давали эмоции. Вот впринципе и это нужно продолжать делать.
Ну и конечно же не нужно прям слишком сильно вкладываться. Баланс должен быть 50 на 50, либо 60 на 40 в перевесе с её стороны.
Действительно сам не замечаешь как начинаешь расслабляться и можешь потерять баланс. Сейчас впринципе все норм. Сыграли свадьбу неделю назад. Живем вместе сейчас где то полторы недели. Я взял хату в ипотеку (До заключения брака;)). До этого жили с родителями недельку после ее проводов. Оба работаем. Она занимается маникюром, педикюром.
Продолжайте заниматься собой. Очень часто ребята забивают на это и всё что ранее читали и чему учились - забывают. Допускают самые банальные и глупые ошибки.
Есть такое! Иногда были моменты когда она тебя провоцирует и поддаешься эмоциям, хочется повысить свой тон. Но вспоминаешь что повышение голоса является проявлением женской стороны. И тупо ее слушаешь, молчишь и переводишь тему. Стараюсь в свободное время перечитывать книги с форума, так как забываешь многие моменты.
С бабами будьте аккуратны. Помните, у вас теперь отношения. И излишняя ревность, а особенно измена может снова оттолкнуть девушку.
Ну с ревностью был у меня один косяк! Как то она пошла где то полтора месяца назад в караоке. И я ей сказал чтобы позвонила как дома будет. А она не позвонила из-за того что я спал. Ну и я предьявил ей за это. Но потом норм разрулил. Договорились с ней вместе ходить в подобные заведения. И если надо пойти с подругами кудато погулять то максимум до 12 ночи, так и у меня отдельно с друзьями.
Старайтесь не ссориться и не ругаться по мелочам (особенно в период притирки, в течение 1-3 месяца) Даже мелкие ссоры могут девушку заставить передумать о своём решение вернуться к вам. Учитесь утилизировать ссоры!
Это тоже держу у себя в голове! Каждая ссора ведет к потере баланса! Стараюсь не ссорится! Но иногда эмоции берут вверх, даже сам не замечаешь как хочется поругаться.
Ну и готовьтесь к многочисленным проверкам))) После возврата, девушке становится интересна ваша прошлая жизнь, какая она была без неё. Вас будут допытывать был ли секс с другими девушками, много ли баб было и т.д))
Было такое дело! Предьявляла мне что я знакомился с девушками в ТЦ. И как то узнала что я спал на отдыхе с одной ОЖП во время расстования.
На что я отвечаю у нас тогда не было ничего и это уже в прошлом.
Самое главное после возврата это не расслабляться! Если расслабишься сам не заметишь как поплывешь! Перечитывайте всю литературу по отношениям с форума, так как информация забывается, перечитывайте сам форум.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Darkaleks

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вернул девушку пару дней назад, оказывается чувства у нее никуда не ушли,как сказала " Васек нам с тоблй помог, я поняла что на самом деле люьлю тебя" Сейчас все супер пару советов от себя
1 не забивайте на себя
2 не торопитесь съезжаться ,держите личные границы
3 понаблюдайте хочет ли девушка сама вкладываться в отношения.
На счет других баб да лучше не говорить хотя моя даже не спрашивала о них,сказала "если у тебя и кто был то это неважно,важно что мы сейчас вместе",но это частный случай))
Моя реально сказала что не видит во мне больше тирана и видит другую личность,вот так вот все вышло.
Самый главный пункт на момент расставания это отпустить ее без ругани и помочь с переездом,достойно пережив это,она это будет очень уважать,отсутствие негатива очень сокращает возврат.
Удачи всем!
 
Сверху