Ушла жена с ребенком. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком. как вернуть?

Mr.Stark

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вместе мы около 5 лет. В браке 2.5 года. Ей уже было 19, мне 22, когда мы поженились. Все было хорошо. Года полтора не было ни одного конфликта. Но после того, как ребенку исполнился год, все пошло по наклонной. Я потерял очень прибыльную работу (было свое дело) и потом долго не мог найти ничего подходящего. Началась проблема с деньгами. После этого пошли конфликты, после которых я сдал свою сильную позицию и постоянно извинялся первый, либо соглашался с тем, что я не прав. Это происходило все чаще и чаще. Пока не дошло до того, что она потеряла ко мне физическое влечение. Тут я уже начал паниковать и всем видом показывать, что я боюсь ее потерять.

Разговоры прекратились. Мы стали в буквальном смысле соседями по комнате. Наконец она не выдержала и сказала, что хочет развод. Я некоторое время подумал согласился с ней. Еще какое то время пожили вместе, пока она не нашла денег, чтобы съехать. За это время пару раз пытался вытащить ее куда нибудь сходить, на что слышал четкий отказ.

Она переезжает к родственникам и забирает ребенка. Мысли о ней немного стали негативными. Но я решил не думать об этом и занялся собой. Начал заниматься йогой, медитацией, сделал более сильный упор на изучение психологии отношений, психологии личностного роста, пикап, бизнес литературу. Начал следить за телом, нашел нормальную работу. Пытаюсь восстановить свое дело, которое приносило хорошую прибыль. В общем просто так не сижу.

Несколько раз переписывались с ней, выясняли отношения в игривой форме. Пару раз пофлиртовали и я пишу ей, что у меня перегорело к тебе и я не хочу никакого общения. Она написала - Хорошо, как скажешь. Далее она выкладывает на аватарку фотку с пацаном каким то. Видно что это была провокация, потому что фотка была просто убогого качества и очень очень темная. Ну никак не годится для аватарки. Я не реагирую. Через 3-4 дня она ее убирает. Через несколько дней опять завязался какой то незначительный диалог, в котором она пишет - не обижайся на меня пожалуйста. Не хочу врагами быть, хочу нормально общаться. Подожду пока ты остынешь. Я ей отвечаю - мы же с тобой договорились общаться только по поводу ребенка и больше никак. Она отвечает - как скажешь.

Я забираю ребенка на несколько дней к себе. Спрашиваю у нее когда он кушал, что давать из лекарств (он немного приболел). Она отвечает - ребенок ничего не кушает, что скучает по нему и т д. Говорю ей - приезжай ко мне и проводи с ним время, пока я буду на работе. Она спрашивает - можно завтра приехать? Отвечаю ей - приезжай. (а у меня выходной был) В итоге это привело к тому, что на днях мы провели целый день вместе в одной комнате и еще пол дня следующего. Были шутки как с ее, так и с моей стороны по типу - "просто любишь ты меня еще", "ты будешь моим всегда, а я не факт"...

После этого в вк пишу ей, что было приятно с ней провести время. Что как будто и не расставались. Она ответила - взаимно. Пишу ей - похоже, что любовь еще осталась. Она отвечает - еще мало времени прошло. Никто ничего не понял. Скорее всего это просто привычка. Я пишу, что ни на что не намекаю, просто было классно с тобой. Она отвечает - я пока ничего не хочу менять. Пусть все останется на своих местах. После этого я перестал писать.

Скажите как мне действовать в данной ситуации? Отношения вроде как хорошие, но я боюсь как бы они не превратились в дружеские. Очень хочу ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Были шутки как с ее, так и с моей стороны по типу - "просто любишь ты меня еще", "ты будешь моим всегда, а я не факт"...
Это не шутки, это ее взгляд на отношения сейчас.
И это огромный минус для вашей оценки женскими глазами. Когда вы "старший" для своей женщины, она всегда будет тянуться к вам - давать внимание и пытаться получить его в ответ. Если же вы показываете, что вы уже сильно привязались к женщине (ревнуете, всегда доступны,женщина - смысл вашей жизни), ей больше незачем тянуться к вам и пытаться получить внимание, ведь вы и так показываете, что боитесь потерять её больше, чем последние трусы. А в глазах женщины все должно быть наоборот.
[DOUBLEPOST=1572520699][/DOUBLEPOST]
Скажите как мне действовать в данной ситуации?
Дайте ей чувство потери и эмоций связанных с этим. Уйдите в игнор.
Прочитайте об игноре или сан часе на форуме.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Аву поставь.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1572522384][/DOUBLEPOST]
Я потерял очень прибыльную работу (было свое дело) и потом долго не мог найти ничего подходящего. Началась проблема с деньгами. После этого пошли конфликты, после которых я сдал свою сильную позицию и постоянно извинялся первый, либо соглашался с тем, что я не прав. Это происходило все чаще и чаще.
ты у неё на шее начал сидеть?


Разговоры прекратились. Мы стали в буквальном смысле соседями по комнате. Наконец она не выдержала и сказала, что хочет развод. Я некоторое время подумал согласился с ней.
как давно?


Но я решил не думать об этом и занялся собой. Начал заниматься йогой, медитацией, сделал более сильный упор на изучение психологии отношений, психологии личностного роста, пикап, бизнес литературу. Начал следить за телом, нашел нормальную работу. Пытаюсь восстановить свое дело, которое приносило хорошую прибыль. В общем просто так не сижу.
молодец. всё правильно.


Несколько раз переписывались с ней, выясняли отношения в игривой форме.
бред. выяснение отношений это всегда фигня.


Пару раз пофлиртовали и я пишу ей, что у меня перегорело к тебе и я не хочу никакого общения.
типа угрозу кинул.

Далее она выкладывает на аватарку фотку с пацаном каким то. Видно что это была провокация
да. привыкла что ты за ней бегаешь. решила что снова побежишь



Через 3-4 дня она ее убирает. Через несколько дней опять завязался какой то незначительный диалог, в котором она пишет - не обижайся на меня пожалуйста. Не хочу врагами быть, хочу нормально общаться.
перевожу "пёсик, не убегай далеко. мне нужен твой ресурс и внимание. ты мне ещё пригодишься"


Я забираю ребенка на несколько дней к себе. Спрашиваю у нее когда он кушал, что давать из лекарств (он немного приболел). Она отвечает - ребенок ничего не кушает, что скучает по нему и т д. Говорю ей - приезжай ко мне и проводи с ним время, пока я буду на работе.
не надо было так делать.


Она спрашивает - можно завтра приехать? Отвечаю ей - приезжай. (а у меня выходной был) В итоге это привело к тому, что на днях мы провели целый день вместе в одной комнате и еще пол дня следующего.
слишком рано. слишком вяло.
она не твоя женщина сейчас и не надо её пускать на свою территорию. а так получается что она видит что все твои "надоела" только на словах.
и будет твои действия как фуфло воспринимать. какими они в принципе и являются.
когда прокачка ради возврата, это не прокачка. это потеря времени. что ты там изучал и читал если такие галимые ошибки делаешь?

Были шутки как с ее, так и с моей стороны по типу - "просто любишь ты меня еще", "ты будешь моим всегда, а я не факт"...
какие шутки. пёсик только успевает хвостиком вилять.


После этого в вк пишу ей, что было приятно с ней провести время. Что как будто и не расставались. Она ответила - взаимно. Пишу ей - похоже, что любовь еще осталась.
:rolleyes:


Она отвечает - я пока ничего не хочу менять.
бум. всё. пёс на поводке. тебя поимели.


Скажите как мне действовать в данной ситуации?
"миша всё фигня. давай по новой"


Очень хочу ее вернуть.
это заметно. а себя то вернул?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вместе мы около 5 лет. Но я решил не думать об этом и занялся собой. Начал заниматься йогой, медитацией, сделал более сильный упор на изучение психологии отношений, психологии личностного роста, пикап, бизнес литературу. Начал следить за телом, нашел нормальную работу. Пытаюсь восстановить свое дело, которое приносило хорошую прибыль. В общем просто так не сижу.

Я забираю ребенка на несколько дней к себе. Спрашиваю у нее когда он кушал, что давать из лекарств (он немного приболел). Она отвечает - ребенок ничего не кушает, что скучает по нему и т д. Говорю ей - приезжай ко мне и проводи с ним время, пока я буду на работе. Она спрашивает - можно завтра приехать? Отвечаю ей - приезжай. (а у меня выходной был) В итоге это привело к тому, что на днях мы провели целый день вместе в одной комнате и еще пол дня следующего. Были шутки как с ее, так и с моей стороны по типу - "просто любишь ты меня еще", "ты будешь моим всегда, а я не факт"...

После этого в вк пишу ей, что было приятно с ней провести время. Что как будто и не расставались. Она ответила - взаимно. Пишу ей - похоже, что любовь еще осталась. Она отвечает - еще мало времени прошло. Никто ничего не понял. Скорее всего это просто привычка. Я пишу, что ни на что не намекаю, просто было классно с тобой. Она отвечает - я пока ничего не хочу менять. Пусть все останется на своих местах. После этого я перестал писать.

Скажите как мне действовать в данной ситуации? Отношения вроде как хорошие, но я боюсь как бы они не превратились в дружеские. Очень хочу ее вернуть.

1. Правильно делаешь, что решил заниматься собой. Развитие по направлениям здоровье, спорт, знания, финансы, хобби.
2. Не превращайся в няньку. Если жена ушла, она должна почувствовать изменения. В том числе, что ты больше с ребёнком не сидишь по несколько дней. Пока ты с ним сидишь, у неё появляется время искать "нового папу". Мужчина должен заниматься воспитанием ребёнка с 3 лет. Так что с ребёнком повремени. Он ещё все равно ничего не понимает.
3. И не надо подобного суррогатного общения. Лучше уйти в игнор. Чтобы она тебя потеряла и забеспокоилась. Даже в соц сетях думаю ничего не надо постить.
Сосредоточься на своём развитии.
Сразу предупреждаю что я не эксперт, но советы п.1 и п.2 правильные. Игнор тоже
 

Mr.Stark

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Аву поставь.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1572522384][/DOUBLEPOST]
ты у неё на шее начал сидеть?



как давно?

Последние 3 месяца до расставания. А расстались месяца полтора назад
[DOUBLEPOST=1572523476][/DOUBLEPOST]
Это не шутки, это ее взгляд на отношения сейчас.
И это огромный минус для вашей оценки женскими глазами. Когда вы "старший" для своей женщины, она всегда будет тянуться к вам - давать внимание и пытаться получить его в ответ. Если же вы показываете, что вы уже сильно привязались к женщине (ревнуете, всегда доступны,женщина - смысл вашей жизни), ей больше незачем тянуться к вам и пытаться получить внимание, ведь вы и так показываете, что боитесь потерять её больше, чем последние трусы. А в глазах женщины все должно быть наоборот.
[DOUBLEPOST=1572520699][/DOUBLEPOST]
Дайте ей чувство потери и эмоций связанных с этим. Уйдите в игнор.
Прочитайте об игноре или сан часе на форуме.
Ребенок болеет. Если нужна будет моя помощь или еще что то. Как тут игнорировать такое?
 

Саша_89

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последние 3 месяца до расставания. А расстались месяца полтора назад
[DOUBLEPOST=1572523476][/DOUBLEPOST]
Ребенок болеет. Если нужна будет моя помощь или еще что то. Как тут игнорировать такое?
Если она нормальная мать и нормально позаботится о ребенке то игнорь!
А все это время что вы вместе провели называются качели! Ее качнуло к тебе и как поняла что ты у нее на поводке сразу тебя слила! Так делают все бабы! Со мной так несколько раз проделывала моя бж! Не будь мной, не будь дураком!
Правильно тебе советуют - верни себя и не ради возврата, тогда будет точно все гуд, в любом случае!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последние 3 месяца до расставания. А расстались месяца полтора назад
[DOUBLEPOST=1572523476][/DOUBLEPOST]
Ребенок болеет. Если нужна будет моя помощь или еще что то. Как тут игнорировать такое?
Какая твоя помощь? Она решила жить самостоятельно! Пусть решает!
Звонит не отвечаешь, пишет ! Ты отвечаешь, все что касательно ребенка пишешь мне, я принимаю решения на свое усмотрение! Нужны деньги на лекарство, можешь принять участие, и в идеале в пропорции 50/50 ! В той в которой вы несете ответственность !
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик решил половину вопросов проигнорировать и ждет помощи :)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Манипулирование ребенком - самая гнусная вещь. Манипулирование больным ребенком - двойне гнусная вещь. Пока ты будешь сидеть с больным ребенком, она будет искать себе нового мужика, который если он алень, ради её пизды, отберёт у тебя ребенка. Пойми это она виновата, это она делает ребенку хуже, своим уходом она ему судьбу ломает. У ребенка не будет полноценной семьи, папу он будет видеть очень редко, ребенок по праздникам не сможет сидеть за одним столом с мамой и папой. А отчим не будет его любить так как ты. А если бить будет или вообще педофилом окажется. У тебя на кону всё это.
Пусть сама сидит с больным ли, со здоровым ли. И пусть прочувствует что она делает и как она без тебя будет. Она же обычная нормальная женщина, а не алкоголичка. Пусть справляется.
Ни какой денежной помощи наличными или на карту. Не хрен на твои деньги кометику покупать, чтобы понравиться хахелю. Список лекарств и необходимого по СМС. Покупаешь в натуре, можешь передать через свою маму или курьерскую службу.

Ты пойми ты в шоковом неадекватном состоянии. Твой мозг лихорадочно ищет оправдания твоим и её неправильным поступкам.
 
Последнее редактирование:

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Далее она выкладывает на аватарку фотку с пацаном каким то.
На счет измены мультики гонять не будешь?
"просто любишь ты меня еще", "ты будешь моим всегда, а я не факт"
Закидывает мыслевирусы, чтобы ты так думал, а ты так не думай) Это манипуляции.
Ты норм себя ведешь. за исключением вот этого:
что было приятно с ней провести время. Что как будто и не расставались. Она ответила - взаимно. Пишу ей - похоже, что любовь еще осталась. Она отвечает - еще мало времени прошло. Никто ничего не понял. Скорее всего это просто привычка. Я пишу, что ни на что не намекаю, просто было классно с тобой.
Не говори ей таких слов, ее ЧСВ тешить попусту. А то она щас думает, что королева, раз ты убиваешься.
Скажите как мне действовать в данной ситуации? Отношения вроде как хорошие, но я боюсь как бы они не превратились в дружеские.
Если общаешься, то только по ребенку, любой другой разговор-это отклонение от курса возврата.
Тебе нужно повыходить в свет пообщаться с другими девушками. Тем более если начал изучать пикап. В общем, чтоб она конкуренцию прочухала. и в теории ее должно зажать.
С ней не ссорься, только по вопросам ребенка.
Если не сторонник радикальных мер, то просто создай дефицит себя.
Развивай другие сферы жизни. По возврату не парься пока.
Главное никаких признаний, никаких эмоций. Надо, чтобы она почувствовала, что ОНА теряет, а не ТЫ.
 

Mr.Stark

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счет измены мультики гонять не будешь?
Я про это ничего не могу сказать, так как не знаю. Тем более, она уже не моя, значит даже если и была у нее близость с кем то, то это не измена
[DOUBLEPOST=1572536323][/DOUBLEPOST]
Мужик решил половину вопросов проигнорировать и ждет помощи :)
Вроде на все ответил, что увидел
[DOUBLEPOST=1572536495][/DOUBLEPOST]
Манипулирование ребенком - самая гнусная вещь. Манипулирование больным ребенком - двойне гнусная вещь. Пока ты будешь сидеть с больным ребенком, она будет искать себе нового мужика, который если он алень, ради её пизды, отберёт у тебя ребенка. Пойми это она виновата, это она делает ребенку хуже, своим уходом она ему судьбу ломает. У ребенка не будет полноценной семьи, папу он будет видеть очень редко, ребенок по праздникам не сможет сидеть за одним столом с мамой и папой. А отчим не будет его любить так как ты. А если бить будет или вообще педофилом окажется. У тебя на кону всё это.
Пусть сама сидит с больным ли, со здоровым ли. И пусть прочувствует что она делает и как она без тебя будет. Она же обычная нормальная женщина, а не алкоголичка. Пусть справляется.
Ни какой денежной помощи наличными или на карту. Не хрен на твои деньги кометику покупать, чтобы понравиться хахелю. Список лекарств и необходимого по СМС. Покупаешь в натуре, можешь передать через свою маму или курьерскую службу.

Ты пойми ты в шоковом неадекватном состоянии. Твой мозг лихорадочно ищет оправдания твоим и её неправильным поступкам.

Забрать ребенка была моя инициатива, так как я его долго не видел.

Ты пойми ты в шоковом неадекватном состоянии. Твой мозг лихорадочно ищет оправдания твоим и её неправильным поступкам.
Да я вроде спокоен. У меня есть конечно чувство потери, но я не страдаю. По крайней мере пока
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
про это ничего не могу сказать, так как не знаю. Тем более, она уже не моя, значит даже если и была у нее близость с кем то, то это не измена
Ну, выше я написал модель поведения,которая эффективна будет,по моему мнению.
 

Mr.Stark

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Правильно делаешь, что решил заниматься собой. Развитие по направлениям здоровье, спорт, знания, финансы, хобби.
2. Не превращайся в няньку. Если жена ушла, она должна почувствовать изменения. В том числе, что ты больше с ребёнком не сидишь по несколько дней. Пока ты с ним сидишь, у неё появляется время искать "нового папу". Мужчина должен заниматься воспитанием ребёнка с 3 лет. Так что с ребёнком повремени. Он ещё все равно ничего не понимает.
3. И не надо подобного суррогатного общения. Лучше уйти в игнор. Чтобы она тебя потеряла и забеспокоилась. Даже в соц сетях думаю ничего не надо постить.
Сосредоточься на своём развитии.
Сразу предупреждаю что я не эксперт, но советы п.1 и п.2 правильные. Игнор тоже
До какого момента мне держать игнор? Я не бесчувственный человек и хочу видеть своего ребенка. Хотя бы раз в неделю. В любом случае тотальный игнор не получится
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ещё забыл добавить, что ты не только не бесчувственный, но и безвольный. Займись возвратом себя и попутно жены. Работай над собой. Если жену вернёшь, значит и ребенка вернёшь в полноценную семью. А сейчас из за этих свиданий с ребёнком, ты упустишь возможность вернуть жену и ребенок долгие годы будет лишён полноценного воспитания любящим отцом и будет получать подзатыльники от отчима. А может отчим вообще увезёт ребенка и жену в другой город. Отодвинь свои хочу на задний план.
По себе скажу, что игнор в 1 - 2 месяца можно пережить нормально.
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
До какого момента мне держать игнор? Я не бесчувственный человек и хочу видеть своего ребенка. Хотя бы раз в неделю. В любом случае тотальный игнор не получится
Отличия обычного игнора от тотального в том, что общение с женой есть, но с сильной позиции - ты открыто демонстрируешь, что общение с бывшей тебя не триггерит и ты просто продолжаешь жить своей жизнью, двигаешься вперед, не паришься на счет нее. Первому не проявлять инициативы, если проявлять, то для встречи с ребенком, с женой общаться без эмоций(по деловому), но на по*уй. но для такого поведения яйца нужны.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После этого пошли конфликты,
Вот тут уже надо было ставить точку,изначально условия бабе не поставил ,что конфликт в вашей паре не приемлем,будет конфликт -с вещами на выход .
Начался конфликт ,то поздно уже ,все равно бабе ничего не докажешь ,виноватым окажешься именно ты,максимум это окажешься не услышанным .

А в вашей паре у бабы изначально не было уважение к тебе и страха потери.
Сейчас уже сложно будет что то поменять . На будущее ,изначально ставь условия бабе,не бойся,что то не понравилось -до свидания.
У меня так 90% баб отсеиваются сразу.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я про это ничего не могу сказать, так как не знаю. Тем более, она уже не моя, значит даже если и была у нее близость с кем то, то это не измена
[DOUBLEPOST=1572536323][/DOUBLEPOST]
Вроде на все ответил, что увидел
[DOUBLEPOST=1572536495][/DOUBLEPOST]

Забрать ребенка была моя инициатива, так как я его долго не видел.
Да я вроде спокоен. У меня есть конечно чувство потери, но я не страдаю. По крайней мере пока

Не надо обманывать самого себя. Мы все здесь подранки и раны наши ещё кроточат. Те, кто не страдает, на форуме этом не присутствуют. Кроме тех, кто на нём деньги зарабатывает.

Ты напомнил историю про сына моей одноклассницы. Некорректное сравнение и всё же. У него крыша от мариухуаны поехала, мать ему говорила что ему лечиться надо, а он ей - я совершенно здоров. Через два дня с ножим гонялся за мамой, отчимом и братом. Они закрылись от него в ванной. Тогда он разлил керосин на кухне и поджёг дом. В конечном итоге, когда дом пылал 50 минут, семья выпрыгнула со второго этажа в окно. Он поджидал на улице и бросился на них с ножом. Полицейский выстрелил ему в спину и убил. Об этой истории писала шведская пресса. Дело было в Швеции, г.Люлеа.

Так вот, не признание себя больным, бравада - это диагноз и подтверждение того, что тебе надо заниматься собой и лечиться.
Прекрати создавать ей условия, прекрати стелить постельку для васи. Пусть сидит с ребенком. Это её выбор. Ты в этом не виноват и не хотел этого.

В конечном итоге, ты же делаешь возврат жены, а это и для ребенка тоже делается. Чтобы он обрёл полноценную семью
 

Mr.Stark

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо обманывать самого себя. Мы все здесь подранки и раны наши ещё кроточат. Те, кто не страдает, на форуме этом не присутствуют. Кроме тех, кто на нём деньги зарабатывает.

Ты напомнил историю про сына моей одноклассницы. Некорректное сравнение и всё же. У него крыша от мариухуаны поехала, мать ему говорила что ему лечиться надо, а он ей - я совершенно здоров. Через два дня с ножим гонялся за мамой, отчимом и братом. Они закрылись от него в ванной. Тогда он разлил керосин на кухне и поджёг дом. В конечном итоге, когда дом пылал 50 минут, семья выпрыгнула со второго этажа в окно. Он поджидал на улице и бросился на них с ножом. Полицейский выстрелил ему в спину и убил. Об этой истории писала шведская пресса. Дело было в Швеции, г.Люлеа.

Так вот, не признание себя больным, бравада - это диагноз и подтверждение того, что тебе надо заниматься собой и лечиться.
Прекрати создавать ей условия, прекрати стелить постельку для васи. Пусть сидит с ребенком. Это её выбор. Ты в этом не виноват и не хотел этого.

В конечном итоге, ты же делаешь возврат жены, а это и для ребенка тоже делается. Чтобы он обрёл полноценную семью
Я и не обманываю. У меня все хорошо. Я хочу ее вернуть, даже очень. Но я не убиваюсь. У меня куча дел, новые знакомства и т д. Бывает, что по вечерам накрывает волна чувств и иногда я не справляюсь с эмоциями и могу что нибудь лишнее ей написать. Но стараюсь сдерживаться
[DOUBLEPOST=1572605417][/DOUBLEPOST]
Отличия обычного игнора от тотального в том, что общение с женой есть, но с сильной позиции - ты открыто демонстрируешь, что общение с бывшей тебя не триггерит и ты просто продолжаешь жить своей жизнью, двигаешься вперед, не паришься на счет нее. Первому не проявлять инициативы, если проявлять, то для встречи с ребенком, с женой общаться без эмоций(по деловому), но на по*уй. но для такого поведения яйца нужны.
Сегодня позвала меня погулять в парк с ребенком, втроем. И это уже не первое приглашение за последнюю неделю. На такие приглашения соответственно тоже не стоит реагировать?
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня позвала меня погулять в парк с ребенком, втроем. И это уже не первое приглашение за последнюю неделю. На такие приглашения соответственно тоже не стоит реагировать?
Я думаю, нет,пока не стоит. Внутреннее состояние как твое? Пока игнор.скажи,что возьмешь ребенка на прогулку в другой день. Завтра,например. Сам,типа проведешь с ним время. Сегодня кое какие дела. Будет пытаться виноватить,игнорируй провокации. Не ссорься
 

Mr.Stark

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, нет,пока не стоит. Внутреннее состояние как твое? Пока игнор.скажи,что возьмешь ребенка на прогулку в другой день. Завтра,например. Сам,типа проведешь с ним время. Сегодня кое какие дела. Будет пытаться виноватить,игнорируй провокации. Не ссорься
Внутреннее состояние в данный момент отлично. Тут такая история сегодня случилась. Я сплю, так как пришел с ночной смены. И вдруг меня будит ребенок (он был у нее). Открываю глаза, стоит жена передо мной, у меня дома. И говорит - Оставлю ребенка, через час приеду, заберу. Дверь открыли родители. Вот в этой ситуации как быть? Не выгонять же ее веником, правильно?
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дверь открыли родители. Вот в этой ситуации как быть? Не выгонять же ее веником, правильно?
Ну, с ребенком побудешь. Не бегать же от нее).
[DOUBLEPOST=1572609157][/DOUBLEPOST]
Вот в этой ситуации как быть?
Если не выглядел грустным и лишнего не говорил,то норм.
 

Mr.Stark

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, с ребенком побудешь. Не бегать же от нее).
[DOUBLEPOST=1572609157][/DOUBLEPOST]
Если не выглядел грустным и лишнего не говорил,то норм.
Почти не разговаривали. Я уткнулся в книгу и читал. А когда и какие провокации можно будет делать по отношению к ней?
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уткнулся в книгу и читал
Уныло,друже) не делай так. Почему уткнулся в книгу, скажешь?)

А когда и какие провокации можно будет делать по отношению к ней?
Не тебе делать провокации,а с ее стороны,когда будут,не вестись.

Пойми самое главное. Из хороших адекватных отношений не уходят. От адекватного мужика не уйдут. Поэтому, на всех форумах, прописывают саморазвитие. Но многие и не догоняют для чего оно нужно. Для себя любимого. А не для того,чтобы пойти на качалку РАДИ БАБЫ.для себя,родного все это. Чтобы понять, чего ты стоишь.
И, лучший выход, в твоей ситуации -это обратить внимание на себя. Не в смысле,что ты х*евый, а в смысле где косячил и исправить эти баги. Отсюда два выхода:
1. Баба осознает кого теряет и прибежит.
2. Баба не осознает, но тебе будет пох, потому,что ты вернул себя.

Судя по твоим постам последним.,тебе больше баба нужна и зона комфорта. Я бы посоветовал снять зависимость другими бабами(секс). И ты понизишь ее значимостьс у себя в голове.
В чем ценность ее ресурса?конкретно,если можно. "Я хочу ее вернуть потому,что: иии далее по пунктам". Сможешь расписать?
 

Mr.Stark

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В чем ценность ее ресурса?конкретно,если можно. "Я хочу ее вернуть потому,что: иии далее по пунктам". Сможешь расписать?

Потому что я люблю жену и ребенка. Хочу полноценную семью. Хочу исправить все косяки, которые были. Да и для меня естественнее быть с кем то, а не одному. Бабу найти не проблема на ночь. Разок в клуб сходить и готово.

Пойми самое главное. Из хороших адекватных отношений не уходят. От адекватного мужика не уйдут. Поэтому, на всех форумах, прописывают саморазвитие. Но многие и не догоняют для чего оно нужно. Для себя любимого. А не для того,чтобы пойти на качалку РАДИ БАБЫ.для себя,родного все это. Чтобы понять, чего ты стоишь.

Разумеется я для себя развиваюсь. Я жил однообразно и мне это надоело. Выход из зоны комфорта - единственный путь развития. Жена заставила меня выйти из зоны комфорта
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что я люблю жену и ребенка. Хочу полноценную семью.
Как хозяйка,как надежный тыл она тебя устраивает? Может еще какие то хоршие качества?Объективно распиши. "Люблю нимагу"-это не аргумент.
Хочу исправить все косяки, которые были.
Это верно.правильно мыслишь.
Да и для меня естественнее быть с кем то, а не одному.
Это зависимость. Это и есть зона комфорта,куда ты стремишься. Работай над самодостаточностью.
Бабу найти не проблема на ночь.
В чем проблема? Я тебя и толкаю к этому. Просто эти "дела на час", сомнительно. Есть вероятность,что она тебе изменяет. И это не проекция, а опыт.
Разумеется я для себя развиваюсь. Я жил однообразно и мне это надоело. Выход из зоны комфорта - единственный путь развития.
Молодчик,что осознаешь.
Жена заставила меня выйти из зоны комфорта
Только за это ей спасибо)
А вообще мужчина развивается всю дорогу. Независимо от того один он или нет.
 

Mr.Stark

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как хозяйка,как надежный тыл она тебя устраивает? Может еще какие то хоршие качества?Объективно распиши. "Люблю нимагу"-это не аргумент.
Иначе я бы ничего не стал делать
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Mr.Stark

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отговаривать тебя не хочу, ибо я против разрушения социальных ячеек). Возврат ,так возврат)
Как дела обстоят сейчас?
Ничего не происходит. Второй день не общаемся. Ну кроме того, что я вчера сказал, что заберу ребенка на следующей неделе
[DOUBLEPOST=1572763240][/DOUBLEPOST]
Ничего не происходит. Второй день не общаемся. Ну кроме того, что я вчера сказал, что заберу ребенка на следующей неделе
Решил попробовать сделать так, чтобы она действительно меня "потеряла". Не контактировать никак, кроме вопросов, касающихся ребенка. Плюс буду его забирать через своих родителей. Один хороший психолог сказал, что это идеальный вариант
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Решил попробовать сделать так, чтобы она действительно меня "потеряла". Не контактировать никак, кроме вопросов, касающихся ребенка. Плюс буду его забирать через своих родителей. Один хороший психолог сказал, что это идеальный вариант
На счет родителей, не по взрослому немного,не?)
Да, пока так. И сидеть в окопах и ждать когда ситуация решится не надо, за время пока ты будешь отсутствовать, поработай над изменениями внутренними и внешними. Другие девушки, имидж, тело в порядок приведи. В общем стань другим человеком, цель- демонстрация того,что ты прешь дальше, независимо от того с тобой она Или нет.
 

Mr.Stark

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счет родителей, не по взрослому немного,не?)
Да, пока так. И сидеть в окопах и ждать когда ситуация решится не надо, за время пока ты будешь отсутствовать, поработай над изменениями внутренними и внешними. Другие девушки, имидж, тело в порядок приведи. В общем стань другим человеком, цель- демонстрация того,что ты прешь дальше, независимо от того с тобой она Или нет.
Сегодня пишет мне в вк - Как дела? Ребенок скучает по тебе. Я хотела приехать к тебе, чтобы ты с ним поиграл, но уже поздно. Начала заходить ко мне на страницу и лайкать записи. Никогда раньше такого не было. А меня это почему то только раздражает немного
 
Сверху