Вернуть баланс в семье. пните в правильное направление. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть баланс в семье. пните в правильное направление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пётр86

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С недавних пор стал частым посетителем этого форума.
История как и у многих здесь, жил не тужил и тут то все и началось, но начну по порядку.
Знакомство с женой произошло случайно, но оказалось что работаем на одном предприятии. Она общительный человек, я "мыслитель" но люблю хорошие компании. В начале отношений было много страсти, через месяц уже жили вместе, через пол года свадьба.

До меня жена была в неудачном браке, где ревнивец часто ее бил, по её словам. Постоянно пыталась сравнивать меня с бывшим провокациями на ревность, но не увидев ревности успокоилась.
Родилась дочка, жена в этот период очень меня боготворила, много работал и редко бывал дома.
Дальше пошла спокойная размеренная жизнь. Ссор не было, мелкие обиды, которые сразу обговаривали и решали.

Дальше рост у меня по работе, стали работать в одном офисе и кабинете, что в принципе напрягало обоих немного. В последствии меня перевели в другой кабинет, но офис один и постоянно пересекаемся.
У нас сложились теплые и доверительные отношения в семье. Я не замечая сам начал ее грузить негативом вместо позитива. Замкнулся в себе сам не хотел никуда и ее не пускал. Но ругани не было, что и усыпляло меня. Сейчас понимаю что нужно было больше общения с разными людьми.
Жена у меня сильная личность, но всегда потакала моим желаниям, стал борзеть и вытянул из семейного бюджета на машину денег больше цена машины.

Ее это напрягало, но я берега попутал, а она позволяла. Пришло к тому что я сам начал себя остепенять понимая неправильность ситуации. Вспомнил про хотелки жены, которые давно откладывали, решил что пора отдавать ей долги. Что просила то и брали то фен за 45к, то телефон 85к. Если деньги есть на то чтоб ее побаловать, я не жадный

Она увлеклась спортом и стала с пареньком переписываться, переписку прочитал, меня ничего не напрягло,только спорт и стеб по команде.Она даже нас познакомила. Ездили на шашлыки. ревности не было.

Пришли трудные временна не без моей помощи. Случилось так что жене пришлось поехать с моим отцом по онкологии. Уехать пришлось далеко и меня накрыло, психи, ревность к парню из команды, в общем я ощутил сильнейшую зависимость. с ревность все разобрали по телефону, ушла быстро. но я ей не давал выдохнуть телефон краснел от звонков и переписки.

Жена все стерпела пока была в дали от дома. По приезду все было "хорошо", но моя навязчивость ее напрягала, и накрыло уже ее. Начались разговоры о ее опустошенности, разводе, о том что ей надо подумать и принять решение. Мир стал рушиться и я попытался все решить и наверстать, ухудшая все что только можно. Ругани не было, но теперь это меня пугало.

Попал в поисках решения проблемы сюда, и понял где и что я делал не так.
В одном из разговоров она сказала, что когда меня нет она начинает скучать, а когда рядом то ее накрывает. Всю ночь думал над этим и решил не ждать ее решения. На утро собрал вещи разбудив ее. Она была в ярости и кричала что назад меня не пустит если сейчас уйду, но в ее словах проскальзывала дрожь ужаса который она испытывала.

Ушел к отцу. Вечером она написала не может так и я приехал на разговор. В разговоре выяснили что оба не хотим развода, любим друг друга, поняли что это всего лишь кризис. Ревности нет. К ее телефону не притрагиваюсь, ничего не пытаюсь узнать прочитать. на сегодня вместе 8 лет дочке 7.
Вопрос к старожилам этого форума: как мне уравновесить отношения, за собой чувствую еще сильнейший минус и не могу выйти из него. С женою говорил по этому поводу, она тоже понимает что мне нужно успокоится и все наладиться. Но не выходит. Не хочу все запороть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
История как и у многих здесь, жил не тужил и тут то все и началось, но начну по порядку.
Петр, подскажи по возрасту твоему и жены?
На утро собрал вещи разбудив ее.
По идее, ДОД на опережение, это хороший ход, как манипуляция. Но можно было больше профита получить из ситуации. Ну, да ладно.
 

Пётр86

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как мне уравновесить отношения, за собой чувствую еще сильнейший минус и не могу выйти из него.
1. Прокачивай доход, проекты на работе. Успех=плюс в твою самооценку, уверенность в себе.
- Если со спортом туго, то начни заниматься. Конкретно, чтобы унылое состояние твое рассеивалось и чтобы негатив не тащить в дом.+внешнему виду, раз жена неравнодушна к накачанным парням.
- Поработай/измени внешний вид, имидж, если подзабил в браке на себя, полюби себя.
- найди хобби, которое бы начало развивать какой либо навык: ораторское искусство, гитара и т.д. или запишись на БИ.
2. Нужно, чтобы она начала вкладываться в тебя. принимай то, что она готова дать тебе. Проси ее помочь тебе тем, что она хорошо умеет, соответсвенно благодари ее за это, без фанатизма,конечно.
Совместный отдых обязателен, чтобы наладить раппорт.
Секс. ну здесь все понятно.) Разнообразие и частота, страсть.
Раз вы работаете вместе, можно взяться за совместный проект, это сблизит. Это общие вложения в отношения, плюс командная работа=сплочение.
Прокачивай технику Ближе/Дальше. Б на Б, Д на Д. принцип маятника или тенниса)
3. Обязательна к прочтению книга "Парадокс страсти"(!).
Не хочу все запороть.
Ты молодчик, что проводишь профилактику отношений и хочешь исправить ситуацию. Потому,что большинство попадают сюда после краха.
[DOUBLEPOST=1573181885][/DOUBLEPOST]
манипуляции не было, было понимание что теряю контроль и косячу и косячу..
Если бы была манипуляция)
Страх потерять тебя и страх развалить семью у нее в приоритете должны быть, а не переписки.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Я не замечая сам начал ее грузить негативом вместо позитива. Замкнулся в себе сам не хотел никуда и ее не пускал. Но ругани не было, что и усыпляло меня. Сейчас понимаю что нужно было больше общения с разными людьми.
Ты прекратил заниматься собой и грузил её своими проблемами. Конечно это плохо.
но всегда потакала моим желаниям, стал борзеть и вытянул из семейного бюджета на машину денег больше цена машины.
А почему борзеть то? В отношениях ты главный и сам вправе решать что покупать, а что нет.
Ее это напрягало, но я берега попутал, а она позволяла
Звучит как будто в отношениях она была ведущей, а ты ведомым...
, а когда рядом то ее накрывает
Скорее всего потому что ты грузишь её своими проблемами, создаются у вас конфликтные ситуации, ревнуешь. Это и сказывается на её отношение к тебе.
как мне уравновесить отношения, за собой чувствую еще сильнейший минус и не могу выйти из него.
Ты и в минусе, и потерял роль ведущего в отношениях. Поэтому отношения и пошли под откос.
В идеале хотя бы недельку пожить отдельно, не обязательно уходить в игнор, просто пожить раздельно чтобы соскучится друг по другу.
Если есть такая возможность, воспользуйся этим.
И тебе нужно вернуть роль ведущего в отношениях. Нужно сделать так, чтобы ты во всём руководил сам, включая семейный бюджет.
Прочитай книги:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Не хочу все запороть.
Можно процесс слегка ускорить и увеличить шансы на успех, если поработаем совместно. В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап написать +7 933 339 98 88.
 

Пётр86

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты и в минусе, и потерял роль ведущего в отношениях. Поэтому отношения и пошли под откос.
Тут сомнений в вашей правоте нет, своим чувством вины загнал себя под плинтус, выбраться сложно.
В идеале хотя бы недельку пожить отдельно, не обязательно уходить в игнор, просто пожить раздельно чтобы соскучится друг по другу.
Если есть такая возможность, воспользуйся этим.
И тебе нужно вернуть роль ведущего в отношениях.
Жене предлагал, ее реакция отрицательная по этому поводу. Она у меня не глупая, понимает что нужно успокоиться обоим. А когда ты снизу в отношениях очень сложно свои эмоции контролировать. Сейчас занялся своей прокачкой. Нужно как-то уменьшить ее значимость для меня.
[DOUBLEPOST=1573512434][/DOUBLEPOST]Немного опишу что происходит.
Провели выходные вместе. Алкоголь раскрепощал. Один день провели только вдвоем, все супер пообщались без напряга, покатались, напились. Старался быть позитивным.
Второй день решили позвать друзей на шашлыки, она позвала "друга волейболиста" из-за которого была ревность. Общался с ним как с хорошим знакомым. Ловил ее взгляд ,при этом мне кажется она мою ревность пробивала. Ревности за собой не почувствовал.
День провели хорошо, природа, шашлыки приятное общение неочём. Был очень страстный секс в машине. На следующий день она болела после "отдыха", у меня началась эмоциональная ломка, нехватка внимания, начал ее напрягать попытками растормошить, из-за чего немного поссорились. Сейчас сижу на успокоительных, стараюсь ее не трогать по пустякам, но снова есть напряжение между нами, из-за моих качелей.
 

Пётр86

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Взял ведение темы от эксперта форума .Но мне так же важно мнение по моей теме форумчан.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. А что пока сказать? Ты вовремя нашел данный ресурс и начал работать с экспертом. Сюда закидывай накопившиеся вопросы, изливай лишние эмоции, ну и отписывайся иногда по прогрессу.
 

Пётр86

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня начались разговоры о разводе. Сначало я ушел от разговора ,вышел покурил, остыл и сам продолжил эту тему.Согласился но предложил месяц в начале пожить раздельно, а потом решать. Ж в последнее время очень сильно на качелях крутило, ее настроение менялось за часы до неузнаваемости, что путало меня сильно, так что наверное много косячил по ближе дальше. Да и решение наверное принято ее не сегодня. Так что Ж скоро поменяет статус на БЖ. Сейчас занялся поиском жилья для себя. Вчера пошел в спортзал. Займусь чтением литературы для прокачки. Грустнь от качелей, пару раз накатила, но я отогнал эти мысли. Очень помогает в эмоциональной устойчивости помощь Александра. Думаю и ваши пинки мне не повредят. Чувство что ты не один придает сил.
 

Пётр86

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня состояние немного растерянное. Еще не понял как себя вести, понял что нужно всем видом быть веселым и жизнерадостным, но маску не могу натянуть. Завтра в спортзал , необходимо себя отвлечь от глупых мыслей. Решил ускорить разъезд, пока съеду к отцу, там уже и квартиру сниму.
Ж говорит, что успокоилась, что перестало качать ее, но постоянно срывается на крик на ребенка, видно что не утихли эмоции. Так что у меня мысли, что мое отсутствие будет ее приводить в еще более растерянное состояние.
Еще. У нее на телефоне выполнен вход под моим гугло аккаунтом. Вчера она спалила в истории мой поиск тренерши со спортзала. Сначало просто спросила кто Д... , потом какая то мрачная ходила, затем со смехом пыталась узнать с кем я переписываюсь весь вечер. Короче говоря зацепило ее вроде. Стоит гугл пароль поменять или пусть палит? на СС точно поменяю, интрига пусть будет моя личная жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху