Социальные роботы (перевод статьи Style'a) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Социальные роботы (перевод статьи Style'a)

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
“РОБОТЫ”

Примечание переводчика. Автор – Нейл Страус (ака Стайл), известный в PU-сообществе как «самый сильный из Джедаев», ставший знаменитым менее чем за год после начала своей пикаперской деятельности и два года подряд державший первое место в десятке сильнейших. Писатель и автор книги о своём пикаперсвом опыте - The Game. Данный пост появился несколько лет тому назад на alt.seduction.fast и давно считается классикой.

Замечали ли Вы, что многие пикаперы довольно-таки странные. Смотришь на такого – и прямо сразу понимаешь, что чего-то в нём не хватает.

Некоторые из этих ребят отлично работают «в поле». Они получают прекрасные реакции в большинстве из своих подходов, а иногда даже номера телефонов и секс. Но при этом у них, похоже, НИКОГДА не бывает сколько-нибудь долговременных отношений.

Большинство парней, которых я знаю, именно такие. И на то, почему они такие, есть несколько причин. Во-первых, это относится к одному из моих ключевых правил: лучший способ пикапа это иметь что-то ЛУЧШЕ чем пикап. Некоторые бросают всё – школу, работу, даже долговременных девушек – чтобы научиться лучше пикапить. Но все эти вещи ПОМОГАЮТ вам совершествоваться в пикапе, потому что делают вас более ЦЕЛОСТНЫМ - полноценным как личность.

И проблема, которая есть у некоторых наиболее активных участников форума, в особенности у тех, кто присоединился к ASF ещё тинейджерами или в 20 с чем-то, а том что они ПРИДУМАЛИ самих себя, пользуясь этими теориями. Все они, в той или иной степени, СОЦИАЛЬНЫЕ РОБОТЫ. И после того, как 20-минутный сет подходит к концу, до 10-ки доходит, что кроме этого у тебя ничего нет. Другая проблема социального робота – он думает, что все люди вокруг него точно такие же, как он и начинает СЛИШКОМ уж отслеживать их действия.

Вот что ещё СОЦИАЛЬНЫЕ РОБОТЫ делают: они относятся к женщинам совершенно по-другому, нежели к мужчинам. Как только они попадают в общество женщин, даже если это происходит во время ланча в обеденный перерыв, они неожиданно чувствуют странный прилив адреналина и непреодолимое желание попикапить. Отношения с женщинами перестают быть обычным делом, они становятся особыми ситуациями, во время которых они могут поднять самооценку. Твоя самооценка постоянно зависит женских реакций.

Социальные роботы перестают ценить всё, что не связано с пикапом – книги, фильмы или даже друзей, от которых они не могут учиться пикапу.

Короче говоря, что я хочу этим сказать – ASF и пикап могут дать тебе ОЧЕНЬ МНОГОЕ – я знаю, потому что в моём случае так и было – но могут и забрать. Ты можешь просто стать человеком, живущим только в одном измерении, стать социальным роботом.

Решение этой проблемы в том, чтобы сбалансировать свою жизнь, тратить где-то час в день на чтение пикаперской литературы, тратить всего три вечера или полудня на пикап или пикаперские тусовки. Чередуй пикап-литературу с другой хорошей литературой. Пусть пикап станет ХОББИ. А сфокусируй большую часть своих усилий на работе/достижениях/успехе, которых ты хочешь в своей жизни достичь. Если ты из себя что-то вылепишь, станешь кем-то, 10-ки придут автоматически, а то что ты здесь изучил подготовит тебя к тому, чтобы успешно иметь с ними дело.

Есть книга по ясновидению, которая делит все проблемы в основном на Здоровье, Достаток и Отношения. И у каждой из этих проблем есть Внешний и Внутренний компонент. (Кстати, из неё Мистерии позаимствовал свою теорию на эту тему). И тебе надо начать РАСПРЕДЕЛЯТЬ своё внимание МЕЖДУ ВСЕМИ этими тремя элементами для того, чтобы стать успешным в одном из них.

Все постоянно спрашивают, почему я продвинулся так быстро. И сам я думаю, это потому, что помимо всех тех потрясающих событий, которые позже изменили мою жизнь (например, семинары Мистери), я начал с того, что был полноценной личностью и интересовался другими людьми. Так что когда у меня заканчиваются рутины, я всё ещё остаюсь ИНТЕРЕСНЫМ и ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ. Я считаю, что эти два слова, которые я набрал прописными буквами – особая приправа, который избавит тебя от типичных обломов, которые для многих тут, похоже, являются проблемой.

-- Style
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что когда у меня заканчиваются рутины, я всё ещё остаюсь ИНТЕРЕСНЫМ и ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ.
В общем Нейл Страус являет собой пример классного парня, о котором рассказывали тренера Роман и Егор
Когда я не привязан к определенному набору фишек, рутин и моя жизнь наполнена интересными событиями, девушки сами стремятся проводить время со мной!
Отличная статья Роман! Все верно. Нельзя жить в одном измерении, следует развиваться и в остальных сферах;)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отличная статья Роман! Все верно. Нельзя жить в одном измерении, следует развиваться и в остальных сферах

Да, это то самое, что мы пытаемся донести до ребят на нашем тренинге! И понимать это важно каждому.
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
В продолжение темы добавлю пример реальной психотерапевтической сессии с таким "социальным роботом".
ЖЖ Дениса Бурхаева. Пикаперам посвещается:
 
Сверху