Нужны советы бывалых, выручайте! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы бывалых, выручайте!

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а ватсапе 4 смс от нее, сейчас зачитаю
1.я тоже хочу с сыном поехать, ты не думал про это???
2. что за лицимерие
3. не надо на сыне проявлять и обижать меня через него, я нечего плохого за все годы тебе не сделала
4. ты че такой трус, слова сказать не можешь
[DOUBLEPOST=1573820250][/DOUBLEPOST]Ребенка отправляют на соревнования в другой город, ну я ему сегодня все оплатил, доки подготовил, собрался с ним ехать, все таки первый выезд у мелкого

Конечно поедь с сыном. А жена пусть морально мучается дома. Мне капитан корабля сказал, что у них в военном городке при разводе, 99 % сыновей уходили от мам жить к отцам
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно поедь с сыном. А жена пусть морально мучается дома. Мне капитан корабля сказал, что у них в военном городке при разводе, 99 % сыновей уходили от мам жить к отцам
Да я бы с удовольствием, но если она билеты купит, то мне туда не как, там мелкий городок, сходить особо не куда, придётся всегда рядом быть, ладно посмотрим...
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять ты ей уступаешь. Забери к себе сына и едь вместе с ним. Ты ОТЕЦ. Мамы на соревнованиях только расслабляют. Я на тренировках сына по айкидо наблюдаю. Приводят сыновей мамы РСП и сыновья только к ним постоянно бегают сопли и слёзы поддтирать. А когда отцы приводят - дисциплина и собранность. Тем более соревнования. Поговори с сыном, пусть скажет с кем он хочет ехать. Почему мнение ребенка мамаши не учитывают? Тыкай ей в нос мнением сына.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да как я уступаю, поехать проблем нет, если она на хвост упадет, а от меня это не зависит, то о каком игноре можно говорить
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да как я уступаю, поехать проблем нет, если она на хвост упадет, а от меня это не зависит, то о каком игноре можно говорить
Сын дороже игнора и возврата. Баба на 10-м месте. Я думаю форум тебе простит. Ты можешь с ней не разговаривать особо там. Просто молчать.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня позвонил сын и попросил покататься с ним на горке, погуляли чуть, сходили пообедать, опять горки, порвали купленные вчера тещей новые штаны, меня затронула одна тема, сын говорит "круто я придумал пойти погулять" такое чувство что он хотел погулять, попросил Ж, а она ему сказала, позвони своему отцу и погуляйте, может конечно это просто мои предположения...
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Немного расскажу о своих днях, мелкого на игры везу я, чему очень рад, сходил первый день на тренировку, очень понравилось, о чем я только раньше думал.
Короче даже не знаю поставить себе"+" или нет, лет 10 назад была телочка старше меня на 5 лет, захотел я кого нибудь трахнуть, а она постоянно была на бухолде, вообщем ей позвонил, дела сделал и отправил домой.
Тут думаю, дай ей напишу, узнаю как дела, а она оказывается не пьет уже 4 года, говорю, ну поехали чая с тортом попьем, только кружка у меня одна, поехали купим, а она не в какую, "может быть, скорее всего нет..." ну и хер на тебя думаю, и забил.
На следующий день, пишет "ну что поехали кружки выбирать" короче затащил к себе в берлогу, бля а чувст вообще не каких, как то стремно опозориться стало, короче сделала она первокласный минет, и на большее меня не хватило, неохота было не чего....
Сегодня БЖик на класники залезал.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пишет на почту, спрашивает, ездил ли я на замер, бля это мой заказчик, тебе какое дело... молчу и буду молчать
[DOUBLEPOST=1574168395][/DOUBLEPOST]Ребят забыл рассказать, до всего произошедшего бжык сидела на форумах про отношения как я понял, начиталась
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, вот что я еще подумал, у ребенка тренировки каждый день в 18.00 и вторник, четверг еще по одной тренировке, себя я записал на вторник, четверг, вообщем в эти дни я выходной, ток вот... может пусть моя благоверная возит сына понедельник, среда, пятница, приедем мы сейчас с игр, и пусть она разделит со мной участь поездок с мелким???
[DOUBLEPOST=1574232609][/DOUBLEPOST]Если норм идея, то как лучше ей сообщить, через ребенка, тещу?
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что то меня сегодня вечером кроет, она там сука веселиться, а тут мучится, голова уже взрывается от мыслей, как можно 10 лет жизни перечеркнуть, что ребенок получит от всего этого, какой то пиздец, накрыло, устал, устал
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то меня сегодня вечером кроет, она там сука веселиться, а тут мучится
Вот, бери пример. Что тебе мешает веселиться?
Ты не один такой, каждый из здесь присутствующих проходил эти качели и откаты. Знамо, наелись в свое время )
Нет рубильника в мозгу, чтобы отключить это по щелчку. Но есть другие люди, с которыми можно хорошо провести время и без спиртного и главное не затрагивая тему отношений. Есть спортзал, в котором можно загонять себя так, что придя домой просто рухнуть на кровать и вырубиться. Есть/должны быть увлечения и хобби, в которых ты растворяешься отключив весь остальной мир. Много всего, но у каждого это свое.
Держись, крепись - говорить тебе не буду. А вот займись собой, приведи мысли в порядок - скажу. Расставь акценты над буквой "Я", и не бойся сделать шаг вперед, в то будущее, которое пока не определенно и поэтому так пугает. Поставь цель или то что всегда откладывал сделать лично для себя и начни к ней двигаться. Не бойся сделать ошибку, бойся мысли что ты можешь ошибиться и поэтому ничего так и не сделать.
И хорошо, что пишешь сюда. Тебя здесь понимают и поддержат. Помогут вернуть себя! Удачи ;)
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пришел вчера домой, посмотрел ролики Романа, как отпустило, стало так вообще похер, утром встал на позитиве, сначала моя тренировка потом сына две, даже времени думать не было, даже решил что отлегло, с бжиком написал ей на почту сухо "материалы" короче про заказчиков, она потом спрашивает "а когда они ко мне приедут" забил не отвечал, не ее дело, материалы расписала без названий, я смогу только ценник озвучить, замышляет видать что то, не хочет чтоб в обход ее заказ прошел))) пишет мне сын на ватсап голосовое " папа а есть тысяча" ответил "нету" когда он вышел, а это было между тренировками, спрашивая, зачем тысяча, с паузой на обдумывания ответил " мама попросила на покушать в школу" короче забил, пусть сама мыслит, ребенка все равно голодного не оставит, домой вез мелкого и думал, что нибудь начнется, а ее дома нет))) уже настраивался на разговор.
И вообще мне кажется она меня избегает.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,


стало так вообще похер
Не приувеличивай)


короче забил, пусть сама мыслит, ребенка все равно голодного не оставит,
Я бы дал, но сказал бы ему что бы он ей ничего не говорил))


вообще мне кажется она меня избегает.
А может с Васей. У неё же влюбленность к кому то, сам говорил)
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может и так, но как то сегодня легко что ли
[DOUBLEPOST=1574334609][/DOUBLEPOST]
Я бы дал, но сказал бы ему что бы он ей ничего не говорил))
Ему то деньги не за чем, он бы все равно ей отдал
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие планы?
Цели на ближайшие недели/месяцы?
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет рубильника в мозгу, чтобы отключить это по щелчку
Он есть. Просто он по команде не щёлкнет. Ты будешь сидеть в игноре, считать дни, слушать эксперта, тягать железо, ловить откаты, придумывать себе развлечения. А однажды проснёшься и поймёшь что все. Похуй! Это он щелкнул. Набралась критическая масса и щелкнул сам
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
День добрый дорогие форумчане, ездил с сыном на соревнования, очень понравилось, а теперь про бжика.
Пишет теща на ватсап, перед поездкой, мол "спроси у сына майку игровую положили" а то говорит "с бжиком разговаривать невозможно, рычит".
Сегодня переписывался с ней по работе, пишу ей на почту, она отвечает на ватсап, курица все понять не хочет что туда я не отвечаю, писал на коротких, но общаться пришлось, работу же надо как то решать, хотя попробую обрубить на сколько это возможно.
Через несколько переписок, присылает на ватсап "Почему я не могу так сюда тебе писать? Объясни" Так и хотелось ответить, было бы ей приятно если бы при тебе моя бывшая писала. "Почему мы не можем нормально разговаривать хотяб по работе и про ребенка? Ты за что со мной так? Почему такое поведение?" Пиздец, я еще и виноват, живу на съемной квартире и вещи от своего желания собрал.
[DOUBLEPOST=1574667123][/DOUBLEPOST]И вообще у меня такое чувство что ей на меня глубоко похуй
[DOUBLEPOST=1574667244][/DOUBLEPOST]И еще сказал пусть возит мелгого понедельник среда пятница, передал через тещу, мол дела, занят, что у ребенка есть два радителя
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На счёт работы, я ее грузил за заказы, потому что выплатил работнику зп со своих левых денег, что она мне сейчас должна. Пока был в отъезде она оформила заказ, вот я и пытался донести, что с этого заказа не получиться у неё перекрыть свои долги, или мне просто не интересно его начинать, на что она в голосовом по ватсапу ответила типо «давай все отдам, даже копейку не возьму» ещё раз объяснил что бы в ватсап мне не писала, та спрашивает «почему» в голосе прослушиваешься злост и нервозность
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче быжиха что то написывает на ватсап, туда захожу но ее сообщения пока не читаю, завтра наверное загляну, но отвечать не буду, по последнему сообщению видно пишет мол «надо типо общение наладить, типо сын очень переживает» сука блядь дел наделала о сыне вспомнила
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дословно:
Хватит себя так вести
Почему ты не можешь со мной поговорить нормально?
Надо начать общение нам наладить, Ваня очень переживает, рыдал сейчас сильно, еле успокоила
[DOUBLEPOST=1574716649][/DOUBLEPOST]Мне кажется предлагает ДОД
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему ты не можешь со мной поговорить нормально?
Скажу непопулярную на форуме вещь - поговори раз так просит. Главное не слейся, холодно, без эмоций, только о ребенке.
Надо начать общение нам наладить
Она права. Это при любом раскладе нужно сделать, хоть вернется, хоть нет. Это наиболее безболезненный вариант - нормально общаться.
Мне кажется предлагает ДОД
Нет. Это не ДОД. Это больше похоже на то, что бабла с тебя хочет побольше вытрясти типа *на ребенка*. Пообщайся, но на деньги не прожимайся, только так сказать "культурно".
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет. Это не ДОД. Это больше похоже на то, что бабла с тебя хочет побольше вытрясти типа *на ребенка*. Пообщайся, но на деньги не прожимайся, только так сказать "культурно".
А реально, расскажу немного о работе, она предлагала вчера с выхлопа заплатить обязательные платежи, а остаток делить пополам, только ей чтоб оформить, нужно потратить день, а мне чтоб исполнить, нужно потратить четыре. Ну и работа у меня физическая, а она посидела попиздела, бумаги подписала. Вот я вчера и сказал не интересно браться мне за заказ, может конечно скинуть кому нибудь, но качество.... я ответственно подхожу к исполнению
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Договорились сегодня вечером встретиться обсудить рабочие моменты, вообщем собираю всю волю в кулак.... потом отпишусь что да как
[DOUBLEPOST=1574746776][/DOUBLEPOST]Сын второй день расстроен, думает как НГ отмечать, пиздец тоска
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
НУ вот я сходил на встречу, вообщем по работе я выставил свои условия и мы пришли к общему мнению, сказала попробуем так поработать.
Вел я себя спокойно, хоть и тряслись немного руки, но это больше от сегодняшней тренировки, у нее тряслись руки, когда начали говорить о сыне, о его поездках на тренировки, на самом деле его не очень удобно возить, она больше заострила внимание на дни которые я ей сказал возить сына, говорит чтоб я возил, я ответил что бываю занят, а она говорит продавай машину, пилим деньги, типо сдаст на права и будет сама возить, я в ответ подавай на развод, раздел имущества, и посмотрим как нас поделят.
Вообщем мы в ремонт кв БТ вкинули тысяч 500 плюс техника, а авто стоит ну максимум 380, намекнул что еще должна останешься.
Короче, она говорит что зачем ты со мной так, что я тебе плохого сделала, и напомнила тему: как то мы набухались и мой знакомый хотел ее в багажник засунуть, драка получилась, а я как овца себя повел, не особо заступился, короче очканул, за что до сих пор стремно мне... ну ладно что было уже не вернешь. Так вот она говорит мол ты даже его не где не удалил, а меня ото всюду. Спрашивала почему нельзя писать на ватсап, сказал пиши только на почту и точка, говорит короче пойду на развод тогда подам, мол по работе надо будет что нибудь спросить срочное, а на почту не удобно. Короче я немного не уловил мысли связи развода и звонков. Поговорили, встал и ушел.
Бжик кольцо обручальное на левой руке носит, а на правой какое то другое одето, может васек подарил, короче не интересно особо.
Что могу сказать, по разговору.... кажется влюбилась, и ведет себя безразлично, короче лезть мне туда пока не охото, смысла не вижу, а потом может и вовсе перегорю.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мой знакомый хотел ее в багажник засунуть, драка получилась, а я как овца себя повел, не особо заступился
:eek: Как так-то? Что я такое сейчас прочитал?
Ну и друзья у тебя... Да и ты красавец.
Слабо себе представляю, как можно спокойно наблюдать, когда твою жену, мать твоих детей в багажник пытаются запихнуть...
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:eek: Как так-то? Что я такое сейчас прочитал?
Ну и друзья у тебя... Да и ты красавец.
Слабо себе представляю, как можно спокойно наблюдать, когда твою жену, мать твоих детей в багажник пытаются запихнуть...
Короче у этого тогда ещё приятеля есть жена, была беременна, ей позвонили и сказали что он в куражах, он решил что это моя БЖ, мы вышли с гаражей бухали там, еле ноги я нес, вообщем они на нас напали, я отхватил ещё один отхватил, он схватил БЖ и начал засовывать в багажник, мне бы хоть чуть постараться что то сделать, хотя явно бы и не смог не чего, очканул не буду кривить душой, наверное это очень сильно отложилось в БЖ, но уже не чего не исправить, всегда вспоминал эту ситуацию и жалел что так вышло...
[DOUBLEPOST=1574773650][/DOUBLEPOST]Короче ребятки я понял откуда ноги растут, БЖ мне все говорила что уже три года у нас не такие отношения, сейчас позвонил другу который тоже там был до этой драки, как раз он и говорит что это случилось чуть больше трёх лет
[DOUBLEPOST=1574774692][/DOUBLEPOST]Хз что делать, что то я вообще поник
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может быть спросить у нее, настоящая там любовь и отпустить, жить дальше и строить свою жизнь, а то как то получаеться вопрос повис в воздухе, не охото существовать с чувством какой-то незавершенности???
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может быть спросить у нее, настоящая там любовь и отпустить

И как ты думаешь, что она ответит? "Нет, дорогой, я его не люблю, просто потрахаюсь с ним полгодика, может распишемся даже, а потом разведёмся, а ты жди, я может быть вернусь..." ? Конечно она скажет что это настоящая любовь и именно его она искала всю жизнь и хочет прожить именно с ним, а не с тобой до старости. Скорее всего она сама в этом уверена. Но совсем не факт, что всё будет именно так. Время покажет.Прямо ты не можешь повлиять на ситуацию, ни через ребёнка, ни через ухаживания и прочее. А вот косвенно можешь, если будешь слушаться советов что тебе здесь дают и меняться самому, а не пытаться изменить её, в то время как ей на тебя плевать.
 
Сверху