Переспал с бывшей, как вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Переспал с бывшей, как вернуть отношения?

Roman34

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Меня зовут Роман. Ниже моя история жизни и расставания с бывшей девушкой. Надеюсь вы дочитаете до конца и дадите мне дельный совет, который спасёт меня в сложившей жизненной ситуации.

Встречались с бывшей девушкой чуть больше 2-х лет. Мне 25, ей 24. Сразу начали жить в её квартире.

В начале отношений (первый год) всё было супер. Я для неё был как бог, она не верила своему счастью, что встретила такого классного молодого человека и говорила, что не знала раньше, что бывает так хорошо в отношениях. Я сам красавец, высокий (187), спортивный (спустя год отношений подзапустил себя), при деньгах, езжу на хорошем авто (джип Lexus). Бывшая первая призналась мне в любви. Ревновала даже к девушкам, которые кидали взгляды на улице, когда мы просто гуляли. В общем был невозможно ценным парнем в её глазах! После первой ночи с ней она даже не думала, что я с ней буду продолжать отношения. Раньше она была очень неуверенная в себе девушка (предыдущий парень её морально гнобил, по её словам), со мной она расцвела и внутренне и внешне.

Второй год отношений уже прошёл относительно спокойно. Появились только мелкие бытовые ссоры.
В конце второго года отношений я совершил ошибку, которая стала началом конца отношений. Я приревновал бывшую к её лучшему другу-подушечке (с ним знакома была ещё за 2 года до наших отношений, низенький, пухленький, младше её на пару лет). Она его вообще как парня никогда не рассматривала, просто дружок который целыми днями шлёт ей смешные картинки. Подробно не буду расписывать. Но скажу, что ревность с моей стороны была полностью безосновательной. Но сам факт ревности, вселил в девушку очень сильную уверенность в себе, своей ценности, задрал ей самооценку. Скандалы начали появляться всё чаще. Подъехали претензии, что ты мало со мной общаешься, никуда не ходим и тд и тп. В общем попёрло её. Ну я не обращал внимания на это всё. Думал образумится, даже в голове предположить не мог, то что она сможет от меня куда то уйти после такого отношения ко мне, как в начале отношений. Оказывается может)))

В конце августа 2019 была ссора после которой мы разъехались. Потом встретились, она стала спокойно объяснять, что я мудак (завиноватить меня решила, чтобы было проще расстаться). Я тогда решил, что надо пойти на компромисс и согласиться со всем, что она говорит, чтобы дальше не было скандалов и помириться, но мириться не хотела. Сказала, что устала начинать всё с чистого листа.
Через день была снова встреча, на которой она захотела расстаться. Она плакала, ей было это очень тяжело сделать.
Я ей сказал, что не надо рубить сгоряча и давай через пару недель поговорим об этом, может поймём, что друг без друга жить не можем. Попросил её не расставаться полностью, а просто сделать Паузу в общении.
Затем через 6 дней встретились ночью в центре города. Она была пьяненькая со встречи с подругами. Снова начала рассказывать как хочет расстаться, что устала делать шаги на встречу, а я ей отвечал что теперь я буду делать шаги. В общем разъехались по домам. Ещё сказала, что ходила к астрологам и они сказали, что мы не подходим друг другу)

На следующий день утром я приехал к ней (типа сюрпризом). Привёз ей букет цветов, любимый кофе, пирожные из её любимой кондитерской, крылышки из Mcdonalds и шоколадное печение которая она очень любит. Она всё это особо не оценила, была холодна. В этот же день я отвёз её в мастерскую и оплатил ремонт разбитого экрана на её телефоне (сам предложил и повёз), пока чинили телефон просто общались в кальянной без выяснения отношений. Она по прежнему была холодна. Я вёл себя безрассудно и на эмоциях, со мной раньше никогда такого не было. Я тогда не знал про баланс значимости, и что эти действия наоборот ещё ниже ставили меня в её глазах, и вообще был далёк от психологии отношений. Ну дальше хуже))
В общем в этот же день вечером меня вообще накрыло чувствами и эмоциями после проведенного дня с ней. Я сорвался и написал бывшей как люблю её и жизнь без неё не представляю, что буду меняться ради неё и наших отношений. Там была целая поэма о большой и чистой любви) Она перезвонила и я ей то же самое рассказал по телефону, просил вспомнить хорошие моменты из отношений, чтобы перестала зацикливаться только на ссорах. На всё это она мне ответила, что я испытываю к тебе только без-раз-ли-чие. Это слово мне очень врезалось в память, до сих пор помню как она это жёстко и цинично произнесла.

После этих событий я понял, что я делаю что то не так. Я начал читать различные материалы и статьи по возврату бывших. В течении 2х недель мы не виделись. Она только бывало скидывала мне мемы, я на них реагировал и иногда что то скидывал в ответ. Я за эти 2 недели решил все свои дела: поступил в магистратуру, отремонтировал машину (была не на ходу последний месяц на момент расставания), установил аукс в машину, решил важный рабочий вопрос, снова начал ходить в спортзал. По истечению 2х недель я морально успокоился и понял, что смогу провести с ней встречу без нервов, просто, легко, по-дружески и показать что у меня в жизни всё хорошо. Я пригласил бывшую на встречу, сказал что у меня мало времени с ней погулять (только 2 часа). Отвёл погулять в парк, покурили кальян. Она была восхищена тем, как у меня всё хорошо, как я изменился в лучшую сторону. Увидев мои горящие глаза, у неё они тоже начали блестеть. Было немного флирта и кокетства с её стороны, на встрече.

Далее я решил, что через дружеское общение в паузе я не смогу её вернуть. Так как паузу в отношениях попросил сделать я, то есть навязал то, что она не хотела. Также в паузе у неё не было страха потери меня, так как знала что я не стану гулять с другими девушками в это время. Поэтому я решил форсировать события следующим образом: решил дать ей, то что она хотела - расстаться, чтобы она в конечном итоге пожалела. Тем более уже увидела как у меня всё хорошо.

Через день после последней встречи (14 сентября) я с ней встретился у неё дома под предлогом забрать свои вещи и отдать ей её. Стоя в прихожей я ей сказал такие слова:
- Я устал от паузы. Если тебе не хорошо со мной, если ты меня не хочешь я не вижу смысла всё это продолжать. Ты хотела расставаться, давай расстанемся! Я хочу проводить время с девушкой, заниматься с ней сексом, а ты этого не хочешь со мной, так что нет смысла продолжать эти отношения.
Когда я ей всё это говорил, она быстро моргала и глаза начали слезиться, она не ожидала что я ей скажу эти слова, такое чувство, что она расстроилась с тем что я согласился с её решением расстаться. Она в начале когда открыла мне дверь была в хорошем настроении, порхала по квартире и предложила зайти к ней выпить чаю, послушать музыку, а я ей всё вот это высказал)
Единственное что она еле выговорила это: - давай останемся друзьями или хотя бы товарищами.
Я ответил: Хорошо. И с деловым видом развернулся и ушёл.

Через день она скинула пару мемов, на 1 ответил холодно, на второй вообще не ответил ничего. После этого пропала и начался перерыв в общении.

27 сентября бывшая вышла на связь. Захотела увидеться. Я сказал, что болею и не в состоянии. Она навязалась меня навестить и предложила привезти немного лекарств, которые у меня кончились, я согласился. Вёл по отношению к ней грамотно, не проявлял интереса как к девушке. Потом мы вышли прогуляться ненадолго по району. Когда мы шли по улице она брала мою руку в свои ладони и типа грела, так как я простужен и гуляю без перчаток. Ну ещё по мелочи проявляла знаки внимания, видно было что соскучилась. Я ей сказал, что расставание пошло мне на пользу, я её ни в чём не виню и не держу зла, она ответила, что по отношению ко мне у неё не осталось ко мне никакого негатива.
В течении следующих дней начали общаться по переписке. Но дальше я снова сорвался и начал проявлять излишний интерес к ней, чем всё и напортил.
1 октября назначил встречу, поехали посидеть в кальянную. Там я вёл себя безинициативно, достойно, но когда вышла в туалет я ей сделал розочку из салфетки и подарил. Почитал где-то что надо добавить романтики, но сейчас думаю, что это было не нужно совсем. Потом перекусили и пошли гулять по городу (живу в СПб, тут есть много красивых мест, где погулять). Сама взяла меня под руку, и опять грела мою руку во время прогулки. Когда она уехала, то забыла у меня в машине зонтик (мне показалось, что как-будто специально). Пришлось встретиться на следующий день. Я подъехал к её университету, отдал зонт, потом пошли покушать. В ходе беседы я узнал, что она в пятницу собирается ехать к другу-подушечке, про которого я писал в начале (к которому приревновал), на дачу (он ей вызвался помочь сжечь на даче её документы в коробках). Меня это задело, немного начал в душе ревновать и я пол ночи думал, как бы этому помешать. Придумал парную встречу с моим другом (бывшим одноклассником) и его девушкой вечером в баре и предложил ей. Типа меня позвал друг и мне нужно составить компанию. Она на неё клюнула сразу, но походу поняла что мне некого позвать, кроме неё. Она ещё не знакома была с этим моим другом и ей было очень интересно его узнать.
4 октября она пришла на парную встречу, но в переписке до встречи и на самой встрече была ко мне уже довольно холодна. Я же в течении вечера пытался всё время её приобнять и потрогать, она ответной реакции уже особо не проявляла, как например было на предыдущих 2-х встречах. В конце вечера демонстративно взяла билеты в кино на Джокера, на которого мы договаривались с ней сходить, когда были ещё в отношениях и пошла в кино со своим другом-подушечкой. Я никак не отреагировал при ней, но внутри очень сильно выбесила.

Я понял, что стал проявлять слишком много инициативы со своей стороны и она начала терять интерес ко мне как к мужчине. Понял, что нет смысла её добиваться и показывать, как со мной хорошо, что она сама должна захотеть быть со мной и сама к этому прийти. У неё должно быть чувство возможной потери меня.
С этого момента я начал пользоваться тактикой дефицита общения. Больше я ей не писал первым, ничего не скидывал. На её сообщения в мою сторону отвечал всегда, но кратко, без встречных вопросов. Делал вид, что стал очень занятой и недоступный.

После встречи с моими друзьями она каждый день мне что то писала, спрашивала или скидывала 1-2 смешных поста, картинки. 12 октября позвала сама на кальян. Я ей ответил, что на все выходные планы. Давай на следующей неделе пересечемся (специально продинамил для поднятия значимости). 15 октября я сообщил, что свободен и готов ненадолго встретиться, поскольку она этого хотела. Посидели, пообщались, не показывал интереса к ней как к в девушке, вёл себя грамотно. Сославшись на дела прекратил встречу. Во время встречи сыграли в карты на желание и я проиграл привезти кофе к её университету. 19 октября она последний раз мне написала сама и пропала. Я так думаю, что ей надоело постоянно самой мне писать первой и решила, что я сам начну скучать и написывать ей. Но я не стал, собрав волю в кулак.

30 октября выложила в истории в инстаграме фото с другом-подушечкой, к которому я когда то приревновал. Она там на стадионе, на футбольном матче сидела с ним и держалась за руку. Но по глазам на фото я прочитал, что это у них наиграно. И это сделано для того, чтобы меня позлить и спровоцировать на действия. Своеобразная проверка, буду ли я ревновать, как я это делал раньше. Я никак не отреагировал и дальше сидел в засаде)

1 ноября бывшая сама со смой связалась с вопросом Где мой кофе? (который, я ей проиграл в карты). Я сделал вид, что вообще забыл про обещанное (хотя на самом деле нет и много раз думал в течении этих 2 недель, которые не общались написать ей и привезти кофе, поговорить) и спросил, когда предлагаешь встретиться. Она сказала, что в 14-00 закончит учёбу и готова будет встретиться. Я ответил, что готов буду встретиться только в 15-00. Бывшая ответила, что подождёт.
На встрече пошли в кофейню, купил нам кофе, начали общаться. По ней видно было, что она переживает. Я никаких эмоций ей не показывал, вёл себя естественно, расслабленно, уверенно, рассказывал, как у меня всё хорошо. Общался с ней как просто с другом. Моя цель была просто приятно с ней пообщаться. Когда я свой взгляд задерживал на её глазах, её начинало слегка трясти и такое чувство было, что она сейчас разрыдается. Внутри её бушевали чувства. Её видимо бесило, что я не проявляю к ней никаких чувств. Несколько раз пробивала есть ли у меня другая девушка. Я всё время отшучивался и не удовлетворял её любопытства. Скажешь, что не было подумает лошара и сохнет по ней до сих и следовательно потеряет интерес, скажу были, то это может теоретически отпугнуть её.

Во всех перерывах в общении выкладывал хорошие снимки в социальные сети. С прогулок, мероприятий, вечеринок, клубов. Никаких селфи, только фото со стороны, чтобы не понимала с кем я гуляю, тусуюсь и ревновала/додумывала. Показывал какой интересной и насыщенной жизнью я начал жить, а не сидеть дома за компом, как это было раньше в отношениях с ней. Уже 3 месяца как бросил компьютерные игры и жизнь заиграла новыми красками, если бы не расставание я не думал что бросил бы и начал развиваться. Я считаю, что расставание пошло мне на пользу. Без него я не начал бы двигаться вперёд. Сейчас хочу начать с бывшей новые отношения другого качественного уровня, сделав выводы из ошибок которые я совершил в отношениях. Бывшая кстати до сих пор не удаляет наши общие фото на странице в инстраграм.

Последняя наша встреча. Она начала действовать!
3 ноября она мне сама написала и предложила встретиться. Позвала меня погулять на лазерное шоу в центре города на площади, а потом пойти в ресторан покушать и выпить вина. Я сказал, что сегодня свободен и согласился. Она в этот день очень сильно нарядилась, накрасилась. Вела себя супер легко и позитивно со мной, общалась с теплотой.
В полночь ресторан закрылся и мы пошли в бар пить виски с колой. Там после 3 бокала, она сама закинула свои ноги на мои, я её приобнял за попу, так и сидели. После пятого бокала решили поехать по домам. Поскольку мосты были ночью разведены (так как живём в Санкт-Петербурге), она предложила мне переночевать у неё, сказала что постелит мне бельё на диване на кухне. Я согласился.
Приехали к ней, выпили чаю, перекусили, разложили мне диван, постелили бельё, решили сыграть 1 игру в карты, перед тем как она уйдёт в свою комнату. Тут я сдал свои позиции и показал свою заинтересованность к ней. Походу тот образ недоступного парня, который я создавал около месяца, пропал в её глазах.
Дальше дело было так. Я начал её дразнить после игры в карты. Она начала лезть щекотаться. Я накрыл её одеялом, обнял и сказал давай спать. Она сказала, что у неё нет сил идти к себе и осталась со мной. Тут мне пришла в пьяную голову "гениальная" идея, что если у нас сейчас будет секс, то она вспомнит как хорошо со мной было и захочет снова вступить в отношения. В общем, я полез ей в трусики, у неё там был водопад. Делала вид, что спит секунд 30, а потом такая типа -ООО что ты делаешь????? Ты чего????? Прекрати) Я продолжил её ласкать пальчиками и она уже ничего не смогла говорить кроме стонов)
После того, как она кончила от ласк руками, она спросила хочу ли я войти в неё сам. Сказала, что можешь если расскажешь был ли у меня секс с кем-то в разрыве. Я спросил зачем ты интересуешься этим. Она ответила, что боится, что могу заразить её чем то. Я не стал говорить было или не было у меня с кем-то что-то, а просто ответил, что тебе нечего бояться. Желание её пересилило и она закончила с допросом. К сожалению, у меня не получилось этой ночью возбудиться. Может перепил, может давно не было секса, может переволновался от того, что был страх, что если не получится сейчас заняться сексом, то отношения не восстановятся. В итоге она у меня ещё 2 раза кончила ласк руками и всё. Когда она поняла, что у меня не получится возбудиться, встала с кровати, пошла покурила, сказала, что не удобно спать на диване и пошла к себе в комнату. Я пошёл за ней и лёг с ней на кровать, хотя она не звала.
Утром, когда проснулись, она снова была холодна. При попытке приобнять она на секунду дала это сделать, а потом начала вставать с кровати. Сказала давай позавтракаем и типа можешь ехать. Позавтракали, сыграли в карты, спокойно пообщались как друзья и я вызвал такси. На прощание приобнял её, она это сделала без особого желания в ответ и я ушёл. Тему об отношениях ни она, ни я не поднимали.
С тех пор, как я уехал мы не общались.

Сейчас я понял в чём была ошибка. Не надо было к ней самому приставать. Если бы я дальше показывал свою незаинтересованность к ней, как к девушке, то она сама начала бы приставать ко мне, думаю даже пришла бы из другой комнаты ночью. И исход был бы другой, если бы она получила секс, который сама выпросила у меня. Она старалась, а я её просто обломил. Сама придумала романтическую прогулку по площади, потом пить вино в ресторане, потом пойти в бар, потом поехать к ней, а самое главное и важное для неё - соблазнить меня самой я ей не дал и сам зачем то полез по пьяни.

У меня по ситуации созрело несколько вопросов:
1. Пожалуйста, посоветуйте как дальше себя вести с ней. Как снова вернуть её интерес ко мне?
2. Стоит ли дальше пользоваться моделью поведения, которой пользовался с ней последний месяц? (Не писать ей и не звонить первым, ждать предложений увидеться только от неё, не скидывать никаких постов и картинок). Если посоветуете поменять модель поведения и начать с ней иногда самому выходить на контакт, то не потеряет ли она ко мне интерес?
3. Стоит ли её сейчас не трогать какое то время? неделю, две? Или наоборот надо постараться после последней ночи наладить с ней контакт и даже самому выйти на связь первым?
4. Возможно ли сделать так, чтобы она снова попыталась меня соблазнить?

Очень обидно, что я почти вернув её, когда она начала стараться, всё запорол. Расслабился в последний момент(
Помогите, пожалуйста, советом, как выправить ситуацию!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую тебя Роман на нашем форуме! :Hi:
Тебе очень круто повезло что попал сюда, твоя жизнь теперь изменится :)
Меня зовут Александр. Я один из ведущих экспертов.

Мой послужной список:

Сейчас гляну что у тебя тут...


Сразу начали жить в её квартире
Плохое начало.. Никогда не живи на территории девушки. Её территория - там её порядки и законы.
Но скажу, что ревность с моей стороны была полностью безосновательной.
Ревнуют не уверенные в себе парни.
И ревность портит отношения.
Подъехали претензии, что ты мало со мной общаешься, никуда не ходим и тд и тп
Возможно ей действительно не хватало эмоций и внимания.
даже в голове предположить не мог, то что она сможет от меня куда то уйти после такого отношения ко мне, как в начале отношений. Оказывается может)))
Когда парень расслабляется в отношениях, то девушка с легкостью может уйти к другому, к тому кто даст ей нужные эмоции.
На следующий день утром я приехал к ней (типа сюрпризом). Привёз ей букет цветов, любимый кофе, пирожные из её любимой кондитерской, крылышки из Mcdonalds и шоколадное печение которая она очень любит. Она всё это особо не оценила, была холодна.
Это никак не помогло бы.
. Я сорвался и написал бывшей как люблю её и жизнь без неё не представляю, что буду меняться ради неё и наших отношений.
Ну ты ващееее..
1 октября назначил встречу, поехали посидеть в кальянную. Там я вёл себя безинициативно, достойно, но когда вышла в туалет я ей сделал розочку из салфетки и подарил. Почитал где-то что надо добавить романтики,
Слишком рано.
4 октября она пришла на парную встречу, но в переписке до встречи и на самой встрече была ко мне уже довольно холодна
Потому что тебя стало снова слишком много.
30 октября выложила в истории в инстаграме фото с другом-подушечкой, к которому я когда то приревновал.
А почему ты не выкладывал фотки с девушкой?
1 ноября бывшая сама со смой связалась с вопросом Где мой кофе? (который, я ей проиграл в карты). Я сделал вид, что вообще забыл про обещанное (хотя на самом деле нет и много раз думал в течении этих 2 недель, которые не общались написать ей и привезти кофе, поговорить) и спросил, когда предлагаешь встретиться. Она сказала, что в 14-00 закончит учёбу и готова будет встретиться. Я ответил, что готов буду встретиться только в 15-00. Бывшая ответила, что подождёт.
На встрече пошли в кофейню, купил нам кофе, начали общаться. По ней видно было, что она переживает. Я никаких эмоций ей не показывал, вёл себя естественно, расслабленно, уверенно, рассказывал, как у меня всё хорошо. Общался с ней как просто с другом. Моя цель была просто приятно с ней пообщаться. Когда я свой взгляд задерживал на её глазах, её начинало слегка трясти и такое чувство было, что она сейчас разрыдается. Внутри её бушевали чувства. Её видимо бесило, что я не проявляю к ней никаких чувств. Несколько раз пробивала есть ли у меня другая девушка. Я всё время отшучивался и не удовлетворял её любопытства. Скажешь, что не было подумает лошара и сохнет по ней до сих и следовательно потеряет интерес, скажу были, то это может теоретически отпугнуть её.
Вполне норм вел себя.
Тут мне пришла в пьяную голову "гениальная" идея, что если у нас сейчас будет секс
Бляяя...
Фейл.
Утром, когда проснулись, она снова была холодна.
Хоть секса и не было, но когда рано девушке отдаешься во время возврата после происходит слив.
Не надо было к ней самому приставать. Если бы я дальше показывал свою незаинтересованность к ней, как к девушке, то она сама начала бы приставать ко мне, думаю даже пришла бы из другой комнаты ночью. И исход был бы другой, если бы она получила секс, который сама выпросила у меня.
Верно.
1. Пожалуйста, посоветуйте как дальше себя вести с ней. Как снова вернуть её интерес ко мне?
На её Дальше нужно сейчас делать Дальше.
Нужно пропасть пока что и ждать от неё инициативы.
2. Стоит ли дальше пользоваться моделью поведения, которой пользовался с ней последний месяц? (Не писать ей и не звонить первым, ждать предложений увидеться только от неё, не скидывать никаких постов и картинок). Если посоветуете поменять модель поведения и начать с ней иногда самому выходить на контакт, то не потеряет ли она ко мне интерес?
Корректировка модели нужна. Тем более она уже прохавала эту схему, немного другой подход нужен.
3. Стоит ли её сейчас не трогать какое то время? неделю, две?
Пока на неделю уйди в игнор, а далее по факту решим.
4. Возможно ли сделать так, чтобы она снова попыталась меня соблазнить?
Да)
Помогите, пожалуйста, советом, как выправить ситуацию!!!
По сути нужно выйти из этого негатива и снова всё перевести в соблазнение. Ситуация не сложная.
Можно сэкономить время и сделать все грамотно если поработаем инидивидуально.
С предложением опишусь тебе в личку, глянешь и ответишь там.
 
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема очень полезная, для меня лично, хотелось бы от автора читать дальнейшие его действия и действия со стороны его подруги.
[DOUBLEPOST=1573139052][/DOUBLEPOST]
Хоть секса и не было, но когда рано девушке отдаешься во время возврата после происходит слив.
"рано"
а когда можно считать к примеру, что уже не рано? по каким признакам?
 

Roman34

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему ты не выкладывал фотки с девушкой?
Выложил 1 раз) Как раз после принятия её решения о расставании 14 сентября. Я тогда пошёл на встречу одноклассников 8 лет спустя. И выложил в сторис 2 фото. На одном я сижу на стуле, а справа и слева от меня сидят 2 брюнетки прильнув ко мне и положив руки на меня, а на другом фото я тоже сижу по центру, но уже с 2 блондинками) Она не знала, что это мои одноклассницы. Когда рассказывал о том как погулял на встрече, была очень перекошена) Ей в принципе факт, то что я мог тусоваться с другими девушками не понравился, хоть и одноклассницами)
С девушками с которыми просто гулял на свиданиях я фото не выкладывал и не делал, так как думал, что она меня в душе всё ещё любит, хочет вернуться, а фото с другими бабами её только отпугнут. Я тогда не понимал, что весь прикол как раз в том, чтобы показывать безразличие к бывшей, то что легко ей нашёл замену. Ещё искренне верил, что если она увидит, что встречаюсь с кем то, то пойдёт и переспит с кем-то из мести. Сейчас я то понимаю, что если захочет итак переспит) Так как она сейчас свободная девушка.

Кстати о переспит. Когда у нас была близость в последнюю встречу и во время неё она допрашивала меня по поводу того, спал ли я с кем-то (я ничего не сказал), я её спросил тоже, спала ли она. Она ответила - Да. Но это прозвучало так, как-будто она это специально говорит, чтобы я сорвался и рассказал ей о том, что типа тоже спал с кем-то.
Может ли быть такое, что бывшая специально может врать, чтобы вывести меня на эмоции и узнать правду обо мне? Возможно ли потом как то узнать правду или вообще эту тему никогда лучше не поднимать, если отношения восстановятся?

Пока на неделю уйди в игнор, а далее по факту решим.
Уйти именно в игнор или просто не проявлять инициативы со своей стороны? Даже если напишет, не отвечать и посмотреть как будет себя вести?

По сути нужно выйти из этого негатива и снова всё перевести в соблазнение.
Выйти в какое именно соблазнение? Опять, чтобы она старалась для меня, придумывала свидания, как это было на последней встрече? Или имеется ввиду, что наладив общение спустя немного времени устроить с моей стороны крышеснос? (я сомневаюсь, что в моей истории крышеснос сработает, тут мне кажется надо, чтобы она сама добилась возврата отношений).

"рано"
а когда можно считать к примеру, что уже не рано? по каким признакам?
Я читал историю, в которой Роман Винилов помогал возвращать бывшую. Там он посоветовал парню, когда девушка полезет к нему с желанием заняться сексом, ответить ей - Я так не хочу. Она спросит что-то типа - Всмысле как так не хочешь??)))) Надо ответить, что не хочешь заниматься сексом без отношений. И если ничего не ответит просто спокойно провести вечер с ней, не приставая и лечь спать. После твоего отказа, когда она сама лезла в штаны, она быстро прибежит и признается в чувствах, так как поймёт, что твой заветный для неё болт ей по другому не получить) Есть вариант, что сразу скажет - А давай снова попробуем быть вместе. В любом случае нельзя лезть самому, как это сделал я в истории. Должна быть только её инициатива)
Хотелось бы узнать мнение эксперта, нужно ли так говорить бывшей в любой ситуации или там совет сугубо индивидуальный? Хватит ли только того, чтобы девушка просто сама полезла к тебе в штаны и у вас был секс?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выложил 1 раз) Как раз после принятия её решения о расставании 14 сентября. Я тогда пошёл на встречу одноклассников 8 лет спустя. И выложил в сторис 2 фото. На одном я сижу на стуле, а справа и слева от меня сидят 2 брюнетки прильнув ко мне и положив руки на меня, а на другом фото я тоже сижу по центру, но уже с 2 блондинками) Она не знала, что это мои одноклассницы. Когда рассказывал о том как погулял на встрече, была очень перекошена)
Как видишь ревность её задела.
Ещё искренне верил, что если она увидит, что встречаюсь с кем то, то пойдёт и переспит с кем-то из мести.
:Rofl:
Уйти именно в игнор или просто не проявлять инициативы со своей стороны?
В идеале именно уйти в игнор.
Даже если напишет, не отвечать и посмотреть как будет себя вести?
Смотря что напишет и от этого отталкиваться. Либо ответить либо продолжать держать игнор.
Выйти в какое именно соблазнение? Опять, чтобы она старалась для меня, придумывала свидания, как это было на последней встрече?
В то соблазнение которое у вас было ранее.
Не нужно делать так, чтобы только она вкладывалась.
Должно быть вложение 50 на 50 либо 60 на 40 в перевесе с её стороны.
что наладив общение спустя немного времени устроить с моей стороны крышеснос?
Крышеснос нужен когда ты считай соблазнил её и нужно перевести её в положение лёжа, а сразу после начнется этап построения отношений.
крч, крышеснос на финише нужен.
Хотелось бы узнать мнение эксперта, нужно ли так говорить бывшей в любой ситуации или там совет сугубо индивидуальный?
Можно отвечать и так, но тут всё индивидуально.
Если в том случае у парня это зашло, то это не значит что в других ста случаях тоже самое зайдет.
Хватит ли только того, чтобы девушка просто сама полезла к тебе в штаны и у вас был секс?
Нужно понимать зачем она лезет, тупо получить секс или же она хочет дальнейших отношений с тобой?
Хотелось бы узнать мнение эксперта
Жду тебя сегодня в вотсапе, по ведению вопрос обсудим и по твоей ситуации пообщаемся.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подписался
 

Roman34

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока на неделю уйди в игнор, а далее по факту решим.
В игноре уже 5 дней, бывшая на связь пока не выходила. Вчера выложил 2 фотки в сториз в инсту: на одной я радуюсь жизни (красиво одет, только из парикмахерской), а на другой очень красивый вид из окна ресторана и свечи в кадре. Она их просмотрела, но никак не прокомментировала. По фото можно подумать, что я был на свидании) Сама ничего не выкладывает, фото со мной со своей страницы не удаляет.

Корректировка модели нужна. Тем более она уже прохавала эту схему, немного другой подход нужен.
В то соблазнение которое у вас было ранее.
Не нужно делать так, чтобы только она вкладывалась.
Должно быть вложение 50 на 50 либо 60 на 40 в перевесе с её стороны.
Может быть в этот раз самому выйти на связь первым для разнообразия? Чуть чуть проявить инициативы со своей стороны, а то всё время от неё было 100% инициативы начать общение, а с меня 0%. Я думаю она обрадуется, если я её позову сегодня погулять в центре города или выпить кофе. Скорее всего после свидания в несколько этапов, организованного ей в последнюю встречу, она будет ждать, что я сделаю тоже шаг в её сторону.
Если всё-таки звать её на встречу, то лучше как? Напрямую - Как настроение, есть планы на вечер, потом написать давай прогуляемся? или зайти сбоку - У тебя осталась одна моя вещь, можем сегодня или завтра встретиться, чтобы ты её передала? или что-то другое посоветуете?

Может пора перестать ждать полного камбека с её стороны и пора начать предпринимать действия и со своей стороны? Просто начать иногда по очереди приглашать погулять друг друга, иногда переписываться и скидывать друг-другу что-то? Но при этом не проявлять чувств, как к девушке и делать загадочный вид, как будто на стороне очень весело и интересно провожу время. Мне кажется, если я буду с ней чаще общаться и вести себя так, она будет больше хотеть быть со мной, чем при встрече раз в 2 неделе по её инициативе, как было раньше. Ей очень тяжело даётся каждый раз самой приглашать меня увидеться, так как я её сам вообще не зову.

Ахахах) Только я написал это сообщения, она сама мне пишет)
Только вопрос какой то странный.. - Привет, ты не смотрел квитанцию по телефону?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера выложил 2 фотки в сториз в инсту: на одной я радуюсь жизни (красиво одет, только из парикмахерской), а на другой очень красивый вид из окна ресторана и свечи в кадре. Она их просмотрела, но никак не прокомментировала. По фото можно подумать, что я был на свидании) Сама ничего не выкладывает, фото со мной со своей страницы не удаляет.
Нужна фотка с девушкой, а не фотка дизайна ресторана.
Может быть в этот раз самому выйти на связь первым для разнообразия?
Пока игнор нужен и лучше ждать от нее шагов.
Если всё-таки звать её на встречу, то лучше как? Напрямую - Как настроение, есть планы на вечер, потом написать давай прогуляемся? или зайти сбоку - У тебя осталась одна моя вещь, можем сегодня или завтра встретиться, чтобы ты её передала? или что-то другое посоветуете?
Бежишь вперед поезда.
Займись лучше собой пока что, отвлекись от ситуации, почитай книги по пикапу и темы на форуме. Чтоб понимание возникло.
Только вопрос какой то странный.. - Привет, ты не смотрел квитанцию по телефону?
Пингует.
Поигнорь, спустя 6-10 часов ответь.
 
Сверху