Буду погибать молодым ! мужики нужен совет в тупике ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Буду погибать молодым ! мужики нужен совет в тупике !

alexnayrale

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго доброго дня дорогие друзья !Всех обнял поднял заплакал !!
Месяц назад расстались с девушкой !!! ехали в машине она за рулем я выпивший ,кусанулись с ней из-за сестры родной моей ... не хотела ехать забрать её ... я тогда наорал на нее обидел ее... овца тупая так и так .. она заревела высадила меня и сказала вали нахер отсюда .... я вышел и ушел... ушел к матери почти месяц не списывались не созванивались я чувствую что с каждым днем я люблю эту девочку еще сильнее и не могу жить без нее ... бухать я не бухаю почти что вообще но как напьюсь могу оскорбить ее поругаться с ней бывало такое ... неделю назад она привезла мои вещи к сестре молча и уехала ..я пытался писать ей она отвечала по началу посылала нахер говорила что не будет мириться я настаивал на встрече.... после мы встретились под предлогом передать ей ключи от квартиры которую снимали вместе ... она вышла села в машину я сразу же обнял ее поцеловал она не сопротивлялась она сказала отдай ключи я отдал она вышла и сказала не надо так будет еще больней и ушла больше не берет трубку заблокировала мой телефон.. читает мои письма в вконтакте но не отвечает ...я вчера напился взял ствол подставил к виску выстрелил это был травмат думал сдохнуть но пуля застряла в виске позвонил корешу тот приехал совместными усилиями ножиком разрезали с ним достали пулю сказал что я дебил ... что делать мужики посоветуйте как мне быть я люблю её очень сильно но я понимаю что без неё я не буду жить мне не нужна не моя фирма не мои люди которые работают на меня я понимаю что я всех подставлю ..сейчас чуток выпил она не отвечает сижу на столе 12 пачек таблеток думаю ствол не взял таблетки подействуют мне 31 год есть машина бизнес ей 30 лет тоже есть машина есть ребенок у нее от бывшего брака
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приветствуем на форуме!
загрузите аватар
[DOUBLEPOST=1572780137][/DOUBLEPOST]
хали в машине она за рулем я выпивший ,кусанулись с ней из-за сестры родной моей ... не хотела ехать забрать её ... я тогда наорал на нее обидел ее... овца тупая так и так .. она заревела высадила меня и сказала вали нахер отсюда .... я вышел и ушел...
нужно контролировать себя и свои действия и больше так никогда не делать ни с кем (
почти месяц не списывались не созванивались я чувствую что с каждым днем я люблю эту девочку еще сильнее и не могу жить без нее
можешь
просто плохо себя знаешь
 

alexnayrale

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
приветствуем на форуме!
загрузите аватар
[DOUBLEPOST=1572780137][/DOUBLEPOST]
нужно контролировать себя и свои действия и больше так никогда не делать ни с кем (

можешь
просто плохо себя знаешь
Со стороны всегда видней ! просто я ее не пойму она шанс не дает ..а я всегда буду топить до талого пока не помиримся ..но мне надо тоько шанс надежду как вот быть и время уходит я понимаю что время уходит скоро вообще забудет меня и шанса не дает
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В руки себя возьми, ты что романтичный семнадцатилетний юноша из сопливых романов века эдак девятнадцатого? Что за дурная идея самоубиться? Хреново совсем - пойди к психологу, пусть тебе выпишут антидепрессанты на первое время, ствол свой другу на хранение отдай.

Ты мало написал, почти ничего непонятно, что были за отношения, что за девушка. Выпей водички, подумай, повспоминай и отпиши
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
я вчера напился взял ствол подставил к виску выстрелил это был травмат думал сдохнуть но пуля застряла в виске..
сейчас чуток выпил она не отвечает сижу на столе 12 пачек таблеток думаю ствол не взял таблетки подействуют

Привет!
Слушай, тут почти всех колбасило после расставания! Но в отличии от твоего случая, тут у многих есть ребёнок с которым есть возможность видеться, только по определённым дням! Возможно многие подумывали о суициде, а возможно некоторые совершили его. Но по личному опыту, скажу вот что:
Твоё страдание - временное. Нежелание жить - тоже!
Ты решил прибегнуть не просто к крайней мере, а не к допустимой!
Чтобы я тебе не сказал сейчас, ты будешь думать, что тааааааак плохо, только тебе, но нет это не так.
Собирись! Ты тряпка? Решил покончить с собой? Люди слепнут, теряют слух, ноги или руки, семью в автокатастрофе и и.д., но живут потом! Продолжают жить!
Дай себе время.
Время один не проводи, будь с друзьями, женщинами, коллективом. Занимайся тем, что хоть как-то отвлекает тебя от мыслей. Прочти или прослушай "мужчина всегда прав".
Сознание своё не меняй, утонешь на донышке. Будь мужиком, если ты таковым являешься.


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
скоро вообще забудет меня и шанса не дает

Друг! Никуда она не денется, поверь! Но чем больше ты будешь сопливить, тем меньше шансов вернуть. Она женщина, ей нужен мужик. А ты по мужски себя не ведёшь сейчас.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как напьюсь могу оскорбить ее поругаться с ней бывало такое ...
надо как то развивать себя чтобы такого неадекватного поведения не было у тебя
.я пытался писать ей она отвечала по началу посылала нахер говорила что не будет мириться я настаивал на встрече....
сейчас лучше оставить ее в покое полностью пока не знаешь как делать возвраты
..я вчера напился взял ствол подставил к виску выстрелил это был травмат думал сдохнуть но пуля застряла в виске позвонил корешу тот приехал совместными усилиями ножиком разрезали с ним достали пулю сказал что я дебил .
но ведь всем все равно
хочешь вызвать жалость у нее?
 

alexnayrale

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
надо как то развивать себя чтобы такого неадекватного поведения не было у тебя

сейчас лучше оставить ее в покое полностью пока не знаешь как делать возвраты

но ведь всем все равно
хочешь вызвать жалость у нее?
Нет я нехочу вызвать жалости у нее я знаю что что бы я не планировал и что бы я не дела хоть 50 раз но я достигну своей цели мне не важно как ..я прикрывал людей воевал мы шли с патцанами готовые умерть спина к спине но мы выжили достигли целе поставленной нами и тут тоже на гражданке только так по другому не как надо воевать крч как я понял за любовь свою
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Представь, что бы она сказала, узнав о твоей смерти? Варианты:
- Да? Жаль... ИВСЁ
- Дибил! Не зря я с ним рассталась

В любом случае, мертвый человек не может вернуть любимую. Тебе срочно нужна помощь психиатра. Или найди себе срочно бабу и упади в её объятия
 

alexnayrale

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Представь, что бы она сказала, узнав о твоей смерти? Варианты:
- Да? Жаль... ИВСЁ
- Дибил! Не зря я с ним рассталась

В любом случае, мертвый человек не может вернуть любимую. Тебе срочно нужна помощь психиатра. Или найди себе срочно бабу и упади в её объятия
Нет мужики зачем мне баба у меня есть баба просто мы расстались но от этого моя любовь к ней не ушла можно ведь изменить ситуацию ? просто нужен совет как изменить все ? бегать по бабам не мой конек одна любовь одна жизнь я чистый перед богом в любой сфере
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Нет мужики зачем мне баба у меня есть баба просто мы расстались но от этого моя любовь к ней не ушла можно ведь изменить ситуацию ? просто нужен совет как изменить все ? бегать по бабам не мой конек одна любовь одна жизнь я чистый перед богом в любой сфере

Не обязательно спать с ними, если ты богобоязненный. Бабы нужны тебе чтоб отвлечься, сейчас даже просто общение с разными женщинами может отвлечь тебя от ненужных мыслей.
Тебе нужно не думать о возврате, о ней, о всём что с ней связанно.
Для чего?
Для того, чтобы ты начал делать возврат в стабильном эмоциональном состоянии. Иначе всё усугубишь.
Сначала стабилизируйся.
 

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет мужики зачем мне баба у меня есть баба просто мы расстались но от этого моя любовь к ней не ушла можно ведь изменить ситуацию ? просто нужен совет как изменить все ? бегать по бабам не мой конек одна любовь одна жизнь я чистый перед богом в любой сфере
Ты щас под синькой пишешь или как? Ты же говоришь, что ты мужик, а значит и с проблемами и трудностями умеешь справляться. Ну так ее уход это очередная трудность, которую ты должен перенести, так думать даже не надо о смерти/суициде. Оставь это тринадцатилетним девочкам с их 'депрессиями'. Возьми себя в руки, приди в себя, в эмоциональном плане. Ты мужчина, ты должен думать головой, а не эмоциями.
[DOUBLEPOST=1572785352][/DOUBLEPOST]И раз тебе так морально тяжело, дома кстати не сиди один. Позвони другу близкому, расскажи про ситуацию, попроси приехать. Но дома один не оставайся
 

alexnayrale

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обязательно спать с ними, если ты богобоязненный. Бабы нужны тебе чтоб отвлечься, сейчас даже просто общение с разными женщинами может отвлечь тебя от ненужных мыслей.
Тебе нужно не думать о возврате, о ней, о всём что с ней связанно.
Для чего?
Для того, чтобы ты начал делать возврат в стабильном эмоциональном состоянии. Иначе всё усугубишь.
Сначала стабилизируйся.
Парни спасибо понимаю что вы хотите до меня донести ..сперва надо самому эмоционально восстановиться прежде чем с ней мириться дабы в порыве гнева не наделать еще хуже
[DOUBLEPOST=1572785697][/DOUBLEPOST]
Ты щас под синькой пишешь или как? Ты же говоришь, что ты мужик, а значит и с проблемами и трудностями умеешь справляться. Ну так ее уход это очередная трудность, которую ты должен перенести, так думать даже не надо о смерти/суициде. Оставь это тринадцатилетним девочкам с их 'депрессиями'. Возьми себя в руки, приди в себя, в эмоциональном плане. Ты мужчина, ты должен думать головой, а не эмоциями.
[DOUBLEPOST=1572785352][/DOUBLEPOST]И раз тебе так морально тяжело, дома кстати не сиди один. Позвони другу близкому, расскажи про ситуацию, попроси приехать. Но дома один не оставайся
мужики все дошло до меня надо взять себя в руки восстановится потом приступать к делу
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А блин я с тебя ору . таблеток наглотайся , а потом ещё раз из травмата херни себе по головке ) может че умное в голову придёт .
Блять или травмат хреновый или башка железная , в височной части самая тонкая кость . Там особо не надо усилий что бы ее сломать , а травмат создан что бы человека с ног сбить . Так что тут как бы ты чего то заливаешь..
[DOUBLEPOST=1572787776][/DOUBLEPOST]Да и пулю из бошки потом пришлось бы выковыривать , а для этого уже надо хирургов и трепанацию черепа делать .
[DOUBLEPOST=1572787873][/DOUBLEPOST]:DМожет тебе в армию пойти , в диссантуру ) или записаться к Вагнеру в отряд наемников , у них набор идёт опять
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вам не кажется,что автор тролль?)
 

alexnayrale

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я реально говорю как есть
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С травмата в висок и живой остался ? Чёт ты темнишь. Может тебе всем форумом на боевой скинуться ?
Вот вам реальный случай с травмата в голову и живой. Подтверждено судом.
[DOUBLEPOST=1572809232][/DOUBLEPOST]Автору просмотреть ролик музыкальной терапии:


В этом ролике Билли Джоэл 5 минут 9 секунд втемяшивает парню, что самоубийство это плохо
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот вам реальный случай с травмата в голову и живой. Подтверждено судом.
[DOUBLEPOST=1572809232][/DOUBLEPOST]Автору просмотреть ролик музыкальной терапии:


В этом ролике Билли Джоэл 5 минут 9 секунд втемяшивает парню, что самоубийство это плохо
Блин ну вот реально , че за прикол выискивать доказательства того , что от выстрела травмата в бошку остаются живыми .
Пацан сам виноват и будет дальше пороть хуетень полную .
А с такими поступками надо ехать в больницу . сначала хуесосить девочку , а потом когда она его послала , бухать и стреляться - и то блять даже это нормально сделать не может .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вам реальный случай с травмата в голову и живой. Подтверждено судом

Эт чё за поебень ? Суд с туроператором бибоиоглобус.
Причём тут выстрел в башку ?
Предлагаешь мне это прочитать?
[DOUBLEPOST=1572815611][/DOUBLEPOST]Пришлось прочитать мельком до самого конца, где написано было что чел госпитализирован. А автор сам пули выковыривал. Если это правда, то ему ахереть как повезло что жив остался. Может мозги работать начнут.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эт чё за поебень ? Суд с туроператором бибоиоглобус.
Причём тут выстрел в башку ?
Предлагаешь мне это прочитать?
[DOUBLEPOST=1572815611][/DOUBLEPOST]Пришлось прочитать мельком до самого конца, где написано было что чел госпитализирован. А автор сам пули выковыривал. Если это правда, то ему ахереть как повезло что жив остался. Может мозги работать начнут.
Человек выстрелил себе в голову и остался жив. Потом стал судиться со страховой компанией, что не выплатила ему страховку потму что у него из-за выстрела, который он сам сделал, сорвалась турпоездка Библиоглобус.
Страховая оказалась права - суицид или его попытка не являются страхоым случаем.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хотел написать что-то длинное но напишу кратко: если ты мужчина, то возьмешь себя в руки, перечитаешь форум, книги, сделаешь выводы и все может получиться так как ты хочешь. Но если слабак, то тут и говорить нечего, к слабакам не возвращаются, а если и возвращаются то только из жалости, чтобы после бросить уже навсегда.
Выбор за тобой. Да, сходи к врачу и попей антидепресанты, и никакого алкоголя.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первое, что пришло в голову после прочтения-это не советы по поводу, как взять себя в руки, нащупать яйца и прочее, такого в каждой теме хоть хоть лопатами отгружай.
А вспомнился такой термин, как "афганский синдром". Потом был ещё и "чеченский синдром".
Человек, побывавший в горячих точках. Он может не отличать жизнь на гражданке от мирной.
Вот доказательства :
прикрывал людей воевал мы шли с патцанами готовые умерть спина к спине но мы выжили достигли целе

и тут тоже на гражданке только так по другому не как

адо воевать крч как я понял за любовь свою

одна любовь одна жизнь я чистый перед богом в любой сфере
С такими тяжело.
Пока сам не перебесится, так и будет творить чудеса.
Да и на самом деле много противоречий.
Кто воевал-тот знает цену жизни. А тут из-за РСПхи концы решил свести.
Много ещё ляпов в этом повествовании, да и х.. с ними.
Очередной пример того, что внешне вроде и мужик, бизнес и все такое, а внутри мальчик, которому вдалбливали с детства баборабскую прошивку либо гиперопека.
Нет стержня.
А теперь сиська сьепалась и он сидит и ревет благим матом, не знает, как дальше жить.
Короче пока "хуевничать" сам не перестанет-все советы будут в одно ухо влетать и в другое вылетать.
Пока ересь типа люблюнимагу/передбогомчист/онанитакая/однанавсюжизнь из башки не выйдет-так и будет дальше исполнять.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта тема просто бомба. Терминатор нервно курит в сторонке )))) И все из-за куска пиздятины причем РСП.
 
Сверху