Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка

Mayor007

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц прошел, начал бегать, лечусь по всем фронтам, сон всё ещё херовый но система будильников помогает не спать днём. Курсы идут к концу, начинаю искать работу заранее. Чем бы я не пытался заняться, в каждом деле меня ждёт облом который от меня не зависит. Причём обычно возникающие проблемы мной не решаемы и возникают они в последний момент не давая найти себе новое занятие на тот же день. Пара лёгких, не критичных примеров, решил не есть сахар недельку ибо замечаю что в чай чуть ли не всю сахарницу высыпаю, (вывод либо я сахара пережрал либо сахар херовый, безвкусный и оба варианта смотрятся правдоподобно) так внезапно откуда не ждал нашёл любимый десерт, что очень давно не покупаю ибо негде, пошёл положил так чтобы знать где. Следующее вообще убило, на мою попытку пробежки по улице на мобиле высветелось сообщение мчс о штормовом предупреждении... Это меня не остановило, но кажется я чуть сильнее заболел... И так с каждой попыткой которой я пытаюсь измениться в лучшую сторону, это самые простые варианты которые преодолимы, чем значемей событие тем больше его решение от меня не зависит. Единственное что я могу делать такое развивающее и без припятствий - писать и читать. Ах да, соц навыки по прежнему на нуле, не могу заставить себя заговорить с девушкой не по делу, а чтобы познакомится...
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц прошел, начал бегать, лечусь по всем фронтам, сон всё ещё херовый но система будильников помогает не спать днём. Курсы идут к концу, начинаю искать работу заранее. Чем бы я не пытался заняться, в каждом деле меня ждёт облом который от меня не зависит. Причём обычно возникающие проблемы мной не решаемы и возникают они в последний момент не давая найти себе новое занятие на тот же день. Пара лёгких, не критичных примеров, решил не есть сахар недельку ибо замечаю что в чай чуть ли не всю сахарницу высыпаю, (вывод либо я сахара пережрал либо сахар херовый, безвкусный и оба варианта смотрятся правдоподобно) так внезапно откуда не ждал нашёл любимый десерт, что очень давно не покупаю ибо негде, пошёл положил так чтобы знать где. Следующее вообще убило, на мою попытку пробежки по улице на мобиле высветелось сообщение мчс о штормовом предупреждении... Это меня не остановило, но кажется я чуть сильнее заболел... И так с каждой попыткой которой я пытаюсь измениться в лучшую сторону, это самые простые варианты которые преодолимы, чем значемей событие тем больше его решение от меня не зависит. Единственное что я могу делать такое развивающее и без припятствий - писать и читать. Ах да, соц навыки по прежнему на нуле, не могу заставить себя заговорить с девушкой не по делу, а чтобы познакомится...

Надо себя не заставлять, а просто брать и делать. А то, что ты там говоришь, аля, всё против тебя и твоих изменений - это всё бред, имхо)
 

Mayor007

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо себя не заставлять, а просто брать и делать. А то, что ты там говоришь, аля, всё против тебя и твоих изменений - это всё бред, имхо)


Ладно, вот другой пример. Я решил пойти на сходку, познакомится с людьми, развлечься, а сходка не собиралась в последний момент, в результате и время ожидания в пустую и придумать что-то новое уже поздно так как по времени не успеваешь. Я нашёл на следующую неделю сходку в совершенно иной сфере, егё отменили точно так же в последний момент. Что я должен взять и сделать? Пойти расстрелять тех кто не пошёл? То что я могу сделать, я делаю.
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отменилось одно, взял книжку и начал читать. Или тебе ещё привести идей?) Взял и сделал что-то другое.

Сам делаешься себя заложником ситуации, а должно быть наоборот. Не сложилось одно, сделал другое)
 

Mayor007

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так и делаю. Если не срабатывает одно занимаюсь тем чем могу, просто глобальные планы по развитию крашаться. Это бесит.
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так и делаю. Если не срабатывает одно занимаюсь тем чем могу, просто глобальные планы по развитию крашаться. Это бесит.

Значит не правильно их выстраиваешь. Начни с меньшего. Из множества маленьких получатся большие)
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты фокусируешься на негативе и не удачах,а надо наоборот.Помог старушке в транспорт залезть или слезть + в карму,девушке на улице улыбнулся она в ответ улыбнулась,встреча отменилась пох,купил билет в кино и пошел фильм смотреть или в книжный книгу купить которую давно хотел.Кароче подмечай все позитивное,а негатив мимо себя пускай но не через себя.
 

Mayor007

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты фокусируешься на негативе и не удачах,а надо наоборот.Помог старушке в транспорт залезть или слезть + в карму,девушке на улице улыбнулся она в ответ улыбнулась,встреча отменилась пох,купил билет в кино и пошел фильм смотреть или в книжный книгу купить которую давно хотел.Кароче подмечай все позитивное,а негатив мимо себя пускай но не через себя.
Да да, тут не поспоришь... Я начал считать негатив в шутку, а потом это сожрало мой аптимизм и я перестал видеть и искать хорошие вещи. Но как не крути вспоминается одна фразочка "мои мелкие радости больше не окупают той действительности которая меня окружает" (с) киш. Попробую считать позитив, авось сработает в обратную сторону.
 

Mayor007

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько времени прошло... Взял ведение темы и дело сдвинулось с мёртвой точки, вышел из игнора, однако боюсь одного, что я нихрена не поменялся. Единственное отличие от того меня и этого меня, что я не сижу за компом больше... Но залип в мобильный. Нашёл хобби. И то что промусолил всё время отношений и как я уже сказал понял свои косяки, только вот того конкретного момента что заставил её уйти так и не нашёл. Да и наверняка начну их повторять, ведь в голове я лев толстой, а наделе надо ещё узнать... В общем "МЕНЯЙСЯ" можно заметить только со стороны, а "ДЕЛАТЬ"... Кажется, что делаю мало. Исполнил одну из своих мечт, повидался с голосом Иллидана, взял автограф. С другими встречаться не вышло. Друзей так и не набрал, однако с ними дело с мёртвой точки двигается чуть лучше.
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с бабой той что? Будешь возвращать?
 

Mayor007

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с бабой той что? Будешь возвращать?
Нет блин, ведение темы взял от нехрен делать, а сюда написал чтобы поржали.
Конечно буду... Это не вопрос, это проверка того снял ли я с головы пельмень. Нет не снял... Не слезает.
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет блин, ведение темы взял от нехрен делать, а сюда написал чтобы поржали.
Конечно буду... Это не вопрос, это проверка того снял ли я с головы пельмень. Нет не снял... Не слезает.
Как планируешь возвращать?
 

Mayor007

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжением саморазвития, демонстрации как у меня всё шикарно, забиванием головы всяким говнищем (хобби) чтобы не думать о ней и чётким выполнением указаний ведущего тему. Ах да. Уповаю на чудо, помощь боженьки и авось, как же без этого?)
 
Сверху