Жестко прооленил отношения. возможен ли возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жестко прооленил отношения. возможен ли возврат?

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю по мере возможностей. Мне переезжать через 2 дня, а машина не готова. На данный момент полутора суток в гараже
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты вот про что думаешь? Ну раз она уже так сделала - радуйся что сейчас! А не как тут бывает - после 13 лет брака и с кучей детей!
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, лучше любовь, Чем дом, семью, бизнес,квартиру и любовь
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто неожиданно быстро
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто неожиданно быстро
Это всегда неожиданно, я тоже думал что бд не такая, а сама через месяц в других объятьях и городе, после всех её обещаний что никто не нужен и т.д это пиздешь) Всё в этом мире возможно.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не было бы так больно, если бы не мои охеренные косяки. Я так понял игнор что был, что не был. Было поздно
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не было бы так больно, если бы не мои охеренные косяки. Я так понял игнор что был, что не был. Было поздно
Из того что я изучил за последние пару месяцев, как у неё спадёт период влюблённости и обнаружатся косяки нового бой-френда, тогда-то твой игнор и сработает тебе на пользу. Игнор как уже писали нужен в первую очередь для тебя, что-бы ты не интересовался её жизнью и держал своё эмоциональное состояние в равновесии. Мне вот бж вчера написала, с др поздравила, специально ответил перед сном и выключил телефон, что-бы не переписываться, от переписок мне легче не будет, сегодня написала, спрашивает как мама после операции, так же отвечу ей позже, часов через 5-6, что-бы не общаться особо. Я не знаю это реально её интерес, или вежливость, но пока она не со мной, меня её жизнь не должна интересовать. Поступи так-же. Тебе нужен период в 3-4 недели, в этот период тебе нужно прочесть Новосёлова, Мужчина всегда прав, можешь кирпичи прочесть (книга конечно же слабая, но в целом как промежуточная литература между первыми двумя пойдёт.) Как переедешь, начни ходить в зал, я вот месяц хожу, реально помогает говно из башки выбить, во время занятий особо не думаешь. У тебя в любом случае сейчас выбора нет, игнор это твой единственный вариант сейчас, ну или можешь ехать в москву и снимать с хуя спецназовца бд, писать письма. В любом случае если ты сейчас займёшься собой и своими делами, ты только выиграешь, а дальше жизнь всё расставит на свои места.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блядь косяков нет по-моему. Военный, качок, заработок охуеть, квартира в Москве. Ну упаковано одним словом
[DOUBLEPOST=1574086391][/DOUBLEPOST]Короче въеб полный. Ситуация очень сложная. Еще и познакомил ее друг детства. Там и мама за.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Военный, качок, заработок охуеть, квартира в Москве. Ну упаковано одним словом
И опять я повторю! Радуйся что сейчас!Что ты все причитаешь какой он там охуенный. Да и хер с ним. Тебе думать больше не про кого как про ее мужика? Ты то сам давай ка мне скажи начистоту:D Приезжает к тебе офигенная модельная телка, с зарплатой там штук триста и говорит - люблю не могу - давай ко мне в Москву? Как оно было бы?:D
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И опять я повторю! Радуйся что сейчас!Что ты все причитаешь какой он там охуенный. Да и хер с ним. Тебе думать больше не про кого как про ее мужика? Ты то сам давай ка мне скажи начистоту:D Приезжает к тебе офигенная модельная телка, с зарплатой там штук триста и говорит - люблю не могу - давай ко мне в Москву? Как оно было бы?:D
Ну да...
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот думай об этом почаще. О своей ВЕЛИКОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ;) Так может и ты ее где то обманывал, а она просто опередила тебя вот тебе яйчишки и защемило. Ну бывает так. Не всегда ты победитель. Могут на работе обойти, могут в соревнованиях победить, могут и отпиздеть, могут бабу увести. Всегда есть кто то круче. Настоящий мужчина не тот кто всегда побеждает, а тот кто после поражения встанет
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно говоря, ее ни разу не обманул. Через несколько дней поеду с ней за вещами к родителям.
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно говоря, ее ни разу не обманул. Через несколько дней поеду с ней за вещами к родителям.
Тебе будет лучше, если ты заберёшь эти вещи не пересекаясь с ней, как говорили мне а я не послушал, от встречи легче не будет.
Цитирую "Ничего хорошего тебе эта встреча не даст"
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, нахер этот спермоприемник.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она охуела!!!!!! Звонит, беру телефон. Спрашивает когда я буду в Омске, я говорю. Далее диалог:
- А ты на машине?
- Скорее всего да.
- Ты не поможешь веши мне с общаги домой перевезти?
- Хмммм, ты меня конечно извини, а друг твой не может?
-Ты же знаешь, что он не омский?
- На такси пусть кинет 500 рублей.
- Я не буду у него просить.
-Ладно я занят.
И положил трубку. Это блядь что такое?
 
Последнее редактирование:

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она охуела!!!!!! Звонит, беру телефон. Спрашивает когда я буду в Омске, я говорю. Далее диалог:
- А ты на машине?
- Скорее всего да.
- Ты не поможешь веши мне с общаги домой перевезти?
- Хмммм, ты меня конечно извини, а друг твой не может?
-Ты же знаешь, что он не омский?
- На такси пусть кинет 500 рублей.
- Я не буду у него просить.
-Ладно я занят.
И положил трубку. Это блядь что такое?
Лучше бы про "друга" ничего не говорил, ответил нет, не смогу и всё.
А лучше бы не брал вообще.
Поводок дёрнула, как ты там.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля. Херово. Думаю, она еще позвонит. Вещи перевезти ей реально не на чем. Я не повезу. Пусть выкручивается сама.
 

PropheT

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, все как в книжках, дергает сама за поводок, а ты агришься и предъявы кидаешь, будь спокоен, и спокойно ее игнорь, не ведись на провокации и ее "беспомощность". У меня вообще мысль, что этот ее новый Васек либо ненадолго у нее, либо он специально для тебя и появился у нее, чтобы либо тебя сломать, либо точно отвадить. Мне бы так просто было..
У меня убежала из друзей после недели игнора, но в черный не добавила, все удалила из вк, щас вообще без аватарки сидит. Подмывает написать, но опытный товарищ отсюда дал совет не дергать пока у нее качели, да и у меня..
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я разговаривал спокойно с ней. Абсолютно без ноток агрессии. Васек есть, я тоже думаю что не надолго. Он недавно со своей расстался в Москве. Блин, бд влюбилась, это ладно. Но этот придурок то нахера ее сразу к себе тащить собрался? Ведь она с учебы уходит на заочное. Бросает все и едет туда. Все-таки его сослуживец с ней свел, как с подругой. Некрасиво как-то будет, если он ее нехер пошлет.
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля. Херово. Думаю, она еще позвонит. Вещи перевезти ей реально не на чем. Я не повезу. Пусть выкручивается сама.
H
Я разговаривал спокойно с ней. Абсолютно без ноток агрессии. Васек есть, я тоже думаю что не надолго. Он недавно со своей расстался в Москве. Блин, бд влюбилась, это ладно. Но этот придурок то нахера ее сразу к себе тащить собрался? Ведь она с учебы уходит на заочное. Бросает все и едет туда. Все-таки его сослуживец с ней свел, как с подругой. Некрасиво как-то будет, если он ее нехер пошлет.
Это ты как мужик сейчас рассуждаешь и логики в твоих словах много. Но как оказалось, у женщин мозг на 130 грамм меньше и на 2 миллиарда нервных клеток у них соответственно меньше чем у нас, поэтому до неё дойдёт это только через N-ное количество времени.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
H

Это ты как мужик сейчас рассуждаешь и логики в твоих словах много. Но как оказалось, у женщин мозг на 130 грамм меньше и на 2 миллиарда нервных клеток у них соответственно меньше чем у нас, поэтому до неё дойдёт это только через N-ное количество времени.

Что такое Н?)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я разговаривал спокойно с ней. Абсолютно без ноток агрессии
Братан, это самообман. Ты может и говорил спокойно, но одна фраза про друга выдала тебя с головой
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ноя просто охерел от такой наглости.
Я тоже если честно :Biggrin: представляю каково тебе было. Я чёт не понял. Это тот самый друг который с охуенной зарплатой, качок и т.д. Он че ей бабла на такси кинуть не может?
[DOUBLEPOST=1574171365][/DOUBLEPOST]И почему она вдруг просить у него не хочет? Тебя значит хочет, а его нет
 

PropheT

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже если честно :Biggrin: представляю каково тебе было. Я чёт не понял. Это тот самый друг который с охуенной зарплатой, качок и т.д. Он че ей бабла на такси кинуть не может?
[DOUBLEPOST=1574171365][/DOUBLEPOST]И почему она вдруг просить у него не хочет? Тебя значит хочет, а его нет
В том то и прикол, что он же "бывшая родная душа", а тот ещё не готов сразу в ее дерьмо окунаться, нужно время и почва. Тут же есть рубаха-парень, который ноги вылизывать был согласен и поможет "бедной" девочке, как дружище... А вот фиг, пусть напрягается сама или своего нового Васька уже тренирует. Автор, я понимаю как тебе сейчас нелегко, самому также, но покажи, что у тебя есть ЯЙЦА, не ссорами или выяснениями, а просто здоровым пофигизмом, и уже она будет больше думать о тебе тогда, а если не будет, то и скатертью дорога.. и ЧИТАЙ, я из книг не вылажу, они мой ключ к остыванию на первых порах..
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже если честно :Biggrin: представляю каково тебе было. Я чёт не понял. Это тот самый друг который с охуенной зарплатой, качок и т.д. Он че ей бабла на такси кинуть не может?
[DOUBLEPOST=1574171365][/DOUBLEPOST]И почему она вдруг просить у него не хочет? Тебя значит хочет, а его нет
Так вот и я об этом же. Либо гордость не позволяет, либо она не хочет светить то, что у нее ничего нет. У нее мама с отчимом 37 тысяч на двоих получают (едва-ли учебу ей оплачивали 8тыс плюс покушать и проезд еще 5). Она работать хочет в удовольствие. Я принципе тоже считаю, что основной доход должен приносить мужчина. Проблем так меньше будет.
[DOUBLEPOST=1574171982][/DOUBLEPOST]
В том то и прикол, что он же "бывшая родная душа", а тот ещё не готов сразу в ее дерьмо окунаться, нужно время и почва. Тут же есть рубаха-парень, который ноги вылизывать был согласен и поможет "бедной" девочке, как дружище... А вот фиг, пусть напрягается сама или своего нового Васька уже тренирует. Автор, я понимаю как тебе сейчас нелегко, самому также, но покажи, что у тебя есть ЯЙЦА, не ссорами или выяснениями, а просто здоровым пофигизмом, и уже она будет больше думать о тебе тогда, а если не будет, то и скатертью дорога.. и ЧИТАЙ, я из книг не вылажу, они мой ключ к остыванию на первых порах..
Как нужно было ответить? Просто краткое нет?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Либо гордость не позволяет,
Какая нахер гордость? А просить бывшего?
Ты вот там паниковал : качок, военный, зарплата, Москва - а вот видишь - уже все не так радужно оказывается у них. Потому что вопрос выеденного яйца не стоит.
[DOUBLEPOST=1574172266][/DOUBLEPOST]
Она работать хочет в удовольствие
И? Я тоже хочу. А работаю там где зарплата больше. Потому что дочь должна жить в удовольствие
основной доход должен приносить мужчина.
Это что? Кому он должен? Ты ещё напиши : « настоящий мужчина должен»
[DOUBLEPOST=1574172323][/DOUBLEPOST]Короче чёт дохера ты про неё думаешь
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это что? Кому он должен? Ты ещё напиши : « настоящий мужчина должен»
))) Не так выразился. В моем понимании идеально, когда жена дома занимается детьми и обстановкой. Чтобы я не знал где у нас утюг и какой фирмы стиралка и посудомойка. Так и было раньше, потом начала охуевать мол что посуду в раковину за собой не убрал?
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да читал... и было такое уже с ббд
 
Сверху