Help ребятки как вернуть её? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Help ребятки как вернуть её?

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Тебе заняться больше нечем? Я уже за твою бывшую забыла за это время,а ты нет..
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда тебе будет похуй на нее,,
Истину глаголет:D
Тебе заняться больше нечем?
Вот послушай умную женщину и займись делом
Ну реально. Ладно б ещё одна была. А Ты знаешь что она живет с ним. Ну сам подумай. У них начало всего там - ты только будешь раздражение вызывать сейчас. Тем более видно, что тебя накрывает ещё и напорешь ерунды
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Истину глаголет:D

Вот послушай умную женщину и займись делом
Ну реально. Ладно б ещё одна была. А Ты знаешь что она живет с ним. Ну сам подумай. У них начало всего там - ты только будешь раздражение вызывать сейчас. Тем более видно, что тебя накрывает ещё и напорешь ерунды
Послушаю умную женщину! Буду дальше сидеть в игноре, заниматься собой и куплю новый борд:Biggrin: напишу через какой-то промежуток времени что да как у меня.)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дарова, ребят.) Кароч всё нормально у меня. Общаюсь с двумя девочками, которых именно рассматриваю для ЛТР. Остальных отмёл) Где-то 8 обе. Может чуть больше) Одна пушка вообще, 26 годков почти, но со своей тараканьей семьей в голове.) Я ее айсбергом окрестил) Непреступна. Но интересна. Вторая на год старше меня, нигде не работает, а бабла куча, с простой семьи, меня это настораживает пиздец. Бизнес в процессе развития + работа + выставки, музеи современного искусства, люблю такое + читаю всякую инфу и т.д. В зал не хожу) хуярю в бассейне(занимался раньше профессионально). Как-то так.

На счёт БД решил идти до конца раз уж идея такая была в башке) Будь, что будет. Думаю ее пингануть на днях. Ее Васек свалил на выступление, он юморист:Biggrin:. И кстати, он младше ее на 2 годика) Че, скажите? От неё никаких пингов вообще. Из инсты ее не удалял, посты она вообще не делает после нашего расставания. Игнор 2 месяца, около того. Расстались чуть больше 3,5 месяцев назад. А, и через неделю буду в Украине на целый месяц).
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Истину глаголет:D

Вот послушай умную женщину и займись делом
Ну реально. Ладно б ещё одна была. А Ты знаешь что она живет с ним. Ну сам подумай. У них начало всего там - ты только будешь раздражение вызывать сейчас. Тем более видно, что тебя накрывает ещё и напорешь ерунды
Как тут принято говорить,,Когда тебе будет похуй на нее,,
Че скажите ребятки?) не молчите)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Че скажите ребятки?) не молчите)
@jayspott ничего не делай, не выходи на связь.
[DOUBLEPOST=1576235488][/DOUBLEPOST]Не говори, что будешь в Украине.
[DOUBLEPOST=1576235590][/DOUBLEPOST]Просто проверь всем, кто тебе здесь отвечает, если выйдешь на связь - этим сделаешь на много хуже. Ты же пришёл сюда за советом, помощью, значит, доверяешь мнению форумчан, возьми себя в руки и не делай никаких движений в её сторону.
[DOUBLEPOST=1576235770][/DOUBLEPOST]Обязательно прочти Парадокс страсти, Мужчины с Марса, женщины с Венеры, без этого никак. Почитай ещё в других темах, что советуют парням читать.
[DOUBLEPOST=1576235928][/DOUBLEPOST]Какие у тебя цели по жизни? (кратко и долгосрочные)
Что делаешь заграницей, на пмж или работаешь там?
Местные девушки тебе как? Или ты принципиально ищещь чтобы она на данный момент жила в Украине?
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Сенкс за ответ. На ВНЖ сейчас. Грубо говоря живу здесь и работаю по контракту зубным техником) в Украине бываю редко. В основном где-то летаю. Сейчас налаживаю своё дело по эко дизайну интерьера и параметрическому дизайну интерьера и экстерьера. Вот. Я ей и назвал тогда причину, что хочу свой бизнес и подумал, но не сказал, что денег на обоих хватать будет только на жратву и квартиру» да и в быту я ее не видел. Хотя скорее всего я в ней искал недостатки. Есть во мне такая херовина. Девушки тут неплохие, но вот хочу родненькую:Biggrin:. Как-то так. Я тоже думал, что выходом на связь только хуже сделаю. Потереблю ее самолюбие и превращусь снова в ТФНа.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет. Сенкс за ответ. На ВНЖ сейчас. Грубо говоря живу здесь и работаю по контракту зубным техником) в Украине бываю редко. В основном где-то летаю. Сейчас налаживаю своё дело по эко дизайну интерьера и параметрическому дизайну интерьера и экстерьера. Вот. Я ей и назвал тогда причину, что хочу свой бизнес и подумал, но не сказал, что денег на обоих хватать будет только на жратву и квартиру» да и в быту я ее не видел. Хотя скорее всего я в ней искал недостатки. Есть во мне такая херовина. Девушки тут неплохие, но вот хочу родненькую:Biggrin:. Как-то так. Я тоже думал, что выходом на связь только хуже сделаю. Потереблю ее самолюбие и превращусь снова в ТФНа.

Вот и правильно) не выходи на связь, ты сам всё понимаешь :Good:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну какие нахер пинги за две страницы? Прям сквозит зависимостью, прям шторм. Не, не надо
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я ей и назвал тогда причину, что хочу свой бизнес и подумал, но не сказал, что денег на обоих хватать будет только на жратву и квартиру» да и в быту я ее не видел.

Поступил как поступил, этого уже не исправить. Ты молодец, что берёшь ответственность за свои поступки на себя. Ты поступил как считал правильным на тот момент. Она поступила как она считала правильным для себя.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну какие нахер пинги за две страницы? Прям сквозит зависимостью, прям шторм. Не, не надо
Да и понту, если она в ЛТР)
[DOUBLEPOST=1576237563][/DOUBLEPOST]
Поступил как поступил, этого уже не исправить. Ты молодец, что берёшь ответственность за свои поступки на себя. Ты поступил как считал правильным на тот момент. Она поступила как она считала правильным для себя.
Эт да. Я просто разобрал для себя, что девочка не может быть одна и вот так быстро начинает с другими. Приспосабливается к каждому))
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Девушки тут неплохие, но вот хочу родненькую:Biggrin:

Это очень мило))
Ты сам переезжала, перестраивался, знаешь как это тяжело. Помни об этом тоже. Если ты приглашаешь девушку переехать к себе, то должны быть моменты о которых можешь подсуетиться только ты:

Её документы и медстраховка
Новый круг общения, друзья у неё появятся не скоро, без общения очень тяжело
Помощь в поиске работы, если нужно, помоги сразу в Украине с более подходящим образованием
По проживанию шкаф ей купи, чтобы она не чувствовала себя котёнком в лоточке)
Магазины, музеи, выставки надо показать ей, подсказать где купить вещи к которым она привыкла.

Но самое сложное, это то, что какое-то время ты будешь ей и за папу и за маму и за всех подружек, выслушивать и утешать, это не легко

Может, среди местных русскоязычных есть хорошие девочки)
[DOUBLEPOST=1576237997][/DOUBLEPOST]
девочка не может быть одна и вот так быстро начинает с другими. Приспосабливается к каждому))

@jayspott нууу, ты ей ножичком в сердце поковырял, она как могла так и утешилась. Это тебе ещё повезло, я видела как девчонки после разрыва вообще разочаровываться и начинают пить, курить, по клубам шататься :D образно говоря. Так что, хватит размышлять на эту тему.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это очень мило))
Ты сам переезжала, перестраивался, знаешь как это тяжело. Помни об этом тоже. Если ты приглашаешь девушку переехать к себе, то должны быть моменты о которых можешь подсуетиться только ты:

Её документы и медстраховка
Новый круг общения, друзья у неё появятся не скоро, без общения очень тяжело
Помощь в поиске работы, если нужно, помоги сразу в Украине с более подходящим образованием
По проживанию шкаф ей купи, чтобы она не чувствовала себя котёнком в лоточке)
Магазины, музеи, выставки надо показать ей, подсказать где купить вещи к которым она привыкла.

Но самое сложное, это то, что какое-то время ты будешь ей и за папу и за маму и за всех подружек, выслушивать и утешать, это не легко

Может, среди местных русскоязычных есть хорошие девочки)
[DOUBLEPOST=1576237997][/DOUBLEPOST]

@jayspott нууу, ты ей ножичком в сердце поковырял, она как могла так и утешилась. Это тебе ещё повезло, я видела как девчонки после разрыва вообще разочаровываться и начинают пить, курить, по клубам шататься :D образно говоря. Так что, хватит размышлять на эту тему.
Это понятно. Что все будет на мне, я согласен на это. Просто девушка хотела только переехать, инициативы больше не в чем не было. Я бы все взял на себя, но я хочу видеть хоть маленькую инициативу) да поковырял, я просто врать не люблю)) не, среди местных русскоязычных одна фигня)
[DOUBLEPOST=1576238634][/DOUBLEPOST]И кстати, нах тогда игнор придумали? Если с него выходить даже через 2 месяца нельзя
[DOUBLEPOST=1576239238][/DOUBLEPOST]А, и ещё) смешно, что она с чуваком ща младше себя живет) хотя всегда была со старшими)) и фотки не постит вовсе. Удалила последние, с нашей встречи, там где она одна и ничего больше 4 месяца, хотя раньше лила систематически. Смешно:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В инсте фотки мои не лайкает) от друг друга не отписывались, по детски как-то отписываться) как думаешь, выйдет она сама на связь когда-то?)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И кстати, нах тогда игнор придумали? Если с него выходить даже через 2 месяца нельзя

Хороший вопрос.. Ты реально был в игноре? Что ты прочитал? Что в себе поменял? Не тарапунькайся, а то "успеешь" :D
[DOUBLEPOST=1576239702][/DOUBLEPOST]
А, и ещё) смешно, что она с чуваком ща младше себя живет) хотя всегда была со старшими)) и фотки не постит вовсе. Удалила последние, с нашей встречи, там где она одна и ничего больше 4 месяца, хотя раньше лила систематически. Смешно:Biggrin::Biggrin::Biggrin:

Дружочек, не смейся, ты сделал ей больно. Ей больно. Она так с этим справляется. Был рядом парень младше её - ну, какой рядом оказался, хоть какая-то поддержка. Не смейся. Тебя тоже на эмоции качает, но никто же не смеётся ;)
[DOUBLEPOST=1576239829][/DOUBLEPOST]
как думаешь, выйдет она сама на связь когда-то?)

Ты и сам можешь выйти на связь месяцев через 3-4 усердной работы над собой ;) если ты уверен хотя-бы на 98,9% что именно её видишь рядом с собой в будущем и готов работать - лопать форум, кури книжечки, беги на спорт и всё получится)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший вопрос.. Ты реально был в игноре? Что ты прочитал? Что в себе поменял? Не тарапунькайся, а то "успеешь" :D
[DOUBLEPOST=1576239702][/DOUBLEPOST]

Дружочек, не смейся, ты сделал ей больно. Ей больно. Она так с этим справляется. Был рядом парень младше её - ну, какой рядом оказался, хоть какая-то поддержка. Не смейся. Тебя тоже на эмоции качает, но никто же не смеётся ;)
[DOUBLEPOST=1576239829][/DOUBLEPOST]

Ты и сам можешь выйти на связь месяцев через 3-4 усердной работы над собой ;) если ты уверен хотя-бы на 98,9% что именно её видишь рядом с собой в будущем и готов работать - лопать форум, кури книжечки, беги на спорт и всё получится)
Да, реально 2 месяца. Никаких контактов с ней. Кирпичи2.0 прочёл. Мужик всегда прав и Парадокс Страсти. Сменил квартиру. Гардероб менять не думаю, ибо мне не нужно) может пару костюмов купить, хотя куда мне их носить. Я всегда одевался Нормас. Хожу в бассейн вспоминаю свои треши) пока не густо, где-то 100 бассейнов за трешу) бросил курить и налаживаю бизнес. Ну и гуляю по выходным) ок, если я ее увижу рядом через какой-то срок) она то может уже не видеть меня никак, или выйти замуж:Acute: а ещё может быть вариант, что этот пацан был ещё при мне) я слил ее к нему) как-то так))
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я поняла, молодец! Я почему спросила, по твоим эмоциональным порывам видно, что она для тебя очень много значит. Пусть парни тебе посоветуют как лучше с этим вопросом разобраться. Я в этом не спец и т10д и т.д. с моими морально-этическими принципами не очень коррелирует, так что, не могу советовать.
Но могу точно сказать, что то, что ты сейчас делаешь - только ухудшает ситуацию. Тебе обидно, больно, есть подозрения в её "неверности" и ты это всё в голове прокручиваешь, ковыряешь эту ранку, ты только хуже сам себе делаешь и тормозить возврат. Скажи себе: "да, я сделал ошибку, все ошибаются", а то ты для успокоения самого себя пытаешься назначить её предателем, высмееваешь то, как она справляется с разрывом, так не пойдёт. Это, во-первых, не работает, а во-вторых, только вредит тебе и твоим целям.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я поняла, молодец! Я почему спросила, по твоим эмоциональным порывам видно, что она для тебя очень много значит. Пусть парни тебе посоветуют как лучше с этим вопросом разобраться. Я в этом не спец и т10д и т.д. с моими морально-этическими принципами не очень коррелирует, так что, не могу советовать.
Но могу точно сказать, что то, что ты сейчас делаешь - только ухудшает ситуацию. Тебе обидно, больно, есть подозрения в её "неверности" и ты это всё в голове прокручиваешь, ковыряешь эту ранку, ты только хуже сам себе делаешь и тормозить возврат. Скажи себе: "да, я сделал ошибку, все ошибаются", а то ты для успокоения самого себя пытаешься назначить её предателем, высмееваешь то, как она справляется с разрывом, так не пойдёт. Это, во-первых, не работает, а во-вторых, только вредит тебе и твоим целям.
На счёт вредит, тут соглашусь. Иногда накатывает. Но справляюсь) куча планов на целый месяц, в горы ещё свалить планирую) короч Нормас, будет чем заняться) ну и голову на место до конца ставить в первую очередь))
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
На счёт вредит, тут соглашусь. Иногда накатывает. Но справляюсь) куча планов на целый месяц, в горы ещё свалить планирую) короч Нормас, будет чем заняться) ну и голову на место до конца ставить в первую очередь))

Удачи! Отписывайся на форуме что и как, другим польза)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удачи! Отписывайся на форуме что и как, другим польза)
Спасибо. Конечно буду отписываться что и как.)
[DOUBLEPOST=1576246386][/DOUBLEPOST]
Удачи! Отписывайся на форуме что и как, другим польза)
Как тут писать в лс??
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как тут писать в лс??
Ты пока не можешь писать в лс, нужно набрать 50 полезных сообщений, тогда откроется эта опция. Ты можешь в профиль писать, там есть что-то вроде стены, я так поняла, ты хочешь просить кого-то конкретного чтобы посмотрели твою тему :Good: я тоже так делала.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пока не можешь писать в лс, нужно набрать 50 полезных сообщений, тогда откроется эта опция. Ты можешь в профиль писать, там есть что-то вроде стены, я так поняла, ты хочешь просить кого-то конкретного чтобы посмотрели твою тему :Good: я тоже так делала.
Привет. Вопросик у меня. Ты говоришь, что не нужно ей говорить(я как бы с ней и не общаюсь), что я буду в Украине) но я переодически заливаю фото в инсту, что, не делать этого? Мы и так с ней из разных городов)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В инсту ты можешь заливать что угодно - это твое личное дело. Другое дело - для чего ты это хочешь сделать? Ответь себе честно. Если для того, чтобы увидела она, что ты приехал - тогда не надо.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В инсту ты можешь заливать что угодно - это твое личное дело. Другое дело - для чего ты это хочешь сделать? Ответь себе честно. Если для того, чтобы увидела она, что ты приехал - тогда не надо.
Та не. Просто несколько поездок крутых будет у меня с компаниями. Вот за это спрашивал. А отмечаться, что я прибыл в аэропорт - не моё:D
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет. Вопросик у меня. Ты говоришь, что не нужно ей говорить(я как бы с ней и не общаюсь), что я буду в Украине) но я переодически заливаю фото в инсту, что, не делать этого? Мы и так с ней из разных городов)

@101059 хороший совет дал.
Выкладывай всё что бы выложил сам для себя, никаких пингов и фото из окна самолёта с подписью: "лечу на Родину, приземлюсь в 16:38 в Киеве у такого-то выхода" :D и т.д. Что раньше выкладывал, то и выкладывай) Отвечая на твой незаданный вопрос, да, она и так поймёт что ты в Украине) только не пори горячку если она напишет! Скидывай сюда, подскажем)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@101059 хороший совет дал.
Выкладывай всё что бы выложил сам для себя, никаких пингов и фото из окна самолёта с подписью: "лечу на Родину, приземлюсь в 16:38 в Киеве у такого-то выхода" :D и т.д. Что раньше выкладывал, то и выкладывай) Отвечая на твой незаданный вопрос, да, она и так поймёт что ты в Украине) только не пори горячку если она напишет! Скидывай сюда, подскажем)
Гейт номер 19. Чтоб была там в 16:38:D:D:D не будешь, пеняй на себя, жизнь у тебя одна:D
[DOUBLEPOST=1576413513][/DOUBLEPOST]Самое интересное, я вот начинаю понимать, что она мне и не нужна. Держат только некоторые моменты памяти. Девочка, как девочка.) вот не знаю, что я бы чувствовал при встрече, я думаю, что вину наверное за свой поступок и, что она мне уже чужой человечек. Конечно всплыли бы все воспоминания хорошие, которые были между нами, но, я думаю, встреча была бы недолгой и дружеской без каких-либо проявлений чувств, и разошлись бы мы с улыбками навсегда.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Serendipity и ещё добавлю к предыдущему, что ей уже все-равно скорее всего. Вот по этому и разойдёмся с улыбками в свои жизни:)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Валера, пусть так и будет если вы пересечётесь. Чтобы тебя не поволокло на эмоции.

На самом деле, тебе очень повезло, тебе эта ситуация дала толчок к развитию, через мясорубку измен, вранья и василиев тебя не прокрутило - отделался малой кровью. Себя тоже винить не за чем, это не продуктивно, как минимум. Ты теперь знаешь чего точно хочешь, знаешь, какая девушка тебе нужна по типажу (нежная, женственная, заботливая, чтобы окружила тебя тёплом и любовью). Пусть тебе такая и встретиться) родненькая))
 
Сверху