Нужны советы бывалых, выручайте! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы бывалых, выручайте!

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
День добрый ребят, кто нибудь может проконсультировать по бракоразводным делам, свяжитесь пожалуйста по ватсап 9243136966
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечер добрый, опешу немного происходящего.
Договорились с Сашей, что начнем немного действовать ближе, пригласил ее поужинать, на что она конечно же отказала, ссылаясь что с подругой договорилась посидеть, я в принципе другого ответа и не ожидал, так как мы попрощались до этого)))
На сл. день, повез ее и сына в поликлинику, мы с ней мило беседовали, шутили, вообщем сказал что вчера оставила меня голодным, на что она говорит мол можно сегодня поужинать, когда ее высаживал домой, то увидел или может показалась, искру, взгляд интереса, как раньше при знакомстве.
Вечером пошли посидеть, разговор получился замечательный, при начале разговора об отношениях, всегда аккуратно уводил тему, посидели и увез ее домой.
И тут меня на следующий день посещают мысли, с кем она встречается, опять же всего лишь догадки))начинаю анализировать нашу встречу, и понимаю что вроде как и не за что мне бороться, не стоит оно того, пишу это Саше, он говорит что это качели, а на самом деле может забить уже, и хер с ней.
Сейчас у меня тренировки которым я рад, много общения, работу вроде чуть налаживаю, с ОЖП на 5 лет меня старше, переписывался две ночи в класниках, пловчиха, вчера затащил к себе в берлогу, вообщем телочка огонь)))
Бля короче мне это начинает нравиться
Может и качели, но живем и улыбаемся, а по кабакам там вообще зайки сами знакомиться подходят)))
[DOUBLEPOST=1576742800][/DOUBLEPOST]С бжиком, сейчас веду себя немного на коротких, но в позитивном общении
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и для себя пока решил, общение по работе, ребёнке, сам на контакт не хочу идти, короче отодвинуть ее в сторону, и заниматься собой, найти новые увлечения, ещё приходит понимание, может из за этого мне не так сложно поставить точку, то что может и не любил ее, а просто сохранял семейный быт, чтоб ребёнок жил в полноценной семье. На бжика злость переодически приходит, но справляюсь вроде легко, при встрече она у меня спрашивала на счёт развода, окончательное ли решение, хер знает о чем думает, вот и бесит эта неопределенность, если что вспомню, отпишу))) Всем добра!!!
[DOUBLEPOST=1576750589][/DOUBLEPOST]Тв каналы подключил, микроволновку купил))))) обживаюсь
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера..... звонит, по рабочим моментам, а сама «ты там один дома?» говорю толпа нас, ну разговор про работу, голос какой то вроде веселый, даже не поймёшь толи подьебон толи рада общению, договорились по работе с утра дела вмести поделать, и опять «так все таки один ли ты» нахуя так жить, ну ладно...особо не бесила)) утром посмотрим что будет.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
«ты там один дома?»
Это проверки пошли - про толпу не надо отшучиваться, понтами пахнет, лучше ответь: Какая разница? Или что-то в этом духе и сразу уводи тему в сторону работы. Либо (что даже лучше) не отвечай вообще ничего и сразу тему меняй
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас довозил бжика с мелким до поликлиники что то она какая-то забычиная, посмотрим что будет дальше...
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем вечера доброго, ну вот и в мой огород от бжика вылилось немного говна)))
Обо всем по порядку, периодически на наших встречах, затрагивался разговор о финпомощи ребенку, т.е. алиментов, всегда от нее шел разговор в районе 7000 рублей.
Встретились мы сегодня во второй половине, поехали решать рабочие моменты, все вроде решили, причем очень хорошо, везу ее домой, и решил затронуть тему алиментов.
У нас сейчас кредитное дело в суде, по неплатежам, я решаю с ним вопрос, договорился в суде чтоб максимально перенесли слушание, чтобы договориться с юристом банка о примирение, и дальнейшим выплатам в нормальном порядке.
Юриста я знаю, созвонился и договорились что делаю выплату основного долга 11 рублей и пошлину 6 рублей, и заберут дело с суда.
Говорю бжику, мол давай съездим к нотариусу и оформим 7000 рублей фиксированную выплату по аликам, за банк заплачу сам, половину за себя, половину в счет аликов, вообщем должна мне будет рубль и все...
И тут началось, может 8000, я говорю, ты ночь поспишь, а завтра станет 9000, короче если хочешь подавай на алики через суд, и пусть там назначают, короче вот так пока ехали разговор уже начал заходить за 10000, я ей "ты в смысле будешь на ребенка 20000 тратить в месяц", короче не доезжая до дома 50 метров, слышу о себе что я тварь, кучка матов, вообщем не запоминал что там еще было))) сказала останови, и попиздила пешком)), какие чувства я испытал, злость-нет, а наоборот какое то веселье что она так нервничает.
Через 10 мин сообщения на ватсап дословно:
"Я его кормила эти месяцы, сдавала деньги в школу, оплачивала завтраки, одевала и обувала на свои деньги, а ты мне мозг ебешь сфоей фиксированной ценой...хоть бы копейку дал, а тебе похуй, ты же блять качком решил стать, протеин жрать важнее"
" ты мне хуйню вот эту говоришь, что я должна тратить на ребенка 14 тысяч, ты мне должен 25% от заработной платы, все на твоей совести, если не хочешь помогать нахуй не надо, я больше просить, унижаться не буду, не за вещи не за твои еб...ие элементы, подавись своими деньгами"
Короче как то так))))
Через 2 часа по работе просит кое что сделать, пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1576835804][/DOUBLEPOST]ДА))) я официально не когда толком не работал
[DOUBLEPOST=1576835970][/DOUBLEPOST]И собственно сам вопрос ЧТО ЭТО БЫЛО ))))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И собственно сам вопрос ЧТО ЭТО БЫЛО ))))
Это её качает так.
Вообще, очень странно, что вы не договорились о содержании ребёнка в момент расставания.
У меня подобная херня с бж недавно тоже была, когда я попытался права свои качать, услышал о себе примерно то же самое.
я говорю, ты ночь поспишь, а завтра станет 9000

короче вот так пока ехали разговор уже начал заходить за 10000, я ей "ты в смысле будешь на ребенка 20000 тратить в месяц",
Самая главная наша ошибка: логикой пытаемся что-то доказать - бесполезно.
Думаю, что надо было, когда запросила 8000 сказать, что больше 7000 я платить не буду и закрыть разговор, чтобы не выводить её на дальнейший негатив.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотри))) сегодня с утра я заметил что ее бычит, был ещё момент пока по работе ехали, что то пыталась ответить грубовато, но я чуть съехал, ушёл от разговора, и вот чем закончилось, таракан зашевелился что ли, да, надо было логику не трогать
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я заметил что ее бычит, был ещё момент пока по работе ехали, что то пыталась ответить грубовато, но я чуть съехал, ушёл от разговора, и вот чем закончилось,
Ну у тебя такой же точно косяк произошёл, как и у меня на прошлой неделе, один в один.
Я тоже протупил. Вместо того, чтобы съезжать с ненужной темы, я обрывал разговор и дальше молчал, а надо было о другом болтать. Вот у бж и повторялась одна и та же пластинка.
Раз заметил, что бычит - выводи в нейтраль каким-нибудь разговором о погоде, кино, да о чём угодно. Вывелась на нейтральный разговор - дальше можешь начинать шутки шутить - в позитив выводить, если не вывелась, при этом сама молчит - тоже молчи и её не трогай.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну у тебя такой же точно косяк произошёл, как и у меня на прошлой неделе, один в один.
Я тоже протупил. Вместо того, чтобы съезжать с ненужной темы, я обрывал разговор и дальше молчал, а надо было о другом болтать. Вот у бж и повторялась одна и та же пластинка.
Раз заметил, что бычит - выводи в нейтраль каким-нибудь разговором о погоде, кино, да о чём угодно. Вывелась на нейтральный разговор - дальше можешь начинать шутки шутить - в позитив выводить, если не вывелась, при этом сама молчит - тоже молчи и её не трогай.
Понял как действовать в дальнейшем))) я бы видя ее настрой, мог бы вообще эту тему сегодня не поднимать
[DOUBLEPOST=1576839252][/DOUBLEPOST]Зато посмотрел как нервничает, сейчас думаю отстраниться на время, если получится
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я бы видя ее настрой, мог бы вообще эту тему сегодня не поднимать
Именно
сейчас думаю отстраниться на время, если получится
Это необходимо сейчас - ей надо дать успокоиться. Дня два точно надо.
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что расскажем как прошла суббота))) вообщем бжик писала периодически чтоб завез по работе о чем договаривались, завез не пересекаясь с ней, ну и на этом забил на нее.
Пригласил к себе плавчиху 42 летнию, даже скорее она сама напросилась, пошоркались немного, и звонит мне друг которого 10мес. не видел, говорю зайке, давай домой отвезу, а с другом в кабак, а она со мной говорит поеду))) все равно дамой, у нас же мужские беседы, до утра танци пляски, новое знакомство с школьным психологом, и вот уже сидим в авто письки сиськи лапаем, вообщем даже как то все со страстью, круто.
Договорились сегодня встретится, к вечеру будет видно)))
Тут бжика прорвало, у мелкого телефон сломался, пошла новый купила, короче торчу пол суммы покупки, пиздец необходимость, хотела мне сегодня мелкого сбагрить, я отказался, мол занят.
[DOUBLEPOST=1576993258][/DOUBLEPOST]Братишка Скелет давай подтягивайся ;););)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А с хуяли? Она с тобой покупку согласовывала?

Куда?))
к ОЖП))))
Спрашивает починить или новый купить, говорю починить, а потом перед фактом типо с тебя 3500, а когда я мелкого на соревнования возил 10 потратил, говорит не первая необходимость, бля а телефон без него жизни нет, сука она...
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечер добрый))) ну что рассказать, про бжика, раз звонила, но я на работе, брать трубу не стал, да и нахер оно надо, даже не интересно чего звонила, общаюсь с ОЖП чем то она меня зацепила))) говорят не влюбляться первое время, ну ладно, общение у нас крутое, сходили сегодня пообедали, потом та уехала в деревню на неделю, короче общение только по телефону, подогреется интерес к сексу))) весь вечер с ней в ватсап, о бжике не секунды мысли, и это очень радует...
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята бжик бесит, весь день переписывались с новой девочкой, ей как и мне НГ негде отмечать))) вот и вроде идёт к совместным выходным, круто вообщем, а бжик звонит ну я сбрасываю, ватсап пишет, не отвечаю, а сам онлайн с зайкой, короче звонит опять, думаю ладно отвечу, может что срочное, короче.... беру трубку, улыбающимся голосом мол че сбрасываешь, говорю, общаюсь, занят, та типо по работе вопрос, ответил по делу, спрашивает авто поставил, говорю да, спрашивает где, говорю дома, думала может сходим куда, говорю устал, короче все на коротких, ладно все пока, сказал и трубу положил.
Ребятки что то подгорает, а я даже общаться если честно не хочу, не интересно)))
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, звонит мне сегодня бжик и говорит, по работе, мол доплату принесли, надо тебе передать, а не за долго до этого тоже должны были денег отдать и мы их договорились попилить, с ее стороны тишина, ну и я не особо спрашивал, ждал как же все получится. Ну и вот спрашиваю, где те деньги, на что получаю ответ мол я их себе забрала в счёт алиментов, это был полный пиздец, голос конечно я начал повышать, но говорил по делу, в моментах когда она перебивала, даже не слушал)))) короче решили встретится, передала она мне все, все таки решили что едем к нотариусу и оформим 7 рублей, вообще разговор получился весь не очень, она пыталась из меня показать какого-то жмота и Г. Я ещё раз посмотрел на неё со стороны и сделал вывод что нам с ней не по пути, сказал пусть идёт на развод подаёт после праздников, на что она, почему я, хер с ней, сам пойду, если бы даже она и захотела что то вернуть, пришлось бы очень сильно постараться, да и с новой девочкой пока общение супер, не знаю во что выльется, но я чувствую какой то прилив, интерес к жизни, интерес к прокачке себя, позитивный настрой, охото движение вверх, причём и планы есть. Как то так))) пока я рад за себя, а бжик лесом топает
 

PabloLike

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет, как у тебя дела?)
 

Сергей010782

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, здорово всем, расскажу про бывшую, забил я на нее полностью, в плане отношений, сделала такое решение "пожить отдельно или что там еще" идет лесом, значит не мой человек, в разведку с такими не ходят.
Сам живу с новой девочкой, 11 лет младше меня, вчера ждала меня с работы в кожаном секс белье, чулочках))
Сын мой приходит к нам с ночевками, примерно 2 через 2, там я так понимаю с тещей бывшей живет, а бжик как мне кажется редкий гость дома, может мне так кажется... ее дело, по работе вроде сговорились, пока нормально.
Созревает план о открытии уже своего офиса, но этот вирус немного пугает, на сколько все затянется,
с другой стороны чтоб офис раскачать надо мин. пол года, может как раз и время позаниматься,
а не попробовав, потом буду жалеть... как то так.
Но и эти двое суток пока сын с тещей, купил себе плойку ПС4, у сына она давно, рубимся с ним в фортнайт каждый вечер, вообщем общение каждый день...
Про себя коротко)) не пью, не курю, тренажерный зал стабильно 2 раза в неделю, что же я раньше туда не ходил, сына вожу каждый день на трени по хоккею, свободного времени особо нет.
Про любовь к новой девочке, нет, ну и наверное уже не будет ни когда таких чувств.
А вообще огромная благодарность этому форуму, книгам, видео с Виниловым, в особенности Саньку который был в дороге со мной.
 
Сверху