Дневник (или что там после возврата) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дневник (или что там после возврата)

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Навеяло вот этим чуваком @LittleFlyMouse и его темой
Два примера, если дать женщине порулить:
1. Перед НГ попилили бабки - бжик прилично заработала, радостная такая, пошла и 20 косарей потратила на свечи, камушки и прочую лабуду в магазине эзотерики. Нет, я бы понял на шмотки, спа, пилинги-хуилинги. Каждый угорает по своему...
2. Весной у меня намечено строительство дома, сейчас смотрю проекты дома, сметы составляю ну т. п. А она же все понимает в строительстве (папа после ментовки на стройке работал), и говорит давай дом из СИП-панелей или сруб. Дерево же - надо жить в натуральном, ага особенно в ОСП панелях. Да в нашем регионе нормальный сруб найти, нда, кто ставил уже рассохся, или тащить его с Урала (золотым будет), а канадку делают, так шо просто пиздец, дома часто складываются, как домино. А у меня проект такой клевый, газобетонные блоки с панорамными окнами с видом на сосны с прудиком. К логике не стал взывать, просто сказал, а давай, я сам решу из чего мне собственный дом делать. Обиделась, понимаешь, 2 день не разговаривает.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
ты ей сказку напомни, была у зайца избушка лубяная, а у лисы ледяная)
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты ей сказку напомни, была у зайца избушка лубяная, а у лисы ледяная)
Или три поросенка ;). Да ну ее, пускай обижается, и ваще, буду ждать ее на коленях с веником и ящиком безалкогольного чешского пива.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
пошла и 20 косарей потратила на свечи, камушки и прочую лабуду в магазине эзотерики

:eek: ого) супер-пупер защитные амулеты от всего на свете?)

Дейв, моё дамское мнение такое - счастливый человек очень мало покупает. Я это на своей шкуре прочувствовала, когда настроение на нуле я скупаю всё подряд( как голодный в супермаркете - всё, что выглядит съедобным. Мне как-то муж сказал: "ты покупаешь ради самой покупки" и меня это очень здорово отрезвило.

Какие у неё цели в жизни? О чем она мечтает? Может, ты сможешь её поддержать в чём-то в этом плане? А от счастливой женщины её мужчине очень много бонусов ;)
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие у неё цели в жизни? О чем она мечтает? Может, ты сможешь её поддержать в чём-то в этом плане? А от счастливой женщины её мужчине очень много бонусов ;)
Ох, Серен, да я то че, я то только за. Да вот, к сожалению, интересы пока вокруг эзотерики крутятся. Она у меня очень закрытый человек, но интуитивно, догадываюсь, что пора уже мелкого. Я бы только опять же за, и, в принципе готовлю все к этому - денежку откладываю, с домом тороплюсь. Думаю после НГ серьезно поговорить об этом, потому что отношения должны развиваться.
А так всех с Новым Годом!
DWDCfJxuvb0.jpg
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ох, Серен, да я то че, я то только за. Да вот, к сожалению, интересы пока вокруг эзотерики крутятся. Она у меня очень закрытый человек, но интуитивно, догадываюсь, что пора уже мелкого. Я бы только опять же за, и, в принципе готовлю все к этому - денежку откладываю, с домом тороплюсь. Думаю после НГ серьезно поговорить об этом, потому что отношения должны развиваться.
А так всех с Новым Годом!
Посмотреть вложение 9247

Я понимаю) я иногда немного свои ощущения транслирую, мне твоя БЖ очень моих маму и сестру, да и меня саму, напоминает) Счастья, много положительных эмоций и крепкого здоровья вам в новом году! :rolleyes:
 
Сверху