1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №17, февральский поток, Дмитрий, Hyde

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Hyde, 19 фев 2010.

1. Hyde
    Оффлайн

Hyde Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    Первым шагом для меня стало посещение презентационного семинара, целью посещения которого было просто "провести время и узнать подробнее о пикапе", но прослушав тренеров я понял, что это не просто тупой "съем", а целое поприще для развития себя! Мои рамки представления "что такое пикап" сильно расширились и я начал думать о том, стоит ли игра свеч:) Сомнение все таки оставалось... И после собеседования с Костей этих сомнений не осталось! Кстати, Костян - классный чел! Респектую, Kostr! Безвозмездный пиар:)
    На тренинг шел ради чего-то нового! Новые эмоции, новые впечатления и опыт! А также избавиться от некоторого страха перед подходами и страха перед социумом!
    1ый день был для меня просто сумасшедшим! Морально был выжат как лимон! Танцы в метро - это вообще самая сумасшедшая вещь, которая делалась мною за всю мою жизнь и я не жалею о ней! Мои собственные рамки расширялись! Масса новых эмоций, ощущений, переживаний, впечатлений, опыта которых я даже не ожидал!!!!)) Честно говоря, признаюсь, мне было страшно выполнять некоторые задания, даже тряслись слегонца коленки и хотелось немного пофилонить, но самообладание присутствовало и тренера тоже! тогда помогали волшебные пинки! Спасибо им:) Лично мне было сложно разогреться перед подходами, тогда на помощь всегда приходили тренера Рома и Егор или помощники. Например Костян помогал здорово. Ему также выражаю благодарность!
    Ожидал меньшего! Тренинг превзошел мои ожидания! Получил очень много опыта, много эмоций и вообще появился другой взгляд на жизнь и на отношения! Пища для размышлений получена, буду анализировать себя и других:) Приятно было видеть и слушать девушку Ромы - Женю - её мнение, как красивой девушки, для меня много значило! Благодаря её обратной связи я многое понял! Спасибо, Роман, передай ей!:)
    И самая важная часть моего отзыва, в которой я выражаю свое искреннее огромное СПАСИБО Егору и Роману! Вы отличные тренера и ахуенные ребята!:) Очень умные и активные - у вас есть чему поучиться и я старался внимать каждому вашему слову! Смотря на вас, мне хочется развиваться, быть активным, покорять этот мир! Вы заражаете своей энергетикой, отличные ораторы и мнение ваше весомо для меня! Надеюсь, что нам удастся поддерживать обыкновенное дружеское общение и мы не потеряемся. СПАСИБО ВАМ!

2. Граф
    Оффлайн

Граф Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Следователь ОБЭП
    Самая главная фраза

3. Hyde
    Оффлайн

Hyde Автор темы Прозревший

Симпатии: