Вернуть жену, развод в процессе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену, развод в процессе

Ht777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте, хочу вернуть жену,мне 26 ей 24, в данный момент мы в процессе развода.
Началось все в конце августа, когда я стал чувствовать, что то не так, частые гулянки с подругами, сёстрами, стала часто ночевать вне дома,(говорила что у подруги или сестры), пить(до этого не пила все время что вместе),а потом и вовсе удалила все фотографии и написала вк, пока я был на работе , я собираю вещи и ухожу, давай без истерик. На что я ей написал, давай вечером поговорим, она сказала не может.

Прожили вместе почти 5 лет, почти 2 года в браке,взяли квартиру в кредит, плачу соответственно я. Для меня это было как снег на голову, ещё вчера все было хорошо и тут на тебе. Сейчас понимаю, что все предпосылки были, наши разговоры в одни ворота, просьбы поменяться или что то поменять.
После месяца беготни за ней(выяснял что же пошло не так), пытался с ней раз 5 поговорить, удавалось, но безрезультатно соответственно, забил и написал ей, спасибо за прожитые счастливые дни и опыт. Потом предложил остаться друзьями, на что она отказала.

Через пару дней сама пришла просить прощение и остаться друзьями. За все это время у нас был интим,через месяц после расставания, потом когда она просила остаться друзьями, и сейчас регулярно, когда она приезжает ко мне на квартиру. Говорит, что жалеет, что так получилось,на что я ей говорю, как прежде уже не будет и не хочу жить вместе в данный момент. Последний раз она делала акцент на то что, я с ней жить не хочу, но я не хочу, чтоб она так просто спустя 2-3 месяца,взяла и вернулась, когда она хочет с одним извинением.

Когда жили вместе за все платил я, она помогала, так как тоже работает, но зарплата в 3 раза меньше. Времени ей уделял последние пол года очень мало, так как старался развивать бизнес с отцом(у нас на двоих). Она всегда меня ждала дома, писала часто как скучает.
Сейчас иногда гуляем куда нибудь, общаемся, ну и интим соответственно. Часто говорит про проблемы, чтобы был предлог увидеться. Иногда пропадает на неделю куда то.

Помогите, что делать незнаю, сама маячит и намекает на возврат, но своей вины не ощущает и извиняться и каяться не хочет.

Забыл написать, что за время без неё, начал активно развиваться, читаю книги, поменял гардероб, купил машину, так как старую из ремонта так и не дождался) на все это она мне говорит, почему раньше так нельзя было)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
Пока ставь аву, правила форума.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У вас ребенок или дети есть?
 

Ht777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, но она очень долго просила, я сказал расчитаемся с долгами, будут, я не хочу чтобы мои дети были голодранцами. Женились по залету, но не получилось, я не жалею о браке.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в данный момент мы в процессе развода.
Не унывай, даже после процесса развода у ребят получалось вернуть жену.
Началось все в конце августа, когда я стал чувствовать, что то не так, частые гулянки с подругами, сёстрами, стала часто ночевать вне дома,(говорила что у подруги или сестры), пить(до этого не пила все время что вместе),
Походу она в своё время не нагулялась и решила сейчас догулять...
Сейчас понимаю, что все предпосылки были, наши разговоры в одни ворота, просьбы поменяться или что то поменять.
Какие проблемы были в отношениях?
Чего ей не хватало?
Эмоций, понимания, внимания?
После месяца беготни за ней(выяснял что же пошло не так), пытался с ней раз 5 поговорить, удавалось, но безрезультатно
Это не помогает. Нужно было соглашаться с её решением и после уходить в тотальный игнор.
Через пару дней сама пришла просить прощение и остаться друзьями. За все это время у нас был интим,через месяц после расставания, потом когда она просила остаться друзьями, и сейчас регулярно, когда она приезжает ко мне на квартиру.
Секса больше не давай ей.
На данном этапе секс не поможет восстановить отношения, но то что он есть после расставания уже хорошо. Значит у нее есть сексуальная привязка к тебе.
Времени ей уделял последние пол года очень мало, так как старался развивать бизнес с отцом(у нас на двоих)
Всё банально и просто.. "Аля: ты потерпи милая, я сейчас миллионы заработаю, раскручу бизнес и начну уделять тебе внимание."
По началу девушка понимает всё, терпит, ждет, но вскоре терпению приходит конец, девушка начинает искать те самые эмоции на стороне и отношения распадаются.
Сейчас иногда гуляем куда нибудь, общаемся, ну и интим соответственно. Часто говорит про проблемы, чтобы был предлог увидеться. Иногда пропадает на неделю куда то.
Так по сути у вас почти возврат состоялся.. Гуляете, проводите время, секс есть, тянется к тебе, только нужно эти отношения выровнить и поставить на правильные рельсы. Или ты ждешь от неё слова "прости меня, я была не права, прими меня обратно"
но своей вины не ощущает и извиняться и каяться не хочет.
Очень часто бывает такое что человек не может извиниться за что то, по разным причинам. И ждать от него этих извинений можно хоть сколько.
Забыл написать, что за время без неё, начал активно развиваться, читаю книги, поменял гардероб, купил машину, так как старую из ремонта так и не дождался) на все это она мне говорит, почему раньше так нельзя было)
Молодец)
Какие книги начал читать?
 

Ht777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не унывай, даже после процесса возврата у ребят получалось вернуть жену.


Походу она в своё время не нагулялась и решила сейчас догулять...

Не думаю что проблема в гулянках, хотя, мы молодые опыта не так много.

Какие проблемы были в отношениях?
Чего ей не хватало?
Эмоций, понимания, внимания?

Не хватало эмоций, времени вместе.

Секса больше не давай ей.
На данном этапе секс не поможет восстановить отношения, но то что он есть после расставания уже хорошо. Значит у нее есть сексуальная привязка к тебе.

Это я уже понял, тяжело устоять))

Всё банально и просто.. "Аля: ты потерпи милая, я сейчас миллионы заработаю, раскручу бизнес и начну уделять тебе внимание."

А как бы вы поступили, когда за квартиру платить 20 т.р. в месяц, при этом я ненавижу свою работу, а платить надо, вся ответственность на мне.


По началу девушка понимает всё, терпит, ждет, но вскоре терпению приходит конец.

Так и было...

Так по сути у вас почти возврат состоялся.. Гуляете, проводите время, секс есть, тянется к тебе, только нужно эти отношения выровнить и поставить на правильные рельсы. Или ты ждешь от неё слова "прости меня, я была не права, прими меня обратно"

Забыл написать, что она мне ещё изменила 1 раз, поэтому мне так тяжело.


Очень часто бывает такое что человек не может извиниться за что то, по разным причинам. И ждать от него этих извинений можно хоть сколько.

Молодец)
Какие книги начал читать?

Брак под микроскопом или физиология половой жизни человека. Очень старая книга))
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте, хочу вернуть жену,мне 26 ей 24, в данный момент мы в процессе развода.
Началось все в конце августа, когда я стал чувствовать, что то не так, частые гулянки с подругами, сёстрами, стала часто ночевать вне дома,(говорила что у подруги или сестры), пить(до этого не пила все время что вместе),а потом и вовсе удалила все фотографии и написала вк, пока я был на работе , я собираю вещи и ухожу, давай без истерик. На что я ей написал, давай вечером поговорим, она сказала не может.

Прожили вместе почти 5 лет, почти 2 года в браке,взяли квартиру в кредит, плачу соответственно я. Для меня это было как снег на голову, ещё вчера все было хорошо и тут на тебе. Сейчас понимаю, что все предпосылки были, наши разговоры в одни ворота, просьбы поменяться или что то поменять.
После месяца беготни за ней(выяснял что же пошло не так), пытался с ней раз 5 поговорить, удавалось, но безрезультатно соответственно, забил и написал ей, спасибо за прожитые счастливые дни и опыт. Потом предложил остаться друзьями, на что она отказала.

Через пару дней сама пришла просить прощение и остаться друзьями. За все это время у нас был интим,через месяц после расставания, потом когда она просила остаться друзьями, и сейчас регулярно, когда она приезжает ко мне на квартиру. Говорит, что жалеет, что так получилось,на что я ей говорю, как прежде уже не будет и не хочу жить вместе в данный момент. Последний раз она делала акцент на то что, я с ней жить не хочу, но я не хочу, чтоб она так просто спустя 2-3 месяца,взяла и вернулась, когда она хочет с одним извинением.

Когда жили вместе за все платил я, она помогала, так как тоже работает, но зарплата в 3 раза меньше. Времени ей уделял последние пол года очень мало, так как старался развивать бизнес с отцом(у нас на двоих). Она всегда меня ждала дома, писала часто как скучает.
Сейчас иногда гуляем куда нибудь, общаемся, ну и интим соответственно. Часто говорит про проблемы, чтобы был предлог увидеться. Иногда пропадает на неделю куда то.

Помогите, что делать незнаю, сама маячит и намекает на возврат, но своей вины не ощущает и извиняться и каяться не хочет.

Забыл написать, что за время без неё, начал активно развиваться, читаю книги, поменял гардероб, купил машину, так как старую из ремонта так и не дождался) на все это она мне говорит, почему раньше так нельзя было)
Все у тебя хорошо!) Есть конечно над чем поработать, но это не самый худший сценарий!
По порядку, начни читать парадокс страсти!!! Из него возьмешь и поймешь много полезного, далее пять языков любви, кирпичи,
женщина учебник для мужчин! И выйдешь ты на новый уровень!
Сейчас нужно заняться калибровкой!
Что известно по наличию Василия?
Пойми, с девочками не работает кухня основанная на завтраках! Ни тебя ни ее не должны волновать вопросы кредитов, долгов! У Вас семья, ты должен ей показать как правильно формируется бюджет, вплоть до ее дохода!
А сейчас у Вас логическая цепочка, 5 лет в отношениях , и что ? Что дальше? Квартира -Отлично! Машина -отлично! 2 года брака -Круто!
Но самое важное ты откладываешь на потом, девочка начала сомневаться , искать , сравнивать на стороне, есть ли сильные самцы, которые потянут все эти лямки!
Ты чего испугался? Она работает, будут декретные, пособия, ты зарабатываешь! И когда будет ребенок, у тебя появиться двойной стимул работать и зарабатывать больше! Это не так страшно и сложно, а вот все остальное это отговорки! А для женщины , это слабость !
Мое мнение, у тебя все очень даже хорошо! Ты себя чутка поставь на место, яйца пощупай! Бизнес веди, отношения калибруй , и все будет отлично!
Почитай литературу что посоветовал, многое поймешь и воспользуешься правильно!
И честно, возьми консультацию эксперта, он тебе составит план действий, и подскажет как правильно сейчас все выстроить с девочкой! Оно того будет стоить!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох и добавил ты тут сложности с цитированием... :(
мой текст будет выделенным.
на будущее: чтобы цитировать, выделяешь текст и наживаешь кнопку "ответить" стирать и удалять ничего не надо.

"А как бы вы поступили, когда за квартиру платить 20 т.р. в месяц, при этом я ненавижу свою работу, а платить надо, вся ответственность на мне."
------ Я был в твоей ситуации раза 2 за все периоды своих отношений. И оба раза заканчивались тем же что и у тебя. Но после когда я понял свою ошибку, больше я уже не допускал. Я просто старался уделять внимание девушки и продолжал вести отношения независимо от того, какая нагрузка идет на меня с финансовой стороны и с работы. Потому что я понимал, что если дам слабину в отношениях, то в третий раз наступлю на те же грабли.


"Так и было..."
------- Вот и у меня также было два раза. Как говорится на ошибках учатся.


"Забыл написать, что она мне ещё изменила 1 раз, поэтому мне так тяжело."
-------- Тут 2 варианта. 1) ты забываешь про измену, переступаешь через себя и свои принципы и строишь отношения не вспоминая этот момент. 2) забиваешь на неё и двигаешься дальше, ищешь другую девушку для новых отношений.


"Брак под микроскопом или физиология половой жизни человека. Очень старая книга))"
------- Не знаю такую.. Сказать ничего про неё не могу.
Но посоветую начать читать книгу "парадокс страсти" и далее "мужчина с марса женщина с венеры"


Помогите, что делать незнаю, сама маячит и намекает на возврат,
Можно процесс слегка ускорить и увеличить шансы на успех, если поработаем совместно. В личку отпишусь с предложением, ответишь там.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Комментируй сообщения правильно! Выделяешь строчку, и у тебя появляется сноска ответить!
[DOUBLEPOST=1573115639][/DOUBLEPOST][/QUOTE]
Твои финансовые проблемы не должны касаться жену! В твоем настроение и дальнейших действий! Ты можешь правильно распределять бюджет, но не показывать что тебя тяжело! Ты пойми , иначе найдется тот , у которого нет этих проблем!
Что касается измены, тебе Саша все четко написал, это два действующих пути!
У Вас брачный контракт есть ? Что с квартирой? Машину на кого оформил!?
 

Ht777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все у тебя хорошо!) Есть конечно над чем поработать, но это не самый худший сценарий!
По порядку, начни читать парадокс страсти!!! Из него возьмешь и поймешь много полезного, далее пять языков любви, кирпичи,
женщина учебник для мужчин! И выйдешь ты на новый уровень!
Сейчас нужно заняться калибровкой!
Что известно по наличию Василия?
Василий ездит вахтой, я раньше смотрел её онлайн в сс был большим, сейчас её нет, он как раз приехал на днях, но думаю что они не встречаются.. Наивный.
Пойми, с девочками не работает кухня основанная на завтраках! Ни тебя ни ее не должны волновать вопросы кредитов, долгов! У Вас семья, ты должен ей показать как правильно формируется бюджет, вплоть до ее дохода!
Я уже это полностью проанализировал и осознал,большое спасибо))
А сейчас у Вас логическая цепочка, 5 лет в отношениях , и что ? Что дальше? Квартира -Отлично! Машина -отлично! 2 года брака -Круто!
Но самое важное ты откладываешь на потом, девочка начала сомневаться , искать , сравнивать на стороне, есть ли сильные самцы, которые потянут все эти лямки!
Ты чего испугался? Она работает, будут декретные, пособия, ты зарабатываешь! И когда будет ребенок, у тебя появиться двойной стимул работать и зарабатывать больше! Это не так страшно и сложно, а вот все остальное это отговорки! А для женщины , это слабость !
Вся проблема в том, что она работу часто меняет, я ей говорил поработай на одном месте, чтоб декретный были.
Мое мнение, у тебя все очень даже хорошо! Ты себя чутка поставь на место, яйца пощупай! Бизнес веди, отношения калибруй , и все будет отлично!
Честно не понял про калибровки, что это и что надо делать, из бизнеса я вышел, так как работал днями на пролёт, самому надоело, у меня так работа ужасно тяжёлая.
Почитай литературу что посоветовал, многое поймешь и воспользуешься правильно!
И честно, возьми консультацию эксперта, он тебе составит план действий, и подскажет как правильно сейчас все выстроить с девочкой! Оно того будет стоить!
[DOUBLEPOST=1573116194][/DOUBLEPOST]
Что касается измены, тебе Саша все четко написал, это два действующих пути!
У Вас брачный контракт есть ? Что с квартирой? Машину на кого оформил!?
Квартира на мне, но куплена в браке, машина на моей маме.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) Заявление на развод подано?
2)Сейчас начни с того , что ты для нее не доступен по первому зову! Легкий холодок!
Звонит, снимаешь с второго, третьего звонка, коротко по делу слушаешь и отвечаешь, с комментариями у меня сейчас дела позже поговорим!
Предлагает встретится, сразу не соглашаешься , и в этот же день тоже! С сексом, прокатываешь, сразу не даешь.
Проводишь время в зале, с друзьями, занимаешься своими увлечениями.
3)Сейчас она вкладывается в Ваши отношения, ты наблюдаешь, и берешь то что хочется тебе, а не все подряд! Местами отвечаешь взаимностью, но по принципу , ОНА делает два Ближе, ты в ответ одно ближе!
[DOUBLEPOST=1573116353][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1573116194][/DOUBLEPOST]
Квартира на мне, но куплена в браке, машина на моей маме.
Нужно решить с этим вопрос, так как хуй знает кто там в советчиках! Может начать отжимать ресурсы!
 

Ht777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1) Заявление на развод подано?
2)Сейчас начни с того , что ты для нее не доступен по первому зову! Легкий холодок!
Звонит, снимаешь с второго, третьего звонка, коротко по делу слушаешь и отвечаешь, с комментариями у меня сейчас дела позже поговорим!
Предлагает встретится, сразу не соглашаешься , и в этот же день тоже! С сексом, прокатываешь, сразу не даешь.
Проводишь время в зале, с друзьями, занимаешься своими увлечениями.
3)Сейчас она вкладывается в Ваши отношения, ты наблюдаешь, и берешь то что хочется тебе, а не все подряд! Местами отвечаешь взаимностью, но по принципу , ОНА делает два Ближе, ты в ответ одно ближе!
[DOUBLEPOST=1573116353][/DOUBLEPOST]
Нужно решить с этим вопрос, так как хуй знает кто там в советчиках! Может начать отжимать ресурсы!
1)заявление подано, 20 развод.
2)так я уже делал, потом она начала сама звонить и писать, сейчас перестал так делать.
3)на днях водила меня в кафе,я её проводил до остановки, после этого 3 дня от неё сообщений нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1)заявление подано, 20 развод.
2)так я уже делал, потом она начала сама звонить и писать, сейчас перестал так делать.
3)на днях водила меня в кафе,я её проводил до остановки, после этого 3 дня от неё сообщений нет.
Ты моё сообщение выше видел?
И в личку загляни либо напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88.
 

Ht777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужно решить с этим вопрос, так как хуй знает кто там в советчиках! Может начать отжимать ресурсы
Уже пыталась, хотела мебель забрать которую дарили её родственники, я сказал мне похуй забирай, в итоге переносила переезд каждый раз,а сейчас и вовсе ничего не говорит.
С квартирой все проще, долга ещё очень много, после развода договорились, что она с долгами отпишет мне.
[DOUBLEPOST=1573117166][/DOUBLEPOST]
Ты моё сообщение выше видел?
И в личку загляни либо напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88.
Написал в вайбер
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже пыталась, хотела мебель забрать которую дарили её родственники, я сказал мне похуй забирай, в итоге переносила переезд каждый раз,а сейчас и вовсе ничего не говорит.
С квартирой все проще, долга ещё очень много, после развода договорились, что она с долгами отпишет мне.
Пиши Сане, он вырулит вопрос!
Нужно срочно и быстро действовать , главное правильно! Тут мы тебе дадим нужные советы, но затянем время! С Сашей вы индивидуально поработаете, и разлучите ситуацию!
У тебя все решаемо, только нужно правильно действовать !
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже пыталась, хотела мебель забрать которую дарили её родственники, я сказал мне похуй забирай, в итоге переносила переезд каждый раз,а сейчас и вовсе ничего не говорит.
С квартирой все проще, долга ещё очень много, после развода договорились, что она с долгами отпишет мне.
[DOUBLEPOST=1573117166][/DOUBLEPOST]
Написал в вайбер
Как юрист говорю, что для того чтобы распределить имущество не обязательно ждать развода. Это можно сделать в находясь в браке. Потом в случае суда по разделу имущества, то имущество, которое было нотариально поделено в браке, суд делить не будет.
Если 100 % собственность на квартиру, приобретённую в браке оформлена на тебя, то для того, чтобы квартира была полностью юридически была твоей, необходимо через нотариуса заключить соглашение о разделе супружеского имущества. Сходи к нотариусу, узнай какие документы от тебя потребуются и подготовь их.
По соглашению, заключенному у нотариуса, вы договоритесь, что она признаеёт 100 % долю собственности на квартиру за тобой, а ты принимаешь на себя лично все обязательства по долгам за квартиру. Прояви дипломатичность и добейся оформления сделки немедленно, так как после развода может появиться Вася или другие советчики и заинтересованные лица, (тёща), которые могут её сбить к нужного курса. Бабы слово не держат.
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Часто ли бывает так что баба недогуляв, разорвав брак, потом жалеет?
Давайте не оффтопить? У вас есть свои темы, вот там и задавайте вопросы которые вас интересуют.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, хочу вернуть жену,мне 26 ей 24, в данный момент мы в процессе развода.
Привет! То что хочешь вернуть, понятно. Все хотят вернуть сразу после расставания. Мужики это довольно тяжело переживают в начале, потом взгляды меняются. Кстати что хочется отметить, тебе 26 лет, детей нет, ты свободен, как ветер, у тебя все еще впереди.
Началось все в конце августа, когда я стал чувствовать, что то не так, частые гулянки с подругами, сёстрами, стала часто ночевать вне дома,(говорила что у подруги или сестры), пить(до этого не пила все время что вместе),
Зашибись, дома не ночевала. Ну не знаю. Не думаю, что это тебя устраивало. Я когда был женат, БЖ всегда домой возвращалась с гулек, поэтому я долго находился в раздумиях где она на самом деле лазила. Если бы она не пришла ночевать, то с вещами на выход. На самом деле ты должен сразу женщине указать рамки дозволенного, если она за них выступает, то с вещами на выход, все. Только здесь нужно быть решительным. Хотя вернулась она домой или нет, все равно была с Васьком, а занимались они там не только танцами.

Прожили вместе почти 5 лет, почти 2 года в браке,взяли квартиру в кредит, плачу соответственно я.
Опять же нужно сразу решить из чего будет состоять ваш бюджет и что он вообще будет из себя представлять. Квартиру взяли вы, а платишь ты, ну это нормально, если она, например, покупает еду на ваше питание или у вас вообще полностью общий бюджет, т.е. получили з/п, скинулись в общяк, распределили, распихали по счетам и тратите по необходимости. В любом случае женщина должна вкладываться в отношения в том числе материально.

После месяца беготни за ней(выяснял что же пошло не так), пытался с ней раз 5 поговорить, удавалось, но безрезультатно соответственно, забил и написал ей, спасибо за прожитые счастливые дни и опыт.
Женщины на самом деле любят такое, но не любят мужиков, которые так делают. Фиг его знает откуда у нас такая установка срабатывает. С одной стороны у нас инстинкт охотника, с другой мы живем во времена эмансипации и нас с детства учат, что за женщинами нужно бегать, пресмыкаться, подстилаться. В любом случае так делать не нужно.

Потом предложил остаться друзьями, на что она отказала.
Потом предложил ей свою дружбу, так сказать сам зашел во френдзону. А она на эмоциях отказала.

Через пару дней сама пришла просить прощение и остаться друзьями.
А тут вдруг подумала и решила, а почему бы и нет. Хорошо иметь пресмыкающегося мужика в своей френдзоне, ведь можно безвозмездно пользоваться всеми его благами и в то же время всегда есть запасной аэродром.

За все это время у нас был интим,через месяц после расставания, потом когда она просила остаться друзьями, и сейчас регулярно, когда она приезжает ко мне на квартиру. Говорит, что жалеет, что так получилось,на что я ей говорю, как прежде уже не будет и не хочу жить вместе в данный момент. Последний раз она делала акцент на то что, я с ней жить не хочу, но я не хочу, чтоб она так просто спустя 2-3 месяца,взяла и вернулась, когда она хочет с одним извинением.
Ты слишком легко достаешься, ты как приз, который у всех есть, соответственно никому не нужен. Она знает, что легко тебя заманит и пользуется этим. Вроде ты и говоришь, что как раньше уже не будет, но на деле для нее все очень легко.

Когда жили вместе за все платил я, она помогала, так как тоже работает, но зарплата в 3 раза меньше.
Ну и что, что меньше, она тоже должна вкладываться. Понятно, что как мужик, ты должен зарабатывать в разы больше, но она как-то должна инвестировать в ваши отношения, чтобы у них была для нее какая-то ценность.

Помогите, что делать незнаю, сама маячит и намекает на возврат, но своей вины не ощущает и извиняться и каяться не хочет.
А за что извиняться то? Что она сделала?
Для женщины клятва, это не то, что для мужчины. Мужчины иногда предают пресягу, исходя из собственной выгоды, а для женщин клятва вообще формальность. Ну сказала и сказала. Все равно если клятву нарушишь, то ничего не будет плохого.

Чтобы человек понял, что есть хорошо, а что есть плохо, он должен пожалеть о своем решении, пройти через боль и страдания. Тогда есть шанс, что это не повторится.

Как по мне, ты еще не в состоянии думать рационально, поэтому лучше пока на время отодвинуть эту ситуацию на второй план и заняться чем-то другим, чем-то, чем хочется тебе заниматься, может ты всегда хотел попробовать. Кроме того знакомиться и встречаться с другими девочками. Мы почему-то легко забываем, что есть другие люди, особенно женщины. Почему-то женщина, с которой у тебя отношения есть или ты надеешься, что все еще есть, тянет все наше внимание на себя, в итоге мы не смотрим вокруг. А нужно сместить центр внимания, оглянуться вокруг, познакомиться с новыми людьми. Когда меняешь свое отношение, меняется и восприятие и отношение к событиям в нашей жизни. В общем нужно знакомиться и встречаться с новыми девочками, они неплохо смещают фокус твоего внимания, заставляют задуматься и сделать правильные выводы. Когда сместишь фокус на других девочек, тогда внимание твое будет занято уже другим, на БЖ не останется ни внимания, ни времени. Если вдруг она объявится, так и говори: "мне некогда", "у меня нет времени этим заниматься", "я сейчас занят важным делом", "позже", "в другой раз". Это работает, только если твое внимание действительно переключено на другие вещи, на важное дело, на других людей, на других женщин.
 
Сверху