Всем привет, нужна помощь в возврате бывшей, возможно ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всем привет, нужна помощь в возврате бывшей, возможно ли?

energizer007

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, нужна помощь в возврате бывшей, возможно ли.
Потерял любимого человека. Хочу вернуть.
ОБО МНЕ

  • Возраст: 25 лет
  • Семья полная
  • Род деятельности: Бизнес по мебели.
  • Опыт отношений: Был, прошлые отношения длились 2 года, 2 2 года назад расстались
  • Причина обращения в проект: Возврат бывшей девушки.


    С ЧЕМ РАБОТАЕМ
    • Суть проблемы кратко Суть проблемы возврат девушки, дня начала общения. как вести себя, и все такое.
    • Опишите вашу девушку: Бывшая девушка теперь 22 года, учится на заочном и работает. Добрая, умная, похожа мне по быту, любящая, верная, терпеливая.
    • Срок отношений: от первого общения до расставания окончательного 11 месяцев.
    • Расставание : да, расставание, расстались окончательно где-то в середине сентября 2019 года.
    • Причина расставания: Как она сказала мы разные, словно чужие люди. Не стало искренних разговоров, и она разлюбила меня.
    • Цель обращения в проект: возврат девушки.


      Моя ситуация: В общем, началось наше общение в сети во вк зимой 2018 года ближе к новому году, мы из разных городов. Начали общаться прикольно, весело, словно родственная душа, она скоро начала приезжать в мой город на сессию, и мы виделись часто, днем после обеда, ходили в кино, гуляли по тц и все такое, вечером редко так как она уезжала обратно в свой город. Все шло хорошо были замечательные отношения, секс случился у нас где-то через 3 месяца знакомства, поцеловал ее первый раз на 3 свидании, когда я приехал в ее город к ней, и мы пошли там в кино, она сама купила билеты, встретились уже около кинотеатра, после фильма я подвез ее домой, так как сам на машине, ну около дома в машине и поцеловал и она домой пошла а я уехал в свой город. Дальше все было лучше и лучше, мы дальше виделись с ее стороны активный интерес, с моей тоже. Потом она меняет работу уволилась со старой и пока был отпуск приезжала ко мне в гости утром, потом отвозил ее на собеседование и сам по работе.
      Секс интим случился когда приезжала ко мне. Было хорошо, она тянулась ко мне, говорила что я ей нравлюсь, а я был холоден в большей степени, но общались много, фотки интимные и все такое если не видимся, было круто.
      Она поменяла работу нашла в моем городе, была уже весна, но жила она все еще в своем, и ездила каждый день час езды.
      я ей предлагал оставаться у меня, хоть иногда но она говорила что с мамой проблема на этом фоне.
      я психовал немного на этом фоне, и уходил больше в себе и отстранялся, когда стало тепло она находила время днем и я, и мы ездили на озеро загорали и все такое было весело и хорошо.
      ее родители знали обо мне, но я не знаком был с ними.
      Было лето она была с родителями в моем городе, и на ночь осталась у меня я ее забрал.
      И все хорошо, мы чуть выпили был секс на утро я отвез ее на работу, я замечал что она переживает и спрашивала серьезны ли наши отношения, а я говорил что она мне дорога, но слова люблю для меня очень много значат, и я не говорил их ей. просто мне хорошо и ты мне дорога.
      потом случилось лето, летом мало виделись, так как днем у ее работа а вечером она домой, ток раз в неделю на пару часов погулять у меня по работе такая запара была вечерами.
      Потом летом я уехал в командировку на месяц мы не виделись целый месяц, мало общались потому что я злился отстранялся от ее что она не хочет оставаться чаще у меня, боится мамы. Я видел что она гуляла уже с кем-то проводила время.
      где-то посредине командировки она попала в больницу аппендицит. Я говорил поправляйся как ты там, но не приехал к ней(Как она сказала потом что это была последняя капля в том что мне пофиг на ее и она перегорела) . И я заметил теперь ее отстранение, она перестала сама писать мне и все такое. Я психанул и тоже перестал писать ток раз в день в итоге мы не общались где-то 2-3 недели совсем.и потом я приехал в свой город жила с подругой, мне было стыдно написать ей и извиниться,в итоге я написал ей, она уже жить стала в моем городе, она отвечала холодно и все такое. она пригласила к себе подруга была тоже(но мы сидели на кухне), мы поболтали, общение было тяжелое, она была холодна. потом я собрался уходить на коридоре я ее обнял, говорил что она мне дорога, почему так получилось что я не писал и уехал то почему не приехал в больницу, сказал что люблю ее. она была холодна и говорила что она сейчас ничего не хочет от меня, она устала.
      и я уехал.
      потом мы немного начали общаться через недели две я сам написал, и мы увиделись посидели говорили немного но напряжение было, я оставался у ее 2 дня подряд, и потом еще один раз, подруга не было.
      поцелуи были, секса не было, я пытался приставать она не хотела, возможно были месячные, но она уже не оставалась голой передо мной, ходила переодеваться в пижаму.
      мы собирались поговорить с ней о том что было обсудить отношения, но я струсил и не смогу конкретно признаться ей в чувствах, поговорить по душам так сказать.
      и одним вечером она спросила перед сном почему я написал ей после перерыва я сказал что подождал что бы она остыла, и не злилась на меня, и сказал что она мне дорога. она сказала лишь понятно и мы уснули обнявшись.
      на утро я подвез ее к метро и а сам поехал в себе домой. после этого общение сошло на нет, она почти не отвечала, но и я не закидывал сообщениями.и все закончилось,
      Сам в это время работал, гулял, с другими девочками гулял спал, оно я понимал что это все не то, я не кайфую, мне не комфортно так как с ней.
      спустя два месяца я написал ей.
      11 ноября 2019 и привез на работу букет цветов, она ответила быстро и вышла, в машину не села букет брать не хотела, он дорой и все такое, говорила что это обязывает ее, и говорила лучше так кому подари, в итоге я сказал что это для ее для самой лучше девушки. в итоге взяла, сказала на работе поставит, почти не поговорили мы, обнялись, она ушла я уехал.
      Бывшая - Через минут 40 она написала сообщение
      Зачем ты их подарил..? Точнее чего вдруг решил подарить мне цветы?
      Я - хотел увидеть тебя, порадовать, сделать приятное.
      Бывшая - Не стоит больше так делать...
      Букет шикарный конечно только вот у меня уже есть молодой человек.
      Я - вон оно что, жаль, и быстро ты.
      Бывшая- как есть
      Я- живете вместе?
      Бывшая-да
      Я- о ничего себе, и написал, опоздал я с предложением.
      Бывшая- серьезно, ты за этим приезжал?
      я- ну да, я долго думал, и понял что мне нужна только ты, понял где виноват, где неправ.
      Бывшая- только вот прошло уже 2 месяца и это твое действие странное.
      я- я долго думал над этим.
      бывшая - все что ни делается- все к лучшему.
      13 ноября я написал ей письмо, там где описал, свои чувства, боязнь признания в чувствах, описал все как дорога мне, думал сразу на бумаге отправить лично, но потом отправил вордовским доком в телегу. Я ни где ни в чс, она не может теперь смотреть мои сторис,только посты но она отписалась от меня везде, и удалила из друзей( месяц назад где-то).
      письмо она прочитала сразу,

    • --- через минут 15 ответила.
      Искренне надеюсь, что тебе станет(стало) легче после этого письма и ты сможешь со спокойной душой отпустить это. Я не знаю, что тебе сейчас написать, чтобы тебе стало лечге. Из любой ситуации необходимо брать что-то на заметку, учиться на ошибках. Сделай выводы. И когда встретишь своего человека(а ты его обязательно встретишь, ты же не плохой парень) не забудь про это. Общение...это основа всего. Желаю тебе поскорей забыть меня (я ведь тоже не идеальна, можешь злиться на меня, если так будет лечге..но лучше пропустить все через себя и жить настоящим). Живи, люби и наслаждайся жизнью! И никогда не стесняйся своих чувств, какими бы они ни были, ведь это часть тебя. А каждый человек уникален.
      ее ответ. я спросил беременная она или нет, она сказала нет.

      Сегодня 15 ноября мы случайно встретились, реально случайно я по работе был рядом с ее работой, и встретились на светофоре. поздоровались улыбнулась, и что я делаю, я сказал вот на офисе был, она спросила куда теперь и где машина, я сказал рядом, предложил подвезти отказалась, попробовал уговорить не согласилась и я пошел к машине и уехал.
      потом написал ей что улыбка у ее красивая, в ответ пришел - ":)"

      С кем она сейчас я не знаю. и кто он тоже.

      ТО что хочу вернуть ее, уверен, получится ли, сомневаюсь так как она уже живет с новым.
      Это не самолюбие или это, это реально осознанность, был дурак не ценил, долго разбирался в себе.
      помогите что делать, как быть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет ну тут ошибок много, придут эксперты разберут тему, первая ошибка то что ты ей пишеш сам и показываешь свои чувства,тебе щяс надо остыть отправь ее тотальный игнор, она встречается ну и ты встречайся с девочками,сам не пиши как бы тяжело не было терпи и молчи если сама что напишет не отвечай, плохо будет пиши сюда,найди себе занятие чтоб не думать о ней,делай фото везде и побольше с девочками,выкладывай в соцсетях,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Сейчас гляну что у тебя тут.
И не забудь поставить аву, правила форума.
[DOUBLEPOST=1573903164][/DOUBLEPOST]
секс случился у нас где-то через 3 месяца знакомства
Что то ты долго тянул с сексом.. Опыта мало в соблазнение или девушка девственница?
я психовал немного на этом фоне, и уходил больше в себе и отстранялся,
Ну что же ты истерил то? Мужчина так не ведет себя.
потому что я злился отстранялся
У тебя загоны сильные. Учись эмоции контролировать.
потом мы немного начали общаться через недели две я сам написал, и мы увиделись посидели говорили немного но напряжение было, я оставался у ее 2 дня подряд, и потом еще один раз, подруга не было.
поцелуи были, секса не было, я пытался приставать она не хотела,
У нее не было интереса к тебе и поэтому она секса не хотела.
мы собирались поговорить с ней о том что было обсудить отношения,
На будущее.. тему отношений не стоит поднимать.
11 ноября 2019 и привез на работу букет цветов,
Букетами не возвращают девушек...
предложил подвезти отказалась, попробовал уговорить не согласилась
Навязываться не стоит.
ТО что хочу вернуть ее, уверен, получится ли
Твои шансы как и у всех 50 на 50.
сомневаюсь так как она уже живет с новым.
Всё может быть, и кстати скорее всего он появился еще когда у вас были отношения. Первые признаки - это когда девушка начинает холодно относится к тебе в отношениях.
помогите что делать, как быть
Снимать зависимость, прокачиваться.
С ней отлаживать общение и становится другом, добиться доверия. И там уже со временем видно будет есть кто или нет. Если все таки решишь возвращать - просто перейдешь в стадию соблазнения.

Начни читать книги:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
Успешные темы

И начни знакомиться и общаться с девушками. Оттачивай навыки общения/соблазнения.
Только вот девушки должны на 1-3 балла выше чем твоя бд.

Можно процесс слегка ускорить и увеличить шансы на успех, если поработаем совместно. В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап написать +7 933 339 98 88.
 

energizer007

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то ты долго тянул с сексом.. Опыта мало в соблазнение или девушка девственница?
да мы и увиделись с ней ток где-то через месяца полтора. не не девственница.

Ну что же ты истерил то? Мужчина так не ведет себя.
да, я понимаю что мой косяк.
У нее не было интереса к тебе и поэтому она секса не хотела.
да, если бы с тот момент я не струсил, то вернул бы тогда еще.

На будущее.. тему отношений не стоит поднимать.
спасибо больше и не буду, я все сказал в письме, и я не грубил не оскорблял ее, и уговаривать вернуться не просил.
Навязываться не стоит.
спасибо, принял к сведению
Твои шансы как и у всех 50 на 50.
да понимаю что гарантий нет, верняка тоже, тут главное что бы был момент появиться в жизни ее снова.

Всё может быть, и кстати скорее всего он появился еще когда у вас были отношения. Первые признаки - это когда девушка начинает холодно относится к тебе в отношениях.
да, может быть, то что они начали видеться с ней еще когда мы были в отношения я так и думаю, но мы тогда мало общались по моей вине, и ситуация у меня плохая тем что она взвешено подошла к расставанию.

Снимать зависимость, прокачиваться.
С ней отлаживать общение и становится другом, добиться доверия. И там уже со временем видно будет есть кто или нет. Если все таки решишь возвращать - просто перейдешь в стадию соблазнения.
Вот тут и нужна помощь как начать налаживать общение и как становиться другом.
желание вернуть не импульсивное.
[DOUBLEPOST=1573924672][/DOUBLEPOST]еще вопрос, как лучше поступать, мы практически можем пересекаться, вечером после работы, я иногда бываю на офисе рядом с ее работой, если увидел, игнорить ее? или все же лучше поздароваться и уйти, или вообще делать вид что не видел ее?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что бы был момент появиться в жизни ее снова.
И появиться совершенно другим человеком, чтобы заинтересовать её снова.
Вот тут и нужна помощь как начать налаживать общение и как становиться другом.
Сразу скажу процесс не быстрый за пару недель этого не сделаешь.
Минимум пару месяцев может уйти. Помочь с этим - могу конечно. Для этого я тебе и скинул предложение в личку.
А так кратко говоря, нужно попасть в ДОД, а уж затем с позиции ДОДа соблазнять, раз у нее есть вася - по другому тут никак.
еще вопрос, как лучше поступать, мы практически можем пересекаться, вечером после работы, я иногда бываю на офисе рядом с ее работой, если увидел, игнорить ее? или все же лучше поздароваться и уйти, или вообще делать вид что не видел ее?
Поздоровайся и иди дальше. Пока что показывай свой похуизм к ней и не заинтересованность.
 

energizer007

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вообще если разница с возврате и поведении при возврате, в зависимости от того почему расстались?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

energizer007

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот я и уточняю, как лучше делать.
 

energizer007

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня вот случайно встретились с бывшей, так перекинулись парой слов, негатива с ее стороны нету, с мой тоже, волнения тоже с моей нету) про отношения не говорили так о работе только, и потом я быстро свалил)
 
Сверху