Помогите вернуть родственную душу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть родственную душу!

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты вон как обрадовался, моя бд тоже сторисы смотрит и паралельно с Васьком.
Так что не строй иллюзий на этот счёт, смотрит и смотрит.
Делай всё для себя.
Да так просто не верил что заходит, смешно она каждый день мониторит, друг говорил что фотки не удалила со мной, как говориться смотрит как там я без неё, ну у меня все отлично, в сс её не мониторю, стало намного легче пришел в себя, уже интересно что дальше будет, пингов особо не жду но как вижу все что тут пишут работает на всех.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, помогите, ситуация такая хочу забрать кое какую вещь свою, но конечно же не встретится с бывшей, могу набрать ее маму, но она спросит когда(отвечу что не знаю) и конечно скажет набрать бывшую, и спросит почему ей не позвонил, или еще лучше может она и поднять, что говорить в любом из случаев?
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, помогите, ситуация такая хочу забрать кое какую вещь свою, но конечно же не встретится с бывшей, могу набрать ее маму, но она спросит когда(отвечу что не знаю) и конечно скажет набрать бывшую, и спросит почему ей не позвонил, или еще лучше может она и поднять, что говорить в любом из случаев?
Как минимум на вопрос почему не позвонил БД отвечу "Я просто решил спросить у вас когда есть возможность мне не обьязательно же звонить БД?" Если поднимет она просто буду говорить спокойно "Привет не против если заберу свою вещицу, только быстро времени нет" Если она начнеть тянуть разговор скажу потом наберу и звонить не буду какое то время. Судя по СС она не встречается с тем парнем, сам их не мониторил просить гвоорить друга если что то важное будет.
[DOUBLEPOST=1580072781][/DOUBLEPOST]Ребят просто помогите советом, не хочу наделать хуйни все еще интересно работает ли тактика)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не хочу наделать хуйни
Хочешь. И сам это прекрасно понимаешь. Хочешь позвонить, в надежде что она поднимет трубку. И ты весь такой позитивный и успешный. Но по одному тому, сколько значения ты придаешь этому звонку - не вытянешь.
Ну вот что это за вещь? Три месяца не нужна была и резко понадобилась?
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь. И сам это прекрасно понимаешь. Хочешь позвонить, в надежде что она поднимет трубку. И ты весь такой позитивный и успешный. Но по одному тому, сколько значения ты придаешь этому звонку - не вытянешь.
Ну вот что это за вещь? Три месяца не нужна была и резко понадобилась?
Мой скейт(занимаюсь и таким хобби, да и пам*ять большая та доска со мной многое пережила), зимой он был знаешь ли не сильно нужен, если б я хотел позвонить набрал бы её и спросил, потому и пишу сюда в просьбе об инфе и как лучше не налажать, буду благодарен за совет ( аленил достаточно) пинги идут уже давно, и фотку решила лайкнуть интрумент себе прикупил новый, я прекрасно понимаю, что она хочет проверить крючек, сейчас этого делать не буду ибо после первого лайка за 3 месяца она только этого и ожидает. Спасибо, жду совета об диалоге.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
SOS помогите ребят, советом, позвонил её маме, спросил не против ли что я заеду заберу свою вещь, она сказала "Да, когда будешь?" Я ответил что не знаю и скорее всего наберу перед етим, 4 пропущеных звонков сразу через 5 минут, бывшая тут же глянула сторис, я не перезванивал, сегодня утром звонок я поднял ( работаю в сфере продаж часто такое) звонит БД она, спрашивает "Когда ты будешь?" Я говорю спеша "Не знаю, я занят потом перезвоню". Знаю когда её не будет но смотрю она уж бурно хочет меня увидеть, хз зачем.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ну и на самом деле меня наебал телефон звонила из своего я его не помню, сменил телефон номер записал чтт бы не брать ошибся в записе и словил звонок, догнал что её когда сверил с другим телефоном... ну такое говорил секунд 8 не больше явно не критично, так на заметку
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ее вернуть хочешь?
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ее вернуть хочешь?
Думаю да, верну а там подумаю надо ли мне по ситуации отношений посмотрю, уже тысячу раз успел подумать что это мне даст и чего не даст. За это время много чего переосмыслил, понял ошибки, а именно что это лишь дополнение, я её нп мониторил но чуство что она для меня важна осталось, мозг начал удалять негатив, хотя чтт бы не оленить быстро вспоминал негатив.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так иди забирай свои шмотки, а там посмотришь на ее реакцию, как будет общаться и потом уже выводы делать.
Только отношения не выясняй
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так иди забирай свои шмотки, а там посмотришь на ее реакцию, как будет общаться и потом уже выводы делать.
Только отношения не выясняй
Лично моё мнение это есть два варианта событий либо приехать когда её нет, либо питехать когда её должно не быть, но она будет, как по мне первый вариант навлечет больше мыслий чоо я точно не заеду больше никогда, боььше мыслей больше значимость, тем более она точно будет кувыркаться и задавать провокативные вопросы, а в первом точно нет, наврятли в таком ключе я смогу ее передержать, а вот недодержать запросто, странно что позвонила, значит интересно как я там это понятно
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я заехал к БД, говорил с ней минут 35-45 дома и еще по дороге обратно, (автобус там один и она ехала по делам в центр города свала небыло) Встреча была в основном на позитиве, никаких предложений с моей стороны или намеков на то что я хочу что-то возвращать небыло.
Говорили обо всем, она конечно же волновалась что я приеду так и сказала, говорила что ей было не посебе, была позитивной, и немного грустно смотрела на меня с долей сожеленья ( видно было что я ей не безразличен)
Я спросил за здовов*я ( до того расказывали что и как у нас, я ей о себе она мне о себе, немного похвалил себя, ну в принцыпе есть за что) задавала провокационный вопрос, зачем я подкинул подарок в декабре, я ответил "Просто потому что я так захотел" - не соврал оно так и было. Ну и конечно же, узнал что у неё есть парень, не спецом не прямо, просто говорила что какой то чувак в пристает( там длинная история она посещает гуртки, и я туда случайно попал, в качестве музыканта, но так что с ней не пересекаюсь) я сказал "Так у тебя же парень." Она сказала ну и что, ну и с парнем походу не виделась наверное с 2 месяца хз, даже не опоминала, о нем. Еще в диалоге я узнал что она дальше болеет я спросил как она так херово лечится, предложил максимум порекомендовать врача, она сказала что не надо, я ответил как ей пожелается( и того у них небыло секса ) сидела расплакалась, я её обнял, вообще обнимал несколько раз она небыла против, даже отвечала, держа за руку. Тилестный контакт был, ну вообщем хз , я спросил почему она плачет, ответила из-за всего. Короче чуство вины у неё есть, встретил её бабушку, она говорила (БД) что её бабушка плакала за мной( просто деталь) ну и т.д. Отдала мне скейт, и еще отдала медальйон, который я ей отдал,( да да сорвал и отдал когда с новым парнем увидел) я забрал, просто хотел да и какая разница что она там подумает, мне посрать.
Когда стояли на остановке смеялись шутили, в шутку (зря немного) спросил скучала ли она, она убежала от ответа встречным вопросом, я ету тему больше не поднимал, тоже ушел от ответа.
Ехали триндели, попрощались, она меня обняла и ушла стажоваться на работе и вот я дома.
Уже тем более не знаю, хочу ли возврата, впринцыпе мне уже почему то стало поебать.. ну пока немерее сейчас.
Я не знаю хочу ли возвращать её, но с виду это вполне реально, мой игнор работал и это точно.
Попробовать можно немного интересно.
Я покрасился еще в декабре, внешность изменил, стиль одежды. Она все это заметила.
Правда мой новый парфюм за 20к рублей, ей не понравился - честно мне пох*й, так к сведенью.
Ну и еще немного вспоминали старые времена, просто случайно перешли, я особо не парился о чем говорю, на удивление вообще не переживал.
Но немного залипал в раздумиях, иногда просто смеялся. Она улыбалась и виноватым взглядом смотрела на меня.
Вообщем форум вангует, все ясно и просто стало.
Парня этого слить как два пальца для меня, он мне не ровня.
Так что ребят хочу от вас услышить мнение.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
P.S Когда расходился напоминаю что встретил их, и жостко сказал что и его она бросит когда он не будет етого ожидать ну и сказал ему быть осторожным)))

Судя по СС она не встречается с тем парнем, сам их не мониторил просить гвоорить друга если что то важное будет.

Парня этого слить как два пальца для меня, он мне не ровня.

Тёлка поняла, что тот варик гавно и бежит обратно. А ты и рад будешь :)
Если по великой случайности вы и сойдётесь, не пройдёт и месяца, как ты снова будешь слит.

Когда стояли на остановке смеялись шутили, в шутку (зря немного) спросил скучала ли она, она убежала от ответа встречным вопросом, я ету тему больше не поднимал, тоже ушел от ответа.

Огромная значимость. Она быстро перегорит, а ты снова будешь нуждаемым оленем.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тёлка поняла, что тот варик гавно и бежит обратно. А ты и рад будешь :)
Если по великой случайности вы и сойдётесь, не пройдёт и месяца, как ты снова будешь слит.



Огромная значимость. Она быстро перегорит, а ты снова будешь нуждаемым оленем.
Да она важная для меня, но я честно не знаю, хочу ли я её вовращать, попахивает дермицом, мне её от части жалко.
От твоих слов я уже словил подтверждение, и нет я не дурачек что бы за ней опять бегать и что-то выяснять.
Пока что она нуждается явно больше, мне не может быть на неё все равно я бы тут не сидел, и все кто возращал не сидели. Пока у меня дела явно лучше чем у БД, работаю, занимаюсь музыкой, делаю комикс,( графический роман) короче деньги скоро будут еще и с хобби... но не скоро.(Пишу это ибо планирую этим заниматься всю жизнь.) Там уже сценария на 400 страниц.( П похвастался)
А у неё я смотрю все достаточно хуево.
[DOUBLEPOST=1581088183][/DOUBLEPOST]
Тёлка поняла, что тот варик гавно и бежит обратно. А ты и рад будешь :)
Если по великой случайности вы и сойдётесь, не пройдёт и месяца, как ты снова будешь слит.



Огромная значимость. Она быстро перегорит, а ты снова будешь нуждаемым оленем.
Чет вообще хз, сделаю паузу, там посмотрим что и как. Даже в плане секса нихуя не будет, еще и брать на себя её проблемы... раньше наверное еще и бы за ручку завел к доктору, а сейчас после осознания что она меня слила, и в полной жопе из-за етого... делать уж явно ничего не хочется даже в плане того что все таки немного жаль её здоров*я это может попахивать серьезной проблемой.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чет вообще хз, сделаю паузу, там посмотрим что и как.

Ты для неё сейчас, как запасной аэродром.
Захочет приземлиться, навряд ли ты откажешь.

Предложил максимум порекомендовать врача, она сказала что не надо, я ответил как ей пожелается( и того у них небыло секса ) сидела расплакалась я её обнял, вообще обнимал несколько раз она небыла против, даже отвечала, держа за руку

Не хочу рушить твои розовые замки. Но ныть она могла, как раз по факту измены, а не потому что, как ты думаешь у неё там душа болит.
И чтобы бабу выебать, достаточно, чтобы она просто рот открыла, поэтому здоровье тут даже не преграда)

встретил её бабушку, она говорила (БД) что её бабушка плакала за мной( просто деталь)

Ахахаха, а ты наверное думал, что её бабуля скажет: " Ты тут не причём, эт просто внуча моя, по хуям скачет ".

Я покрасился еще в декабре, внешность изменил, стиль одежды. Она все это заметила.

Она видит, что это всё показуха в её честь. И чувствует, что ты перед ней хвостом виляешь.

Единственный способ заглушить это дерьмо, постоянно общаться с другими бабами.
Иначе, это по любому будет проявляться.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты для неё сейчас, как запасной аэродром.
Захочет приземлиться, навряд ли ты откажешь.



Не хочу рушить твои розовые замки. Но ныть она могла, как раз по факту измены, а не потому что, как ты думаешь у неё там душа болит.
И чтобы бабу выебать, достаточно, чтобы она просто рот открыла, поэтому здоровье тут даже не преграда)



Ахахаха, а ты наверное думал, что её бабуля скажет: " Ты тут не причём, эт просто внуча моя, по хуям скачет ".



Она видит, что это всё показуха в её честь. И чувствует, что ты перед ней хвостом виляешь.

Единственный способ заглушить это дерьмо, постоянно общаться с другими бабами.
Иначе, это по любому будет проявляться.
Прекрасно конечно все что ты пишешь, я не дурачек, но я это хочешь верь хочешь нет, делал для себя.Так как в последнее время нихуя для себя не делал.
По факту измены да, это вполне возможно но мне честно говоря как то уже похуй.
Вообще девушка инфантильная , говорю же не знаю хочу ли я её возвращать, вообще поворот событий странный знал что это один из вариантов, но уже был настроен сухо по факту забрать вещь, она же просто сказала заходи..... раньше думал что это точно нужно для меня, сейчас уже двойственное чуство.
С бабами общаюсь если что, случайно вообще стриптизерка ко мне привязалась, я её сливаю, но дальше работает сука как всегда, сама пишет.
[DOUBLEPOST=1581089875][/DOUBLEPOST]
Прекрасно конечно все что ты пишешь, я не дурачек, но я это хочешь верь хочешь нет, делал для себя.Так как в последнее время нихуя для себя не делал.
По факту измены да, это вполне возможно но мне честно говоря как то уже похуй.
Вообще девушка инфантильная , говорю же не знаю хочу ли я её возвращать, вообще поворот событий странный знал что это один из вариантов, но уже был настроен сухо по факту забрать вещь, она же просто сказала заходи..... раньше думал что это точно нужно для меня, сейчас уже двойственное чуство.
С бабами общаюсь если что, случайно вообще стриптизерка ко мне привязалась, я её сливаю, но дальше работает сука как всегда, сама пишет.
Ну как бы стиль одежды на то и стиль что бы носить его всегда, а не только на встречу с БД.
Че там дальше будет хз, пока подумаю надо ли мне это все.
[DOUBLEPOST=1581089924][/DOUBLEPOST]
Ты для неё сейчас, как запасной аэродром.
Захочет приземлиться, навряд ли ты откажешь.



Не хочу рушить твои розовые замки. Но ныть она могла, как раз по факту измены, а не потому что, как ты думаешь у неё там душа болит.
И чтобы бабу выебать, достаточно, чтобы она просто рот открыла, поэтому здоровье тут даже не преграда)



Ахахаха, а ты наверное думал, что её бабуля скажет: " Ты тут не причём, эт просто внуча моя, по хуям скачет ".



Она видит, что это всё показуха в её честь. И чувствует, что ты перед ней хвостом виляешь.

Единственный способ заглушить это дерьмо, постоянно общаться с другими бабами.
Иначе, это по любому будет проявляться.
и да спасибо, во всяком случае за ответ, можешь еще меня морально поебать, это освежает, что бы я не розслабился вдруг, ну и жду других мнений, если тут вообще кто-то живой.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прекрасно конечно все что ты пишешь, я не дурачек, но я это хочешь верь хочешь нет, делал для себя.Так как в последнее время нихуя для себя не делал.

Парадокс возврата в том, что тёлка возвращается к тебе, когда она тебе уже нахуй не нужна :)
[DOUBLEPOST=1581090031][/DOUBLEPOST]
и да спасибо, во всяком случае за ответ, можешь еще меня морально поебать

Когда пишешь в грубой форме, всё это ванильное дерьмо зачастую выходит. По себе знаю
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парадокс возврата в том, что тёлка возвращается к тебе, когда она тебе уже нахуй не нужна :)
[DOUBLEPOST=1581090031][/DOUBLEPOST]

Когда пишешь в грубой форме, всё это ванильное дерьмо зачастую выходит. По себе знаю
Я так и заметил по всех темах, как по мне я еще не готов принимать решение, так что жду совета об дальнейших действиях, мое мнение просто звбить отвлечься и заниматься делами, посмотрим заметушится ли она после встречи.
Да и нужно явно сейчас еще подучить именно этап отношений, я знаю об приемах емоциональных качель, ближе дальше, емоциональной встряске, крышесноса, но буду дальше рыть инфу.
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эхх читал начало темы и вспомнил себя в 21.Было же время)На твоём месте я бы не возвращал.Мутная она какае-то.не факт что она и дальше также не сделает.Можно сделать по красоте.Сделай с нее СО(СЕКС ОНЛИ).Соблазни и дальше занимайся своими делами.А если начнет спрашивать типа Мы помирились.Скажешь что не готов сейчас к отношениям.И так месяц ок затянешь.А там и подумаешь надо ли она тебе или нет.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эхх читал начало темы и вспомнил себя в 21.Было же время)На твоём месте я бы не возвращал.Мутная она какае-то.не факт что она и дальше также не сделает.Можно сделать по красоте.Сделай с нее СО(СЕКС ОНЛИ).Соблазни и дальше занимайся своими делами.А если начнет спрашивать типа Мы помирились.Скажешь что не готов сейчас к отношениям.И так месяц ок затянешь.А там и подумаешь надо ли она тебе или нет.
Сейчас она по факту даже для секса не годится там норм проблемы со здоровьем, я если захочу вернуть должен понимать что месяцок я буду без секса ну разве что оральный и то не факт (она вообще когда по мне тащилась очень когда я баланс не провалил делала это и то часто говорила что для неё это не приятно, писдела немного но по факьу не из тех кто это за хобби держит, я просто знаю несколько таких ) еще пока её за ручку не поведу, она прям когда плакала говорила что ппнеживает за свое здоровья и т.д. Ну ей больше некому сказать это я уверен хоть в этом, да и надо ли оно мне
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел день, пишет "Мои волосы все пахнут твоими духами"
[DOUBLEPOST=1581165487][/DOUBLEPOST]
Потом отвечу
Ладно я хз как там будет верну ее, а зв недельку-две-три будет все ясно надо ли оно мне, скрывать что она мне важна это брэд, она тупо давит на жалость и хочет вернутьсч не зря ждала меня пол часа, хныкала, но вернется она на моих условиях и точка
Пока буду общаться на позитиве, план следущей:
1 - делать так что бы она проявляла инициативу .
2 - Вытянуть её гулять

3- Во время прогулки не даватт шанса свернуть все к разговору об отношениях

4- Валить её на емоции

5 - Тупо поцеловать

6 - Если что делать переворот фрейма, будет говоритт что я делаю, скажу что вижу что она хочет и может не скрывать этого.

7- Затащить к себе, либо как вариант сначала затащитьи поцеловать уже там, либо к ней, а потом уже завалить в постель.

8 - Сразу после этого не говоритб что мы помирились и т.д, если спросит, скажу что я еще не релил.

Поправте если что то упустил

Поправте если что не так.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Созвонился с ней, писала мне короче говоря, что мол я такой весь позитивный, что в наших отношениях я был злюкой и т.д., говорила что всегда хотела что бы я так на нее смотрел, ну я конечно с темы соскочил на позитив, все перевел в шутку, не пытаюсь что-то выяснять, понимаю что это просто провокация.
Говорит что секса у неё нет, а очень хочется, я конечно подаухел, понял что у неё еще и недотрах, ну это вполне нормально.
Я даже не шутил об этом, немного её подстебал, говорила, что рад что я щастлив ( спиздела, конечно что не рада) ну и да ясно что ей завидно.
Прошу об фидбеке, вернуться её мне уже не кажется вообще никакой проблемой, это даже немного весело, прям хочу закупиться попкорном и смотреть что дальше будет, вытащу её на встречу и глянем по ситуации, разговор закончил сам.
Жду ваших советов, и вообщем как вы видите эту ситуацию, да и можете немного меня взебать)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Флаг тебе в руки :)
Что то как то не информативно, говорить мне что я её верну и обосраюсь, ахах, ну вполне возможно
[DOUBLEPOST=1581262358][/DOUBLEPOST]
Флаг тебе в руки :)
Жду совета выбивать из меня ванильное гафно надо но я жду предложений критики , и т.д
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, я все просрал, сказал ей что бы бросила парня, так как она расказывала что он ей просто что бы не быть одной тра-та-та, сказала что любила меня до последнего, несколько раз виделись 3, точнее я уже тогда понял что она ебнутая забил хэр даже уже парня было жалко говорил ей прямо что ей будет хреново и ему, ну еще спрашивал за здоровье, она конечно же спрашивала зачем мне это, сначала хотел помочь, но сейчас это уже её проблемы которые меня не касаются.С
ейчас начал новые отношения с новой девушкой, хорошо отвлекает, так полегчало что пиздец, ну короче говоря она еще в моей голове иногда есть, но я впервые честно перед собой могу эти мысли за несколько секунд выбросить, дальше будет видно.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, я все просрал, сказал ей что бы бросила парня, так как она расказывала что он ей просто что бы не быть одной тра-та-та, сказала что любила меня до последнего, несколько раз виделись 3, точнее я уже тогда понял что она ебнутая забил хэр даже уже парня было жалко говорил ей прямо что ей будет хреново и ему, ну еще спрашивал за здоровье, она конечно же спрашивала зачем мне это, сначала хотел помочь, но сейчас это уже её проблемы которые меня не касаются.С
ейчас начал новые отношения с новой девушкой, хорошо отвлекает, так полегчало что пиздец, ну короче говоря она еще в моей голове иногда есть, но я впервые честно перед собой могу эти мысли за несколько секунд выбросить, дальше будет видно.
Нихрена не понял
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нихрена не понял
Еще раз, встретился с БД, конечно же как олень дошли из позитива в сторону отношений, она мне расказала, что теперишний олень, просто вещь что бы не быть одной, что любила меня до конца и т.д 3 раза плакала. Строила сцены, говорила что она плохая и т.д.
Я же спросил чего же ты хочешь сойтись что ли?(Я АЛЕНЬ ДУБЛЬ 2) Она сказала нет, меня просто разорвало от того насколько она тупая, таких встреч было 2 еще по одному и тому же сценарию. В итоге она как то спросила как мой концерт, я прочел и оставил без ответа.
Сейчас нашел себе новую девушку. Как-то так.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И почему бабы в этом мире такие ебанутые, надеюсь в следующий раз окажусь в другом
 
Сверху