Соблазняем девушку на первом свидании - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Соблазняем девушку на первом свидании

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соблазняем девушку на первом свидании
Автор: Геннадий Татаренко

Привет ребята! Сегодня делюсь секретами и рассказываю как работает на практике быстрое соблазнение девушки на первом свидании!

Любой уважающий себя соблазнитель имеет среди своих "побед" такое необычное и яркое соблазнение, которое в среде пикаперов называется ФАСТ (в переводе с английского "быстрый"). По сути это получение близости с девушкой на первой же встрече с ней (на первом свидании).

При наличии определенных навыков и определенных обстоятельств вполне реально сделать фаст. Почему я с уверенностью заявляю об этом?

На первую встречу с вами девушки как правило приходят "во всеоружии". Они долго выбирают наряд, красятся, делают прическу и наводят лоск. Зачем они это делают? Ну в первую очередь любая девушка перманентно готова к знакомствам и общению с интересными парнями и мужчинами, потому что этого требует ее природа. Поэтому девушка всегда рассматривает такой вариант, что ей встретится достойный кандидат и у нее может быть очень романтическое свидание с очень пикантным продолжением. Грубо говоря - большинство девушек почти всегда готовы к близости с мужчиной, если данные девушки вообще допускают общение с мужчинами в свою жизнь, и тем более встречаются с ними. Поэтому так легко найти резинотехнические изделия в дамской сумочке вашей новой подруги..



Познакомился в клубе с девушкой


Я уверяю вас, что при должном подходе и грамотном поведении вы можете максимально сильно заинтересовать девушку уже на первой встрече, соответственно, вы получаете возможность вести девушку за собой уже в этот самый момент! И вести ее я советую прямо к вам домой! Но не будем забегать вперед.

Как же заинтересовать девушку на первой встрече?

Помимо того, что вы должны быть опрятным, прилично одетым мужчиной, с качественным парфюмом и аккуратной стрижкой, демонстрирующим адекватное поведение и дружественный настрой и приветливость, есть еще несколько важных деталей, таких как уверенное поведение и действия, вызывающие "гормональный" интерес. Что же это за интерес такой? А это то самое поведение, которое подскажет девушке что вы "мужчина", "самец человека". Данный интерес имеет скорее гормональный характер, его к себе можно вызвать в процессе общения с дамой с помощью "кинестетики" - легких ненавязчивых социально допустимых прикосновений к девушке во время вашего диалога. Это могут быть легкие прикосновения к ее руке, чтобы взглянуть на ее маникюр и, возможно, сделать небольшой комплимент по этому поводу, а может вы поправите локон ее волос, внезапно скатившийся на ее лицо когда она наклонила голову, вглядываясь в ваши синие бездонные глаза.. (те у кого нет синих глаз не огорчайтесь, это не главное качество в мужчине).

Далее, оценивая обратную реакцию девушки на ваши поползновения, вы можете стать смелее и уже брать девушку за руку или приобнимать ее слегка за талию ненадолго, или внезапно поцеловать ее в щеку, вызвав тем самый легкий румянец (или еще можно вызвать пощечину от девушки, это как повезет, ведь девушки бывают с разным темпераментом, но пощечины большая редкость, хотя я один раз по роже получил от бабы, но я не спасовал и тут же сказал что у нее классные сиськи). Но в любом случае бояться чего-то не стоит, ведь девушки как раз и любят уверенных настойчивых и немного наглых парней с чувством юмора. Поймите, у вас особо нет выбора и нужно действовать здесь и сейчас, если есть такая подходящая ситуация, как свидание. Будьте решительнее и смелее!

И вот мы пришли к тому моменту, где мы четко видим, что девушке нравимся и общение идет как по маслу. Чтобы общение не затухало и девушка не ушла рано домой - предложите ей поехать к вам и продолжить общение там, посмотреть кино или вашу коллекцию золотых рыбок, и пообещайте что вечером обязательно отвезете ее домой. Скажите, что забыли покормить своего бедного простуженного кота, или забыли выключить утюг и что вам надо срочно отправиться к вам домой, или придумайте все что угодно. Девушки они конечно не глупые и прекрасно понимают что происходит, но если девушке будет выгодно продолжить встречу с вами, то она обязательно согласится!

Ну вот друзья! Я прокачал ваши знания - осталось только пойти и применить их. Дерзайте! С вами был Геннадий.

P.S. Еще хочу сказать, что по моему скромному мнению, случайная близость "по пьяни" с новой знакомой на "вписке" у друзей не будет относится к полноценным фастам и эффективному соблазнению)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Я уже пятую девушку подряд целую на первом свидании. Сначала просто на ручку гуляем, потом обнимаю ее якобы по - дружески и насильно целую. Первые две секунды сопротивляется и закрывает рот чтобы я ее не поцеловал, а потом уже сама начинает целоваться )
 
Сверху