Жестко прооленил отношения. возможен ли возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жестко прооленил отношения. возможен ли возврат?

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 30 лет. Познакомились с девушкой 5 лет назад. Ей на данный момент 23. Почти сразу стали жить. За 5 лет совместной жизни успел сделать много ошибок: не сдерживал обещания, когда она просилась гулять, я устав, отказывал, ревновал ее .Под конец говорила, что уже не может мне верить. В сентябре мы разъехались, по разным городам для обучения( она уехала в свой родной город на обучение). Через 20 дней написала, что все. Не хочет дальнейших отношений, но не хочет терять- родной, не чужой и т.д. Я пытался образумить, но в итоге написал, что дружбы не может быть. Через неделю она написала первая, сказала что очень скучает, хочет на руки и т.д. Я повелся. Три дня общались, затем она снова сказала, что дура-не хочет мозги нам обоим парить. И что это привычка, а полюбить меня снова уже не сможет. Она продолжала общаться с моей матерью, хоть я и был против. Пока не общались, спрашивала у моих друзей про меня. Еще через неделю опять написала. К тому времени, я перевелся на заочное обучение в ее город( не понравился Красноярск,не мое). Когда ездил на поступление, отдал ей заранее купленный кулон. При встрече обняла, плакала. Рассказала , что ходила на свидание с красивым, богатым парнем, но не впечатлил(думаю ложь). На следующий день цвета, мы сходили в бар, в кино. После она уехала со мной на съемную квартиру. Несколько раз за ночь был секс. Утром я отвез ее в общежитие, побыл с ней. Вечером она проводила меня на поезд. Сказала, чтобы, когда я буду на сессии через месяц, заехал к ней. Про возобновление отношений намеков с ее стороны не было. При намеке на возобновление отношений она меняется в лице и говорит, что нет. Она сказала, что мне нужно развиваться и отношения нам обоим не нужны. У нее в семье очень трудное финансовое положение и я помог, оплатив ее учебу за 2 месяца(дебил). Через три недели я еду на сессию(а если решу дела в Красноярске, то переезжаю сразу). Я думаю она будет писать и звонить, не знаю как реагировать. Скоро я сам перебираюсь в ее город(насовсем-вижу там реальные перспективы) , она это знает.
После моего приезда в Красноярск, мы переписывались. Через пару дней понял, что общается, но без энтузиазма. День пообщался на отвали- сказал расплывчато, что корректирую планы. Затем решил уйти в игнор. Два дня тишины, вчера был звонок от нее, трубку не взял.
Начал ходить в качалку. Плюс устроился на сто на месяц(заработать денег на переезд).Скоро придут деньги, которых хватит на открытие сервиса, плюс первое время. Девушка вообще неплохая, когда познакомились не знала вкус алкоголя, никогда не курила. Внешность мне нравится. Имеет творческое хобби( хорошо рисует). У нас были большие планы на жизнь(совместные). Я почти достроил дом(только он теперь на продажу в связи с переездом). Есть авто. Внешностью вроде тоже не обделен, но специфика моей занятости была такая, что ходил то в опилках, то в мазуте. С деньгами было тяжело( стройка), но старался делать для нее все по возможности. За пять лет особо не общался с девушками и забыл как это делать. Ребят нужна помощь, накатывает жестко. Надеюсь на возврат.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:


аву поставь. правило форума.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 30 лет. Познакомились с девушкой 5 лет назад. Ей на данный момент 23. Почти сразу стали жить. За 5 лет совместной жизни успел сделать много ошибок: не сдерживал обещания, когда она просилась гулять, я устав, отказывал, ревновал ее .Под конец говорила, что уже не может мне верить. В сентябре мы разъехались, по разным городам для обучения( она уехала в свой родной город на обучение). Через 20 дней написала, что все. Не хочет дальнейших отношений, но не хочет терять- родной, не чужой и т.д. Я пытался образумить, но в итоге написал, что дружбы не может быть. Через неделю она написала первая, сказала что очень скучает, хочет на руки и т.д. Я повелся. Три дня общались, затем она снова сказала, что дура-не хочет мозги нам обоим парить. И что это привычка, а полюбить меня снова уже не сможет. Она продолжала общаться с моей матерью, хоть я и был против. Пока не общались, спрашивала у моих друзей про меня. Еще через неделю опять написала. К тому времени, я перевелся на заочное обучение в ее город( не понравился Красноярск,не мое). Когда ездил на поступление, отдал ей заранее купленный кулон. При встрече обняла, плакала. Рассказала , что ходила на свидание с красивым, богатым парнем, но не впечатлил(думаю ложь). На следующий день цвета, мы сходили в бар, в кино. После она уехала со мной на съемную квартиру. Несколько раз за ночь был секс. Утром я отвез ее в общежитие, побыл с ней. Вечером она проводила меня на поезд. Сказала, чтобы, когда я буду на сессии через месяц, заехал к ней. Про возобновление отношений намеков с ее стороны не было. При намеке на возобновление отношений она меняется в лице и говорит, что нет. Она сказала, что мне нужно развиваться и отношения нам обоим не нужны. У нее в семье очень трудное финансовое положение и я помог, оплатив ее учебу за 2 месяца(дебил). Через три недели я еду на сессию(а если решу дела в Красноярске, то переезжаю сразу). Я думаю она будет писать и звонить, не знаю как реагировать. Скоро я сам перебираюсь в ее город(насовсем-вижу там реальные перспективы) , она это знает.
После моего приезда в Красноярск, мы переписывались. Через пару дней понял, что общается, но без энтузиазма. День пообщался на отвали- сказал расплывчато, что корректирую планы. Затем решил уйти в игнор. Два дня тишины, вчера был звонок от нее, трубку не взял.
Начал ходить в качалку. Плюс устроился на сто на месяц(заработать денег на переезд).Скоро придут деньги, которых хватит на открытие сервиса, плюс первое время. Девушка вообще неплохая, когда познакомились не знала вкус алкоголя, никогда не курила. Внешность мне нравится. Имеет творческое хобби( хорошо рисует). У нас были большие планы на жизнь(совместные). Я почти достроил дом(только он теперь на продажу в связи с переездом). Есть авто. Внешностью вроде тоже не обделен, но специфика моей занятости была такая, что ходил то в опилках, то в мазуте. С деньгами было тяжело( стройка), но старался делать для нее все по возможности. За пять лет особо не общался с девушками и забыл как это делать. Ребят нужна помощь, накатывает жестко. Надеюсь на возврат.
Привет. Эксперт разберёт твою тему. Вкратце скажу, что вроде ты норм парень, но слишком уж проеб баланс значимости, теперь ты в жестком минусе, ну ниже некуда. Она пользуется тобой, твоими ресурсами, а ты как пёсик на поводке бежишь за ней.
Включай мужика, полностью перестань ей что либо оплачивать и вкладываться в неё, тебе это не нужно.
БДшка твоя молодая, ниче не видела походу в жизни, отношения видать ещё первые у неё. Не слушай чего она там тебе лепит, это все хуйня, сегодня одно говорит, завтра другое. Это женщины, и да, они такие, пиздят то, что им выгодно.
А сейчас слушай. Она ушла, она теперь не твой человек, чужой тебе человек. Это надо принять, это очень важно. Ситуация вполне решаемая, я про возврат.
А сейчас советую игнорить ее, на ее звонки и смс отвечать сухо, ниче не спрашивать, тебе сейчас ее жизнь не интересна. Займись делами лучше, у тебя их хоть отбавляй. Буду читать твою тему, вернёшь быстро, если слушать будешь, что говорят.
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, прислушайся к комменту выше. Она тобой интересуется, а значит есть нить, включай игнор, занимайся собой, интерес к тебе будет только расти. Жди ответ эксперта.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите еще по игнору- полностью игнорировать? Вчера трубку не взял, перезванивать не собираюсь.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше уж щаз, чем бы ты на ней подженился и она бы рога тебе растила.
Ну это само собой. Но пока она была рядом, она даже никуда особо и не выходила. Подруг толком нет, а если и решала с кем-то посидеть, то дома. Всегда со мной везде хотела быть
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну это само собой. Но пока она была рядом, она даже никуда особо и не выходила. Подруг толком нет, а если и решала с кем-то посидеть, то дома. Всегда со мной везде хотела быть
Все, забудь, что было.
Она поменялась, и будет меняться и совсем прежней уж не станет. И это хорошо и прекрасно, человек должен расти, развиваться, а не сидеть у мужниной штанины.
Взросление типа)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Через 20 дней написала, что все. Не хочет дальнейших отношений, но не хочет терять- родной, не чужой и т.д.
перевожу.

в новом городе новый хуй намылился.
но она в нём не уверена. поэтому тебя сливать не хочет до конца и ставит на режим паузы.


Я повелся. Три дня общались, затем она снова сказала, что дура-не хочет мозги нам обоим парить.
а тут судя по всему уверенность стала расти.


Она продолжала общаться с моей матерью, хоть я и был против.
это их общение. ты тут при чём. пусть хотят общаются, не лезь даже туда.


. Еще через неделю опять написала. К тому времени, я перевелся на заочное обучение в ее город( не понравился Красноярск,не мое). Когда ездил на поступление, отдал ей заранее купленный кулон. При встрече обняла, плакала.
сожаление. новая жизнь не оказалсь сказкой. с тобой было лучше.


). На следующий день цвета, мы сходили в бар, в кино. После она уехала со мной на съемную квартиру. Несколько раз за ночь был секс. Утром я отвез ее в общежитие, побыл с ней.
рано отдался. типа она свистнула ты тут как тут.


Вечером она проводила меня на поезд. Сказала, чтобы, когда я буду на сессии через месяц, заехал к ней. Про возобновление отношений намеков с ее стороны не было.
потому что отношений на расстоянии не бывает.


У нее в семье очень трудное финансовое положение и я помог, оплатив ее учебу за 2 месяца(дебил).
тут согласен с формулировкой:)


Скоро я сам перебираюсь в ее город(насовсем-вижу там реальные перспективы) , она это знает.
тут вполне можно камбэк замутить.


Через пару дней понял, что общается, но без энтузиазма.
значит энтузиазм с кем то другим.


Девушка вообще неплохая, когда познакомились не знала вкус алкоголя, никогда не курила.
а ты научил? :)


Ребят нужна помощь, накатывает жестко. Надеюсь на возврат.
с этим поможем.

какого числа там будешь?
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
25 ноября. У меня сессия там на неделю. Если с авто вопрос решится( жду страховку по осаго), то сразу с вещами и насовсем.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возник еще вопрос. После возврата реальны нормальные отношения?
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть?)
[DOUBLEPOST=1572636740][/DOUBLEPOST]Кстати недавно убрала все фото вк, и всех друзей мужского пола сунула в скрытые. Васька укрепился судя по всему. Опять накатило на меня.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни. Песец, откаты с утра жесткие. Как бороться? Зал только послезавтра. На работе в режиме ожидания...
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни. Песец, откаты с утра жесткие. Как бороться? Зал только послезавтра. На работе в режиме ожидания...
От этого никуда пока не убежишь.
Научись принимать себя в этом нелегком состоянии.
Что тебя может отвлечь?
Просто пойди, погуляй тупо по городу, сам с собой, просто наматывай шаги.
Мысли будут роится в голове, еу и пусть, ты сейчас в некоем аффекте и советы все тебе побоку, главное не косячь в одном-никаких звонков, смс, сообщений и прогулок с местами, где она живет или может оказаться.
Либо найди спортплощадку, подтягивайся, отжимайся, когда силы подзакончатся-тогда и эмоции уже подсгорят.
Ну и желательно без синьки, под ней ещё сильнее накроет.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С синькой вообще подзавязал. Да еще и тачка битая стоит, страховка все сроки срывает. Помещение ищу в Омске под автоэлектрику.
[DOUBLEPOST=1572683037][/DOUBLEPOST]Короче проблем пока много, но все решаемо. Если бы было только расставание с БД , то было бы проще. Хотя я не уверен, что захочу возврата позже (не хочу быть оленем). С другой стороны время покажет
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни. Мучает один вопрос. Возможно такое, что она ушла в никуда?

Я реально последний год строил дом( с другом ), нигде не работал- помогали мои родители(денег едва хватало на проживание, на одежду само собой не было). Стремно теперь, но факт. Плюс ходил весь уставший, на негативе. Никак не следил за собой. Приходил, поел, спать. Утром снова на стройку. 7 дней в неделю. Она все время одна. Ну реально так себе чувак. Плюс в 30 лет уехал учиться на очное обучение в другой город( с подработкой в автосервисе), но понял спустя месяц, что поздно уже за партой сидеть- поступил на заочное и твердо решил начать хорошо зарабатывать.
Я ее реально могу понять. Перспективы были призрачны, она молода-ничего еще не видела. Я ей обещал много, и не выполнял. Плюс расстояние 2000км на три года планировалось.
[DOUBLEPOST=1572693771][/DOUBLEPOST]Кстати говорила в открытую, что хочет быть слабой и иметь рядом сильного мужчину, что не может на меня положиться, хочет замуж.

Я много времени потратил не очень продуктивно. На последней встрече,она сказала,что со своими мозгами и руками, я должен уже миллиардером быть. Разжуйте мне пожалуйста, как это видно с Вашей точки зрения. На лещей готов, даже рад буду.
[DOUBLEPOST=1572694560][/DOUBLEPOST]Эх понеслась:
Плюс ко всему разбросанные носки, не убранная за собой посуда и т.д. Мягкотелость. Сейчас начал работать над собой, но что-то мне кажется поздняк уже метаться. Просрал окончательно- она так и сказала- больше не смогу полюбить, я в тебе разочарована, не хочу никаких отношений- чем терпеть подобное, лучше жить с кошками старой девой.
Я уже головой соображаю, что скорее всего хрен вернуть ее(по крайней мере на долгосрочную перспективу.
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни. Мучает один вопрос. Возможно такое, что она ушла в никуда?

Я реально последний год строил дом( с другом ), нигде не работал- помогали мои родители(денег едва хватало на проживание, на одежду само собой не было). Стремно теперь, но факт. Плюс ходил весь уставший, на негативе. Никак не следил за собой. Приходил, поел, спать. Утром снова на стройку. 7 дней в неделю. Она все время одна. Ну реально так себе чувак. Плюс в 30 лет уехал учиться на очное обучение в другой город( с подработкой в автосервисе), но понял спустя месяц, что поздно уже за партой сидеть- поступил на заочное и твердо решил начать хорошо зарабатывать.
Я ее реально могу понять. Перспективы были призрачны, она молода-ничего еще не видела. Я ей обещал много, и не выполнял. Плюс расстояние 2000км на три года планировалось.
[DOUBLEPOST=1572693771][/DOUBLEPOST]Кстати говорила в открытую, что хочет быть слабой и иметь рядом сильного мужчину, что не может на меня положиться, хочет замуж.

Я много времени потратил не очень продуктивно. На последней встрече,она сказала,что со своими мозгами и руками, я должен уже миллиардером быть. Разжуйте мне пожалуйста, как это видно с Вашей точки зрения. На лещей готов, даже рад буду.
[DOUBLEPOST=1572694560][/DOUBLEPOST]Эх понеслась:
Плюс ко всему разбросанные носки, не убранная за собой посуда и т.д. Мягкотелость. Сейчас начал работать над собой, но что-то мне кажется поздняк уже метаться. Просрал окончательно- она так и сказала- больше не смогу полюбить, я в тебе разочарована, не хочу никаких отношений- чем терпеть подобное, лучше жить с кошками старой девой.
Я уже головой соображаю, что скорее всего хрен вернуть ее(по крайней мере на долгосрочную перспективу.
Если почитаешь темы успешных возвратов, то и не такое бабы говорили, эмоции берут верх, они живут настоящим, не думая о будущем.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если почитаешь темы успешных возвратов, то и не такое бабы говорили, эмоции берут верх, они живут настоящим, не думая о будущем.
Спасибо за ответ. Вопрос один - есть ли будущее после возврата?
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответ. Вопрос один - есть ли будущее после возврата?
Не знаю дружище, сам неделю назад развёлся, надеюсь что есть) Всё зависит от человека. У меня друзья встречались 5 лет, потом девушке в голову моча ударила, она порвала отношения без объяснений. Друг не стал бегать, забил, занимался своими делами, веселился, через пол года она сама приехала на примирение, уже больше года вместе, живут вместе больше полугода, всё вроде хорошо. Так что всё индивидуально)
[DOUBLEPOST=1572698205][/DOUBLEPOST]Просто возвращать с той позиции что будешь любить только ты, неприемлемо, я это понимаю только после развода, пытался его не допустить, но слава богу что он случился, уж лучше так, чем любить в одну калитку.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, обнадежил:)
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответ. Вопрос один - есть ли будущее после возврата?
Есть конечно, но тут и правда важна отдача от обоих, но не думай пока об этом. Это мысли могут тебя обнадежить и ты будешь жить с этой надеждой в голове, что не даст тебе идти вперёд без мыслей о бд.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надежда не угасает, но бегать и унижаться я не буду.
[DOUBLEPOST=1572698741][/DOUBLEPOST]Спасибо за поддержку всем.
[DOUBLEPOST=1572699466][/DOUBLEPOST]
Просто возвращать с той позиции что будешь любить только ты, неприемлемо
Только так, односторонние отношения мне не нужны. Причем в обоих направлениях
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надежда не угасает, но бегать и унижаться я не буду.
[DOUBLEPOST=1572698741][/DOUBLEPOST]Спасибо за поддержку всем.
[DOUBLEPOST=1572699466][/DOUBLEPOST]
Только так, односторонние отношения мне не нужны. Причем в обоих направлениях
Прочитай Парадокс страсти и Женщина, учебник для мужчины. Сразу откроется понимание ситуации, увидишь свои ошибки, и жить станет легче.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал час назад
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Прочитай Парадокс страсти и Женщина, учебник для мужчины. Сразу откроется понимание ситуации, увидишь свои ошибки, и жить станет легче.
А сам то ты читаешь?))Вот примени эти советы к себе, парень)
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А сам то ты читаешь?))Вот примени эти советы к себе, парень)
Уже прочитал) дальше читаю кирпичи, вторую часть начал) После развода как-то легче стало, нет чувства того что нужно бежать и пытаться предотвратить) Спасибо тебе)
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
когда она просилась гулять, я устав, отказывал, ревновал ее
Завабная ситуация)
в итоге написал, что дружбы не может быть. Через неделю она написала первая, сказала что очень скучает, хочет на руки и т.д.
Как стал выставлять границы,так сразу испугалась и передумала.
Три дня общались, затем она снова сказала, что дура-не хочет мозги нам обоим парить. И что это привычка, а полюбить меня снова уже не сможет.
Ей с тобой скучно,за 3 дня убедилась.Тут надо было игнор вкл.
Рассказала , что ходила на свидание с красивым, богатым парнем, но не впечатлил(думаю ложь).
И зачем ты это слушал? Это может быть и неправда,чтобы повысить значимость,подергать тебя за нервы.
Она сказала, что мне нужно развиваться
Ну так бери и развивайся.В чем проблема?Развитие это не ходить на работу каждый день,а книги читать,в зал ходить или секции, курсы посещать и тд и тп.
Я думаю она будет писать и звонить, не знаю как реагировать. Скоро я сам перебираюсь в ее город(насовсем-вижу там реальные перспективы) , она это знает.
Тем более никак не реагировать,если она в курсе перспектив. В книгах это все тоже написано "Мужчина всегда прав","Женщина учебник для мужчин".
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бежать я уже не хочу ,и так уже под плинтусом.
[DOUBLEPOST=1572703760][/DOUBLEPOST]
Завабная ситуация)

Как стал выставлять границы,так сразу испугалась и передумала.

Ей с тобой скучно,за 3 дня убедилась.Тут надо было игнор вкл.

И зачем ты это слушал? Это может быть и неправда,чтобы повысить значимость,подергать тебя за нервы.

Ну так бери и развивайся.В чем проблема?Развитие это не ходить на работу каждый день,а книги читать,в зал ходить или секции, курсы посещать и тд и тп.

Тем более никак не реагировать,если она в курсе перспектив. В книгах это все тоже написано "Мужчина всегда прав","Женщина учебник для мужчин".
В тренажерный зал пошел, начал книги читать вышеуказанные. Работать придется очень много первые пару-тройку месяцев.
 
Сверху