Нужны советы бывалых, выручайте! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы бывалых, выручайте!

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас общаюсь с ней по ватсап, завтра скину переписку
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда начали говорить о сыне, о его поездках на тренировки, на самом деле его не очень удобно возить, она больше заострила внимание на дни которые я ей сказал возить сына, говорит чтоб я возил, я ответил что бываю занят
К компромиссу нужно к какому то приходить, а вы оба как два барана упираетесь рогами. И ссоритесь на пустом месте.
Бжик кольцо обручальное на левой руке носит, а на правой какое то другое одето, может васек подарил, короче не интересно особо.
Пиздец как вы зациклены на этих железках..
Как бля школьники на лайках.
Что могу сказать, по разговору.... кажется влюбилась,
Сам придумал - сам обиделся.
ведет себя безразлично,
А ты чего ожидал? Если у тебя игнора нету и постоянно тему отношений мусолите!
Ты не тем занимаешься от слова совсем.
Короче ребятки я понял откуда ноги растут, БЖ мне все говорила что уже три года у нас не такие отношения, сейчас позвонил другу который тоже там был до этой драки, как раз он и говорит что это случилось чуть больше трёх лет
Давайте старое говно палкой поковыряйте, это как раз то что нужно делать чтобы вернуть её!:Good: Правильным курсом идешь товарищ!
Сейчас общаюсь с ней по ватсап, завтра скину переписку
Чувствую там пиздец.. терки про отношения в самом разгаре..
Ты точно сам справишься со всем этим дерьмом?!
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
День добрый, ну вот собственно переписка позавчерашнего вечера:
Я: Можно задать вопрос, только ответь честно
Она: Задавай
Я: У тебя больше ко мне нет не чего я имею ввиду чувства
Она: Не знаю, с таким отношением ко мне, мне кажется нет, хотя когда увидела тебя, было очень плохо, а по тебе вижу что похуй
Она: Я не понимаю что с тобой случилось, не может человек так поменяться, зачем ты все так делаешь
Я: Что именно
Она: Все...
Я: Я не понимаю тебя, я только сегодня понял почему у тебя такое отношение ко мне, зачем ты жила со мной и не чего не говорила, могла бы раньше поставить точку, а ты зачем то мучалась
Она: А я поняла все наоборот, только с твоей стороны это
Я: Я не пытаюсь тебе что то предъявить, не пойму почему раньше не закончила отношения
Она: Я надеялась что начнешь меня любить и хотеть, я ждала от тебя этого
Я: А зачем там у .... "последний день когда были вмести" говорила что любишь
Она: Я и сейчас люблю, а толку, от тебя не почувствую ни когда
Я: Но ты же уже встречаешься с другим
Она: У меня нет ни кого и не было
Я: А зачем выгнала меня
Она: Не выгоняла, сам ушел, я сказала дай подумать
Дальше бла бла бла в итоге я ей говорю что привычки к ней у меня нет, а есть чувства. И что за это время что не вместе уже почти отвык от нее и отпустил.
Короче позвал к себе чтоб поговорить, приехала, разговор особо не получился, у нее эмоции, пьяная, слезы, но без истерик, потом ей сказал что хочу секса, короче за ночь поспали может быть час и на роботу.
Секс получился крутой, она была в восторге.
Днем ей написал, что делает вечером и позвал на свидание, короче нормально все решить. Пошли в хорошее кафе, я ее периодически подъебывал про переписку в инсте от того васи, на что она всегда не понимала и говорила что за подъебон, вел я себя очень сдержанно без эмоций, короче она сама навязала себе, что шмотки новые и кабаки где фотоюсь, происходит все с какой то ОЖП, ну я особо не отрицал, а переводил все в шутку. Она периодически плакала. Говорили о разводе, именно как быть с ребенком, работой, в какой то момент она спросила, что на самом деле развод и все.... Я аккуратно переводил тему. Поехали с ней прокатится после кафе, накатали км 80, чуть беседовали, она сказала если ты хочешь, поехали к тебе, на что я сказал, поехали, но не ко кого секса, она: "ага блять сейчас, не кокого секса" короче приехали и был опять секс очень крутой, кончала как с автомата, сказала почему то кого раньше не было, и ты не был таким ласковым.
Утром проснулись, я собирался на тренировку, а она хотела остаться, чтоб я ее позже домой увез, я сказал нет, уезжай сейчас, меня потом дома не будет, короче собралась и вызвала такси, уходя на лице заметил обиду, ну и ладно, закрыл дверь...
Еще спрашивала, назад меня примешь, как то так не особо серьезно спросила, я ответил не много вскользь, что пока живу один и мне хорошо.
Короче ребятки может и заблуждение, но мне кажется самооценка моя подросла.
Говорю сегодня надо сходить куда нибудь в кабак и расслабиться, а она "со мной", я ей, зачем с тобой.
Сейчас буду вести себя сухо, не хочу не чего торопить, а то уж сильно быстро все.
Да, и про васьков, она прям убежденно говорила, что нет не кого и быть не может, чтоб я себе мозг не засорял херней, чтоб если кто то был, она бы явно не поехала со мной и не плакала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Готовься к сливу.
Ничему вас форум не учит...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю что нужен игнор, но в моей ситуации этого не получиться, работа
[DOUBLEPOST=1574909832][/DOUBLEPOST]
Читай форум и учись на ошибках других.
Одни и те же ошибки допускаете все, а потом второй раз возвращаете.
Я понимаю что нужен игнор, но в моей ситуации не так все просто, работа...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День добрый, ну вот собственно переписка позавчерашнего вечера:
Я: Можно задать вопрос, только ответь честно
Она: Задавай
Я: У тебя больше ко мне нет не чего я имею ввиду чувства
Она: Не знаю, с таким отношением ко мне, мне кажется нет, хотя когда увидела тебя, было очень плохо, а по тебе вижу что похуй
Она: Я не понимаю что с тобой случилось, не может человек так поменяться, зачем ты все так делаешь
Я: Что именно
Она: Все...
Я: Я не понимаю тебя, я только сегодня понял почему у тебя такое отношение ко мне, зачем ты жила со мной и не чего не говорила, могла бы раньше поставить точку, а ты зачем то мучалась
Она: А я поняла все наоборот, только с твоей стороны это
Я: Я не пытаюсь тебе что то предъявить, не пойму почему раньше не закончила отношения
Она: Я надеялась что начнешь меня любить и хотеть, я ждала от тебя этого
Я: А зачем там у .... "последний день когда были вмести" говорила что любишь
Она: Я и сейчас люблю, а толку, от тебя не почувствую ни когда
Я: Но ты же уже встречаешься с другим
Она: У меня нет ни кого и не было
Я: А зачем выгнала меня
Она: Не выгоняла, сам ушел, я сказала дай подумать
Дальше бла бла бла в итоге я ей говорю что привычки к ней у меня нет, а есть чувства. И что за это время что не вместе уже почти отвык от нее и отпустил.
Короче позвал к себе чтоб поговорить, приехала, разговор особо не получился, у нее эмоции, пьяная, слезы, но без истерик, потом ей сказал что хочу секса, короче за ночь поспали может быть час и на роботу.
Секс получился крутой, она была в восторге.
Днем ей написал, что делает вечером и позвал на свидание, короче нормально все решить. Пошли в хорошее кафе, я ее периодически подъебывал про переписку в инсте от того васи, на что она всегда не понимала и говорила что за подъебон, вел я себя очень сдержанно без эмоций, короче она сама навязала себе, что шмотки новые и кабаки где фотоюсь, происходит все с какой то ОЖП, ну я особо не отрицал, а переводил все в шутку. Она периодически плакала. Говорили о разводе, именно как быть с ребенком, работой, в какой то момент она спросила, что на самом деле развод и все.... Я аккуратно переводил тему. Поехали с ней прокатится после кафе, накатали км 80, чуть беседовали, она сказала если ты хочешь, поехали к тебе, на что я сказал, поехали, но не ко кого секса, она: "ага блять сейчас, не кокого секса" короче приехали и был опять секс очень крутой, кончала как с автомата, сказала почему то кого раньше не было, и ты не был таким ласковым.
Утром проснулись, я собирался на тренировку, а она хотела остаться, чтоб я ее позже домой увез, я сказал нет, уезжай сейчас, меня потом дома не будет, короче собралась и вызвала такси, уходя на лице заметил обиду, ну и ладно, закрыл дверь...
Еще спрашивала, назад меня примешь, как то так не особо серьезно спросила, я ответил не много вскользь, что пока живу один и мне хорошо.
Короче ребятки может и заблуждение, но мне кажется самооценка моя подросла.
Говорю сегодня надо сходить куда нибудь в кабак и расслабиться, а она "со мной", я ей, зачем с тобой.
Сейчас буду вести себя сухо, не хочу не чего торопить, а то уж сильно быстро все.
Да, и про васьков, она прям убежденно говорила, что нет не кого и быть не может, чтоб я себе мозг не засорял херней, чтоб если кто то был, она бы явно не поехала со мной и не плакала.
Диалог 15 летнего школьника
[DOUBLEPOST=1574910622][/DOUBLEPOST]
Я понимаю что нужен игнор, но в моей ситуации этого не получиться, работа
[DOUBLEPOST=1574909832][/DOUBLEPOST]
Я понимаю что нужен игнор, но в моей ситуации не так все просто, работа...
Конечно блять, тут в каждой 2 теме, все сложно а бывшая нитакая
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Где я вообще говорил тебе про игнор?!
Перечитай ещё раз мои советы в своей теме!

Пока подержи игнор, подожди от неё какого то ответа.
Логично будет дождаться ответа.
[DOUBLEPOST=1574913557][/DOUBLEPOST]
Пока подержи игнор, подожди от неё какого то ответа.
Логично будет дождаться ответа.
Ещё писал заниматься собой, я этим и занимаюсь, а позвал ее, чтоб хоть чучуть что то выяснить
[DOUBLEPOST=1574914072][/DOUBLEPOST]
Готовься к сливу.
Ничему вас форум не учит...
Слушай, сама спрашивала почему нельзя писать на ватсап, а сама уже второе сообщение на почту шлёт
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Либо работать и соблюдать субординацию.
Либо убирай её от туда и веди дело без нее.
В первом варианте морально будет сложно тебе.
Но и бросать дело из за нее - не вариант.

Если сейчас начнешь снова ей писать и выходить на связь первым - это уже будет как заход снизу.
Здесь тебе тоже советы даны. Не выдёргивай из текста понравившиеся фразы, а воспринимай целиком. Тебя никто не заставляет её игнорить по работе. Тебе чётко было сказано - не выходи на связь первым. А ты что сделал?

Готовься - сейчас она свой сексуальный голод утолит и опять ты станешь не нужен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока подержи игнор, подожди от неё какого то ответа.
Логично будет дождаться ответа.
[DOUBLEPOST=1574913557][/DOUBLEPOST]
Ещё писал заниматься собой, я этим и занимаюсь, а позвал ее, чтоб хоть чучуть что то выяснить
[DOUBLEPOST=1574914072][/DOUBLEPOST]
Слушай, сама спрашивала почему нельзя писать на ватсап, а сама уже второе сообщение на почту шлёт
Автор, будь внимателен! Перечитывай значит на 5 раз свою тему, раз не видишь четких советов.
Скелет прям в точку подметил все!

Вообщем после слива жду тебя на ведение. Ибо второй раз вернуть самостоятельно у тебя наврятли получится.
А если не хочешь чтобы этот возврат слился, жду тебя сейчас на ведение.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот эти две темки прочитай
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он есть. Просто он по команде не щёлкнет. Ты будешь сидеть в игноре, считать дни, слушать эксперта, тягать железо, ловить откаты, придумывать себе развлечения. А однажды проснёшься и поймёшь что все. Похуй! Это он щелкнул. Набралась критическая масса и щелкнул сам
Не путай рубильник с реле, на которое подается управляющий сигнал в случае перегрузки. Рубильник ты дергаешь сам когда нужно ;)
Короче позвал к себе чтоб поговорить, приехала, разговор особо не получился, у нее эмоции, пьяная, слезы, но без истерик, потом ей сказал что хочу секса, короче за ночь поспали может быть час и на роботу.
Секс получился крутой, она была в восторге.
Все, сука, проблема решена. Секс был крутой!!! Правда тогда вообще не понимаю нахера было с ней разговаривать и жевать сопли про отношения, всунул и все зашибись.
Поздравляю автора с мнимым возвратом через жопу и чую финал будет такой же. Буду только рад если ошибаюсь )

PS Представь диалог где-то на стороне твое Ж с подругой.
- Маша, а как ты его вернула?
- Да очень просто, накинула 100 грамм для храбрости и дала )
 
Последнее редактирование:

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
День добрый, ну что рассказать, как мне Саша и сказал... Я обратился сразу к нему.
Предложил он мне немного подождать, и если реакция от бжика не последует, то сделать немного ближе и пригласить ее, дабы посмотреть настрой, вообщем бжык не заставил много ждать, и сама пригласила, где нибудь посидеть, посидели в кафе, потом ей захотелось потанцевать, поехали где это было возможно, короче подпила она не слабо и понесло ее на поцелуи, после поехали кататься, и опять долгие поцелуи, домой-секс, так себе, потому что синяя, разговоров об отношениях вообще не было, и это была пятница-суббота.
В субботу вечером забрал себе мелкого с ночевкой, когда забирал его, бжик все глядя на меня улыбалась. В субботу я с мелким, ну а ее наверное понесло куда, до сих пор один звонок и то по делу, сегодня написала на ватсап тоже по работе, короче игнор что с ее что с моей стороны.
Ну а я времени не терял, купил нормальных шмоток, в воскресенье на понедельник взял друга и поехали мы по злачным местам, вернулся домой в 7 утра, и с ОЖП знакомился, хотя я не пью относительно недавно, но все работает, круто отдохнул, сейчас жду от ОЖП звонка, детей укладывает... может и получиться затащить в берлогу)))
На счет состояния, ощущения, немного качает, но значительно меньше.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День добрый, ну что рассказать, как мне Саша и сказал... Я обратился сразу к нему.
Предложил он мне немного подождать, и если реакция от бжика не последует, то сделать немного ближе и пригласить ее, дабы посмотреть настрой, вообщем бжык не заставил много ждать, и сама пригласила, где нибудь посидеть, посидели в кафе, потом ей захотелось потанцевать, поехали где это было возможно, короче подпила она не слабо и понесло ее на поцелуи, после поехали кататься, и опять долгие поцелуи, домой-секс, так себе, потому что синяя, разговоров об отношениях вообще не было, и это была пятница-суббота.
В субботу вечером забрал себе мелкого с ночевкой, когда забирал его, бжик все глядя на меня улыбалась. В субботу я с мелким, ну а ее наверное понесло куда, до сих пор один звонок и то по делу, сегодня написала на ватсап тоже по работе, короче игнор что с ее что с моей стороны.
Ну а я времени не терял, купил нормальных шмоток, в воскресенье на понедельник взял друга и поехали мы по злачным местам, вернулся домой в 7 утра, и с ОЖП знакомился, хотя я не пью относительно недавно, но все работает, круто отдохнул, сейчас жду от ОЖП звонка, детей укладывает... может и получиться затащить в берлогу)))
На счет состояния, ощущения, немного качает, но значительно меньше.
А секс с бж к чему?
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А секс с бж к чему?
Ну вообще не надо было... Мы когда катались, она как бы вопрос задала, хочу ли я чтобы она поехала ко мне, но я сьехал аккуратно, потом говорит мол отвези меня домой, ну я еду песни пою, к ее дому подьезжаю, приехали говорю, а она, "нет к тебе"
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вообще не надо было... Мы когда катались, она как бы вопрос задала, хочу ли я чтобы она поехала ко мне, но я сьехал аккуратно, потом говорит мол отвези меня домой, ну я еду песни пою, к ее дому подьезжаю, приехали говорю, а она, "нет к тебе"
Короче слился:)
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, прочти сам себя
Короче позвал к себе чтоб поговорить, приехала, разговор особо не получился, у нее эмоции, пьяная, слезы, но без истерик, потом ей сказал что хочу секса, короче за ночь поспали может быть час и на роботу.
ы когда катались, она как бы вопрос задала, хочу ли я чтобы она поехала ко мне, но я сьехал аккуратно, потом говорит мол отвези меня домой, ну я еду песни пою, к ее дому подьезжаю, приехали говорю, а она, "нет к тебе"
да там сексом не назвать...синяя была
Пьяная и секс, синяя и секс... ты так дешево себя ценишь?
Поехали с ней прокатится после кафе, накатали км 80, чуть беседовали, она сказала если ты хочешь, поехали к тебе, на что я сказал, поехали, но не ко кого секса, она: "ага блять сейчас, не кокого секса" короче приехали и был опять секс очень крутой, кончала как с автомата
Ну да, пацан сказал пацан сделал. Никакогосекса...
Короче ребятки может и заблуждение, но мне кажется самооценка моя подросла.
Заблуждение с учетом вышеперечисленного.
В субботу я с мелким, ну а ее наверное понесло куда, до сих пор один звонок и то по делу, сегодня написала на ватсап тоже по работе, короче игнор что с ее что с моей стороны.
Закономерно, ценности не наблюдает, легко достаешься.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Внесу небольшие поправки..
После того как он отдался ей, мы разработали план и пока успешно следуем ему :)
Сейчас мы создаем маятник. Тоесть он дал ей эмоций и затем пропал, далее снова появился дал эмоций и пропал.
Сейчас уже четвертый день сидим в тишине, завтра в планах сделать Ближе и затем снова пропасть. Интерес у нее к нему есть.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас мы создаем маятник.
Где-то я уже это видел :).
Автор чего посоветую - щас есть оооочень большой шанс слиться в голове обратно, именно в голове. По действиям, понятно - Михалыч не даст. Вот срочно нужен противовес - другая ОЖП, чего там с ними?
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Где-то я уже это видел :).
Автор чего посоветую - щас есть оооочень большой шанс слиться в голове обратно, именно в голове. По действиям, понятно - Михалыч не даст. Вот срочно нужен противовес - другая ОЖП, чего там с ними?
Вот прям сейчас у меня дома, только зашли, а как там попроси....да нормально попрет)))
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
+1. Но как то все было не то, не мое что ли, или привык к одному... себе вообщем удовольствие доставил)))
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечер добрый, ну вот мы и сходили с бжиком посидеть, разговор был почти только про работу и деньги, перед походом, я заехал и купил себе новую рубашку, привел себя в порядок, а она все спрашивала откуда деньги, вообщем сидит на нулях "наверное", про сына чуть затронули, общалась она суховато, хоть и улыбалась, поехали купили ей пивка, чуть покрутились по району, завез ее к подруге, сказала "вот видишь не выгнала бы тебя, так бы и был анебным на диване валялся, все вскольз спрашивала есть ли кто, я сказал что пока отношения не нужны, но знакомства есть, потом сам говорю мол я же не спрашиваю про твои отношения, она "нет не кого", пока, пока и вышла из авто.
[DOUBLEPOST=1575458263][/DOUBLEPOST]Про свое состояние, вел себя спокойно, улыбался, чуть шутил, немного знаков внимание (дверь открыть, шубку подать) но сейчас приехал и стало шатать, злость сука, скорее всего на то что не увидел от нее эмоций.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, а вот такой вопрос, интересует мнение, все пишут про секс и его отсутствие в последние годы, месяцы совместного проживания с бжыками, и не где не нашёл разговора про качество секса, или это не столь важно? Применю этот вопрос к своим отношениям.
У нас был скажем так разнообразный секс, игрушки, эксперименты, в этом вопросе мы не стеснялись.
Жили мы с тещей, за стенкой, соответственно покричать, по вздыхать мы особо не могли, в последнее время снимали редко правда, квартиру на сутки.
Что думаю по этому поводу, благоверная нашла хрен покрепче, да и сейчас в расслабоне полном, в последние разы наших встречь с сексом, она у меня так и спросила «почему не трахал так раньше» « ты ахуенный мужик», ну и я в эти ночи старался конечно))) вообщем интересно мнение...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что думаю по этому поводу, благоверная нашла хрен покрепче, да и сейчас в расслабоне полном, в последние разы наших встречь с сексом, она у меня так и спросила «почему не трахал так раньше» « ты ахуенный мужик», ну и я в эти ночи старался конечно))) вообщем интересно мнение...
Трахай всегда качественно и долго, и будет баба довольна и ласкова к тебе.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Трахай всегда качественно и долго, и будет баба довольна и ласкова к тебе.
Саш, да все понятно, эти бы слова, да чуть пораньше, а люди находившиеся в непонятном отношении с еще настоящей Ж, не думаю что "трахари", я раньше немного разбавлял с любовницами, после них приходишь и жену прям хочешь сильно, а вот как лет пять последние "честный" что ли был.
[DOUBLEPOST=1575525997][/DOUBLEPOST]Причем ловил себя на мысли налево заглянуть
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ночи доброй дорогие друзья, не знаю с чем связанна бессонница, возможно потому что курить бросил.
После последней встречи с бжиком увиделись только сегодня, вообщем все дни игнор как с моей так и с ее стороны, и вот она на работе кого то оформила, и эту радостную новость торопилась мне написать на сап.
Звучало это примерно так:
Я заказ оформила
Надо встретиться посчитать
Ты сына записал подстричься..... ну и все такое, в голосе слышалось радость, и конечно с Александром мы решили не торопиться отвечать, мол пусть человек побудет со своею радостью наедине)))
Вечером ещё было звонка 4 пропущенных за один час, потом последовало сообщение «не веди себя как ребёнок», всего час, да может я в ванной, на работе, хоть где.... решено ответить на сл. день, Саня написал что игнор держать дальше смысла нет, и тут бжик сама пишет))) ответ, обязательно сегодня вечером встретимся.
Есть у меня знакомая парикмахер, сегодня должна была меня и сына подстричь, но не успела.
Приехала бж, договорились встретиться у меня на работе, не каких кафе, решили все вопросы по рабочим процессам, по мелкому, вообщем отлично поговорили, с моей стороны холод, немного хорошего настроения, и по ней я вижу что идёт охотно на контакт и интересуется моими днями, спросила чем вечером сегодня занимаюсь, сказал что найду чем себя занять, а ответ «а раньше со мной только на диване мог валятся» и сама отходит и потихоньку плачет, это она уже 3 баночку пивка начала пить, и тут вспоминаю Саша мне говорил закончить встречу надо первым))) пишу парикмахеру мол не успела сегодня подстричь, придётся сейчас приехать, на свидание позвать, вечером домой проводить, ну и на ночь остаться и подстричься, ну та и отвечает «подумаю» и тут же пишет «приезжай сейчас» салон мин через 30 закрывался.
Ну я бжику говорю все сборы, давай домой довезу, а мне ехать надо, вижу потухла она немного, говорит вот позвонили и сразу полетел, а за мной так....., едем, везу, и тут вопрос от неё, когда на развод? Я спокойно, после НГ, вышла, попрощалась и все, на данный момент тишина))) А я поехал подстригся и пригласил на ужин, отлично время провели....
 
Сверху