Решил пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Решил пожить отдельно

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет васька наверное есть

Я более чем уверен, что он есть.
Но поверь, он тебе не конкурент.
Там просто ебаная бета, которая повелась на вкус пизды.

Ибо адекватный мужик, никогда не возьмёт бабу под крыло, зная, что она прожила 17 лет с мужем и есть ребёнок.

Тебе нужно остудить голову и вспомнить, какая бывает классной свобода.

Её время уже на исходе и на плечах ребёнок, мужик, у тебя все козыри на ладонях.
А она просто ещё не понимает, как сильно проебалась.
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я более чем уверен, что он есть.
Но поверь, он тебе не конкурент.
Там просто ебаная бета, которая повелась на вкус пизды.

Ибо адекватный мужик, никогда не возьмёт бабу под крыло, зная, что она прожила 17 лет с мужем и есть ребёнок.

Тебе нужно остудить голову и вспомнить, какая бывает классной свобода.

Её время уже на исходе и на плечах ребёнок, мужик, у тебя все козыри на ладонях.
А она просто ещё не понимает, как сильно проебалась.
Меня уже сильно не коробит, насчет васька хер на него.Так слегка накрывает, восновном на работе, так как во вторую работую и нет никого скем можно просто поговорит, почитаю форум быстро отхожу и настроение поднимается.
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мама вчера вечером в пол шестого забрала ребенка из садика, бж работает до шести, пришли домой, через десять минут пришла бж.Игрались с внучкой, аж уезжать не хотела.Ребенок все меня спрашивал , где папа,я очень соскучилась, а то все на работе и на работе)В девять вечера на такси бж и ребенок уехали.По словам родителей на бж лица небыло, смотреть было жалко.
[DOUBLEPOST=1573714433][/DOUBLEPOST]В воскресение мама сама заберет ребенка, что бы мне с бж невидится .Надо погулять с ней и детский центр сьездить .Нафоткатся и фотки выложить в сс.Пускай сканирует)
[DOUBLEPOST=1573714697][/DOUBLEPOST]И да похудел на 8кг.За две недели.
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем.Какой я был раньше дураком был, какие девки красивые"на шею вешались" и блондинки и стройные и с сисками, ух какими.О таких я и не мечтал в своем задротном детстве)Хотя я себя красавцем не считаю,начинаешь с ними разговаривать , а они чуть ли не текут(читаю жизнь без трусов и начинаю понимать)Надо было трахать их во все щели, но видите-ли, от принципа отступить не мог, женат и нини.
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня с утра мама зашла к бж ,забрала ребенка домой и отдала ее ключ от кодового замка, который я забыл отдать с ключами.Начто бж спросила"А он больше ничего не передовал?"Блин что я должен был ей еще передать?
Я с ребенком поехал в детский центр,за 4 часа наигрались так ,что ребенок заснул в маршрутке.Ни звонков ни смс от бж небыло.Только маме позвонила в 5 часов и попросила привести ребенка.
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем.Ребенок заболел.Спросить про здоровье дочки через смс ?
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера отдавая ребенка, бж даже не сказала что у него температура.Мы бы и не поехали бы в детский центр.Поступила как безответственная мать.Еще ребенок расказал что дома не играется мама с ней, все на кухне курит.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера отдавая ребенка, бж даже не сказала что у него температура.Мы бы и не поехали бы в детский центр.Поступила как безответственная мать.Еще ребенок расказал что дома не играется мама с ней, все на кухне курит.
Подумай, где в твоём тексте провокациия:)
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Провокация в том, что тебе ребёнок рассказал про бж, а ты вышел на эмоции (разозлился). Если бы не разозлился - не повёлся бы на провокацию.
Отвечаю, чтобы ты понял) Дальше попробуй сам их распознавать - это не очень сложно на самом деле)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провокация в том, что тебе ребёнок рассказал про бж, а ты вышел на эмоции (разозлился). Если бы не разозлился - не повёлся бы на провокацию.
Отвечаю, чтобы ты понял) Дальше попробуй сам их распознавать - это не очень сложно на самом деле)
Молодец скелет:)
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Провокация в том, что тебе ребёнок рассказал про бж, а ты вышел на эмоции (разозлился). Если бы не разозлился - не повёлся бы на провокацию.
Отвечаю, чтобы ты понял) Дальше попробуй сам их распознавать - это не очень сложно на самом деле)
Спасибо Скелетт, проморозило немного меня.
[DOUBLEPOST=1574138485][/DOUBLEPOST]Вчера маме звонила,сказала что за хату заплатила, а ребенку есть нечего.Залез на сайт знакомств и опа бж на первой странице.
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Родители начинают палки в колеса ставить.Сегодня мама собралась идти к бж денюжек дать.Сказать что бы продуктами отдала, если есть нечего?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Родители начинают палки в колеса ставить.Сегодня мама собралась идти к бж денюжек дать.Сказать что бы продуктами отдала, если есть нечего?
Вообще ничего не делать
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это пи..ец , пойду и все.
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не я мама собралась идти и деньги нести.
[DOUBLEPOST=1574166990][/DOUBLEPOST]Не отговорил как ни пытался.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отговорил как ни пытался.
Это сложная херня... У меня подобное бывает, только моя мать деньгами не помогает - она детей забирает к себе на все выходные чуть ли не каждую неделю. Ты тут вряд ли сможешь что-то сделать, если только мать убедить занять денег, а не просто так давать
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня опять, мама внучку забрала, поигрались дома, всех замучала)Как только домой ехать, говорит хочу с вами остатся. От бж ни каких пингов.Ну и ладно.Уже такое спокойствие на душе.Дня чтобы сходить в качалку очень жду(аж трусит).Изменения которые происходят со мной, радуют.
 

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Два раза бж звонила моей маме(мне не звонила), все меня спрашивала.А она говорила что ушел и еще не пришел.Бж сказала температура высокая у ребенка.
[DOUBLEPOST=1575124285][/DOUBLEPOST]Колбасит начинает немного.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fregl

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держись.

Не звонила, значит не звонила. Значит и тебе звонить не надо.

Приятного мало. Но дело житейское, осень, простуды - инфекции.
Держусь.Осень, за месяц три раза болел ребенок.Все мысли только о нем.
[DOUBLEPOST=1575147673][/DOUBLEPOST]И звонить не собираюсь.
 
Сверху