Очень стыдно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень стыдно

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Третья серия.))
Стыдно, от того, что жизнь меня мало чему учит. И вновь, расслабленные булки приводят меня сюда.
Александр888, прости меня. Ты супер мастер, я ученик не очень. Скоро за твоим ведением обращусь. Всё позабылось, знания без практики растерялись.
На самом деле все не плохо. С момента последнего моего поста мы наконец-то перебрались в другой город, покрупнее. Не сразу, но уже несколько месяцев живем вместе, снимая квартиру. Сначала были новые эмоции, новые места, но рутина поглотила нас. Мы оба много работаем, и видимся только вечерами. Выходные у нас редко совпадают.
Зорким глазом :D я уже давно стал замечать изменения в отношении жены, но как обычно...
Пару дней назад беседа у нас состоялась по телефону. Я, конечно, натупил и накосячил по полной. Понятно, что разговор лишь следствие накопившегося у нее.
Звонила она с работы, я был дома. Началось все мило и весело: она рассказывала о себе, работе и как то тема перешла в то, что вот мол, я менялся только изза нее. И если бы не она, прозябать бы мне в глухих лесах. Мне бы пошутить, но я думал о своем и на автомате опроверг ее заявление и еще пару подобных. На что в результате получаю "Тебе без меня лучше, давай разведемся, ищи себе квартиру". Занавес))) Прихожу домой, она в комнате дочери собирается спать ложиться.
Дал слабину, начал разговор, обсудили планы, не умолял, но получилось, что уговаривал, развод отменился(или отложился). "Хочу бабочек в животе".
Я понимаю, о чем она говорит - что было с ней, когда моей темой занимался Александр888. ))
Как на ваш взгляд, без тотального игнора можно бабочек вернуть?)).



Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Cкорее всего на нее ТИ не повлияет,если был.Нужна другая модель поведения. Может Александр будет с ней жить,если у него так хорошо получалось?)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я правильно помню, что у тебя это уже третий раз и она РСП в прошлом? Если что-то путаю, то сорян.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как на ваш взгляд, без тотального игнора можно бабочек вернуть?)).
Игнор тут может и не к месту. Ближе дальше надо качать, но сам же понимаешь то что первому ближе тем более после твоих разговоров об оттягивании развода делать категорически запрещено наоборот возвращайся с работы с опозданиями на пару часов и довольным фейсом. К ней интерес минимальный. Почаще залипай в компе телефоне и будь на позитиве :)
[DOUBLEPOST=1573502626][/DOUBLEPOST]
Очередное доказательство того что возврат дело не благодарное
Да ну ) просто расслабил булки)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Третья серия.))
Ох ёптить! Опять ты здесь?
Сейчас гляну что тут у тебя.
я ученик не очень. Скоро за твоим ведением обращусь. Всё позабылось, знания без практики растерялись.
Нормальный ты ученик) Только вот булки расслабил и заниматься собой перестал. На будущее будет тебе уроком.
Мы оба много работаем, и видимся только вечерами. Выходные у нас редко совпадают.
Такое бывает у пар, когда оба работают в скользящем графике, но даже из этой ситуации можно находить выход. ;)
Пару дней назад беседа у нас состоялась по телефону
По телефону не стоит обсуждать отношения. Лучше сглазу на глаз.
И если бы не она, прозябать бы мне в глухих лесах. Мне бы пошутить, но я думал о своем и на автомате опроверг ее заявление и еще пару подобных. На что в результате получаю "Тебе без меня лучше, давай разведемся, ищи себе квартиру". Занавес))) Прихожу домой, она в комнате дочери собирается спать ложиться.
Ссора и на эмоциях она принимает решение уйти.
Как на ваш взгляд, без тотального игнора можно бабочек вернуть?)).
Да конечно можно!
Игнор тут и не нужен, если только пауза в общение хотя бы в день нужна (чтобы вы оба остыли). Затем нужно начать играть в ближе дальше и нужно начать давать эмоции.
Может Александр будет с ней жить,если у него так хорошо получалось?)
:D Не, у меня девушка есть))
Не было бы девушки, наверное за тобой Ань приехал бы :Cool:
Очередное доказательство того что возврат дело не благодарное
Не благодарное дело - это расслаблять булки после возврата. Многие думают что вернули и всё можно снова хер ложить на отношения, второй раз она точно не уйдет. Но хер то там!
Александр888, прости меня. Ты супер мастер, я ученик не очень. Скоро за твоим ведением обращусь.
Напиши мне на вотсап)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вон оно как ... я думал, что это я такой вот "прое6чик" и опять, 2-й раз угодил в такую же ситуацию.
а тут третий раз
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Третья серия.))
Стыдно, от того, что жизнь меня мало чему учит. И вновь, расслабленные булки приводят меня сюда.
Привет!
Твой мини-сериал начинает наводить на мысли, что мы, возможно, выбираем не тех. Дело в том, что меня окружают семьи, где отношения не идеальны, где мужики не обладают теми знаниями, что дает этот форум, где косяков довольно много, но эти семьи не разваливаются, никто не думает их рушить. Более того, женщины в этих семьях сами как-то пытаются жизнь разнообразить.

А с женщиной, которая уже пыталась уйти, нужна постоянная работа. Вернул, хорошо, но не все, нужно грамотно строить отношения, нужно их поддерживать, не расслабляться. Ну это допустим понятно, если деньги капают, если долго в этом варишься и все более-менее начинает на автомате работать, то все равно рано или поздно наступит момент потрясений в жизни, когда все зависит не от тебя. Когда в итоге мужик многое теряет. Как тогда, будет эта женщина с тобой, поддержит, пройдут ли отношения подобные испытания. Своеобразный стресс-тест, только в реальных условиях. Довольно часто мы воспринимаем лишь ту правду, которая нам нравиться и подходит под наши условия и отвергаем ту правду, которая нам не нравится.

Спасибо автор, что снова зашел. Я имею в виду, что познавательно знать как дальше жизнь складывается тех, кто вернул. Мне почему-то думается, что далеко не каждый возврат в итоге приводит к долгой и счастливой жизни, пока смерть не разлучит.

Хотя именно по этой ситуации не все запущено и шансов на успех много. На третий успех...
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
далеко не каждый возврат в итоге приводит к долгой и счастливой жизни,
Я вот думаю, что возможно сама идея возврата порочна. Ну мы же ситуацию видим с одной стороны практически всегда. Здесь же вроде нет тем: вот я ушла, а человек ради меня меняется, растёт нада собой :D
То есть если взять девушку - она один раз уже порвала отношения с этим человеком, он изменился, она вернулась. И тут она держит в голове (хотя конечно не факт) что во- первых как ни крути - он не стал искать или не нашёл себе другую, раз он опять с ней. А во вторых, она уже уходила от этого человека, уже переживала это все и второй раз ещё менее страшно, чем первый
[DOUBLEPOST=1573551669][/DOUBLEPOST]
с женщиной, которая уже пыталась уйти, нужна постоянная работа. Вернул, хорошо, но не все, нужно грамотно строить отношения, нужно их поддерживать, не расслабляться
И вот тут мы подходим вплотную к вопросу - а надо ли тебе это? Готов ли ты положить жизнь, постоянно борясь с желанием женщины уйти?
 

Akuma_ML

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
он не стал искать или не нашёл себе другую, раз он опять с ней. А во вторых, она уже уходила от этого человека, уже переживала это все и второй раз ещё менее страшно, чем первый
Это наводит на мысли, что если не будет получаться ближе-дальше, то стоит попробовать использовать ревность совместно с ТИ.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то стоит попробовать использовать ревность совместно с ТИ.
Да тут смысл в том, а стоит ли вообще возвращать. У автора третий заход. Сколько раз будем пробовать?
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор не один такой.
Вот, в начале отношений с моей тоже разбежались. Месяц побегал, потом у нее дома сидели пили вино на мое ДР и всё. А потом спустя 2 недели в кровати оказались и сошлись снова. Но это было по началу отношений именно (до этого роман чисто). И то из-за косяков обоих.
Потом из-за моего косяка тоже разбежались после службы. Побегал, потом игнор, потом сама в слезах пришла. Вот. Вновь сошлись.
И тут снова. Сам щас у Алексендра на ведении нахожусь. В пятницу оставшиеся вещи забирает с моей жилплощади. Посмотрим что будет, ибо 3 недели не виделись, но переписывались и я косячил. А так 7 лет (8 в марте было бы) вместе, из которых 5 совместно жили.

А с женщиной, которая уже пыталась уйти, нужна постоянная работа. Вернул, хорошо, но не все, нужно грамотно строить отношения, нужно их поддерживать, не расслабляться.
Не могу не согласиться. Вот я последние полгода расслабил булки и словил уход. Теперь разгребаю. А последний месяц так вообще она словила мысль ливнуть на съемную хату....

Автору могу пожелать не расслабляься и удачи.
Готов ли ты положить жизнь, постоянно борясь с желанием женщины уйти?
Просто надо делать условия чтобы женщина не хотела уходить.
А вообще для себя я уже ответил на этот вопрос. Иначе бы врядли возвращал бы свою еще когда она к другому ушла 5 лет назад
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто надо делать условия чтобы женщина не хотела уходить.
Тоже самое же сказал, что и я, не? Хорошо, готов ли ты положить жизнь на создание условий, чтобы женщина не хотела уходить?
[DOUBLEPOST=1573721578][/DOUBLEPOST]Я ж не к тому, что надо нихера не делать, а к тому что конкретно автор готов к этому? Для одной женщины это одни условия, для другой - другие. Не факт что он их вытянет и захочет ли вытягивать?
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Воооот рецепт счастья. Чтобы женщина не уходила создай ей условия,чтобы она была счастлива. У меня сейчас наоборот ситуация где я говорю человеку создай эти условия мне и я буду счастлива. Не хочет.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воооот рецепт счастья. Чтобы женщина не уходила создай ей условия,чтобы она была счастлива. У меня сейчас наоборот ситуация где я говорю человеку создай эти условия мне и я буду счастлива. Не хочет.

Женщина сама себе не может создать условия для счастья, это обязательно нужен кто то другой(паж) для этой цели?
Правильно говорит человек, с чего бы ему делать это? Почему он должен думать о твоем счастье,а не о своем?
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может Александр будет с ней жить,если у него так хорошо получалось?)
Я о таком как-то и не подумал. )
А я правильно помню, что у тебя это уже третий раз и она РСП в прошлом? Если что-то путаю, то сорян.
Всё верно.

Привет!
Твой мини-сериал начинает наводить на мысли, что мы, возможно, выбираем не тех.
А с женщиной, которая уже пыталась уйти, нужна постоянная работа.
Хотя именно по этой ситуации не все запущено и шансов на успех много. На третий успех...
По первому пункту тоже посещают такие мысли. Но не потому что кто-то плохой, или хороший, а какая-то несовместимость. Есть ли она - полная совместимость на длинной дистанции - мне неизвестно. Уж точно я не знаю ни одной пары, у которой на протяжении долгих лет всё бы было хорошо.
Насчет работы - насколько я понял, работать надо над собой. И как ниже писали, создавать условия, чтобы у женщины и мысли не возникло уходить. Но создавать не для неё, а для себя, для отношений. Вот тут несостыковки могут появиться. То что я создаю не подходит для неё.
А насчет успеха, тут и трагедии нет никакой, на самом деле. Наоборот. У нас пёс есть, так вот я в первую очередь подумал о том, как же я по нему скучать буду)) И мне очень тяжело представить, что в такие моменты чувствуют мужчины, у которых есть дети.

Воооот рецепт счастья. Чтобы женщина не уходила создай ей условия,чтобы она была счастлива. У меня сейчас наоборот ситуация где я говорю человеку создай эти условия мне и я буду счастлива. Не хочет.
Вы на один паблик с моей женой подписаны? )))Где вы берете эти прекрасные мысли? Сейчас у нас условия для жизни на порядок лучше чем были при нашем первоначальном знакомстве. Так всё равно - МАЛО. Это одна из претензий часто озвучиваемых. При чем, появляется она в тот момент, когда доход супруги примерно сравнивается с моим(он у неё не фиксированный). Когда подобного нет - то нет и претензий. Совпадение?

Да конечно можно!
Игнор тут и не нужен, если только пауза в общение хотя бы в день нужна (чтобы вы оба остыли). Затем нужно начать играть в ближе дальше и нужно начать давать эмоции.Напиши мне на вотсап)
А как насчет недели? )
Вкратце о ситуации. На следующий день всё успокоилось. И ещё через день уже общались как раньше, будто и не было разговора. На выходные с дочкой они уезжали к маме, не виделись 2 дня.Я по работе не мог с ними. Тут новый поворот сюжета. "Я так устала, хочу отдохнуть". при чем вот прямо сейчас. Меня скорее всего не отпустят с работы, чтобы лететь "завтра" и на неделю. Обсуждали вариант на январь всё перенести, подготовиться и полететь. Но что-то её не вдохновило, сразу не отказалась, но всё равно хочет сейчас. Я категорически против подобных поездок не вместе. (не прав?) Быть может лет в 50 это и будет нормой, но сейчас мне эта идея совсем не нравится, о чем ей и сказал. Ранее мы отдыхали всегда вместе. Отпустить, пусть летит? Недельку отдохнуть друг от друга? Постараться полететь вместе? Перенести поездку? Что-то ещё?
Напиши мне на вотсап)
Ок, спасибо.

Да тут смысл в том, а стоит ли вообще возвращать. У автора третий заход. Сколько раз будем пробовать?
тут уже дело не в возврате, а именно для себя понять, что я делаю не так, и как правильно.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я категорически против подобных поездок не вместе. (не прав?) Быть может лет в 50 это и будет нормой, но сейчас мне эта идея совсем не нравится, о чем ей и сказал. Ранее мы отдыхали всегда вместе. Отпустить, пусть летит? Недельку отдохнуть друг от друга? Постараться полететь вместе? Перенести поездку? Что-то ещё?
Чисто мое мнение,я тоже против отдыха не вместе,если ей прям так горит отдохнуть когда ты не можешь,скажи пусть едет,но в свой отпуск ты тоже поедешь один.Я бы так сделал,но это мое субъективное мнение.
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вкратце о ситуации. На следующий день всё успокоилось. И ещё через день уже общались как раньше, будто и не было разговора. На выходные с дочкой они уезжали к маме, не виделись 2 дня.Я по работе не мог с ними. Тут новый поворот сюжета. "Я так устала, хочу отдохнуть". при чем вот прямо сейчас. Меня скорее всего не отпустят с работы, чтобы лететь "завтра" и на неделю. Обсуждали вариант на январь всё перенести, подготовиться и полететь. Но что-то её не вдохновило, сразу не отказалась, но всё равно хочет сейчас. Я категорически против подобных поездок не вместе. (не прав?) Быть может лет в 50 это и будет нормой, но сейчас мне эта идея совсем не нравится, о чем ей и сказал. Ранее мы отдыхали всегда вместе. Отпустить, пусть летит? Недельку отдохнуть друг от друга? Постараться полететь вместе? Перенести поездку? Что-то ещё?
Положу своих пару копеек. Исключительно мое ИМХО.
Пусть летит, отдыхает. Периодически нужны такие моменты в любых отношениях. Где-то происходит перенасыщение друг-другом и в такие моменты начинают скучать. Время разобраться в себе. Время принять взвешенное решение без отрицательных эмоций. Время побыть в личном пространстве без постороннего раздражителя. Может все закончится и отрицательно, тем не менее дай ей этот глоток свободы, может именно этого ей сейчас и не хватает.
тут уже дело не в возврате, а именно для себя понять, что я делаю не так, и как правильно.
Вот и будет у тебя неделя поразмыслить. Но над отношениями должны работать оба и этого хотеть, без притворства.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вижу ничего плохого отдыхать отдельно. Тем более одному можно неплохо отдохнуть. Зачем вы показываете свою зависимость там где ее можно избежать?
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С сегодняшним ритмом жизни,когда многие работают до талого и видятся можно сказвть по выходным,это если они совпадают,так еще и отпуск отдельно друг от друга,а нафига тогда ваще вместе жить.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С сегодняшним ритмом жизни,когда многие работают до талого и видятся можно сказвть по выходным,это если они совпадают,так еще и отпуск отдельно друг от друга,а нафига тогда ваще вместе жить.

Если один не может, а другой хочет - это ли не эгоизм держать второго на привязи? неужели ты без нее не можешь неделю прожить?
 
Последнее редактирование:

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если один не может, а другой хочет - это ли не эгоизм держать второго на привязи? неужели ты без нее не можешь неделю прожить?
И я смогу прожить и автор может и любой другой,дело не в этом.Тут вобще тонкая грань,между эгоизмом обоих и поддержкой друг друга.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я категорически против подобных поездок не вместе. (не прав?) Быть может лет в 50 это и будет нормой, но сейчас мне эта идея совсем не нравится, о чем ей и сказал. Ранее мы отдыхали всегда вместе. Отпустить, пусть летит? Недельку отдохнуть друг от друга? Постараться полететь вместе? Перенести поездку? Что-то ещё?
Имхо, в целом я считаю что отдых и должен быть совместным - это те же эмоции, завязанные на тебя.

НО! В данной ситуации не отпускать - показывать зависимость, особенно после твоего разговора с ней о разводе. Она говорит о разводе - делает дальше. Говорит что хочет в отпуск - делает дальше. Ты не отпускаешь - делаешь агрессивное ближе.

Что делать? я бы предложить обозначить что ты хочешь вместе отдохнуть, но не держать. Пусть сама решит. Даже если улетит без тебя, ее будет мучать совесть, плюс твой поступок будет с позиции сильного и она будет всю неделю в поездке думать о тебе и потом может вернуться уже другой, желая быть с тобой.

То есть можешь просто обронить невзначай на кухне вечером "Дорогая, я подумал - я бы хотел провести этот отпуск вместе... Но запрещать тебе сейчас поехать без меня отдохнуть не считаю правильным."

Сказать спокойно, расслабленно, уверенно. И все, больше этой темы не касаться.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если один не может, а другой хочет - это ли не эгоизм держать второго на привязи? неужели ты без нее не можешь неделю прожить?
Я так понимаю, что основываясь на этом был ГК, в котором жена не обязана жить с мужем, при этом если она залетит и родит, живя отдельно, то ребенка запишет на мужа правомерно.

Собственно из тех пар, которые меня окружают. Если он и она женились, родили ребенка или не одного, т.е. нормальная полноценная семья, созданная с нуля, то для них ненормально, когда они отдыхают отдельно друг от друга. Нет, понятно, что он может идти в пивбар с мужиками раз в месяц или в два, а она может пойти с подругами поесть суши или сходить с подругами на концерт, на который ее муж идти не хочет. Но отдыхать неделю друг от друга, это ненормально.

А если пара создана по принципу, когда мужика приняли в маленькую семью, чтобы сделать ее полноценной, т.е. когда мужик сошелся с РСП, то отдыхать друг от друга в таких семьях норма, причем мужик должен по максимуму обеспечить отдых женщины РСП, т.е. дать денег, отвезти и забрать с аэропорта и т.д.. Отношения там определяются большей свободой и большей обязанностью мужика. По сути получается, что мужика приняли в маленькую семью именно ради тех благ, которые он может дать. О любви и уважении там говорить не приходится. Причем женщина может ехать отдыхать одна, мужчина под большим вопросом. У таких женщин в приоритете "Я хочу". И в таких семьях женщина чаще склонна манипулировать отношениями, мол "зачем тогда продолжать". Мужик с РСПехой обладает определенной ценностью в том случае, когда он нормально зарабатывает и дает женщине понять, что сам чуть что решительно порвет отношения.

Х.з. почему так, но вот такой вывод у меня напросился, глядя на те пары, что меня окружают. Сам я с РСПехами в долгосрочные отношения не вступал, меня просто не устраивает подобный формат отношений, все мое ИМХО, основано на наблюдениях. Причем и семьи, созданные с нуля и семьи мужика с РСПехой не разваливаются, т.е. жизнеспособны.
 

Алексей1975

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вот тут мы подходим вплотную к вопросу - а надо ли тебе это? Готов ли ты положить жизнь, постоянно борясь с желанием женщины уйти?
Моя бж за пятнадцать лет совместной жизни раз четыре хотела уйти, и каждый раз я ее возвращал. И все равно кончилось тем, что она ушла к Ваську. Спустя два года с бж мы прекратили полностью общение, я уже почти год живу с другой женщиной и думаю, зачем я угробил 15 лет жизни пытаясь удержать бж?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, как там дела у тебя обстоят?
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Ухх, прочитал всю трилогию "Хроник пикирующего самосвала", Антон ну ты кадр конечно :Acute:
Как у тебя дела? 6 лет+- прошло с момента первого поста!
 
Сверху