Интересно мнение опытных людей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интересно мнение опытных людей

АлексКрым

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Подскажите, ситуация такая: встречался с девушкой 2 года. Я ее любил делал для нее все . Отношения были на растоянии но виделись очень часто. Ссоры были тоже часто типо из за того что я выношу мозг. Но я выносил мозг из за того что она ходила гулять с подругами и даже не могла набрать и сказать что все хорошо у нее. Было время что мы говорили о детях , свадьбе и совместной жизни. Но жить она говорила хочет со мной , но долго оттягивала. Потом сказала что не уверена во мне. И так мы с ней расставались, сходились. В итоге летом у нее в вк появились новые друзья с которыми огни якобы гуляют с подругами. Ну я стал нервничать . В итоге она говорит я спать , не звони, а оказалось вышла погулять с каким то васей. Ну я приехал на след день мол че за фигня, она говорит у нас напряженка и решила выйти пообщаться. В итоге делает вид что ничего не произошло. Ну я ее послал. Через месяц помирились, но отношений она сказала у нас не будет. Ну короче мы были на морях, я у нее дома, был секс , говорила что любит но встречаться не хочет. Потом она резко стала очень мало звонить и писать, обвиняла мол я такой плохой , обзывал ее , посылал итд ( но я это делал только когда она врала или гуляла с кем то) То есть был повод. Родителям она не говорила что мы расстались давно и мы с ними в хороших отношениях. Но как то отец ее попросил отвезти в больницу и спросил про нас, ну я и честно сказал мол мы не вместе. Он злился на нее, типо 3 дочки . У старшей 2 детей и в разводе, и вторая дочь родила и в разводе. Теперь типо появился один нормальный зять а она перебирает. Ну я сказал мол это ее выбор. Короче она звонит мне когда одна , но я у нее в чс в телефоне, иногда переписываемся. Пару раз увидились когда навещал ее отца в больнице. Тут узнал что новый Вася ее старше на 12 лет. Ей 24 ему 36 и он в разводе и есть ребенок. И она ночует у него по выходным. Но как то быстро она под него легла, обычно для всех такая недоступная долгое время была. Так вот сейчас она иногда со мной общается , у меня к ней есть чувства, но быть с ней после такого не хочу! Проблема моя что у меня почти нет друзей, и болеют мои родители. Голова грузиться, еще и эти расставания. Ныть не ною но обидно... И кстате 2 дня назад я напился , она звонила и типо переживает что я пил, говорит что я не плохой, и когда я сказал что меня много в твоей жизни она ответила что это не так, меня не много. Просто у меня есть чувство что через время она захочет обратно. И еще, мне 23 года. До нее у меня было 2 отношений, там я был плохой, меня не навидили , обе ушли к васькам. Но проходило пол года- год и они бегали , убрали из чс и хотели вернуться. Говорили что я самый лучший итд , но я просто с ними переспал и потом в игнор навсегда. Подскажите прав ли я что она захочет вернуться? И как мне до конца отойти что бы не грузится временами! Ее родители очень хотели что бы у нас с ней все получилось. ЕЕ отец когда узнал что ему столько лет был мягко говоря в шоке. Вообще знаю что причина в том что я всегда стелюсь перед девушками. Вернее все делаю для них. Бывшая каждый день почти пишет по смс или иногда позвонит но я игнорю потихоньку. Вернуть прям желания нет. Но честно скажу есть желание поменяться и что бы она захотела сама вернуться. Именно сам факт ее возвращения но не принимать обратно
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще знаю что причина в том что я всегда стелюсь перед девушками. Вернее все делаю для них
хорошо что признаешь) да у нас больше половины мужского населения страны так себя ведут, но если уж забрёл сюда и хочешь активно фигачить то вперёд :)
 

АлексКрым

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Поставь аватарку - это правило форума!!!



А смыл? Просто время потратить? Если ты считаешь, что это та девушка, которая тебе нужна, ты хочешь вернуть ее и готов ради этого работать над собой, то наши эксперты могут в этом помочь. Но это надо делать ради себя. А возвращать и не принимать обратно - это пустая трата времени. Лучше поработать над собой и завести нормальные отношения с более качественной девушкой.
Я Х
Привет! Поставь аватарку - это правило форума!!!



А смыл? Просто время потратить? Если ты считаешь, что это та девушка, которая тебе нужна, ты хочешь вернуть ее и готов ради этого работать над собой, то наши эксперты могут в этом помочь. Но это надо делать ради себя. А возвращать и не принимать обратно - это пустая трата времени. Лучше поработать над собой и завести нормальные отношения с более качественной девушкой.
Я хочу поработать над собой. я сильно завышаю свою значимость перед девушками. Бывшая иногда пишет или позвонит, пытаюсь держать игнор. Правильно сказать я бы хотел заниматься и меняться , когда она вернется смотреть по ситуации стоит ли возобновлять отношения или нет. Будут ли у меня успехи что бы не наступить на те же грабли
 

АлексКрым

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Поставь аватарку - это правило форума!!!



А смыл? Просто время потратить? Если ты считаешь, что это та девушка, которая тебе нужна, ты хочешь вернуть ее и готов ради этого работать над собой, то наши эксперты могут в этом помочь. Но это надо делать ради себя. А возвращать и не принимать обратно - это пустая трата времени. Лучше поработать над собой и завести нормальные отношения с более качественной девушкой.
Так какие методики можно пробовать?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

АлексКрым

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так и дай ей это время. Читай тут темы успешные, санчас, игнор. Тут все разжевано. И жди эксперта
Была случайная встреча, я приехал к стоматологу и приехала она, я ничего не говорил. Через час вышел и тут она меня ждет и хочет поговорить. Ну я говорю мне не о чем разговаривать. Ну она начала мол твоя семья для меня не чужая итд, я не плохой и когда я сказал меня слишком много ответила это не так. Говорит да я уже в отношениях итд. Ну я сказал ну норм. Я пошел. Она подходит и обнять хочет я отошел от нее и говорю мадам с руками осторожнее меня увидеть могут) Я сразу уехал. Она позвонила я не ответил. Опять написала как дела. И еще как то говорила будем общаться когда она свободна. Я в телефоне у нее в чс. Говорит отцу не хочет говорить про отношения так как он ко мне очень хорошо относится а тот старше на 12 лет, был женат и есть ребенок. У меня иногда появляются откаты, пробую отвлекаться от них. А и если что то в интиме проблем не было никогда. Тут я в себе уверен) Только по началу отношений она привыкнуть не могла то что столько раньше не знала и не умела.
 
Сверху