Секс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня возник вопрос к парням.

Как часто вы занимаетесь сексом? Используете ли вы презики?

я сам молод и у меня есть такой страх что баба залетит, хоть я и предохраняюсь и внутри никогда не кончаю... В голове всегда после секса проскакивает мысль а вдруг залетит шанс ведь есть хоть он и маленький...
А как у вас?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня возник вопрос к парням.

Как часто вы занимаетесь сексом? Используете ли вы презики?

я сам молод и у меня есть такой страх что баба залетит, хоть я и предохраняюсь и внутри никогда не кончаю... В голове всегда после секса проскакивает мысль а вдруг залетит шанс ведь есть хоть он и маленький...
А как у вас?
Т.е. залет тебя парит, а то, что можешь намотать на болт ЗПП не имеет значения?
А ещё у бабы может случиться вагинизм и придется вызывать дохтура и в ритме танца в простынке вальсировать в карету скорой помощи.
А ещё есть риск, что во время оральных ласк ей захочется сжать челюсть, ну может мечта у неё такая скрыто-вожделенная.
А ещё ты страдаешь ху@ней!
Выбирай качественные контрацептивы и не гони беса.
в 18 лет надо не об этом думать...
Хотя то, что ты об этом думаешь в общем и целом неплохо, всяко лучше промискуитета без скафандра...
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зашел парнишка попиздел. Если б у него столько секса было - некогда б ему тут писать было:D
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Т.е. залет тебя парит, а то, что можешь намотать на болт ЗПП не имеет значения?
А ещё у бабы может случиться вагинизм и придется вызывать дохтура и в ритме танца в простынке вальсировать в карету скорой помощи.
А ещё есть риск, что во время оральных ласк ей захочется сжать челюсть, ну может мечта у неё такая скрыто-вожделенная.
А ещё ты страдаешь ху@ней!
Выбирай качественные контрацептивы и не гони беса.
в 18 лет надо не об этом думать...
Хотя то, что ты об этом думаешь в общем и целом неплохо, всяко лучше промискуитета без скафандра...

Я пользуюсь дюрексом, Никогда не занимался без презика сексом..
 

TheFoxHound

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот по этому поводу лучше вообще не переживать. Тот же презерватив может порваться или остаться в ней после выстрела. Это как со студентами-врачами: про вирусы наслушаются и будут бояться печенку с полки взять.

Если не защищённый будет, то Мирамистин под рукой держи. Да и вообще вещь в быту полезная.
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот по этому поводу лучше вообще не переживать. Тот же презерватив может порваться или остаться в ней после выстрела. Это как со студентами-врачами: про вирусы наслушаются и будут бояться печенку с полки взять.

Если не защищённый будет, то Мирамистин под рукой держи. Да и вообще вещь в быту полезная.

Не стрелял я в ней) да и без презерватива не занимался
 

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Я вообще всегда без презика ебусь. Просто не сплю с малознакомыми бабами, а если и случается такое, то прошу справку от гинеколога. Про залет даже не мыслей нет ( сижу на курсе витаминов ).
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как часто вы занимаетесь сексом?
У каждого своя потребность, не ориентируйся на других
Используете ли вы презики?
Если у тебя есть идея заняться сексом без презика, но у тебя даже в нём в голове мысль о залёте, то забей и всегда пользуйся презиками.
Лично я не пользовался только при ЛТР и то по настроению.
В голове всегда после секса проскакивает мысль а вдруг залетит шанс ведь есть хоть он и маленький...
А когда переходишь дорогу, то может авто на красный проскочить и сбить, а ещё кирпичи иногда с крыш падают:)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вообще всегда без презика ебусь. Просто не сплю с малознакомыми бабами, а если и случается такое, то прошу справку от гинеколога. Про залет даже не мыслей нет ( сижу на курсе витаминов ).
Ты наверное свой хуй на помойке нашёл :Biggrin:
Презик надел и вообще похуй :Morning1:
 

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Никогда не залетала баба?
Если она без таблеток конечно же
Нет, я вытаскиваю вовремя. Внутрь никогда не кончал, а от смазки залететь почти невозможно.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
часто вы занимаетесь сексом?
У каждого ундивидуально. С возрастом эта суперспособность ослабевает. Еще брак и ЛТР "плодотворно" влияют, но там другие гормоны выделяются в организме.
А если про себя. "Рекорд" - 15 суток без перерыва. Была у меня такая тёлка ненасытная :p Последние дни только трахались и спали ... еще немного ели )) Если говорить, с учетом ритма жизни ... В среднем - 4 раза в неделю. Бывает, что каждый день и по несколько раз, бывает дня 4-5 ни-ни . Все индивидуально, как говорится
без презерватива не занимался
Вот это самый надежный пока что способ )) Если не расслабляешься и не получаешь удовольствия, зачем тогда это все ?!
Мирамистин под рукой держи. Да и вообще вещь в быту полезная
Хлоргексидин тоже (одно и тоже)
без презика ебусь. Просто не сплю с малознакомыми бабами, а если и случается такое, то прошу справку от гинеколога
Ты с её внутренним миром не познакомишься, пока не засунешь! И про какую справку говоришь?! То есть .. Д, предположим, сделала минет, а ты "а теперь справочку покажи" ??? "ах, нет, тогда хрен тебе, а не х*й ! " :D Что-то не сходится. Ни у одной не просил, сколько не йоб , а йоб не мало. И ни от кого не слышал, чтобы такую справку видели / показывали партнеру
Также !! :Good:
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тот же презерватив может порваться или остаться в ней после выстрела.
Вот и то и то у меня случилось. Рил порвался во время всего дела. Пересрали. И у нее внутри однажды остался. Было неловко мягко говоря
Это все с одной женщиной. Но периодически и без резины как бы занимались на ура.

Хотя давным давно по фасту было бед резины, но там дама знакомая была благо. Тьфу тьфу норм все.
А со своей. Мы еще в начале отношений без резины решили пытаться. И норм. Без таблеток и так далее.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВСЕГДА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗИКОМ!
БАБАМ НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ С ИХ КОНТРАЦЕПТИВАМИ!!!!!!!!
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот вы пишите дама знакомая, значит все норм.

То, что она ваша знакомая не говорит о том, что она сто процентов ничем не болеет и у нее все по этой части "ок".

Знакомая или нет, обязательно предохраняться надо по-любому и не так, всунул- вынул и потом только надеваешь

Перед тем как войти в нее надень гандон и все будет норм.
И подбирай презерватив по размеру, маленький порвется 90%, а большой будет болтаться и никакой защиты от него.

Так же мирамистин/хлоргексидин.
После секса идешь в душ, моешь с мылом всю интимную область, вытираешь на сухо, после берешь салфетку или спонжик, наносишь антисептики и протираешь пах, член, яичк.
можешь прополоскать рот, лишним не будет.

А по поводу вводить в канал антисептик.
Тут каждый решает сам, лично я этого не делаю.
Один раз передержал больше на 2 минуты, после случился дизбактериоз. Выжег так сказать.
И вообще, при частом применении наверняка "полезных бактерий" убьешь.


И еще, я делаю так, выпиваю побольше воды перед сексом, чтобы после все, что попало через канал вымылось мочой.
 
Сверху