Нужны советы бывалых, выручайте! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы бывалых, выручайте!

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечер добрый дорогие форумчане. Второй день читаю вас, и на душе как-то легче.
Вообщем постараюсь написать не сумбурно.
Мне 37, жене 32, живем 10 лет, в браке 7 лет, сыну почти 9.
Я всегда был разгульный парень, девочки, кураж, вот и к жене пришел от своей бывшей, и бегал то туда, то сюда, так и дошло, что предложил жене сделать ребенка, чтоб бывшая отстала, хоть и говорил я это по пьяной волне, в итоге ребенка я очень люблю. Но и дальше меня это не останавливало, то не ночевал дома, то полился перед женой машиной которая стояла у подъезда бывшей, конечно она еще многого не знает, да и открыто я про секс не говорил.

Потом про жизнь, без особо ярких эмоций, я не когда не устраивал романтики, цветы и все такое, не умел что ли, или может нашел в жене удобного для себя человека, приходя с работы, ложась на диван и включая 60 минут, вообщем "день сурка". Этим летом съездили в отпуск, и как приехали, все началось, уже три месяца выносит мне мозг, толком не чего не объясняя, но я то чувствую что отношения на пределе. Живем с тещей, своего жилья нет, вот и в последнее время жену все раздражает, и сын с уроками и теща вечно сидящая в "класниках", ну и соответственно Я.

Дня три назад ее подруга с своей семьей уехали в другой город и попросили жену пожить там, жена мне сказала что хочет побыть одна, весь день там плакала, но все же к 12 ночи позвонила и позвала меня, так как я ей сказал что дома без нее ночевать не буду, был крутой конечно по моим меркам секс, в сексе мы особо не стесняемся и игрушки присутствуют, и слова типа очень люблю с ее стороны, НО забыл сказать такой факт, мы с женой как познакомились, она каждодневно употребляет пиво, ну и я подсел вперемешку с чем покрепче, сейчас не употребляю уже 9 мес., а пытаюсь бросить уже 2 года, кто с таким сталкивался, знает что такое ПАС, я про то что эти 2 года секса особо не было, только последние месяцы я почувствовал прилив, и вроде все началось налаживаться, как мне казалось.

Вчера она меня не позвала, я написал ей сообщение в 10 вечера дословно "подумал я обо всем, и вообщем сделал вывод, семья-это совместные отношения которые подразумевают совместные решения всех проблем, во мне ты не хочешь видеть партнера для решения. Если решила отдохнуть, то дальше без меня, я не приемлю таких отношений, я не овца чтоб об меня ноги вытирали, и не на помойке себя нашел. Если лучше с подругами, то и оставайся с ними..." Прочитала она это сообщение только в 10 утра, ее не было в этой квартире, я как олень просидел до 5 утра под подъездом.

Потом поехал домой, собрал все свои вещи и уехал на съемную квартиру. до сих пор с ее и мой стороны игнор. Еще недели две назад она перепила и призналась мне что у нее к кому та влюбленность. Я балбес, залез сегодня в ее аккаунт в инстограме и там какой то васек прислал ей картинку типо после трех палок, девушка довольна, а парень уставший, короче трахнулась она наверное, сам себе накрутил, но уже вышел с этого аккаунта. Сейчас и сам не пойму чего хочу, толе вернуть толе послать, но вроде как люблю ее.

Еще с работай как поступить, у нас своя не большая фирма, она офисом руководит ну и менеджером там сидит, а я на производстве физ работай занимаюсь, при разговоре если уйдет от меня, я ей сказал чтоб нафиг закрывала офис, и я ее заказы делать не буду, у нее аж глаз задергался, но так то мы понимаем что я очень завишу от ее заказов, она без меня как раз сможет работать, короче не знаю как быть, вроде бы там и сын... Да и у сына тренировки каждый день, я его вожу, в понедельник, будут первые соревнования, как быть со всем этим вообще не понимаю, чтоб поменьше пересекаться.

Объясните пожалуйста как вообще себя вести, о разводе пока речи не было, ну и с нажитым, я ушел не чего не забирал, только на авто, оно тоже на ней зарегестрировано, когда и как начать ребенку платить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер! :Hi:
Тебе очень круто повезло что попал сюда, твоя жизнь теперь изменится :)
Меня зовут Александр. Я один из ведущих экспертов.

Мой послужной список:

Сейчас гляну что у тебя тут...


Потом про жизнь, без особо ярких эмоций, я не когда не устраивал романтики, цветы и все такое, не умел что ли,
Не то что не умел, а просто без этого всё шло вполне нормально.
Ведь цветы, конфеты, романтики это лишь доп.эмоции.
Вот это очень плохо.
Тёща может ей нашептывать что нибудь. + ссоры в доме, они явно и есть и конечно влияют на отношения.
все началось, уже три месяца выносит мне мозг,
Подозрения есть какие нибудь?
Может где спалился?
Вчера она меня не позвала, я написал ей сообщение в 10 вечера дословно "подумал я обо всем, и вообщем сделал вывод, семья-это совместные отношения которые подразумевают совместные решения всех проблем, во мне ты не хочешь видеть партнера для решения. Если решила отдохнуть, то дальше без меня, я не приемлю таких отношений, я не овца чтоб об меня ноги вытирали, и не на помойке себя нашел. Если лучше с подругами, то и оставайся с ними..." Прочитала она это сообщение только в 10 утра, ее не было в этой квартире, я как олень просидел до 5 утра под подъездом.
Вообще на будущее..
В отношениях нужно друг с другом разговаривать. И если ты видишь что, что то идёт не так, устройте откровенный разговор и все проблемы обрисуйте. Только без повышения тона и без ссор.
А у тебя получилось так: она из за чего то злиться на тебя, а ты вместо того чтобы пообщаться с ней пишешь ей какие то письма с претензиями.
. Еще недели две назад она перепила и призналась мне что у нее к кому та влюбленность
Вася появился.
Сейчас и сам не пойму чего хочу, толе вернуть толе послать, но вроде как люблю ее.
Остужай голову и с холодной головой принимай решение.
Либо возврат либо развод и живешь без неё.
Тут решение только за тобой.
Еще с работай как поступить, у нас своя не большая фирма, она офисом руководит ну и менеджером там сидит, а я на производстве физ работай занимаюсь, при разговоре если уйдет от меня, я ей сказал чтоб нафиг закрывала офис, и я ее заказы делать не буду, у нее аж глаз задергался, но так то мы понимаем что я очень завишу от ее заказов, она без меня как раз сможет работать,
Либо работать и соблюдать субординацию.
Либо убирай её от туда и веди дело без нее.
В первом варианте морально будет сложно тебе.
Но и бросать дело из за нее - не вариант.

Ну а вообще сейчас ты бежишь вперед поезда, об этом пока не думай, рано.
Объясните пожалуйста как вообще себя вести,
Пока подержи игнор, подожди от неё какого то ответа.
Логично будет дождаться ответа.
Если сейчас начнешь снова ей писать и выходить на связь первым - это уже будет как заход снизу.
когда и как начать ребенку платить?
Опять же бежишь вперед поезда.
Сейчас пока что нужно перевести всё внимание на ребенка. Общайся с ним, проводи время.
Займись собой, займись бизнесом.
Отвлекись от неё.

Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.

Вообще в ситуации надо разбираться или хотя бы пообщаться, много есть вопросов.
Предлагаю поработать индивидуально, ну можно процесс слегка ускорить и увеличить шансы на успех. В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап написать +7 933 339 98 88.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тёща не чего не могла нашоптывать, жена и на неё обиженная уже давно, сидит дома не чего не делает, вообщем год точно они не особо общаются, мои гулянки лет пять назад прекратились, ну и про отношения, у нас всегда получаеться разговор, без криков и ругани, просто она что то не договаривала, и выплеснула все эмоции в последний день нашей встречи, что очень устала и все на ней ездиют
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто она что то не договаривала,
Вопрос как раз и в этом..
Что там случилось? После чего она такой стала?
Я как раз про это и говорю, когда есть недопонимания в отношениях и непонятки, но до этого никаких предпосылок не было - нужно разговаривать в отношениях.
Может ты ей спокойно ночи как то грубо пожелал и она обиделась, или с праздником каким то не поздравил и она обиделась.
Вариантов может быть масса.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну она на меня выплеснула все, и мелочи и старые гулянки, вообщем все что можно и тещу припомнила и уроки, что не помогаю ей, а разговор у нас на протяжении этих месяцев шёл, я всегда когда расходился с бывшими, то говорил в лоб, что конец отношениям, и ее об этом просил... а оно воно как, три месяца тупника и досвиданья
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое разумное в этой ситуации заняться сыном. До 4 го класса закладывается база образования. А вы сейчас пацану всё сломаете и психику тоже, своими разборками. Желательно вообще сына забрать к себе (твоя мама в помощь). И пусть он с тобой живёт и развивается. Потому что баба если у неё вася завелся, на ребенка не будет внимания обращать. У неё сейчас мозг отключится, а сынишка будет страдать. Ты в перспективе хочешь, чтобы твоему сыну чужой мужик подзатыльники отвешивал?
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, подзатыльники конечно не охото, жена если и будет забивать, то там тёща есть, забрать думаю не кто мне его не даст, постараюсь побольше с ним гулять, жена как я сейчас понимаю уже давно стала забивать, делала уроки, а так, работа, я ее забирал, и ее несло куда нибудь, лишь бы не домой, соответственно и меня тащила
[DOUBLEPOST=1573341610][/DOUBLEPOST]Ещё подскажите, как и о чем правильно с ребёнком поговорить о нашей ситуации
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё такая мелоч как кольцо? Я снял.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И еще подскажите, будут например общие знакомые, ну или ее знакомые спрашивать про все, как мне себя стараться вести? Как унылое "Г" или, какие вообщем советы будут? Сегодня отлично провел день, даже не было времени задуматься...
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще подскажите, будут например общие знакомые, ну или ее знакомые спрашивать про все, как мне себя стараться вести? Как унылое "Г" или, какие вообщем советы будут? Сегодня отлично провел день, даже не было времени задуматься...
Старайся вести себя на Макс позитиве и тд. При этом по возможности сливай все темы о вас и ваших отношениях, ссылаясь на то, что тебе не хочется разговаривать про это, либо то, что ты и сам знаешь отчего все куда и зачем. Общие знакомые так или иначе донесут до неё, что тебе неплохо живется(а лучше отлично) и при таком раскладе. В общем можешь быть унылым говном только дома. Но лучше и там крепиться, хотя я сам не могу дома не загоняться, ну вернее уде прошло достаточно времени, чтобы просто принимать какие то мысли и сразу переключиться. Так что настраивайся на хороший лад.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня вообще весь день прошёл на позитиве, не было времени думать и загоняться, с работы пришёл, читаю книгу которую посоветовали, вот бы завтра так...
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, сейчас она мне пишет в сап и спрашивает дословно «привет, во сколько сына повезу на тренировку» бл. Чума, ещё со мной ехать соберётся, хотя вся инфа про соревнования у неё есть, может подскажите что делать, можно конечно не отвечать, но этим я покажу свою обиду, а охото показать безразличие???
[DOUBLEPOST=1573432029][/DOUBLEPOST]
Вопрос как раз и в этом..
Что там случилось? После чего она такой стала?
Я как раз про это и говорю, когда есть недопонимания в отношениях и непонятки, но до этого никаких предпосылок не было - нужно разговаривать в отношениях.
Может ты ей спокойно ночи как то грубо пожелал и она обиделась, или с праздником каким то не поздравил и она обиделась.
Вариантов может быть масса.
Вроде понял и вспомнил эту точку, вообщем я как то пришёл домой, легли спать, она начала приставать, я как раз был уставший после работы, ну и сказал, что не хочу, чуть позже полезла ко мне, а хер у меня стоит, но я все равно сказал что не хочу от усталости, она забрала постельное и пошла спать к сыну. После при каждых выяснениях отношений, она прям была зациклена на этом, даже для меня было удивление, для меня та все казалось просто, устал, хер стоит, а в сексе надо телом двигаться, короче как то так...
[DOUBLEPOST=1573433370][/DOUBLEPOST]Короче прочитал сообщение от неё, она написала что тоже поедет, сука пользуется этим, сказал ей что тогда сама едь, на что получил ответ «это его первое соревнование и он растроиться» на гнилое давит, короче потом буду перед сыном оправдываться, завтра тоже надо везти, может получиться...
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ой ребятки, что то меня начало колбасить с обеда, прям кошки на душе, вроде с ней по работе списались, веду себя в общении на коротких, без каких либо эмоций, но это переписка, здесь она не может почувствовать мои переживания, и отвлечься не на что, думал буду с сыном занят, завёз вещи на тренировку сыну, передал через окно теще, та рыдает
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем приветы.
Немного расскажу происходящего за пару дней, дабы самому не забыть, ну или пинка от вас получить, чему буду рад)))
Что сделано, по возможности убрал Ж из всех СС, что бы не глазеть, сдал часть бокса+небольшая прибавка к зп(мелочь но приятно), договорился на тренировки чтоб себя подправить, и хочу с ребенком научиться сноуборду, игнор продолжаю.
Вчера повез мелкого на его тренировку и встретил там МАМАШКУ, дети у нас вмести занимаются, эта МА чуть старше меня, но общалась с Ж, не скажу что они подруги, но общие интересы есть, в плане куражей.
Так вот у этой МА. вчера забрали авто на арестплощадку, была она подпитая, я вызвался отвести ее домой, не навязчиво выяснить может что она знает про Ж, купил ей бутылочку шампани и мы решили покататься по городу, аккуратненько ей пытался донести что если Ж выбрала уйти, то пусть идет. Что жизнь продолжается и без нее. Понял что она и Ж уже успели об этом пообщаться, бабы язык без костей.
Сегодня Ж написала мне в ватсап по работе, мол когда заказ поедет, на что я ответил ей на почту, чтоб решила урегулировать рабочий процесс между нами, она ответила "как я сам вижу решение" , отвечать не стал, пусть думает...
После тренировки детей, забрали авто этой МА и решили опять покататься, она опять чуть подпила, ей весь вечер названивал бывший муж, раз так наверное 30 позвонил, короче говорит достал уже, шлет любовные фото, а как напьется названивает, короче я ей дал понять что делать ему нехер и я бы не стал так себя везти, ну а дальше разговор был о нашей с Ж работе, как бы я себя повел, все разговоры были не навязчивы, между делом...
Перед ее уходом, я включил как бы нечаянно разговор с ватсапа с одной девочкой, сегодня с ней переписывались, там не чего то кого нет, просто милая беседа, так же хотел показать мол без Ж поддерживаю общение с ОЖП. Смотрю, а Ж написала на ватсап "почему мы общаемся по почте???" сообщения читать не стал, или как лучше, прочитать но не отвечать?
Конечно может эта МАМАШКА нечего и не передаст Ж.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А мне эксперт в своё время не рекомендовал общаться и беседовать с знакомыми б.ж.
Вижу, что ты не смотря на игнор, продолжаешь думать только о ней, что естественно.
Смотри сколько времени ты потратил, чтобы через мамашку донести, да и то без гарантии, что донесёт, до б.ж. какие то мысли.
Жену продолжай убирать со стен фотки, вещи спрячь, чтобы глаза не мозолили.
Постарайся материальную помощ и подарки жене не делать, сыну все сам покупай (еду вещи), чтобы у жены не было лишней копейки на личные нужды.
Больше сконцентрируйся на себе и ребенке, чем на стремлении показать что то жене. Мне кажется им в такой момент вообще всё до лампочки. Он сконцентрованы на себе и своих потребностях и инстинктах. И ты используй это время на своё развитие.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А мне эксперт в своё время не рекомендовал общаться и беседовать с знакомыми б.ж.
Вижу, что ты не смотря на игнор, продолжаешь думать только о ней, что естественно.
Смотри сколько времени ты потратил, чтобы через мамашку донести, да и то без гарантии, что донесёт, до б.ж. какие то мысли.
Жену продолжай убирать со стен фотки, вещи спрячь, чтобы глаза не мозолили.
Постарайся материальную помощ и подарки жене не делать, сыну все сам покупай (еду вещи), чтобы у жены не было лишней копейки на личные нужды.
Больше сконцентрируйся на себе и ребенке, чем на стремлении показать что то жене. Мне кажется им в такой момент вообще всё до лампочки. Он сконцентрованы на себе и своих потребностях и инстинктах. И ты используй это время на своё развитие.
Это не ее знакомая, а можно сказать общая, наши дети занимаются вместе, да и время я особо не тратил, все равно делать нечего по вечерам, больше она говорила, а я так... между делом, в плане материально, у нас все на работе завязано, и деньги с выхлопа придется делить почти поровну, что и печально(((, и пока я без ее участия в работе не могу, есть обязательные выплаты.
Сейчас пишет в ватсап и просит чтоб договорился с заказчиком, не чего ей не отвечаю, хотя надо еще раз напомнить чтоб решила рабочий процесс, короче хер знает как правильно поступить, хер ли мне вообще на ватсап писать, я ей там не слово, видит что прочитал но не отвечаю, может есть какие мысли???
Да и еще с этой МАМАШКОЙ может ей присунуть, не чего сложного в этом думаю нет, только в себе не уверенность что просто хер не встанет, все таки лет пять не кого не мял кроме Ж
Блин со стороны кажется что форум этот построен только на фин состовляющей, не ответов не чего, якобы надо быть общительным, но каждый кто сюда приходит, явно о своей проблеме только думает. Мне уже даже стало немного интересно смотреть со стороны на свои проблеммы в отношении с Ж, чем все закончится, и в тоже время понимаю забить и все...
[DOUBLEPOST=1573713592][/DOUBLEPOST]Я даже понимаю, что до нас хотят донести этим форумом, что тех отношений уже не когда не будет. И если даже что то и будет с тем человеком, то это будет совсем другое и новое, так вот когда мы это осознаем, то и вопрос станет, а надо ли нам самим это...
[DOUBLEPOST=1573713813][/DOUBLEPOST]Вооо в класники что то Ж написала, еще не открывал, и не заходил туда, оповещением на телефон пришло, видно что что то много написано на бумаге, может расписала рабочий процесс
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не ее знакомая, а можно сказать общая,
Ты можешь общаться со своими знакомыми, не кидать же в игнор весь мир из за нее. Но общайся с ними, сугубо по делам или по детям. Но никак не на тему отношений твоих женой. Эта тема табу и никаких третьих лиц туда не приплетай.
Блин со стороны кажется что форум этот построен только на фин состовляющей, не ответов не чего, якобы надо быть общительным,
Тебя никто не заставляет брать фин.услугу. Не хочешь брать - не бери. Просто будь активным на форуме, готовься очень много читать и также принимать участие в других темах. Тогда тебя другие ребята заметят и подтянуться к тебе в тему.
Если уж тебе лень всё читать и помогать другим ребятам, ну тогда не знаю как тебе тут помочь...

Почему то все думают что эксперты должны и обязаны помогать прям всем участникам на форуме. Тут создано 9811 тем, 15262 пользователя, а нас экспертов активных тут всего 4 человека. И вот как всем вам помочь? Тогда мне придется забить на работу, на личную жизнь, на сон и на другие свои личные потребности. А на что жить мне тогда? Если на работу времени нету и помогаю всем исключительно бесплатно.
Об этом вот никто не думает.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты можешь общаться со своими знакомыми, не кидать же в игнор весь мир из за нее. Но общайся с ними, сугубо по делам или по детям. Но никак не на тему отношений твоих женой. Эта тема табу и никаких третьих лиц туда не приплетай.

Тебя никто не заставляет брать фин.услугу. Не хочешь брать - не бери. Просто будь активным на форуме, готовься очень много читать и также принимать участие в других темах. Тогда тебя другие ребята заметят и подтянуться к тебе в тему.
Если уж тебе лень всё читать и помогать другим ребятам, ну тогда не знаю как тебе тут помочь...

Почему то все думают что эксперты должны и обязаны помогать прям всем участникам на форуме. Тут создано 9811 тем, 15262 пользователя, а нас экспертов активных тут всего 4 человека. И вот как всем вам помочь? Тогда мне придется забить на работу, на личную жизнь, на сон и на другие свои личные потребности. А на что жить мне тогда? Если на работу времени нету и помогаю всем исключительно бесплатно.
Об этом вот никто не думает.
Да все мы понимаем ну подьебнул ))) чуток, хочу позитив себе поднять, а то на съемной кв. не телека не компа, хоть в рабочее время пообщаться, книгу уже второй день не читаю, с МАМАШКОЙ до 12 вечера катаемся, к двум домой дохожу
[DOUBLEPOST=1573714279][/DOUBLEPOST]Сегодня собрание у мелкого, хотят на соревнования в другой город отправить на следующие выходные, если Ж палок не воткнет, поеду развеюсь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все мы понимаем ну подьебнул ))) чуток, хочу позитив себе поднять, а то на съемной кв. не телека не компа, хоть в рабочее время пообщаться, книгу уже второй день не читаю, с МАМАШКОЙ до 12 вечера катаемся, к двум домой дохожу
Иди знакомься и общайся с девушками. Ищи новых дам, заводи новые знакомства.
Займись собой, спортом, читай книги, читай успешные темы
У тебя работы непочатый край, а ты дома сидишь бамбук куришь.
[DOUBLEPOST=1573714474][/DOUBLEPOST]
книгу уже второй день не читаю,
Правильно. А зачем читать то?
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иди знакомься и общайся с девушками. Ищи новых дам, заводи новые знакомства.
Займись собой, спортом, читай книги, читай успешные темы
У тебя работы непочатый край, а ты дома сидишь бамбук куришь.
[DOUBLEPOST=1573714474][/DOUBLEPOST]
Правильно. А зачем читать то?
Вот это позитив))) эта неделя потрачена на мелкого соревнования, даже на работе не был, завтра тоже работа мимо, поеду хоть шмоткаф куплю да с тренировкой своей абонемент возьму, чтоб вообще не отвертеться
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня отправила мне аудио сообщение на ватсап, в голосе было раздражение, матерясь, вообщем говорила по работе, чтоб созвонился с заказчиком, зачем вообще туда писать, я ватсап от нее не читаю, о роботе все через маил, тупит
[DOUBLEPOST=1573814764][/DOUBLEPOST]"Если ты говоришь котов продавать, сына тоже куда нибудь отдать типа? Помогать не надо?или я должна на себе всё как всегда тащить?"
[DOUBLEPOST=1573814796][/DOUBLEPOST]Это она мне сейчас написала на почту, к чему бы это????
[DOUBLEPOST=1573814826][/DOUBLEPOST]Молчу молчу не отвечаю
[DOUBLEPOST=1573815047][/DOUBLEPOST]
Еще с работай как поступить, у нас своя не большая фирма, она офисом руководит ну и менеджером там сидит, а я на производстве физ работай занимаюсь, при разговоре если уйдет от меня, я ей сказал чтоб нафиг закрывала офис, и я ее заказы делать не буду, у нее аж глаз задергался, но так то мы понимаем что я очень завишу от ее заказов, она без меня как раз сможет работать, короче не знаю как быть, вроде бы там и сын...
Вот тогда я ей сказал, закрывай офис и все продаем нафиг
[DOUBLEPOST=1573815189][/DOUBLEPOST]Или бухнула, понесло, решила отношения повыиснять
[DOUBLEPOST=1573815455][/DOUBLEPOST]У меня парикмахер постоянный, девочка очень хорошая, красивая, был сегодня у нее, по разговору понял что своего выгнала, ну я ей палец показал без кольца, она что случилось, говорю не надо об этом, лучше давай о тебе или обо мне пообщаемся, бля улетает сегодня вечером в отпуск, предложил помочь, отвезти, говорит договорилась уже с кем то, ну ладно, говорю прилетишь на свидание приглашу, пиши пока отдыхать будешь, сказала буду))) мож из жалости)))
[DOUBLEPOST=1573815596][/DOUBLEPOST]"сама всех прокормлю, не переживай, лишь бы тебе хорошо было, как всегда"
[DOUBLEPOST=1573815634][/DOUBLEPOST]вот еще...
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и еще, сегодня оделся, духи новые купил, мелкого на тренировку отвез, и с той МАМАШКОЙ чуть общались
[DOUBLEPOST=1573817279][/DOUBLEPOST]Сам туплю)))) она про котов пишет, у нас 2 кота и один лысый, жрет постоянно, вот и теща мне говорит, корма типо нет, и у Ж денег нет, ну я и сказал пусть котов продаст
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а ватсапе 4 смс от нее, сейчас зачитаю
1.я тоже хочу с сыном поехать, ты не думал про это???
2. что за лицимерие
3. не надо на сыне проявлять и обижать меня через него, я нечего плохого за все годы тебе не сделала
4. ты че такой трус, слова сказать не можешь
[DOUBLEPOST=1573820250][/DOUBLEPOST]Ребенка отправляют на соревнования в другой город, ну я ему сегодня все оплатил, доки подготовил, собрался с ним ехать, все таки первый выезд у мелкого
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Звонит сейчас эта Мамашка и говорит что с Ж общалась, говорит "что ты ее дрочишь", она там типо вся в слезах, тоже хотела с сыном ехать, я ей, "что ты про нее мне рассказываешь, не интересно" хочет пусть едет, типо я не особо гурю от поездке, и вообще сейчас в кабак собираюсь, некогда мне...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну я и сказал пусть котов продаст
:Rofl2::Rofl2::Rofl2:
1.я тоже хочу с сыном поехать, ты не думал про это???
А кто ей мешает, отсутствие денег, ну... добро пожаловать в свободную жизнь.
2. что за лицимерие
3. не надо на сыне проявлять и обижать меня через него, я нечего плохого за все годы тебе не сделала
4. ты че такой трус, слова сказать не можешь
Пукан начал дымиться.
Ребенка отправляют на соревнования в другой город, ну я ему сегодня все оплатил, доки подготовил, собрался с ним ехать, все таки первый выезд у мелкого
Абсолютно верно сделал.
Звонит сейчас эта Мамашка и говорит что с Ж общалась, говорит "что ты ее дрочишь", она там типо вся в слезах, тоже хотела с сыном ехать, я ей, "что ты про нее мне рассказываешь, не интересно" хочет пусть едет, типо я не особо гурю от поездке, и вообще сейчас в кабак собираюсь, некогда мне...
Начало верное, а про кабак лишнее - порцию говна на вентилятор подбросил.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Могу МААШКЕ написать что дома останусь??????
:Rofl2::Rofl2::Rofl2:

А кто ей мешает, отсутствие денег, ну... добро пожаловать в свободную жизнь.

Пукан начал дымиться.

Абсолютно верно сделал.

Начало верное, а про кабак лишнее - порцию говна на вентилятор подбросил.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Могу МААШКЕ написать что дома останусь??????
Да не уж, писать никому вообще не надо, что сделано, то сделано. Я предыдущее к чему, если у тебя цель "возврат", то лишняя инфа о тебе или прямой пиар (слова из твоих уст), для бж не нужны. С учетом ранее подгоревшего пердака, ты теперь записан в полные мудаки. Это в принципе не страшно, просто потом комфортные отношения тяжелее будет налаживать.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень крутой форум, очень интересные темы, рад даже что сюда попал, и как бы в моих отношениях не случилось, интересно наблюдать и переживать все это
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расскажу еще немного, что мне эта МАМАШКА говорит, вообщем у ребенка на тренировке есть еще одна, назовем ее ШВАБРА, по другому не как!!!
Эта ШВАБРА завистливая сука еще та, на всех хуях мужей подруг попрыгала, и даже у МАМАШКИ хотя они типо лучшие подруги, МАМАШКА хотела с бывшим помериться и это ШВАБРЕ рассказывает, а та ей в ответ типо зачем....я уже ебнулась с ним. Я о чем, чтоб немного представление было о ней. Так вот ШВАБРА у МАМАШКЕ спрашивает трахаемся ли мы, короче с подьебоном, ШВАБРА язык без костей, по любому до Ж дойдет.
Можно конечно пыл по уменьшить мне с общением с МАМАШКОЙ, а с другой стороны не все ли равно, да и я кроме флирта не чего не показываю.

Теща аудио смс отправила мол мелкому вещей накупила, и весь разговор в денежном эквиваленте, аж слушать противно, будто я не трачу...
[DOUBLEPOST=1573879616][/DOUBLEPOST]Купил абонемент в тр. зал, со вторника пойду заниматься
 
Сверху