2 глобальные причины плохих отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли 2 глобальные причины плохих отношений

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
2 глобальные причины плохих отношений
Автор: Дмитрий Буланов


Мы с Романом Виниловым готовим бесплатную онлайн лекцию на тему "Почему у тебя не получаются отношения?" и 10 дневный марафон "Отношения на все 100"
И нам важно мнение каждого участника форума по данной теме.
Пожалуйста, посмотрите видео до конца, поделитесь своими мыслями и личным опытом. Напишите 5 причин по вашему мнению, почему у вас не получились отношения!?
Заранее спасибо, ребята!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня не получаются отношения, потому что всегда хочется новую девочку. Вот даже сейчас в изумительном лтр приходиться отстреливать в себе этого зверя.

ну а ваще в стране качественной семьи нет из-за законодательства
 

Cheloveck

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Нехватка опыта
2. Неправильный выбор Девушки для ЛТР(возможно выбор был на эмоциях)
3. Неуверенность в себе
Есть ещё масса разных вариантов)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Не было знаний о природе женского поведения.
2. Не было знаний о МПО.
3. Саморазвитие настроено было слишком узко.
4. "Не любил" себя.
5. Псевдоуверенность, псевдодоминантность и псевдоальфизм.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Знания об отношениях и женщинах получал опытным путём, наступая на грабли.
2. Отношения были пущены на самотёк.
3. Неверные модели поведения.
4. "Да всё у нас будет норм, чего переживать и суетиться"
5. Перестал развиваться и стремиться к своим целям.

Для меня многие пункты, которые могу перечислить, вытекают из первого, не было знаний, отсюда и ползут различные ошибки, отсутствие мотивации и т.д.
 

Сергей010782

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смоуверенность в себе, что я такой вес... а на самом деле наверное это маска, под которой скрывается равнодушный к себе человек.
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Отсутствие знание МПО от слова совсем
2. Отсутсвие глобальных целей в жизни
3. Фин составляющая, соц статус (или же ОЗ)
Очень хромали, да и пока хромают все ещё
4. Излишняя самоуверенность без видимых на то причин
5. Лень, это моя ахиллесова пята, меня пытались подтолкнуть много лет, но пока на йух не послали, не двигался
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
1.Мужчина не считал нужным изучать психологию межличностных отношений
2.Ему лень было саморазвиваться
3.Манипуляции
4.Отсутствие целей со стороны мужчины
5.Нежелание иметь семью,маленький возраст
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1.Мужчина не считал нужным изучать психологию межличностных отношений
2.Ему лень было саморазвиваться
3.Манипуляции
4.Отсутствие целей со стороны мужчины
5.Нежелание иметь семью,маленький возраст
:Clapping:
Всё как всегда.
Во всем виноват, только мужчина:Biggrin:
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не в обиду уважаемым форумчанам но тем не менее сравните:

Genso
1. Знания об отношениях и женщинах получал опытным путём, наступая на грабли.
2. Отношения были пущены на самотёк.
3. Неверные модели поведения.
4. "Да всё у нас будет норм, чего переживать и суетиться"
5. Перестал развиваться и стремиться к своим целям.



Аннушка902
1.Мужчина не считал нужным изучать психологию межличностных отношений
2.Ему лень было саморазвиваться
3.Манипуляции
4.Отсутствие целей со стороны мужчины
5.Нежелание иметь семью,маленький возраст
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
:Clapping:
Всё как всегда.
Во всем виноват, только мужчина:Biggrin:
Если я на этом форуме, значит я стараюсь сделать как лучше все в отношениях,что и показывает моя тема.
[DOUBLEPOST=1573681298][/DOUBLEPOST]А ответила так, потому что уходила из отношений всегда я, чувствуя себя морально и духовно выше, что так и есть. Гормоны играли,вот и выбирала не тех.. А так женщины всегда до последнего терпят,надеяться и ждут.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кому лучше? Что показывает?
А ответила так, потому что уходила из отношений всегда я, чувствуя себя морально и духовно выше, что так и есть.
Деточка, что ты несёшь? К чему эти высокопарные слова? Морально, духовно, выше? К чему твоя "высокасть" в итоге привела?
Гормоны играли,вот и выбирала не тех
Ну так, головой надо думать, а не передком.
А так женщины всегда до последнего терпят,надеяться и ждут
Опять эти клише...:Negative:
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
женщины всегда до последнего терпят,надеяться и ждут.
Ну так естественно,как же иначе!
Зачем упрощать отношения?
Неинтересно...надо же усложнить!
И самое хреновое что в основном молча...
Чего то косятся,намекают,сами себе накручивают что-то,сами потом на это же обижаются истерики закатывают,завиноватят во всем что было и небыло...
И уходят...а ты сиди и думай и как я не догадался эмпирическим путем...что бл...ь не так на этот раз...
А русским языком поговорить рассказать,поговорить в чем проблемы,что не устраивает?
Может какая-то особая женская вера не позволяет?
Я хз))
Офтоп?
[DOUBLEPOST=1573687427][/DOUBLEPOST]
терпят,надеяться и ждут.
Зема ты о чем?))
Терпят что?
Отсутствие у парня телепатических способностей?
Надеяться на что?
На то что если не проговаривать и не закрывать каждую обидку или косячок....то на парня снизойдёт озарение божие?
Ждут кого?
Васька на горизонте?))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А так женщины всегда до последнего терпят,надеяться и ждут.
Ещё намекают:)
А ответила так, потому что уходила из отношений всегда я, чувствуя себя морально и духовно выше, что так и есть. Гормоны играли,вот и выбирала не тех..
Так почему же на первом месте не стоит то, что вы выбираете не тех мужчин? Ведь сперва вы накосячили выбрав не того, либо с вами он стал не таким, что ещё хуже.
То, что вы ушли первой, никак не говорит о том, что всё развалилось только из-за мужчины, здесь же вопрос был не о причинах, почему вы\партнер ушёл, а почему отношения не сложились. Например перед тем как начать изучать эти темы, я расстался по обоюдному согласию, но с моей подачи(оба уже охладели и понимали к чему всё идёт), но в процессе изучения я искал именно свои ошибки, т.к. я хотел себя прокачать, а ошибки БД мне в этом не помогут.
Вы вот изучаете МПО в отличии от вашего бывшего, но какую это даёт вам прокачку, если вы не ищите своих ошибок, а видите их лишь у бывшего? Толку то для вас нет в итоге.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ещё намекают:)

Так почему же на первом месте не стоит то, что вы выбираете не тех мужчин? Ведь сперва вы накосячили выбрав не того, либо с вами он стал не таким, что ещё хуже.
То, что вы ушли первой, никак не говорит о том, что всё развалилось только из-за мужчины, здесь же вопрос был не о причинах, почему вы\партнер ушёл, а почему отношения не сложились. Например перед тем как начать изучать эти темы, я расстался по обоюдному согласию, но с моей подачи(оба уже охладели и понимали к чему всё идёт), но в процессе изучения я искал именно свои ошибки, т.к. я хотел себя прокачать, а ошибки БД мне в этом не помогут.
Вы вот изучаете МПО в отличии от вашего бывшего, но какую это даёт вам прокачку, если вы не ищите своих ошибок, а видите их лишь у бывшего? Толку то для вас нет в итоге.
Не вам судить. Я тут не собираюсь дискуссию разводить что и как я делаю.Тут во многих темах ,если посмотреть,люди выбирают не тех кого нужно.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не вам судить. Я тут не собираюсь дискуссию разводить что и как я делаю.Тут во многих темах ,если посмотреть,люди выбирают не тех кого нужно.
Это форум и любой имеет право судить по тому, что вы пишите))
И это форум про развитие и отношения, а конкретно в этой теме вы показали, что не видите за собой никаких причин в том, что ваши отношения разваливаются. А если прочесть начало вашей темы, то проблемы шли от вас и ваших "гормонов" из-за которых вы и "мужиков не тех выбираете" и скачете между ними, не успев закончить прошлые отношения, зато заканчиваете их т.к. вы "морально и духовно выше":rolleyes: То, что парень делает, не цените, зато "терпите, надеетесь и ждёте", что станет делать ещё больше. И т.д. и т.п. Да, парень в итоге всё равно сам слился в плане развития, но ваших косяков это не отменило.
Можете не дискуссировать, мы и так в оффтоп залезли, но мы это пишем не от нечего делать, а чтобы помогать формучанам и форумчанкам, может наши слова всё таки повернут у вас стрелочку и помогут в текущих\грядущих отношениях.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это форум и любой имеет право судить по тому, что вы пишите))
Полностью поддержу. Создал тему - будь готов к тому что можешь услышать нелицеприятные вещи
[DOUBLEPOST=1573718123][/DOUBLEPOST]
так, головой надо думать, а не передком.
Эх, если б так просто все было:D тогда б и форум не нужен был бы. Химию никто не отменял.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Косяки до форума. Тупо опыта не хватало. Более конкретно:
1) Не было понимания потребности девушек и как их правильно закрывать.
2) Словил приступ эскапизма, стал болтяру класть на деваху и рубиться в игрушки.

Проблемы после форума и развития в целом:
1) Нету уверенности "вот девушка, с которой я хочу прожить всю жизнь".
2) При образовании лтр гложет мысль "а ведь можно лучше"
3) Нету понимания, нафига мне конкретно вот эти вот отношения. Мне и без них то ништяк.
4) Нету уверенности, что вообще нужны постоянные длительные отношения
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1.Мужчина не считал нужным изучать психологию межличностных отношений
2.Ему лень было саморазвиваться
3.Манипуляции
4.Отсутствие целей со стороны мужчины
5.Нежелание иметь семью,маленький возраст
Всё как всегда.
Во всем виноват, только мужчина:Biggrin:
Я слежу за темой Анны, так оно всё и есть. Она нисколько не преувеличила и не приврала.
Что отсюда следует? Если бы парень не был таким, то и девушка не пришла бы на форум. Ему еще везет что она его не бросила, дает шанс. Другая бы такого терпеть не стала.
И кстати, многие ребята, пришедшие сюда, ведут себя практически также как и парень Анны..
Вот и делайте вывод....
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И кстати, многие ребята, пришедшие сюда, ведут себя практически также как и парень Анны..
Вот и делайте вывод....
извиняюсь, что не в тему:
Александр Михайлович, как эксперт, подскажи:
я хочу, чтобы моя семья жила хорошо (даже очень хорошо) и, собсно, находясь в провинциальном городке (где сред. з/п в районе 40) переплюнул планку в 100 тыщ.
Однако, домой прихожу (вернее - уже приходил) измотанным (это мягко сказано).

собсно, как тут пишут - и развиваться надо (согласен), но в то же время, возникает одно желание - "е...ись оно все конем - дайте спать!"
т.е. - отдохнуть-то в свой берлоге можно?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня не получались отношения по следующим причинам:
1) быстро влюблялся и начинал делать ошибки
2) часто ссорился с девушками и грубил им
3) не хотел все время быть с одной и смотрел налево, все время нравились новые девушки
4) не хотел нести ответственности за семью и детей
5) не умел делать ближе-дальше, не дозировал общение
6) не умел делать свидания грамотно
7) забивал на девушек, зависал в компе
8) рано облысел)
9) бухал
[DOUBLEPOST=1573730921][/DOUBLEPOST]
извиняюсь, что не в тему:
Александр Михайлович, как эксперт, подскажи:
я хочу, чтобы моя семья жила хорошо (даже очень хорошо) и, собсно, находясь в провинциальном городке (где сред. з/п в районе 40) переплюнул планку в 100 тыщ.
Однако, домой прихожу (вернее - уже приходил) измотанным (это мягко сказано).

собсно, как тут пишут - и развиваться надо (согласен), но в то же время, возникает одно желание - "е...ись оно все конем - дайте спать!"
т.е. - отдохнуть-то в свой берлоге можно?
Саня занят разбором новой темы)
твоя измотанность на работе и то что все твое время отдано заработку - рано или поздно отразиться на отношениях
девушка увидит что внимания мало и начнет чудить
а там уже все зависит от тебя..
если ты контролируешь себя и отношения - то все в итоге кончится в твою пользу
даже если баба уйдет - это все равно нужно оборачивать в свою выгоду)
а ты делай так чтобы она зависела от тебя и боялась тебя потерять!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я хочу, чтобы моя семья жила хорошо (даже очень хорошо) и, собсно, находясь в провинциальном городке (где сред. з/п в районе 40) переплюнул планку в 100 тыщ.
Однако, домой прихожу (вернее - уже приходил) измотанным (это мягко сказано).

собсно, как тут пишут - и развиваться надо (согласен), но в то же время, возникает одно желание - "е...ись оно все конем - дайте спать!"
Ну вот ты ипашишь на работе, а что толку то? Хорошая з.п да? Но жизнь же идет и проходит мимо.

Взять в пример известных олигархов и политиков, деньги имеют большие, а семей у многих нету - поразвелись все.
И кстати, из за того что они сколачивали свой бизнес, поднимали бабки - потеряли семью.
Нужно чем то жертвовать получается...

Нужно иметь золотую середину. Все деньги мира всё равно не заработаешь и сколько бы их не было всё равно будет мало.
Учись распределять время и всё таки находить время на семью. Можно поменьше смен брать, или договариваться с руководством об оптимальном графике, 7 через 0 не реально же работать. Любой НОРМАЛЬНЫЙ руководитель может понять тебя, рабства ведь нету у нас.
Либо меняй работу, ищи с удобным графиком и с хорошей зарплатой. Я думаю в Ярике можно найти что то более менее оптимальное в этом плане. Пробуй себя в других сферах.
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Какая крутая идея! Буду ждать вебинар))

Причины, по которым у меня сейчас сложности в отношениях:

1. Не было знаний.
2. Старалась быть удобной, пренебрегала своими интересами.
3. Ждала инициативы от него.
4. Важные моменты не проясняла в разговоре, неосознанно вводила в заблуждение.
5. Часто пыталась обсудить наши отношения.
6. Перестала стараться выглядеть сексуально.

Если смотреть на предыдущие отношения, я могу добавить еще:

7. Неправильно выбирала => разочаровывалась.
8. Терпела плохое отношение к себе, не принимала достаточных мер.
:Unknown:
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Это форум и любой имеет право судить по тому, что вы пишите))
И это форум про развитие и отношения, а конкретно в этой теме вы показали, что не видите за собой никаких причин в том, что ваши отношения разваливаются. А если прочесть начало вашей темы, то проблемы шли от вас и ваших "гормонов" из-за которых вы и "мужиков не тех выбираете" и скачете между ними, не успев закончить прошлые отношения, зато заканчиваете их т.к. вы "морально и духовно выше":rolleyes: То, что парень делает, не цените, зато "терпите, надеетесь и ждёте", что станет делать ещё больше. И т.д. и т.п. Да, парень в итоге всё равно сам слился в плане развития, но ваших косяков это не отменило.
Можете не дискуссировать, мы и так в оффтоп залезли, но мы это пишем не от нечего делать, а чтобы помогать формучанам и форумчанкам, может наши слова всё таки повернут у вас стрелочку и помогут в текущих\грядущих отношениях.
Окей ,считайте меня тупой и не понимающей как работают отношения.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я слежу за темой Анны, так оно всё и есть. Она нисколько не преувеличила и не приврала.
Что отсюда следует? Если бы парень не был таким, то и девушка не пришла бы на форум. Ему еще везет что она его не бросила, дает шанс. Другая бы такого терпеть не стала.
И кстати, многие ребята, пришедшие сюда, ведут себя практически также как и парень Анны..
Вот и делайте вывод....
Саня, ты внимательно видео посмотрел, суть вопроса была в чём? Увидить СВОИ ошибки и изложить их.
А Аня что? просто написала какой мудак ей достался, а она не при чем, типа думала гормонами - "яжедевочкамнеможно" "яхарошая".
Так что не надо путать, теплое с мягким.
И ещё, если он(парень Анны) действительно такой, как она его описывает в своей теме, тогда нахер он ей сдался???!!! Переступить и идти дальше. Видимо не такой уж и плохой или мы чего то не знаем:rolleyes:
Большинство парней которые создают темы, всегда виноватят сами себя. Дескать не удилял внимания и т.д. Я не видел ни одной(!!!) темы с фразой типа "она такая никчемная, не развивается, борщи мне не варит, устал ее терпеть, готов уйти"
Так что не надо ля-ля.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, ты внимательно видео посмотрел, суть вопроса была в чём? Увидить СВОИ ошибки и изложить их.
А Аня что? просто написала какой мудак ей достался, а она не при чем, типа думала гормонами - "яжедевочкамнеможно" "яхарошая".
Так что не надо путать, теплое с мягким.
И ещё, если он(парень Анны) действительно такой, как она его описывает в своей теме, тогда нахер он ей сдался???!!! Переступить и идти дальше. Видимо не такой уж и плохой или мы чего то не знаем:rolleyes:
Большинство парней которые создают темы, всегда виноватят сами себя. Дескать не удилял внимания и т.д. Я не видел ни одной(!!!) темы с фразой типа "она такая никчемная, не развивается, борщи мне не варит, устал ее терпеть, готов уйти"
Так что не надо ля-ля.
Не буду тут спорить и что то доказывать.
Я на её примере решил показать почему нас парней бросают девушки.
Чтобы парни не задавали вопросы: "а что я такого сделал? Почему она от меня ушла?"
Мы увидели ситуацию с другого ракурса.
Советую её тему прочитать, там хоть и много соплей, но всё прекрасно видно за что и почему бросают девушки парней.

ты внимательно видео посмотрел, суть вопроса была в чём?
Ну а что касается видео...
Перед попаданием на форум у меня были такие проблемы в отношениях:
1) Скука, рутина в отношениях.
2) Работа была на первом месте.
3) Были финансовую проблемы, из за кредитов.
4) Вместо того чтобы решать проблему в отношениях, как то оживить их. Решил бросить девушку, в последствии пожалел о своем решение и решил вернуть.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Саня, ты внимательно видео посмотрел, суть вопроса была в чём? Увидить СВОИ ошибки и изложить их.
А Аня что? просто написала какой мудак ей достался, а она не при чем, типа думала гормонами - "яжедевочкамнеможно" "яхарошая".
Так что не надо путать, теплое с мягким.
И ещё, если он(парень Анны) действительно такой, как она его описывает в своей теме, тогда нахер он ей сдался???!!! Переступить и идти дальше. Видимо не такой уж и плохой или мы чего то не знаем:rolleyes:
Большинство парней которые создают темы, всегда виноватят сами себя. Дескать не удилял внимания и т.д. Я не видел ни одной(!!!) темы с фразой типа "она такая никчемная, не развивается, борщи мне не варит, устал ее терпеть, готов уйти"
Так что не надо ля-ля.
В теме нужно написать причины по которым не получились отношения. Сам внимательно переслушай видео. Он не сказал напиши свои ошибки.

Еще раз. Из отношений всегда уходила я. Не потому что ятакаяхорошаяборщиварю. А по тем причинам что я написала. Я не считаю что выбирала не тех, потому что мы прошли через много трудностей и всегда вкладывалась максимально. Моя тема не пример для подражания, там много соплей. Но обычно был такой момент, что парни расслабляли булки и считали, что развитие на этом закончилось и я никуда не денусь. При том, что я по полгода тратила на то, чтобы их вдохновить или ещё что-то. Покажи мне девушку которая не ходит в зал, сидит днями дома и не развивается. Надолго тебя хватит?
Я считаю для отношений делаю многое. Для себя тоже,каждый день что-то новое открываю.
[DOUBLEPOST=1573744769][/DOUBLEPOST]
Саня, ты внимательно видео посмотрел, суть вопроса была в чём? Увидить СВОИ ошибки и изложить их.
А Аня что? просто написала какой мудак ей достался, а она не при чем, типа думала гормонами - "яжедевочкамнеможно" "яхарошая".
Так что не надо путать, теплое с мягким.
И ещё, если он(парень Анны) действительно такой, как она его описывает в своей теме, тогда нахер он ей сдался???!!! Переступить и идти дальше. Видимо не такой уж и плохой или мы чего то не знаем:rolleyes:
Большинство парней которые создают темы, всегда виноватят сами себя. Дескать не удилял внимания и т.д. Я не видел ни одной(!!!) темы с фразой типа "она такая никчемная, не развивается, борщи мне не варит, устал ее терпеть, готов уйти"
Так что не надо ля-ля.
Во-вторых, я не пришла и не сказала какой мне мудак попался,а попросила совет и разъяснить ситуацию в чем дело. Я сказала какое у него поведение и как это исправить. Не нужно перекручивать.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не видел ни одной(!!!) темы с фразой типа "она такая никчемная, не развивается, борщи мне не варит, устал ее терпеть, готов уйти"
Так что не надо ля-ля.
При этом присутствуют дамы, которые прямым текстом пишут, что раздвигать ноги это тяжёлая работа:D
[DOUBLEPOST=1573746721][/DOUBLEPOST]
Покажи мне девушку которая не ходит в зал, сидит днями дома и не развивается. Н
Дохера и больше. Тут просто срез такой. В основном мужики и вернуть хотят. Вот и кажется участникам форума, что кругом одни саморазвивающиеся королевы и скучные ленивые мужики. Что много таких. На самом деле больше тех, кто решил да и хуй с тобой, новую найду. Их просто нет на форуме. Но их куча в жизни
 
Сверху