Жестко прооленил отношения. возможен ли возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жестко прооленил отношения. возможен ли возврат?

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал твою тему и вот вроде ты в жизни развиваешься и это будет привлекать и новых девушек и БД, но ты не развиваешься самого себя в плане отношений и девушек, а это перечеркивает всё остальное, т.к. будешь сливаться в процессе общения.
Вот ты говоришь, что у тебя нет времени на Т10Д, у тебя море дел, но зачем же тогда ты думал про возврат? Допустим вы снова сошлись бы, но у тебя же нет времени сходить на свиданку с другой девушкой, а значит и на БД не было бы времени.
Изучать литературу про отношения и девушек, но не практиковать её, это всё равно что тренироваться на мешке, но не участвовать в спаррингах, знания будут, но ты не будешь уметь их применять, всё будет неестественно и неуверенно. Так что если времени совсем мало, то можно знакомиться с девушками, которых просто встречаешь или хотя бы на сайтах знакомств/вк, это и то будет лучше, чем ничего. Ну и для начала хотя бы выделить часок, чтобы посидеть за чашкой кофе и пообщаться с другой девушкой. Только тогда ты будешь действительно снижать значимость БД, усваивать то, что прочёл и приходить к состоянию, в котором будет возможен либо успешный возврат, либо новые качественные отношения.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твою тему и вот вроде ты в жизни развиваешься и это будет привлекать и новых девушек и БД, но ты не развиваешься самого себя в плане отношений и девушек, а это перечеркивает всё остальное, т.к. будешь сливаться в процессе общения.
Вот ты говоришь, что у тебя нет времени на Т10Д, у тебя море дел, но зачем же тогда ты думал про возврат? Допустим вы снова сошлись бы, но у тебя же нет времени сходить на свиданку с другой девушкой, а значит и на БД не было бы времени.
Изучать литературу про отношения и девушек, но не практиковать её, это всё равно что тренироваться на мешке, но не участвовать в спаррингах, знания будут, но ты не будешь уметь их применять, всё будет неестественно и неуверенно. Так что если времени совсем мало, то можно знакомиться с девушками, которых просто встречаешь или хотя бы на сайтах знакомств/вк, это и то будет лучше, чем ничего. Ну и для начала хотя бы выделить часок, чтобы посидеть за чашкой кофе и пообщаться с другой девушкой. Только тогда ты будешь действительно снижать значимость БД, усваивать то, что прочёл и приходить к состоянию, в котором будет возможен либо успешный возврат, либо новые качественные отношения.
У меня через неделю уже будет время. Я просто на чемоданах сижу, работаю с 9 утра и до 2 ночи. Это пока я не уехал из Красноярска. Жду машину просто
[DOUBLEPOST=1574176235][/DOUBLEPOST]Парни. Меня похоже осенило. Она первый раз собиралась уйти в 2017 году в Нск. Тоже хуй маячил. Видать не пошло. У меня как раз напряг с работой был( январь на сто без денежный месяц). Но потом решила со мной уехать
[DOUBLEPOST=1574176591][/DOUBLEPOST]Блядь. Тот тоже припри деньгах не кислых. Она похоже место под солнцем ищет. Ребята, скажите пожалуйста. Она со мной вообще без денег сидела. Я все вкладывал в дом. Купил ауди. На остатки денег старался что-то ей приятное сделать. Похоже косяк то в ней.
 
Последнее редактирование:

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня через неделю уже будет время. Я просто на чемоданах сижу, работаю с 9 утра и до 2 ночи. Это пока я не уехал из Красноярска. Жду машину просто
[DOUBLEPOST=1574176235][/DOUBLEPOST]Парни. Меня похоже осенило. Она первый раз собиралась уйти в 2017 году в Нск. Тоже хуй маячил. Видать не пошло. У меня как раз напряг с работой был( январь на сто без денежный месяц). Но потом решила со мной уехать
[DOUBLEPOST=1574176591][/DOUBLEPOST]Блядь. Тот тоже припри деньгах не кислых. Она похоже место под солнцем ищет. Ребята, скажите пожалуйста. Она со мной вообще без денег сидела. Я все вкладывал в дом. Купил ауди. На остатки денег старался что-то ей приятное сделать. Похоже косяк то в ней.
Как я в последний месяц понял, девушкам похрен на твои глобальные цели, им не нужно то что будет через год, два, или несколько лет. Их радуют мелочи, для них лучше сотня мелочей, чем одна глобальная цель. Я выше писал что-бы ты прочитал (Мужчина всегда прав) и ты поймёшь что просто есть определённая модель, которая проявляется у всех женщин, в разной степени. Кстати как впечатления от владения С6? Не много геморроя?
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это пока я не уехал из Красноярска.
Так ты в крае сейчас?! Я ж тут живу :)
Не в Аванте случайно её делаешь? :D
Я просто на чемоданах сижу, работаю с 9 утра и до 2 ночи
Находи часик свободного времени и пойдем в Планету, попинаю тебя)
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты в крае сейчас?! Я ж тут живу :)

Не в Аванте случайно её делаешь? :D

Находи часик свободного времени и пойдем в Планету, попинаю тебя)
Интересно))
[DOUBLEPOST=1574181123][/DOUBLEPOST]
Живу на Батурина, работаю на березина)) авто всегда сам делаю, вплоть до ремонта акпп и пневмы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Живу на Батурина, работаю на березина))
Можно сказать в 5 киллометрах от тебя живу ))
Находи время и пиши мне на вотсап, тоже найду часик и походим по полям. ;)
) авто всегда сам делаю, вплоть до ремонта акпп и пневмы
Красавчик! Только в Авант не советую обращаться, я у них уже два раза деньги оставил толку не было.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом я сегодня слился, но узнал много нового.
Бд сказала лошадь сдохла слезь. Дала понять, что любви к нему нет, но и меня считает за брата.
Ждала стабильности 5 лет и устала ждать(дело не в больших деньгах, хотела чувствовать себя защищенной)
Они виделись два раза.
Короче она улетает 30 ноября, потому что нет средств к существованию, а васек давно спрашивал про нее у своего друга. Купил ей билет. С ним,говорит, будет спокойно.
Сказала , что на сессии будет ездить в Омск и весь март будет там(кстати у нее др в марте). Короче репу почесал и понял, что косяков за мной много больше.
[DOUBLEPOST=1574271808][/DOUBLEPOST]Еще сказала, что надо было действовать хотя бы на полгода раньше.
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В целом я сегодня слился, но узнал много нового.
Бд сказала лошадь сдохла слезь. Дала понять, что любви к нему нет, но и меня считает за брата.
Ждала стабильности 5 лет и устала ждать(дело не в больших деньгах, хотела чувствовать себя защищенной)
Они виделись два раза.
Короче она улетает 30 ноября, потому что нет средств к существованию, а васек давно спрашивал про нее у своего друга. Купил ей билет. С ним,говорит, будет спокойно.
Сказала , что на сессии будет ездить в Омск и весь март будет там(кстати у нее др в марте). Короче репу почесал и понял, что косяков за мной много больше.
[DOUBLEPOST=1574271808][/DOUBLEPOST]Еще сказала, что надо было действовать хотя бы на полгода раньше.
Как я понял, почти все бабы, уходя испытывают нереальную уверенность. Забей болт на нее, она скорее всего его заебет или он не и к весне она обратно переедет. Сейчас ты воспринимешься как человек для сравнения, потому что она чувствует твое внимание, исчезнешь и она один на один останется в "поле".
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я понял, почти все бабы, уходя испытывают нереальную уверенность. Забей болт на нее, она скорее всего его заебет или он не и к весне она обратно переедет. Сейчас ты воспринимается как человек для сравнения, потому что она чувствует твое внимание, исчезнет и она один на один останется в "поле".
Что-то предчувствие у меня, что прибежит
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то предчувствие у меня, что прибежит
Главное ей об этом не говори, просто исчезни, у нее возникнет диссонанс когда ты исчезнешь и перестаешь выходить на связь.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное ей об этом не говори, просто исчезни, у нее возникнет диссонанс когда ты исчезнешь и перестаешь выходить на связь.
Я ничего говорить ей не буду. Она там реально надеется ,что я ее вещи перевозить буду)))
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни дочитайте пожалуйста до конца . Так получилось, что сегодня я всю ночь собирал машину. И думал, в каком направлении больше себя развивать. Шансы вернуть девушку ничтожны.

Когда мы познакомились, она влюбилась в меня до безпамятства и любит до сих пор. Я нигде официально не работал все это время, перебивался случайными заработками, а амбиций до хера было.
Выживали в основном ща счет моих родителей. Сейчас я вспоминаю ее слова, что просто хотела чувствовать себя защищенной. Когда мы разъехались по разным городам, она сказала продай ауди. Она ест много бензина, купи две простенькие машинки и сдай их а аренду- денежка будет. Я как всегда вывернул все наизнанку, показав свою неуверенность(мол разобьют, хрен что возьмешь потом с них). Я тебя никогда к ней не прислушивался( Да и вообще гнал свою линию по жизни, при этом все шло через жопу, а я винил всех кроме себя). Она говорила- со всех своих неприятностях виноват только ты. После разговора об этих автомобилях, она через 2 дня сказала, что уходит. Что больше меня не любит.
Я спросил у нее:кто-то появился? Она сказала, что сейчас влюблена, только в свою учебу. Ей нравится это и она счастлива. Я забрал документы с учебного заведения в Красноярске, поехал в Омск и сдал вступительные экзамены в универ на заочно. Приехал к ней без предупреждения, она когда увидела меня, у нее ноги подкосились. Она не может мне отказать когда я рядом. Я сказал ей , что переезжаю в Омск. Она тут же переводится на заочку, находит через друга в Москве первого попавшегося свободного парня и знакомится по интернету.
3 октября познакомилась, 24 она переспала с ним. 30 ноября она уезжает в Москву к нему. Она бежит от меня. Говорит, что не хочет мне верить.
Любви там нет.
Там нет даже влюбленности. Она сказала, что ей с ним будет просто спокойно.
Он стабильный. Зарплата, квартира.
Я не хочу сдаваться. Она мне нужна
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дочитал до конца, как и просил, тебя качает. Потерпеть! Не звонить и не писать ни в коем случае. Скоро отпустит.

Девочку вытащи какую-либо на свиданку, срочно!!!

Наша мужская сильная сторона - логика. На эмоциях мы не умеем с женщинами тягаться, физиология мозга разная. Вывод какой - остыть, прийти в чувство, затем без качель и эмоций действовать логически.

эмоции проще всего сбить другой девочкой. Действуй, ради себя самого, действуй.

бд вообще не трогай!
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дочитал до конца, как и просил, тебя качает. Потерпеть! Не звонить и не писать ни в коем случае. Скоро отпустит.

Девочку вытащи какую-либо на свиданку, срочно!!!

Наша мужская сильная сторона - логика. На эмоциях мы не умеем с женщинами тягаться, физиология мозга разная. Вывод какой - остыть, прийти в чувство, затем без качель и эмоций действовать логически.

эмоции проще всего сбить другой девочкой. Действуй, ради себя самого, действуй.

бд вообще не трогай!
Блин. Выспался немного, приостыл. Сутки работы без сна, с ума сводят. Но в плане пиздеца в жизни, задача на развитие реально правильная. Пахать надо. Стабильность нужна.
[DOUBLEPOST=1574414410][/DOUBLEPOST]
Девочку вытащи какую-либо на свиданку, срочно!!!
Попробую, в Омске . Собрал кузовщину. Весь довольный, но выяснилось, что пострадала передняя пневмостойка... Итог машина останется в Красноярске, я сегодня в Омск на сессию на поезде, потом обратно за авто.
[DOUBLEPOST=1574414465][/DOUBLEPOST]Еще эти обстоятельства подливают масла.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом я сегодня слился, но узнал много нового.
Бд сказала лошадь сдохла слезь.
А нафиг ты вообще с ней общаешься? Почему в игноре не сидишь?
Бд сказала лошадь сдохла слезь. Дала понять, что любви к нему нет, но и меня считает за брата.
Ждала стабильности 5 лет и устала ждать(дело не в больших деньгах, хотела чувствовать себя защищенной)
Не верь словам девушки.
Все эти разговоры про отношения к хорошему не приведут.
Короче она улетает 30 ноября, потому что нет средств к существованию, а васек давно спрашивал про нее у своего друга. Купил ей билет. С ним,говорит, будет спокойно.
. У нее в семье очень трудное финансовое положение и я помог, оплатив ее учебу за 2 месяца(дебил)
Как так у нее получается что все ей дают денег?
Двух парней смогла раскрутить чтобы денег дали..
Стабильность нужна.
Девушки тебе сейчас нужны! Они тебе и помогут вылезти с этого пиздеца.
Машина, работа, деньги тебе не помогут справиться от бабской зависимости. Это называется ПЗР.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А нафиг ты вообще с ней общаешься? Почему в игноре не сидишь?

Не верь словам девушки.
Все эти разговоры про отношения к хорошему не приведут.


Как так у нее получается что все ей дают денег?
Двух парней смогла раскрутить чтобы денег дали..

Девушки тебе сейчас нужны! Они тебе и помогут вылезти с этого пиздеца.
Машина, работа, деньги тебе не помогут справиться от бабской зависимости. Это называется ПЗР.
Пизда затмила разум)) Развивать себя нужно по всем фронтам
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Словил мощный откат. Залез на авито Омск и в свежих объявлениях увидел, знакомую золотую подвеску. Продает короче
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Словил мощный откат. Залез на авито Омск и в свежих объявлениях увидел, знакомую золотую подвеску. Продает короче
Вот такое вот чувство защищённости.. Так что не принимай все слова за чистую монету.
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видать избавляется от воспоминаний обо мне. Если так, то это хороший знак
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хороший знак, но что-то я в такие совпадения не верю.
Слушай, ПЕРЕСТАНЬ ЕЕ МОНИТОРИТЬ ВЕЗДЕ!!!

Нахуя ты это делаешь?
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Хороший знак, но что-то я в такие совпадения не верю.
Слушай, ПЕРЕСТАНЬ ЕЕ МОНИТОРИТЬ ВЕЗДЕ!!!

Нахуя ты это делаешь?
просто можно положить на тему его и посмотреть как он потом заговорит, время тратить тут я не вижу

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

VagScan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хороший знак, но что-то я в такие совпадения не верю.
Слушай, ПЕРЕСТАНЬ ЕЕ МОНИТОРИТЬ ВЕЗДЕ!!!

Нахуя ты это делаешь?
сейчас не мониторю. Понял уже, что без этого жить проще
 
Сверху