1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Повтор истории) дубль два

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Бенджамин, 8 ноя 2019.

1. Бенджамин
    Оффлайн

Бенджамин Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всех приветствую, уважаемые обитатели форума!

Ссылка на предыдущую тему: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/9541/

Итак: Начали встречаться, был активно активирован демо-режим у нее. В феврале снова съехались, начали жить вместе. Тишь да благодать, казалось бы, но меня гложило одно: как так она могла поступить? Иногда устраивал сцены либо был загруженный когда был выпивший. Она плакала, жалась в угол и так далее.
    Иногда промелькивали разговоры о клубах, о том что ей этого не хватает, и она просит со мной сходить. Я сказал что подумаю, по итогу так никуда и не пошли, так как был слишком загружен.
    Весной предложила расписаться, я сказал что слишком мало прошло времени и мне нужно время для того чтобы снова ей начать доверять в полной мере и идти на такой шаг. Спустя месяц начала разговор о детях, что хочет от меня их, но мой ответ также был отрицательный на данный момент, так как еще на ноги не встали и за душой нет ничего.

Все шло своим чередом до июля. В июле она уехала на фестиваль, позвонила пьяная ночью, ревела и говорила что с таким отношением к ней ее надолго не хватит. Успокоил, сказал что все будет хорошо, просто мне нужно время и я смотрю на ее поведение. Спустя время когда она была у родителей позвонил ей, услышал громкую музыку. Сказала что она в баре с подругами и она не хочет со мной ссориться, поэтому говорит мне напрямую. Я положил трубку, она начала звонить, писать, извиняться. На утро перезвонила и снова стала просить прощения. Сказала что такое больше не повториться. Я сделал "дальше". Приехала, начала вкладываться. Все вроде бы стабилизировалось. Спустя время узнаю что она снова там была. Снова ссора, я забил болт, она тоже. Не приезжала полторы недели, под предлогом того что мы будем ссориться и она не хочет быть в такой атмосфере. Приехала, было все вроде бы как обычно, но чувствовал отдаление от себя (снова васи появились по ходу). С того момента то ссорились, то мирились. Затем начали проскальзывать темы о том, что она не готова к серьезным отношениям, она не нагулялась и т.д. Я все это читал и молчал, так как заебался в края от таких качелей. Спустя время звонит мне и предлагает расстаться. Я соглашаюсь. Она в шоке, мол, как так - ты хорошо подумал? Ты меня не будешь останавливать? Ты уверен что мне стоит это делать? (с этого вопроса я охуел, конечно). Мой ответ был из разряда что я дико устал от всего этого и не держу ее никак. Что хочет то пусть и делает. В тот же день приехала за вещами, я был в баре в этот момент. Забыл деньги, пришлось ехать домой. Увидел как она собирает вещи, взял руку, снял кольцо которое ей дарил(типа помолвочное, носила на безымянном как обручальное), и выкинул в окно. Она в рев, пытается меня обнять, я отстраняюсь. Ушел. С того момента периодически приходили от нее пинги (лайки в соц. сетях и так далее), я не реагировал никак. Съездил в другой город отдохнуть, активно снимал истории, на следующий день БД отписалась от меня и удалила везде. Я никак не отреагировал. По прошествию времени позвонил ей чтобы она забрала свои вещи. Поговорили с ней немного, была подавлена. Первым положил трубку. Когда приехала спросила можно тебя обнять? Подошла, обняла, стала плакать. Я ей говорил что все будет хорошо, спустя время все стабилизируется. Она уехала.

С тех пор прошел где то месяц. Середина сентября уже. Узнаю что она плотно общается с парнями, начинаю также проводить время с девушками. Знакомлюсь, хожу на свидания. В один из таких дней мне пишет бывшая, мол, "Ты в кафе? Быстро ты мне замену нашел) Удачно провести вечер)", с меня ноль реакции. Начались звонки, я не отвечал. На следующий день атака продолжилась, я также не отвечал. Начала просматривать истории у меня, затем перестала. Спустя три недели вызваниваю ее и предлагаю прогуляться. Она соглашается. Замкнутая, задумчивая, молчаливая. Я вел себя с ней как с подругой. По итогу ее прорвало и она начала спрашивать о тех девушках и так далее. Я ей сказал что "я же не спрашиваю про твоих парней с кем ты общаешься, зачем ты это делаешь? Мы свободные люди" Ее ответ был "Я с ними переписываюсь, но не вижусь в реале" на что я конечно же "поверил". Снова пошла речь об отношениях. Сказала что боится меня, боится что я ее буду бить. Затем начала психовать, и тут моя ошибка - начал ее останавливать. Сели в кафе, долго общались. Начала обнимать меня, целовать, положила мою руку себе на грудь. После разошлись, периодически начали переписываться. Она съездила к подругам в другой город отдохнуть на пару дней. Приехала, от нее тишина в эфире. Я первый написал, общение продолжилось. Начала говорить что меня боится, боится оставаться мной в квартире, мол, снова неадекватить буду, и так далее. Всячески виноватить начала. Затем сказала что переспала с другим за это время. Сказала что ей никто не нужен, ей одной офигенно и отношения в ближайшее время ей точно не нужны. Спустя время встретились, прогулялись. Ко мне был только позитив, всяческие проверки. Начали общаться периодически, она в основном была инициатором.

Спустя время снова встретились, поехали ко мне, был секс. Все было на очень хорошем уровне с ее стороны, всячески спрашивала меня о жизни, просила чтобы я ей показал проект который делаю сейчас, на что получила отказ так как он еще недоработан. В момент мне начала писать девочка с которой плотно общаюсь. Я взял телефон, отошел в ванную и написал ей в ответ. БД поменялась в лице, но мне говорила что все хорошо. Когда уехала начался поток говна в мой адрес а-ля "Как ты мог? С этой шлюхой? Ты меня не уважаешь! Ты охерел! Я так и думал что ты с ней общаешься! Какая дурацкая у нее фамилия)))" и так далее. По началу отвечал, потом забил болт. Потом и вовсе в ЧС кинул. Она начала писать в другие мессенджеры. Спустя час после прекращения атаки написала смс "Это все?", на что я также не ответил. На следующий день Позвонила мне, ласковым вежливым голосом поинтересовалась есть ли у меня минутка? Я ее бороданул и сказал чтобы позвонила через 20 минут, я занят. Позвонила, попросила прощение за свое поведение и предложила начать все сначала. Я сказал что это не дело, и в попыхах принимать такие решения ни к чему хорошему не приведут. Спросила сможем ли мы встретиться, но я отказал так как уже договорился с людьми и арендовали студию чтобы работать. После этого мы переписывались периодически, она была инициатором. Звонила мне иногда, узнавала как я. Потом я выдернул ее на встречу. Снова пришли ко мне, снова секс, она сказала что думает, что в скором времени у нас все наладиться. Поехали в ресторан, сели. Начали общаться, она начала говорить что я изменился, стал холоден к ней, мне на нее по барабану и так далее. Я сказал что за это время много произошло событий которые меня изменили, и появились люди которые показывают мне кто я есть на самом деле и действительно ценят меня. Ее это задело, снова начался разбор отношений, по итогу поссорились. Я на нервах в след крикнул "Лучше бы я с ней время провел" (имя девушки которая выбесила БД когда написала), БД в ответ, мол, удачи тебе, едь к ней. Я ушел. После этого созвонился с ней, начали разговаривать уже на нормальных тонах. Сделали разбор полетов, пришли к мнению что не нужно торопить события. Также сказала что мне эта девочка важнее нее, на что я ответил что я ко всем отношусь одинаково. После этого также от нее периодически поступали звонки, сообщения из разряда "Привет, как ты? Я тоже хорошо, пока" Позвонила раз, у ее мамы было День рождения, я ее поздравил, минут 15 общались с ней спрашивала как я, половину из того что происходит в моей жизни ей БД рассказывала. Сказала что очень соскучились по мне, чтобы я приезжал несмотря на зихера БД, и я все равно как ни крути стал частью их семьи. Я поблагодарил, сказал что если буду проезжать - обязательно заскочу (чисто из вежливости). Когда я ей звонил она не могла ответить в основном, якобо была занята. Меня это достало и я начал ей высказывать по этому поводу, мол, хватит так общаться. Снова ссоры, недопонимание, ругань. По итогу финиш: она начала общаться плотно с другим парнем, мне сказала чтобы я начинал новые отношения и она меня отпускает. На мое предложение попытаться попробовать все с начала ответила отказом, мол, раньше надо было думать, пока не начала общаться с другим. Ей с ним комфортно, и так далее. Для нее учеба сейчас на первом месте, она хочет сама чего то добиться и нервотрепка ей не нужна. Везде меня заблокировала, страницу закрыла от всех и начали там добавляться парни.

Спустя неделю решил ей позвонить с левого номера. Ситуация сложилась так, что я переезжаю в конце ноября/начале декабря в центральный район России, и поэтому решил с ней увидеться напоследок, чтобы хоть не было такого негатива ко мне. Последнее впечатление, все дела. Позвонил, была грустная, сказала что дела нормально, но очень загружена в последнее время. На мое предложение встретиться сначала отнекивалась, мол, опять будут ссоры, ругань, скандалы. Я ее переубедил, она согласилась. Попрощались на хорошей ноте. Спустя минут 10 перезванивает мне и начинает наезжать на меня, мол, нахрена ты меня звал гулять если ты с той общаешься. (Увидела фото в инсте где девочка которая ее бесит меня обнимает, сделанное в ресторане в зеркало. Выложил я ее уже после того как оказался везде в блэках). На что я ответил что она тоже общается с другими, и я ей за это ничего не предъявляю, мне вообще похрену. А это - мой друг, подруга. На что она ответила "охренеть, мне бы таких друзей" Хотел ее увидеть напоследок чтобы хоть негатива такого не было по отношению ко мне в воспоминаниях. Она начала гнать в ответку, я сказал что в том что сейчас происходит она сама виновата. Вела бы себя по другому - было бы все по другому. По итогу сказала мне "Делай что хочешь", на что я ответил "Я и так делаю что хочу". Все, скинула трубку, забанила.

Касаемо девочки к которой ревнует БД - внешне твердая 7/10, миниатюрная, симпатичная, грудь 3.5/4 размера. Спортивная, занималась борьбой и ММА. С ней полное взаимопонимание, этакая пацанка в хорошем смысле слова.
    Пацаны толпами за ней ходят, чему я был неоднократный очевидец поневоле. Всех бреет, так как хочет быть со мной.
    Хочет со мной отношений, но я ее держу на дистанции пока что. И сам не готов, и к ней присматриваюсь получше.
    Спим регулярно. Душа как то не лежит к ней, я хз.
    У БД, кстати, грудь маленькая. Сама полненькая. Постоянно засирает ее по всем фронтам. Прям ненависть к ней.

Что было сделано для себя - увеличил доход, занялся спортом активно. Имидж не менял, но купил новых вещей в том же стиле. Сделано Т5Д. Значимость понизил, привык уже как то к этой всей ситуации. Стал более самоорганизованным, целеустремленным.

По поводу переезда - пока неясно еще, но может сложиться и так что перенесут на весну, но не факт.

Что скажете, господа камрады? Есть ли шанс какой то или ситуация фатальна? Почему она так реагирует на эту девушку и наоборот дистанцируется от меня? Каков дальнейший план? ТИ и дальнейшее саморазвитие?
    Не дистанцирует ли это ее еще больше от меня? Не забудет ли она меня за это время? Прошло с момента расставания почти 3 месяца. Вспоминая разговор, она сказала такую вещь "Если я буду не нужна, я никогда не вернусь, какой в этом смысл?"

Всех заранее благодарю за ответы, буду признателен каждому.
    P.S. Пишу в автомобиле наскоряк, пока все более менее вспомнил и собрал мысли в кучу)
    Заранее приношу извинения за простыню, нескладный слог и орфографические ошибки.

Последнее редактирование: 8 ноя 2019
  2. Аннушка902
    Оффлайн

Аннушка902 Новобранец

Симпатии:
    104
    Передумал
    Нужно было продолжать тему.
    1.Вы то расстаетесь,то выбрасываешь кольцо,то говоришь лучше бы я провел время с другой,не знаешь за свадьбу ничего. С кольцом вообще детский сад.Никогда такое делать не нужно,она сама разберется,что делать с твоими подарками.Шанс есть,но тебе самому это вообще нужно?
    2.Ты же сам прекрасномпонимаешь,что выводил ее на ревность фото с "подругой",с которой ты спишь.К чему эти глупые вопросы?
    3.Мне показалось ты сам не знаешь,что хочешь от нее.Зачем она тебе?
    4.Нет

3. Бенджамин
    Оффлайн

Бенджамин Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    1. Нужно.
    2. Почему у неё именно ненависть к ней, хотя ведёт себя ещё хуже? В этом вопрос и в том, что дистанцируется максимально. Ощущение что я должен был смотря на ее поведение сидеть и ждать когда же она там нагуляется с другими.
    3. Чтобы начать сначала. В прошлый раз я был абсолютно не готов. Сейчас уже оглядываясь назад понимаю в чем и когда были мои косяки и неправильные действия.
    4. Нет - значит зря опасаюсь?

Последнее редактирование: 9 ноя 2019
  4. Александр Михайлович
    Оффлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    7.060
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Да
    Это уже твои загоны, они не должны отражаться на ваших отношениях.
    Ты когда возвращал, ты прекрасно всё должен быть понимать.
    Истеричка - терран. Как думаешь это приемлемо для настоящего мужчины?
    Девочке не хватало эмоций и внимания, а ты хуй забивал на неё.
    А что ты сам хочешь то?
    Достичь карьерных высот? Может тебе тогда девушка в данном этапе жизни не нужна?
    Работай, строй бизнес, как заработаешь несколько миллионов тогда уже и думай о том, чтобы завести девушку.
    Девушку понять можно.
    Тебе еще везло что она не променяла тебя на другого.
    Делай выводы... Девушка тебя боится.
    Вроде все и хорошо, но тебе выдержки не хватает. Чуть что начинаешь истерить.
    И не хватало игры ближе дальше, если все таки ты её хотел вернуть.
    Ну а если тупо потрахивать периодами и по итогу слить, то всё правильно делал.
    Доигрался.
    Поменялись ролями смотрю.. Теперь ты начал бегать за ней, а она вести себя как ты вёл. :)
    Вот она инверсия значимости.
    Ой ты дурак...
    Одной голову морочил теперь другой?
    Вскоре ситуация повторится один в один.
    Шанс есть, но тебе нужно поработать над собой. Изменить себя, перестать истерить.
    И научиться играть в ближе дальше.
    А то ты делаешь постоянно одни "Д", по итогу девушка кидает тебя и только после ты начинаешь делать кучу "Б".
    Этакий альфа самец у которого забрали любимую игрушку.
    Ты же уже бывалый на этом форуме и такие вопросы задаешь?
    Успешные темы хоть читал?
    Можно процесс слегка ускорить и увеличить шансы на успех, если поработаем совместно. В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап написать +7 933 339 98 88.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share