Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Вова Фэдык

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жили 6 лет вместе. У нас трое пацанов. Так сложились обстоятельства что жена с другого города тут никого незнает. И так как я очень ревновал её она перестала вообще с дома без меня выходить. Были неоднократные конфликты, была и посуда битая, И я был битый и жена была бита, но тяжёлых телесных небыло никогда. И можно сказать я первый её ниразу не бил, она начинала меня бить. За 6 лет мы расставались максимум на день Ито когда она в роддоме лежала На данный момент она уже 16 дней где-то на какой-то хате мне с детьми запрещает видится дети со мной расставились максимум на пол дня им 4 , 2 и пол года, ушла с дома вместе с милицией и написала на меня заяву. Получает государственную помощь 300 долларов. У меня с работой не очень, а без детей так вообще не могу думать о новой работе, сам так то таксую сейчас. Помогите вернуть жену. Каждый день общаемся по видео. Говорю ей чтоб возвращалась и я тогда пойду на работу.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вова Фэдык

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так, даже бабы не манипулируют)
Да у тебя есть, чему поучиться :D
Да я это и сам понимаю но состояние здоровья не очень ((( боюсь сердечко не выдержит
[DOUBLEPOST=1573579417][/DOUBLEPOST]
Ну и страсти у вас
[DOUBLEPOST=1573561685][/DOUBLEPOST]
Я тут жизни никого не учу, но по-моему надо сделать наоборот.
Просто боюсь что её интересирует только чтоб я за кордон уехал на работу. А я без детей не могу ...
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так а не будет работы, к детям не подпустит. А так сможешь их баловать, сами к тебе сбегут
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вова Фэдык

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если не вернется? Работать не будешь, бомжевать будешь что ли?
Ну мы как бы жили у меня дома, машина есть, привык и она так со мной жила нам хватало всего даже с долгами почучуть разобрались
[DOUBLEPOST=1573580239][/DOUBLEPOST]
Ну так а не будет работы, к детям не подпустит. А так сможешь их баловать, сами к тебе сбегут
Они ещё маленькие 4 года 2 года и 8 месяцев, я не могу без детей пойти на работу ...
[DOUBLEPOST=1573580313][/DOUBLEPOST]
Ну мы как бы жили у меня дома, машина есть, привык и она так со мной жила нам хватало всего даже с долгами почучуть разобрались
[DOUBLEPOST=1573580239][/DOUBLEPOST]
Они ещё маленькие 4 года 2 года и 8 месяцев, я не могу без детей пойти на работу ...
Дети просто ещё маленькие и я не хочу расставаться с ними ...
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы 6 лет вместе были, у вас трое детей, а ты уложил всю вашу историю в один абзац, из которого следует, что ты ее пиздил и денег не зарабатывал. А когда она ушла, ты ей какой-то галимый ультиматум ставишь - "если вернешься - я пойду работать". Так а нахуя ты ей такой "красивый" сдался?

Распиши историю вашу нормально.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Kotos , тебе правильно вопрос задал , распиши , чтоб понятней было. Это понятно , что тебе сейчас тяжело и себе место не находишь , все через - это проходят , если дети маленькие и ты их любишь и я тоже не исключение , как ни странно будет звучать , но придется успокоится и про анализировать, что делать дальше, чтоб не наломать дров, баба с тремя детьми маленькими нафиг никому не нужна, а если есть вася , побалуется и бросит , если не дурак , а если дурак то его дети до дал бают, а за себя и своих детей надо боротся , как бы тяжело не было . А жена твоя . рано или поздно , сама себя задолбает в голове , а тебе - нужно работать , общатся с людьми и конечно же видется со своими детками, даже если с женой будет все , развод , то либо детей , через время заберешь к себе или будешь их постоянно видеть. Главное , меньше бесится и не бухать.
 

Вова Фэдык

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы 6 лет вместе были, у вас трое детей, а ты уложил всю вашу историю в один абзац, из которого следует, что ты ее пиздил и денег не зарабатывал. А когда она ушла, ты ей какой-то галимый ультиматум ставишь - "если вернешься - я пойду работать". Так а нахуя ты ей такой "красивый" сдался?

Распиши историю вашу нормально.
С твоего вопроса хочется только ответить на то бил ли я её. Я первые 20 конфликтов в течении первого года жизни не реагировал но когда уже ловил себя сам в полёте сил терпеть уже не хватало и да было давал здачи, но не сильно. Такого чтоб я пришел её пиздить,или просто хотел у нас не было
[DOUBLEPOST=1573590948][/DOUBLEPOST]
С твоего вопроса хочется только ответить на то бил ли я её. Я первые 20 конфликтов в течении первого года жизни не реагировал но когда уже ловил себя сам в полёте сил терпеть уже не хватало и да было давал здачи, но не сильно. Такого чтоб я пришел её пиздить,или просто хотел у нас не было
Всегда с конфликта перерастало в минимальный спарринг) мне 27 лет ей 28
[DOUBLEPOST=1573591383][/DOUBLEPOST]О ней: она была уже жената,без детей. Мы встречались пару раз когда случайно своих собачек выгуливали. Потом мы обменялись телефонами, и я не звонил и забыл о ней, но через две недели она мне звонит на телефон говорит помнишь меня, и попросила оставить своего стафа 55кг вместе с моим хаски 25кг. Оставила по той причине что её выгнали со сйомной квартиры потому что она с собакой. Я предложил остаться она осталась. И так начался наш путь с того времени мы расставались на один день максимум.
[DOUBLEPOST=1573591604][/DOUBLEPOST]
Kotos , тебе правильно вопрос задал , распиши , чтоб понятней было. Это понятно , что тебе сейчас тяжело и себе место не находишь , все через - это проходят , если дети маленькие и ты их любишь и я тоже не исключение , как ни странно будет звучать , но придется успокоится и про анализировать, что делать дальше, чтоб не наломать дров, баба с тремя детьми маленькими нафиг никому не нужна, а если есть вася , побалуется и бросит , если не дурак , а если дурак то его дети до дал бают, а за себя и своих детей надо боротся , как бы тяжело не было . А жена твоя . рано или поздно , сама себя задолбает в голове , а тебе - нужно работать , общатся с людьми и конечно же видется со своими детками, даже если с женой будет все , развод , то либо детей , через время заберешь к себе или будешь их постоянно видеть. Главное , меньше бесится и не бухать.
И мне кажется что я спасти ситуацию уже не смогу ...
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
захочешь . все сможешь , верь в себя - это самое главное. ведь , вера в себя , ломает все стены и помогает , подниматся , когда мы упали.
 

Вова Фэдык

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жили 6 лет вместе. У нас трое пацанов. Так сложились обстоятельства что жена с другого города тут никого незнает. И так как я очень ревновал её она перестала вообще с дома без меня выходить. Были неоднократные конфликты, была и посуда битая, И я был битый и жена была бита, но тяжёлых телесных небыло никогда. И можно сказать я первый её ниразу не бил, она начинала меня бить. За 6 лет мы расставались максимум на день Ито когда она в роддоме лежала На данный момент она уже 16 дней где-то на какой-то хате мне с детьми запрещает видится дети со мной расставились максимум на пол дня им 4 , 2 и пол года, ушла с дома вместе с милицией и написала на меня заяву. Получает государственную помощь 300 долларов. У меня с работой не очень, а без детей так вообще не могу думать о новой работе, сам так то таксую сейчас. Помогите вернуть жену. Каждый день общаемся по видео. Говорю ей чтоб возвращалась и я тогда пойду на работу.
Привет! Информации мало!
Важно по каким причинам ты её ревновал!? Об этом расскажи подробно, она давала поводы? Была поймана на чем-то?
Не клеится вообще ничего, 3 детей , а ты ее ревнуешь. Понимаешь о чем я?
Следующий вопрос, а наверное ответ тебе, почему она две недели гасится от тебя!
Ты сам понимаешь что ты неадекватен сейчас(стал) ? Ты лупишь мать своих детей!!!! И возможно все ваши конфликты происходят на глазах у детей!!!
Возможно как жена , она у тебя вызывает сомнения, но как мать , она уберегает своих детей от твоего неадекватно поведения, и подачи примера им !
Давай на чистоту, и говори правду , которую замалчиваешь! То что она плохая , а ты хороший мы услышали и поняли, теперь поподробней!
Как у тебя обстоят дела с синькой????
 

Вова Фэдык

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще не бухаю. Причин как таких нету, она просто при соррах говорила всякие гадости,типо ты не знаешь какие настоящие мужики и т.п.. Да я и сам понимаю что если я её ревновал то я чмо ещё поискать такое надо, но я аргументировал это всегда тем что она мне не говорит что меня любит, короче говоря она мне не хотела внушать доверия, хотя я даже ей это сам говорил.
Повторюсь я её не бил первым, она всегда начинала в лицо кулаками, потом и ногами, и со временем я начал отбиваться...(((
[DOUBLEPOST=1573682487][/DOUBLEPOST]
Привет! Информации мало!
Важно по каким причинам ты её ревновал!? Об этом расскажи подробно, она давала поводы? Была поймана на чем-то?
Не клеится вообще ничего, 3 детей , а ты ее ревнуешь. Понимаешь о чем я?
Следующий вопрос, а наверное ответ тебе, почему она две недели гасится от тебя!
Ты сам понимаешь что ты неадекватен сейчас(стал) ? Ты лупишь мать своих детей!!!! И возможно все ваши конфликты происходят на глазах у детей!!!
Возможно как жена , она у тебя вызывает сомнения, но как мать , она уберегает своих детей от твоего неадекватно поведения, и подачи примера им !
Давай на чистоту, и говори правду , которую замалчиваешь! То что она плохая , а ты хороший мы услышали и поняли, теперь поподробней!
Как у тебя обстоят дела с синькой????
В чём мое неадекватное поведение? Я просто прошу её встретиться с детьми так как они меня тоже хотят увидеть
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Повторюсь я её не бил первым, она всегда начинала в лицо кулаками, потом и ногами, и со временем я начал отбиваться...(((
Я как-то вообще в шоке. Она КМС по боксу? Одного нормального леща и вопрос с рукоприкладством закрыт с ее стороны навсегда. Это если она конечно начала
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! сделай аватар!
Я сделаю разбор темы.
[DOUBLEPOST=1573733941][/DOUBLEPOST]
жена с другого города тут никого незнает.
тут это где)
И так как я очень ревновал её она перестала вообще с дома без меня выходить. Были неоднократные конфликты, была и посуда битая
почему такой неадекват? считаю неприемлемым в общении с девушками такое
за это будешь брошен всегда и всеми..
если ты так ревнив - ты просто боишься ее потерять. и значит потеряешь 100%
она начинала меня бить
наверняка есть причины этому
только ты про них почему то молчишь
[DOUBLEPOST=1573734016][/DOUBLEPOST]
На данный момент она уже 16 дней где-то на какой-то хате мне с детьми запрещает видится
теперь расскажи нам - почему?
6 лет с ней жил - ждем большой рассказ
[DOUBLEPOST=1573734090][/DOUBLEPOST]
ушла с дома вместе с милицией и написала на меня заяву.
значит твои действия пугают ее или выводят из себя
вопрос - зачем ты совершаешь такие неадекватные действия? из-за которых на тебя пишут заявы
[DOUBLEPOST=1573734215][/DOUBLEPOST]
У меня с работой не очень, а без детей так вообще не могу думать о новой работе, сам так то таксую сейчас
отношения требуют ресурсов. что думаешь делать?
Помогите вернуть жену.
ну верну я тебе ее, и что дальше?
все повториться снова и ты будешь брошен
проблема не в том что она ушла от тебя. а в том что ты что-то делаешь не так...
многое!! бы сказал
[DOUBLEPOST=1573734461][/DOUBLEPOST]
Каждый день общаемся по видео. Говорю ей чтоб возвращалась
ты трясешься над ней - контролируешь, общаешься , грубо говоря "бегаешь" за ней
при таких условиях она не будет тебя ценить и желать быть с тобой
я советую прекратить общение немедленно
тебе нужно общаться со мной а не с ней
и вся твоя ситуация зависит от того, как скоро ты начнешь это делать.
меня можно найти в вотсап +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1573734582][/DOUBLEPOST]
Говорю ей чтоб возвращалась и я тогда пойду на работу.
ставишь условия девушке, в то время как она не видит в тебе авторитет..
то что у тебя нет работы - хуже прежде всего тебе самому!
[DOUBLEPOST=1573734853][/DOUBLEPOST]
Да я это и сам понимаю но состояние здоровья не очень ((( боюсь сердечко не выдержит
твое или ее?
Просто боюсь что её интересирует только чтоб я за кордон уехал на работу
а тебя это не интересует?
наверное лучше сидеть без работы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я без детей не могу ...
и без нее не можешь,
получается ты без никого не можешь?
это как такое может быть у взрослого мужика?
может пора что-то менять
Ну мы как бы жили у меня дома, машина есть, привык и она так со мной жила нам хватало всего даже с долгами почучуть разобрались
но к чему ты пришел в итоге? ты брошен женой и сидишь без работы
пришло время менять свой образ жизни, по моему мнению
и пора перестать вести себя с бабами так как ты себя ведешь с женой
[DOUBLEPOST=1573735231][/DOUBLEPOST]ты пойми - изза своих привязанностей к жене и детям, изза своей зависимости от бабы и ревности и страха потерять - ты все это сейчас и потерял
и потерял свое мужество
и продолжаешь терять и дальше , прося ее вернуться обратно по видеозвонкам
[DOUBLEPOST=1573735289][/DOUBLEPOST]все это легко изменить - просто прекрати это делать и уйди в игнор и займись работой и собой
[DOUBLEPOST=1573735368][/DOUBLEPOST]
Дети просто ещё маленькие и я не хочу расставаться с ними ...
....
[DOUBLEPOST=1573735448][/DOUBLEPOST]
С твоего вопроса хочется только ответить на то бил ли я её. Я первые 20 конфликтов в течении первого года жизни не реагировал но когда уже ловил себя сам в полёте сил терпеть уже не хватало и да было давал здачи, но не сильно. Такого чтоб я пришел её пиздить,или просто хотел у нас не было
уже неважно это..но это блин неадекват
Всегда с конфликта перерастало в минимальный спарринг) мне 27 лет ей 28
конфликтуешь с девушками ? прощайся с отношениями
[DOUBLEPOST=1573735548][/DOUBLEPOST]
О ней: она была уже жената,без детей. Мы встречались пару раз когда случайно своих собачек выгуливали. Потом мы обменялись телефонами, и я не звонил и забыл о ней, но через две недели она мне звонит на телефон говорит помнишь меня, и попросила оставить своего стафа 55кг вместе с моим хаски 25кг. Оставила по той причине что её выгнали со сйомной квартиры потому что она с собакой. Я предложил остаться она осталась. И так начался наш путь с того времени мы расставались на один день максимум.
случайная женщина в твоей жизни = случайные отношения = проблемы и печальный итог
[DOUBLEPOST=1573735678][/DOUBLEPOST]
И мне кажется что я спасти ситуацию уже не смогу ...
без специалистов не сможешь, да, но я уже в твоей теме, поэтому все будет норм
получишь знания , применишь - и будет результат
ты готов?
жду смс в вотсап, пообщаемся голосовыми
[DOUBLEPOST=1573735746][/DOUBLEPOST]
она просто при соррах говорила всякие гадости,типо ты не знаешь какие настоящие мужики и т.п.
при ссорах...
ссор не должно быть вообще.
[DOUBLEPOST=1573735836][/DOUBLEPOST]
она всегда начинала в лицо кулаками, потом и ногами
я бы ее на*уй послал и нашел новую, потому что она тоже действует неадекватно, если так
а мне неадекватные девушки не нужны - я хочу спокойно жить, а не в аду
а ты?
 
Сверху