Девушка ушла к своему куму, вернуть? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к своему куму, вернуть? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Все эти вопросы у меня в голове мелькают, какое ваше мнение на эту ситуацию?
я тебе одно напишу - ты сейчас доиграешься в царька, она уйдет, включит холод, начнет провоцировать на ревность, и тебя так перевернет, так подгорит, что ахренеешь!
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Абсолютно согласен с Партосом. Она тебе уже прямым текстом говорит,что ей одиноко и нет поддержки.
врет она или искренне
Ты вообще форум читал? Книги какие нить рекомендуемые? В моменте она не врет и свято верит, что это любовь до гроба. Но, поверь, через час ее мнение может повернуться на 180 градусов. Найдёт ебаря который будет ее трахать , а не ее мозги и станешь врагом. Вот тогда яйца тебе сожмёт мама не горюй. Наказывать надо было ее раньше!!
Самое печальное, что тебе сейчас мы не поможем. Так и будешь мозг себе и ей дрочить, пока все не придет к логичному концу.
Ну не знаю, пойди выеби телку каку-нить может тебя отпустит. Типа счёт 1-1
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Абсолютно согласен с Партосом. Она тебе уже прямым текстом говорит,что ей одиноко и нет поддержки.

Ты вообще форум читал? Книги какие нить рекомендуемые? В моменте она не врет и свято верит, что это любовь до гроба. Но, поверь, через час ее мнение может повернуться на 180 градусов. Найдёт ебаря который будет ее трахать , а не ее мозги и станешь врагом. Вот тогда яйца тебе сожмёт мама не горюй. Наказывать надо было ее раньше!!
Самое печальное, что тебе сейчас мы не поможем. Так и будешь мозг себе и ей дрочить, пока все не придет к логичному концу.
Ну не знаю, пойди выеби телку каку-нить может тебя отпустит. Типа счёт 1-1
Читаю Новоселова, по тихоньку.
Надо Т1Д сделать, сам пришел к этому, типо 1:1 будет, наверно легче станет.
Просто я даже не хочу кого-то искать, изменять, но видимо придется.
[DOUBLEPOST=1579847624][/DOUBLEPOST]
я тебе одно напишу - ты сейчас доиграешься в царька, она уйдет, включит холод, начнет провоцировать на ревность, и тебя так перевернет, так подгорит, что ахренеешь!
Я готов к этому повороту событий.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По теме. Автор слишком самоуверенный, а нужно быть самодостаточным. Это совершенно разные вещи. Поэтому ничему он не научился за все время пребывания тут. Проблема как была, так и осталось. И врет он тут всем, что на девушку ему было пох, врет... А тут нужно говорить только правду, а он даже правды боится.
Теперь про измену, была или не была?
Была - 1000%. Более того, она еще и залетела от него и аборт делала, когда в больничке по женской части лежала... И *** у него она сосала. Прими уже это и закрой тему. Нет возврата к прошлому, есть настоящее и будущее. Либо прими ее и построй нормальные отношения (а их реально можно построить), не вспоминая ничего и закрыв эту долбанную тему навсегда, удерживая баланс в отношениях, либо заверши эти отношения и живите своими жизнями. Хватит мнить из себя *** знает кого, ты сейчас тряпка, еще немного и о тебя вытрут ноги. ты ей говоришь, что главное поступки, а сам ничего ни *** не делаешь, кроме соплей и упреков. Смирись уже с тем, что они трахались и трахались много раз, а будешь дальше себя так вести, они и дальше будут трахаться.
Да и еще, ты как-то спрашивал, почему Вася тебе прямо не сказал про секс и все отрицал? Сказать почему? Потому, что в этой ситуации ты "баба", а он "мужик" (хоть и мерзкий пидр). Тем, что он тебе не сказал, он дополнительные баллы у твоей девушке получил, а то, что ты с ним мямлил по телефону - ты только свои баллы потерял.
И пойми, это не попытка тебя оскорбить, это попытка тебе глаза твои открыть. Тут все через подобное прошли. Пойми уже наконец-то.
[DOUBLEPOST=1579862548][/DOUBLEPOST]
Я готов к этому повороту событий.
Хватит врать самому себе. Нихера ты ни к чему не готов... Ты без нее просто существовать не можешь, не способен. Нихера ты ничему не научился.... И книги ты между строк читаешь... И Т1Д с таким подходом не сделаешь, так как девушки твою слабость будут чувствовать за версту и шарахаться от тебя.
[DOUBLEPOST=1579862698][/DOUBLEPOST]Тебе давно сказали поработай с экспертом лично. Но не доходит видимо. Александр Михайлович уже несколько раз тебе написал, что так и будешь по кругу бегать. Вот уже на 3 круг ты зашел, все никак не понял? Так и будешь дальше продолжать?
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По теме. Автор слишком самоуверенный, а нужно быть самодостаточным. Это совершенно разные вещи. Поэтому ничему он не научился за все время пребывания тут. Проблема как была, так и осталось. И врет он тут всем, что на девушку ему было пох, врет... А тут нужно говорить только правду, а он даже правды боится.
Теперь про измену, была или не была?
Была - 1000%. Более того, она еще и залетела от него и аборт делала, когда в больничке по женской части лежала... И *** у него она сосала. Прими уже это и закрой тему. Нет возврата к прошлому, есть настоящее и будущее. Либо прими ее и построй нормальные отношения (а их реально можно построить), не вспоминая ничего и закрыв эту долбанную тему навсегда, удерживая баланс в отношениях, либо заверши эти отношения и живите своими жизнями. Хватит мнить из себя *** знает кого, ты сейчас тряпка, еще немного и о тебя вытрут ноги. ты ей говоришь, что главное поступки, а сам ничего ни *** не делаешь, кроме соплей и упреков. Смирись уже с тем, что они трахались и трахались много раз, а будешь дальше себя так вести, они и дальше будут трахаться.
Да и еще, ты как-то спрашивал, почему Вася тебе прямо не сказал про секс и все отрицал? Сказать почему? Потому, что в этой ситуации ты "баба", а он "мужик" (хоть и мерзкий пидр). Тем, что он тебе не сказал, он дополнительные баллы у твоей девушке получил, а то, что ты с ним мямлил по телефону - ты только свои баллы потерял.
И пойми, это не попытка тебя оскорбить, это попытка тебе глаза твои открыть. Тут все через подобное прошли. Пойми уже наконец-то.
[DOUBLEPOST=1579862548][/DOUBLEPOST]
Хватит врать самому себе. Нихера ты ни к чему не готов... Ты без нее просто существовать не можешь, не способен. Нихера ты ничему не научился.... И книги ты между строк читаешь... И Т1Д с таким подходом не сделаешь, так как девушки твою слабость будут чувствовать за версту и шарахаться от тебя.
[DOUBLEPOST=1579862698][/DOUBLEPOST]Тебе давно сказали поработай с экспертом лично. Но не доходит видимо. Александр Михайлович уже несколько раз тебе написал, что так и будешь по кругу бегать. Вот уже на 3 круг ты зашел, все никак не понял? Так и будешь дальше продолжать?
Очень многое не так как Вы сказали, но я благодарю Вас за внимание к моей проблеме.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
90% сказанного.
1. Я самодостаточен. Нет, я на данный момент всю уверенность растерял.
2. Мне на нее было пох, я говорил, что даже собирался расставаться и искать другую, не хотел обидеть ее тогда и выгнать как котенка. Да и чувства были к ней, но семейные, родные, а страсть подугасла.
3. Аборт она точно не делала. В больницу она попала спустя 15-17 дней, я был с ней и знаю что у нее было. + выписка врача и справки у меня дома.
(обычное воспаление)
4. Не считаю себя тряпкой. Сейчас я пришел в себя.
5. Говорю про поступки, да, пока мы жили я решал все проблемы и не создавал их. У нее были косяки. (именно на это я склоняюсь, а она понимает).
6. Что они делали и как, меня не волнует. Главное, что она, будучи невестой, подпустила к себе другого.
7. Ебу мозг, что бы она знала, что предавать плохо и этого не повторилось.
8. Что кум все отрицал, ну да, я допускаю что она просила его не говорить и изначально с ним ничего не планировала.
Сам жалею что мне пришлось с ним говорить, я отказывался долго и не хотел, можно сказать - так получилось.

Господа, возможно я описываю все эмоционально, но поверьте, я делаю все с холодной рассудительной головой, просто каждый видит ситуацию по своему. Я благодарен этому форуму и этой ситуации, за то, что я задумался об отношениях, как их развивать и.т.д.

На счет Т1Д есть проблема.
Зарегался на тиндере позавчера, совпало с одной девченкой, не топ, но красивая.
Начали переписываться, в течении вечера и вчера целый день.
Получилось позвать ее кофе попить в выходные, но теперь в голове какой-то СТОП. Я не захожу туда и идти то не хочу.
Мне не страшно, ну вообще пох-й как бы, просто что за этим последует, для меня как то неправильно.
Получается мне нужно себя заставить пойти и трахнуть другую бабу, а я не хочу....омг.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Я самодостаточен. Нет, я на данный момент всю уверенность растерял.
Ты нуждаешься, значит не самодостаточен. Ты никого не слушал тут, делал по своему - ты самоуверенный, а все твои провалы - это именно из-за этого. И твой пафос, как ты инверсию доминирования провел и вернул её - чушь полная. Ничего ты не сделал, ничего, а её возврат - чисто техническая манипуляция. Вот в моем случае жена с 2 детьми ушла и технически я её могу вернуть, запугав или еще каким-либо способом, но по факту она будет только присутствовать рядом, а душевной гармонии и семейного счастья не будет... И у тебя такая же херня. И еще, самодостаточный не живет и не тычет прошлым, а делает так, чтобы прошлое не повторялось. Тем более в твоем случае полный аут... Ты ее спрашиваешь, изменяла ли она тебе. Давай рассмотрим варианты правильного ответа? Она не изменяла! Ты долго будешь ей мозг ебать и просить, чтобы она тебе соврала и сказала, что трахалась с ним? Ну соврет и дальше что? Теперь другой вариант! Она изменяла, но не признается. Дальше что? Один *** ты ей все простишь и дальше будешь страдать тем же, как раз потому, что не самодостаточный, а с кучей комплексов и проблем.
[DOUBLEPOST=1579869741][/DOUBLEPOST]
2. Мне на нее было пох, я говорил, что даже собирался расставаться и искать другую, не хотел обидеть ее тогда и выгнать как котенка. Да и чувства были к ней, но семейные, родные, а страсть подугасла.
так определись, тебе пох или чувства были? У тебя два предложения противоречат друг другу.... Да и если пох, то тебе не все ли равно, как вы с ней расстанетесь? И если тебе пох, то смысл тебе ей было что-то говорить, объяснять?
[DOUBLEPOST=1579870110][/DOUBLEPOST]
3. Аборт она точно не делала. В больницу она попала спустя 15-17 дней, я был с ней и знаю что у нее было. + выписка врача и справки у меня дома.
(обычное воспаление)
Ну значит он ее хорошо потоптал, что аж воспалилось у нее все) Вот стоило тебя просто под@бнуть, подзадеть с абортом и тут же стал оправдания придумывать... Тебе про это и говорят, что ты не собой занимаешься, а ищешь какие-то оправдания и объяснения её поступкам.
[DOUBLEPOST=1579870190][/DOUBLEPOST]
4. Не считаю себя тряпкой. Сейчас я пришел в себя.
Улыбнуло))) Ждем 4 круг)
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты нуждаешься, значит не самодостаточен. Ты никого не слушал тут, делал по своему - ты самоуверенный, а все твои провалы - это именно из-за этого. И твой пафос, как ты инверсию доминирования провел и вернул её - чушь полная. Ничего ты не сделал, ничего, а её возврат - чисто техническая манипуляция. Вот в моем случае жена с 2 детьми ушла и технически я её могу вернуть, запугав или еще каким-либо способом, но по факту она будет только присутствовать рядом, а душевной гармонии и семейного счастья не будет... И у тебя такая же херня. И еще, самодостаточный не живет и не тычет прошлым, а делает так, чтобы прошлое не повторялось. Тем более в твоем случае полный аут... Ты ее спрашиваешь, изменяла ли она тебе. Давай рассмотрим варианты правильного ответа? Она не изменяла! Ты долго будешь ей мозг ебать и просить, чтобы она тебе соврала и сказала, что трахалась с ним? Ну соврет и дальше что? Теперь другой вариант! Она изменяла, но не признается. Дальше что? Один *** ты ей все простишь и дальше будешь страдать тем же, как раз потому, что не самодостаточный, а с кучей комплексов и проблем.
[DOUBLEPOST=1579869741][/DOUBLEPOST]
так определись, тебе пох или чувства были? У тебя два предложения противоречат друг другу.... Да и если пох, то тебе не все ли равно, как вы с ней расстанетесь? И если тебе пох, то смысл тебе ей было что-то говорить, объяснять?
[DOUBLEPOST=1579870110][/DOUBLEPOST]
Ну значит он ее хорошо потоптал, что аж воспалилось у нее все) Вот стоило тебя просто под@бнуть, подзадеть с абортом и тут же стал оправдания придумывать... Тебе про это и говорят, что ты не собой занимаешься, а ищешь какие-то оправдания и объяснения её поступкам.
[DOUBLEPOST=1579870190][/DOUBLEPOST]
Улыбнуло))) Ждем 4 круг)
Так Вы не подъебнули, а утверждали.
[DOUBLEPOST=1579870383][/DOUBLEPOST]
Улыбнуло))) Ждем 4 круг)
Что Вы подразумевайте под 4м кругом? И где все предыдущие?:)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
5. Говорю про поступки, да, пока мы жили я решал все проблемы и не создавал их. У нее были косяки. (именно на это я склоняюсь, а она понимает).
Ну у вас прям гармония, ты склоняешься, она понимает))) Что же ты тут делаешь? Я вот всю твою тему почитал, вижу, что поступки - это "ты мне изменяла?", "нет, я тебе не изменяла", а "может все-таки изменяла"?
[DOUBLEPOST=1579870497][/DOUBLEPOST]
6. Что они делали и как, меня не волнует. Главное, что она, будучи невестой, подпустила к себе другого.
У тебя 70% текста в этой теме про их возможный или невозможный трах. Такое ощущение, что только это тебя и волнует)
[DOUBLEPOST=1579870577][/DOUBLEPOST]
7. Ебу мозг, что бы она знала, что предавать плохо и этого не повторилось.
Тебе 100 раз написали, что читай темы Форума. Повторяется как раз у тех, кто ебет мозг.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
8. Что кум все отрицал, ну да, я допускаю что она просила его не говорить и изначально с ним ничего не планировала.
Да куму просто пох на тебя и не собирается он тебе ничего говорить именно потому, что ты будешь ей мозг ебать от неопределенности и она от тебя свалит рано или поздно.
[DOUBLEPOST=1579870682][/DOUBLEPOST]
В ком! В ней!
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верный вопрос, в чем конкретно я в ней нуждаюсь?
Она по сути, ничего не может мне дать. Кто сейчас и нуждается в ком-то, так это она во мне.
Поэтому и вопрос то был, искренне она говорит, или потому что нуждается.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что Вы подразумевайте под 4м кругом? И где все предыдущие?
Первый был в ноябре, когда ты сюда пришел с проблемой. Тебе тут дали массу советов, ты все по своему делал. Потом ты кичился, что инверсию произвел, а через какое-то время опять пришел с той же бедой - это 2 круг. И вот январь - 3 круг, все таже беда. Тебе Александр Михайлович сразу сказал, что по кругу так и будешь ходить, так как никого по факту не слушал, делал по своему. И сейчас опять рогами упираешься и оправдания придумываешь. Ждем 4 круг.
[DOUBLEPOST=1579871312][/DOUBLEPOST]
Она не признавалась.
Про подъебнули я ответил, тема была про беременность и аборт, что является абсурдом.
Она призналась, что обнималась с ним и целовалась, жила с ним. Это не измена? А вот про трах можешь гадать, хотя если ты все таки изучишь Форум и другие темы, то поймешь сам без подсказок... А "про аборт" объясню. Даже этого исключить не возможно. Вот в чем подъебка. Кто ее знает, что она там лежала и почему она к нему оттуда уехала... Справки у тебя лежат) Я тебя умоляю)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Она не признавалась.
блять, своди ты ее на детектор, цена вопроса 3 рубля!
если она не изменяла, сходит с улыбкой, купишь ей цветов, поржете вместе и живите счастливо!

а не пойдет, начнет мозги ебать - тут уж сам выводы делай)))
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый был в ноябре, когда ты сюда пришел с проблемой. Тебе тут дали массу советов, ты все по своему делал. Потом ты кичился, что инверсию произвел, а через какое-то время опять пришел с той же бедой - это 2 круг. И вот январь - 3 круг, все таже беда. Тебе Александр Михайлович сразу сказал, что по кругу так и будешь ходить, так как никого по факту не слушал, делал по своему. И сейчас опять рогами упираешься и оправдания придумываешь. Ждем 4 круг.
Какой бедой?
Она вернулась, я ее выгнал. Потом через неделю еще раз вернулась, снова слезно умоляла, Васька нахуй послала и просила всю ночь сидела, что бы я все вернул. Что она будет самой лучшей на свете и.т.д.
Далее я окончательно провел инверсию, это когда она при любой мелкой ссоре начинала чемоданы собирать, а сейчас все, я у руля.
Нет никакой беды, ничего нет. Она живет и умоляет об отношениях.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Верный вопрос, в чем конкретно я в ней нуждаюсь?
Она по сути, ничего не может мне дать. Кто сейчас и нуждается в ком-то, так это она во мне.
Поэтому и вопрос то был, искренне она говорит, или потому что нуждается.
Не покажешь её тему на этом Форуме? Как она в тебе нуждается? Это ты покоя себе найти не можешь... Если не нуждаешься, то какого хера возвращаешь? Какого хера мозг трахаешь? Что с Васьком общаешься? Зачем обратно принимаешь? Возьми меня к себе, за мной побегай...
[DOUBLEPOST=1579871657][/DOUBLEPOST]
Какой бедой?
Она вернулась, я ее выгнал. Потом через неделю еще раз вернулась, снова слезно умоляла, Васька нахуй послала и просила всю ночь сидела, что бы я все вернул. Что она будет самой лучшей на свете и.т.д.
Далее я окончательно провел инверсию, это когда она при любой мелкой ссоре начинала чемоданы собирать, а сейчас все, я у руля.
Нет никакой беды, ничего нет. Она живет и умоляет об отношениях.
Слушай, а если я тебя буду просить мне квартиру отписать? Отпишешь? Ты же такой безотказный! Я тебе, кстати, не изменял!
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она призналась, что обнималась с ним и целовалась, жила с ним. Это не измена? А вот про трах можешь гадать, хотя если ты все таки изучишь Форум и другие темы, то поймешь сам без подсказок... А "про аборт" объясню. Даже этого исключить не возможно. Вот в чем подъебка. Кто ее знает, что она там лежала и почему она к нему оттуда уехала... Справки у тебя лежат) Я тебя умоляю)
Она сказала конкретно:
"когда я от тебя со слезами уходила, я сидела в машине и ревела в захлеб, он рядом успокаивал и приобнял и полез целоваться, я оттолкнула" - вот на счет последнего я сомневаюсь, а в остальном так она сказала.
Он так же говорил на протяжении всего времени всем (с кем я по идее не мог говорить).
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блять, своди ты ее на детектор, цена вопроса 3 рубля!
если она не изменяла, сходит с улыбкой, купишь ей цветов, поржете вместе и живите счастливо!

а не пойдет, начнет мозги ебать - тут уж сам выводы делай)))
Привет партос)
Я конечно же этого делать не буду, и воспользовался твоим советом - меньше знаешь крепче спишь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ставлю на то что через месяц в этой теме много нового вылезет :)

автор так нихера и не понял.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А тебе же пох? Что ты так реагируешь на ее мольбы? Ты на всех так?
Это что? Оттолкнула?
Вот тут хз.
Она когда это рассказывала, я в конце спросил а ты чего? - что я, оттолкнула, сказала мне не приятно.
[DOUBLEPOST=1579872416][/DOUBLEPOST]
ставлю на то что через месяц в этой теме много нового вылезет :)

автор так нихера и не понял.
Ну может что-то новое и будет, я же делюсь этой историей и своими ошибками, на будущий опыт другим)
А что я не понял по твоему?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Она когда это рассказывала, я в конце спросил а ты чего? - что я, оттолкнула, сказала мне не приятно.
ну емае)))
ну о чем тут дальше говорить, если ты такой доверчивый чебурашка)))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тут хз.
Она когда это рассказывала, я в конце спросил а ты чего? - что я, оттолкнула, сказала мне не приятно.
[DOUBLEPOST=1579872416][/DOUBLEPOST]
Ну может что-то новое и будет, я же делюсь этой историей и своими ошибками, на будущий опыт другим)
А что я не понял по твоему?
Тут у всех одни и те же ошибки, ты темы все таки почитай) Тебе говорят, как их исправить, а ты опять за свое)
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну емае)))
ну о чем тут дальше говорить, если ты такой доверчивый чебурашка)))
Да почему же партос? это она сказала еще тогда, давно. Я и не верю до сих пор)
[DOUBLEPOST=1579872805][/DOUBLEPOST]
какая разница если ты самый умный. и тебе похер на чужие рекомендации.
сам поймёшь через какое то время.
Почему похер? я в расприи с вами не вступаю - как правильно а как нет.
Наоборот прислушиваюсь, что вы все какие злые)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху