Как правильно выводить из игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно выводить из игнора

Артем1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Опишу ситуацию. Познакомился с девушкой 3 свидания. Не прошел кучу ее проверок. Каждый раз вера в НИТАКУЮ которая не делает манипуляций и что мне не нужно спец себя как-то вести а просто могу быть собой, ну и собственно опять на те же грабли. Проверки на уровне . Не подняла - не перезвонила. Я прооленил набрал потом сам. Поссорились. Суть конфликта не прав я и она тоже. Тоже пошел первый на примерение. ВОобще в конфликте не сдержал эмоций так как на курсе АС, а на них психика как у девушки во время пмс, но не буду оправдываться косяк он и есть косяк. В общем пошел первый на примерение. После этого виделись один раз. По сути девушку на меня очень сильно тянет в сексуальном плане. Сильно возбуждаеться от поцелуев. Интерес вначале ко мне был больше чем у меня к ней. Поэтому и стал идти первый настречу в ответ получил что получил. Последнее время говорила что много работы действительно работает на 2-х работах и это правда. Потому как один раз на встречу пришла тупо уставшая очень сильно. Но опять же ведет спец себя так завышая значимость. Не поверю я что своб время вообще нет. Короче пишу сумбурно все. В общем последняя ее выходка. Я набрал говорю давай увидимся, она говорит что я сейчас только с работы пришла в ванной, и сейчас по второй работе сразу буду заниматься проект надо сделать до выходных. Я говорю ну ок. Она на это мне говорит давай мы так сделаем, я буду работать щас а как освобожусь я тебе наберу, но я не знаю во сколько освобожусь. И она не перезвонила. Я сам больше не звонил вклюил игнор. Вопрос вот в чем. Расскажите как правильно выводить из игнора. Если сама напишет-сразу отвечать ?? или ждать пока наберет ? если наберет сразу отвечать. И расскажите литераутуру в которой хорошо освещен момент, создание предпосылок для игнора, ввод в игнор и правильный вывод из игнора. И посоветуйте кто поопытнее с каких книг начать свой путь. хотя бы первый три . С чего начать. Надоело уже лоб расшибать об одно и тоже с верой в нитакую. Ну женское воспитание сделало свое дело, думаю я нового ничего не сказал. Обязательно буду заводить дневник на данном сайте. Потому что как узнал что есть целый форум и движение мне это все стало крайне интересно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же интересно почитать, что ответят. Сам в такой же ситуации.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так вы форум читайте. Тут же игноре целая тема посвящена. Разжевано и в рот положено
[DOUBLEPOST=1573561274][/DOUBLEPOST]А ты долго в игноре?
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из твоего описания следует что ты девушку просто не заинтересовал.
Остальное - про возбуждение, ее бОльшую заинтересованность и т.д. - сам себе придумал.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Опишу ситуацию. Познакомился с девушкой 3 свидания. Не прошел кучу ее проверок. Каждый раз вера в НИТАКУЮ которая не делает манипуляций и что мне не нужно спец себя как-то вести а просто могу быть собой, ну и собственно опять на те же грабли. Проверки на уровне . Не подняла - не перезвонила. Я прооленил набрал потом сам. Поссорились. Суть конфликта не прав я и она тоже. Тоже пошел первый на примерение. ВОобще в конфликте не сдержал эмоций так как на курсе АС, а на них психика как у девушки во время пмс, но не буду оправдываться косяк он и есть косяк. В общем пошел первый на примерение. После этого виделись один раз. По сути девушку на меня очень сильно тянет в сексуальном плане. Сильно возбуждаеться от поцелуев. Интерес вначале ко мне был больше чем у меня к ней. Поэтому и стал идти первый настречу в ответ получил что получил. Последнее время говорила что много работы действительно работает на 2-х работах и это правда. Потому как один раз на встречу пришла тупо уставшая очень сильно. Но опять же ведет спец себя так завышая значимость. Не поверю я что своб время вообще нет. Короче пишу сумбурно все. В общем последняя ее выходка. Я набрал говорю давай увидимся, она говорит что я сейчас только с работы пришла в ванной, и сейчас по второй работе сразу буду заниматься проект надо сделать до выходных. Я говорю ну ок. Она на это мне говорит давай мы так сделаем, я буду работать щас а как освобожусь я тебе наберу, но я не знаю во сколько освобожусь. И она не перезвонила. Я сам больше не звонил вклюил игнор. Вопрос вот в чем. Расскажите как правильно выводить из игнора. Если сама напишет-сразу отвечать ?? или ждать пока наберет ? если наберет сразу отвечать. И расскажите литераутуру в которой хорошо освещен момент, создание предпосылок для игнора, ввод в игнор и правильный вывод из игнора. И посоветуйте кто поопытнее с каких книг начать свой путь. хотя бы первый три . С чего начать. Надоело уже лоб расшибать об одно и тоже с верой в нитакую. Ну женское воспитание сделало свое дело, думаю я нового ничего не сказал. Обязательно буду заводить дневник на данном сайте. Потому что как узнал что есть целый форум и движение мне это все стало крайне интересно.
Дружище, давай так! Какой натер игнор после 3 свиданий?
Она тебя проверяет , на стержень, на мужика!А ты так косячишь!
Второй момент, ты на курсе, это пиздец шляпа, у тебя гормональный угар! Тебя сейчас любая пилотка будет казаться музой!
Сейчас вытащи из запаса старую подругу, любую которая готова опустошать твои баллоны!!!
Эту придержи в запасе, вылезет сама, как только покажешь свое безразличие !
В СС есть друг у друга?
[DOUBLEPOST=1573650639][/DOUBLEPOST]Долго расписывать не буду, тут нет как такого предмета .
 

Артем1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, давай так! Какой натер игнор после 3 свиданий?
Она тебя проверяет , на стержень, на мужика!А ты так косячишь!
Второй момент, ты на курсе, это пиздец шляпа, у тебя гормональный угар! Тебя сейчас любая пилотка будет казаться музой!
Сейчас вытащи из запаса старую подругу, любую которая готова опустошать твои баллоны!!!
Эту придержи в запасе, вылезет сама, как только покажешь свое безразличие !
В СС есть друг у друга?
[DOUBLEPOST=1573650639][/DOUBLEPOST]Долго расписывать не буду, тут нет как такого предмета .
В СС нету. У нее есть номер мой и телеграмм. я просто когда с девушками знакомлюсь офлайн никогда не обмениваюсь сс. С тобой согласен что из-за гормонов тестами за мужика зафейлил пополной. Но я не оправдываюсь было и было. В этой ситуации вижу единственным верным решением забить и переключиться на других , если объявится сама то что-то делать. Но опять же если напишет отвечать на пофиг? Или как. Вооьще понятно что из-за того что слил все проверки на мужика она ведёт себя сильно офигевше. Меня такой расклад и положение вещей не устраивает. Но никогда не поздно учиться и даже если накосячил опыт есть опыт, можно попробовать учиться работать ч ситуации из минуса как говорится, а не отмораживаться сразу. И если можно как-то здесь исправить чтобы общаться дальше с позиции сверху. То я с радостью послушаю советы более прошаренных мужчин. Бегать за ней пытаться заинтересовать, это заведомо утопит, потому что баба и так привыкла к вниманию, и уже слишком офигевше себя ведёт, да проверки я все уже зафейлил и если зас буду давать внимание, то буду выглядеть вооьще тем, кем я не являюсь, а объяснять ей свое поведение прежнее гормонами это дно как по мне. мне такое не нравиться, да и важнее даже то что мне такое не подходит общаться с позиции снизу. Поэтому если объявится буду думать, если нет , ну че накосячил -бывает, ничего страшного идем дальше как говориться
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Опишу ситуацию. Познакомился с девушкой 3 свидания. Не прошел кучу ее проверок. Каждый раз вера в НИТАКУЮ которая не делает манипуляций и что мне не нужно спец себя как-то вести а просто могу быть собой, ну и собственно опять на те же грабли. Проверки на уровне . Не подняла - не перезвонила. Я прооленил набрал потом сам. Поссорились. Суть конфликта не прав я и она тоже. Тоже пошел первый на примерение. ВОобще в конфликте не сдержал эмоций так как на курсе АС, а на них психика как у девушки во время пмс, но не буду оправдываться косяк он и есть косяк. В общем пошел первый на примерение. После этого виделись один раз. По сути девушку на меня очень сильно тянет в сексуальном плане. Сильно возбуждаеться от поцелуев. Интерес вначале ко мне был больше чем у меня к ней. Поэтому и стал идти первый настречу в ответ получил что получил. Последнее время говорила что много работы действительно работает на 2-х работах и это правда. Потому как один раз на встречу пришла тупо уставшая очень сильно. Но опять же ведет спец себя так завышая значимость. Не поверю я что своб время вообще нет. Короче пишу сумбурно все. В общем последняя ее выходка. Я набрал говорю давай увидимся, она говорит что я сейчас только с работы пришла в ванной, и сейчас по второй работе сразу буду заниматься проект надо сделать до выходных. Я говорю ну ок. Она на это мне говорит давай мы так сделаем, я буду работать щас а как освобожусь я тебе наберу, но я не знаю во сколько освобожусь. И она не перезвонила. Я сам больше не звонил вклюил игнор. Вопрос вот в чем. Расскажите как правильно выводить из игнора. Если сама напишет-сразу отвечать ?? или ждать пока наберет ? если наберет сразу отвечать. И расскажите литераутуру в которой хорошо освещен момент, создание предпосылок для игнора, ввод в игнор и правильный вывод из игнора. И посоветуйте кто поопытнее с каких книг начать свой путь. хотя бы первый три . С чего начать. Надоело уже лоб расшибать об одно и тоже с верой в нитакую. Ну женское воспитание сделало свое дело, думаю я нового ничего не сказал. Обязательно буду заводить дневник на данном сайте. Потому что как узнал что есть целый форум и движение мне это все стало крайне интересно.
Привет! У меня было так: вышел - послали нахуй, вышел послали нахуй, вышел послали нахуй и так раз 10.
Далее шла система: моё сообщение - день ответа - день ответа от меня.
Потом посыл вновь. и так далее... попал под настроение и слив васька на 7 месяце (но поздно... летом балду гонял по бабам шлялся, на возрат забил, а потом осенило... завязались теплые отношения, и вуля беременна) Просто действуй относительно своего саморазвития чуточку быстрей.

Ну суть такая что ты не особо расстраивайся если сейчас не вышло: нужно попасть под её настроение (зависит не от тебя).
А время ответа: так же как она, можно даже чуть больше. (ты занят, у тебя дела, ты самодостаточен, у тебя просто появилась свободная минутка - и лучшего всего если это действительно так)

Если вообще перестаёт отвечать пропадай неделю либо две.

1. Пытаешься строить диалог, именно спрашиваешь что либо > она отвечает > ты комментируешь её ответ, и задаешь еще что либо.
2. А если просто спросишь > она ответит > ты прокомментируешь (она замолчит, нет у неё мотивов развивать его - это делать должен ты).
3. Будешь задавать кучу вопросов замолчит - нужен ДИАЛОГ
______________________
вот
так
писать
не
нужно
понятно?

пиши в одном сообщении
_____________________

Если всё таки замолчала в варианте 1 - игнор 2-3 дня и пошёл в бой вновь. Ты просто её заебешь ответит, и поплывёт - это баба)))
(худшие варианты про васьков не исключаем, может вообще тебе никогда не попасть в её пилотку - тоже возможно)

Ну давай вернёмся к причине: эстрадиол зашкаливает.. или всё таки ты юзаешь тренболон?
Когда эстарадиол в верхних границах нормы - психика устойчива. Скажу более того то что парни на форуме пытаются выработать самостоятельно искусственный тестостерон даёт так (к тебе бабы тянутся, ты вальяжный, расслабленный, ты непоколебимый)
что ты сделал? вариантов ведь очень много.
1. анастразол - не пробовал - среднее
2. провирон(лично от себя для поведения самца советую:D когда очень хочешь - а некуда, найдешь куда:D) - дешево
3. мастерон (выносливости прибавится, имеется анаболический индекс) - дорого
4. болденон (лучше не надо травмирует спермиков, да и густоту крови тяжело побороть, имеется анаболический индекс, но колоть нужно очень долго для эффекта, пропианата нету, вкус на всю еду меняется, ты жрёшь ВСЁ и как будто это твоё любимое блюдо) - с разжижением крови обойдется как мастерон.
Сдавай анализы, корректируй их.;)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор! сделайте аватар или вас удалят
 
Сверху