Выпуск №17 Андрей (DAV, он же Firebat) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №17 Андрей (DAV, он же Firebat)

Firebat

Автор темы
Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В начале своего повествования я хочу немного рассказать о себе. По характеру я интроверт, флегматик. Довольно спокойный, местами даже пофигистичный и ленивый. Психологией интересуюсь на протяжении длительного времени. Курс «Короли Мира» рассматривал (и рассматриваю) именно позиции комплексного саморазвития (а не только и не столько быстрого съёма девочек на ночь). Шёл на курсы для достижения следующих целей:

  1. Развитие навыка коммуникации. Умение красиво и долго говорить как на конкретные темы, так и говорить «ни о чём».
  2. Прокачка невербалики, улучшение внешнего вида. Умение с первого взгляда создать о себе хорошее впечатление.
  3. Прокачка психологических навыков. Умение «читать людей», улавливать изменения мимики, жестов и иных действий, уметь их правильно интерпретировать.
  4. Избавление от страхов и внутренних зажимов.
  5. Получение навыка знакомства с девушками в любое время и в любом месте.

Итак, на первый день занятий я прибыл весь радостный, настроенный на «быструю прокачку». Но на деле всё оказалось не так просто. Теоретический материал, излагаемый тренерами, существенно помогает в плане понимания человеческой психологии, однако, применить всё это на практике гораздо сложнее. В результате по прошествии первых двух дней тренинга страх подхода только вырос, не смотря на то, что число удачных подходов (к ним я отношу не число взятых номеров, а приятное общение с девушками) существенно превышает неудачные (где девушки отказались от общения).

После первых двух дней тренинга я провёл несколько свиданок, на которых полученный на тренинге теоретический материал позволил мне провести эти свиданки намного интереснее, чем я их проводил раньше. Я меньше парился на счёт того, о чём поговорить, следил за реакцией девушек на мои слова, закидывал интриги, отрабатывал БГ. В общем, в плане свиданок тренинг дал мне очень ощутимое развитие, за что спасибо Роману Коварному (отличная теория по свиданиям!)

На четвёртый день тренинга были занятия по невербалике, где мы отрабатывали походку, изучали психологические аспекты поведения и жестикуляции, ССС и другие интересные вещи. Материала было изложено много, информация очень полезная, однако практической отработке навыков было уделено мало времени. Тем, кто схватывает всё на лету, либо кому нужно только чуть-чуть подкорректировать, этого достаточнго. Однако я из тех людей, которым нужно прочувствовать всю глубину, понять основы, и только тогда всё начнёт получаться. Хочу обратить внимание тренеров на этот момент. Было бы замечательно уделить существенно больше времени отработке походки и поведения.

На пятый день тренинга нам дали очередную порцию очень интересной и важной информации, очередные выходы в поле, где у меня наконец-то процесс пошёл более весело.

Общий итог:
Теоретическая база изложена тренерами превосходно, они мастера своего дела. После прохождения тренинга я стал замечать очень много «фишек» соблазнения, ССС, оценивать невербалику других людей. Кроме этого, в просессе общения с тренерами и девушками, выяснил, что мне нужно изменить в своём внешнем виде, чтобы повысить успех у девушек. Немного прокачал навык общения, узнал упражнения для дальнейшего развития этого навыка. Также получил опыт общения с незнакомыми девушками, с которыми самостоятельно инициировал общение без какого-либо повода (единственным поводом было либо моё желание пообщаться с этой девушкой, либо пинок тренера к этой девушке). Из недостатков, как я уже говорил, могу отметить только один: очень мало времени уделено практической отработки невербалики (как стоять, как ходить, как сидеть итд). Этот тренинг — мощный толчок к дальнейшему саморазвитию. Я нисколько не жалею о том, что прошёл этот тренинг. Хоть революционного прорыва не наблюдается, но эволюционный прорыв существенный.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Ооо, Андрюха, молодец!! =))) От души рад за тебя =)))!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Учли пожелания по невербалике, благодарим тебя!!

 

Firebat

Автор темы
Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Клубная ночь

В ночь с 19 на 20 февраля состоялся поход в клуб. Перед тем, как мы зашли в клуб, Егор выдал нам всем задания, в результате чего стало даже немного дискомфортоно от того, что я сейчас вместо отдыха буду заниматься подходами...

Для начала я подошёл к парням, пьющим пиво у барной стойки, и немного пообщался с ними на тему, насколько хорошее здесь пиво. Затем я пошёл в бар и заказал себе колы. Пока я был занят распитием безалкогольного напитка, чтобы не терять время, стал анализировать обстановку, высмативать интересных девушек и парней-эталонов. Постепенно напиток закончился и нужно было идти действовать. Эх, как хорошо, что я фотограф, и взял с собой фотоаппарат! Я расчехлил свой аппарат, начал потихоньку фотографировать посетителей, и тут началось...

Я был просто нарасхват! Парни и девушки сами меня открывали и просили их сфотографировать, я начал общаться со всеми, заработал просто мега-офигенский сошиал-пруф, настроение махом взлетело, и, как следствие, я стал привлекателен для девушек не только как фотограф, но и как мужик! Девушки сами лезли обниматься, хватали меня за зад... Особо развратной особе я даже залез под лифчик и поласкал ей грудь, параллельно целуясь с ней в засос ))) Однако эта девушка для вида сопротивлялась, постоянно пыталась убрать мою руку от своей груди, поэтому я решил её наказать, шлёпнул её по заднице, развернулся и ушёл... К другой )))

Сколько заинтересованных взглядов я поймал в ту ночь! Я даже помню такой момент: начинается медленный танец, я стою с фотоаппаратом и фотографирую танцующие пары. Вижу двух девушек, стоящих в ожидании чего-то (понятно, чего), фотографирую их, и замечаю, что у одной в глазах написано «Пожалуйста, пригласи меня! Я очень хочу с тобой потанцевать...» Разумеется, я воспользовался моментом и потанцевал с очаровательной девушкой, после чего мы обменялись номерами телефонов :) (Что особенно приятно — она сегодня прислала мне СМС с поздравлениями)

Под конец вечера я танцевал несколько медляков подряд с очаровательной девушкой, не забывая в процессе танца общаться и целоваться с ней ))) Потом я, Денис и Андрей предложили трём подружкам, в числе которых была эта девушка, покататься по ночному городу. Девушки без проблем согласились, и мы с ними немного покатались. Очень хотелось сделать фаст. Девушки живут одни, и мы стали напрашиваться к ним в гости. Но девушки уже были уставшие (время было начало шестого), и они предложили «зайти на чаёк» «в другой раз»... В общем, довёз я девушек до дома, пришло время прощаться. Телефончик я, разумеется, у этой девушки взял, и перед тем, как отпустить её домой, мы с ней хорошенько поцеловались. Потом я развёз парней, и поехал домой. Сладко-сладко спаааать.... ))))
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
^_^ так доработал зачет с ней... потом... или нет еще?
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты мега крут, чувак!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, я тоже подходил к тебе постоянно, потому что ты - эталон!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Firebat, отличный отзыв! ты всё же добился поставленных целей не смотря на свои не совсем верные убеждения. работай над этим и дальше!
 

Firebat

Автор темы
Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Firebat. Два года спустя.
И стоит Он величаво, сжимая в своей руке руку своей возлюбленной Jenny, и горят сердца их любовью, и полны они решимости нести свою любовь через всю жизнь!


Прошло всего лишь два года с того момента, как я прошёл коучинг, и на «выпускном в клубе» познакомился с очаровательной, нежной и скромной девушкой Jenny. Благодаря коучингу, я действовал уверенно но деликатно, просчитывал ходы наперёд, грамотно анализировал обратную связь, не боялся экспериментов, и, как результат, самая лучшая девушка в Мире теперь со мной! Что тут ещё можно сказать? Мужики, я счастлив! Я счастлив сам, и сделал счастливой свою любимую. Это так здорово чувствовать, что именно ты сделал девушку счастливой, именно для тебя блестят её глаза, улыбаются губы, и трепетно бъётся сердечко!


Настоящий мужчина — это не тот, кто каждый вечер заводит новую девушку, а тот, кто каждый вечер заводит одну и ту же.
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Firebat. Два года спустя.
И стоит Он величаво, сжимая в своей руке руку своей возлюбленной Jenny, и горят сердца их любовью, и полны они решимости нести свою любовь через всю жизнь!


Прошло всего лишь два года с того момента, как я прошёл коучинг, и на «выпускном в клубе» познакомился с очаровательной, нежной и скромной девушкой Jenny. Благодаря коучингу, я действовал уверенно но деликатно, просчитывал ходы наперёд, грамотно анализировал обратную связь, не боялся экспериментов, и, как результат, самая лучшая девушка в Мире теперь со мной! Что тут ещё можно сказать? Мужики, я счастлив! Я счастлив сам, и сделал счастливой свою любимую. Это так здорово чувствовать, что именно ты сделал девушку счастливой, именно для тебя блестят её глаза, улыбаются губы, и трепетно бъётся сердечко!
Красавчик!! Рад за тебя!!!)
 
Сверху