1-ый возврат-успех, делаем второй возврат, набираемся опыта. тему ведёт @геннадийтатаренко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос 1-ый возврат-успех, делаем второй возврат, набираемся опыта. тему ведёт @геннадийтатаренко

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И снова здравствуйте, Друзья:Hi:
Вот моя первая тема , не так давно мы с Генной вернули девушку, и вроде уже все хорошо, создавал доверие, дарил качественных эмоций, но тут девушка на ровном месте выводит на ссору, я уже как знающий, что с девушками ругаться нельзя переводил все в позитив, не очень удачно получалось, поэтому просто отвёз ее домой, после от неё игнор.

Решили действовать на опережение и бросили девушку первыми, игнор уже две недели.

Что сделал за время предыдущего игнора :
1. Бросил курить
2. Записался в зал
3. Проработали ошибки, которые были в отношениях, исключили их.
Это самое основное.

Когда вернули девушку действовал строго по плану, не слишком частые встречи и общение, давал хороших эмоций, создал на определенное время доверие. Даже хотела с родителями познакомить.
За все время отношений после возврата не было ни одной ссоры, были хорошие эмоциональные встречи и уже собирался провести серьезный разговор о развитии наших отношений, но в один прекрасный день было очень непонятное поведение от неё.
В Кратце :
Заехал за БД домой так как договаривались встретиться, до этого мы созвонились и от неё была претензия, что она все время подстраивается под меня, а я ни разу( у меня график загруженный, бизнес, работа, саморазвитие, друзья). И она в принципе должна это понимать.
Встретились, была очень сухая, мало разговаривала, была без настроения, я пытался развеселить и тому подобное, были подколы с ее стороны, переводил в позитив. Увидел что встреча ни к чему хорошему не приведёт, поэтому просто отвёз ее домой, на последок хлопнула дверью :)
После от неё игнор, ну я навязываться и выяснять в чем дело не стал. Через неделю обоюдного молчания решили расстаться с ней, написал письмо, ответила мол хорошо.

Напомню
мне 20 лет, БД тоже 20, встречались пол года, в отношениях всегда был лидером, всегда были интересные события в отношениях(рутины не было никогда).
Увлечений много, на форуме уже больше года. В прочем переходите по ссылке, там все детально расписано)


Какой расклад сейчас :
1. Решили с Генной вернуть БД.
2. На днях выйду на связь под предлогом забрать все свои вещи и потом в игнор на недельки две.
3. Общаюсь с девушками, сделал Т1Д, хочу добить до Т10Д надеюсь вы мне поможете.
4. Откатов по БД уже почти нет, значимость не завышена, понимание что есть ещё много девушек тоже есть, чувства по воспоминаниям совместно проведённого времени есть. Цель поставил вернуть и попробовать ЛТР.
5. В остальном живу обычной жизнью, спорт, работа, бизнес, хобби, друзья.
6. Такое чувство будто незакрытый гештальт сейчас.

Хочу сделать т10д и набраться опыта в отношении с противоположным полом(с девушками никогда проблем не было).
Также хочу иметь несколько девушек для интима без обязательств, пока есть только одна
Возможно скажете что многого хочу, но почему бы и нет :)


Как-то так, ребят)
Жду ваших советов, не проходите мимо, будет интересно;)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советы не дам , но вопросы есть )) По сути считаешь она стоит твоего потраченного времени ? Вроде паренек не лох (раз дела , бизнес , работа все 20 лет ) Думаю ты просто не интересен ей , не цепляешь итд , раз она к другим парням тянется . А так есть такой вариант - находишь девушку намного симпатичнее (на 9 из 10 или 10 из 10) - ну тут разом 2х зайцов (свои самооценку и в глазах бывшей пассии ты разрываешь шаблон ) хотя после такой девушки бывшая уже не нужна будет . А то Т10Д средненьких наоборот возвысит бывшую в твоих глазах .Лучше Т2Д но на 9 или 10 .... чем Т10Д средненьких


Давно еще в твоем возрасте заметил что с красивыми девушками намного проще общаться ,сухости итд от них нет , так как у них выбор большой , и если она с тобой общается ,то ты ей интересен , а не от скуки или отсутствии парня .
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем плодить темы?
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Советы не дам , но вопросы есть )) По сути считаешь она стоит твоего потраченного времени ? Вроде паренек не лох (раз дела , бизнес , работа все 20 лет ) Думаю ты просто не интересен ей , не цепляешь итд , раз она к другим парням тянется . А так есть такой вариант - находишь девушку намного симпатичнее (на 9 из 10 или 10 из 10) - ну тут разом 2х зайцов (свои самооценку и в глазах бывшей пассии ты разрываешь шаблон ) хотя после такой девушки бывшая уже не нужна будет . А то Т10Д средненьких наоборот возвысит бывшую в твоих глазах .Лучше Т2Д но на 9 или 10 .... чем Т10Д средненьких


Давно еще в твоем возрасте заметил что с красивыми девушками намного проще общаться ,сухости итд от них нет , так как у них выбор большой , и если она с тобой общается ,то ты ей интересен , а не от скуки или отсутствии парня .


Посмотрим, попробую, сейчас общаюсь с некоторыми, но хочу больше красивых девушек в своё окружение.
Другие варианты есть понизить значимость до 0 БД ?
[DOUBLEPOST=1572882322][/DOUBLEPOST]
Зачем плодить темы?

Дай совет лучше)
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрим, попробую, сейчас общаюсь с некоторыми, но хочу больше красивых девушек в своё окружение.
Другие варианты есть понизить значимость до 0 БД ?
Есть один еще вариант , он еще дольше и труднее . Так что : вариант про который я рассказал , самый действенный и быстрый .Игнор , и прочие уловки - это уже не сработает . В общем так сделай - как я говорю . Завтра сходи прикупи шмоток ( пальтишко , туфли итальянские там , ) затем парфюм бомбовый ( желательно нишу ) , подстригись нормально там ( если не стриженный ) . И при полном параде пригласи бывшую , устрой рамонтик И так далее и потом чпокни ее так как последний раз со страстью И так далее . И после секса скажи что вы разные , и что чувство прошли )) И уйди в закат как мужчина - а не как пацан написав смску как обиженный мальчик .
 
Последнее редактирование:

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Советы не дам , но вопросы есть )) По сути считаешь она стоит твоего потраченного времени ? Вроде паренек не лох (раз дела , бизнес , работа все 20 лет ) Думаю ты просто не интересен ей , не цепляешь итд , раз она к другим парням тянется . А так есть такой вариант - находишь девушку намного симпатичнее (на 9 из 10 или 10 из 10) - ну тут разом 2х зайцов (свои самооценку и в глазах бывшей пассии ты разрываешь шаблон ) хотя после такой девушки бывшая уже не нужна будет . А то Т10Д средненьких наоборот возвысит бывшую в твоих глазах .Лучше Т2Д но на 9 или 10 .... чем Т10Д средненьких


Давно еще в твоем возрасте заметил что с красивыми девушками намного проще общаться ,сухости итд от них нет , так как у них выбор большой , и если она с тобой общается ,то ты ей интересен , а не от скуки или отсутствии парня .

дружище, а с чего ты взял что я ей не интересен ?
Общие интересы есть, эмоции давал, якоря успел создать)
[DOUBLEPOST=1572892869][/DOUBLEPOST]
Есть один еще вариант , он еще дольше и труднее . Так что : вариант про который я рассказал , самый действенный и быстрый .Игнор , и прочие уловки - это уже не сработает . В общем так сделай - как я говорю . Завтра сходи прикупи шмоток ( пальтишко , туфли итальянские там , ) затем парфюм бомбовый ( желательно нишу ) , подстригись нормально там ( если не стриженный ) . И при полном параде пригласи бывшую , устрой рамонтик И так далее и потом чпокни ее так как последний раз со страстью И так далее . И после секса скажи что вы разные , и что чувство прошли )) И уйди в закат как мужчина - а не как пацан написав смску как обиженный мальчик .


Такой себе вариант.
Одежда, парфюм и все прочее имеется.
[DOUBLEPOST=1572892960][/DOUBLEPOST]
С комментарием согласен...
Вернул - бросил - опять хочешь вернуть, цирк и детский сад...

Решение о расставании приняли с экспертом, действовали на опережение. Почему детский сад, аргументируй пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1572893480][/DOUBLEPOST]

БД сделала татуировку, словил откат.
Нужно срочно понижать значимость.
Жду ваших советов.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решение о расставании приняли с экспертом, действовали на опережение. Почему детский сад, аргументируй пожалуйста.
Я тебе сказал своё мнение по поводу сложившейся ситуации. Ты ведь для этого снова пришёл на форум?
Услышать мнение других? Оно не обязательно будет совпадать с тем, что ты хочешь услышать..
Иначе ты бы работал сугубо с экспертом верно?
Теперь по делу:
Я не сторонник таких возвратов, которые ведутся с позиции с низу. Почему?
не так давно мы с Генной вернули девушку, и вроде уже все хорошо, создавал доверие, дарил качественных эмоций, но тут девушка на ровном месте выводит на ссору, я уже как знающий, что с девушками ругаться нельзя переводил все в позитив, не очень удачно получалось, поэтому просто отвёз ее домой, после от неё игнор.

Решили действовать на опережение и бросили девушку первыми, игнор уже две недели.
Может вот поэтому? Тому, чему ты научился с @Геннадий Татаренко будет обалдено работать с любыми другими тёлками, с которыми ты будешь вступать в отношения, но не с бывшей которая тебя "хавает" как облупленного. С бывшей тебе именно придётся "работать над отношениями", нахуя оно тебе всралось в 20 лет?
У тебя сейчас в отношениях должно быть легко и приятно, по крайней мере в отношениях должно быть лучше, чем без них.
А ты ебёшь себе голову с дозироваными встречами, возврат, бросил, опять возврат - потом опять бросишь или она тебя бросит. Ребята, форум соберитесь, будет интересно.
Что интересного? Когда вам по 20 лет и вы гормонами меряетесь?
В свои 20 лет вместо того, что б набираться опыта в отношениях наслаждаться жизнью ты по 2 раза тёлку возвращаешь с помощью форума и эксперта?
Это как "когда собаке делать не хер, она себе яйца лижет". У тебя занятий больше нет?
Какие тебе ещё аргументы нужны?
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахаха письма писать о расставании так по мужски , ну смотри сам - с экспертом работаешь все таки . С одной стороны ты типа альфа на словах , а на деле маниторишь ее и откаты ловишь как лох . До этого жирно намекнул что детским садом занимаешься - еби красивых и откатов на будет . Ты же не лох ? На счет что ты ей не интересен - это и так ясно )) А так смотри сам - по мне лучше потрахал бы ее и бросил , а не этот детский сад
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я вот чо то не понял - вы с Геной втроём живёте? Или как вы вдруг решили ее бросить?o_O
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе сказал своё мнение по поводу сложившейся ситуации. Ты ведь для этого снова пришёл на форум?
Услышать мнение других? Оно не обязательно будет совпадать с тем, что ты хочешь услышать..
Иначе ты бы работал сугубо с экспертом верно?
Теперь по делу:
Я не сторонник таких возвратов, которые ведутся с позиции с низу. Почему?

Может вот поэтому? Тому, чему ты научился с @Геннадий Татаренко будет обалдено работать с любыми другими тёлками, с которыми ты будешь вступать в отношения, но не с бывшей которая тебя "хавает" как облупленного. С бывшей тебе именно придётся "работать над отношениями", нахуя оно тебе всралось в 20 лет?
У тебя сейчас в отношениях должно быть легко и приятно, по крайней мере в отношениях должно быть лучше, чем без них.
А ты ебёшь себе голову с дозироваными встречами, возврат, бросил, опять возврат - потом опять бросишь или она тебя бросит. Ребята, форум соберитесь, будет интересно.
Что интересного? Когда вам по 20 лет и вы гормонами меряетесь?
В свои 20 лет вместо того, что б набираться опыта в отношениях наслаждаться жизнью ты по 2 раза тёлку возвращаешь с помощью форума и эксперта?
Это как "когда собаке делать не хер, она себе яйца лижет". У тебя занятий больше нет?
Какие тебе ещё аргументы нужны?

Да, ты прав, именно за вашим мнением с советами.
Так вот и хочу набраться опыта.
Спасибо за ответ)
[DOUBLEPOST=1572916898][/DOUBLEPOST]
А я вот чо то не понял - вы с Геной втроём живёте? Или как вы вдруг решили ее бросить?o_O

Я на ведении у Гены)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но тут девушка на ровном месте выводит на ссору, я уже как знающий, что с девушками ругаться нельзя переводил все в позитив, не очень удачно получалось
По сути и не получилось бы.
Это равносильно тому когда человек кричит на тебя, а ты в ответ ему улыбаешься и сидишь ржёшь над ним. Это еще сильнее выводит его.
Так на будущее тебе: Негатив нужно переводить в нейтрал, а уж затем нейтрал переводить в позитив.
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сути и не получилось бы.
Это равносильно тому когда человек кричит на тебя, а ты в ответ ему улыбаешься и сидишь ржёшь над ним. Это еще сильнее выводит его.
Так на будущее тебе: Негатив нужно переводить в нейтрал, а уж затем нейтрал переводить в позитив.


Обязательно учту, спасибо большое :)
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все привет, друзья)

Расскажу что происходит.

У меня все хорошо, эмоциональное состояние в норме, откатов уже почти нет, но иногда бывает конечно). Работаю, занимаюсь своим делом, провожу время с друзьями, посещаю разные интересные мероприятия.

Из того что сделано за все время, знакомлюсь с девушками, общаюсь, увеличил круг общения с женским полом, со спортом пока туго, ибо на работе график 6/1 плюс своё дело. Перед сном выработал привычку читать форум. За собой уход (парфюм, одежда стильная классическая, прическа и т.д. тоже в порядке). По финансам прихожу в норму, кто не знает запускал один из проектов, где прогорел на 500к.

Что было за это время по отношению к БД.
Неделю назад попросил вернуть все мои вещи после месяца игнора тотального, сначала расспрашивала какие именно вещи, назначил встречу, не получилась встреча, не состыковались по времени, сказал чтоб написала когда сможет отдать, после этого игнор от неё, ну да и ладно, могу позже забрать. После расставания активно форсила сторисы провокационного характера, сейчас ничего такого нет. П.с. за ней не слежу, иногда просто просматриваю истории, где и она всплывает.

Недавно узнал что устроилась официанткой в ресторан, где у меня коммерческая деятельность, соответственно видеться будем довольно часто, почти каждый день езжу туда после работы. И увидел ее недавно неожиданно, в этом ресторане, стояла с подругой(стажируется), подходить и здороваться не стал потому что сами между собой общались они, просто улыбнулся и прошёл мимо. В сердце конечно что-то екнуло :D

Какой сейчас план действий
после сегодняшнего скайпа с экспертом добавлю чего-нибудь. Цель-возврат, правда уже задумывался много раз, но цель остаётся прежней пока, так что буду налаживать дружеское общение, создавать доверие.

Что для меня возврат-это огромный набор опыта в МПО, плюс что я делаю сейчас, я сам становлюсь от этого лучше.

Так что ребят, прошу не судить строго, и давайте без гнева, пожалуйста :Yes:
Всех обнял, всем спасибо :)
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава ) продолжай в таком же духе
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поделюсь с вами своими успехами в некоторых областях. :Good2:

Вчера была самая важная встреча по бизнесу и подписали долгосрочный договор о сотрудничестве с одной компанией, что по приблизительным расчетам принесёт лично мне доход 1млн руб. в год чистыми. Это моя вторая самая важная точка будет.
По бизнесу это вторая оффлайн точка, также занимаюсь продажами что приносит 10-15к в месяц, много времени на это не уходит, получаю удовольствие, опыт и на карманные расходы какая-то хоть копейка, плюс Сдаю оборудование в аренду что приносит примерно такой же доход. Есть ещё основная работа на которой провожу очень много времени, график сейчас 5/2 работая 12 часов в день, плюс пока до месторождения доедешь туда-обратно это ещё 2 часа, итого 14 часов в день, ЗП 63к-нефтяник, в принципе есть очень хорошие перспективы в карьерном росте, сейчас много думаю о том чтобы уходить с работы и заниматься бизнесом, душа лежит, глаза горят так сказать.
С 16 дет начал работать кем придётся и активно изучать экономику, за счёт этого добился то что сейчас имею в 20 лет.

Цели очень амбициозные.
В следующем году планирую выйти на доход 250+.
В мае 2020 года планирую приобрести крутую тачку(немецкую). Мерс е200 или же БМВ Е60 рестайл.
В сентябре 2020 в планах приобрести собственное жилье в ИПОТЕКУ, может кто подскажет как правильно это сделать и выгодно.


Что с девушками ?
В принципе все вроде нормально, знакомлюсь с теми, которые нравятся, на контакт вроде идут, ресурс есть(машина, финансы, внешность и активная жизнь) многих цепляет. На следующей недели приезжает девчонка с соседнего города, написал в соц сети и завязалось активное общение, по внешности, уму, интересам на 7/10.

Ещё с одну позвал на свиданку в следующее воскресенье по внешке 8,5/10 стройная блондинка с красивым личиком, внутренний мир узнаю на встрече :Biggrin:

С остальными просто иногда общаюсь.

По БД.
Значимость упала сама по себе как-то, пока в планах также возврат, но как дальше будет посмотрим, вещи мои не отдаёт, как встречу ее в ресте напомню. Позитивно пообщаюсь и буду выстраивать дружеское общение, все таки друзьями разошлись:Boredom:

Кстати встречи с новыми девушками будут происходить в ресторане, где веду бизнес, не специально чтоб БД позлить, не подумайте, а то что это самый крутой рест города с обалденной кухней и моими вкуснейшими кальянами, плюс у меня очень хорошая скидка на все.
На БД смотрю почти без розовых очков, то-есть чувства остались конечно, но не такие уж сильные, и это помогает адекватно оценивать ее на брачном рынке.

В целом дела идут отлично, друзья, кому может смогу чем-то помочь, так как разбираюсь в бизнес процессах. Проходил БМ, лайк и многие другие курсы, которые мне не особо то и помогли, просто брал оттуда инструменты и интересно было посетить и посмотреть на мышление других предпринимателей.

Цель нахождения на форуме уже больше развитие, нежели возврат. Также тему ведёт @Геннадий Татаренко

Вопросы к вам товарищи может кто поможет чем :
1. Что изучать в МПО, куда сделать уклон ?
2. Собираюсь переходить с системы налогообложения УСН на ЕНВД, вроде @ в этом разбираешься, подскажешь ? И интересно было бы с тобой пообщаться)
3. Как максимально выгодно использовать возврат БД для опыта на будущее, понимание возврата есть, на данной стадии выстраивать дружеское общение и создавать доверие, правильно ли я понимаю ?
4. Если я буду проводить свиданки на глазах у БД или даже не на глазах, но до неё обязательно это донесут, в этом уверен, не создастся ли у неё негатив на этой стадии возврата ?

Всем спасибо, друзья, данный форум очень крутой и ценный ресурс :Good2:
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3. Как максимально выгодно использовать возврат БД для опыта на будущее, понимание возврата есть, на данной стадии выстраивать дружеское общение и создавать доверие, правильно ли я понимаю ?
4. Если я буду проводить свиданки на глазах у БД или даже не на глазах, но до неё обязательно это донесут, в этом уверен, не создастся ли у неё негатив на этой стадии возврата ?


По 3 вопросу думаю, то что возвратил ее - но результат не тебе не удовлетворил означает что надо переключатся на других .Я верю в тебя если честно - то что она тебе не нужна .Ты достоин лучше девушки чем она .

4.
Знаешь это в плюс играет - я от не знание познакомился с подругой бывшей (не знал что она подруга моей бд ).И к возврату мне все же не помешала ,а наоборот девушки собственницы - они будут бороться за твое внимание . У тебя вообще таких мыслей не должно возникать что она подумает .


При таких ресурсах которые у тебя есть , ты должен вообще с самыми красивыми девушками города ходить , молодой 20 лет , на машине, деньги есть, голова на плечах есть - единственное что нужно лишь опыт с девушками.А это очень интересное занятие -вечера в пятницу проводить с красивой девушкой в рандеву с продолжением . Тебе не нужны отношения , набирайся опыта . Все у тебя хорошо - не загоняйся в личке - мы же не 100 баксов чтоб всем нравились , и скорее всего у твоей бывшей плохой вкус )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо идешь ) Но бап побольше заведи :D
Гене скажи что хочешь 20 телок за месяц трахнуть :D Он поможет тебе в этом :) Потом на бд по другому будешь смотреть ;)
В мае 2020 года планирую приобрести крутую тачку(немецкую). Мерс е200 или же БМВ Е60 рестайл.
Я так понимаю смотришь на одну ценновую категорию.. 211 и е60. Из этих двух конечно 211-ый лучше будет) 211 по надежнее будет, двигатели миллионики, а у е60 проблемы с двигателем часто и с электрикой (не удачная 5ка вышла, е39 была более качественней)
Только не е200, а е220-240 смотри. е200 объем 1,8 и жрёт много. тянет плохо. В е220-240 объем по больше, жрет столько же, но зато тянет лучше.
Сам сейчас на немце двигаюсь на VAGе, и тоже на 211 заглядываюсь ;)
Кстати встречи с новыми девушками будут происходить в ресторане, где веду бизнес, не специально чтоб БД позлить, не подумайте, а то что это самый крутой рест города с обалденной кухней и моими вкуснейшими кальянами, плюс у меня очень хорошая скидка на все.
Старайся чуть попроще свиданки проводить, иначе девушки будут вестись не на тебя, а на твои ресурсы.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо идешь ) Но бап побольше заведи :D
Гене скажи что хочешь 20 телок за месяц трахнуть :D Он поможет тебе в этом :) Потом на бд по другому будешь смотреть ;)

Я так понимаю смотришь на одну ценновую категорию.. 211 и е60. Из этих двух конечно 211-ый лучше будет) 211 по надежнее будет, двигатели миллионики, а у е60 проблемы с двигателем часто и с электрикой (не удачная 5ка вышла, е39 была более качественней)
.
E60 535 рестаил пушка - чип и 400 лошадей есть . Но у вас в РФ увы конский налог :Cool:
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3. Как максимально выгодно использовать возврат БД для опыта на будущее, понимание возврата есть, на данной стадии выстраивать дружеское общение и создавать доверие, правильно ли я понимаю ?
4. Если я буду проводить свиданки на глазах у БД или даже не на глазах, но до неё обязательно это донесут, в этом уверен, не создастся ли у неё негатив на этой стадии возврата ?


По 3 вопросу думаю, то что возвратил ее - но результат не тебе не удовлетворил означает что надо переключатся на других .Я верю в тебя если честно - то что она тебе не нужна .Ты достоин лучше девушки чем она .

4.
Знаешь это в плюс играет - я от не знание познакомился с подругой бывшей (не знал что она подруга моей бд ).И к возврату мне все же не помешала ,а наоборот девушки собственницы - они будут бороться за твое внимание . У тебя вообще таких мыслей не должно возникать что она подумает .


При таких ресурсах которые у тебя есть , ты должен вообще с самыми красивыми девушками города ходить , молодой 20 лет , на машине, деньги есть, голова на плечах есть - единственное что нужно лишь опыт с девушками.А это очень интересное занятие -вечера в пятницу проводить с красивой девушкой в рандеву с продолжением . Тебе не нужны отношения , набирайся опыта . Все у тебя хорошо - не загоняйся в личке - мы же не 100 баксов чтоб всем нравились , и скорее всего у твоей бывшей плохой вкус )))

Спасибо за ответ, дружище, обязательно прислушаюсь к твоим словам.
Да Девушки с которыми встречался всегда были не ниже 7/10. Внешность важна для меня, вот только по внешке легко найти, а вот чтоб внутри была сформировавшаяся личность, которая разделяет цели, интересы и самое важное развитие, плюс к этому с семейными ценностями, таких вот маловато, ну хотя это мои запросы такие, и когда уже несколько месяцев встречаешься, только тогда понимаешь что что-то не то, и сам неосознанно отталкиваешь. Задумывался над этим, что пока рано ещё для серьезных отношений, и вот сейчас когда возврат уже теряет свою ценность думаю набираться опыта с девушками, общение, соьлазнение, интим и считаю что уже с опытом смогу правильно выбирать девушек для ЛТР.
По возврату посмотрим, уже не парюсь над этим, будет и будет, нет так нет. Параллельно с этим буду пополнять ТнД и хапать опыта.
[DOUBLEPOST=1574081873][/DOUBLEPOST]
3. Как максимально выгодно использовать возврат БД для опыта на будущее, понимание возврата есть, на данной стадии выстраивать дружеское общение и создавать доверие, правильно ли я понимаю ?
4. Если я буду проводить свиданки на глазах у БД или даже не на глазах, но до неё обязательно это донесут, в этом уверен, не создастся ли у неё негатив на этой стадии возврата ?


По 3 вопросу думаю, то что возвратил ее - но результат не тебе не удовлетворил означает что надо переключатся на других .Я верю в тебя если честно - то что она тебе не нужна .Ты достоин лучше девушки чем она .

4.
Знаешь это в плюс играет - я от не знание познакомился с подругой бывшей (не знал что она подруга моей бд ).И к возврату мне все же не помешала ,а наоборот девушки собственницы - они будут бороться за твое внимание . У тебя вообще таких мыслей не должно возникать что она подумает .


При таких ресурсах которые у тебя есть , ты должен вообще с самыми красивыми девушками города ходить , молодой 20 лет , на машине, деньги есть, голова на плечах есть - единственное что нужно лишь опыт с девушками.А это очень интересное занятие -вечера в пятницу проводить с красивой девушкой в рандеву с продолжением . Тебе не нужны отношения , набирайся опыта . Все у тебя хорошо - не загоняйся в личке - мы же не 100 баксов чтоб всем нравились , и скорее всего у твоей бывшей плохой вкус )))

Спасибо за ответ, дружище, обязательно прислушаюсь к твоим словам.
Да Девушки с которыми встречался всегда были не ниже 7/10. Внешность важна для меня, вот только по внешке легко найти, а вот чтоб внутри была сформировавшаяся личность, которая разделяет цели, интересы и самое важное развитие, плюс к этому с семейными ценностями, таких вот маловато, ну хотя это мои запросы такие, и когда уже несколько месяцев встречаешься, только тогда понимаешь что что-то не то, и сам неосознанно отталкиваешь. Задумывался над этим, что пока рано ещё для серьезных отношений, и вот сейчас когда возврат уже теряет свою ценность думаю набираться опыта с девушками, общение, соьлазнение, интим и считаю что уже с опытом смогу правильно выбирать девушек для ЛТР.
По возврату посмотрим, уже не парюсь над этим, будет и будет, нет так нет. Параллельно с этим буду пополнять ТнД и хапать опыта.
[DOUBLEPOST=1574082689][/DOUBLEPOST]:Good2:
Хорошо идешь ) Но бап побольше заведи :D
Гене скажи что хочешь 20 телок за месяц трахнуть :D Он поможет тебе в этом :) Потом на бд по другому будешь смотреть ;)

Я так понимаю смотришь на одну ценновую категорию.. 211 и е60. Из этих двух конечно 211-ый лучше будет) 211 по надежнее будет, двигатели миллионики, а у е60 проблемы с двигателем часто и с электрикой (не удачная 5ка вышла, е39 была более качественней)
Только не е200, а е220-240 смотри. е200 объем 1,8 и жрёт много. тянет плохо. В е220-240 объем по больше, жрет столько же, но зато тянет лучше.
Сам сейчас на немце двигаюсь на VAGе, и тоже на 211 заглядываюсь ;)

Старайся чуть попроще свиданки проводить, иначе девушки будут вестись не на тебя, а на твои ресурсы.

Побольше девушек, принял будет сделано, в следующем скайпе с Генной обсудим план по девушкам, 20 за месяц ух, исходя из возможностей думаю 5 осилю. Если будет больше будет круто конечно:D

к Мерсу душа лежит больше, но вот пока молодой хочется драйва, БМВ 530 на Stage 2 думаю доставит :Biggrin: Хочу наваливать, М-ку не осилю, а так неплохо думаю будет, пока ещё не доконца определился, но благо время есть ещё подумать над выбором,
на мерсе гонял, на нем хочется вальяжно и плавно ездить, а вот в бэху сажусь и сразу азарт, так и хочется тапочку в пол постоянно держать :)


Чуть проще свиданки, Окей буду практиковать разные варианты, с креативом все норм)

Спасибо, Александр Михайлович за насыщенный и полезный ответ :Good2:
[DOUBLEPOST=1574083129][/DOUBLEPOST]
E60 535 рестаил пушка - чип и 400 лошадей есть . Но у вас в РФ увы конский налог :Cool:

Воооо, именно такую и хочу, только 530i движок N72, друг говорит более надежный, но ездит на е39 и мне советовал е39, но мне кузов Е60 очень нравится, в бэхах лютый спец, свой сервис, сам там торчит постоянно, у него есть Скай есть проектный, 900+ лошадей, участвует на нем в дрифт состязаниях, влил в него 4.500.0000, вот это что за зверюга просто.
Сам пока езжу на х-трэйле, Валю на нем время от времени :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо идешь ) Но бап побольше заведи :D
Гене скажи что хочешь 20 телок за месяц трахнуть :D Он поможет тебе в этом :) Потом на бд по другому будешь смотреть ;)

Я так понимаю смотришь на одну ценновую категорию.. 211 и е60. Из этих двух конечно 211-ый лучше будет) 211 по надежнее будет, двигатели миллионики, а у е60 проблемы с двигателем часто и с электрикой (не удачная 5ка вышла, е39 была более качественней)
Только не е200, а е220-240 смотри. е200 объем 1,8 и жрёт много. тянет плохо. В е220-240 объем по больше, жрет столько же, но зато тянет лучше.
Сам сейчас на немце двигаюсь на VAGе, и тоже на 211 заглядываюсь ;)

Старайся чуть попроще свиданки проводить, иначе девушки будут вестись не на тебя, а на твои ресурсы.
Мерс кстати в 212 кузове рассматриваю, 211 тоже неплохой, но хочу поновее, да и кузов больше нравится.
 

Зиммерман

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
движок не N72 а N52 если что. Но он частенько до 250к хорош, а дальше как повезет;)
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Good2:Приветствую всех, друзья)

Расскажу как у меня жизнь :)

Все отлично, эмоциональное состояние в норме, откатов вроде нет, но бывает такое, что проскальзывают мысли о том когда были вместе с БД, как время проводили и т.д. Откатом это не могу назвать, так как это практически не влияет на мой эмоциональный фон.

Все не можем состыковаться по времени с БД, чтоб я забрал свои вещи, на общение идёт позитивно.

План по возврату в принципе понимаю, но вот бл, ещё не решил для себя стоит ли возвращать ее(WTF), значимость снизил до того, что на лайте могу встретиться с ней и общаться, без дерганий всяких. В конце будет к вам пара вопросов, братцы)

В общих чертах по жизни все четко, посещение интересных мероприятий, выходные веселье с друзьями, по работе тоже все четко условия и зп устраивает, решил остаться на официальной работе совмещая дела по бизнесу, бизнес идёт хорошо, глаза горят, время когда работаю по своему делу очень нравится, свой проект+любимое дело, деньги неплохие приносит, из долгов выбрался, закрыл за 4 месяца 470к-поздравьте, отмечу в эти выходные с друзьями это событие, планирую уже ещё одну точку открывать в Тюмени, буду продумывать план по выстраиванию бизнеса на дистанции, люди свои там есть, в месяц неделю могу находиться там непосредственно на месте.
Плюс в конце января заканчивается ремонт самом крутом клубе города, даже региона можно сказать, где буду вести свои дела, доход вырастет прилично, цель 250+к идёт к реализации.

Вопросы к уважаемым:Hi:

1. Сейчас какая-то непонятка с возрастом БД, - «Какие вопросы следует себе задавать, когда не понимаешь хочешь вернуть или нет ?
Не могу разобраться, то хочу, то думаю, то нах оно мне это, уже достали эти качели, надоело :Aggressive:

Единственное что сейчас хочу, это разобраться в себе, вроде все вери гуд, а вернуть бывает хочется, пиздос.

Накидайте советов)
Всех обнял :Bye2:
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Good2:Приветствую всех, друзья)

Расскажу как у меня жизнь :)

Все отлично, эмоциональное состояние в норме, откатов вроде нет, но бывает такое, что проскальзывают мысли о том когда были вместе с БД, как время проводили и т.д. Откатом это не могу назвать, так как это практически не влияет на мой эмоциональный фон.

Все не можем состыковаться по времени с БД, чтоб я забрал свои вещи, на общение идёт позитивно.

План по возврату в принципе понимаю, но вот бл, ещё не решил для себя стоит ли возвращать ее(WTF), значимость снизил до того, что на лайте могу встретиться с ней и общаться, без дерганий всяких. В конце будет к вам пара вопросов, братцы)

В общих чертах по жизни все четко, посещение интересных мероприятий, выходные веселье с друзьями, по работе тоже все четко условия и зп устраивает, решил остаться на официальной работе совмещая дела по бизнесу, бизнес идёт хорошо, глаза горят, время когда работаю по своему делу очень нравится, свой проект+любимое дело, деньги неплохие приносит, из долгов выбрался, закрыл за 4 месяца 470к-поздравьте, отмечу в эти выходные с друзьями это событие, планирую уже ещё одну точку открывать в Тюмени, буду продумывать план по выстраиванию бизнеса на дистанции, люди свои там есть, в месяц неделю могу находиться там непосредственно на месте.
Плюс в конце января заканчивается ремонт самом крутом клубе города, даже региона можно сказать, где буду вести свои дела, доход вырастет прилично, цель 250+к идёт к реализации.

Вопросы к уважаемым:Hi:

1. Сейчас какая-то непонятка с возрастом БД, - «Какие вопросы следует себе задавать, когда не понимаешь хочешь вернуть или нет ?
Не могу разобраться, то хочу, то думаю, то нах оно мне это, уже достали эти качели, надоело :Aggressive:

Единственное что сейчас хочу, это разобраться в себе, вроде все вери гуд, а вернуть бывает хочется, пиздос.

Накидайте советов)
Всех обнял :Bye2:
Красава , радуешь тем что не сидишь просто так и не ноешь как 98% возвращающих тут .

По поводу возвращение БД - не нужна она тебе - возвратишь и поймешь то что перерос ее и бросишь (впустую время потратишь ) Тебе намного легче будет начать новые общение со статусными девушками , с которыми ты будешь развиваться. Набирайся опыта ,знакомься с новыми людьми .Морально отпусти ее уже ))
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красава , радуешь тем что не сидишь просто так и не ноешь как 98% возвращающих тут .

По поводу возвращение БД - не нужна она тебе - возвратишь и поймешь то что перерос ее и бросишь (впустую время потратишь ) Тебе намного легче будет начать новые общение со статусными девушками , с которыми ты будешь развиваться. Набирайся опыта ,знакомься с новыми людьми .Морально отпусти ее уже ))

Привет дружище, спасибо) Жизнь слишком коротка и смертный грех сидеть на месте, вместо того чтоб кайфовать с каждого момента и постигать новое. Такая философия :)

Да здравым смыслом понимаю что уже не нужна, но бывает иногда йухня какая-то находит :) Перерос ещё в отношениях думаю.

Опыта с новыми набираюсь потихоньку, подскажи мне пожалуйста, есть одна из подруг, внешность формы все в порядке, но она девственница, чувствую что могу прожать, но пока ещё не сделал этого, терзают мысля «Вдруг захочет серьезных отношений» или типо девственница и для неё будет ударом, если я не захочу с ней мутить серьезку, а так потрахивать время от времени.
А так ко мне расположена. В жизни были 2 девственницы, но с ними я потом встречался, а вот тут хз.

Морально отпустить БД, чувствую ближусь к этому)
[DOUBLEPOST=1574854514][/DOUBLEPOST]

Я с севера, в Тюмени хочу бизнес мутить, рынок моей сферы и потенциальная аудитория вышка.
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опыта с новыми набираюсь потихоньку, подскажи мне пожалуйста, есть одна из подруг, внешность формы все в порядке, но она девственница, чувствую что могу прожать, но пока ещё не сделал этого, терзают мысля «Вдруг захочет серьезных отношений» или типо девственница и для неё будет ударом, если я не захочу с ней мутить серьезку, а так потрахивать время от времени.
А так ко мне расположена. В жизни были 2 девственницы, но с ними я потом встречался, а вот тут хз.

Если им они не младше 18 лет, то ничего плохо в этом нет. Если они хотят, ты же не насильно их хочешь насадить :D Если не ты, то кто-то другой это сделает)
 
Сверху