(а) жена бросила. есть ребенок, живем в одной квартире. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена бросила. есть ребенок, живем в одной квартире.

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Из данной ситуации я вижу выход один - вернуть жену. По 2 причинам. 1) не проебать семью, 2) не проебать квартиру.
После возврата уже можно решать по любовно бюрократические вопросы, чтобы в случае чего не остаться без штанов.

Согласен, возвращать нужно и видимо до НГ, дальше, когда распилим все и разведемся, будет уже наааамного сложнее
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
До НГ сестра должна погасить кредит и далее перепишет на нас обоих квартиру, даоение или др. Вариант, после чего, по идее просто пиоим попала, я настроен выкупить её долю. Игнор назревает сам собой, т.к. Буквально только что, решили что она съезжает (скорее всего к Васе), сын остаётся со мной в этой квартире, но до НГ, пока будет доплачиваться ипотека и она будет проходить обучение по работе, 24 декабря закончится обучение и либо она вернётся назад, либо окончательно с васей закрутится и она останется с ним, либо решим с квартирой, отдам ей деньги и она купит себе что то, снимет короче че захочет сделает.
ох и смутные времена у тебя наступают дружище, сил тебе моральных, прежде всего... бери эксперта, без него не вырулишь точно...
и еще не забывай, что бж скорее всего попросит "кусочек" на ребенка отстегнуть)))

Кедр, я понимаю это твой хлеб, и можно доказать даже что у бабушки мог быть хрен и она была бы дедушкой, но это все время, деньги, бумажки, озлобленная родня, которая восстанет против тебя, куча процессов, судов и прочая малоприятная хрень которая высасывает человеческие и моральные ресурсы!
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Портос, спокойно. Я как специализируюсь на двух категорях дел: Тухлые и особо тухлые. Доказать можно всё.
По факту не сестра приобрела квартиру, а супруги. Оплата производилась не деньгами сестры, а деньгами автора.
Я и говрорю про цессию, что эту сделку можно сделать без согласия банка.

И надо тут совет товарищей надо ли заложить любовника жены автора жене васи. Чтобы создать ему проблему. Только както технично это сделать. Что не понятно было к то слил.
[DOUBLEPOST=1572892351][/DOUBLEPOST]Игнор тотальный тут не пойдёт. Тут надо как то мягко. Во-первых, не лезть к ней и не заводить разговоры об отношениях. Общаться в основном по вопросу ребенка. Тебе реально стоит нанять эксперта и советоваться с юристом хорошим. Готовь бабки иначе можешь потерять сотни тысяч (свою долю в квартире).
[DOUBLEPOST=1572892827][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1572892864][/DOUBLEPOST]Partos сказал(а):
это уже не первая подобная история тут, когда оформляют квартиры на тестя, сестру бж, а потом мужику развод и на вольные хлеба без компенсации...

епрст, как можно потерять то, что по закону не твое и тебе не принадлежит????
По закону его сестре не принадлежит квартира, так как она не платила за неё

блять, нет у него недвижимости!!! он просто отдает деньги сестре бж и живет в ее хате, все...
юридически нет, а фатически есть право на неё претендовать и признать её своей

не думаю, что недвижимость которая в залоге у банка, можно дарить или отчуждать.
уж пусть выкупает свою долю в натуральной величине, забирают закладную и делят.
оформляется договор цессии (передача прав и обязанностей по договору ипотеки)
ахахаха, и месяцами смотреть как жена в открытую с васей мутят, еще и с ментами выгонят автора на мороз из чужой квартиры, когда он их в конец заебет!!!
Если бы вася тот мог или хотел, то давно бы уже её к себе забрал. Но не хочет или не может.

как можно признать сделку недействительной, если сестра оформила на себя ипотеку, которую пропустил банк, и зарегистрировала регпалата (а если еще и 3 года прошло...)???? это суды минимум на пару лет, и в этом деле без особой перспективы.
Именно зарегистрированные через регпалату сделки и признаются недействительными. Есть перспектива или нет, зависит от доказатльств.

Автор сам лохонулся что платит деньги за квартиру, к которой формально никакого отношения не имеет.
Повторяю, имеет отношение так как это его деньги.

считай по русски говоря, просто снимает квартиру у сестры жены, которая взяла ее в ипотеку и их платежами гасит ссуду (может даже у его жены договор с сестрой есть на съем))
или просто возьмёт парней, которые могут помочь вести переговоры по справедливости и понятиям
в итоге скорее всего вместо Автора, его платеж дальше будет вася платить...
а васе это надо?
Так жена Васи, на сколько мне известно, сама его выперла и он сейчас на съёмной, куда и съедает моя супруга. Да и как её найти, что б слить, и надо ли это?
[DOUBLEPOST=1572895416][/DOUBLEPOST]
ох и смутные времена у тебя наступают дружище, сил тебе моральных, прежде всего... бери эксперта, без него не вырулишь точно...
и еще не забывай, что бж скорее всего попросит "кусочек" на ребенка отстегнуть)))

Кедр, я понимаю это твой хлеб, и можно доказать даже что у бабушки мог быть хрен и она была бы дедушкой, но это все время, деньги, бумажки, озлобленная родня, которая восстанет против тебя, куча процессов, судов и прочая малоприятная хрень которая высасывает человеческие и моральные ресурсы!

Согласен, времена не сахар, но буду стараться, рассчитываю на вашу помощь и остальных, пока буду руководствоваться выше написанным, буду дополнять тему новыми событиями, посмотрим что произойдёт в среду, она сказала в среду съедет уже
[DOUBLEPOST=1572896167][/DOUBLEPOST]Немного странно правда, что она сама предложила этот вариант, хоть как бы и вскользь, наверно не ожидала что я зацеплбсь так за этот шанс
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эх бля, ехал утром на работу и попали в аварию. Все живы, но машина разбитая... Сразу вспомнилась фраза "беда не приходит одна", возможно станет проще теперь с возвратом, фокус смешается а другую проблему. Нужно искать варианты найти деньги на все и сразу
Непонятно что делать дальше, такое ощущение что я поплыл
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Куда все делись, пацаны, ваша помощь ещё нужна, возможна даже ещё больше
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик, прими что пиздец уже произошел, но сейчас надо собраться порешать пока на берегу и под соусом чувства вины благоверной важные вопросы, переоформляй жилье пока предлагают, выбивай минимальные Алики фиксируй у нотариуса, поплачешься позже, удачи
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище займись несущими вопросами, про нее не думай пока решай вопросы связанные с твоим благополучием, распредели свое время на решение вопросов и сон лучьше чтоб у тебя вообще не было свободного времени на думки о ней, признай в душе что ты один и она не вернётся остуди голову, поверь тут все через это проходят, контакты с ней минимальны а лучьше вообще не иметь пока ты не успокоишся
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, поделюсь дальнейшими действиями, с последних событий и до сегодня.

Должна была она уехать жить к васяну, но этого не случилось, т. к. После аварии у неё в голове "екнуло", она почувствовала нас 3 семьёй и соскучилась по этому всему, вечером, когда я вернулся с тренировки, она сидела вся в слезах, мы коротко обсудили то, что она не уезжает и почему и пошли спать. На следующий день я продолжал свою предидущую стратегию, игнорировал её как мог, чувствовалось что она немного липнет, я тоже старался максимально не реагировать. Потом она написала мне, готов ли я попробовать дать шанс нашей семье и сойтись снова, я игнорил, где-то через полтора часа она удалила это сообщение, но я, когда освободился, переспросил что за вопрос, она скинула его снова, я сказал что обсудим позже, вечером.
Всё время я старался, чтоб инициатором была она, с моей стороны, как-будто никаких начинай, вот и вечером она начала разговор, открылась мне, рассказала что у неё в голове и задала этот вопрос, я поломался немного, сказал что у меня нет готового ответа, давай в диалоге поймём, какое мы примем решение.
Короче мусолили то, что в каждом из нас не нравится, как мы видим будущие отношения, что поменялось за время расставания и т. д.

Короче решили сойтись. Решили устроить нам свидание, отдали сына её сестре, а сами пошли и провели вечер вдвоём, подбили итог нашего разговора, ещё раз обсудив то, как мы видим дальнейшие взаимоотношения и какие-то не очень долгосрочные планы, ну НГ там, просит чтоб я отпустил с подругой в Мск погулять и прочее.

Всю неделю вели себя так, как будто у нас конфетно букетный, все начало приходить в действительно приятное русло, но я чувствую что баланс не такой как надо, я больше вкладываюсь (опять же, всякие мелочи, не дорогие, но ради внимания, инициатива намного чаще с моей стороны) , сказал ей об этом, она говорит что я пока не знаю, может я поторопилась, я прыгнула в этот омут с головой, но не успела разобраться в себе, какие у меня цели, кто я такая, что мне надо и т. д

Вот теперь, сижу и думаю, че делать дальше, очевидно что нужно равнять баланс и ронять значимость, но до какого уровня, все таки семья и тут надо чуть аккуратнее, да и квартирный вопрос тоже в уме держу
[DOUBLEPOST=1573972581][/DOUBLEPOST]
Дружище займись несущими вопросами, про нее не думай пока решай вопросы связанные с твоим благополучием, распредели свое время на решение вопросов и сон лучьше чтоб у тебя вообще не было свободного времени на думки о ней, признай в душе что ты один и она не вернётся остуди голову, поверь тут все через это проходят, контакты с ней минимальны а лучьше вообще не иметь пока ты не успокоишся
Спасибо, та так и происходит, выходные даже не замечаю, то работа в будни, а потом дела насущные на выходные
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, поделюсь дальнейшими действиями, с последних событий и до сегодня.

Должна была она уехать жить к васяну, но этого не случилось, т. к. После аварии у неё в голове "екнуло", она почувствовала нас 3 семьёй и соскучилась по этому всему, вечером, когда я вернулся с тренировки, она сидела вся в слезах, мы коротко обсудили то, что она не уезжает и почему и пошли спать. На следующий день я продолжал свою предидущую стратегию, игнорировал её как мог, чувствовалось что она немного липнет, я тоже старался максимально не реагировать. Потом она написала мне, готов ли я попробовать дать шанс нашей семье и сойтись снова, я игнорил, где-то через полтора часа она удалила это сообщение, но я, когда освободился, переспросил что за вопрос, она скинула его снова, я сказал что обсудим позже, вечером.
Всё время я старался, чтоб инициатором была она, с моей стороны, как-будто никаких начинай, вот и вечером она начала разговор, открылась мне, рассказала что у неё в голове и задала этот вопрос, я поломался немного, сказал что у меня нет готового ответа, давай в диалоге поймём, какое мы примем решение.
Короче мусолили то, что в каждом из нас не нравится, как мы видим будущие отношения, что поменялось за время расставания и т. д.

Короче решили сойтись. Решили устроить нам свидание, отдали сына её сестре, а сами пошли и провели вечер вдвоём, подбили итог нашего разговора, ещё раз обсудив то, как мы видим дальнейшие взаимоотношения и какие-то не очень долгосрочные планы, ну НГ там, просит чтоб я отпустил с подругой в Мск погулять и прочее.

Всю неделю вели себя так, как будто у нас конфетно букетный, все начало приходить в действительно приятное русло, но я чувствую что баланс не такой как надо, я больше вкладываюсь (опять же, всякие мелочи, не дорогие, но ради внимания, инициатива намного чаще с моей стороны) , сказал ей об этом, она говорит что я пока не знаю, может я поторопилась, я прыгнула в этот омут с головой, но не успела разобраться в себе, какие у меня цели, кто я такая, что мне надо и т. д

Вот теперь, сижу и думаю, че делать дальше, очевидно что нужно равнять баланс и ронять значимость, но до какого уровня, все таки семья и тут надо чуть аккуратнее, да и квартирный вопрос тоже в уме держу
[DOUBLEPOST=1573972581][/DOUBLEPOST]
Спасибо, та так и происходит, выходные даже не замечаю, то работа в будни, а потом дела насущные на выходные
Ох и легко ты повелся:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Быстро ты ей отдался. Сейчас демо режим пройдет и она снова начнёт чудить и при этом она уже знает, что ты можешь легко принять её. На это она будет рассчитывать. А вася по факту никуда не делся, там временная пауза пока что..
но я чувствую что баланс не такой как надо, я больше вкладываюсь
После такого принятия её обратно, она должна вкладываться примерно 70 на 30, перевес с её стороны.
сказал ей об этом, она говорит что я пока не знаю, может я поторопилась,
Вот и начались качели. Уже сомневается.
Вот теперь, сижу и думаю, че делать дальше
Читай эту тему и делай выводы.
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Быстро ты ей отдался. Сейчас демо режим пройдет и она снова начнёт чудить и при этом она уже знает, что ты можешь легко принять её. На это она будет рассчитывать. А вася по факту никуда не делся, там временная пауза пока что..

После такого принятия её обратно, она должна вкладываться примерно 70 на 30, перевес с её стороны.

Вот и начались качели. Уже сомневается.

Читай эту тему и делай выводы.
А что из себя представляет демо режим, чем он опасен?
Как реабилитировать качели, какой план мои действий должен быть?

Вот говорит о том, что как семья - хочу сохранить, а как пара сомневаюсь, т. к не успела побыть наедине с собой и разобраться в себе, не знает чего хочет. Типо ко мне вопросов вообще нет, видит что я изменился и она получила то, чего хотела, но теперь ждёт того, что решение придёт само собой, в процессе наших взаимодействия, скажем так, по течению
[DOUBLEPOST=1574017048][/DOUBLEPOST]
Ох и легко ты повелся:)
А чем это опасно, что делать с таким косяком дальше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что из себя представляет демо режим, чем он опасен?
Как реабилитировать качели, какой план мои действий должен быть?
А ты тему прочитал? которую я выше тебе скинул.
Прочитай её и думаю вопросов после станет гораздо меньше. Если и будут то только один, как вести ближе дальше.
А чем это опасно, что делать с таким косяком дальше?
А тут как повезет. Она сейчас как бомба замедленного действия, которая может взорваться в любую минуту. Ты вообще не знаешь что от неё ожидать. Может стерпится слюбится, а может и нет.
Морально нужно быть готовым ко второму расставанию, так как работы над собой не проделано, отношения не начались по новому, они просто продолжились. Она не успела отдохнуть, на эмоциях приняла решение и теперь сомневается в нём, а правильно ли поступила. Ты быстро принял её и она это не оценила.
Тебе совет один: вкладываться в неё ровно столько же сколько и она либо чуть меньше её.
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты тему прочитал? которую я выше тебе скинул.
Прочитай её и думаю вопросов после станет гораздо меньше. Если и будут то только один, как вести ближе дальше.

А тут как повезет. Она сейчас как бомба замедленного действия, которая может взорваться в любую минуту. Ты вообще не знаешь что от неё ожидать. Может стерпится слюбится, а может и нет.
Морально нужно быть готовым ко второму расставанию, так как работы над собой не проделано, отношения не начались по новому, они просто продолжились. Она не успела отдохнуть, на эмоциях приняла решение и теперь сомневается в нём, а правильно ли поступила. Ты быстро принял её и она это не оценила.
Тебе совет один: вкладываться в неё ровно столько же сколько и она либо чуть меньше её.
Тему прочитал, там конечно есть на что посмотреть. Купил парадокс страсти, сижу читаю, думаю может и ей предложить к прочтению.

Спасибо за совет, тогда все делаю как и раньше, в плане развития и ровняю баланс
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обновлю тему:
Всю неделю у нас были приятные отношения. Взаимные нежности, приятное совместное времяпрепровождение (пока сын был в саду либо у родственников), секс, решали бытовые вопросы совместно, кое какие подарки даже сделали, провели несколько свиданий (для ощущения возобновления отношений) и т.д. Но в один момент, она заявила что не чувствует что в ней оживает и разжигается любовь, ей страшно принимать любое из решений (либо расстаться либо остаться), т. к. нет уверенности что так будет и дальше, а то вдруг я веду себя так, потому что хочу её вернуть, а после опять стану вести себя как мудак. Говорит что все равно оглядывается на прошлое и не может его отпустить... Ну в итоге, я прочитав на 2/3 парадокс страсти и вспомнив то, что там ровно про это и говорится, предложил ей тоже прочесть эту книгу, разобраться в себе, понять что большинство проблем одинаковых с типичным развитием событий и все решаемо... Теперь жду вечера пятницы, т. к. условились, что после работы в пятницу снова вернёмся к вопросу о том, вместе мы или поразнь
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче говоря, для неё важным моментом является то, чтоб она почувствовала "огонёк", чтоб в ней зажглась новая любовь, возникли ко мне чувства, т. к. за прошедшую неделю у неё все равно ощущение "пустоты", подскажите, как разжечь чувства?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Морально нужно быть готовым ко второму расставанию, так как работы над собой не проделано, отношения не начались по новому, они просто продолжились. Она не успела отдохнуть, на эмоциях приняла решение и теперь сомневается в нём, а правильно ли поступила. Ты быстро принял её и она это не оценила.
Я вот этот момент бы осмысливал - раз. Ну тут эксперту видней. Но в чём я твердо уверен -
после работы в пятницу снова вернёмся к вопросу о том, вместе мы или поразнь
Не надо! Просто тупо берешь и трахаешь. Или свиданку. Не знаю - о чем вы договорились, но только не разговоры об отношениях! Нужна тебе? Так относись к ней так, чтобы у нее и мыслей не возникло про разговоры - вместе вы или отдельно
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я бы в пятницу вообще не вышел на связь. Да и ее с этими замашками послал бы нахер. Кстати сейчас тогда когда нужно ближе_дальше. Сейчас она до пятнице сделала дальше.
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот этот момент бы осмысливал - раз. Ну тут эксперту видней. Но в чём я твердо уверен -

Не надо! Просто тупо берешь и трахаешь. Или свиданку. Не знаю - о чем вы договорились, но только не разговоры об отношениях! Нужна тебе? Так относись к ней так, чтобы у нее и мыслей не возникло про разговоры - вместе вы или отдельно
Я так и стараюсь, основываясь на прочтенной книге, на видео Романа о том, как строить новые отношения после возврата по своим ощущениям, опять же, интуитивно мне кажется что все наладится и я стал тем, кто ей нужен, но слышу от неё то, что как минимум нужно быть готовым к любому варианту или вообще к тому, что она остыла ко мне как к мужчине, но при этом ходит и обнимает меня, целует, проявляет внимание, на мой вопрос о том, действительно ли она искренне это делает? Она отвечает что так надо... Что за парадокс
[DOUBLEPOST=1574662306][/DOUBLEPOST]
А я бы в пятницу вообще не вышел на связь. Да и ее с этими замашками послал бы нахер. Кстати сейчас тогда когда нужно ближе_дальше. Сейчас она до пятнице сделала дальше.
Надо быстрее освоить эту технику, т. к я не вкурсе что это, но часто читаю эту формулировку на форуме
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что и требовалось доказать. Поздравляю, чувак, тебя слили. Какое ближе- дальше сейчас? Какое свидание и трахание? Какой парадокс страсти ей сейчас? Какие разговоры в пятницу??? Ты вообще сейчас не понимаешь что происходит!
[DOUBLEPOST=1574666075][/DOUBLEPOST]
Теперь жду вечера пятницы, т. к. условились, что после работы в пятницу снова вернёмся к вопросу о том, вместе мы или поразнь
Ты чё такой сопля?? Она сидит на двух стульях и выбирает с тобой быть или с васьком. Срочно уходи в игнор, с хаты сваливай и скорей всего у тебя нет уже квартиры учитывая что она на сестру оформлена. И возьми хотя бы разовую консультацию у эксперта...сам ты нихуя не вырулишь это видно по твоим постам. Сейчас надо жестить ,а ты пятки ей массируешь (( Удачи тебе и сил, пригодятся
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что и требовалось доказать. Поздравляю, чувак, тебя слили. Какое ближе- дальше сейчас? Какое свидание и трахание? Какой парадокс страсти ей сейчас? Какие разговоры в пятницу??? Ты вообще сейчас не понимаешь что происходит!
[DOUBLEPOST=1574666075][/DOUBLEPOST]
Ты чё такой сопля?? Она сидит на двух стульях и выбирает с тобой быть или с васьком. Срочно уходи в игнор, с хаты сваливай и скорей всего у тебя нет уже квартиры учитывая что она на сестру оформлена. И возьми хотя бы разовую консультацию у эксперта...сам ты нихуя не вырулишь это видно по твоим постам. Сейчас надо жестить ,а ты пятки ей массируешь (( Удачи тебе и сил, пригодятся
Действительно, я не понимаю че кого, но я думаю игнор и уход в нынешней ситуации не выход, я думаю все же жесть - сейчас вернёт все на шаг назад, а то и вообще по пизде пойдет
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, а то и вообще по пизде пойдет
Братан, куда хуже то?) На что ты надеешься? Что она осознает и сделает выбор в твою пользу? Огорчу тебя. Просто ещё раз перечитай что ты написал и подумай...
но слышу от неё то, что как минимум нужно быть готовым к любому варианту или вообще к тому, что она остыла ко мне как к мужчине
Ты не мужчина сейчас в ее глазах. Остаётся вопрос тогда кто ты? Ты сейчас тряпка и уважения к тебе 0. А женщины любят мужчин, а не тряпок.
Ты конечно зассышь счас все рубануть и насчупать яйца, но мы ждём тебя после твоего окончательного слива...может поможем).
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прочитав на 2/3 парадокс страсти и вспомнив то, что там ровно про это и говорится, предложил ей тоже прочесть эту книгу, разобраться в себе, понять что большинство проблем одинаковых с типичным развитием событий и все решаемо... Теперь жду вечера пятницы, т. к. условились, что после работы в пятницу снова вернёмся к вопросу о том, вместе мы или поразнь
Как по мне зря ты ей сейчас эту книгу подсунул.
С таким успехом мог бы и ссылку на свою тему на форуме дать - тоже б в пятницу с ней обсудили, чего уж таить)
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как по мне зря ты ей сейчас эту книгу подсунул.
С таким успехом мог бы и ссылку на свою тему на форуме дать - тоже б в пятницу с ней обсудили, чего уж таить)
Я понимаю о чем ты, но не настолько у меня в голове бардак, хотя с книгой наверно погорячился, согласен
[DOUBLEPOST=1574681698][/DOUBLEPOST]
Братан, куда хуже то?) На что ты надеешься? Что она осознает и сделает выбор в твою пользу? Огорчу тебя. Просто ещё раз перечитай что ты написал и подумай...

Ты не мужчина сейчас в ее глазах. Остаётся вопрос тогда кто ты? Ты сейчас тряпка и уважения к тебе 0. А женщины любят мужчин, а не тряпок.
Ты конечно зассышь счас все рубануть и насчупать яйца, но мы ждём тебя после твоего окончательного слива...может поможем).
Жёстко конечно, но по другому бывает не достучаться, но по делу, нужно собраться с мыслями. А на помощь Вашу я и сейчас расчитываю
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Partos, чиркани парню...я чёт переживаю за него)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот теперь, сижу и думаю, че делать дальше, очевидно что нужно равнять баланс и ронять значимость, но до какого уровня, все таки семья и тут надо чуть аккуратнее, да и квартирный вопрос тоже в уме держу
А это называется " Тоби пизда" жди подвоха, он очень близко!
Тебя развели, прощупали, и поняли что ты такой сладенький нахуй не нужен! Она размазала тебя до конца, с балансам тут все сложно, не вырулишь сейчас его!
Морозить нужно было долго и упорно, а ты "быстро к ноге метнулся" воспитанный песик!
[DOUBLEPOST=1574683789][/DOUBLEPOST]
А чем это опасно, что делать с таким косяком дальше?
Тебе Саша мою тему дал в пример! Пиши расскажу, я нахуевертил таких же делов! Но вовремя успел встать на путь истинный! Только у меня не было Васи! Это меняет суть дела!
[DOUBLEPOST=1574683947][/DOUBLEPOST]
думаю может и ей предложить к прочтению.
НЕТ! На данный момент это твой козырь, которым ты будешь ломать ей шаблон!
Ей и так знаний хватает, как тебя через хуек кидать !
[DOUBLEPOST=1574684072][/DOUBLEPOST]
принимать любое из решений (либо расстаться либо остаться), т. к. нет уверенности что так будет и дальше, а то вдруг я веду себя так, потому что хочу её вернуть, а после опять стану вести себя как мудак. Говорит что все равно оглядывается на прошлое и не может его отпустить... Ну в итоге, я прочитав на 2/3 парадокс страсти и вспомнив то, что там ровно про это и говорится, предложил ей тоже прочесть эту книгу, разобраться в себе, понять что большинство проблем одинаковых с типичным развитием событий и все решаемо... Теперь жду вечера пятницы, т. к. условились, что после работы в пятницу снова вернёмся к вопросу о том, вместе мы или поразнь
Вот, дочитал до того что прогнозировал по Вашей ситуации!
Погоди, дальше больше, она сейчас готовит фундамент для мощного кидка, она готовит тебя чтобы ты слил ее сам, и она со спокойной душой пойдет к Васи!
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А это называется " Тоби пизда" жди подвоха, он очень близко!
Тебя развели, прощупали, и поняли что ты такой сладенький нахуй не нужен! Она размазала тебя до конца, с балансам тут все сложно, не вырулишь сейчас его!
Морозить нужно было долго и упорно, а ты "быстро к ноге метнулся" воспитанный песик!
[DOUBLEPOST=1574683789][/DOUBLEPOST]
Тебе Саша мою тему дал в пример! Пиши расскажу, я нахуевертил таких же делов! Но вовремя успел встать на путь истинный! Только у меня не было Васи! Это меняет суть дела!
[DOUBLEPOST=1574683947][/DOUBLEPOST]
НЕТ! На данный момент это твой козырь, которым ты будешь ломать ей шаблон!
Ей и так знаний хватает, как тебя через хуек кидать !
[DOUBLEPOST=1574684072][/DOUBLEPOST]
Вот, дочитал до того что прогнозировал по Вашей ситуации!
Погоди, дальше больше, она сейчас готовит фундамент для мощного кидка, она готовит тебя чтобы ты слил ее сам, и она со спокойной душой пойдет к Васи!
Бля, ну книгу уже она наполовину осилила, придётся теперь атаковать её учитывая и этот факт.
Про Васька я уже и забыл, опять же, может зря расслабляюсь, но по моим ощущениям он нахуй пошёл и все разборки только между нами.
Вот даже не верится в этот "мощный бросок", все выглядит вообще не так, вот же хуйня, а готовиться как? Ну всмысле че посоветуешь? Прочитал твою тему, вот конечно жесткач был, но все же я рад что наладилось и поздравляю, твои пример вдохновляет на то, что и у нас все будет заебок
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, ну книгу уже она наполовину осилила, придётся теперь атаковать её учитывая и этот факт.
Про Васька я уже и забыл, опять же, может зря расслабляюсь, но по моим ощущениям он нахуй пошёл и все разборки только между нами.
Вот даже не верится в этот "мощный бросок", все выглядит вообще не так, вот же хуйня, а готовиться как? Ну всмысле че посоветуешь? Прочитал твою тему, вот конечно жесткач был, но все же я рад что наладилось и поздравляю, твои пример вдохновляет на то, что и у нас все будет заебок
Зайди в личку, написал там тебе !
Бросок будет, это затишье перед бурей! Усыпление твоей бдительности, а наберет она тебя катк следует, попомни мое слово!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Жёстко конечно, но по другому бывает не достучаться, но по делу, нужно собраться с мыслями. А на помощь Вашу я и сейчас расчитываю
а че тут писать!)
Автор, для своей ж ты понятен и прогнозируем, чуть ты дернулся, тебя махом к ноге. притом, в отличии от Андрюхи у тебя практически нет никаких рычагов, ну может немного финансовый только и все. ошибка конечно, что ты быстро ей отдался, она поняла что ты никуда не делся и скорее всего не денешься. Вася сейчас на паузе, она ждет его реакцию и набивает тем самым себе цену. у вас сейчас как аукцион будет за ее писечку, типа ж твоя на качелях сейчас. это в принципе понятная женская стратегия, как только кто то соскакивать пытается она на него свое внимание переключает под соусом "мне надо подумать, я не знаю что делать" (васе ведь так же говорит смотри)... как только ты опять у ноги, тебе говорят "что то огонек не разгорается" и тд...
в принципе вспышку ты уже просрал дважды, первый раз что схавал за наличие васька, второй раз что быстро отдался...
как правильно написали - затишье перед бурей!
в пятницу тебе скорее всего объявят об окончательном разрыве... все эти разговорчики "мне надо подумать" - 3% из 100 когда заканчивались словами, "давай жить весело и дружно".
притом, что качество ее жизни не сильно упадет в отличии от твоего.
не знаю как, но тебе прежде всего надо решать вопрос с недвижимостью за которую ты платил.
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а че тут писать!)
Автор, для своей ж ты понятен и прогнозируем, чуть ты дернулся, тебя махом к ноге. притом, в отличии от Андрюхи у тебя практически нет никаких рычагов, ну может немного финансовый только и все. ошибка конечно, что ты быстро ей отдался, она поняла что ты никуда не делся и скорее всего не денешься. Вася сейчас на паузе, она ждет его реакцию и набивает тем самым себе цену. у вас сейчас как аукцион будет за ее писечку, типа ж твоя на качелях сейчас. это в принципе понятная женская стратегия, как только кто то соскакивать пытается она на него свое внимание переключает под соусом "мне надо подумать, я не знаю что делать" (васе ведь так же говорит смотри)... как только ты опять у ноги, тебе говорят "что то огонек не разгорается" и тд...
в принципе вспышку ты уже просрал дважды, первый раз что схавал за наличие васька, второй раз что быстро отдался...
как правильно написали - затишье перед бурей!
в пятницу тебе скорее всего объявят об окончательном разрыве... все эти разговорчики "мне надо подумать" - 3% из 100 когда заканчивались словами, "давай жить весело и дружно".
притом, что качество ее жизни не сильно упадет в отличии от твоего.
не знаю как, но тебе прежде всего надо решать вопрос с недвижимостью за которую ты платил.
Вот же шляпа, а я сижу и думаю какой кайф, вот ща все вернётся в нормальное, ожидаемое мной русло, а тут вот оно че... Неловко сейчас осознавать такое, да и не ясно, к чему тогда этот цирк с её стороны, выбрала одного и кайфуй с ним... Если мой случай 3% из 100, то хули она ещё со мной, ведь фактически решение принятое 4 месяца назад не поменялось получается...
И получается, что сейчас нужно стать не предсказуем и не читаемым?
 
Сверху