Рассталась из за переписки с другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Рассталась из за переписки с другой

TTsanta

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, кратко об отношениях.
Жили 3.5 года вместе. Все было замечательно до дня X. Обговаривали планы на будущее, свадьба и тд. Ссорились крайне редко, может раз 7 за это время. Общие интересы, девушка вкладывалась в отношения больше меня. До последнего дня относилась ко мне очень тепло, массаж после работы, всякие записочки романтичные, рисунки, если я приезжал поздно из командировок, интим сколько захочу.
В июне получилось так, что разругались сильно, она психанула и уехала к маме. Подумал что на следующий день остынет, приеду заберу. Но на следующий день стало очень обидно, потому что чувства вины не испытывал, и вроде как ничего такого я не сделал. Ну и вместо того, чтобы ее забрать обратно, написал другой девушке в соц. сетях. Завязалась переписка. Через три дня я понял что пора это все прекращать, объяснил всю ситуацию девушке по переписке и поехал за своей. Забрал, поговорили все нормально. Она поднаехала, что я не делаю предложение, я объяснил, что скоро все будет не переживай. Через несколько дней объявилась девушка по переписке, мол типа куда пропал, что не пишешь. Ну и завязалось все по новой. Так продолжалось около месяца, несколько раз встречались в реале, гуляли, общались, на этом все. Ничего между нами не было. В переписке было всякое, флирт, теплое общение, но так же из переписки следовало, что интима между нами не было и быть не могло.
В общем в один прекрасный день моя девушка когда я лег спать залезла в мой телефон и прочитала переписку. И в ту же ночь пока я спал молча ушла.
Дальше я понимаю, что своими действиями я только усугубил ситуацию до критической, но что сделано то сделано.
Что я сделал, в ту же ночь когда она ушла проснулся т.к. услышал как хлопнула дверь, давай ей названивать. Вышел с ней на связь ближе к 6 утра, пытался объясняться. сказала что не вернется. На следующий день начала вывозить потихоньку вещи. Пытался общаться, один раз перепил, написал кучу гадостей. Ну в общем так или иначе, она изначально сказала что через месяц даст нам шанс. Встречаемся через месяц, я устроил ей квест с ездой по городу, который заканчивался у меня дома, дома роматический ужин, вся квартира украшена, делаю предложение, слезы сопли отказ, сказала если бы ты это сделал раньше, то я бы была самым счастливым человеком, а теперь поздно.
Далее 2 недели молчание. После чего начало завязываться общение. В итоге мы стали типа друзьями. Продолжалось месяц это дело , виделись пару раз в неделю, она даже 2 раза оставалась с ночевкой у меня (без всего), ну и в крайний раз, мы перебрали, и я опять сделал ошибку и начал выяснять отношения. Летела посуда и все что ей попадалось под руку. Уехала в спешке на такси. Молчание неделю. Предлагаю встретиться поговорить. Кое как уговорил, объяснил свою позицию, предложил дружбу. Отказалась. Сказала что поняла что мы не сможем быть друзьями. Молчание 1.5 недели. Несколько дней назад собрал все ее вещи, которые оставались в квартире отправил курьером с цветами и запиской. Написала ответ спасибо за доставку. Осталось передать тебе ключи и что то там еще (не знаю сообщения заигнорил не читаю).
После расставания твердила одно и тоже, теперь мы максимум друзья, ты меня предал, может быть когда нибудь лет через 5 если ты себе никого не найдешь и я не найду то мы сможем быть вместе. Но не сейчас.
Возможно у нее сейчас уже кто то есть. Но информация не точна. По крайней мере общается с другими это точно. Может быть и несерьезно.
Знаю наошибался сам и довел эту ситуацию до такого состояния своим же поведением и беготней. Прошу помочь с дальнейшей стратегией поведения. Когда выходить из игнора. Каким образом. Когда. Как себя правильно вести. Может быть есть необходимость применить какие либо провокации. В общем буду очень благодарен вашим советам, заранее всем спасибо.)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. поставь аву. правило форума.



Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

TTsanta

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще добавлю. Возможно это важно. Мне 34, ей 26. У меня за спиной брак 7 лет. Общих детей нет.
В чувства я себя в последнее время привел относительно, насколько это возможно, работа, спортзал, игры, сериалы, читаю литературу, смотрю видео по тематике. Стараюсь минимум думать о ней, на страницу соц. сетей не захожу. Пытался знакомится и общаться с другими. Через силу. Даже с одной встречались, ходили в кафе. Понял что это бесперспективно, на текущий момент времени, так как такого желания нет, и сидя в кафе хотелось поскорее слиться. Да и как то наверно особо нет в этом смысла, если моя цель вернуть мою девушку.
Так же после произошедшего ее мать ополчилась против меня, хотя раньше всегда была на моей стороне. Сказала цитата - я сделаю все, чтобы вы больше никогда не были вместе. Ну и конечно подруги ее подливали масло в огонь. Говорили, у нас перевернулся мир, такое можно было ожидать от кого угодно, только не от тебя. Это конечно все косвенные факторы, и на вряд ли сильно влияют на что либо, но на всякий случай дополняю свою историю.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жили 3.5 года вместе. Все было замечательно до дня X. Обговаривали планы на будущее, свадьба и тд.
3.5 года приличный срок. отношения требуют развития. разговоры о свадьбе и свадьба не тождественны. если у тебя всё так радужно в восприятии это не гарантирует что девочку это устраивает.

В июне получилось так, что разругались сильно, она психанула и уехала к маме.
причины?

что то недоговариваешь.


Но на следующий день стало очень обидно, потому что чувства вины не испытывал, и вроде как ничего такого я не сделал. Ну и вместо того, чтобы ее забрать обратно, написал другой девушке в соц. сетях.
:rolleyes:


Завязалась переписка. Через три дня я понял что пора это все прекращать, объяснил всю ситуацию девушке по переписке и поехал за своей.
тоже дичь какая то. и что ты там 3 дня делал? дикпик свой скидывал или что? :)
изменил девушке своей. говори как есть.


Забрал, поговорили все нормально. Она поднаехала, что я не делаю предложение, я объяснил, что скоро все будет не переживай.
ага. завтра, послезавтра. вот вот за кольцами поеду :)


Через несколько дней объявилась девушка по переписке, мол типа куда пропал, что не пишешь. Ну и завязалось все по новой. Так продолжалось около месяца, несколько раз встречались в реале, гуляли, общались, на этом все.
нормальная такая у вас "переписка" :)

если тебя на левак перед свадьбой пробивает. гавно твои отношения.


Ничего между нами не было.

я не такой - девушек не трахаю, только мозги поёбываю :)

допустим мы тебе верим. что ты просто так общался с тёлкой месяц без секса. тогда выводы ещё грустнее




В общем в один прекрасный день моя девушка когда я лег спать залезла в мой телефон и прочитала переписку. И в ту же ночь пока я спал молча ушла.
а чего ты ждал?
ты живёшь с девушкой. она тебя знает, знает твои привычки, твоё поведение. ты реально думал что она ничего не заподозрит?


Пытался общаться, один раз перепил, написал кучу гадостей.
а гадости то за что? ты же косячишь. чувак, ты уверен что ты на ней жениться хочешь? какая злоба у тебя к ней неадекватная с учётом что она тебе ничего плохого не делала. хватит ебать голову себе и всем окружающим. если девчонку разлюбил, отпусти с миром да живи дальше.


. Встречаемся через месяц, я устроил ей квест с ездой по городу, который заканчивался у меня дома, дома роматический ужин, вся квартира украшена, делаю предложение, слезы сопли отказ
:rolleyes:
у тебя мужик реально проблемы с адекватным восприятием происходящего. на что ты рассчитывал?


Далее 2 недели молчание. После чего начало завязываться общение. В итоге мы стали типа друзьями.
второй шанс подъехал.


Продолжалось месяц это дело , виделись пару раз в неделю, она даже 2 раза оставалась с ночевкой у меня (без всего), ну и в крайний раз, мы перебрали, и я опять сделал ошибку и начал выяснять отношения.
не учишься ты на своих ошибках. как то чувак у тебя реально проблемы с логикой.


Кое как уговорил, объяснил свою позицию, предложил дружбу.
ну да. ты же любишь дружить :)

самый дружелюбный парень на свете.

Несколько дней назад собрал все ее вещи, которые оставались в квартире отправил курьером с цветами и запиской.
ну да. давай ещё поаленим. этого нам только и не хватало.


ты меня предал, может быть когда нибудь лет через 5 если ты себе никого не найдешь и я не найду то мы сможем быть вместе. Но не сейчас.
вот видишь как. она не отрицает что сможет быть с тобой. но её внутренняя обида и твои косяки, её субъективное восприятие оценивает в 5 лет. с учётом что вашим отношениям всего 3. да ещё и перед свадьбой. поэтому у неё жесть какая обида на тебя. и вениками ты нихера эту ситуацию не разрулишь.


Возможно у нее сейчас уже кто то есть. Но информация не точна.
это не важно. чужой писюн будет. ей даже для самооценки это нужно.
она то уверена что ты изменил и ту "знакомую" шпарил месяц. ты же ей не объяснишь что ты странный и тебе просто общение девичьего не хватало. она это не поймёт.

Прошу помочь с дальнейшей стратегией поведения. Когда выходить из игнора.
а тут дело не в игноре.


Как себя правильно вести.
это долгий разговор. мне в ватсап напиши +79199229768


Может быть есть необходимость применить какие либо провокации.
есть смысл


. Пытался знакомится и общаться с другими. Через силу.
со знакомой "по переписке" проблем не было :)


. Сказала цитата - я сделаю все, чтобы вы больше никогда не были вместе. Ну и конечно подруги ее подливали масло в огонь.
это очень плохо. и реально усложняет ситуацию.


Это конечно все косвенные факторы, и на вряд ли сильно влияют на что либо, но на всякий случай дополняю свою историю.
влияют.
 

TTsanta

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
причины?

что то недоговариваешь.
У меня есть подруга детства с песочницы почти 30 лет лучшие друзья, общаемся семьями можно сказать, она 10 лет в браке, у нее сейчас серьезные проблемы с мужем и она мне написала вечером, что не могли ли мы встретиться, поговорить понытся на 30мин. Живем рядом, сказал ок, сейчас сериал досмотрю со своей девушкой и пойдем на улице посидим потолкуем. Сказал девушке, давай досмотрим сериал, и мне надо дела поделать свои. А ты можешь позаниматься чем нибудь пока. Она меня переспросила что я собрался делать. И тогда я объяснил ситуацию. И она психанула из за того, что я ей с 1го раза все не объяснил сразу. Вот из за этого возник серьезный конфликт, а у меня и в мыслях не было ничего скрывать.

тоже дичь какая то. и что ты там 3 дня делал? дикпик свой скидывал или что? :)
изменил девушке своей. говори как есть.
Да ничего такого, в основном разговаривали о работе, и обмен мемами. Темы были вообще отвлеченные поначалу, даже флирта не было.

а чего ты ждал?
ты живёшь с девушкой. она тебя знает, знает твои привычки, твоё поведение. ты реально думал что она ничего не заподозрит?
Конечно она видела, что со мной происходит что то не так, но я наивно был уверен, что она никогда не полезет в телефон.

она то уверена что ты изменил и ту "знакомую" шпарил месяц. ты же ей не объяснишь что ты странный и тебе просто общение девичьего не хватало. она это не поймёт.
нет она знает что измены не было в физическом плане, там из текста переписки понятно. И подругам она и говорила , ну хорошо что хоть не потрахались, хоть какие то убеждения есть у человека. А мне говорила, что то вроде того , что лучше б ты по пьяни потрахался. А это моральная измена, и это еще хуже.

Хотелось бы все же узнать, есть ли шанс спасти эти отношения. Как поступать дальше? Все же уже 4ый месяц разрыва пошел, срок не малый, а все что я сделал до этого, лишь топил себя окончательно.
 

TTsanta

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
второй шанс подъехал.
Вам виднее, но пока я вижу это так, она проверяла меня, насколько сильно я в ней нуждаюсь, и когда поняла ,что я никуда не денусь, то она обрела способность больше со мной не общаться. Я всеми своими действиями просто завалил всю свою значимость.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А чего 3,5 года думал о предложении? Ждуном ее возомнил?
 

TTsanta

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего 3,5 года думал о предложении? Ждуном ее возомнил?
Да не думал, тут мы как бы решили все, она просто хотела свадьбу, а не просто расписаться, а я пока кредит тяну и данное мероприятие осилить едва ли представлялось возможным. Последний месяц, после нашего примирения в июне, я собственно и ходил по ювелирным и приценивался. Но не успел.
Но это все лирика, я теперь не совсем понимаю как мне действовать дальше. Вот основная проблема, за этим сюда и пришел.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Долго ждала и перегорела.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет она знает что измены не было в физическом плане,
и из-за переписки расставание? Может тебе таким образом пинка к свадьбе решили дать? А то долго телишься.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И правильно сделала. Она тебе говорила что ждет от отношений+ ты с левыми общался ради забавы.Ты что долго рожал и не можешь с кредитом разобраться- не ее проблемы.У нее нормальная самооценка,вот и ушла. Зачем вступать в отношения тогда? Ты ж знаешь что хочет каждая барышня.Я тоже переписку бы не терпела,нафиг нужна эта нервотрепка.Но у меня такого не было.
 

TTsanta

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, народ прошу помощи неравнодушных, начинаю план возврата. Пообщался с Денисом , многое подсказал, рассказал, спасибо. Из того о чем шла речь, многое уже было сделано ранее в той или иной интерпретации. Но главной проблемой было то, что было очень сложно контролировать эмоции, на которые она меня разводила раз за разом, испытывал страх потери, фейлил, аленил, поэтому все действия, проделанные ранее, возможно и были правильны, хотя бы отчасти, но эмоции все портили. Теперь придется начинать все снова с нуля.
Буду писать о своих достижениях и неудачах сюда. Надеюсь 2е удастся исключить или хотя бы минимизировать.
Очень нужны будут ваши подсказки и советы в процессе возврата. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиши
 

TTsanta

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, на сегодняшний момент главной целью является изменить свой стиль жизни, при чем не только ради показухи, но и для себя. Исходя из этого главной проблемой является то, что я социофоб. Из дома я никуда особо не выхожу. Но даже не в этом главная проблема, а в том, что у меня узкий круг друзей, 2 пары женатые, и те с детьми и тоже из дома не выходят, и вытащить их куда то бесполезно. В принципе как вариант конечно, искать какие то мероприятия в городе, ездить одному, заводить новые знакомства. Но еще одна проблема, что город небольшой и мероприятий не так уж и много. Поэтому буду рад услышать и ваши соображения по этому поводу. К данному пункту разве что можно отнести то, что я начал ходить в качалку 2ой месяц как, но и там я ни с кем не общаюсь. Пожалуй пора это изменить. Ну и конечно отсутствие достаточного количества времени. Иной раз приходится работать на выходных.
И исходя из проблемы №1 есть проблема №2. у меня почти мертвый аккаунт в соц сети, если там что то и выкладывается, то от силы раз в год. Сейчас есть необходимость его реанимировать. Для того, чтобы заинтересовать свою бывшую. Понятно что показуха, но тем не менее, определенные эмоции у нее это обязательно вызовет. Есть понимание, как это сделать, но главным препятствием является как раз проблема №1.
И еще вчера я сделал очень противоречивую вещь. Смысл в том, чтобы понизить значимость к своей бывшей. Поэтому все же считаю необходимым начать общение с другими девушками. Пинганул ту самую по переписке. Типа как дела и все такое. Обида у нее затаилась знатная. Пыталась вывести на эмоции, претензии, типа 3 месяца прошло, ты серьезно? От конфликта уходил , переводил в шутку разговор, смешил ее. А потом ближе к вечеру без предупреждения приехал к ней попросил выйти на улицу и подарил букет цветов. Молча, без обсуждений, и уехал. Она конечно подофигела. Больше ничего не писал. По крайней мере здесь теперь есть теперь 2 варианта, либо все это развивать, либо закончить. Пока не уверен как правильно поступить. С одной стороны мне это нужно. С другой стороны может есть смысл переключиться на какой то другой вариант. Просто самое мерзкое, что может получиться во всей этой ситуации, что я ее опять прокину. Опять же с другой стороны можно объяснить свою позицию и сказать, что на что то серьезное в этих отношениях рассчитывать не стоит, пока по крайней мере и если ее устроит такой формат, то продолжить общение.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопросы тебе закроет качалка. Это и новый круг общения. И в соцсетях можно пару фото выложить.
Ну а по общению . с девушками. Ну хз - только не с ней. Из-за этого ж все и началось.
[DOUBLEPOST=1573305100][/DOUBLEPOST]В качалке только мужики?
 
Сверху