Нестандартная ситуация. возврат отношений!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нестандартная ситуация. возврат отношений!!

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно сказать и Сорока. Она врятли мне скажет. Доложила моя знакомая. Она её видела. Ребёнка мне не дают по причине того, чтобы она забыла меня. И навязать потом нового Папу. Для меня это за грани моего понимания. Я не Олень чтобы что то уже выяснять. Поэтому решил отпустить все, и жить дальше. Причём все на свежую голову, горячки нет.
Может ты и прав. Хотя Вася тут у каждого первого, и детьми бж здорово манипулируют. В любом случае при наличии Васи, и если ты права по ребенку не собираешься отстаивать, то решение отпустить вполне здравое, а жизнь она по местам расставит.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно сказать и Сорока. Она врятли мне скажет. Доложила моя знакомая. Она её видела. Ребёнка мне не дают по причине того, чтобы она забыла меня. И навязать потом нового Папу. Для меня это за грани моего понимания. Я не Олень чтобы что то уже выяснять. Поэтому решил отпустить все, и жить дальше. Причём все на свежую голову, горячки нет.
Я не к тому, что возвращать или нет.
Тему не закрывай.
Порой и в простой жизни случаются "чудеса".
Просто дай время.
Да и сам пиши сюда о своих успехах, в пример другим "пострадавшим".
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отпишусь что произошло за 2 месяца. Сконцентрировался только на себе полностью. Отдыхаю, летаю, живу своей жизнью. Легкость на душе. Ребенка не дает из за злости. Хочет раскрутить меня на деньги. Оформил сам оф. алименты в начале декабря , сразу после последнего разговора с БЖ. Она просила деньги в обмен на ребенка , это была жесть ребят. Такого от нее я не ожидал! Сказала что ей нужно квартиру снять, ребенку на английский, на танцы, на шмотки, и т.д и подчеркнула что этот список очень большой! Я ей переводил до этого на карту и мы обговорили сумму , но ей видимо мало, поэтому пошли в ход манипуляции с ребенком! Видел раз в месяц, а денег пожалуйста давай целый мешок! Я ей поставил условие как раз в конце ноября, да я плачу алименты , все остальное я оплачиваю сам, все кружки и прочее, вещи тоже покупаю. Квартиру это уже ее прихоти, сама оплачивай! Им есть где жить, не хочешь с матерью жить, отдавай ребенка мне! Но ребенка я хочу видеть каждые выходные !!! Ей это условие не понравилось , и она сказала что не даст мне ребенка вообще. Я ответил как хочешь, алименты у государства тогда проси. Теперь она на жопе сидит. Получает от минималки. Плачет моей матери , что я забыл про ребенка и не помогаю, а денег не хватает. Плачет моим друзьям , чтобы они передали мне какая я сволочь! Ребенка я не прошу и не видел и ее и ребенка 2 месяца уже. На связь не выходила со мной, я вообще не собираюсь. Короче время все ставит на свои места.
[DOUBLEPOST=1578992820][/DOUBLEPOST]Кстати свои изменения очень трудно распознать, со стороны виднее. Но сам думаю что я остыл уже! не интересуюсь , сплю спокойно. Показуху не устраиваю, да мне это и не зачем. Отпустил короче . Надеюсь не нахлынет меня больше на сентиментальность !
 
Последнее редактирование:

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребенок тебя не забудет, мне знакомы такие потребояди сам разхлебываю подобное.
А вообще раз остыл идешь в суд, подаешь иск на общее воспитание детей и горя не знаешь. Думаю в твоей ситуации с юристом это сделать нужно.
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребенок тебя не забудет, мне знакомы такие потребояди сам разхлебываю подобное.
А вообще раз остыл идешь в суд, подаешь иск на общее воспитание детей и горя не знаешь. Думаю в твоей ситуации с юристом это сделать нужно.

Конечно не забудет. Она меня больше матери любит, и воспитание было по большей части мое! А то что потребляди это верно сказал! В наше время их очень много стало. Сидела на моей шее, и не в чем себе не отказывала, а теперь кормушка опустела. А жить то хорошо хочется! Я считаю это не от здорового ума идёт. Если бы у неё там сейчас все сложилось хорошо, и нашла бы себе мужика нормального, который закрывал бы все её потребности, то и меня бы она не трогала. И небыло такого негатива в мою сторону! И ребёнка бы спокойно давала. Пускай поживет в реале, что не с пустого места все даётся, и нужно и самой думать и вкладывать. Я никого не забываю, и всегда помогу если надо! Ребёнку только 4 года, и мне всю жизнь о ней заботиться. Вырастет, там больше помощи надо, а я к тому времени обо всем позабочусь, чтобы ни в чем не нуждаться!
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть мне общаться с другими женщинами и постить это в соц сети, а еще с довольным лицом?)
Правильно переспрашиваешь, дружище.
Ничего не нужно выкладывать в СС с другими ожп, ибо ты решил, что возвращать её не планируешь. Красавчик, поддерживаю это решение.
А ты её вообще предупреждал, что обман тебя приведёт к безвозвратному расставанию?
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно переспрашиваешь, дружище.
Ничего не нужно выкладывать в СС с другими ожп, ибо ты решил, что возвращать её не планируешь. Красавчик, поддерживаю это решение.
А ты её вообще предупреждал, что обман тебя приведёт к безвозвратному расставанию?

Я и не выкладывал, и не собираюсь! Это все показуха. То что есть, так пускай и будет. Может меня и видят с другими, ну и пусть, все и так дойдёт по радио) Насчёт вранья предупредил конечно, в принципе поэтому последний раз и расстались. Она все знает, и повторять я не собираюсь))
[DOUBLEPOST=1579104611][/DOUBLEPOST]Самое главное в душе отпустить её и простить, и не брать на себя вину. Тогда и не о каком возврате и речи быть не может!
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое главное в душе отпустить её и простить, и не брать на себя вину.
Судя по твоему повествованию, ты всё делаешь чётко и правильно. Как-будто были неблагоприятные случаи уже, и ты обратился к правильным людям и к правильной литературе ещё ранее.
Есть одно но. Если ты предупреждал, а она всё равно решилась на то, чтобы вильнуть жопой, то никаких "на твоих условиях" не должно было быть. Ты ведь и сам знаешь, что это повторится. Сразу нужно было отпускать в душе. Больше не ошибешься.
И не пори чепухи! Тебе не за что брать на себя вину.
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Судя по твоему повествованию, ты всё делаешь чётко и правильно. Как-будто были неблагоприятные случаи уже, и ты обратился к правильным людям и к правильной литературе ещё ранее.
Есть одно но. Если ты предупреждал, а она всё равно решилась на то, чтобы вильнуть жопой, то никаких "на твоих условиях" не должно было быть. Ты ведь и сам знаешь, что это повторится. Сразу нужно было отпускать в душе. Больше не ошибешься.
И не пори чепухи! Тебе не за что брать на себя вину.

Дружище, так я и не беру)) Твои советы кстати очень мудрые, сразу видно начитался наверно на всю жизнь)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, так я и не беру)) Твои советы кстати очень мудрые, сразу видно начитался наверно на всю жизнь)
Наши ситуации немного похожи. Только я своей бд давал зеленый свет неоднократно исключительно из жалости. Под дверью плакала навзрыд, возле подъезда тоже, на коленях стояла передо мной на улице. Ладно хоть всё устаканилось - пинги пропали, надеюсь нашла другого, камень упал с души.
А "мудрость" приобретал постепенно на форуме "абф" после развода с бж в 2015 году. И "Санчас" писал тамошний обитатель, психолог Мейсон.
Все ошибки свои увидел и скорректировал, и теперь жить стало гораздо проще и веселее. Теперь мне жаль тех, у кого вареник на башке.
Особенно веселят те, которые один раз с ожп на свидание сходили, получили слив, ибо сразу из под плинтуса начали, и на стенку лезут, пишут в поисковике "бросила девушка, как вернуть", и попадают сюда :D
Самое интересное, что спустя некоторое время мы всегда вспоминаем, как нам было хреново - с улыбкой ) В независимости от того, с кем разбежались.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы у неё там сейчас все сложилось хорошо, и нашла бы себе мужика нормального, который закрывал бы все её потребности, то и меня бы она не трогала
автор, нормальный мужик на РСП-ху (тем более с хотелками) подписываться точно не будет;
так - на пое6ушки норм;

а вот падаль всякая (я про васьков) - да, они, возможно и будут её с её капризами терпеть
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, нормальный мужик на РСП-ху (тем более с хотелками) подписываться точно не будет;
так - на пое6ушки норм;

а вот падаль всякая (я про васьков) - да, они, возможно и будут её с её капризами терпеть
Вот это точно! Я что то глупость сморозил ))) Нормальный мужик и РСП? Какие то за пределами моего глубинного понимания вещи)) На самом деле никогда не связывал свою жизнь с РСП! Максимум потрахать, да и то отвращение какое то. Поэтому, мы здесь все нормальные мужики. А женщины потребляди и ищут себе тюфяков, чтобы они им в ноги все до последней нитки отдавали))
 
Последнее редактирование:

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Незнаю вообще нужно это. Может кому интересно будет, что в моей жизни происходит. Иногда хочется выговориться! Я спокоен как никогда. Вся эта ситуация изменила мой склад ума, и я стал твёрже духом и проще смотрю на вещи. Раньше когда создавал тему прослеживалась какая то невростиния. Последний мой диалог с БЖ кончился тем, что она поливала меня грязью, и манипулировала ребёнком!

В конце ноября я принял решение уйти в тень. Полный игнор и к бывшей и к ребёнку. Плюс у неё кто то появился! Я не пробивал кто, но мне рассказали я писал об этом. Я знал только имя и все, больше ничего, и знать не хотел, решил значит решил. После НГ моя Бж начала плакаться моей матери, что я их бросил и не помагаю, что не плачу алименты, хотя я офф их платил, но там копейки. Да, может многие скажут, что это твой ребёнок! Как ты так мог! И это говорила мне моя мать, и сестра и наши общие знакомые женского пола, которым она тоже плакалась. У меня небыло чёткой цели, но я хотел показать ей как это тяжело тянуть одной! Да и Васек же есть, пускай помогает!

6 февраля она позвонила моей матери и предложила взять мелкую на выходные! Я был в шоке! 3 месяца я не видел и не слышал ребёнка, а тут она сама решила. Я матери сказал что я сам её заберу с сада, и пускай она ей передаст! Я был заблочен везде где только можно, поэтому связи с ней небыло, да и смыла не видел. Она общается с моей матерью, и вроде они в нормальных отношениях, пускай через них и общаются. БЖ узнала что я буду забирать с сада, и сразу все перетасовала. Передала матери, чтобы она сама заберёт с сада, и чтобы я приехал домой к ней, она мне её там отдаст. Тут показалась первая странность. Приехал забирать, она мне её вывела, и взгляд у неё был странный, я же был спокойный как никогда, и пока её пристегивал, Бж спрашивала у меня когда я её привезу, я ответил что в воскресенье вечером часов в 7.

Все выходные пролетели как вечность, я все время был с мелкой, и она меня ни капли не забыла, и даже наоборот очень сильно соскучилась! Говорила как любит меня, и что хочет чаще видеть меня и жить со мной. Привезла мне открытку, которую они сами сделали с Мамой на новый год мне. И видимо она и изменила во мне что то. Это была красивая открытка, где был вышит Папа и дочка рядом с ёлкой. Я хоть и чёрствый мужик, но я скажу Вам я не сдержал слез. Рассказала что Мама встречается с каким то мужиком, назвала его имя, и что он старый. Они вместе куда то ездили, вместе с малышкой и его ребёнком. Тоесть у него есть дети. И его имя не совпадало с тем именем и типажом который был в ноябре, это другой! Ему где то под 50 лет! А тому было лет 35. Короче не суть. В воскресенье моя Бж меня достала с блокировок и с утра написала мне когда я привезу малышку. Я ей говорил уже, и ответил ещё раз что в 7 часов вечера! Вечером привёз её к ней, она вышла и хотела забрать уже мелкую, а она давай плакать. Сказала что хочет остаться с Папой и просила погулять ещё, и причём втроём! Я сказал - ребёнок хочет! Пошли погуляем чуть, время есть ещё. Она села в машину и предложила поехать в парк. Мы поехали.

Гуляли по парку как счастливая семья! Да это покажется соплививо. Но я хотел чтобы мелкая была счастлива, не ради БЖ я это делал. Да и БЖ сама заметил этого хотела. Мы кидались снежками, гонялись друг за другом, катались с горки на жопе, потом замёрзли и поехали пить горячий шоколад, который мы любили раньше пить. Пока ехали в машине БЖ грела мне руки, так как я был без варежек. Мелкая светилась от счастья. Да и БЖ смотрела как то на меня странно, а когда я это замечал, она улыбалась. Мы вспоминали какие то события из прошлого, и смеялись над этим. А мелкая один раз вообще потянула нас к себе и захотела чтобы мы втроём обнялись. Потом вообще выдала, что мама невеста, а папа жених. И БЖ засмущалась сразу. Но я дочке сказал, что мы с мамой друзья, и что она Мама, а я Папа. Да и виду не подавал, что я хочу что то вернуть, больше старался для дочери, как будто мы играли на сцене. Короче кинуло меня на сентиментальность.

Я их отвёз домой, мелкая заплакала и не хотела меня отпускать, бывшая взяла её резко и пошла, понял что её тоже бомбануло. На следующий день она мне написала, что рада тому, что я изменился, и что дочке нужен Папа. Я в ответ ей написал, что не хочу больше войны, и что нам пора уже найти общий язык с ней. Она попросила, чтобы я помогал им, так как мелкая часто болеет. Я понимаю, что это финансово, но мне не жалко ни капли на своего ребёнка! Я так и ответил ей, что я обязательно буду помогать, и они могут на меня положиться! Я попросил её об одном, чтобы она не навязывала ей никаких своих ухажеров, что у неё есть Папа! И после этого она написала мне большое сообщение, где она описала все её состояние за это время, что дочка любит Папу, и что она замечательная, и это творение нашей безумной любви! И что пускай у нас ничего не будет больше, но мы должны продолжать давать ей эту любовь! И протянула руку и предложила Мир! Я сказал Мир!

Понятно история большая, и кому то будет не интересно. И это все можно воспринимать как просто её ход, чтобы получить от меня фин поддержку. Да и хрен с ним, ради спокойствия и встречи с малышкой не такая уж и большая трата! Зато я буду видеть эти наполненные счастьем глаза!
 
Последнее редактирование:
Сверху