Как отучить бывшую жену угрожать запретом видеться с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как отучить бывшую жену угрожать запретом видеться с ребенком

Амур13

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добры вечер! Уверен мне здесь помогут. Вообщем я был два раза женат и в обоих браках все было практически абсолютно одинаково, а именно первые пару лет все хорошо, потом полная утрата уважения ко мне со стороны бывших жен и как следствие измена - в первом браке и уход жены с ребенком во втором. Инициатором развода в первом браке был я, после того как узнал об измене, вернуть жену не пытался, во втором жена сама подала на развод, я в суд не ходил, т.к. до этого она пару раз уходила жить с ребенком на съемные квартиры и через месяц я их перевозил обратно. От таких уходов я устал и сейчас возвращать семью не хочу, может это временное желание, короче не хочу. Проблема заключается в другом, при разводе со второй женой мы договорились, что порядок общения с дочкой мы устанавливать не будем, я когда хочу могу с ней видеться, забирать на выходные и т.п. Так и было, каждый день я забирал дочь из садика около 17:00 потом гулял с ней и приводил домой в начале девятого, в выходные так же суббота и воскресенье были все мои, таким образом дочь была со мной больше чем со своей мамой. Бывшую жену это устраивало, даже очень - куча свободного времени. Но летом, я как-то раз взял дочь на дачу к своим родителям, естественно с согласия жены, конкретное время когда верну дочь не оговаривали. Привез я ребенка и передал матери примерно в 19 часов. Уже по дороге обратно и в сам момент передачи ребенка на меня посыпались оскорбления и прозвучало, что я с ребенком буду встречаться только по решению суда. На следующий день я позвонил жене и спросил, можно ли забрать дочь из садика, на что она как ни в чем не бывало сказала - забирай. Дальше все стало продолжаться по старому, мы с дочкой опять стали гулять каждый день после садика и все выходные. Но, две недели назад, я снова вернул дочь в воскресенье около 19 ч. и сцена с оскорблениями и упоминанием суда повторилась. Замечу, что до этого я приводил дочь к жене гораздо позже, в том числе и после выходных проведенных у меня, но такой реакции не было. Оскорбившись, я, с того дня бывшей жене не звоню в надежде, что она сама мне позвонит и предложит встретиться с дочкой, т.к. у нее возникнут дела и нужно что-бы с ребенком кто-то посидел. Однако звонков не следует, я тоже не звоню. Из вышесказанного у меня ряд вопросов и просьба помочь.
Во-первых, продолжать ли игнорировать и не делать первый шаг в плане вопроса: можно ли увидеть дочь? По дочери конечно скучаю, но терпимо.
Во-вторых, как избежать подобного в будущем, если ситуация измениться?
Сразу скажу сам в суд на определение порядка общения с ребенком подавать не буду поскольку из практики назначат минимум, а меня это не устраивает, а так же считаю это аморальным по отношению к ребенку - ставить ее счастье и радость от встреч с отцом в зависимость от решения суда, для которого это обычное дело, а на кону судьба моя и ребенка. Заранее большое спасибо!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приветствуем на форуме!
необходимо загрузить аватар.
[DOUBLEPOST=1572533835][/DOUBLEPOST]во всех браках сначала все хорошо
ведь парни сначала все такие активные соблазнители-охотники
сильные увереннные и независимые
но затем зона комфорта все меняет..
[DOUBLEPOST=1572533986][/DOUBLEPOST]в какой то момент мужчина понимает что теряет контроль и.. начинает ошибки за ошибкой

если проблема была в одних отношениях то и в других она повториться

ведь ты это ты и всегда действуешь так как тебе привычнее
[DOUBLEPOST=1572534386][/DOUBLEPOST]делаешь ошибки, перестаешь быть мужественным, показываешь страх - и как итог, теряешь уважение и тебе ищут замену
логично

жена съехала - ты побежал к ней возвращать = будет неуважение к тебе у нее
так нельзя делать

далее - неадекват со стороны бывшей по вопросам общения с ребенком
пойми , имея дело с бабой ты изначально обрекаешь себя на риск того что будут проблемы в общении и неадекват и т.п.
потому что девушки очень нестабильны и эмоциональны
если у них плохое настроение - могут и нагрубить
а знаешь почему? потому что видимо знают что им ничего за это не будет
ты будешь послушным и будешь исправно носить алиментики
закон в целом на их стороне..
[DOUBLEPOST=1572534480][/DOUBLEPOST]девушки всегда будут манипулировать тобой если ты это позволяешь
и если есть рычаги для манипуляции - твои слабые места
дети,страх потери самки, отказ доступа к вагине, и тп
если боишься - это они сразу видят
[DOUBLEPOST=1572534678][/DOUBLEPOST]она видит что ты слишком мягкий и поэтому так с тобой обращается, скорее всего
просто девушки любят "наказывать слабых мужиков"
это в их природе
[DOUBLEPOST=1572534794][/DOUBLEPOST]ты звонишь ей и просишь разрешения забрать СВОЕГО ребенка
это ли не положение "снизу"?
надо по другому все делать и договариваться с бабой с позиции которая выгодна тебе
ты решать должен, а у вас все решает баба
вот и нет уважения
[DOUBLEPOST=1572534905][/DOUBLEPOST]тебя пугают судом - так пойди и отсуди ребенка себе!
например.

ты провел какую то работу с юристом чтобы защитить свои права?
ты лишил жену доступа к своим ресурсам?

как ты наказал ее за ее уход? за такое обращение?
[DOUBLEPOST=1572535082][/DOUBLEPOST]далее ты оскорбился и ничего не можешь сдеать
и жена в любой момент тебя пошлет если позвонишь ей
надо самому начинать манипулировать и ставить рамки
рамки по алиментам и так далее
испугать ее приездом с полицией например
или органами опеки
или реальным судом
[DOUBLEPOST=1572535263][/DOUBLEPOST]и не помешало бы начать показывать мужика в целом

тебе надо учиться не только с бывшей договариваться но и строить отношения и делать возвраты

мои контакты внизу под сообщением - пиши в вотсап поговорим
 
Последнее редактирование:

Амур13

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
приветствуем на форуме!
необходимо загрузить аватар.
[DOUBLEPOST=1572533835][/DOUBLEPOST]во всех браках сначала все хорошо
ведь парни сначала все такие активные соблазнители-охотники
сильные увереннные и независимые
но затем зона комфорта все меняет..
[DOUBLEPOST=1572533986][/DOUBLEPOST]в какой то момент мужчина понимает что теряет контроль и.. начинает ошибки за ошибкой

если проблема была в одних отношениях то и в других она повториться

ведь ты это ты и всегда действуешь так как тебе привычнее
[DOUBLEPOST=1572534386][/DOUBLEPOST]делаешь ошибки, перестаешь быть мужественным, показываешь страх - и как итог, теряешь уважение и тебе ищут замену
логично

жена съехала - ты побежал к ней возвращать = будет неуважение к тебе у нее
так нельзя делать

далее - неадекват со стороны бывшей по вопросам общения с ребенком
пойми , имея дело с бабой ты изначально обрекаешь себя на риск того что будут проблемы в общении и неадекват и т.п.
потому что девушки очень нестабильны и эмоциональны
если у них плохое настроение - могут и нагрубить
а знаешь почему? потому что видимо знают что им ничего за это не будет
ты будешь послушным и будешь исправно носить алиментики
закон в целом на их стороне..
[DOUBLEPOST=1572534480][/DOUBLEPOST]девушки всегда будут манипулировать тобой если ты это позволяешь
и если есть рычаги для манипуляции - твои слабые места
дети,страх потери самки, отказ доступа к вагине, и тп
если боишься - это они сразу видят
[DOUBLEPOST=1572534678][/DOUBLEPOST]она видит что ты слишком мягкий и поэтому так с тобой обращается, скорее всего
просто девушки любят "наказывать слабых мужиков"
это в их природе
[DOUBLEPOST=1572534794][/DOUBLEPOST]ты звонишь ей и просишь разрешения забрать СВОЕГО ребенка
это ли не положение "снизу"?
надо по другому все делать и договариваться с бабой с позиции которая выгодна тебе
ты решать должен, а у вас все решает баба
вот и нет уважения
[DOUBLEPOST=1572534905][/DOUBLEPOST]тебя пугают судом - так пойди и отсуди ребенка себе!
например.

ты провел какую то работу с юристом чтобы защитить свои права?
ты лишил жену доступа к своим ресурсам?

как ты наказал ее за ее уход? за такое обращение?
Спасибо! Как наказал? - Ни как. Мои ресурсы не задействованы, не считая 7500 р. в виде алиментов, больше она и не требует. На счет юриста, я сам такой и вел много подобных дел, поэтому заранее могу говорить, что ребенок останется жить с матерью, а мне дадут жалкие и унизительные часы на общение. Для меня выгодная позиция это беспрепятственно и регулярно видеть дочь. То что слаб - это да.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что бы в людях не разочаровываться,не нужно ими очаровываться.
 

Амур13

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
был два раза женат и в обоих браках все было практически абсолютно одинаково, а именно первые пару лет все хорошо, потом полная утрата уважения ко мне со стороны бывших жен и как следствие измена
Может пора уже осознать ,что понятие счастливая жизнь нам навязана и она не имеет никакого отношения к реальности,уж точно не на длительную перспективу.
Я вот имея небольшой багаж знаний и немного негативного опыта понимаю,что не стоит создавать иллюзии и игнорировать тот факт,что отношения могут в любой момент разрушиться ,даже в самый непредсказуемый момент.
Вот когда ты все это осознаешь ,то и желание пропадёт что либо выстраивать серьезное с девушками.
После всего этого придётся переступить через себя ,поменять своё мировозрение ,это тоже не просто ,но необходимо ,но уж поверь ,это совершенно другая жизнь ,где нет всяких ванильных иллюзий и ожиданий.
Никто не говорит ,что жизнь после всего этого станет хуже,она просто будет иной и к этому нужно привыкать.
Ну или можно выключить мозг, ,поставить перед собой грабли и наступать на них ,прыгать по ним до самой смерти.
Как бы тут выбор очевиден,но судя по всему большинство выбирают именно второй вариант ,игнорируя мыслительные процессы и боясь кардинальных перемен в жизни.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как отучить бывшую жену угрожать запретом видеться с ребенком - знакомо) месяца 2-3 тотального пох***зма (максимум - молча переводишь деньги на ребенка, причем совсем не большие - и все). Не спрашивай про ребенка, не пиши, не звони (у каждой женщины есть руки и ноги + инстинкт защищать потомство - не дергайся, ребенка в канаву она не выбросит, не забудет в коляске и так далее - не утрируй - у тебя это обязательно будет). Проходили - знаем, не дергайся. Ты не спрашиваешь когда можно забрать дочь - ты просто едешь в садик и забираешь дочь - устраиваешь ей праздник потому, что ты не кусок дерьма а Отец! - Так же было, когда были серьезные терки с бывшей женой по дочке, вплоть до того, что ребенка не видел и из садика ее забирал хер знает когда да так, что я не успевал после работы - стоило мне забрать дочь на пару дней и с ней (не с мамой, договаривайся с ребенком - ребенок сказал "папа, я хочу еще с тобой побыть - хорошо доченька, давай на этой неделе я тебя еще заберу и поедем в цирк или аквапарк" - а когда забрал без ведома бывшей жены, ее брата и свата - сказал мол вот, дочка хочет, идите на*** господа присяжные - и не е***шь себе мозг, ты отец, это ты решаешь КАК лучше ребенку (даже в бывшей семье - ты решаешь как будет лучше твоему ребенку - отцом ты как был, так и остался).

А вообще, тебе стоит очень глубоко погрузиться в тему психологии и отношений - б***ть у тебя дети от каждого брака - если ты не изменишься (а это только через познание - читай - думай - делай) то, ГАРАНТИРУЮ ты своих детей ОБРЕКАЕШЬ на жалкое существование в отношениях, ты уже обвешал их якорями, которые им будут (обязательно будут, поверь) портить жизнь, если ты останешься таким же как сейчас. Если у тебя растет дочка и ты с ней не живешь - читай про гештальт, про якоря, про недоверие баб мужчинам выросшим без отца, про потребительское отношение (это на подкорке у них, они не понимают этого - это подсознание, не хорошо и не плохо - нормально - если ты знаешь что с этим делать - а тебе как отцу знать надо). Пойми главное - первая и ЕДИНСТВЕННАЯ ИСКРЕННЯЯ любовь у ЛЮБОЙ девочки - это отец! - если его нет, или он моральный урод - все, труба - она потерянное существо в этом мире (до тех пор - пока либо она сама (это не возможно) либо какой то специалист не закроет этот дефицит в ее голове терапией). Поверь, именно от тебя (не от мамы) зависит ВСЯ дальнейшая жизнь твоей дочки.

Расскажи лучше тут какого хера ты два раза развелся и каждый раз с детьми? подробно во всех красках
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи лучше тут какого хера ты два раза развелся и каждый раз с детьми?
Сам видимо таких баб проблемных выбирал и ещё избаловал наверное.

Ему нужно самообразовываться срочно,понять уже,что женщина это твой ПУТНИК(помощник) по его жизненным целям.
Современные женщины к сожалению превратились в бесовских отродий.
Соверешннно ненаучны чтить отца своего и уважать мужчину,поэтому и делают как им хочется ,а это ещё ко всему поощряется мужиками,понимаешь какой сатанизм это?! Бездействие и безответственность мужеская привела к такому печальному результату :(
Мужики боятся поставить бабу на место,дальше будет только хуже..
[DOUBLEPOST=1572538702][/DOUBLEPOST]Я у многих своих знакомых спрашивал ,а знают они вообще ,что главное предназначение женщины это сделать своего мужчину счастливым ,ведь именно для этого она и создана Богом?! Знаешь что поголовно все отвечали,возмущались и говорили что щас не те времени бла бла бла ,про равноправие ,что мужик чего то там должен .
Я им всем в ответ говорил,что мужик вообще тебе ничего не должен ,есть и радуйся и тд.
После таких разговоров многие из них к мужьям вернулись ,а другие к своим помягче стали относиться.
Им мозги вправлять надо !!! Прописные истины лежат на поверхности ,чего их бабам в лоб не говорят ??? Сказал и смотри реакцию и делай выводы!!!
Чего вы ждёте когда в их головах е##тых что то вызреет?? Надо постоянно корректировать!!!
 

Амур13

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может пора уже осознать ,что понятие счастливая жизнь нам навязана и она не имеет никакого отношения к реальности,уж точно не на длительную перспективу.
Я вот имея небольшой багаж знаний и немного негативного опыта понимаю,что не стоит создавать иллюзии и игнорировать тот факт,что отношения могут в любой момент разрушиться ,даже в самый непредсказуемый момент.
Вот когда ты все это осознаешь ,то и желание пропадёт что либо выстраивать серьезное с девушками.
После всего этого придётся переступить через себя ,поменять своё мировозрение ,это тоже не просто ,но необходимо ,но уж поверь ,это совершенно другая жизнь ,где нет всяких ванильных иллюзий и ожиданий.
Никто не говорит ,что жизнь после всего этого станет хуже,она просто будет иной и к этому нужно привыкать.
Ну или можно выключить мозг, ,поставить перед собой грабли и наступать на них ,прыгать по ним до самой смерти.
Как бы тут выбор очевиден,но судя по всему большинство выбирают именно второй вариант ,игнорируя мыслительные процессы и боясь кардинальных перемен в жизни.
Спасибо за ответ! Все верно сказано, но моё мировоззрение уже поменялось так как вы написали и желание пропало, жизнь стала другой - лучше. Но вопрос мой не про то, вернее про то, но не совсем. Свои ошибки я все теперь вижу и понял и как жить дальше понимаю. Но я ставил на обсуждение 2 вопроса вполне житейских. Хотелось бы конкретики.
 

Амур13

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Тебе Теодор написал конкретику.
Привет! Я знаю, читал, очень хорошо написано. Конкретно.
[DOUBLEPOST=1572544072][/DOUBLEPOST]
Привет.
Тебе Теодор написал конкретику.
И видишь ли в чем дело, только пойми меня правильно. То, что написал Теодор я и так сам понял, но сомневался. Он мои умозаключения подтвердил и исходил из опыта - это очень ценно. Быть может я пока мало изучал форум и может ещё по моей теме кто-нибудь напишет, но мысли Теодора очень мне помогли.
[DOUBLEPOST=1572544377][/DOUBLEPOST]
Привет.
Тебе Теодор написал конкретику.
И все прочитанное я интегрирую со своими выводами и в процессе хочу сложить целое.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пишет тебе отец, который после измены жены и её ухода с двумя детьми к "васе" (Серёже), набил ему морду за то, что хотел покрестить моего младенца без меня - родного отца, затем отсудил одного сына через суд. Ему было 5 лет. И установил порядок общения с маленьким. На момент окончания суда ему было 2 года.
Суд по страшему я выиграл. Определили место жительства сына с отцом, сначала на период судебного разбирательства, а затем окончательно. Суд длился с ноября 2017 по март 2019 года.
Суд по порядку общения с младшим, формально выиграл (суд по моему иску установил порядок общения), но фактически проиграл, так как суд установил два свидания в месяц по 7 часов каждое на моей территории по субботам.

Теперь по порядку:
1. Когда жена уехала в туман с детьми, я за ней бегал две - три недели, упрашивал вернуться. Пытатлся образумить, не верил в происходящее. Потом стал творить жесть. Избил друга Васи, который вез не пристёгнутым сына вместе с б.ж. Когда я его остановил, он на меня стал прыгать и я не дожидаясь последствий ударил первым и добавил.
2. Потом нашёл форум, решил возвращать, взял эксперта, ушёл в тотаьный игнор. Не видел старшего месяц. Трудно мне было, я думал, что он забыл меня и променял меня на васю. 1 сентября мы должны были отвести сына на день открытых дверей в центр детского творчества на рисование. Но бывшая в своём любовном угаре забила на это. В сад не привела (я хотел его из сада забрать), я пошёл домой к васе. Когда вошёл и сын услышал мой голос, он выбежал в криками "Папочка пришёл!" и бросился мне на шею. Я наехал на жену, обвинил её в том, что она со совсем с дуба съехала, о сыне не заботится. Она беспрекословно одела сына и мы ушли.
Как вышли за калитку сын стал мне выговаривать "Ты зачем меня сюда отдал? Я хочу жить с тобой, а не с этим дядей. Чтобы больше меня сюда не отдавал!!!". Ну мне оставалось лишь выполнить его просьбу, попутно объяснив, что я его сюда не отдавал, а его мама сюда притащила.
3. С этого дня пошла борьба жены за сына. Параллельно, младенца мне не давали и скажу наперёд, что мне его не давали с 10 июля 2017, когда я его последний раз брал к себе по 15 мая 2018 года, когда приставы принудительно исполнили определение суда о временном порядке общения, до вступления в законную силу решения суда.
4. Старший сын Миша стал жить со мной, неделю у нас была гонка, кто вперёд заберёт ребенка из садика. Потом мне это надоело, я написал заявление на отпуск в сади на два месяца (сам то я и.п. свободный) и жить стали вместе. Были две попытки прорваться домой с провокациями и вызовом милиции. Жена пыталась переворачивать холодильник, ударила меня, я в ответ нанёс ей пощёчину. Потом она вызвала папу каратиста, он вынес дверь. Но я заблаговременно пригласил на чай двух ребят с тайского бокса, предвидя ситуацию, они взяли папу под руки, вывели во двор и он молча и быстро ушёл. В сад ребенка я не водил, работал на дому плюс много времени проводил с сыном (научил кататься на роликах, велосипеде, ездили в познавательные поездки с сыном в Москву, Смоленск, Белгород, гуляли по городу и лесу. В общем я с ним возился, как и всегда это делал. Поэтому он и сбежал ко мне. Там на него ни мать, ни тем более вася внимания не обращали. В период игнора, как выяснилось, он неоднократно просился к папе, на что был ответ "Ни каких пап!". За что сука и поплатилась. Он её за короткий срок стал не воспринимать.
5. В связ с тем, что мне не давал видеть младшего и ещё и планировали покресить его без меня, я пришёл разбираться к васе и мы подрались. Лицо бывшей светилось от счастья, потому что у меня были на лице ссадины. Васе тоже крепко досталось. В итоге его признали виновным в драке, но без уголовных последствий. После этого, я перестал жене давать деньги и приносить подарки для младшего сына и обратился в суд с двумя исками.
6. Момент был выбран удачно. У б.ж. не было жилья, в доме васи она проживала на птичьих правах без прописки, как сожитель. Уже в первом заседании суда 15 декабря 2017 года суд удовлетворил моё ходатайство и определил временно до принятия окончательного решения суда чтобы сын Миша жил со мной. Это дало мне возможность снова начать водить сына в сад. Так как бывшей было некогда забирать сына из садика, она придумала подсылать тёщу и тестя. Тогда я написал заявление в сад, что я против того, что бы кто либо, кроме родителей забирал сына из сада. Потому что тесть был осуждён за домашнее насилия, злоупотребляет алкоголем, а тёща настраивает ребенка против отца.
7. Я записал сына во всевозможные кружки и секции на 6 дней в неделю. Это мне так же было поставлено в плюс судом, так как я в отличие от б.ж. деятельно забочусь о гармоничном развитии сына.
Таким образом, я фактичски существенно ограничил общение б.ж. с сыном, что пошло на пользу сыну, так как я избавил его от промывания мозгов и настраивания против меня, особенно со стороны тёщи.
8. Суд вскоре после нового года принял к производству второй иск по общению с Ильёй. Неожиданно два разных иска были соединены в одно производство, что могло затянуть дело по младшему. Тогда я заявил ходатайство об установлении временного порядка общения с сыном до окончания суда. В первом же заседании суд вынес определение. Но б.ж. стала какой то сумасшедшей и игнорировала решение суда. Тогда я взял ипсполнительный лист и отдпл его приставам. Б.ж. умудрилась вновь игноировать определение суда. Приставы взыскали исполнительсткий сбор 5000 рублей. Я подключитл ПДН, комиссию по делам несоршеннолетних. Приставы составили протокол на основании материала из ПДН, зафисировавших, что меня дома нет сына во время свидания, а КДН вынесла штраф 2500 рублей за не предоставление свидания. Начальник РО ССП лично звонила б.ж. и предупредила, что следующий раз ребенка будут изымать с автоматчиками. После уплаты штрафов, б.ж. образумилась.

Теперь не я ей звоню, а она сама звонит, не хочу ли я взять ребенка к себе.

Задавайте ваши вопросы пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конченные,вот почему у них у всех такие заебы?они же получили что хотели,разводы,Васьков,чё ещё надо?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конченные,вот почему у них у всех такие заебы?они же получили что хотели,разводы,Васьков,чё ещё надо?
Ага, и не говори! Не давать нормальному порядочному отцу ребенка 9 месяцев! Как будто я алкаш, наркоман или насильник.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, и не говори! Не давать нормальному порядочному отцу ребенка 9 месяцев! Как будто я алкаш, наркоман или насильник.
Ты как будто с луны свалился ,женщина = эмоции ,если не испытывает к тебе эмоций ,то бесполезно ей что-либо объяснять ,ты для неё ничтожество ,для них эмоции важнее отношений .
Кнут и пряник ,только так их можно воспитывать .

У меня батя алкаш ,всю жизнь бухает,но мать всю жизнь с ним и ни разу о разводе не заикнулась ,а знаешь все почему?потому что батя мужик и никогда не показывал матери розовых соплей ,он в глазах матери мужик с яйцами ,а вы ванильные тряпочки ,баба никогда к тебе эмоций не будет испытывать.
[DOUBLEPOST=1572589332][/DOUBLEPOST]Она об вас ноги вытирает,а вы за ней с цветами бегаете ,как вас можно уважать ?себя уважать начните.
[DOUBLEPOST=1572589620][/DOUBLEPOST]
Конченные,вот почему у них у всех такие заебы?они же получили что хотели,разводы,Васьков,чё ещё надо?
Сам таких баб выбираешь ,смотри на то как она к тебе относится ,на уважение к мужчинам .выбираете по внешности,потом вопросы такие задаёте .
[DOUBLEPOST=1572589724][/DOUBLEPOST]Баба косячит,виноватит мужика,а он бежит Задаривает её подарками ,у них уже инстикт вырабатывается ,что косячить это хорошо,сами виноваты мужики .
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5E1048B8-658B-485E-B640-8BEA4DD304B2.jpeg
Ты как будто с луны свалился ,женщина = эмоции ,если не испытывает к тебе эмоций ,то бесполезно ей что-либо объяснять ,для них эмоции важнее отношений .
Кнут и пряник ,только так их можно воспитывать .

У меня батя алкаш ,всю жизнь бухает,но мать всю жизнь с ним и ни разу о разводе не заикнулась ,а знаешь все почему?потому что батя мужик и никогда не показывал матери розовых соплей ,он в глазах матери мужик с яйцами ,а вы ванильные тряпочки ,баба никогда к тебе эмоций не будет испытывать.
[DOUBLEPOST=1572589332][/DOUBLEPOST]Она об вас ноги вытирает,а вы за ней с цветами бегаете ,как вас можно уважать ?себя уважать начните.
Чувак вот честно только не обижайся) но мне кажется тебя много раз по голове ударили книжкой Новоселова))
Че ты блин несёшь? И зачем ты это пишешь тем более Кедру? Какие ещё эмоции.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотреть вложение 9039
Чувак вот честно только не обижайся) но мне кажется тебя много раз по голове ударили книжкой Новоселова))
Че ты блин несёшь? И зачем ты это пишешь тем более Кедру? Какие ещё эмоции.
Я не читаю такие книжки.
[DOUBLEPOST=1572591157][/DOUBLEPOST]
Какие ещё эмоции
У тебя большие проблемы,раз ты думаешь,что баба руководствуется здравым рассудком ,а не эмоциями.
 

Амур13

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ко всему мной ранее описанному хочу добавить собственные умозаключения по моей проблеме. Так уж получилось, что и в первый и во второй раз я женился на бабе из не полной семьи, т.е. ни у той ни у другой отца не было. Со второй вообще ситуация, теща когда ее родила даже не записала в свидетельстве о рождении отца. Хотя по слухам мужик нормальный, очень талантливый специалист в своей профессии, но теща видимо совсем ебобо. Так и жили они с дочерью всю жизнь одни. БЖ Видимо привыкли жить без мужика в семье и не знают, что это такое. На мой взгляд чистой воды СЕМЕЙНЫЙ СЦЕНАРИЙ. То, что бабы руководствуются не здравым смыслом, а эмоциями, так я и не спорю, говорить про это нужно тем кто это не понимает. Но я все таки надеюсь на хорошие советы. Игнорировать продолжаю.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ко всему мной ранее описанному хочу добавить собственные умозаключения по моей проблеме. Так уж получилось, что и в первый и во второй раз я женился на бабе из не полной семьи,
Да девушка из неполной семьи это риск всегда
БЖ Видимо привыкли жить без мужика в семье и не знают, что это такое. На мой взгляд чистой воды СЕМЕЙНЫЙ СЦЕНАРИЙ
++
Во многих жизненных ситуациях, они так и поступают по одному и тому же скрипту.
А скрипт конечно она подглядит у своей мамы
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотреть вложение 9039
Чувак вот честно только не обижайся) но мне кажется тебя много раз по голове ударили книжкой Новоселова))
Че ты блин несёшь? И зачем ты это пишешь тем более Кедру? Какие ещё эмоции.

Думаю, что бегал я или не бегал бы. Итог получился бы один и тот же. Она не вернулась бы. Хоть пряниками завали с головой, хоть кнутом исполосуй до мяса.
Я в семье всегда был главой, сам зарабатывал, сам распоряжался деньгами, сам принимал решения.
Баба уходит к другому на хорошо подготовленные (с её точки зрения позиции). И даже если бы я её игнорил пол года, мне бы это ни чего не дало.
она себе нашла оленя. Их много и они всегда готовы открыть свой карман для бабы, всегда готовы разрушить чужую семью.
Но я бы упустил момент подачи в суд по сыну.

Эмоций было много, но в один прекрасный момент, я осознал её подлость и начал действовать по холодному расчёту и делать только то, что выгодно мне и моему сыну (так как я считаю).

И тут уже начал действовать кнут, но не для возврата шкуры, а для отстаивания интересов сына.
1. Она наняла адвокатов, что бы бороться со мной. Она не работала. Ясно что на адвокатов деньги дал Вася (чтобы отобрать моего ребёнка, но не из любви к нему, а тчобы доить с меня, предпринимателя алименты). Поэтому мои задачи, по правилам войны, были не только процессуальные (сбор доказательств и т.п.), а и подрыв базы. Я прикрыл через органы его подпольный автосервис, потому что он финасировал борьбу против меня при помощи адвокатов. До того, как я прикрыл его незаконный бизнес, он делал до 22 машин в месяц. Минус в бюджете новой семьи б.ж. оказался большим. Результат: сына вырвал из лап отчима, законно не плачу алименты, живу счастливой жизнью вместе с сыном, предъявил ей к взысканию судебные расходы, она не платит, приставы наложили ей запрет на сделки с недвижимостью (она пыталась продавать пол дома и земли где мы живём с сыном).

2.
Она не давала мне свидания с сыном. Подключил суд, приставов, ПДН, комиссию по делам несовершеннолетних. Результат: с б.ж. взыскали судебные расходы, исполнтельський сбор 5000, штраф КДН.

3.
Она продолжает выёживаться и не давать мне свидания с сыном под предлогом его болезни. Тем самым я вижу сына 1 раз в месяц. Кнут: она оформила пособие на старшего сына, якобы он проживает совместно с ней. Я на это закрывал глаза. Написал заявление, соц защита потребовала вернуть деньги (она удержит их из пособий на другого ребенка от Васи).
 

Амур13

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как отучить бывшую жену угрожать запретом видеться с ребенком - знакомо) месяца 2-3 тотального пох***зма (максимум - молча переводишь деньги на ребенка, причем совсем не большие - и все). Не спрашивай про ребенка, не пиши, не звони (у каждой женщины есть руки и ноги + инстинкт защищать потомство - не дергайся, ребенка в канаву она не выбросит, не забудет в коляске и так далее - не утрируй - у тебя это обязательно будет). Проходили - знаем, не дергайся. Ты не спрашиваешь когда можно забрать дочь - ты просто едешь в садик и забираешь дочь - устраиваешь ей праздник потому, что ты не кусок дерьма а Отец! - Так же было, когда были серьезные терки с бывшей женой по дочке, вплоть до того, что ребенка не видел и из садика ее забирал хер знает когда да так, что я не успевал после работы - стоило мне забрать дочь на пару дней и с ней (не с мамой, договаривайся с ребенком - ребенок сказал "папа, я хочу еще с тобой побыть - хорошо доченька, давай на этой неделе я тебя еще заберу и поедем в цирк или аквапарк" - а когда забрал без ведома бывшей жены, ее брата и свата - сказал мол вот, дочка хочет, идите на*** господа присяжные - и не е***шь себе мозг, ты отец, это ты решаешь КАК лучше ребенку (даже в бывшей семье - ты решаешь как будет лучше твоему ребенку - отцом ты как был, так и остался).

А вообще, тебе стоит очень глубоко погрузиться в тему психологии и отношений - б***ть у тебя дети от каждого брака - если ты не изменишься (а это только через познание - читай - думай - делай) то, ГАРАНТИРУЮ ты своих детей ОБРЕКАЕШЬ на жалкое существование в отношениях, ты уже обвешал их якорями, которые им будут (обязательно будут, поверь) портить жизнь, если ты останешься таким же как сейчас. Если у тебя растет дочка и ты с ней не живешь - читай про гештальт, про якоря, про недоверие баб мужчинам выросшим без отца, про потребительское отношение (это на подкорке у них, они не понимают этого - это подсознание, не хорошо и не плохо - нормально - если ты знаешь что с этим делать - а тебе как отцу знать надо). Пойми главное - первая и ЕДИНСТВЕННАЯ ИСКРЕННЯЯ любовь у ЛЮБОЙ девочки - это отец! - если его нет, или он моральный урод - все, труба - она потерянное существо в этом мире (до тех пор - пока либо она сама (это не возможно) либо какой то специалист не закроет этот дефицит в ее голове терапией). Поверь, именно от тебя (не от мамы) зависит ВСЯ дальнейшая жизнь твоей дочки.

Расскажи лучше тут какого хера ты два раза развелся и каждый раз с детьми? подробно во всех красках
Видимо я не вполне понятно с самого начала написал) Ребенок у меня один, родилась дочь во втором браке. В первом к счастью детей не было. Первая жена загуляла, на мой вопрос зачем она так сделала, ответила, что думала я ее прощу, но не правильно думала. Со второй женой познакомились примерно спустя 4 года после первого развода, общие друзья, жили вне брака года 1,5, потом она забеременела, решение принимал я, просто в очередной раз решил не доставать вовремя, она была тоже к этому готова, в общем ребенок запланированный. Во время беременности все было хорошо, я присутствовал на родах. После родов тоже все отлично, дальше вся ситуация стала ухудшатся, как только дочь повзрослела (1,5 года) жена уехала к теще на юбилей и заявила, что будет жить отдельно. Я спустя неделю забрал их обратно. Через пол года снова, но тут уже сняла квартиру. Прожила месяц, уговорил вернуться. Ее условием было то, что вместе сходим к психоаналитику, сходили. После прожили вместе примерно год (в этот период она видимо копила деньги) потом взяла в ипотеку квартиру, развелась и съехала. Что было дальше я писал выше.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да, они такие, потихоньку тебя ненавидят, а сами деньги копят или злобу. Чтобы потом уйти...
[DOUBLEPOST=1572610916][/DOUBLEPOST]Сразу скажу сам в суд на определение порядка общения с ребенком подавать не буду поскольку из практики назначат минимум, а меня это не устраивает, а так же считаю это аморальным по отношению к ребенку - ставить ее счастье и радость от встреч с отцом в зависимость от решения суда, для которого это обычное дело, а на кону судьба моя и ребенка. Заранее большое спасибо!!!

Безвыходная ситуация у тебя. Если женщину увещевать, и подсовывать ей буклеты из органов опеки, в которых рассказывается, как не наносить психологическую травму ребенку при разводе, то она эти брошюрки будет отправлять в мусор а тебя слушать не будет.

В суд ты подавать не хочешь. И в этом есть резоны. Попробую тебе подать идею в той сложной задачке, что ты поставил.

Надо из каждого свидания с ребёнком делать незабываемый праздник. Тогда дочь сама будет давить на маму, чтобы она чаще давала вам возможность видеться. А что нам, папам выходного дня ещё остаётся делать?

Лично я так и делаю.
[DOUBLEPOST=1572610979][/DOUBLEPOST]А какие у тебя рычаги есть? Как жена взяла ипотеку? В браке или после?
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Думаю, что бегал я или не бегал бы. Итог получился бы один и тот же. Она не вернулась бы. Хоть пряниками завали с головой, хоть кнутом исполосуй до мяса.
Я в семье всегда был главой, сам зарабатывал, сам распоряжался деньгами, сам принимал решения.
Баба уходит к другому на хорошо подготовленные (с её точки зрения позиции). И даже если бы я её игнорил пол года, мне бы это ни чего не дало.
она себе нашла оленя. Их много и они всегда готовы открыть свой карман для бабы, всегда готовы разрушить чужую семью.
Но я бы упустил момент подачи в суд по сыну.

Эмоций было много, но в один прекрасный момент, я осознал её подлость и начал действовать по холодному расчёту и делать только то, что выгодно мне и моему сыну (так как я считаю).

И тут уже начал действовать кнут, но не для возврата шкуры, а для отстаивания интересов сына.
1. Она наняла адвокатов, что бы бороться со мной. Она не работала. Ясно что на адвокатов деньги дал Вася (чтобы отобрать моего ребёнка, но не из любви к нему, а тчобы доить с меня, предпринимателя алименты). Поэтому мои задачи, по правилам войны, были не только процессуальные (сбор доказательств и т.п.), а и подрыв базы. Я прикрыл через органы его подпольный автосервис, потому что он финасировал борьбу против меня при помощи адвокатов. До того, как я прикрыл его незаконный бизнес, он делал до 22 машин в месяц. Минус в бюджете новой семьи б.ж. оказался большим. Результат: сына вырвал из лап отчима, законно не плачу алименты, живу счастливой жизнью вместе с сыном, предъявил ей к взысканию судебные расходы, она не платит, приставы наложили ей запрет на сделки с недвижимостью (она пыталась продавать пол дома и земли где мы живём с сыном).

2.
Она не давала мне свидания с сыном. Подключил суд, приставов, ПДН, комиссию по делам несовершеннолетних. Результат: с б.ж. взыскали судебные расходы, исполнтельський сбор 5000, штраф КДН.

3.
Она продолжает выёживаться и не давать мне свидания с сыном под предлогом его болезни. Тем самым я вижу сына 1 раз в месяц. Кнут: она оформила пособие на старшего сына, якобы он проживает совместно с ней. Я на это закрывал глаза. Написал заявление, соц защита потребовала вернуть деньги (она удержит их из пособий на другого ребенка от Васи).
Прочитала ,офигела. Читала твою тему,у меня возник тут,возможно,глупый вопрос.А зачем такой большой срач устраивался с разводом? Бедный ребенок.
 

Амур13

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, они такие, потихоньку тебя ненавидят, а сами деньги копят или злобу. Чтобы потом уйти...
[DOUBLEPOST=1572610916][/DOUBLEPOST]Сразу скажу сам в суд на определение порядка общения с ребенком подавать не буду поскольку из практики назначат минимум, а меня это не устраивает, а так же считаю это аморальным по отношению к ребенку - ставить ее счастье и радость от встреч с отцом в зависимость от решения суда, для которого это обычное дело, а на кону судьба моя и ребенка. Заранее большое спасибо!!!

Безвыходная ситуация у тебя. Если женщину увещевать, и подсовывать ей буклеты из органов опеки, в которых рассказывается, как не наносить психологическую травму ребенку при разводе, то она эти брошюрки будет отправлять в мусор а тебя слушать не будет.

В суд ты подавать не хочешь. И в этом есть резоны. Попробую тебе подать идею в той сложной задачке, что ты поставил.

Надо из каждого свидания с ребёнком делать незабываемый праздник. Тогда дочь сама будет давить на маму, чтобы она чаще давала вам возможность видеться. А что нам, папам выходного дня ещё остаётся делать?

Лично я так и делаю.
[DOUBLEPOST=1572610979][/DOUBLEPOST]А какие у тебя рычаги есть? Как жена взяла ипотеку? В браке или после?
Дочке я каждую встречу создавал праздник. Она говорит, что со мной весело и интересно, ты папа со мной играешь. На вопрос играет ли с тобой мама отвечает, что нет. Ответ жены на то, что ребенок хочет увидится с отцом ответ 100% - мало ли, что ты хочешь. Ипотеку взяла после развода. Что касается рычагов, то только один - настанет день когда ей ребенка оставить будет не с кем, а уйти будет нужно и она естественно позвонит мне, но я скорее всего отвечу, что она сама решила ограничить мое общение с дочкой решением суда и пока его не будет, то и разговора не будет и решай свои проблемы сама.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо я не вполне понятно с самого начала написал) Ребенок у меня один, родилась дочь во втором браке. В первом к счастью детей не было. Первая жена загуляла, на мой вопрос зачем она так сделала, ответила, что думала я ее прощу, но не правильно думала. Со второй женой познакомились примерно спустя 4 года после первого развода, общие друзья, жили вне брака года 1,5, потом она забеременела, решение принимал я, просто в очередной раз решил не доставать вовремя, она была тоже к этому готова, в общем ребенок запланированный. Во время беременности все было хорошо, я присутствовал на родах. После родов тоже все отлично, дальше вся ситуация стала ухудшатся, как только дочь повзрослела (1,5 года) жена уехала к теще на юбилей и заявила, что будет жить отдельно. Я спустя неделю забрал их обратно. Через пол года снова, но тут уже сняла квартиру. Прожила месяц, уговорил вернуться. Ее условием было то, что вместе сходим к психоаналитику, сходили. После прожили вместе примерно год (в этот период она видимо копила деньги) потом взяла в ипотеку квартиру, развелась и съехала. Что было дальше я писал выше.


Успокоил, у тебя только 1 ребенок и это дочка - у меня тоже, только женат я был 1 раз. Погоди мужик, ты был на родах - на ху я? Без обид. Помимо того, что это абсолютно интимный момент для каждой женщины, это еще и ох****льно психологический фактор для отношений - почему? Потому, что если твоя женщина, видит как ты ее холишь и лелеешь, поддерживаешь, даже когда она вся в г***не (условно) и в крови рожает вашего ребенка, а после этого ты такой няшный даешь ей восстановиться и секс у вас такой же через месяц - полтора = ты убил в себе мужика (ее глазами), гарантирую. Когда моя БЖ рожала - нашу фамилию знал весь роддом) - я серьезно, меня лично знали все акушеры и глав врач, все получили цветы (до родов), шампанское и конфеты, все знали нашу фамилию, у нее роды принимал реально лучший акушер больницы и глав врач лично посещал жену 2 раза во время родов и после, а рожала она вместе с своей мамой (которой я звонил и говорил "уважаемая теща, вперед к дочке, иначе я свою мать отправлю" - я бы так и сделал). Зря ты не обращаешь на такие вещи внимания - это очень важно. Я 2 или 3 раза приезжал в день до родов и привозил то одно, то другое, передавал через медсестер - сама глав врач звонила и говорила что надо и чего обычно не хватает - именно эту "невидимую руку и поддержку" должна была чувствовать твоя жена, но никак не присутствие тебя в момент когда она орет вся в крови жидкости и прочих прелестях - ты ее такую принял, поцеловал обнял, прослезился - с одной стороны молодец, а теперь "привет" от женской сущности (эмоции - они не живут как ты "честью, совестью и так далее"). Я прослезился тогда, когда через час после родов БЖ позвонила и сказала все ок и там фоном кричала доча, я тогда был с другом возле ТЦ, а после мне позвонила глав врач и сказала что все хорошо, не переживайте папа - поздравляем вас. Есть определенное таинство (назовем это так) - не нарушай его, не лезь под шкуру кто бы что не говорил, это не твое дело - и не лезь туда - сделай так, чтобы все участвующие лица знали, что ты голову оторвешь (будь мудрым и хитрым) если что не так - и не лезь, делегируй. Я много думал быть на родах или нет, и абсолютно правильным решением было создать УСЛОВИЯ для родов БЖ, НО - не присутствовать физически.

Ты же снова выбрал девушку БЕЗ отца, то есть одуванчик, который ветер носит туда - сюда (может у тебя есть: 1. фундаментальные знания в психологии, чтобы из нее сделать женщину, а не одуванчик? 2. У нее есть понимание того, как отсутствие отца в ее жизни сломало ей психику и что она фактически ищет воздух (ждет прынца - называй как угодно / уверен ты не раз ощущал себя в роли отца в этих отношениях)? - если нет хотя бы одного пункта = твой результат, таких историй больше чем снега на Аляске. Расскажи про своего отца и отношения твоих родителей - почему то ведь ты выбираешь баб, с ложной программой ценностей (только не надо говорить "она хотела семью и детей" - она хотела, безусловно, НО, хочет каждая - это природа, дело не в том, что она хочет, а в том, что она будет с этим делать, когда это получит - программа завершится - новой нет (модели семьи то нет - что делать дальше - хер знает - программа обнуляется, снова на старте) - начинаем цикл сначала, это бег по кругу) - во всем этом НЕТ и не будет ВОЖАКА - его никогда и не было (то есть тебя), того, кто бы вел за собой всю эту стаю дальше (ведь дальше - никогда не было, в ее семье, пойми, ее глазами есть только этап ДО, а все, что после - страх и неизвестность - любая баба, это сгусток эмоций, чтобы пойти ЗА тобой ей надо побороть страх неизвестности (а это колоссальный поток сомнений КОТОРЫЙ ни одна женщина не в силах побороть - такова их природа), а ведь ее мама не пошла ЗА папой, скорее всего потому, что папа мудак, местами даже не полный и хороший, но все таки мудак. Надеюсь понял теперь, почему говорят "не надо строить ЛТР с женщинами, которые выросли без отца?" - если ты взялся за это, то будь готов к тому, что когда нибудь все это произойдет и если твоя избранница НЕ ПОЙМЕТ все таки что произошло = все, круг замкнулся, благодарим за опыт и идем дальше в гору (ребенка забираешь себе, не важно мальчик или девочка, или выстраиваешь РЕАЛЬНО адекватные отношения с БЖ, но в твоем случае я хз если честно...). И вот в чем нюанс, поймет она или нет - тебе абсолютно по***, от слова "совсем" (примерно так же, как тебе по*** на мнение первой жены - тут я думаю попал в точку и ты проведешь четкую аналогию и все поймешь).

Мне очень нравится, что ты пошел с семьей к психологу - абсолютно верный шаг считаю, ты хотел сохранить семью и копал в верном направлении, только бросать это дело не надо было + надо было выбрать такого специалиста, который глубоко капнет в ее прошлое и вскроет твою БЖ по самые корни БЕЗ тебя! Далее надо было ее одну туда посылать (и держать на контроле психолога - как идет терапия). А самому ходить этому же специалисту отдельно (тебе же явно нужна помощь специалиста, ну ведь какого то хера ты сделал ребенка в аналогичной проблеме что уже была - но тогда ты легко отделался - а тут как ты говоришь "осознанно" влип "решение принимал ты"). Когда нибудь ты бы обязательно послал на*** этого специалиста (именно послал) - но он был бы важным перевалочным пунктом ДО и ПОСЛЕ истории вашей семьи. Короче, ты не был готов строить ЛТР с женщиной у которой прошивка сбита, и не готов сейчас (иначе бы тебя тут не было) - читай литературу по психологии (я ранее тебе дал массу подсказок куда копать - по этим темам литературы тонны - ищи свой формат) и пойми главное, ты же САМ остановил свой выбор на НЕ ПОДХОДЯЩЕЙ для семьи женщине, а самое страшное то, что ты НЕ ЗНАЛ что с ней делать (знал бы как ей вправить прошивку - тут бы не оказался - сам все понимаешь) и очень важно "есть женщины ВПРИНЦИПЕ не подходящие для семьи (пообщаться, легкий флирт, может быть чувственный секс, игры, пародия отношений основанная как правило на мыльных операх и "домиинирующем" сексе с твоей стороны, все что угодно но НЕ СЕМЬЯ).

В общем пиши про отношения своих родителей и твои с отцом - где то есть дыра (например мой отец вырос без отца, хоть и 30+ лет вместе с мамой - думаешь на мне это не сказалось? х*** то там, это я ближе к 30 только начал понимать) и эту дырку надо закрывать, сначала найти, потом принять, а далее закрыть. Читай (смотри) про зависимые отношения / невротические отношения / гештальты ... - эти базовые вещи разогреют твой разум, а дальше все само собой пойдет. Зае***ся писать и думать, надеюсь ты все понял)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитала ,офигела. Читала твою тему,у меня возник тут,возможно,глупый вопрос.А зачем такой большой срач устраивался с разводом? Бедный ребенок.

Мы офф топим. Отвечу коротко. Потому что и б.ж. и её новый муж тупые бараны.
 

Амур13

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Успокоил, у тебя только 1 ребенок и это дочка - у меня тоже, только женат я был 1 раз. Погоди мужик, ты был на родах - на ху я? Без обид. Помимо того, что это абсолютно интимный момент для каждой женщины, это еще и ох****льно психологический фактор для отношений - почему? Потому, что если твоя женщина, видит как ты ее холишь и лелеешь, поддерживаешь, даже когда она вся в г***не (условно) и в крови рожает вашего ребенка, а после этого ты такой няшный даешь ей восстановиться и секс у вас такой же через месяц - полтора = ты убил в себе мужика (ее глазами), гарантирую. Когда моя БЖ рожала - нашу фамилию знал весь роддом) - я серьезно, меня лично знали все акушеры и глав врач, все получили цветы (до родов), шампанское и конфеты, все знали нашу фамилию, у нее роды принимал реально лучший акушер больницы и глав врач лично посещал жену 2 раза во время родов и после, а рожала она вместе с своей мамой (которой я звонил и говорил "уважаемая теща, вперед к дочке, иначе я свою мать отправлю" - я бы так и сделал). Зря ты не обращаешь на такие вещи внимания - это очень важно. Я 2 или 3 раза приезжал в день до родов и привозил то одно, то другое, передавал через медсестер - сама глав врач звонила и говорила что надо и чего обычно не хватает - именно эту "невидимую руку и поддержку" должна была чувствовать твоя жена, но никак не присутствие тебя в момент когда она орет вся в крови жидкости и прочих прелестях - ты ее такую принял, поцеловал обнял, прослезился - с одной стороны молодец, а теперь "привет" от женской сущности (эмоции - они не живут как ты "честью, совестью и так далее"). Я прослезился тогда, когда через час после родов БЖ позвонила и сказала все ок и там фоном кричала доча, я тогда был с другом возле ТЦ, а после мне позвонила глав врач и сказала что все хорошо, не переживайте папа - поздравляем вас. Есть определенное таинство (назовем это так) - не нарушай его, не лезь под шкуру кто бы что не говорил, это не твое дело - и не лезь туда - сделай так, чтобы все участвующие лица знали, что ты голову оторвешь (будь мудрым и хитрым) если что не так - и не лезь, делегируй. Я много думал быть на родах или нет, и абсолютно правильным решением было создать УСЛОВИЯ для родов БЖ, НО - не присутствовать физически.

Ты же снова выбрал девушку БЕЗ отца, то есть одуванчик, который ветер носит туда - сюда (может у тебя есть: 1. фундаментальные знания в психологии, чтобы из нее сделать женщину, а не одуванчик? 2. У нее есть понимание того, как отсутствие отца в ее жизни сломало ей психику и что она фактически ищет воздух (ждет прынца - называй как угодно / уверен ты не раз ощущал себя в роли отца в этих отношениях)? - если нет хотя бы одного пункта = твой результат, таких историй больше чем снега на Аляске. Расскажи про своего отца и отношения твоих родителей - почему то ведь ты выбираешь баб, с ложной программой ценностей (только не надо говорить "она хотела семью и детей" - она хотела, безусловно, НО, хочет каждая - это природа, дело не в том, что она хочет, а в том, что она будет с этим делать, когда это получит - программа завершится - новой нет (модели семьи то нет - что делать дальше - хер знает - программа обнуляется, снова на старте) - начинаем цикл сначала, это бег по кругу) - во всем этом НЕТ и не будет ВОЖАКА - его никогда и не было (то есть тебя), того, кто бы вел за собой всю эту стаю дальше (ведь дальше - никогда не было, в ее семье, пойми, ее глазами есть только этап ДО, а все, что после - страх и неизвестность - любая баба, это сгусток эмоций, чтобы пойти ЗА тобой ей надо побороть страх неизвестности (а это колоссальный поток сомнений КОТОРЫЙ ни одна женщина не в силах побороть - такова их природа), а ведь ее мама не пошла ЗА папой, скорее всего потому, что папа мудак, местами даже не полный и хороший, но все таки мудак. Надеюсь понял теперь, почему говорят "не надо строить ЛТР с женщинами, которые выросли без отца?" - если ты взялся за это, то будь готов к тому, что когда нибудь все это произойдет и если твоя избранница НЕ ПОЙМЕТ все таки что произошло = все, круг замкнулся, благодарим за опыт и идем дальше в гору (ребенка забираешь себе, не важно мальчик или девочка, или выстраиваешь РЕАЛЬНО адекватные отношения с БЖ, но в твоем случае я хз если честно...). И вот в чем нюанс, поймет она или нет - тебе абсолютно по***, от слова "совсем" (примерно так же, как тебе по*** на мнение первой жены - тут я думаю попал в точку и ты проведешь четкую аналогию и все поймешь).

Мне очень нравится, что ты пошел с семьей к психологу - абсолютно верный шаг считаю, ты хотел сохранить семью и копал в верном направлении, только бросать это дело не надо было + надо было выбрать такого специалиста, который глубоко капнет в ее прошлое и вскроет твою БЖ по самые корни БЕЗ тебя! Далее надо было ее одну туда посылать (и держать на контроле психолога - как идет терапия). А самому ходить этому же специалисту отдельно (тебе же явно нужна помощь специалиста, ну ведь какого то хера ты сделал ребенка в аналогичной проблеме что уже была - но тогда ты легко отделался - а тут как ты говоришь "осознанно" влип "решение принимал ты"). Когда нибудь ты бы обязательно послал на*** этого специалиста (именно послал) - но он был бы важным перевалочным пунктом ДО и ПОСЛЕ истории вашей семьи. Короче, ты не был готов строить ЛТР с женщиной у которой прошивка сбита, и не готов сейчас (иначе бы тебя тут не было) - читай литературу по психологии (я ранее тебе дал массу подсказок куда копать - по этим темам литературы тонны - ищи свой формат) и пойми главное, ты же САМ остановил свой выбор на НЕ ПОДХОДЯЩЕЙ для семьи женщине, а самое страшное то, что ты НЕ ЗНАЛ что с ней делать (знал бы как ей вправить прошивку - тут бы не оказался - сам все понимаешь) и очень важно "есть женщины ВПРИНЦИПЕ не подходящие для семьи (пообщаться, легкий флирт, может быть чувственный секс, игры, пародия отношений основанная как правило на мыльных операх и "домиинирующем" сексе с твоей стороны, все что угодно но НЕ СЕМЬЯ).

В общем пиши про отношения своих родителей и твои с отцом - где то есть дыра (например мой отец вырос без отца, хоть и 30+ лет вместе с мамой - думаешь на мне это не сказалось? х*** то там, это я ближе к 30 только начал понимать) и эту дырку надо закрывать, сначала найти, потом принять, а далее закрыть. Читай (смотри) про зависимые отношения / невротические отношения / гештальты ... - эти базовые вещи разогреют твой разум, а дальше все само собой пойдет. Зае***ся писать и думать, надеюсь ты все понял)
Да, до х*я написал) Но по всему по порядку. Я родился у отца когда ему было 18-ть маме было 19-ть живут до сих пор, были скандалы, но как у всех Родители любят друг друга. Дед, отец отца был суровый мужик, деревенский, стальные яица. Бабушка - мать отца настоящая женщина, то же деревенская. Отец рос в такой семье. Мама: отец умер когда ей было 12. Прошёл ВОВ. Умер рано от рака. Очень любил мою бабулю. Отец работяга, но хитрожопый, сейчас есть все и джипик новый, и домик за городом, и 4 внука. Мама на хорошей должности, на пенсии. В 90-е квартиру выбила 3-ку, потом приватизировали, сейчас они там и живут. С отцом отношения отличные, завтра едем лес на дрова на дачу пиз*ить. Были у родителей трудности но мысли о разводе не было. Мне 35-ть.
[DOUBLEPOST=1572629597][/DOUBLEPOST]Вообще от сайта впечатления не однозначные. Знакомый посоветовал, но пока только для исповеди, хоть так с кем-нибудь пообщаться. Какие-то дельные советы, не знаю. Все сводится к игнору. Может это и верно и я буду это использовать. Но в основном это излияния своих эмоций.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а ты хотел волшебную таблетку?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты хотел волшебную таблетку?
Ой ну ладно заездили уже эту фразу вдоль и поперёк про таблетку) чувак адекватный пришёл выговориться, обсудить ну и конечно найти решение(ну конечно если он сам точно знает чего хочет)
 
Сверху