Возврат бывшей девушки, разбор старых ошибок и не допущенные новых - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки, разбор старых ошибок и не допущенные новых

Vitdus

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Меня зовут Владимир, мне 22 года. Встречался с девушкой 1.5 года, но вот как 3-4 недели расстались(Ей 18 лет). Причина для расставания по её словам,, она устала, не может идти дальше,,. Сперва предложила паузу, я согласился, как бы общался на протяжении недели, но после узнал что мы расстались и что лучше оставить все так как есть. Естественно наломал дров, что как она так решила, почему и тд и тп, на следующий день узнал что она из-за этого сильно переживает, написал что не держу зла, что погорячился и что у меня все будет хорошо и надеюсь что у неё тоже. После паузы она пригласила поиграть в шахматы (прошла неделя) я принял, поиграли партию, зачем то ей поддался, потом понял что не стоило, написал ей,, привет, как ты,, на что получил все хорошо спать собираюсь, ответил тем же, через пару минут приходит сообщение что мол ты же ничего не подумал? Я с в рожденным мне сарказм ом ответил, а что, тип что-то надо думать, она ответила,, ну просто мало ли,, написал мол что партия в шахматы между нами навряд ли что либо изменит. Через некоторое время я отдыхал со своими друзьями в баре(естественно выпивал), и под влиянием алкоголя и доводов друзей типа мол поедь поговори с ней все дела, делать я этого не хотел, если бы не случайность. Она гуляла со своими подругами, и у нас есть общий знакомый, Артём, парень её подруги. Я попросил его узнать как она относится ко мне все дела, позвонил ему, а в этот момент он её подвозил домой. Ну и крч встретился с БД. Естественно ничего хорошего не было от этой встречи, пытался как то объясниться, что мол все через это проходят, что между нами стена такая и тд и тп, спросил про шансы начать заново, сказала минимальны. Не пишу, не звоню уже 2 недели. Узнаю только через товарища общего как она там и всё. Парня у неё нет нового, на примете тоже никого не намечается. Вчера гулял с общим другом и компанией, и каким то макаром нас занесло к ней в компанию, ну встреча была мимолетной, потому что они собирались домой уже уходить. Так же узнал что на неё очень сильное влияние оказывают подруги и тип они подтасоваволи к нашему расставанию и сейчас продолжают чернить меня как я понял( с её подругами я не знаком). После этой встречи она пишет Артёму, тип,, что он за вами хвостиком ходит, у него что, друзей нет,, как я понял это со злости или чего то ещё, ну и естественно она теперь догадалась что Артём интересовался ради меня про её отношения. Узнвл что она хочет просто общаться, никак пара, никак друзья и хз как вообще. Говорила ему что по общению скучает, про отношения она ему ничего не сказала, как и про чувства, подругам говорила что чувства пропали. Три дня назад был на местном концерте, естественно она тоже там была, возможно удивилась, возможно и нет. На неё внимания никакого не обращал, просто поздоровался когда она проходила мимо(первой привет сказала она) много общался с другими людьми, много шутил, безобидно флиртовал с другими девушками. Так же знаю что это все ей подруги рассказывают, без понятия что они ей говорят, но напоминают мне ведьм. Сейчас я окончательно запутался и решил обратиться сюда за помощью, т. к время идёт, по поводу литературы. Сейчас начну читать эту книгу, её всем советуют. Так же читаю дрессировка твоей девушки, достаточно интересная
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Причина для расставания по её словам,, она устала, не может идти дальше,,.
Ты написал только о последствиях.
Расскажи о самих отношениях. Как протекали, качество и частота секса, как вкладывались, какие вложенеия с двух сторон.Опыт твоих отношений.
 

Vitdus

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты написал только о последствиях.
Расскажи о самих отношениях. Как протекали, качество и частота секса, как вкладывались, какие вложенеия с двух сторон.Опыт твоих отношений.
Первые месяца естественно она была просто в шоке от меня (я её первый парень) отношения протекали в дружеской обстановке, но все равно мне кажется она меня немного боялась. Я её ревновал, иногда достаточно сильно, один раз об этом сказал, но после никогда не говорил что я вообще её ревную. А потом все резко изменилось, изменилось её отношение ко мне, я это видел и ничего не делал, пустил все на самотек, мол будь как будет, винил её в этом возможно как то. Поводом наверное стало то что она пошла гулять, не написала что идёт, да контролировать её хотел, но потерял все влияние. В интимной части все было хорошо, но иногда было такое что и просто поцеловать невозможно. А иногда прям,, давай, берите меня здесь и сейчас,,. Вкладывался я достаточно сильно, очень много, многому её научил и познакомил, знает теперь много фишек минимум общения и несколько психологических приёмов (очень люблю человеческую психологию), ну она как вкладыаалась. Как могла так и вкладывалась. Я никогда не попрекал этим мол почему ты не вкладываешь ничего, просто думал это её первые отношения, чего тут можно ожидать, здесь надо строить. Знаю что 21 числа концерт у группы, которая ей нравится, Тёма посоветовал купить билеты и пригласить, но не факт что её отпустят родители (очень строгие, очно с ними не знаком как и они со мной вообще). Опыт отношений. Были и мимолетные, и длинные, по паре месяцев, чувствовал что не моё, прекращал, было и по году два, но уже после недели расставания я так забивал на это, а сейчас выкинуть из головы не могу, как ни пытаюсь, смотрю фильмы, работаю, качаюсь, читаю, все равно не получается выкинуть из головы. А так отношения были очень хорошими, ни одной ссоры, иногда мелкие обиды
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
очень люблю человеческую психологию
как же так ты упустил момент, когда она остывать начала, с твоим знанием психологии?)
она устала, не может идти дальше,
От чего устала?
работаю, качаюсь, читаю,
Тебе не кажется, что в этом всем важного пункта не хватает?
 
Последнее редактирование:

Vitdus

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как же так ты упустил момент, когда она остывать начала, с твоим знанием психологии?)

От чего устала?

Тебе не кажется, что в этом всем важного пункта не хватает?
Да я не упустил, я нароком ничего не делал, хотел посмотреть что будет делать она. Вот и увидел. Чего не хватает, саморазвития?
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чего не хватает, саморазвития?
Секса с другими девушками.
Трахни парочку других и ты увидишь, что нет особенного ничего в ней.
На отношения ты забил, как итог девочке это надоело.
Если бы ты отдалился от нее после заявления о ее желании расстаться, то шансы на ее возврат взлетели бы вверх, а ты с ней в шахматы играл. Зачем? Я не понимаю.)
Узнвл что она хочет просто общаться, никак пара, никак друзья и хз как вообще.
Пусть общается с кем хочет так, нас это не устраивает) А то окажешься в глубокой френдзоне.
Сейчас я окончательно запутался
В чем?
Да я не упустил
Тебя зажало, значит, не ожидал, такого исхода. Соответственно, стратег хреновый, соответственно не под контролем все было, соответственно упустил)

Чтобы не было так грустно, не спрашивай у Артема ничего о бывшей(уже) девушке) и скажи тем людям, у которых она пробивает за тебя,чтоб говорили если та будет спрашивать, что у тебя все норм, не грустишь, вроде даже общается с какой то девушкой, другой. И желательно реально общаться с кем то, просто, чтоб отвлечься.
Пока интересуешься ее жизнью, ты как будто ковыряешь свежую рану и не даешь ей покрыться корочкой. А если узнаешь, что она начала с кем то мутить? тебя накроет же. верно? поэтому блокируй всю информацию о ней. Как объявится, пиши сначала сюда.
 

Vitdus

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секса с другими девушками.
Трахни парочку других и ты увидишь, что нет особенного ничего в ней.
На отношения ты забил, как итог девочке это надоело.
Если бы ты отдалился от нее после заявления о ее желании расстаться, то шансы на ее возврат взлетели бы вверх, а ты с ней в шахматы играл. Зачем? Я не понимаю.)

Пусть общается с кем хочет так, нас это не устраивает) А то окажешься в глубокой френдзоне.

В чем?

Тебя зажало, значит, не ожидал, такого исхода. Соответственно, стратег хреновый, соответственно не под контролем все было, соответственно упустил)

Чтобы не было так грустно, не спрашивай у Артема ничего о бывшей(уже) девушке) и скажи тем людям, у которых она пробивает за тебя,чтоб говорили если та будет спрашивать, что у тебя все норм, не грустишь, вроде даже общается с какой то девушкой, другой. И желательно реально общаться с кем то, просто, чтоб отвлечься.
Пока интересуешься ее жизнью, ты как будто ковыряешь свежую рану и не даешь ей покрыться корочкой. А если узнаешь, что она начала с кем то мутить? тебя накроет же. верно? поэтому блокируй всю информацию о ней. Как объявится, пиши сначала сюда.
Да нет, мне даже как то легче может станет даже если узнаю что-то, на контакт она выходить не собирается, видела меня тоже с другими девушками, и подруги тоже видели, и ничего, никакой реакции. Про контакт друг прямо спрашивал, сказала первой не будет выходить
[DOUBLEPOST=1572860694][/DOUBLEPOST]
Секса с другими девушками.
Трахни парочку других и ты увидишь, что нет особенного ничего в ней.
На отношения ты забил, как итог девочке это надоело.
Если бы ты отдалился от нее после заявления о ее желании расстаться, то шансы на ее возврат взлетели бы вверх, а ты с ней в шахматы играл. Зачем? Я не понимаю.)

Пусть общается с кем хочет так, нас это не устраивает) А то окажешься в глубокой френдзоне.

В чем?

Тебя зажало, значит, не ожидал, такого исхода. Соответственно, стратег хреновый, соответственно не под контролем все было, соответственно упустил)

Чтобы не было так грустно, не спрашивай у Артема ничего о бывшей(уже) девушке) и скажи тем людям, у которых она пробивает за тебя,чтоб говорили если та будет спрашивать, что у тебя все норм, не грустишь, вроде даже общается с какой то девушкой, другой. И желательно реально общаться с кем то, просто, чтоб отвлечься.
Пока интересуешься ее жизнью, ты как будто ковыряешь свежую рану и не даешь ей покрыться корочкой. А если узнаешь, что она начала с кем то мутить? тебя накроет же. верно? поэтому блокируй всю информацию о ней. Как объявится, пиши сначала сюда.
Запутался в том, что мне надо сейчас делать
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне даже как то легче может станет даже если узнаю что-то
Ага, один раз твои ожидания не оправдались уже, ну, ладно, если тебе в кайф узнавать, продолжай)
Про контакт друг прямо спрашивал, сказала первой не будет выходить
Н-а-*-у-я тебе это надо?) Прекрати вынюхивать о ней.
что мне надо сейчас делать
Игнор и ТnД - лучшее, что можно предложить в твоем случае.
Будешь к ней лезть, она будет только раздражаться.
 

Vitdus

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, один раз твои ожидания не оправдались уже, ну, ладно, если тебе в кайф узнавать, продолжай)

Н-а-*-у-я тебе это надо?) Прекрати вынюхивать о ней.

Игнор и ТnД - лучшее, что можно предложить в твоем случае.
Будешь к ней лезть, она будет только раздражаться.
Окей, насчёт игнора я согласен, он уже продолжается вторую неделю, я ничего не пишу и не оказываю никаких знаков, ну а сколько должно продолжаться по времени?
[DOUBLEPOST=1572862105][/DOUBLEPOST]
Ага, один раз твои ожидания не оправдались уже, ну, ладно, если тебе в кайф узнавать, продолжай)

Н-а-*-у-я тебе это надо?) Прекрати вынюхивать о ней.

Игнор и ТnД - лучшее, что можно предложить в твоем случае.
Будешь к ней лезть, она будет только раздражаться.
И что такое TnД
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vitdus

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Окей, насчёт игнора я согласен, он уже продолжается вторую неделю, я ничего не пишу и не оказываю никаких знаков, ну а сколько должно продолжаться по времени?
Минимум месяц-два. За это время надо хоть немного измениться(читать литературу по отношениям, так же продолжать спорт, зарабатывай бабки, улучшай внешний вид, хобби .д.). Трахнуть другую(других) за это время - обязательно)
Максимум. Пока не нарисуется сама(этого может и не произойти). Но тебе не понравится второй вариант потому, что для максимума нужно не бояться потерять)
 

Vitdus

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Минимум месяц-два. За это время надо хоть немного измениться(читать литературу по отношениям, так же продолжать спорт, зарабатывай бабки, улучшай внешний вид, хобби .д.). Трахнуть другую(других) за это время - обязательно)
Максимум. Пока не нарисуется сама(этого может и не произойти). Но тебе не понравится второй вариант потому, что для максимума нужно не бояться потерять)
Терять уже нечего, хуже быть не может, я уже стою на дне, куда ещё дальше?) взять лопату и копать?) внешний вид да, гонял можно сказать на городском и спортивном стиле, сейчас поменял на пальто брюки туфли/ботинки. Из последующих изменений в будущем получаю права(через 2 недели, сразу покупается машина) по поводу трахаться других, ну блин не знаю, потом я буду ощущать чувство вины как сойдемся, не знаю почему я так уверен, но уверен что сойдемся, вооот, а так с другими девушками общался, общаюсь, ну хз, они какие то тупые и пустые
 

Vitdus

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вообще понимаешь для чего надо это nД?
Возможно нет, но предполагаю чтобы повысить свою самооценку, что я не такой неудачник и что я могу спокойно найти себе любую самку?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
повысить свою самооценку, что я не такой неудачник и что я могу спокойно найти себе любую самку?
А у тебя есть проблемы с самооценкой?
Спать с другими нужно для того, чтобы снять физическую зависимость от бывшей. Отсюда придет понимание того, что эксклюзивности особой нет в в ней.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значимость к бывшей завышенна. Это факт. Не было бы значки не было бы тут темы. Значимость собьёшь сможешь трезвым взглядом оценивать ситуацию и вести себя более адекватно
 

Vitdus

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не знаю, мне и бывшую трахнуть щас не хочется скучаю по ней как по человеку, скорее всего да, я считал её слишком значимой
[DOUBLEPOST=1572866766][/DOUBLEPOST]Хорошо, буду работать
 

Vitdus

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
трахай других вместо n поставь своё любимое число (только если это не ноль)
[DOUBLEPOST=1572862531][/DOUBLEPOST]Как кого выепешь тут отчитайся )
Сергей, нужен совет. Пошёл в кальянную с подругой, сделал фото где видно зал и её ноги. Как вы считаете, правильно или нет, не испортит ли это её отношение ещё больше, типа допустим я когда буду выходить с ней на связь, она не скажет ли мне,, иди со своими бабами, пусть тебе помогают,,
[DOUBLEPOST=1573069560][/DOUBLEPOST]
А у тебя есть проблемы с самооценкой?
Спать с другими нужно для того, чтобы снять физическую зависимость от бывшей. Отсюда придет понимание того, что эксклюзивности особой нет в в ней.
Посмотрите тоже пожалуйста моё последнее сообщение. Историю в инсте она уже видела
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пошёл в кальянную с подругой, сделал фото где видно зал и её ноги.
Ты ее отзачетил? Если не трахнул, то по детски это очень выглядит.
её отношение ещё больше, типа допустим я когда буду выходить с ней на связь, она не скажет ли мне,, иди со своими бабами, пусть тебе помогают,,
По сути пох*й вы расстались и верность ей ты не обязан хранить, как и она тебе,впрочем).
Историю в инсте она уже видела
Да, и пох по идее. Видела и видела.
Ты мониторишь ее Соц. Сети?
 

Vitdus

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ее отзачетил? Если не трахнул, то по детски это очень выглядит.

По сути пох*й вы расстались и верность ей ты не обязан хранить, как и она тебе,впрочем).

Да, и пох по идее. Видела и видела.
Ты мониторишь ее Соц. Сети?
Да тип она так и не делает, она достаточно скромная и застеничвая, этим и нравится, своей простотой и чистотой, в соц сетях у неё ничего не происходит, просто не будет ли потом ещё сложнее её вернуть или не оттолкнет это её вообще. Я не знаю хочет ли она снова отношений со мной, но чувствую что да, попрощались мы хорошо, она дала мне надежду на дальнейший шанс, не знаю крч как поступить. Просто ваше мнение, правильно или нет. Везде говорят что ревность вызвать надо.
[DOUBLEPOST=1573070819][/DOUBLEPOST]
Да тип она так и не делает, она достаточно скромная и застеничвая, этим и нравится, своей простотой и чистотой, в соц сетях у неё ничего не происходит, просто не будет ли потом ещё сложнее её вернуть или не оттолкнет это её вообще. Я не знаю хочет ли она снова отношений со мной, но чувствую что да, попрощались мы хорошо, она дала мне надежду на дальнейший шанс, не знаю крч как поступить. Просто ваше мнение, правильно или нет. Везде говорят что ревность вызвать надо.
Тип не будет ли ей от этого больно
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так подруга то настоящая ?
[DOUBLEPOST=1573071492][/DOUBLEPOST]
Ты ее отзачетил? Если не трахнул, то по детски это очень выглядит.
вангую что нет
[DOUBLEPOST=1573071733][/DOUBLEPOST]
она дала мне надежду на дальнейший шанс, не знаю крч как поступить. Просто ваше мнение, правильно или нет. Везде говорят что ревность вызвать надо
сама вот эта твоя позиция что ОНА тебе шанс даёт, это заход снизу смекаешь?
 
Последнее редактирование:

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто ваше мнение,
Неверный подход. Писали же уже для чего это тебе надо.
Трахаешь другую, чтобы понизить значимость бывшей. Панимэ?)
Ты это делаешь,чтобы улучшить свое ВС. Чтобы, бляха, тебе лучше стало)как тебе еще объяснить??)
У тебя же все вертится вокруг БД. А что она подумает, а что она сделает?
Я не знаю хочет ли она снова отношений со мной, но чувствую что да, попрощались мы хорошо, она дала мне надежду на дальнейший шанс, не знаю крч как поступить.
Живи для себя. Да, понимаю, что до тебя сейчас не достучаться, но представь себе перспективу,что лет через 10 ты ее не вернёшь, но будешь пыхтеть на другой бабе,думая о бывшей. А такие случаи есть) а все почему?потому,что человек делал это РАДИ кого то, а не Для себя.
Ну, поюзай других девочек, пособлазняй. Встряхни себя,что ты бы хотел улучшить в своей жизни?Неужели больше забот нет?
И потом, когда ты начнешь осознанно улучшать свое качество жизни, тогда и куча баб сами к тебе проситься будут и бывшая нарисуется. Но тебе будет уже все равно.
А если так идти по жизни с оглядкой назад, далеко не уйдешь)
 
Сверху