Маменькин сынок или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Маменькин сынок или нет?

Маменькин сынок или нет?


  • Всего проголосовало
    20

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дай угадаю, до него длительный отношений у тебя ведь не было, так? Ты мечтала, ждала, никто не нравится. А тут он. Молчит, смотрит, загадочный такой. И вся твоя нереализованная любовь и нежность контрабандой вылилась на него. Он ничего не сделал для этого.
У меня были длительные отношения и 4 года и 1 год. Ни к чему они привели.Есть с чем сравнивать. В первом варианте был панк- обещалкин,в итоге до сих живет за счет мамы.Недавно мне позвонил поплакать,послала на 3 буквы. Вторые отношения был перспективный парень,но он постоянно сидел дома,а у меня шило в заднице.Это вкратце.

Тут же он мне понравился спокойствием.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Думаю играть чувством ревности ,чтобы задницу шевелил как-то.

Он не будет. Он уверен в тебе, ты всё для этого сделала.
[DOUBLEPOST=1573480570][/DOUBLEPOST]
У меня были длительные отношения и 4 года и 1 год. Ни к чему они привели.Есть с чем сравнивать. В первом варианте был панк- обещалкин,в итоге до сих живет за счет мамы.Недавно мне позвонил поплакать,послала на 3 буквы. Вторые отношения был перспективный парень,но он постоянно сидел дома,а у меня шило в заднице.Это вкратце.

Тут же он мне понравился спокойствием.

Мне кажется, ты приняла его спокойствие за внутреннюю силу и уверенность. На мой взгляд, он просто спокойный. Его реально ничего не трогает. Ни рыба, ни мясо.
[DOUBLEPOST=1573480620][/DOUBLEPOST]
Но говорил он решительно,я поверила

Не верь словам, смотри на поступки.
[DOUBLEPOST=1573480981][/DOUBLEPOST]
Просто понимаешь,вот никто не ценит то,что женщина терпит,ждет,надеется.Им пофиг на это,а потом как девушка уходит ,у них конец света "А ПАЧИМУ АНА УШЛА?

Никто никогда ценить не будет. Если можешь, поверь мне на слово.

Мне кажется, что ты пытаешься заслужить любовь, ищешь счастья в отношениях. А фишка в том, что ты должна быть счастлива ДО отношений. У тебя уже должна быть такая интересная, счастливая и увлекательная жизнь, что мужчина - это просто вишенка на торте. Вкусная, сочная, но вишенка, а не весь торт с первым, вторым, котлетой и компотом вместе взятые.

Только тогда ты будешь в отношениях всё делать от чистого сердца и ничего не ждать взамен (зачем, ты и так счастлива).

А получается, что ты авансом ему надавала, устроила промоакцию и ждёшь когда он оценит. Ты рискуешь через какое-то время плакать и кричать: "я отдала тебе лучшие годы своей жизни"... Я не настаиваю. Но советую пересмотреть взгляды на жизнь.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь, ты в него влюбилась в такого, всеми способами ему показываешь что ты его хочешь и борешься за его чувства и это для него главное подтверждение что он всё. делает. правильно.
+

Пока для него всё просто супер - он ничего не делает, ему впадлу даже на работе сказать что вы вместе, он рубится в компьютерные игры, жрёт, простите пожалуйста, яйки с сосиськами, а красивая девственница готовит ему, стирает, дарит дорогие подарки, упрашивает помыться, чтобы писюльку его порадовать) Venus, он что дурак что-то менять :Lol: у парня всё схвачено. Даже за квартиру родители платят. Божечки. Если ты сейчас ему отдашься, он вообще никогда не поменяется. Никогда.
+

И самое главное. Малышка. Я в шоке. Ты считаешь супер поступками то, что он тебя накормил и дал переночевать пару раз. Девочка моя, ты что, бездомный котёнок?? Здесь каждый и каждая для тебя сделает то же самое без проблем и лишних вопросов и это не значит, что кто-то за тобой ухаживает или это подвиг настоящего мужчины. Это просто помощь.
+

Пожалуйста, не вешай на себя табличку "отдам сердце за ночлег и еду". Цветов тебе тоже ещё много подарят, не в цветах счастье. Счастье и не в мужчине. А вместе с мужчиной, который проявит к тебе интерес, будет красиво ухаживать, выберет тебя сам (как и ты его) и всем гордо скажет "да, это моя красотка. Хочу быть с ней всю жизнь и 10 детей, чтобы все на нас похожи были".
Модные вкшная цитатка есть по этому поводу: "Счастье женщины - в выполнении целей ее мужчиной". Ну или что-то такое. Розовое, трендовое, но знаешь - доля правды в этом есть.

Простите, парни. Я вас очень уважаю. Вы солидарны с собратом и всё такое. Но. @Venus перемотай ноги скотчем. Железные трусики на замке надень :Lol: ротик тоже не открывай) ты просто убёдишь его в том, что он красавчик каких мало и всё, что ты делаешь, он заслужил.
Я не солидарен. Ему кувалда за зону комфорта еще стукнет по яйкам - будет больно, вопрос кто это разделит. Надо ли это автору или нет.

Она меня не устраивает и с этим надо что-то делать.Грубо говоря я его вчера отчитала,он сказал,что все меняется и тд. Мб он лапшу вешал,я не знаю.Но говорил он решительно,я поверила.
Смотри что он будет делать, сувать в уши матрац многие умеют - за словами должны скрываться реальные дела. И в данном случае чем слов меньше, тем лучше. НО! Будет парадокс - он будет меняться ради/для тебя. Так что будет ощущаться дискомфорт и напряженность атмосферы. То что она все еще с ним, но ее все не устраивает - у меня лично это вызывает большие вопросы, а так ли страшен черт как его малюют? Не в обиду автору, но объективно вопрос все таки есть.

Был случай,когда я пришла за вещами,он меня увидел,даже жопу не поднял,а я прошла мимо и ушла домой.Он начал писать почему я не здоровалась,тоже все высказала.Я никогда не замалчиваю ничего. Просто понимаешь,вот никто не ценит то,что женщина терпит,ждет,надеется.Им пофиг на это,а потом как девушка уходит ,у них конец света "А ПАЧИМУ АНА УШЛА?:eek:"
Негатив копиться.

Близжайшее время ничего плохого не предвещается.Что может повлиять на мужчину- отсутсвие денег.
Узко мыслишь. Все зависит от того какой он по характеру - его цели, его приоритеты. У всех по разному и не только в деньгах дело. Но это подсознательный поиск точки манипуляции - слабого места. Не есть гудно.

Обычно были то сопляки,которые от моей красоты текли и бегали за мной даже несмотря на отказы,то были красавчики истерички,выносившие мозг
Это не говорит о том что мужчины лучше нету, всегда есть лучше.

Думаю играть чувством ревности ,чтобы задницу шевелил как-то.
Где начинаются манипуляции, кончается любовь. Я понимаю ты делаешь "во благо", но "благо" опять же у каждого свое. Не устраивает парень - лучшим будет не менять его, а разойтись, на мой взгляд.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Что он сделал? Ну прелюдии были иногда и гладит.А так собственно ничего. Оральный секс был. Сверхьестесственного ничего. А что он должен делать? Там у всех все одинаково

Я выспрашивать не буду, это не так важно. Одно скажу. Вот какой он в жизни - такой и будет секс. Тихий, без усилий с его стороны, без внимания к твоим чувствам. Судя из его проблем с чистоплотностью, ты потом ещё и молочницу лечить будешь, а может и цистит. Честно, мне плакать хочется. Очень не хочу, чтобы твоё первое занятие любовью было таким. Скотч, железный замок.
 
Последнее редактирование:

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он тебя не хотел. Не проявлял никакой инициативы. Вообще никакой. Смотрел - так он бедолага-девственник, он на всех только и может что жадно смотреть.Ты его "добилась". Приглашала на свидания, терпела отказы (он с друзьями занят), покупала его расположение дорогими подарками, в любви ему призналась и парень сдался. Почему бы и нет.
Да,он меня НЕ ХОТЕЛ. Он сказал,что был дебилом,что сразу не понял,кого теряет.
Его личностные качества.
Жадный. То есть, за то, чтобы кормить, обстирывать, отмывать и сексовать этого малохольного ты будешь платить всю жизнь. Уйдёшь в декрет и он тебя поставит на счётчик за половину стоимости всего, включая еду тебе и его ребёнку. Я не шучу.
Неамбициозный. Родители дают деньги, покупают одежду, опекают, как я поняла, работу он до сих пор ищет. У него в жизни всё продуманно и всё прекрасно. Ему вообще не хочется ничего менять.
Да,я считаю его жадным.Но я не хочу,чтобы все думали,что мне от него только бабло нужно.Да,мне нужна финансовая помощь,мне пока тяжко зарабатывать,может даже вообще не умею. Но я не буду просить денег,если парню не жалко,сам предложит. За декрет тоже спрашивала,что вот я работать не буду,он сказал,что сам все потянет.
Амбиции есть,но у него низкая самооценка. Да,работу еще ищет,играет в игры. Сказал вчера,что на этой неделе будет рассылать резюме везде туда,куда хочет. Я же ушла с работы,потому что начальник не уважает. Он до сих пор сидит и до этого 2-3 года работал с ним.Я его сподвигаю уйти,говорю какие у него перспективы,он ноет как начальник задолбал и пора уходить. Ждал пока 3 года стаж набежит,иначе не будут брать на ту вакансию ,куда хочет.
Так же он хочет открыть свой интернет магазин для заработка
Ты считаешь супер поступками то, что он тебя накормил и дал переночевать пару раз. Девочка моя, ты что, бездомный котёнок?? Здесь каждый и каждая для тебя сделает то же самое без проблем и лишних вопросов и это не значит, что кто-то за тобой ухаживает или это подвиг настоящего мужчины. Это просто помощь.
Я как раз не считаю это суперпоступком. Никто из моего окружения так не считает. Но вот он сам для себя сделал такой поступком и говорил"Я тебе что не помогаю??".Я понимаю с одной стороны,что мы вместе не живем и он мне не обязан.Я ночевала у друзей,думала мб ему стыдно станет- нифига.Сейчас я живу с друзьями,он знает,я постоянно ною,как тут неудобно(соседи долбанутые,не дают спать ночами,орут друг на друга).Он слушает и жалеет меня. Денег снимать свое жилье нет,я покупаю сейчас для творчества одну вещь,чтобы развиваться и работу найти в сфере дизайна,терплю соседей и мешаю жить друзьям. Он не предлагает жить у него,а я и не навязываюсь. Жить вместе тоже не хочу,потому что буду в роли домохозяйки+ он не поменялся до того уровня,чтобы с ним жить. Я не знаю что в этой ситуации делать.
Пожалуйста, не вешай на себя табличку "отдам сердце за ночлег и еду". Цветов тебе тоже ещё много подарят, не в цветах счастье. Счастье и не в мужчине. А вместе с мужчиной, который проявит к тебе интерес, будет красиво ухаживать, выберет тебя сам (как и ты его) и всем гордо скажет "да, это моя красотка. Хочу быть с ней всю жизнь и 10 детей, чтобы все на нас похожи были".

Ну вот с этим абзацем я понимаю,что я вообще полное дно. За мной ухаживали по всякому,некоторые говорили,что по-другому не умеют. Никто еще не сказал "да,это моя женщина,у нас будет 10 детей." Говорили на 1 свидании,использовали манипуляции.А так я ничего плохого не делаю,чтобы мне этого не говорили.Наоборот всячески доказываю,что я буду твоим тылом и опорой,но походу легко достаюсь.Или самооценка низкая.Хотя я много читаю и спортом занимаюсь. Не хочу быть требовательной,потому что тут тонкая грань.Либо искать другого,который меня удовлетворит
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
+
Я не солидарен. Ему кувалда за зону комфорта еще стукнет по яйкам - будет больно, вопрос кто это разделит. Надо ли это автору или нет.
Извини,немного не поняла о чем ты.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Близжайшее время ничего плохого не предвещается.

Ты меня не поняла. Ты должна что-то поменять. Он всё от тебя получает не прилагая никаких усилий. Здесь его жизнь должна поменяться к худшему.
 
Последнее редактирование:

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо,я вас поняла. Мне нужно его лишить всех благ.
Наматываю скотч на ноги,перестаю за ним бегать и панькаться.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извини,немного не поняла о чем ты.
Смотри какая штука. Сидя в зоне комфорта, мужчина стагнирует - это проявляется во всех его сферах - мы так устроены физиологически. А если он стагнирует, значит кто-то добивается высот. И вот тут то и начинаются проблемы в этой борьбе за лучшее место под солнцем. Ну и опять же, есть нормы поведения - мыться надо, а тож блять это уж совсем дичь какая-то =)))

По поводу того что написала @Serendipity - отношения это всегда для двоих, просто у нас основы поведения в них разные. Но семья - а фактически двух людей живущих вместе и идущих к одной цели уже называют семьей - это такая система взаимопощи - вам легче и лучше вдвоем, чем поодиночке.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот вы говорите манипуляции плохо.Я тоже так считаю и поэтому и говорила с ним постоянно. Он вчера попросил на него не давить с родителями и работой,потому что впечатление у него,будто я настраиваю против них.Но опять же то что он сказал,чтобы булки немного разжать.
Разговоры не помогают,будут манипуляции или безусловная любовь.
[DOUBLEPOST=1573482372][/DOUBLEPOST]Я думаю сегодня ему сказать,что раз он поставил на эту неделю такие планы,то у него есть неделя(макс месяц) разрулить свои дела с родителями и работой окончательно,я его не трогаю,ухожу в игнор. Если за месяц не будут соблюдены условия,я ухожу.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну вот с этим абзацем я понимаю,что я вообще полное дно. За мной ухаживали по всякому,некоторые говорили,что по-другому не умеют. Никто еще не сказал "да,это моя женщина,у нас будет 10 детей." Говорили на 1 свидании,использовали манипуляции.А так я ничего плохого не делаю,чтобы мне этого не говорили.Наоборот всячески доказываю,что я буду твоим тылом и опорой,но походу легко достаюсь.Или самооценка низкая.Хотя я много читаю и спортом занимаюсь. Не хочу быть требовательной,потому что тут тонкая грань.Либо искать другого,который меня удовлетворит

Хорошо, что ты это понимаешь. Это первый шаг к изменениям.

Поверь, тебе так будут говорить. Это для тебя и ты этого достойна. Просто пока не осознаёшь.

Тебе в этой теме уже писали, что ты сокровище и замуж предложили :) хоть и в шутку, но в каждой шутке доля шутки, всё остальное - правда)

Задание для тебя. Прямо сегодня. Напиши 30 пунктов на тему: "Если бы я себя любила, то я бы..." и выложи здесь. Откровенно и честно с самой собой. Я буду ждать.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю сегодня ему сказать,что раз он поставил на эту неделю такие планы,то у него есть неделя(макс месяц) разрулить свои дела с родителями и работой окончательно,я его не трогаю,ухожу в игнор. Если за месяц не будут соблюдены условия,я ухожу.
Давай опытных позовем в тему, пусть поглядят. @Александр Михайлович посмотришь?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот вы говорите манипуляции плохо.Я тоже так считаю и поэтому и говорила с ним постоянно. Он вчера попросил на него не давить с родителями и работой,потому что впечатление у него,будто я настраиваю против них.Но опять же то что он сказал,чтобы булки немного разжать.
Разговоры не помогают,будут манипуляции или безусловная любовь.
[DOUBLEPOST=1573482372][/DOUBLEPOST]Я думаю сегодня ему сказать,что раз он поставил на эту неделю такие планы,то у него есть неделя(макс месяц) разрулить свои дела с родителями и работой окончательно,я его не трогаю,ухожу в игнор. Если за месяц не будут соблюдены условия,я ухожу.

Ничего не говори. Не говори с ним на тему отношений вообще сейчас. Займись собой.

Срочно скачай книгу "Парадокс страсти" и читай. На флибусте она есть.

Оставь его родителей в покое.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У моих родителей тоже не сразу все было.Отец зарабатывал всегда своими руками нормальные деньги после армии.Мы не состоятельная семья и был период,когда вообще не платили зарплату полгода-год и они жили на копейки вообще.Но вот прожили вместе до смерти и никто никого не бросал ни в трудности,ни в болезни.Ремонт делали несколько лет,это вообще катастрофа была,постоянные ссоры,но по итогу были вместе. Я вот не могу бросить человека при первой трудности.Работу чтобы хорошую найти нужно попахать где-то,пройти учебу и тд. Эдакий образ в голову" красивая,умная,коня на скаку остановит,в горящую избу войдет". Еще спасти его осталось:Biggrin::Biggrin:
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот вы говорите манипуляции плохо.

Я считаю, что манипуляции - это хорошо. Мы все манипулируем друг другом. Просто не замечаем этого.

Плохо - это подчинять себе волю другого человека и заставлять его делать что-то против его воли.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добро,думаю над 30 пунктами,читаю парадокс страсти.
Мне ему вообще не отвечать лучше?
[DOUBLEPOST=1573483150][/DOUBLEPOST]Я в сильной позиции или слабой?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю, что манипуляции - это хорошо.
Женщины, что тут скажешь xD Манипуляция - это недирективное управление, для получение какой-либо выгоды)) То есть сделать так, чтобы манипулируемый сделал то, что нужно тебе)

Мне ему вообще не отвечать лучше?
Пока нет понимания, не делай резких изменений в своем поведении.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Добро,думаю над 30 пунктами,читаю парадокс страсти.

Отлично) буду ждать)
[DOUBLEPOST=1573483604][/DOUBLEPOST]
Я в сильной позиции или слабой?

Перечитывай каждую страницу дважды.

@Venus ты водила его на свидания, призналась в любви, даришь дорогие подарки, требуешь к себе уважения, любови и заботы. Он нехотя соглашается.

Сравни с историями из книги. В какой ты позиции?
[DOUBLEPOST=1573483718][/DOUBLEPOST]
Женщины, что тут скажешь xD Манипуляция - это недирективное управление, для получение какой-либо выгоды)) То есть сделать так, чтобы манипулируемый сделал то, что нужно тебе)

У меня на этом вопросе мозг зависает :Biggrin:
Всё, что мы делаем на форуме - манипуляции, или я ошибаюсь?)
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю важно это или нет. Раньше я хотела замуж за тех с кем встречалась и этого парня тоже. Последний месяц замуж не хочется вообще,даже не представляю никого рядом и в помине.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я выспрашивать не буду, это не так важно. Одно скажу. Вот какой он в жизни - такой и будет секс. Тихий, без усилий с его стороны, без внимания к твоим чувствам. Судя из его проблем с чистоплотностью, ты потом ещё и молочницу лечить будешь, а может и цистит. Честно, мне плакать хочется. Очень не хочу, чтобы твоё первое занятие любовью было таким. Скотч, железный замок.
Это точно.Я уже задолбалась лечится
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю важно это или нет. Раньше я хотела замуж за тех с кем встречалась и этого парня тоже. Последний месяц замуж не хочется вообще,даже не представляю никого рядом и в помине.
Ещё как важно!
Девушка становится самостоятельной и самодостаточной женщиной которая начинает привыкать к мысли что надеятся и опираться надёжно можно только НА СЕБЯ!
И думать и поступать ты начинаешь соответственно!
И ценность партнёра начинает сыпаться!

Пысы: и скажи мне еще что все эти годы ты втайне даже от себя не мечтаешь в конце концов расслабиться после 3-4 оргазмов:Blush:и уткнуться в надёжное плечо с полнейшим спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне !
И услышать на ушко "люблю тебя родная":Cool:
 
Последнее редактирование:

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ни о какой солидарности даже речи нет. Тут все приличные мужчины на описании вопроса гигиены малость прих..ли:D
Всё, что мы делаем на форуме - манипуляции, или я ошибаюсь?)
Ну а вот насчёт ноги скотчем смотать. И? Подвигов от него ждёте? Выхода из зоны комфорта?:D Неа. Он к маме уйдёт жаловаться.
[DOUBLEPOST=1573485139][/DOUBLEPOST]Весь посыл мой строился на том, что автор сказала что парень девственник. Ну вы что?! Если был нормальный первый раз то эмоции хлещут через край. Тут никакая мама не указ
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ещё как важно!
Девушка становится самостоятельной и самодостаточной женщиной которая начинает привыкать к мысли что надеятся и опираться надёжно можно только НА СЕБЯ!
И думать и поступать ты начинаешь соответственно!
И ценность партнёра начинает сыпаться!
У меня потребность в мужчинах пропадать стала.Я не вижу разницы никакой с ними и без. Вот понимаю,что, может, он меня замуж позовет. А я уже не хочу.Либо у меня завышенные ожидания,либо я не знаю что это.
Без даже лучше,больше времени себе можно посвятить.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но что то я теперь сильно сомневаюсь. 9 месяцев встречаться с девушкой и не заняться сексом. При том что она непротив вроде как
[DOUBLEPOST=1573485292][/DOUBLEPOST]
меня потребность в мужчинах пропадать стала
Ты же вроде девственница. Откуда ты знаешь есть эта потребность или нет? Ты ж не пробовала ничего
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Откуда ты знаешь есть эта потребность или нет? Ты ж не пробовала ничего
Ну лишилась я девственности,думала будет одно,получилось другое. Я не деревяная,много о сексе читаю,изучаю, камасутра,все что угодно. Постоянно лечусь от молочницы и цистита,за год переболела 4 раза с терапией в 1-2 месяца,была под капельницами. не болела до этого НИКОГДА.ЗППП нет. Иногда покашлять могла и все. Оргазмы не получаю,он и не старается. Мне от секса кайфа никакого,кроме мучений.Еще и за свой счет лечусь,все что заработала- на лечение.Сейчас профилактика,тоже куча лекартсв,анализов. Был секс пару дней назад- на тебе цистит.
Дорогой, и где тут ворота в сказку? Не рекламируй ты тему секса как решение всех проблем,пожалуйста. Тут 50/50,как повезет.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пысы: и скажи мне еще что все эти годы ты втайне даже от себя не мечтаешь в конце концов расслабиться после 3-4 оргазмов:Blush:и уткнуться в надёжное плечо с полнейшим спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне !
И услышать на ушко "люблю тебя родная":Cool:
До этого мечтала,сейчас все равно уже. Все равно девственницы не получают оргазм после лишения девственности,так что спасибо за красивую историю)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Искренне сочувствую, что у тебя так
[DOUBLEPOST=1573486259][/DOUBLEPOST]
Все равно девственницы не получают оргазм после лишения девственности,
Господи:( да кто тебе это сказал!
[DOUBLEPOST=1573486321][/DOUBLEPOST]Да уж. Как все скатилось в банальщину
 
Сверху