(а) жена бросила. есть ребенок, живем в одной квартире. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена бросила. есть ребенок, живем в одной квартире.

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И получается, что сейчас нужно стать не предсказуем и не читаемым?
Ну ты не в "битве экстрасенсов" участвуешь. Сейчас надо наскрести остатки самоуважения по сусекам и подумать как поступил бы самодостаточный уважающий себя мужик в данной ситуации. Напрямую она тебя нахер сразу не пошлет. Ты запаска, нет даже докатка сейчас. Понимаешь о чем я?
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ты не в "битве экстрасенсов" участвуешь. Сейчас надо наскрести остатки самоуважения по сусекам и подумать как поступил бы самодостаточный уважающий себя мужик в данной ситуации. Напрямую она тебя нахер сразу не пошлет. Ты запаска, нет даже докатка сейчас. Понимаешь о чем я?
Понимать понимаю, но принимаю точку зрения только отчасти.
Ну и мнение хотел бы выслушать, потому что у тебя голова холоднее и трезвее моей, я просто размыто думаю - не рубить с плеча, нужно вести себя достоино, без ругани, истерик, жестких эмоций и прочего дерьма, но в тоже время не забывать о своем самоуважении, любви к самому себе, достоинстве.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот и нихрена. Ты сейчас думаешь как в тепле остаться, а если оглядеться, то вокруг не теплая водица, а какахи плавают.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, ну книгу уже она наполовину осилила, придётся теперь атаковать её учитывая и этот факт.
Раз дал, пускай читает. В дальнейшей жизни пригодится.
Про Васька я уже и забыл,
Правильно! Его для тебя нет! Даже если он и есть, ты на это факт не обращаешь внимание.
Вот же шляпа, а я сижу и думаю какой кайф, вот ща все вернётся в нормальное, ожидаемое мной русло, а тут вот оно че...
Вернётся, но не так как быстро ты хотел бы..
Ну и напомню еще раз, не нужно торопить события. Один раз ты уже обжогся.
а че тут писать!)
Парни, я взял его под своё крылышко)
Теперь у тёзки есть хороший шанс всё сделать грамотно ;)
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Раз дал, пускай читает. В дальнейшей жизни пригодится.

Правильно! Его для тебя нет! Даже если он и есть, ты на это факт не обращаешь внимание.

Вернётся, но не так как быстро ты хотел бы..
Ну и напомню еще раз, не нужно торопить события. Один раз ты уже обжогся.

Парни, я взял его под своё крылышко)
Теперь у тёзки есть хороший шанс всё сделать грамотно ;)
Спасибо, набираюсь терпения, буду стараться не тупить, работать и реабилитировать все то, что заварил.
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Немного о том, что происходит: работаю по рекомендациям Саши, договорились о том, что больше не обсуждаем наши отношения, работаем над ними, но каждый в своих мыслях и переживаниях, без обсуждений. Начинаю действовать "ближе-дальше", приносит свои плоды, мы вот не видились сутки, я вёл себя прохладно и вчера она типо в шутку кидала такие вещи: ты чего себя ведёшь хамовито, я не заслужила такого, ты че так красиво оделся (рубашка и укладка), на работе узнали что у нас сложности так налетели тёлки на тебя? У тебя кто-то появился?

У меня появилось ощущение того, что я действительно должен меньше её слушать и становиться "рулём" отношений, без лишней показухи и перегибов брать и делать, то как я решил.

Сейчас между нами комфорт, я бы так это обозвал, она скучает, ну или подыгрывает так, проявляет инициативу, немного липнет, я стараюсь раз через 2-3 отвечать взаимностью
[DOUBLEPOST=1574842042][/DOUBLEPOST]
А вот и нихрена. Ты сейчас думаешь как в тепле остаться, а если оглядеться, то вокруг не теплая водица, а какахи плавают.
Ничего, у меня хватит сил разгрести какахи и остаться в тёплой водице в итоге
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что ж парни, занимаюсь собой, хожу в зал, читаю книги, которые Александр советовал в самом начале, очень помогают "вернуться" в адекватное состояние, поднять боевой дух))) работаем с Сашей в паре, самодеятельностью не занимаюсь, стараюсь действовать по выработанной стратегии, конечно намного проще действовать, когда есть поддержка, не дают свернуть с верного пути.
Сильно не радуюсь, но по идее уже близится свет в конце туннеля по поводу квартиры, сестра вот вот закроет кредит и начнём процесс переоформления, что тоже упростит мне жизнь.
Отношения с женой нормальные, больше не поднимаем тему отношений, никак, я применяю на практике "ближе-дальше", но с этим пока не все так просто, эмоционально хочется наделать миллион ближе, что б она ответила взаимностью, но нужно держать себя в руках и действовать порционно, соответсвуя её реакции на наши действия, временами проявляет инициативу сама, особенно что касается секса, еду готовит, видно что старается угодить.
Разговоры идут пока тяжело, долго не получается поддерживать общение, оно идёт какими-то непродолжительными отрезками, но думаю большой проблемы в этом нет, все наладится, нужно расслабиться, а то мы оба ожидаем друг от друга первого шага (книг же начиталась, умные дохуа) и каждый сидит и выжидает намеренно, вот и возникает напряжение.
Глобального изменения в лучшую сторону между нами не ощущаю, но самое главное что ситуация не ухудшается. Понятно, что пока мало времени ещё прошло, не стоит торопить события.
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем итоги сегодняшнего дня, чуть по активнее в социальных сетях общались, но по большей мере с моей подачи, я молчал и она особо не реагировала, вечером проехались по делам, бытовуха всякая, я своими делами занимался, она дочитала парадокс и начала обсуждать книгу, типо в ней описано не совсем то, что между нами, я сказал что мы не обсуждаем, она ответила - ну я не могу так, я сказал - мы договорились, потом сделала недовольное выражение лица, я приобнял её и закончили эту тему. Практически сразу был отличный секс и задумался, а не держит ли она меня возле ноги таким образом, может она использует его как какой-то тактический ход?
Потом смотрели телевизор, я пытался настроить на беседу, опять же, не получалось выстроить качественный заинтересованный диалог, то ли ей не хочется, то ли в мыслях своих сидит, не знаю, но при этом сидим обнявшись, ну и идем спать..
Короче странное у меня ощущение, что в её голове что-то происходит, но я особо на это не влияю сейчас, типо могу вообще ничего не делать, наблюдать со стороны и будет тоже самое, вроде и рулю, но только собой...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем итоги сегодняшнего дня, чуть по активнее в социальных сетях общались, но по большей мере с моей подачи, я молчал и она особо не реагировала, вечером проехались по делам, бытовуха всякая, я своими делами занимался, она дочитала парадокс и начала обсуждать книгу, типо в ней описано не совсем то, что между нами, я сказал что мы не обсуждаем, она ответила - ну я не могу так, я сказал - мы договорились, потом сделала недовольное выражение лица, я приобнял её и закончили эту тему. Практически сразу был отличный секс и задумался, а не держит ли она меня возле ноги таким образом, может она использует его как какой-то тактический ход?
Потом смотрели телевизор, я пытался настроить на беседу, опять же, не получалось выстроить качественный заинтересованный диалог, то ли ей не хочется, то ли в мыслях своих сидит, не знаю, но при этом сидим обнявшись, ну и идем спать..
Короче странное у меня ощущение, что в её голове что-то происходит, но я особо на это не влияю сейчас, типо могу вообще ничего не делать, наблюдать со стороны и будет тоже самое, вроде и рулю, но только собой...
Думай на шаг вперед
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обновлю тему.

Работал по рекомендациям Саши, провели отличный уикенд, сходили в кино, старался действовать по принципу "ближе ближе", избегал конфликтов, если что-то наклевывалось, сглаживал углы и уходил от разговора. Продолжаю работать над собой, пробую общение с другими девушками, в любых локация, но просто общение, для улучшения навыка.
Далее было общение на расстоянии, целую неделю был в командировке, тяжеловато было, возникали микро конфликты, общение немного натянутое, непродолдительное, но зато каждый день звонила она и говорила что скучает.
По возвращении, по сути повторил выходные до отъезда, отвел всю семью в парк развлечений, устроил романтик с просмотром комедии, раздал презенты из командировки... Она была очень довольна, говорит выходные прошли супер, я понял, что я должен давать ей эмоции, ей не хватало этого, но нужно это делать с умом, не переборщить.
Вижу что потихоньку наше общение теплее, у нас становятся интереснее и насыщенее разговоры, заводим разговоры оба, отношения не обсуждаем, стараемся отлично проводить совместное время, по семейному, без выяснения отношений и ругани, иногда приходится идти на уступки, искать компромисс, иногда проявляют жёсткость, но стараюсь делать это мягко, но доходчиво. 1-2 раза в неделю стараюсь устраивать "яркие вспышки", дать недостающих эмоций.

В планах ввести в привычку новые увлечения, типа совместного занятия спортом, готовка еды и прочее.
Насыщать ее эмоциями, контролировать баланс около 50 на 50, с помощью грамотной игры ближе дальше.
Понимаю, что нужно не торопиться и все потихоньку выправится.

Сегодня должен решиться вопрос по ипотеке, туда сюда начнётся вопрос переоформления на нас.

Пока вроде бы все, если вспомню что-то или будет что рассказать, обновлю тему.
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, решил обновить тему.

Ну что, впринципе до НГ было все так... вроде не плохо, но что-то не то, я даже как-то старался приблизить момент наступления праздника, как-будто должен был наступить переломный момент.

Но сами каникулы провели достаточно весело, с эмоциями ( и с сыном много времени провели и сами ходили на различные развлечения которые есть в городе), уже даже и не знаем куда идти чтоб не повторяться. Я начал кайфовать, вижу что как-будто новый виток пошел, вроде и ласки прибавилось и заботы.

Но вот уже 3 день меня что-то перекрыло, опять началась видимо параноя.
Я не буду наверно долго расписывать все и сокращу до смысла...
Я жду от нее больше обниманий, каких-то "няшек", теплых слов, а их особо и нет. О признании в любви я вообще молчу, возможно это какой-то "бабский загон" во мне заиграл, но сука, для меня это важно, своего рода обратная связь.
Она очень много времени проводит в телефоне, когда свободное от меня и сына время, вечно в каких-то сериалах и фильмах, короче по дому особо ничего не делается. Я ей начал за это закидывать, мол мне хочется приходить в убранный дом со всеми ништяками, ты 3 суток сидишь дома ничем особо не занята.

Т.к. много времени в телефоне, я начинаю накручивать себя на всякую дичь, зачем-то Васька вспоминаю, и начинает лезть из меня это все, она видит, что я в не очень настроении, начинает спрашивать в чем дело, я стараюсь не особо раскрываться, но тем не менее, типо в шуточной форме я вываливаю все то, что меня беспокоит... она отвечает, ты надумываешь, ничего такого нет о чем ты там себя накрутил, мне такое твое настроение не нравится, борись со своими загонами.

Я опять начал курить форму, начитался разных статей по поводу измен, роль мужчины и женщины в отношениях и т.д.... вот сел и сижу, думаю, бля, а в правильном направлении я двигаюсь? Какую пользу она мне приносит, какая польза от всего того что мы сейчас делаем для меня?

Может это не так страшно, как написал один из формучан: "Лучше быть воскресным папой, чем терпеть это и пропускать через себя", короче я думаю я поплыл в очередной раз.

Бошка начинает задавать много важных вопросов, но они идут немного в разнобой с тем, что я чувствую...хотя может я так оправдываюсь и увиливаю...

Кто, что думает по поводу написанного? Мне пизда? =))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все проблемы идут с головы.
Сам придумал - сам обиделся.
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О пишика в начале как ты раз виваешь отношения ??. Может ты просто приходишь и так же сидишь дома. А для жены нет ни каких эмоций,и развлечений. И у вас просто идет обычный быт. Короче какое совместное время прохождение у вас?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Считаешь нужно остановиться, выкинуть этих "фантомов" из бошки навсегда, встретить ее с работы в отличном настроении и не напрягать впреть унылым настроением?
Встречать с работы или нет, я не знаю.. это сам уже решишь, но вот перестать загоняться точно надо!
И вспомни я говорил тебе, в течение 2-4 месяцев после возврата не стоит расслаблять булки, эмоции нужно давать, но не сильно часто конечно. Хотя бы каждый выходные что то интересное устраивать и придумывать, а не тупо все выхи с утра до ночи сидеть дома.
[DOUBLEPOST=1579797648][/DOUBLEPOST]
Я жду от нее больше обниманий, каких-то "няшек", теплых слов, а их особо и нет. О признании в любви я вообще молчу, возможно это какой-то "бабский загон" во мне заиграл,
Вот на это обрати внимание.
[DOUBLEPOST=1579797970][/DOUBLEPOST]
. много времени в телефоне, я начинаю накручивать себя на всякую дичь, зачем-то Васька вспоминаю,
Вот еще..
типо в шуточной форме я вываливаю все то, что меня беспокоит... она отвечает, ты надумываешь
Вот.
Я опять начал курить форму, начитался разных статей по поводу измен,
Вот.
вот сел и сижу, думаю, бля, а в правильном направлении я двигаюсь? Какую пользу она мне приносит, какая польза от всего того что мы сейчас делаем для меня?
Бошка начинает задавать много важных вопросов
А вот ответ на все твои вопросы:
Все проблемы идут с головы.
Сам придумал - сам обиделся.
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О пишика в начале как ты раз виваешь отношения ??. Может ты просто приходишь и так же сидишь дома. А для жены нет ни каких эмоций,и развлечений. И у вас просто идет обычный быт. Короче какое совместное время прохождение у вас?
Я стараюсь не донимать ее своим недовольством (пусть все идет своим чередом, пока не сильно донимает меня, когда уже не могу терпеть, стараюсь сказать, либо мягко напрямую либо издалека), не хочет убираться, ок- или сам уберусь если сильно надо или будем жить как принципиальные олени в сраче;

Совместное время, стараюсь наполнить какими-то действиями, лиж бы не молчать и не смотреть тупо фильмы (иногда какой-то романтик, там винишко и виноград под разговоры ну или фильм все таки, когда то ванна со всякими пенами и потом массаж, когда-то выбраться из дома на фильм, много чего сводится к жратве, ну типо вышли из дома гуляем и хоба, мы жрем...стараюсь избегать таких вариантов, т.к. нужны эмоции, но вот так) , но это в основном в выходные.
Хотя времени последнее время вместе мы мало проводим, у меня куча курсов одновременно, работа, ее работы и в итоге у нас полноценных 2 дня и по вечерам 3 -4 часа от силы, но опять же понимая это, стараюсь качественно его проводить, но по будням все равно день сурка, приплыл с работы, похавали, поиграли с ребенком, уложили спать, покурили кальян под фильм, секс и спать. Кстати секс, мне до сих пор кажется что он какой-то как крючок, чтоб я далеко не убегал...параноя опять видимо)

Стараюсь и про приятные мелочи не забывать, ну когда холодно - кофейек купил погреться, раз в неделю-две розочку подарю и т.д.

По прежнему не обсуждаю с ней наши отношения, хотя иногда проскальзывают темы про то, что я или она чем-то недовольны и это надо решить.
Стараюсь избегать конфликтов, хотя они тоже бывают, но удается их быстро решать не затягиваю и не нагнетать дальше.

Делаю "дальше-ближе", но видимо не в попад, т.к. она говорит о том, что чем я к тебе ближе и ласковей, то ты ведешь себя странно, а чем я более "сучка" ты сразу норм становишься.

Предложил побыть ее тренером дома и "взяться за нее" сказала что нет, давай позже, т.к. не хочу все и сразу, типо я уже так делала и в итоге все и сразу бросила, лучше по чуть-чуть и потом прибавлять (сейчас читает книги, взялась за правильное питание и на психологический тренинг какой-то подписалась,медитирует чет там, это тетка психолог из родственников его устроила и попросила поучаствовать)

Долго вспоминал что еще, ну наверно картина примерно такая...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А где от тебя романтика??. Поход в бильярд,катание на коньках,куда нибудь в парк. Попить кофе на набережной. Сходить на лыжах. Съездить в отпуск.поплавоть в бассейне.
Короче нужна постоянная смена мест. С чередованием.
А у тебя кроме кино и сходить пожрать ,больше ничего нет.
Вот вы сошлись,а что дальше с этим делать,вы не знаете.
А у самого какое развитие в дальнейшем себя. Просто я читаю твои сообщения,ты ее не можешь ни чем завлечь.
 

Thesis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А где от тебя романтика??. Поход в бильярд,катание на коньках,куда нибудь в парк. Попить кофе на набережной. Сходить на лыжах. Съездить в отпуск.поплавоть в бассейне.
Короче нужна постоянная смена мест. С чередованием.
А у тебя кроме кино и сходить пожрать ,больше ничего нет.
Вот вы сошлись,а что дальше с этим делать,вы не знаете.
А у самого какое развитие в дальнейшем себя. Просто я читаю твои сообщения,ты ее не можешь ни чем завлечь.

Я с тобой согласен отчасти, потому что происходит то, о чем ты пишешь (каток был, отпуск в конце февраля с поездкой за границу будет).

Я сам работаю по прочитаным книгам, по рекомендациям Саши, хожу в зал, на английский,ее пытаюсь разговорить на английском, работаю над теми "претензиями" которые выяснились в процессе ссор, в общем стараюсь, но меня временами напрягает мысль о том, что как будто только я заинтересован в этом, как игра в одни ворота.

Т.к. когда пытаюсь сказать о том, что меня что то не устраивает или мне чего то не хватает в итоге остаюсь крайним.

Так же, признаю, возможно, недостаточно эмоций и возможно немогу завлечь, можно было бы и больше давать, но тогда ведь получится от меня слишком много "ближе", да и грань должна быть, я тоже живой человек, не только же мне "отдавать"
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с тобой согласен отчасти, потому что происходит то, о чем ты пишешь (каток был, отпуск в конце февраля с поездкой за границу будет).

Я сам работаю по прочитаным книгам, по рекомендациям Саши, хожу в зал, на английский,ее пытаюсь разговорить на английском, работаю над теми "претензиями" которые выяснились в процессе ссор, в общем стараюсь, но меня временами напрягает мысль о том, что как будто только я заинтересован в этом, как игра в одни ворота.

Т.к. когда пытаюсь сказать о том, что меня что то не устраивает или мне чего то не хватает в итоге остаюсь крайним.

Так же, признаю, возможно, недостаточно эмоций и возможно немогу завлечь, можно было бы и больше давать, но тогда ведь получится от меня слишком много "ближе", да и грань должна быть, я тоже живой человек, не только же мне "отдавать"
Судя по вышеописанному тексту

Ты больше вкладываешься, чем она. Тебя это гложит

Но, у тебя крыше носов нет, либо обжираловка от пуза, либо ванна с пенкой

Ты другие темы читал?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если есть возможность отправить малого на выхи к бабушкам сделай это , и выхи только в двоем проведите - и там уже загул сделай .
[DOUBLEPOST=1579886387][/DOUBLEPOST]Сделай это сюрпризом , куда нибудь сорваться за город
 
Сверху