Посоветуйте как быть, накосячил много. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посоветуйте как быть, накосячил много.

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 36, бывшей 27. Отношения длились 3 года и закончились в мае 2018 года. С того времени я неоднократно был в чёрном списке где только возможно. Бывало что месяц не общались вообще никак, потом какое-то время то активно общались, то не очень и потом опять полный игнор. Основная причина разрыва мой алкоголь. Так длилось полтора года, за это время неоднократно мне говорила что больше не любит и не хочет быть вместе, целовать разрешала только в щеку. После каждого месячного необщения всегда я первым начинал общение. За эти полтора года сильно прооленил, хотя сейчас понимаю что были шансы если бы грамотно поступил. Так вот сейчас мы не общаемся уже 2 месяца, она мне тогда написала что бы я не звонил ей больше, так как её мужчина против нашего общения и заблокировала все виды связи. Спустя месяц в вотсапе меня разблокоровала, но больше нигде. На днях случайно встретились, но молча прошли мимо. Поправить ситуацию можно или уже нет, понимаю что ситуация тупиковая?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понимаю даже секс не проскакивал между вами за эти 1.5 года?
За эти полтора года сильно прооленил
Что именно делал?
Что всё это время Аленил?
Как сейчас дела с синькой обстоят?
 

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так понимаю даже секс не проскакивал между вами за эти 1.5 года?
Совершенно верное понимание

Что именно делал?
Что всё это время Аленил?
Как сейчас дела с синькой обстоят?
Аленил в те моменты когда наступал игнор, писал, звонил, приезжал после чего соответственно черный список. Синьки стала намного меньше
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувак инфы очень мало, как расстались, какие отношения были. Что ты делал эти 1.5 года. Ты вилами по воде пописал, и хочешь что-то дельное услышать...
Синьки стала намного меньше
Значит не стало меньше...
Только исходя из этого - дело дрянь.
Только не припёздывай что бухаешь раз в месяц..
Синька влияет, не только на твою самооценку, но и на выроботку тестостерона.
Из-за низкой самооценки и отсутствия целей, стремлений ты до сих пор убиваешься по бывшей, и навязываешься ей столь длительный срок.
Ну а низкий уровень тестостерона, делает тебя не привлекательным в глаз женщин, в частности БД.
Ну это так, в двух словах.
1.5 года общения ниочём и навязывания себя слишком долгий срок.
Мне кажется надо "сливать воду"!
 

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть твоё мнение что это тупик?
По всей видимости да... у тебя женщины были за это время?
Ну пивка по пятницам
Если ты пивка по пятницам пил, ты б не загонялся так по бабе, которая тебя 1.5 года назад слила. Стало быть по синьке всё это время ебал ей голову со своими признаниями..
Подожди экспертов. Может кто-то ещё что-то дельное посоветует.
Чувак инфы очень мало, как расстались, какие отношения были. Что ты делал эти 1.5 года
 

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у тебя женщины были за это время?
Да, отношений не было...Я же говори что на протяжении этих полтора года с ней общался какое-то время...может месяцев 7 (точно не скажу)
Стало быть по синьке всё это время ебал ей голову со своими признаниями..
по синьке в это время наоборот голову не ебал, раньше да

Расстались что по синьке голову ебал и ей это надоело
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

1.5 года бегать за ОЖП с которой отношался всего 3 года - насколько надо себя не любить и ощущать безнадежность. Последняя женщина в мире?
У тебя секс то был с кем-нибудь в эти 1.5 года?
 

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты решил просто попиздеть?
Чел не "пыли"!!! :Stop:
Люди пытаются разобразться.
Посмотри на соседние темы, как парни расписывают свои проблемы и ситуации, и сколько народу там подключается.
А ты расписал "хуй-да-нихуя" и хочешь что б тебе "простыни" из советов посыпались...
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты решил просто попиздеть? Читай выше, писал что был.
Лучше скажи спасибо,что человек в твою тему пришел и пытается выянить.
[DOUBLEPOST=1572700856][/DOUBLEPOST]Распиши подробнее отношения.Тут гвоздь программы может быть в чем угодно.Мб ты реально бухал как не в себя или наоборот началось с Васи,а потом ты начал пить.В общем ничего не понятно.
 

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Распиши подробнее отношения.Тут гвоздь программы может быть в чем угодно.Мб ты реально бухал как не в себя или наоборот началось с Васи,а потом ты начал пить.В общем ничего не понятно.
Бухал как всё. Никакого Васи небыло. Просто у девушки полное табу на алкоголь. Поначалу всё норм было, потом ей это надоело
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
закончились в мае 2018 года. С того времени я неоднократно был в чёрном списке где только возможно. Бывало что месяц не общались вообще никак, потом какое-то время то активно общались, то не очень и потом опять полный игнор. Основная причина разрыва мой алкоголь. Так длилось полтора года
В течение этого времени были у тебя другие девушки?
Пробовал строить отношения с другими?
Спустя месяц в вотсапе меня разблокоровала,
Это еще ничего не значит.
Могла просто почистить ЧС, чтобы там никого не было.
На днях случайно встретились, но молча прошли мимо.
Хотя мог воспользоваться ситуацией и заговорить с ней. Как минимум просто бы поздоровался, улыбнулся. Ну а там по ситуации решал бы.
Поправить ситуацию можно или уже нет, понимаю что ситуация тупиковая?
Полтора года прошло.... + к этому она скорее всего до сих пор в отношениях и еще за эти полтора года ты так норм себя унизил. По итогу возможно она тебя боится сейчас как огня и вспоминает тебя как страшный сон. А может вообще остыла и у нее полный нейтрал к тебе. Пока почву не пробьешь точного ответа не узнаешь.
Нужно выйти прощупать почву а там уже видно будет тупик или нет.

За эти полтора года как ты внутренне изменился?
 

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За эти полтора года как ты внутренне изменился?
Думаю что да.
Полтора года прошло
Да время много и в этом вся сложность, но повторюсь часть из этих полтора года мы общались и иногда очень активно и виделись
Пока почву не пробьешь точного ответа не узнаешь.
Думаешь стоит написать ей?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За эти полтора года как ты внутренне изменился?
Что да то?
Дай развернутый ответ.
Да время много и в этом вся сложность,
Помню тут был случай парень девушку год не видел,забил на неё, потом случайно с ней пересекся и закрутилось по новой, и по итогу вернул её, но тему он забросил толком ничего не расписал, и её не закинули в раздел успеха. Как теперь её найти х.з... ника не помню. Помню на аве рыба какая то нарисована была.
Что этим хочу сказать? Хочу сказать только то, что время не особую роль играет. А в каких то случаях даже очень положительно сказывается.
Думаешь стоит написать ей?
В идеале лучше случайку бы сделать.. А если уж не получится тогда рассматривать вариант звонка или писать на месседж.
[DOUBLEPOST=1572722060][/DOUBLEPOST]И на этот вопрос ответа не увидел я...
В течение этого времени были у тебя другие девушки?
Пробовал строить отношения с другими?
[DOUBLEPOST=1572722128][/DOUBLEPOST]Ты если хочешь помощи и советов, давай нам какую то информацию. Толком ничего не рассказал, тебе задают вопросы и ты на них даже не отвечаешь. Сами собой монолог ведём тут.
 

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дай развернутый ответ.
Не могу дать развернутого ответа, просто хочу сказать что переосмыслил ценности и понял что вел себя не очень хорошо.
А если уж не получится тогда рассматривать вариант звонка или писать на месседж.
Написал сообщение в котом попросил помощи, а именно мазь от ушибы, работаю не далеко от её дома. Сообщение моё осталось без ответа.
В течение этого времени были у тебя другие девушки?
Пробовал строить отношения с другими?
я же писал что девушки были, но отношения с другими строить не пробовал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу дать развернутого ответа, просто хочу сказать что переосмыслил ценности и понял что вел себя не очень хорошо
Этого не достаточно.
Нужно читать литературу по психологии/отношениям/пикапу, а также обязательно знакомиться/общаться с девушками. Тренероваться на них в навыках общения/соблазнения, а также пробовать технику ближе дальше. Нужно меняться внутренне.
Написал сообщение в котом попросил помощи, а именно мазь от ушибы, работаю не далеко от её дома. Сообщение моё осталось без ответа.
Что то ты уж слишком поспешил... Хотя бы с нами бы посоветовался бы. Взял бля проебал возможность красиво и правильно выйти на связь с ней.
Теперь х.з что тебе посоветовать :ScratchOneSHead:
я же писал что девушки были, но отношения с другими строить не пробовал
Из текста выше я нигде этого не увидел.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ведь можно наверное что-то придумать?
Да! Заняться внутренними изменениями, как мы говорим начать прокачиваться, её соответственно пока не трогать.
Через какое то время попробовать сделать вот это:
В идеале лучше случайку бы сделать.



Сейчас ты сделал "Б" от неё было "Д", если будешь продолжать делать "Б" - завалишь баланс. Логично будет сейчас тебе сделать "Д".
 

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может написать что-то типа* чем я тебя обидел, раз не отказывает в помощи?*
Изучи технику "ближе дальше" в яндекс введи и за 10-15 минут поймешь многое.
Кроме как негатива от неё ничего не будет, хотя может и быть еще кое что - ничего.

Могу предложить поработать индивидуально со мной. Вдвоем что нибудь придумаем - попытаемся, заодно с прокачкой помогу и зависимость помогу снять.
Если предложение интересно напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88.
 

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Изучи технику "ближе дальше" в яндекс введи и за 10-15 минут поймешь многое.
Прочитал примерно понял что это, но не совсем понимаю как это может работать конкретно сейчас в моем случае.
Могу предложить поработать индивидуально со
Пока с финансами не очень☹
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но не совсем понимаю как это может работать конкретно сейчас в моем случае.
Это работает во всех случаях когда приходится общаться с девушками. Не зря была придумана и составлена эта техника.
 

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я согласен, но как мне кажется она работает когда есть общение. В данном случае общения нет 2 месяца, следовательно есть Д, а Б нету вообще
Смотри сам.. Я тебе выше посоветовал что сделать.
Продублирую ниже:
Заняться внутренними изменениями, как мы говорим начать прокачиваться, её соответственно пока не трогать.
Сейчас ты сделал "Б" от неё было "Д", если будешь продолжать делать "Б" - завалишь баланс. Логично будет сейчас тебе сделать "Д".


Можешь продолжить закидывать её сообщениями, но потом не удивляйся ответной негативной реакции и снова попадания в ЧС. Даже если не будет отвечать, в твоем случае считаю что это и то хорошо будет.
 

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можешь продолжить закидывать её сообщениями, но потом не удивляйся ответной негативной реакции и снова попадания в ЧС.
Как ни странно но это я прекрасно уже понимаю, так как проходил такое уже не раз. Поэтому и не хочу закидывать, просто думаю что ещё одно сообщение не должно к этому привести. Времени много уже прошло, боюсь полностью всё потерять если опять тупо сидеть и ничего не делать. Боюсь что вдруг найдет себе кого.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если опять тупо сидеть и ничего не делать.
А ты и не должен сидеть и ждать чего то там.
У тебя фронт работы не реально большой, а времени увы нету. Так как полтора года ушло впустую.
Боюсь что вдруг найдет себе кого.
Она ведь уже в отношениях и ты ведь понимаешь что взрослая красивая девушка не может быть всегда одна. Даже сейчас пока ты что то пытаешься делать в её сторону, она проводит время с другими парнями. Смирись с этим и снимай зависимость. А пока ты будешь думать членом а не головой, так и будешь годами топтаться на месте.
Вскоре по другому глянешь на эту всю ситуацию.
 

Dmitriy78

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она ведь уже в отношениях и ты ведь понимаешь что взрослая красивая девушка не может быть всегда одна.
Да это так, но я пока точно ме могу сказать что у нее есть другие отношения
Может мне тоже на какое-то время кинуть её в ЧС? понимаю что это как слону дробина, но всё же
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху