(а) жена бросила. есть ребенок, живем в одной квартире. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена бросила. есть ребенок, живем в одной квартире.

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте все.

Уже 2 недели читаю форум, смотрю ютуб-канал Романа, но все равно поминаю - ваша помощь необходима.

Суть такая: мне 25, ей 25, в отношениях без малого 7 лет из которых 3 в браке. Есть ребенок - 2 года.
Она является инициатором разрыва отношений, озвучила она его месяц назад. Весь этот месяц ходил собирал ошибки, где-то наоборот, сделал успехи. Ситуация поменялась немного, но обо всем по порядку.

О событиях месяц назад: супруга вызвала меня вечером, после работы на разговор. Ничего не предвещало беды, но когда она сказала "нам надо серьезно поговорить" я догадался. Сказала что мы расстаемся, решение окончательное и твердое. я естественно начал аленить, но не долго. Примерно через час-полтора мы все обсудили и я решил пойти прогуляться, развеяться. Пока гулял позвонил отцу, сообщил о ситуации спросил совет. Выговорился и пошел домой.
Далее я продолжал аленить, липнуть, даже в магазин повел купить вещей на зиму.
Потом увидел в ее телефоне переписку с васьком с работы. Вспылил, рвал и метал. Взял у нее номер васька, позвонил ему и начал выяснять отношения, но уважительно, без криков, оскорблений и прочего, но с напором. Пришли к тому, что он не будет проявлять инициативы, а в остальном все будет зависеть от нее.
Супруга потом поинтересовалась как мы пообщались, я сухо ответил, но она пообещала прекратить с ним общение.
Я расслабился, подумал, отлично, с чуваком решили (для себя оправдал это тем, что я недодал ей внимания, чувств, эмойци, засиделась в декрете, давно не выбирались с ней никуда, а тут пришла в мужской коллектив работать вот и сорвало бак, типо отчасти и мой косяк, ничего серьезного, все равно они только переписывались 2 дня). Позвонил ее подруге, с которой они начали видеться очень часто, я понял, жена изливает ей душу. Та подтвердила что я "в жопе", что она даже не представляет что нужно для того, чтоб все нормализовалось. Ну я ее послушал и подумал, все равно все эти подруги "двойные агенты", зря вообще позвонил и не надо на ее слова ориентироваться.
Время шло, я продолжал быть липким, с переменным успехом, ну тоесть я оказывал знаки внимания, делал легкие презенты, но потихоньку их становилось все меньше, я как будто чувствовал что это не то.
Но зато каждый вечер я делал ей массаж, в этом плане аленил конечно жестко.
Далее в один из дней она пошла на ДР к подруге, выпила и пришла домой с жестким желанием заняться сексом. У меня тоже чесалось, поэтому я не сопротивлялся, хотя в глубине души была мысль "не надо поддаваться, откажись".
В итоге мы еще несколько раз поддались эмоциям, но при этом она все время утверждала "это ничего не значит".
Примерно через неделю я записался в зал, на английский, начал смотреть Романа, понял что мне нужно общаться с ней максимально спокойно, уважительно, не обсуждать сложившуюся ситуацию и избегать конфликтов.
В общем-то вектор движения и был такой, но иногда кого-то из нас пробивало и мы разочек в неделю обсуждали опять тоже самое (наш разрыв). Разговор о разводе несколько раз поднимался, но в итоге он сходит на нет.
Начал задумываться о игноре и понял, что мы живем в совместно нажитом имуществе (общей квартире) и у нас общий ребенок. Съехать никто из нас не хочет. Поэтому игнорю как могу, не пишу первым, не звоню, но дома естественно мы общаемся, т.к. договорились остаться хорошими друзьями ну и ребенку будет комфортнее.
И вот в один из дней, когда игнор начал приносить плоды, я чувствовал что ей не нравится, говорила что я веду себя как сучка, она спровоцировала меня на откровенный разговор, я взял и рассказал абсолютно все что у меня на душе, что возврат я жду только по обоюдной любви, что я все принял, я уважаю ее решение об разрыве, но мне все равно не приятно и некоторые моменты меня ренят .. ну вы поняли, короче как дебил поступил. Но правда и она раскрылась, сказала что ее терзает чувство вины, за то что она сделала мне больно. Что она запуталась и не знает что делать, т.к. тот васек, она с ним была уже на 2 свиданиях. Я говорю, раз так, то и вали к нему жить. Опять начались разборки, в итоге никто не хочет съезжать, она говорит, что я не уверена что это серьезно и боюсь, вдруг там меня счастье тоже не ждет, как пойму что у нас серьезно, то съеду и познакомлю вас и ребенка с ним. Я спросил, в чем причина нашего расставания, т.к. я спрашивал тебя в первый день, это из-за 3 лиц? Ты отвечала что нет. Она говорит, тогда не было никаких 3 лиц, они появились позже, а основные причины, это: поднял руку (действительно, был момент когда мы ссорились и я не удержался, не оправдываюсь, но она подливала масло в огонь и я не удержался и дал "освежающего" леща), унижал (опять же, на эмоциях, в процессе ссоры мог обозвать различными, действительно не приятными вещами), не понимал (типо у нас разные взгляды на жизнь), манипулировал ребенком (типо в ссоре говорил - вот видишь малыш, мама твоя такая сякая), не уважал, не доверял (а тут важно пояснить, примерно 5 лет назад, она уже уходила от меня. Я уезжал на Родину на НГ, за 1500 км от нее, и она мне сообщила что нам надо расстаться и она уже встречается с новым парнем (ее давнишний бывший, еще из юности). Тогда была оооочень похожая ситуация, но удалось вернуть ее. Аленил за ней месяц, потом забил на все и она сама вренулась через 2 недели. Вот оттуда и не доверие, хотя я сумел ее простить, я понял что возможно не додал ей "женского счастья", плюс на НГ свалил, у нее психолгический кризис вот и сорвалась.), жлобил деньги (тут тоже поясню, так случилось что после увольнения, 1,5 года назад я очень жестко просел по деньгам, я начал их копить, собирать НЗ на случай непредвиденных ситуаций, поэтому особо не разбрасывался, тратили строго по смете которую я составлял. Часто там не было ее в списке), мало секса ( я действительно мог динамить ее, вот не хотелось и все, а она "типо нимфоманка", нравится ей чаще, вот и бывали обиды на меня за это). Так же вспомнила разговор годовалой давности, там суть такая: она хотела еще год назад разойтись, разговор-близнец того что произошел месяц назад. Но в процессе общения я попросил 2 шанс, она дала и сказала это последний шанс, типо год тебе на исправление. Ну я и решил, все классно, удалось избежить жопы, месяц примерно пытался меняться, а потом опять забросил, подумал что это уже кануло в небытие, все наладилось.

И вот сейчас, ее возит на работу этот васек, они с ним видятся, но приезжает домой к нам (общая квартира).
Несколько дней назад, я сказал что меня не устраивает что она встречается с мужиком, а спит в одной кровати со мной, вытеснил в комнату сына, сказала что совместные траты пилим пополам (квартплата, еда и т.д.), но сына могу я содержать пока ( у нее зарплата 10-12 т. из которых 6 она мне отдает на совместные траты), чтоб не было в будущем из-за этого конфликтов, то самое НЗ которое я так трудно собирал разделил поплам и отдал ей половину (не заслужила она этого, но зато по мужски). Я же хожу в зал, занимаюсь с сыном, пытаюсь не оставаться один на один с собой, езжу к друзьям. Очень много обсуждаю эту ситуацию с одним взрослым другом, он уже такое прошел, советует мне и его советы совпадают с рекомендациями Романа.
Сейчас становится все проще и проще принимать любые действия касаемо этой ситуации, васек не васек, уже намного проще воспринимать, разошлись, да плохо, но нужно быть отличным примером для сына и для себя не киснуть.

Вот собственно такая ситуация, что порекомендуете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечер добрый!
Меня зовут Александр. Я один из ведущих экспертов.

Мой послужной список:

Сейчас разберу тему.
[DOUBLEPOST=1572870023][/DOUBLEPOST]
О событиях месяц назад: супруга вызвала меня вечером, после работы на разговор. Ничего не предвещало беды, но когда она сказала "нам надо серьезно поговорить" я догадался. Сказала что мы расстаемся, решение окончательное и твердое.
Появился вася и в последствии она приняла решение расстаться с тобой.
Потом увидел в ее телефоне переписку с васьком с работы
Ну вот он..
И кстати, я думаю что появился он за долго до этого.
Вспоминай момент когда ты начал проседать в отношениях, вот тогда она и нашла его.
Пришли к тому, что он не будет проявлять инициативы, а в остальном все будет зависеть от нее.
Не нужно быть наивным.
Ты же знаешь что так не будет.
Я расслабился, подумал, отлично, с чуваком решили
Ну ну...
Время шло, я продолжал быть липким
Косяк.
но иногда кого-то из нас пробивало и мы разочек в неделю обсуждали опять тоже самое (наш разрыв).
А это уже большой косяк.
Съехать никто из нас не хочет
Вообще было бы правильным после того как ты узнал об измене, нужно было не массажики ей делать, а выгонять её из квартиры.
Вот тогда она бы поняла многое. А эти массажики такой зашквар.
Сам подумай, тебе жена изменяет, не хочет с тобой строить отношения, предала тебя, а ты ей бонусики подкидываешь, шмотки покупаешь и массажи делаешь. За что блин?!
спровоцировала меня на откровенный разговор, я взял и рассказал абсолютно все что у меня на душе, что возврат я жду только по обоюдной любви, что я все принял, я уважаю ее решение об разрыве, но мне все равно не приятно и некоторые моменты меня ренят .. ну вы поняли, короче как дебил поступил
Не то слово...
, в итоге никто не хочет съезжать,
Она и не сьедет, она будет тебе говорить: "а схерали я должна съезжать? тебе надо ты сам и съезжай!"
Аленил за ней месяц, потом забил на все и она сама вренулась через 2 недели. Вот оттуда и не доверие, хотя я сумел ее простить, я понял что возможно не додал ей "женского счастья", плюс на НГ свалил, у нее психолгический кризис вот и сорвалась.), жлобил деньги (тут тоже поясню, так случилось что после увольнения, 1,5 года назад я очень жестко просел по деньгам, я начал их копить, собирать НЗ на случай непредвиденных ситуаций, поэтому особо не разбрасывался, тратили строго по смете которую я составлял. Часто там не было ее в списке), мало секса ( я действительно мог динамить ее, вот не хотелось и все, а она "типо нимфоманка", нравится ей чаще, вот и бывали обиды на меня за это). Так же вспомнила разговор годовалой давности, там суть такая: она хотела еще год назад разойтись, разговор-близнец того что произошел месяц назад. Но в процессе общения я попросил 2 шанс, она дала и сказала это последний шанс, типо год тебе на исправление.
Нормально ты так косяков понаделал.. Вот она и пошла искать себе другого. Всё вполне предсказуемо.
Ну я и решил, все классно, удалось избежить жопы, месяц примерно пытался меняться, а потом опять забросил, подумал что это уже кануло в небытие, все наладилось.
Вот как раз тут и не нужно расслаблять жопу. Так как начинается самый сложный период - построение новых отношений.
Ты их не смог правильно построить вот и поплатился.
но приезжает домой к нам (общая квартира)
Срочно решай вопрос с квартирой. Квартира чья? И кто за нее ответственный?
Это же бред жить вместе, зная то что она спит с другим,затем приходит к тебе и спит с тобой в одной кровате.:Shok::Scare3:
то самое НЗ которое я так трудно собирал разделил поплам и отдал ей половину (не заслужила она этого, но зато по мужски).
Ой зряяя...
За что ей такие бонусы подкидываешь? За то что она изменяет тебе? Ты правда думаешь что если будешь её задаривать подарками, давать бабло ей и она вернется к тебе?
Вот собственно такая ситуация, что порекомендуете?
Пожёстче нужно подходить к ситуации.
Убирать все эти мимимишности, бонусы. подарки и т.д. И начать относится с холодом. Она должна понять что теряет тебя и она должна боятся тебя потерять. А по факту пока ты боишься её потерять.
И нужно выходить из этого треугольника если хочешь остаться победителем.

Вопрос с жильем нужно решать!
Если есть яйца - гони её, если нет яиц - съезжай сам (хотя бы на время).

Из книг советую прочитать:
- Будь жесток.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.

Вопросы есть какие?
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас становится все проще и проще принимать любые действия касаемо этой ситуации, васек не васек, уже намного проще воспринимать, разошлись, да плохо, но нужно быть отличным примером для сына и для себя не киснуть.

Вот собственно такая ситуация, что порекомендуете?
Ошибки тебе указали.

1. Решить вопрос с жильем. Первоочередно. Съезжай сам, пока не придумаешь, куда дальше двигаться.
Жить с бабой, которая в открытую трахается с другим, это такое. Уважения к тебе с ее стороны меньше чем никакого.
А ты это хаваешь,читай поощряешь.

Простить измену=разрешить изменять.

2. В финансах ее ограничь. Все,что нужно ребенку, покупай сам. А ее на обеспечении держать не надо.Есть трахарь, пусть платит.)

3. Я встречал семьи, где прощали измены. Где принимали, у кого то складывались отношения, рожали детей, кто то разбегался позже. Хочешь вернуть И норм семью?

4. Самый сложный вопрос-ребенок. Хату можно продать и попилить, поймет ли ребенок вас, когда вырастет? Жена твоя в гормональном угаре, он пройдет, она пока не догоняет, что будет дальше. Думает о своем "женском счастье" только, это безответственно, легкомысленно.

5. Пока вы молоды, в принципе, можете разойтись и попытать счастья с другими партнерами.

Возврат возможен, но при условии,что кто то из вас изменится и вырастет и, скорее всего, этим "кто то" будешь ты. Раз ты здесь.)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
вся ситуация на ладони...
у тебя единственный здравый вариант это любым способом разъезжаться как можно скорее, понятно это ей развяжет руки.
но если ты ее жестко ограничишь в финансах и помощи с ребенком будет шанс что с васей она сильно не залипнет...
а то пока она у тебя в положении гуляю с кем хочу и получаю все плюшки семейной жизни, обрубай все нахрен, не превращайся в человека при котором имеют его жену(((

И вот сейчас, ее возит на работу этот васек, они с ним видятся, но приезжает домой к нам (общая квартира).
это ваще нонсенс!
что в голове у васи, просто пластеин какой то, заезжать за бабой домой где она живет с мужем и привозить потом обратно:Scare3:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что в голове у васи, просто пластеин какой то, заезжать за бабой домой где она живет с мужем и привозить потом обратно
Походу он бессмертный горец))
Другой бы на его месте как минимум переживал бы за свой нос)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет)
в
это ваще нонсенс!
что в голове у васи, просто пластеин какой то, заезжать за бабой домой где она живет с мужем и привозить потом обратно:Scare3:
А не женат ли этот Вася? Его жена в курсе что у него пояилась любовница?
[DOUBLEPOST=1572877945][/DOUBLEPOST]Автору!
1. Убери свою фамилию и имя смени НИК. Замени свой автатар. Не свети лицо. Жёны тоже шарятся в твоём телефоне и ноутбуке. Найдёт форум дополнительные проблему тебе обеспечены. Утечка стратегической информации.
2. Самый легкий способ выгнать её, взять отпуск, забрать сына из сада, сменить замок в двери и уехать в отпуск. (Конечно я не уверен что другие поддережат меня). Но если бы Вася был свободным человеком, то она давно бы свалила к нему. Наверное всё же женат.
Примечание: У меня с женой дом был пополам собственность. Эксперт сказал мне сменить замки. Так что я бы её выгнал (сменил замки) и ребенка к себе взял. Это не преступление.
3. Финансы зря ты заначку отдал. На содержание ребенка ты должен ей денег не давать наличными и на карту ВООБЩЕ. Покупай вещи и продукты лично. Увидишь обойдется в два раза дешевле чем она тебе втирает. Она должна обеспечить половину содежания ребенка (конституционное равенство прав и обязанностей родителей).
4. Конечно реенок маленький. Он на грудном вскамливании или нет?
 
Последнее редактирование:

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер добрый!
Меня зовут Александр. Я один из ведущих экспертов.

Мой послужной список:

Сейчас разберу тему.
[DOUBLEPOST=1572870023][/DOUBLEPOST]
Появился вася и в последствии она приняла решение расстаться с тобой.

Ну вот он..
И кстати, я думаю что появился он за долго до этого.
Вспоминай момент когда ты начал проседать в отношениях, вот тогда она и нашла его.

Не нужно быть наивным.
Ты же знаешь что так не будет.

Ну ну...

Косяк.

А это уже большой косяк.

Вообще было бы правильным после того как ты узнал об измене, нужно было не массажики ей делать, а выгонять её из квартиры.
Вот тогда она бы поняла многое. А эти массажики такой зашквар.
Сам подумай, тебе жена изменяет, не хочет с тобой строить отношения, предала тебя, а ты ей бонусики подкидываешь, шмотки покупаешь и массажи делаешь. За что блин?!

Не то слово...

Она и не сьедет, она будет тебе говорить: "а схерали я должна съезжать? тебе надо ты сам и съезжай!"

Нормально ты так косяков понаделал.. Вот она и пошла искать себе другого. Всё вполне предсказуемо.

Вот как раз тут и не нужно расслаблять жопу. Так как начинается самый сложный период - построение новых отношений.
Ты их не смог правильно построить вот и поплатился.

Срочно решай вопрос с квартирой. Квартира чья? И кто за нее ответственный?
Это же бред жить вместе, зная то что она спит с другим,затем приходит к тебе и спит с тобой в одной кровате.:Shok::Scare3:

Ой зряяя...
За что ей такие бонусы подкидываешь? За то что она изменяет тебе? Ты правда думаешь что если будешь её задаривать подарками, давать бабло ей и она вернется к тебе?

Пожёстче нужно подходить к ситуации.
Убирать все эти мимимишности, бонусы. подарки и т.д. И начать относится с холодом. Она должна понять что теряет тебя и она должна боятся тебя потерять. А по факту пока ты боишься её потерять.
И нужно выходить из этого треугольника если хочешь остаться победителем.

Вопрос с жильем нужно решать!
Если есть яйца - гони её, если нет яиц - съезжай сам (хотя бы на время).

Из книг советую прочитать:
- Будь жесток.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.

Вопросы есть какие?

Спасибо, буду действовать.
Но съехать не так просто, квартира куплена за наши общие деньги, но ипотеку взяли на её сестру, тогда особо никто не думал что может такое случится, да и вариков особо не было других, а квартира нужна была. Я пока решил, что буду появляться дома по минимуму, ребёнка я и из сада забрать могу или ещё какие-то варианты, а так, работа, зал, командировки, обслуживание машины и ещё куча всего, можно спокойно приходить домой только на ночь.
По поводу холодка понял, инфу начну изучать.
Буду стараться давать сюда актуальный отчёт моих действий, что б не сбиться с пути правильного.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но ипотеку взяли на её сестру,
о это очень плохо..
Буду стараться давать сюда актуальный отчёт моих действий, что б не сбиться с пути правильного.
Если есть желание можно индивидуально поработать и разрулить ситуацию. Пока еще не совершена серия косяков и пока еще есть шансы.
В личку отпишусь с предложением, глянешь.
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ошибки тебе указали.

1. Решить вопрос с жильем. Первоочередно. Съезжай сам, пока не придумаешь, куда дальше двигаться.
Жить с бабой, которая в открытую трахается с другим, это такое. Уважения к тебе с ее стороны меньше чем никакого.
А ты это хаваешь,читай поощряешь.

Простить измену=разрешить изменять.

2. В финансах ее ограничь. Все,что нужно ребенку, покупай сам. А ее на обеспечении держать не надо.Есть трахарь, пусть платит.)

3. Я встречал семьи, где прощали измены. Где принимали, у кого то складывались отношения, рожали детей, кто то разбегался позже. Хочешь вернуть И норм семью?

4. Самый сложный вопрос-ребенок. Хату можно продать и попилить, поймет ли ребенок вас, когда вырастет? Жена твоя в гормональном угаре, он пройдет, она пока не догоняет, что будет дальше. Думает о своем "женском счастье" только, это безответственно, легкомысленно.

5. Пока вы молоды, в принципе, можете разойтись и попытать счастья с другими партнерами.

Возврат возможен, но при условии,что кто то из вас изменится и вырастет и, скорее всего, этим "кто то" будешь ты. Раз ты здесь.)

Согласен с всем вышесказанным, придётся опять брать ответственность на себя, пока я ещё готов принять её назад и хочу сохранить семью, мне есть за что бороться, а вот она, как будто уже забила на все + родительский сценарий наверно играет роль и много других факторов. Засиделась в декрете, и решила сорваться с цепи. И тд.
А ребенок... Я стараюсь себя вести честно и уважительно...т.к.жена напомина
Ошибки тебе указали.

1. Решить вопрос с жильем. Первоочередно. Съезжай сам, пока не придумаешь, куда дальше двигаться.
Жить с бабой, которая в открытую трахается с другим, это такое. Уважения к тебе с ее стороны меньше чем никакого.
А ты это хаваешь,читай поощряешь.

Простить измену=разрешить изменять.

2. В финансах ее ограничь. Все,что нужно ребенку, покупай сам. А ее на обеспечении держать не надо.Есть трахарь, пусть платит.)

3. Я встречал семьи, где прощали измены. Где принимали, у кого то складывались отношения, рожали детей, кто то разбегался позже. Хочешь вернуть И норм семью?

4. Самый сложный вопрос-ребенок. Хату можно продать и попилить, поймет ли ребенок вас, когда вырастет? Жена твоя в гормональном угаре, он пройдет, она пока не догоняет, что будет дальше. Думает о своем "женском счастье" только, это безответственно, легкомысленно.

5. Пока вы молоды, в принципе, можете разойтись и попытать счастья с другими партнерами.

Возврат возможен, но при условии,что кто то из вас изменится и вырастет и, скорее всего, этим "кто то" будешь ты. Раз ты здесь.)

Чтож, возьму ответственность за сохранение семьи на себя, т. К. Пока это нужно только мне, наверно, может она засиделась в декрете и вот, вырвалась на свободу, сорвало бак.
Что касается понимания ребёнка... Я стараюсь вести себя честно, спокойно и уважительно
Напоминает мне макаку из зоопарка, пока она кидается в меня говном и не попала, руки в говне только у нее
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
квартира куплена за наши общие деньги, но ипотеку взяли на её сестру,
если никаких расписок нет и чисто сестре давали деньги чтоб вносила платежи, и если собственник квартиры сестра, можешь уже начинать свои вещи паковать....
Я пока решил, что буду появляться дома по минимуму
зачем тебе там появляться то?
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет)
вся ситуация на ладони...
у тебя единственный здравый вариант это любым способом разъезжаться как можно скорее, понятно это ей развяжет руки.
но если ты ее жестко ограничишь в финансах и помощи с ребенком будет шанс что с васей она сильно не залипнет...
а то пока она у тебя в положении гуляю с кем хочу и получаю все плюшки семейной жизни, обрубай все нахрен, не превращайся в человека при котором имеют его жену(((


это ваще нонсенс!
что в голове у васи, просто пластеин какой то, заезжать за бабой домой где она живет с мужем и привозить потом обратно:Scare3:
Спасибо, перечитаю ещё несколько раз, так и буду стараться делать.
А Вася да... Даже комментировать не хочу
[DOUBLEPOST=1572879147][/DOUBLEPOST]
привет)
вся ситуация на ладони...
у тебя единственный здравый вариант это любым способом разъезжаться как можно скорее, понятно это ей развяжет руки.
но если ты ее жестко ограничишь в финансах и помощи с ребенком будет шанс что с васей она сильно не залипнет...
а то пока она у тебя в положении гуляю с кем хочу и получаю все плюшки семейной жизни, обрубай все нахрен, не превращайся в человека при котором имеют его жену(((


это ваще нонсенс!
что в голове у васи, просто пластеин какой то, заезжать за бабой домой где она живет с мужем и привозить потом обратно:Scare3:
Спасибо, перечитаю ещё несколько раз, так и буду стараться делать.
А Вася да... Даже комментировать не хочу
А не женат ли этот Вася? Его жена в курсе что у него пояилась любовница?
[DOUBLEPOST=1572877945][/DOUBLEPOST]Автору!
1. Убери свою фамилию и имя смени НИК. Замени свой автатар. Не свети лицо. Жёны тоже шарятся в твоём телефоне и ноутбуке. Найдёт форум дополнительные проблему тебе обеспечены. Утечка стратегической информации.
2. Самый легкий способ выгнать её, взять отпуск, забрать сына из сада, сменить замок в двери и уехать в отпуск. (Конечно я не уверен что другие поддережат меня). Но если бы Вася был свободным человеком, то она давно бы свалила к нему. Наверное всё же женат.
Примечание: У меня с женой дом был пополам собственность. Эксперт сказал мне сменить замки. Так что я бы её выгнал (сменил замки) и ребенка к себе взял. Это не преступление.
3. Финансы зря ты заначку отдал. На содержание ребенка ты должен ей денег не давать наличными и на карту ВООБЩЕ. Покупай вещи и продукты лично. Увидишь обойдется в два раза дешевле чем она тебе втирает. Она должна обеспечить половину содежания ребенка (конституционное равенство прав и обязанностей родителей).
4. Конечно реенок маленький. Он на грудном вскамливании или нет?
По поводу смены ника - оставил заявку Роману, жду. Аву поменяю.

Вася... Женат, у него тяжело больная жена, и со слов моей супруги, она его бросила и он съехал от неё и ищет съемное жилье.

Мы ещё не в разводе, просто у каждого своя жизнь, официально никаких аликов и лележки, я не тороплюсь разводиться, по особым обстоятельствам.

Ребёнок кормил я грудью в самом младенчестве, но не долго, дальше смеси и по мере взросления еда с общего стола.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вот сейчас, ее возит на работу этот васек, они с ним видятся, но приезжает домой к нам (общая квартира).
Несколько дней назад, я сказал что меня не устраивает что она встречается с мужиком,
Это полный пиздец дружище!!!!! Как ты всё это терпишь?????
На форуме осуждают Аленьи бои, и я их осуждаю!
Но когда так нагло плюют тебе в лицо??? Жена и любовник жены..
Какое то хуйло заезжает за твоей (пока ещё) женой к вам домой, а ты на это всё смотришь?
Ты на какой помойке себя нашёл????
Нахуй ты терпишь её и Васька этого ебучего???? Может тебе свечку вручить что б ты им помог?
Друг мой поднимайся с колен, где твоё самоуважение? Достоинство?
Нельзя допускать и терпеть то, что терпишь ты.. Это вообще беспредел какой-то!!!
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если никаких расписок нет и чисто сестре давали деньги чтоб вносила платежи, и если собственник квартиры сестра, можешь уже начинать свои вещи паковать....

Не, там все решится ровно, не спрашивай почему так уверен, просто это так

зачем тебе там появляться то?
Ну для сна
[DOUBLEPOST=1572883297][/DOUBLEPOST]
Это полный пиздец дружище!!!!! Как ты всё это терпишь?????
На форуме осуждают Аленьи бои, и я их осуждаю!
Но когда так нагло плюют тебе в лицо??? Жена и любовник жены..
Какое то хуйло заезжает за твоей (пока ещё) женой к вам домой, а ты на это всё смотришь?
Ты на какой помойке себя нашёл????
Нахуй ты терпишь её и Васька этого ебучего???? Может тебе свечку вручить что б ты им помог?
Друг мой поднимайся с колен, где твоё самоуважение? Достоинство?
Нельзя допускать и терпеть то, что терпишь ты.. Это вообще беспредел какой-то!!!

А как ты видишь решение в данной ситуации?
Я не хочу съезжать, у меня тут сын, да и впринципе, это и моя хата тоже, пусть сама валит, но она тоже ясен хер сопротивляется, говорит "типо я ж не знаю, серьёзно у нас сложится или нет, вот когда буду знать съеду к нему".
[DOUBLEPOST=1572883623][/DOUBLEPOST]Только что, пришёл домой с сыном, гуляли вместе. Опоздал на час, должны были в 5 приехать, а в итоге приехали в 6. Она звонила пару раз, я игнорил, потом все таки взял, говорит я испугалась, мы договаривались что в 5 все вместе пойдём гулять, вас дома нет, машины нет, я испугалась. Делее идёт такая хурма, где вы были, я говорю по моим делам, она говорит что это за дела такие, я говорю мои личные. Вот говори это меня касается, я должна знать что с моим ребёнком происходит.. Короче на этом фоне без эмоций, но началось выяснение опять отношений. Говорит что стало невозможно со мной жить, каждый день какие-то выяснения отношений, предложила вариант того, что она съедает с сыном к бабушке, я согласился, давай поживём раздельно, пока не решим что делать с квартирой этой. Далее, Говорит что во мне от мужика 0 остался, что я мудак, и мне не стыдло ли выгонять из, а самому оставаться в 2х комнатной квартире и т. д.
[DOUBLEPOST=1572883700][/DOUBLEPOST]Ещё кстати вскользь упомянула, что Васек уже несколько раз предлагал ей что б он со мной созвонился и поговорил... Ватафак, что за дичь
А теперь сидит плачет
[DOUBLEPOST=1572884138][/DOUBLEPOST]
Ну для сна
[DOUBLEPOST=1572883297][/DOUBLEPOST]

А как ты видишь решение в данной ситуации?
Я не хочу съезжать, у меня тут сын, да и впринципе, это и моя хата тоже, пусть сама валит, но она тоже ясен хер сопротивляется, говорит "типо я ж не знаю, серьёзно у нас сложится или нет, вот когда буду знать съеду к нему".
[DOUBLEPOST=1572883623][/DOUBLEPOST]Только что, пришёл домой с сыном, гуляли вместе. Опоздал на час, должны были в 5 приехать, а в итоге приехали в 6. Она звонила пару раз, я игнорил, потом все таки взял, говорит я испугалась, мы договаривались что в 5 все вместе пойдём гулять, вас дома нет, машины нет, я испугалась. Делее идёт такая хурма, где вы были, я говорю по моим делам, она говорит что это за дела такие, я говорю мои личные. Вот говори это меня касается, я должна знать что с моим ребёнком происходит.. Короче на этом фоне без эмоций, но началось выяснение опять отношений. Говорит что стало невозможно со мной жить, каждый день какие-то выяснения отношений, предложила вариант того, что она съедает с сыном к бабушке, я согласился, давай поживём раздельно, пока не решим что делать с квартирой этой. Далее, Говорит что во мне от мужика 0 остался, что я мудак, и мне не стыдло ли выгонять из, а самому оставаться в 2х комнатной квартире и т. д.
[DOUBLEPOST=1572883700][/DOUBLEPOST]Ещё кстати вскользь упомянула, что Васек уже несколько раз предлагал ей что б он со мной созвонился и поговорил... Ватафак, что за дичь
А теперь сидит плачет, вот непонятные эти женщины, толькл что пан и кидала в мою сторону, а теперь слезы льет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не хочу съезжать, у меня тут сын, да и впринципе, это и моя хата тоже, пусть сама валит, но она тоже ясен хер сопротивляется, говорит "типо я ж не знаю, серьёзно у нас сложится или нет, вот когда буду знать съеду к нему".
Любой другой мужик у которого есть яйца и самоуважение.
Выпнул бы её на улицу за такое дело, вещи в подьезд и замки бы сменил.
Выше Максел хоть и жестко сказал, но в точку. Самоуважение нужно иметь.
А ты делаешь заходы снизу и надеешься на лучшее.

Если нету яиц, бери ведение и пойдем работать вместе. Будем вместе яйца тебе отращивать, а то с такой политикой в скором времени она тебя выгонит и заселит васька вместо тебя. Ему как раз жить негде.
о началось выяснение опять отношений. Говорит что стало невозможно со мной жить, каждый день какие-то выяснения отношений,
Теперь понимаешь зачем нужно вам разъехаться?
давай поживём раздельно, пока не решим что делать с квартирой этой.
Это чьи слова? Если её, то дело пахнет жаренным.
Говорит что во мне от мужика 0 остался, что я мудак, и мне не стыдло ли выгонять из, а самому оставаться в 2х комнатной квартире и т. д.
Ну конечно, ты во всем виноватый остался! Типичные бабские обвинения.
Изменила тебя, а ты в этом виноват.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как ты видишь решение в данной ситуации?
об этом ниже
говорит "типо я ж не знаю, серьёзно у нас сложится или нет, вот когда буду знать съеду к нему".
Ты вообще сам понимаешь что ты написал??? Тебе твоя Ж говорит "я не знаю как я натрахаюсь, и буду любить тебя обратно ли?"
У тебя есть вообще друзья, мужчины знакомые??? Ты видил что бы кто-то из них терпел подобную дичь?
---------------------------------------
Дружище ты понимаешь что в глазах жены и васька ты никто!!! Потому, что ставят тебя в "никак"!!!
Уважения, какого-то даже минимального страха у них нет, инстинкт самосохранения у них обоих спит по отношению к тебе..
Потому, что ты ничего не делаешь!!!
- жену не выгоняшь
- не наказываешь
- сношения с васьком терпишь
Дружище тебя воспринимают как пустое место - при живом тебе ёбаный стыд!!!
А как ты видишь решение в данной ситуации?
Никак! Жена тебя не уважает от слова совсем! Женщины себе позволяют творить такую лютую дичь, только с теми мужчинами, которые позволяют что б сними такое творили... Другого не дано...
Ответ на твой вопрос: меняйся, осведомляйся, будь жёстче, и не оправдывай себя типа
не хочу съезжать, у меня тут сын
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Любой другой мужик у которого есть яйца и самоуважение.
Выпнул бы её на улицу за такое дело, вещи в подьезд и замки бы сменил.
Выше Максел хоть и жестко сказал, но в точку. Самоуважение нужно иметь.
А ты делаешь заходы снизу и надеешься на лучшее.

Если нету яиц, бери ведение и пойдем работать вместе. Будем вместе яйца тебе отращивать, а то с такой политикой в скором времени она тебя выгонит и заселит васька вместо тебя. Ему как раз жить негде.

Теперь понимаешь зачем нужно вам разъехаться?

Это чьи слова? Если её, то дело пахнет жаренным.

Ну конечно, ты во всем виноватый остался! Типичные бабские обвинения.
Изменила тебя, а ты в этом виноват.
Про разъезд и пожить отдельно - её слова, а чего жареным то?

Ну типо не изменила, фактически она сперва бросила, а потом начала мутить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про разъезд и пожить отдельно - её слова, а чего жареным то?
Про квартиру имею ввиду. Вопрос решать с ней.
А жаренным потому что она знает что квартира оформлена на её сестру и спокойно может отсудить у тебя её. Я думаю мысли у нее уже такие были.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А жаренным потому что она знает что квартира оформлена на её сестру и спокойно может отсудить у тебя её. Я думаю мысли у нее уже такие были.
а че там отсуживать то, Автор какое отношение ваще имеет к этой хате?

тут ситуация патовая, и на мороз по закону жену не выгонишь скорее всего, так как хата сестсры, и дальше жить в этом дерьме смысла нет...
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так. Стоп ребята. А ты мы сейчас автору сделаем плохо. Совсем плохо.
Александр, сначала я расскажу тебе свою историю. Это не оффтоп, а в тему.
У жены есть папа. Ему досталось наследство от отца и матери в Ленинградской области. Но у него была сестра, состоящая в свидетелях Иеговы. Она стала распродавать наследство. Я в этот процесс не вмешивался. Но тесть попросил меня помочь как юриста. Тёща сказала, что бороться бесполезно, так как мы далеко, мы не наездимся, да плюс там участвуют чёрные риэлторы. Они предлагают 350 000 за 2/3 доли в квартире и тёща сказала что их надо брать и не дёргаться.
Я ответил, что за наследство можно выручить минимум 1 млн. Надо будет подёргаться. Времен на оформление наследства уйдёт где то год.
Решили мне поручить. Тесть дал мне доверенность и я приступил. Наложил арест через суд на наследство, подал в суд на сестру иск, что бы признать её недостойным наследником.
В результате:
Лишил сестру наследственных прав, оформил на тестя наследство 2/3 трёхкомнатной квартиры на первом этаже в первой линии на центральной улице г.Кингисепп, обнаружил через архив земельный участок под ИЖС 8 соток в хорошем районе в пригороде на берегу реки Луга в живописном месте, о котором они даже не знали, вклады в Сбербанке 40 тысяч рублей.
Также я нашёл покупателя на 2/3 квартиры разрулил с чёрными риэлторами и за наследство выручили 2 миллиона 600 тысяч. Напомню, что тёща предлагала взять 350 000 которые предлагали черные риэлторы.
Я сказал жене что ты имеешь право попросить папу купить тебе дом, так как всё шло к тому, что он это наследство почти полностью просрёт.
Она так и сделала. Он дал ей деньги и на её имя был приобретён дом и земельный участок за 1,4 млн. в нашем городе. Тем более, что у нас только что родился сын.
Домтепрь был приобретен в браке, ни каких расписок жена отцу не давала. Мы совместно реконструировали дом, завели в него все коммуникации. Вопрос о собственности я не поднимал на всех этапах жизни.

Внезапно она спуталась с васей и ушла от меня к нему с детьми.
Передо мной открылась страшная перспектива, оказаться выкинутым из дома, с алиментами на детей и на содержание нетрудоспобной жены до 3=х летия ребенка....

Тогда я напряг все свои дипломатические способности, всё своё обаяние, всю свою харизму, всю свою логику. В результате, через 5 дней после ухода жены мы с ней поехали к нотариусу (я собрал деньги и документы) и оформили соглашение о разделе СУПРУЖЕСКОГО ИМУЩЕСТВА по 1/2 доле каждому супругу. Это было ещё до развода. Это было сделано пока она ещё испытывала чувство вины за измену мне, она была в шоке, она боялась, она металась между двумя мужиками.

Я сманипулировал, я сидел с малышом, пока она ездила трахаться с васей, я перевел ей деньги на содержание ребенка, чего она не ожидала, я отдал ей документы на машину и комплект запасной резины и достиг результата. Пол дома без суда и экспертиз стали юридически моими. По факту теперь всем домом пользуюсь я и сын.
Продолжение следует...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Кедр,ты конечно молодец, большое дело провернул!
Я сказал жене что ты имеешь право попросить папу купить тебе дом,
Она так и сделала. Он дал ей деньги и на её имя был приобретён дом и земельный участок за 1,4 млн. в нашем городе.
Домтепрь был приобретен в браке
но тут ключевое, приобретен в браке на ТВОЮ жену (совместно нажитое), а не на папу маргинала...

ты сейчас фактически предлагаешь Автору, при условии что квартира на сестре, придти к ней и сказать, Сестра давай ты переоформишь на нас с женой по 1/2 мы разводимся и все счастливы)))

думаю там все таки не совсем сумасшедшие люди на такие поступки...

Передо мной открылась страшная перспектива, оказаться выкинутым из дома
просвети ради интереса, с какой стати тебя могли вышвырнуть из совместно нажитого?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В твоей ситуации что я посоветую.
Ипотека оформлена на сестру жены. Следовательно в случае конфликта ты можешь потерять свою супружескую долю.
Тебе надо сейчас поставить главной целью оформить документы, чтобы как то закрепить свою супружескую долю в квартире.

Отсюда следует, что тебе не надо ни каких резких движений в отношении жены не предпринимать, быть вежливым и ровным.
(Я понимаю, что иногда хочется прибить васька и жену. Я тоже тогда их хотел прибить.) Но терпи, будь хитрым, циничным, целеустремлённым. Без недвижимости, без своего жилья ни о каком возврате думать ты не сможешь и придётся начинать с нуля.

Варианты действий по оформлению доли на тебя.
1. Поговорить, что бы провести сделку между сестрой жены и тобой, об отчуждении 1/2 доли в праве собственности на квартиру.
Надо думать под каким соусом это делать. Юридически это может быть дарение, договор уступки прав и обязанностей (цессия). Скорее последнее. Но проблема может быть в том что ещё надо будет решать вопрос с залогом с банком. Но надо думать.
2. Ни каких игноров, ни каких мордобоев Васе, ни каких обрезаний содержания жены. Сначала оформление недвижимости.
3. Ни каких поисков другой квартиры и ни в коем случае не съезжать из квартиры.
4. Собирай документы на сделку. Собирай доказательства для потенциально возможного суда по иску о признании недействительной притворной сделки по приобретению квартиры в ипотеку на имя сестры.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
это уже не первая подобная история тут, когда оформляют квартиры на тестя, сестру бж, а потом мужику развод и на вольные хлеба без компенсации...

В твоей ситуации что я посоветую.
Ипотека оформлена на сестру жены. Следовательно в случае конфликта ты можешь потерять свою супружескую долю.
Тебе надо сейчас поставить главной целью оформить документы, чтобы как то закрепить свою супружескую долю в квартире.
епрст, как можно потерять то, что по закону не твое и тебе не принадлежит????

Отсюда следует, что тебе не надо ни каких резких движений в отношении жены не предпринимать, быть вужливым и ровным.
дада, можно еще васе чай заваривать и станок для бритья поставить в ванной!

Без недвижимости, без своего жилья ни о каком возврате думать ты не сможешь и придётся начинать с нуля.
блять, нет у него недвижимости!!! он просто отдает деньги сестре бж и живет в ее хате, все...

1. Поговорить, что бы провести сделку между сестрой жены и тобой, об отчуждении 1/2 доли в праве собственности на квартиру.
Надо думать под каким соусом это делать. Юридически это может быть дарение, договор уступки прав и обязанностей (цессия). Скорее последнее. Но проблема может быть в том что ещё надо будет решать вопрос с залогом с банком. Но надо думать.
не думаю, что недвижимость которая в залоге у банка, можно дарить или отчуждать.
уж пусть выкупает свою долю в натуральной величине, забирают закладную и делят.

2. Ни каких игноров, ни каких мордобоев Васе, ни каких обрезаний содержания жены. Сначала оформление недвижимости.
3. Ни каких поисков другой квартиры и ни в коем случае не съезжать из квартиры.
ахахаха, и месяцами смотреть как жена в открытую с васей мутят, еще и с ментами выгонят автора на мороз из чужой квартиры, когда он их в конец заебет!!!

4. Собирай документы на сделку. Собирай доказательства для потенциально возможного суда по иску о признании недействительной притворной сделки по приобретению квартиры в ипотеку на имя сестры.
как можно признать сделку недействительной, если сестра оформила на себя ипотеку, которую пропустил банк, и зарегистрировала регпалата (а если еще и 3 года прошло...)???? это суды минимум на пару лет, и в этом деле без особой перспективы.

Автор сам лохонулся что платит деньги за квартиру, к которой формально никакого отношения не имеет.

считай по русски говоря, просто снимает квартиру у сестры жены, которая взяла ее в ипотеку и их платежами гасит ссуду (может даже у его жены договор с сестрой есть на съем))

в итоге скорее всего вместо Автора, его платеж дальше будет вася платить...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из данной ситуации я вижу выход один - вернуть жену. По 2 причинам. 1) не проебать семью, 2) не проебать квартиру.
После возврата уже можно решать по любовно бюрократические вопросы, чтобы в случае чего не остаться без штанов.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Портос, спокойно. Я как специализируюсь на двух категорях дел: Тухлые и особо тухлые. Доказать можно всё.
По факту не сестра приобрела квартиру, а супруги. Оплата производилась не деньгами сестры, а деньгами автора.
Я и говрорю про цессию, что эту сделку можно сделать без согласия банка.

И надо тут совет товарищей надо ли заложить любовника жены автора жене васи. Чтобы создать ему проблему. Только както технично это сделать. Что не понятно было к то слил.
[DOUBLEPOST=1572892351][/DOUBLEPOST]Игнор тотальный тут не пойдёт. Тут надо как то мягко. Во-первых, не лезть к ней и не заводить разговоры об отношениях. Общаться в основном по вопросу ребенка. Тебе реально стоит нанять эксперта и советоваться с юристом хорошим. Готовь бабки иначе можешь потерять сотни тысяч (свою долю в квартире).
[DOUBLEPOST=1572892827][/DOUBLEPOST]
это уже не первая подобная история тут, когда оформляют квартиры на тестя, сестру бж, а потом мужику развод и на вольные хлеба без компенсации...

епрст, как можно потерять то, что по закону не твое и тебе не принадлежит????
По закону его сестре не принадлежит квартира, так как она не платила за неё

блять, нет у него недвижимости!!! он просто отдает деньги сестре бж и живет в ее хате, все...
юридически нет, а фатически есть право на неё претендовать и признать её своей

не думаю, что недвижимость которая в залоге у банка, можно дарить или отчуждать.
уж пусть выкупает свою долю в натуральной величине, забирают закладную и делят.
оформляется договор цессии (передача прав и обязанностей по договору ипотеки)
ахахаха, и месяцами смотреть как жена в открытую с васей мутят, еще и с ментами выгонят автора на мороз из чужой квартиры, когда он их в конец заебет!!!
Если бы вася тот мог или хотел, то давно бы уже её к себе забрал. Но не хочет или не может.

как можно признать сделку недействительной, если сестра оформила на себя ипотеку, которую пропустил банк, и зарегистрировала регпалата (а если еще и 3 года прошло...)???? это суды минимум на пару лет, и в этом деле без особой перспективы.
Именно зарегистрированные через регпалату сделки и признаются недействительными. Есть перспектива или нет, зависит от доказатльств.

Автор сам лохонулся что платит деньги за квартиру, к которой формально никакого отношения не имеет.
Повторяю, имеет отношение так как это его деньги.

считай по русски говоря, просто снимает квартиру у сестры жены, которая взяла ее в ипотеку и их платежами гасит ссуду (может даже у его жены договор с сестрой есть на съем))
или просто возьмёт парней, которые могут помочь вести переговоры по справедливости и понятиям
в итоге скорее всего вместо Автора, его платеж дальше будет вася платить...
а васе это надо?
[DOUBLEPOST=1572892864][/DOUBLEPOST]Partos сказал(а):
это уже не первая подобная история тут, когда оформляют квартиры на тестя, сестру бж, а потом мужику развод и на вольные хлеба без компенсации...

епрст, как можно потерять то, что по закону не твое и тебе не принадлежит????
По закону его сестре не принадлежит квартира, так как она не платила за неё

блять, нет у него недвижимости!!! он просто отдает деньги сестре бж и живет в ее хате, все...
юридически нет, а фатически есть право на неё претендовать и признать её своей

не думаю, что недвижимость которая в залоге у банка, можно дарить или отчуждать.
уж пусть выкупает свою долю в натуральной величине, забирают закладную и делят.
оформляется договор цессии (передача прав и обязанностей по договору ипотеки)
ахахаха, и месяцами смотреть как жена в открытую с васей мутят, еще и с ментами выгонят автора на мороз из чужой квартиры, когда он их в конец заебет!!!
Если бы вася тот мог или хотел, то давно бы уже её к себе забрал. Но не хочет или не может.

как можно признать сделку недействительной, если сестра оформила на себя ипотеку, которую пропустил банк, и зарегистрировала регпалата (а если еще и 3 года прошло...)???? это суды минимум на пару лет, и в этом деле без особой перспективы.
Именно зарегистрированные через регпалату сделки и признаются недействительными. Есть перспектива или нет, зависит от доказатльств.

Автор сам лохонулся что платит деньги за квартиру, к которой формально никакого отношения не имеет.
Повторяю, имеет отношение так как это его деньги.

считай по русски говоря, просто снимает квартиру у сестры жены, которая взяла ее в ипотеку и их платежами гасит ссуду (может даже у его жены договор с сестрой есть на съем))
или просто возьмёт парней, которые могут помочь вести переговоры по справедливости и понятиям
в итоге скорее всего вместо Автора, его платеж дальше будет вася платить...
а васе это надо?
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В твоей ситуации что я посоветую.
Ипотека оформлена на сестру жены. Следовательно в случае конфликта ты можешь потерять свою супружескую долю.
Тебе надо сейчас поставить главной целью оформить документы, чтобы как то закрепить свою супружескую долю в квартире.

Отсюда следует, что тебе не надо ни каких резких движений в отношении жены не предпринимать, быть вежливым и ровным.
(Я понимаю, что иногда хочется прибить васька и жену. Я тоже тогда их хотел прибить.) Но терпи, будь хитрым, циничным, целеустремлённым. Без недвижимости, без своего жилья ни о каком возврате думать ты не сможешь и придётся начинать с нуля.

Варианты действий по оформлению доли на тебя.
1. Поговорить, что бы провести сделку между сестрой жены и тобой, об отчуждении 1/2 доли в праве собственности на квартиру.
Надо думать под каким соусом это делать. Юридически это может быть дарение, договор уступки прав и обязанностей (цессия). Скорее последнее. Но проблема может быть в том что ещё надо будет решать вопрос с залогом с банком. Но надо думать.
2. Ни каких игноров, ни каких мордобоев Васе, ни каких обрезаний содержания жены. Сначала оформление недвижимости.
3. Ни каких поисков другой квартиры и ни в коем случае не съезжать из квартиры.
4. Собирай документы на сделку. Собирай доказательства для потенциально возможного суда по иску о признании недействительной притворной сделки по приобретению квартиры в ипотеку на имя сестры.
Спасибо за помощь!
У нас пока так: она слава Богу не собирается "хитрить" и через сестру отжимать квартиру, она настроена на дележку 50/50. Я знаю как это выглядит, что может показаться что это замвливание глаз и т. д
Но сейчас стратегия такая, ты прав надо максимально "затаиться" и не настраивать её агрессивно против себя, т. к. В лёгкую могу остаться у разбитого корыта, минимум конфликтов и прочего говна.
До НГ сестра должна погасить кредит и далее перепишет на нас обоих квартиру, даоение или др. Вариант, после чего, по идее просто пиоим попала, я настроен выкупить её долю. Игнор назревает сам собой, т.к. Буквально только что, решили что она съезжает (скорее всего к Васе), сын остаётся со мной в этой квартире, но до НГ, пока будет доплачиваться ипотека и она будет проходить обучение по работе, 24 декабря закончится обучение и либо она вернётся назад, либо окончательно с васей закрутится и она останется с ним, либо решим с квартирой, отдам ей деньги и она купит себе что то, снимет короче че захочет сделает.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, ты прописан в этой квартире?
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кедр,ты конечно молодец, большое дело провернул!

но тут ключевое, приобретен в браке на ТВОЮ жену (совместно нажитое), а не на папу маргинала...

ты сейчас фактически предлагаешь Автору, при условии что квартира на сестре, придти к ней и сказать, Сестра давай ты переоформишь на нас с женой по 1/2 мы разводимся и все счастливы)))

думаю там все таки не совсем сумасшедшие люди на такие поступки...


просвети ради интереса, с какой стати тебя могли вышвырнуть из совместно нажитого?
Ну пока к тому и идёт, что сестра переоформить по 1/2 на нас, в этом плане должно быть все нормально, хотя я вижу что пишу и звучит как сказка
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие гарантии, что после выкупа сестра оформит квартиру на тебя?
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, ты прописан в этой квартире?
Да, повезло, вовремя подсуетился и меня прописали, около 2 месяцев назал, жена и ребёнок в другом месте прописаны
[DOUBLEPOST=1572893176][/DOUBLEPOST]
Какие гарантии, что после выкупа сестра оформит квартиру на тебя?
Документальных нет, только на словах и настрое моей супруги. Интуиция подсказывает что из уважения к моим родителям и другим "духовным" вещам так не будет.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
значит так. Подпишите сейчас с сестрой с одной стороны, и ты с женой с другой стороны, договор цессии о передаче прав и обязанностей по договору ипотечного кредитования. И далее вы будете сами платить банку официально и даже сможете переоформить в регпалате собственность. Пусть даже договор цессии нигде не будет зарегистрирован, но это будет доказательство. Квитанции об оплате прошлых платежей у кого. Забери их себе. Это доказательство того, что ты платил. Но НГ ждать нет смысла. Цессию надо подписать немедленно. Жена может хитрить и тебя наебать. Меня так первая жена наебала при разводе. Магазин обещала пополам поделить, а потом через подставное лицо продала по заниженной цене. Пришлось судиться долго.
[DOUBLEPOST=1572893548][/DOUBLEPOST]Реьнка пропишите в эту квартиру к отцу. Поверь это пригодится
 
Последнее редактирование:
Сверху