Возврат невесты - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат невесты

Firgue

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошло уже некоторое время с моего расставания, буря эмоций и панических атак слегка улеглась и теперь мне хотелось бы разобраться в произошедшей ситуации и выяснить для себя некоторые моменты взаимоотношений, поведении с противоположным полом а главное – возможен ли возврат БД и стоит ли вообще это делать.

И так, к сути проблемы. С девушкой своей расстался 1 июля (конечно же, после этого были многочисленные контакты при инициативе с обеих сторон вплоть до середины октября). Расстались мы за 3( ТРИ, КАРЛ!) недели до свадьбы, которая была назначена на 20 июля (к свадьбе было уже все готово: куплены платье и костюм, заказан ресторан, оплачен ведущий и фотограф, приглашены все родственники а дальние уже и прилетели заранее.) Мне 29, ей 25. Вместе были до момента расставания 6 лет.

Небольшой анамнез семей:

Её – очень тяжелая семья. Поздний и единственный ребенок (мам родила ее в 33 года). Отец с матерью пребывают в очень странных отношениях. Ее мама – третья жена ее папы. В данный момент папа живет у второй жены, приезжая к моей несостоявшейся свекрови и ее дочери раз в месяц – полтора на пару дней (живут в частном доме и у него в гараже мастерская, где он шабашит). Ее мать – мнительная женщина, не способная окончательно его выгнать. К тому – же, дочери она тоже слова поперек сказать не может.

Моя – я вырос в полной, многодетной семье где принято проявлять друг к другу заботу и внимание (я третий ребенок). В 9 лет отец погиб на производстве, но моей маме повезло – через какое – то время она встретила мужчину и опять вышла замуж. Мужчина оказался достойным и в полном смысле слова стал мне отцом. Воспитал меня, дал возможность получить образование и во всех вопросах был для меня примером(с юности я его и называю отцом).

И так, познакомились мы в 2013 году. Я переходил на последний курс университета, а она – на второй. Познакомились на летней полевой практике, в палаточном лагере. Хотя, на самой практике я на нее внимания не обращал практически никакого Собственно, само общение закрутилось уже после приезда домой. Она вышла на меня Вконтакте и попросила скинуть некоторые фотки с практики. Я в ответ попросил сделать тоже самое. Слово за слово и вот мы уже сидим у компьютеров и переписываемся до 4 – 5 ночи. Ее живо интересовало все, что я делал на протяжении прошедшего дня, а я в подробностях это все описывал (в то время я начинал заниматься триатлоном и было много всего нового, что я мог ей рассказать). В общем, встречаться мы начали в сентябре 2013 года. Я каждый день забирал ее с универа на машине и мы до самой ночи не могли отлипнуть друг от друга. Но сразу – же начали вылазить первые странности – например на людях мы делали вид(по ее просьбе) что у нас нету отношений. Так – же вопросы вызывали и ее поведение при отвозе ее домой – просила что – бы я останавливался чуть подальше от ее дома, а если по пути всреались какие – нибудь ее соседи – пряталась в машине, что – бы ее не видели. Мне она объясняла что не хочет, что – бы ходили какие – то слухи в среде соседей (она была районной пай – девочкой, школа с золотой медалью, не тусила по клубам и вообще была этакой прицесской).

В таком режиме мы провстречались несколько лет. Я закончил универ, нашел по специальности работу, начал задумываться о своем жилье и совместной жизни. В 2016 году удачно подвернулась возможность снять очень дешево жилье. Я ей воспользовался и переехал. Сразу же начал активно зазывать ее к себе жить, но получал в ответ постоянный отказ с аргументацией – «мама никуда меня до свадьбы не отпустит, да и вообще – как я ее одну оставлю». Ну что – же, сделал предложение и она согласилась. Решили так – съездим в отпуск летом, затем подадим заявление в ЗАГЗ и будем съежаться. Так и сделали. Проблемы начались практически сразу после того, как съехались. Периодические обиды на пустом месте, обвинения в недостатке денег, требования уделять ей намного больше внимания (хотя я и так все свободное время уделял ей, даже тренировки подзабросил). К тому – же, отношения осложнились на почве подготовки к свадьбе. Ей постоянно не нравилось, что кто – либо ей что – то предлагает или советует, хотя все советы были плана «Молодежь, вот мы тут наткнулись на номера ведущих, на свадьбу – если вы еще вариант не выбрали то можете позвонить, спросить что да как». Даже такие безобидные вещи вызывали у нее бурю эмоций и истерик на подобие «Почему твои родственники лезут со своими советами, когда я их не спрашивала», и «Почему ты меня не защитил, когда твоя мама спрашивала заказали ли мы торт? Я сама знаю, как заказывать торты!». В общем, жестко у нас как – то пошло. Я, конечно же, пытался себя успокоить и говорил себе что все образумится, сейчас просто такой период у нее (навалилась куча работы и диплом), что нужно просто этот момент пережить и т.д.

Точкой окончательной жести было 28 июня. В этот день мы договорились, что я со своей матерью после обеда заберу ее на машине с работы и мы поедем подбирать ей свадебные туфли (у моей мамы есть знакомая, которая держит несколько точек обувных в разных ТЦ, а у моей благоверной очень маленький размер обуви и тяжело подобрать подходящее). В общем забрал, поехали. В одном из ТЦ снял денег с карты, что – бы на следующий день заехать и взять путевки на медовый месяц, но тут началось... Не подобрав обувь, мы начали возвращаться к машине что – бы завезти маму домой и самим тоже поехать домой. По пути моя мама опять завела разговор про свадьбу, мол «Вот, давайте заедем купим пару бутылок шампанского, а то сестра(моя) шьет куколки невесты и жениха на бутылки, что – бы поставить на стол молодым». Я в этот момент говорил по телефону и не понял, о чем они там ведут беседу но чувствую, что моя уже надулась. Пока везли маму домой – БД хранила гробовую тишину и как только мама вышла из машины и мы поехали домой – раздался взрыв, который был слышен наверное на орбите. «Почему она лезет», «Почему ты меня не защищаешь», «Какого хрена мы столько проездили по магазинам, я же знала, что там ничего нет» и т.д и т.п. В общем, очередной мегаскандал на пол ночи. Под утро вроде как успокоилась. Уходя на работу как всегда попвозить туда родителей рощался, пожелал хорошего дня, поцеловал и потопал. Вечером договорились, что она заночует у мамы (по пятницам она оставалась с ночевкой у тещи, так – как она одна а в течении недели не было особо времени к ней приезжать и проведывать), я же на следующее утро должен был уезжать в соседнюю область, отвозить туда родителей к родственникам и по свадебным делам (забрать кучу алкоголя для свадьбы, родня подсуетилась). В общем, утро 1 июля, мой первый день отпуска. Приехал в соседнюю область к обеду, отзвонился своей. Пообщались нормально, попросила скинуть денег на продукты мол – пойдет домой от мамы, закупится продуктами а то дома шаром покати. Скинул денег, сказал что люблю – скучаю и приеду завтра. Вечером начинается какой – то лютый трешь – приходит смска формата «Ты тут оставил меня одну со своими мыслями, я долго думала и поняла что мы не сможем быть вместе, свадьбы не будет». В общем, сказать что я охренел – ничего не сказать. Естественно всю ночь не сплю, охреневаю. На следующее утро в спешном порядке пакуемся и двигаем обратно домой. Когда уже подъезжал к городу – пришла смска с вопросом «Когда ты приедешь? Заедь на квартиру. Я приду и серьезно поговорим». В общем, приехал домой, дождался ее и она спокойно заявляет что кажется она меня не любит и нам надо расстаться. Я конечно в шоке, говорю что я так не считаю но ее было не переубедить. В общем, она уходит из квартиры к маме со словами что вещи заберет позже. Я немного очумевший от такого поворота, собираю кое какие свои трусы – носки и уезжаю к родителям, так как находиться одному в пустой квартире я не хотел. Те естественно тоже в шоке. Вечером звонок от нее, она в истерике, кричит «Зачем ты собрал вещи и ушел, я пришла помириться а ты так поступил», на что я ответил «ты сама сказала что меня не любишь и что будем разьежаться»…. В общем, разъехались….

В дальнейшем конечно были попытки каким – то образом наладить отношения. Сходили к семейному психологу, который не особо то и помог. Пытались наладить разговор про наши отношения, но всегда скатывались к обмену упреками и обвинениями. Свадьбу естественно отменили… В таком режиме просуществовали где – то месяц, до августа. В августе начались мои попытки все – таки по серьезному с ней поговорить про наше дальнейшее будующее. Уверял, что ничего непоправимого не случилось, что все можно вернуть, что мы все преодолеем и во всем разберемся, но в ответ так ничего определенного не получал. В общем, в режиме холодной войны прошли сентябрь и октябрь. Я отстал от нее, сам на связь не выходил. С ее стороны были некоторые пинги. В конце августа позвонила без конкретной цели, узнать как у меня дела. Я на позитиве отвечал что все нормально. В сентябре тоже выходила на связь, просила найти ее теплую обувь, которую она не может найти. Поискал у себя в вещах, которые забирал при переезде с квартиры, нашел. Договорились о встрече. Приехал вечером, отдал туфли и в принципе неплохо пообщались. В конце встречи задал вопрос : «Как ты видишь наши дальнейшие отношения?» Ответила «Не знаю, мне надо подумать». В следующий раз на связь с ней вычел через пару недель с вопросом – подумала ли она? Сказала что в моей семье ей места нет, что родственники мол против нее и не видит смысла в нашем общении…

С середины октября на связь с ней не выходил, в СС никогда вообще не мониторил, у общих знакомых ее делами не интересовался. Так и живем….

В общем, подводя некий итог всего вышеописанного:

Сделано мной на пути развития:

1) Полностью перестроен ежедневный график, найдена хорошая подработка в дополнении к основной работе.

2) Подбираю себе свою жилплощадь.

3) Возобновлены тренировки, пока в лайтовом режиме.

4) Начато изучение литературы, рекомендованной на форуме. Уже прочел «Женщина – учебник для мужчины», дочитываю «Парадокс страсти».

5) Общение с новыми знакомыми и девушками.

6) Т2Д


Цель обращения:

1) Анализ отношений, особенно последней стадии (Что произошло, блин?)

2) Изучение возможности или невозможности ее возврата.

3) Путь ее возврата, если это представляется возможным.

Буду благодарен за любой конструктив.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток,
Приветствую тебя на нашем форуме! :Hi:
Тебе очень круто повезло что попал сюда, твоя жизнь теперь изменится :)
Меня зовут Александр. Я один из ведущих экспертов.

Мой послужной список:

Сейчас гляну что у тебя тут...
[DOUBLEPOST=1572868329][/DOUBLEPOST]
С девушкой своей расстался 1 июля (конечно же, после этого были многочисленные контакты
Очень плохо что было много общения. Нужно было уходить в тотальный игнор.
Сразу же начал активно зазывать ее к себе жить, но получал в ответ постоянный отказ с аргументацией – «мама никуда меня до свадьбы не отпустит, да и вообще – как я ее одну оставлю».
Очень странные отмазки.
Проблемы начались практически сразу после того, как съехались. Периодические обиды на пустом месте, обвинения в недостатке денег, требования уделять ей намного больше внимания (хотя я и так все свободное время уделял ей, даже тренировки подзабросил). К тому – же, отношения осложнились на почве подготовки к свадьбе
Притирка давалась сложно..
Девушка к совместной жизни походу морально была не подготовлена.
БД хранила гробовую тишину и как только мама вышла из машины и мы поехали домой – раздался взрыв, который был слышен наверное на орбите. «Почему она лезет», «Почему ты меня не защищаешь», «Какого хрена мы столько проездили по магазинам, я же знала, что там ничего нет» и т.д и т.п. В общем, очередной мегаскандал на пол ночи. Под утро вроде как успокоилась.
Уж слишком близко к сердцу она всё воспринимала.
Сходили к семейному психологу, который не особо то и помог.
Что психолог говорил?
но всегда скатывались к обмену упреками и обвинениями
В чем она тебя обвиняла?
Приехал вечером, отдал туфли и в принципе неплохо пообщались. В конце встречи задал вопрос : «Как ты видишь наши дальнейшие отношения?»
Не стоит поднимать тему отношений...
В следующий раз на связь с ней вычел через пару недель с вопросом – подумала ли она?
И не нужно давить на неё.
Сказала что в моей семье ей места нет, что родственники мол против нее и не видит смысла в нашем общении…
Это правда? Или она придумала?
Как она общалась с твоей семьей?
 

Firgue

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
_____________________
Очень плохо что было много общения. Нужно было уходить в тотальный игнор.
Очень странные отмазки.
Притирка давалась сложно..
Девушка к совместной жизни походу морально была не подготовлена.
Что психолог говорил?
_____________________
-Примерно то - же самое говорил и психолог. Что вы мол, девушка, к семейной жизни не готовы. У нее есть один пунктик - что - бы свадьба была не хуже, чем у других (ее подруг например), Почему она думала, что будет хуже - для меня осталось загадкой. Бюджет был солидный.

_____________________
Уж слишком близко к сердцу она всё воспринимала.
В чем она тебя обвиняла?
_____________________
-В том, что мало ей уделяю времени, что ей скучно, что я не защищаю ее от своей семьи (хотя за 6 лет не то что плохого слова - косого взгляда со стороны моей родни в ее сторону не было)

_____________________
Это правда? Или она придумала?
Как она общалась с твоей семьей?
_____________________
-Все мои родственники, как только она приходила, чуть ли не на задних лапах перед ней прыгали. Все ее считали очень хорошим для меня вариантом. С моей семьей она общалась так - же, в уважительной и дружелюбной форме. Вообще не представляю как она пришла к такому выводу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы цитировать сообщения, выделаешь текст и появляется кнопка "ответить" жмёшь её и вуаля :)
У нее есть один пунктик - что - бы свадьба была не хуже, чем у других (ее подруг например), Почему она думала, что будет хуже - для меня осталось загадкой. Бюджет был солидный.
Видимо не совсем уж солидный..
Я так понимаю круг общения у девушки из серии "золотая молодёжь" и она хотела чтобы её свадьба оказалась лучше всех. Некая такая гонка.. Может даже они с подругами на эту тему постоянно понты кидали.
А твоя мама садэповской закалки и подходила к этому делу как впрочем и должны подходить обычные люди. Покапала что не дорого, но тоже красивое, а твоей даме это не нравилось. Вот она и кипела.
-В том, что мало ей уделяю времени, что ей скучно, что я не защищаю ее от своей семьи
Мне кажется тут речь идет о пункте выше..
Ты не поддерживал выбор девушки, когда твои родители вам что то советовали.
Объясняю: Допустим твоя дама выбрала к примеру шторы за сумму 10к, твоя мама нашла другие шторы, не хуже этих, но подешевле за 3к. И говорит "купите эти" они дешевле и тоже красивые и конечно ты выберешь этот вариант. А твоя дама начинала негодовать из за этого. Ей не нужно дешевое, ей нужно дорогое всё.
Начато изучение литературы, рекомендованной на форуме. Уже прочел «Женщина – учебник для мужчины», дочитываю «Парадокс страсти».
Следом прочти эти книги:
- Мужчина всегда прав.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Но парадокс обязательно дочитай!
Общение с новыми знакомыми и девушками.
Это правильно.
Анализ отношений, особенно последней стадии (Что произошло, блин?)
С твоей стороны косяков нету. Дама тебе попалась с кучей тараканов в голове.
2) Изучение возможности или невозможности ее возврата.

3) Путь ее возврата, если это представляется возможным.
Вернуть её конечно можно.

Но перед тем как возвращать подумай сможешь ли ты связать с ней дальнейшую жизнь, зная какие тараканы у нее в голове. На примере свадьбы, я думаю ты понял что запросы у нее необоснованно высокие и по мимо этого есть еще другие тараканы, не готова к совместной жизни.
Это из серии когда ты получаешь з.п в 30к, живешь в съемной квартире и покупаешь в кредит Бентли Континенталь, лишь для того чтобы выглядеть крутым перед друзьями.

Ну а в целом, сейчас нужно уйти в игнор, заняться собой, снимать зависимость.
От неё точно что то позже будет идти, косяк с её стороны идет, васька тут нет. Сама начнет тянуться к тебе и вот тут главное правильно принять её. По поводу свадьбы.. когда вернешь советую пока не делать свадьбу, а пожить вместе хотя бы пол года, протестишь её. А то вдруг она еще и в быту будет исполнять.

С возвратом могу помочь, можно поработать индивидуально. В личку отпишусь тебе с предложением, глянешь там и ответишь.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду благодарен за любой конструктив.
конструктив - так конструктив.
Мадам твоя излишне эмоциональная, и пытается черпать эмоции в негативном ключе..
Я из прочитанного не увидел твоих каких-то грубых касяков.
Бывает так что родня лезет со своими сраными советами куда надо и не надо, например: вы не так воспитываете ребёнка, не так убрано, не так обставленно, не та одежда, не те шторы и прочая поебень..
В твоей же ситуации родня помогала по-существу, пытались облегчить жизнь Вам (с хорошей и правильной позиции (как мне показалось) такую помощь стоило бы ценить)
Родится ребёнок, ситуация скорее всего усугубиться, т.к. после родовая депрессия + родители захотят няньчиться с внуком(чкой), явно не пойдёт на пользу отношениям.
Твоя полуБД/Ж не уважает ничьё мнение, у неё нихуёвая такая "корона" на голове, хоть ей и 25, казалось бы ума должна была набраться..
Считаю, что ты пытаешься связать жизнь с проблемной девушкой, с которой у тебя будут проблемы.
Проблемы начались практически сразу после того, как съехались. Периодические обиды на пустом месте, обвинения в недостатке денег, требования уделять ей намного больше внимания (хотя я и так все свободное время уделял ей, даже тренировки подзабросил
аже такие безобидные вещи вызывали у нее бурю эмоций и истерик на подобие «Почему твои родственники лезут со своими советами,
Расстались мы за 3( ТРИ, КАРЛ!) недели до свадьбы, которая была назначена на 20 июля (к свадьбе было уже все готово: куплены платье и костюм, заказан ресторан, оплачен ведущий и фотограф, приглашены все родственники а дальние уже и прилетели заранее.)
Задай себе вопрос, нормальная девушка настроенная на семью после 6 лет отношений будет исполнять такую херню????
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Следом прочти эти книги:
- Мужчина всегда прав.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Но парадокс обязательно дочитай!

А может парню повезло что не сделали дорогую свадьбу и что он не вступил в брак с девушкой которая не готова к семейной жизни?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А может парню повезло что не сделали дорогую свадьбу и что он не вступил в брак с девушкой которая не готова к семейной жизни?
Ну это уже ему решать повезло или нет. Жизнь его - пускай сам всё взвешивает.
 

Firgue

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо не совсем уж солидный..
Я так понимаю круг общения у девушки из серии "золотая молодёжь" и она хотела чтобы её свадьба оказалась лучше всех. Некая такая гонка.. Может даже они с подругами на эту тему постоянно понты кидали.
А твоя мама садэповской закалки и подходила к этому делу как впрочем и должны подходить обычные люди. Покапала что не дорого, но тоже красивое, а твоей даме это не нравилось. Вот она и кипела.
Мне кажется тут речь идет о пункте выше..
Ты не поддерживал выбор девушки, когда твои родители вам что то советовали.
Объясняю: Допустим твоя дама выбрала к примеру шторы за сумму 10к, твоя мама нашла другие шторы, не хуже этих, но подешевле за 3к. И говорит "купите эти" они дешевле и тоже красивые и конечно ты выберешь этот вариант. А твоя дама начинала негодовать из за этого. Ей не нужно дешевое, ей нужно дорогое всё.
Действительно, круг общения у БД - девочки из состоятельных семей, про лухури знают не по наслышке. Но тем не менее, были в январе на свадьбе у одной из них - ничего сверхпонтового, чего бы не смогли бы организовать мы на нашей свадьбе я там не заметил.
Родится ребёнок, ситуация скорее всего усугубиться, т.к. после родовая депрессия + родители захотят няньчиться с внуком(чкой), явно не пойдёт на пользу отношениям.
Твоя полуБД/Ж не уважает ничьё мнение, у неё нихуёвая такая "корона" на голове, хоть ей и 25, казалось бы ума должна была набраться..
Считаю, что ты пытаешься связать жизнь с проблемной девушкой, с которой у тебя будут проблемы.
Я сам много раз над этим думал и спрашивал себя: "Если у нас сейчас происходит вот такая шляпа, то что же будет после свадьбы?". По поводу неуважения ничьего мнения - тут вот прям в точку, только это вылазить начало после начала совместной жизни. До этого, наверняка, были такие же загоны, но по всей видимости я тупо не замечал.
Ну а в целом, сейчас нужно уйти в игнор, заняться собой, снимать зависимость.
От неё точно что то позже будет идти, косяк с её стороны идет, васька тут нет. Сама начнет тянуться к тебе и вот тут главное правильно принять её. По поводу свадьбы.. когда вернешь советую пока не делать свадьбу, а пожить вместе хотя бы пол года, протестишь её. А то вдруг она еще и в быту будет исполнять.
После крайней нашей встречи (17 октября) - на связь больше не выходил (как и она). И судя по тому, как эта встреча прошла (полный, абсолютный холод с ее стороны и безразличие) не думаю, что она продолжит пинговать, хотя я конечно же не эксперт в этом вопросе.

Хочу ли я ее вернуть? Этот вопрос я обдумываю уже четвертый месяц. Скорее да, чем нет. Она остается для меня интересным человеком, с которым мне комфортно быть вместе (не смотря ее исполнения).
Представляю ли я, что ждет меня если ничего не поменяется? Вполне, но внутри теплится надежда что если правильно выстроить стратегию возврата, а потом и условия совместного проживания - то в принципе может что - то и получится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После крайней нашей встречи (17 октября) - на связь больше не выходил (как и она).
Это хорошо! Игнор нужен и чем дольше, тем лучше.
не думаю, что она продолжит пинговать, хотя я конечно же не эксперт в этом вопросе.
Провоцируй её на ревность.
Залей фотку с девушкой, тем самым можешь спровоцировать её на пинг. Вот только не надо писать что боишься ухудшить ситуацию. Во первых она у тебя итак ухудшина, от тебя ушла невеста. Во вторых ревность это мощное оружие и им нужно пользоваться. Ну и в третьих, если бы это как то ухудшало ситуацию, то я бы не советовал тебе этого.
Хочу ли я ее вернуть? Этот вопрос я обдумываю уже четвертый месяц. Скорее да, чем нет. Она остается для меня интересным человеком, с которым мне комфортно быть вместе (не смотря ее исполнения).
К решению нужно подходить с холодной головой, а для этого её нужно остудить.
Вполне, но внутри теплится надежда что если правильно выстроить стратегию возврата, а потом и условия совместного проживания - то в принципе может что - то и получится.
Если будешь доминантом и сможешь поубивать её тараканов то да.
Опять же, с этим могу помочь. В личке отпишись мне.
 

Firgue

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провоцируй её на ревность.
Залей фотку с девушкой, тем самым можешь спровоцировать её на пинг. Вот только не надо писать что боишься ухудшить ситуацию. Во первых она у тебя итак ухудшина, от тебя ушла невеста. Во вторых ревность это мощное оружие и им нужно пользоваться. Ну и в третьих, если бы это как то ухудшало ситуацию, то я бы не советовал тебе этого.
Проблема в том, что рычагов воздействия сейчас не так уж и много. В СС я не заходил с конца августа (боялся начать мониторить и получить откат), Живем мы сейчас в разных концах города и случайные встречи тоже очень маловероятны. Выходить сейчас с ней самому на связь - тоже думаю не вариант. Значимость для меня до сих пор высокая, а изменений заметных на первый взгляд - пока не много.
К решению нужно подходить с холодной головой, а для этого её нужно остудить.
Да вроде уже и остыл. Сто раз обдумал, нужно ли мне это и если честно - однозначного ответа на этот вопрос я дать себе не могу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема в том, что рычагов воздействия сейчас не так уж и много
Ты вообще внимательно прочитал что я посоветовал?
ивем мы сейчас в разных концах города и случайные встречи тоже очень маловероятны. Выходить сейчас с ней самому на связь - тоже думаю не вариант. Значимость для меня до сих пор высокая, а изменений заметных на первый взгляд - пока не много.
А где я говорил о том, чтобы ты выходил на связь и организовывал встречу???
 

Firgue

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, в общем для начала уходим в бункер, продолжаем заниматься собой, выкладывать фотки и прокачиваться. Наверное возьму ведение темы. Не верну, так хоть прокачаюсь =D
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет.
Почему это сразу дама бракованная, если у неё свое мнение и она хочет свадьбу пышную. Ну кто-то хочет пышную, кто-то готов на рай в шалаше. Просто замуж выходят 1 раз. Ты за 6 лет не увидел кого брал в невесты?
Её просто задолбали твои родители со своими советами. Без обид. Вам уже не по 16 лет, она хочет сама решать за СВОЮ свадьбу и торты. Хоть они и самые добрые люди на земле, это так не работает. Вот надо будет, она сама попросит. Хотя тут ещё вопрос насколько она хороший дипломат и тактична ли.
У меня бабушка божий одуванчик, ввиду своего опыта давала советы как то сделать, как другое, при чем в самых простых вещах, в которых любой разбирается. Она вродеии помочь хочет и отказать сложно. При всем уважении, я бы не хотела такую маму жениха себе. А родители мои никогда не вмешивались в мои отношения, чему я безгранично рада. Есть у меня потенциальная мама, которая постоянно даёт советы, я их радушно принимаю, понимаю что могу что-то не знать и тд, но меня это уже задолбало. Просто есть такие мамы, которым нужно все проконтролировать. Был разговор с избранником о том, что в таких отношениях мне будет сложно, будто у нас семья из троих человек. Поэтому я твою мадам понимаю.
И да она оказалась не готова к семье,не нагулялась, не хочет увядать в пеленках.
 

Akuma_ML

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если это и так, то такая девушка просто не подходит для отношений. Так же тут завал значимости. Это основная причина. А «не нагулялась» это попытка объяснить логически поведение.
 

Firgue

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, серьезно обдумав всю ситуацию, послушав внутренний голос, ощущения и окружающих людей пришел к выводу, что возвращать я ничего не буду. Даже если возврат удастся (в чем я опять же сомневаюсь, зная свою БД), ничего хорошего из нашей совместной жизни не выйдет. Спасибо за советы пользователям и эксперту за предложение поработать. Скорее всего, возьму курс по прокачке, а не по возврату. Естественно, ловлю периодические откаты до сих пор, да и чувства у меня внутри противоречивые, но с собой я совладаю. Этот этап пройден, нужно идти дальше.
 

Cheloveck

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, серьезно обдумав всю ситуацию, послушав внутренний голос, ощущения и окружающих людей пришел к выводу, что возвращать я ничего не буду. Даже если возврат удастся (в чем я опять же сомневаюсь, зная свою БД), ничего хорошего из нашей совместной жизни не выйдет. Спасибо за советы пользователям и эксперту за предложение поработать. Скорее всего, возьму курс по прокачке, а не по возврату. Естественно, ловлю периодические откаты до сих пор, да и чувства у меня внутри противоречивые, но с собой я совладаю. Этот этап пройден, нужно идти дальше.

Молодец, дружище, крепись :Hi:
 
Сверху