Длинная история, посоветуйте, как быть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Длинная история, посоветуйте, как быть

DenEG1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у нее еще сохраняется такой сильный негатив - тогда на НГ, наверно, высовываться пока рано...
Так-то уже 4 месяца прошли, неужели нигатив может столько держаться?
 

DenEG1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да - бывает и так...
И так немного резюмирую что произошло за последнее время, все это время я живу в трезвости, образ мышления зримо изменился, я стал более спокойным, ответственным и дисциплинированным, мысли направлены в положительное русло.
По отношению к девушки, первоначальная эмоциональность успокоилась, но остались чувства как описать их я толком не знаю, но чувствую что родной человек. Трезво оцениваю ее, ее достоинства и недостатки. Понимаю что она вовсе не самый лучший вариант, но при этом чувство я фиг его знает какое говорит мне о том что это дорогой человек.

Иногда накатывает грусть потери, и вместе с этой грусти потери спешит и совесть, причем чем больше я отдаляюсь от своих косяков, тем больше я понимаю каким чертом был. Присутствует и мысль что после всего что произошло вернуть ее не реально.

По факту с момента разрыва прошло 4 месяца, в соц. сетях ее не мониторю, о ней абсолютно ничего не знаю, по прежнему в ЧС, с ее стороны тоже никакой активности.
Во всех соц. сетях я в ЧС, ВатсаПП тоже, связь она обрубила на корню, когда то мы периодически общались в Вайбере, может там нет ЧС, хотел использовать этот вариант для поздравления с НГ. Но, на данный момент думаю лучше не поздравлять.

Может следует мне начать хоть какую-то активность?
 

DenEG1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у нее еще сохраняется такой сильный негатив - тогда на НГ, наверно, высовываться пока рано...
Тут ты мне несколькими сообщениями ранее советовал обратное:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут ты мне несколькими сообщениями ранее советовал обратное:)
Однако этот совет тебя не устроил ))
В сегодняшнем сообщении ты стал жаловаться на накатившую грусть и вопрошать:
Может следует мне начать хоть какую-то активность?
Ну что я тебе - запрещать что ли буду, если очень хочется и если без этого ты ни за что не успокоишься? ))
 

DenEG1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понял ситуация у меня совсем безнадежная:), такая тишина в теме:)
[DOUBLEPOST=1577350173][/DOUBLEPOST]
Однако этот совет тебя не устроил ))
В сегодняшнем сообщении ты стал жаловаться на накатившую грусть и вопрошать:

Ну что я тебе - запрещать что ли буду, если очень хочется и если без этого ты ни за что не успокоишься? ))
Да нет, почему, если подождать еще это лучшее что я могу сделать, то лучше подождать. А так в голове мелькает осознание что это все не рально, прошло 4 месяца, однозначно если б у меня были бы шансы, она как нибудь проявила бы себя.
[DOUBLEPOST=1577350221][/DOUBLEPOST]Но, тут видимо ее последнее добавление в черный список - это и есть та жирная точка.
[DOUBLEPOST=1577350299][/DOUBLEPOST]И тот жест добавления в Черный список говорит "да от*е*бись".
[DOUBLEPOST=1577350471][/DOUBLEPOST]Вот такие вот какие-то мысли
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ещё раз в пол года отписывай, информативно пиздец
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но, тут видимо ее последнее добавление в черный список - это и есть та жирная точка.
привет, коллега, у меня в том году игнор был 4 месяца и я вылез под новый год, сейчас 5 мес в чс пингов 0, но я сам уже ничего не хочу!
скину в лс тебе свою тему почитай, может что подчерпнешь)
 

DenEG1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет, коллега, у меня в том году игнор был 4 месяца и я вылез под новый год, сейчас 5 мес в чс пингов 0, но я сам уже ничего не хочу!
скину в лс тебе свою тему почитай, может что подчерпнешь)
Ок, благодарю ознакомлюсь
 

DenEG1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех, давненько не посещал форум, думал создавать ли новую тему, но лучше продолжить в этой. За это время очень много произошло изменений. Работа, смена жилья, активная жизнь. Стабильность. Все по тихому пришло в нормальное русло. С алкоголем завязал, полгода трезвая жизнь приносит удовольствие, вместе с тем, удалось подуспакоить и многие другие привычки, в том числе и курение.
Смотрю на образ своей жизни каких-то полгода назад и становиться как-то не по себе. Жесть.

Единственное что, странно в том что не пропало - это желание вернуть общение с девушкой собственно из за которой я и создал эту тему.
По ситуации после той жести которую я намутил, прошло порядка полгода. Месяца 4 с моей стороны полная тишина, тишина и с ее стороны. По факту о ней мне ничего не известно, ни где работает, проживает ли там же где проживает, одна ли, в общем по сути ничего. Есть только номер телефона, который тоже мог поменяться. За это время были другие девушки, но до ЛТР я не доводил, просто приятная компания скоротать время и удовлетворить природные желания. Но к этой девушки которую хочу вернуть, все гораздо серьезнее...

Наталкиваюсь на вопрос, как собственно начать общение, при звонке думаю буду послан, в соц. сетях я ЧС, случайная встреча крайне тяжелый вариант, так как о ней мне почти ничего не известно, выслеживание и прочее... это уж как-то совсем безрассудная затея.

Может кто нибудь поделится мнением.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех, давненько не посещал форум, думал создавать ли новую тему, но лучше продолжить в этой. За это время очень много произошло изменений. Работа, смена жилья, активная жизнь. Стабильность. Все по тихому пришло в нормальное русло. С алкоголем завязал, полгода трезвая жизнь приносит удовольствие, вместе с тем, удалось подуспакоить и многие другие привычки, в том числе и курение.
Смотрю на образ своей жизни каких-то полгода назад и становиться как-то не по себе. Жесть.

Единственное что, странно в том что не пропало - это желание вернуть общение с девушкой собственно из за которой я и создал эту тему.
По ситуации после той жести которую я намутил, прошло порядка полгода. Месяца 4 с моей стороны полная тишина, тишина и с ее стороны. По факту о ней мне ничего не известно, ни где работает, проживает ли там же где проживает, одна ли, в общем по сути ничего. Есть только номер телефона, который тоже мог поменяться. За это время были другие девушки, но до ЛТР я не доводил, просто приятная компания скоротать время и удовлетворить природные желания. Но к этой девушки которую хочу вернуть, все гораздо серьезнее...

Наталкиваюсь на вопрос, как собственно начать общение, при звонке думаю буду послан, в соц. сетях я ЧС, случайная встреча крайне тяжелый вариант, так как о ней мне почти ничего не известно, выслеживание и прочее... это уж как-то совсем безрассудная затея.

Может кто нибудь поделится мнением.
А зачем она тебе, если за пол года тишина?

Ты уверен что вернешь её?
 

DenEG1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем она тебе, если за пол года тишина?

Ты уверен что вернешь её?
В этом я не могу быть уверенным, сложно делать какие либо прогнозы. Возможно она со мной не захочет общаться, возможно у нее все в порядке в личном плане и я лезть не стану, да огромное количество различных обстоятельств. Возможно при встрече с ней, я сам решу что мне это ненужно... и т. д.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этом я не могу быть уверенным, сложно делать какие либо прогнозы. Возможно она со мной не захочет общаться, возможно у нее все в порядке в личном плане и я лезть не стану, да огромное количество различных обстоятельств. Возможно при встрече с ней, я сам решу что мне это ненужно... и т. д.
Дак ты на вопрос так и не ответил...

Зачем тебе это? Что даст? Ты уверен что через пол года, вы не расстанитесь?
 

DenEG1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем она тебе, если за пол года тишина?
Полгода это приличное время чтобы определится, за это время, в том что было бы хорошо связать с ней жизнь я не разубедился, меня все устраивает в ней. Свои косяки я взял под контроль, основные причины проработал. Так почему не попробовать?
[DOUBLEPOST=1581059087][/DOUBLEPOST]
Дак ты на вопрос так и не ответил...

Зачем тебе это? Что даст? Ты уверен что через пол года, вы не расстанитесь?
В будущее заглядывать хлопотно, разбежаться можно с любой.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полгода это приличное время чтобы определится, за это время, в том что было бы хорошо связать с ней жизнь я не разубедился, меня все устраивает в ней. Свои косяки я взял под контроль, основные причины проработал. Так почему не попробовать?
Дак зачем? Ты ответь на вопрос

Прошло пол года, пинга нет, везде тишина. Шанс что ты объявился и вернешь её 0,001%

У тебя жизнь бьёт ключем. Почему бы не найти новую девушку?
[DOUBLEPOST=1581059173][/DOUBLEPOST]
Полгода это приличное время чтобы определится, за это время, в том что было бы хорошо связать с ней жизнь я не разубедился, меня все устраивает в ней. Свои косяки я взял под контроль, основные причины проработал. Так почему не попробовать?
[DOUBLEPOST=1581059087][/DOUBLEPOST]
В будущее заглядывать хлопотно, разбежаться можно с любой.
Плохо что ты не думаешь, о будущем.

Жить одним днем, полный пиздец
 

DenEG1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло пол года, пинга нет, везде тишина. Шанс что ты объявился и вернешь её 0,001%
Интересна какая формула, расчета:)?
У тебя жизнь бьёт ключем. Почему бы не найти новую девушку?
Я немного не с этим вопросом обратился сюда, то что можно найти новую девушку, мне было известно с самого начала:)
Плохо что ты не думаешь, о будущем.
Я думаю что сложно просчитать взаимоотношение с противоположным полом и быть уверенным что через полгода вы не расстанетесь.
Жить одним днем, полный пиздец
В каких то ситуациях жить одним днем полезнее, вернее жить сегодняшним днем.
[DOUBLEPOST=1581059691][/DOUBLEPOST]В общем дело не в том, зачем мне это, какая вероятность, дело в том как лучше попробовать начать.
 

DenEG1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказываю про визит, купил букет цветов, решил говорить правду и только правду. Дверь открыла с улыбкой, была рада меня видеть, в диалоге сказала что о всем простила и зла не держит. Но я начал раскручивать пластинку о том что волнуюсь и чувствую себя просто ппц, и понес ей правду, о том что думал о ней постоянно, о том что сожалею и раскаиваюсь в том что случилось. Ну и сопли, о том что в моей жизни произошел переломный момент и я наконец то встал на светлую сторону. Короче начал говорить о том о чем лучше молчать. Переволновался блин.
Она ответила на это все тем что в плане любви взаимностью мне ответить не может. В личном плане у нее никого нет и ей не до этого, лечится. В общем пригласил ее посидеть попить кофе, решили завтра созвониться встретиться.
По итогу, ожидал все что угодно, кроме ее положительного настроя, волновался, очень сильно. В конце встречи обнял, она не сопротивлялась, обняла в ответ.
Не могу переварить эту ситуацию, не сходится с моей моделью, она даже удивилась узнав о том что я ожидал получить нигатив, я вспомнил что меня везде позаблокировала и такие вещи люди делают не от доброй воли, промолчала.
[DOUBLEPOST=1582865723][/DOUBLEPOST]На следующий день встреча. В общем как то встреча наша состоялась не так как хорошо как хотелось бы. Началось все с телефонного разговора, была какая-то грустная. Я даже было подумал что может и не стоит встречаться, ну что ж договорились так договорились. Предложил поехать в дельфинарий, но у неё не было желания. В итоге посидели в ресторанчике, диалоги скучные. Для меня было важно как она проводила все это время, как в целом у неё дела в жизни, здоровье близких для нее людей. Заметил что у неё писсимистичный настрой в жизни, пытался её как то подбодрить развеселить в чем то, но остановился понял что местами веду себя не естественно и как идиот. Грустная. Такую встречу не назовёшь даже встречей двух друзей, которые давно не виделись. ХЗ что это, может настроения у неё нет или дипрессия. Не могу понять. После прошлись по магазинам, проводил её до дома, пращаясь протянула мне руку и как бы демонстративно крепко её пожала, хотела на этом сделать акцент, это скорее всего от того что днем ранее я её обнял, таким образом она яснее очертила границу. Попрощались, не о чем не договорились, я ушёл. Думаю взять паузу, что то тут не то. Или я ращгоняю просто, фиг знает короче, после встречи какой то осадок. При этом я спокоен, но чувствую что что то идёт не так
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но чувствую что что то идёт не так
автор, естественно не так, потому что ты стал тварить дичь:
Но я начал раскручивать пластинку о том что волнуюсь и чувствую себя просто ппц, и понес ей правду, о том что думал о ней постоянно, о том что сожалею и раскаиваюсь в том что случилось. Ну и сопли, о том что в моей жизни произошел переломный момент и я наконец то встал на светлую сторону

соответственно - поскольку ты нифига не изменился (в плане чувств) и все тот же предсказуемый парень, то и следующая встреча вот так вот и прошла:
Началось все с телефонного разговора, была какая-то грустная
Предложил поехать в дельфинарий, но у неё не было желания.

итог - тебя просто слили
протянула мне руку и как бы демонстративно крепко её пожала

т.е. вышел на связь с ней с не остуженной головой
 

DenEG1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я все понимаю, что теперь делать, вот в чем вопрос:)
[DOUBLEPOST=1582869750][/DOUBLEPOST]Перечеркнул, пол года, нелепой серией исполнений:)
[DOUBLEPOST=1582869976][/DOUBLEPOST]:(
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
привет, коллега, у меня в том году игнор был 4 месяца и я вылез под новый год, сейчас 5 мес в чс пингов 0, но я сам уже ничего не хочу!
скину в лс тебе свою тему почитай, может что подчерпнешь)
Привет, а у тебя не осталось темы? Вроде как личка сейчас закрыта, а вопрос интересный,хотелось бы узнать)
 
Сверху