Нужен совет, мужчины. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, мужчины.

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился в интернете с девушкой. В этот же день пошли гулять. Через пять минут после встречи взял ее за руку. Все свидание хотел поцеловать, а она ломалась и набивала себе цену. В конечном итоге поцеловал, засунул руку под лифчик, помял сиськи, проводил до метро и разошлись. После встречи написала первая. На следующий день общались на интимные темы, обменивались фотографиями ( соответствующими теме ) и я узнал, что она целка. Ей 19 лет, говорит, что даст только парню в отношениях. Договорились, что сегодня придем ко мне домой и займемся петтингом. Но увы не получилось и мы встретились на улице и погуляли. Целовались, я ее опять трогал. Говорит, что не видит во мне парня. Схуяли? Сейчас после встречи она опять первая написала и я ответил: "занят" и "завтра спишемся". Она ответила: "Почему завтра?", я не прочел и вышел из ВК. Как думаете, сколько дней ее подинамить, якобы занят делами? Заранее благодарю за ответ.
[DOUBLEPOST=1573928947][/DOUBLEPOST]Блять, самое главное забыл уточнить. На днях она назвала меня дураком в шутку и я завиноватил ее, проигнорил пару часов и она сама мне написала, извинилась. Сегодня во время прогулки я пошутил, что у нее красивые волосы, а потом добавил "под носом", она обиделась и сказала, что я глупый. Я развернулся и пошел в другую сторону. Она меня догнала и начала извиняться. Баланс значимости в порядке, но почему она не видит во мне мужчину? Может все-таки пиздит мне? Я рассматриваю ее для дальнейших отношений так как она девственница. Помогайте, друзья.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился в интернете с девушкой. В этот же день пошли гулять. Через пять минут после встречи взял ее за руку. Все свидание хотел поцеловать, а она ломалась и набивала себе цену. В конечном итоге поцеловал, засунул руку под лифчик, помял сиськи, проводил до метро и разошлись. После встречи написала первая. На следующий день общались на интимные темы, обменивались фотографиями ( соответствующими теме ) и я узнал, что она целка. Ей 19 лет, говорит, что даст только парню в отношениях. Договорились, что сегодня придем ко мне домой и займемся петтингом. Но увы не получилось и мы встретились на улице и погуляли. Целовались, я ее опять трогал. Говорит, что не видит во мне парня. Схуяли? Сейчас после встречи она опять первая написала и я ответил: "занят" и "завтра спишемся". Она ответила: "Почему завтра?", я не прочел и вышел из ВК. Как думаете, сколько дней ее подинамить, якобы занят делами? Заранее благодарю за ответ.

Кого, куда морозить? Почему не дожал?

Ты похож больше на маньяка. Ясное дело она тебе не доверяет.

Пришёл такой, посасался с ней сразу и стал её мацать, ты чего, бдсм пересмотрел:)

Будь проще


Тут где-то есть тема про девственность от Романа. Почитай.

А по существу. Ты либо Дожимай её и трахни с расслаблением.

Либо не еби муму и отпусти её, девочка ещё хочет полетать в облаках. Тебе ток ебля нужна ю:)
 

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Как говорит один комик: ты из типа "иблан"

Кого, куда морозить? Почему не дожал?

Ты похож больше на маньяка. Ясное дело она тебе не доверяет.

Пришёл такой, посасался с ней сразу и стал её мацать, ты чего, бдсм пересмотрел:)

Будь проще


Тут где-то есть тема про девственность от Романа. Почитай.

А по существу. Ты либо Дожимай её и трахни с расслаблением.

Либо не еби муму и отпусти её, девочка ещё хочет полетать в облаках. Тебе ток ебля нужна ю:)
Трахнуть ее попробую на следующей неделе. А если не даст?
Говорит, что просто пососет, но порвать себя не даст.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Трахнуть ее попробую на следующей неделе. А если не даст?
Говорит, что просто пососет, но порвать себя не даст.
Ты сам то в эту чепуху веришь?

Ты думаешь, девушка с ванильным мозгами и нормальным рассудком. Так просто тебе даст секс?

Для таких сначала, нужна романтика, разговоры на интимные темы, кинестетика и прочее.

Вести все к соблазну и расслаблению:)

Не будешь же ты её, драть как сучку:)
[DOUBLEPOST=1573929392][/DOUBLEPOST]А ты точно такой альфач или маньяк?

Уверенные парни, около таких мимо проходят. Если не пык-мык
 

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам то в эту чепуху веришь?

Ты думаешь, девушка с ванильным мозгами и нормальным рассудком. Так просто тебе даст секс?

Для таких сначала, нужна романтика, разговоры на интимные темы, кинестетика и прочее.

Вести все к соблазну и расслаблению:)

Не будешь же ты её, драть как сучку:)
Я понимаю всё, но меня больше другой вопрос интересует.

Она пиздит, говоря о том, что не видит во мне мужчину? Тогда схуяли она согласилась сделать мне минет спустя два дня после общения?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю всё, но меня больше другой вопрос интересует.

Она пиздит, говоря о том, что не видит во мне мужчину? Тогда схуяли она согласилась сделать мне минет спустя два дня после общения?
А с чего ты взял, что миньет, делает тебя мужчиной?

Она девственница Карл, хочет попробовать, чтобы чему-то научится.

А так если ты, все в свои руки не возьмёшь. То забудь её, у тебя последний шанс:)
 

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
А с чего ты взял, что миньет, делает тебя мужчиной?

Она девственница Карл, хочет попробовать, чтобы чему-то научится.

А так если ты, все в свои руки не возьмёшь. То забудь её, у тебя последний шанс:)
Я тебя понял.
Тогда нет смысла отдаляться от нее на дня два?
Чтобы она соскучилась и думала обо мне.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебя понял.
Тогда нет смысла отдаляться от нее на дня два?
Чтобы она соскучилась и думала обо мне.
На денёк максимум. Пропадать смысла нет.

Если ты заинтересован, в том чтобы её трахнуть.

То тебе нужно все грамотно продумать и подвести к процессу.

А не мацать сиськи и вареник:)
 

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
На денёк максимум. Пропадать смысла нет.

Если ты заинтересован, в том чтобы её трахнуть.

То тебе нужно все грамотно продумать и подвести к процессу.

А не мацать сиськи и вареник:)
От души, приятель. Обязательно отпишу сюда и расскажу как все прошло. Тогда завтра вытащу ее из игнора.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От души, приятель. Обязательно отпишу сюда и расскажу как все прошло. Тогда завтра вытащу ее из игнора.
Самое главное:

Расслабь её психологически к процессу (не в плане мозга)

Дай. Ей уверенность и все плавно и дозированно к сексу веди:)

Удачи
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она пиздит, говоря о том, что не видит во мне мужчину?
Конечно. Чего ты напрягся? Может напугал ее напором.
Тогда завтра вытащу ее из игнора.
Конечно. Какой игнор? У вас и не было ещё ничего.
Для таких сначала, нужна романтика, разговоры на интимные темы, кинестетика и прочее.
Вон киборг тебе все разложил. Если она девственница - свиданку ей думай как организовать и аккуратно все. Ласково. Мартини там прикупи - он покрепче:D. Придумаешь короче.
А то что она там говорит что не даст - это херня. Ты чего ждал ? Скажет что давай я на йух скорее прыгну?:D Конечно она скажет ЯНИТАКАЯ, все серьезно должно быть и т.д.
[DOUBLEPOST=1573954503][/DOUBLEPOST]Вообще я думаю у тебя сейчас всё по классике должно быть - как в кино. Свидания, цветы, конфеты. Какой баланс, какой игнор? У вас ещё нет отношений, секса то не было. Ты сейчас не думай про баланс. Ты думай как ее трахнуть. Взял и прикинулся романтиком. Тут все средства хороши:Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Конечно. Чего ты напрягся? Может напугал ее напором.

Конечно. Какой игнор? У вас и не было ещё ничего.

Вон киборг тебе все разложил. Если она девственница - свиданку ей думай как организовать и аккуратно все. Ласково. Мартини там прикупи - он покрепче:D. Придумаешь короче.
А то что она там говорит что не даст - это херня. Ты чего ждал ? Скажет что давай я на йух скорее прыгну?:D Конечно она скажет ЯНИТАКАЯ, все серьезно должно быть и т.д.
[DOUBLEPOST=1573954503][/DOUBLEPOST]Вообще я думаю у тебя сейчас всё по классике должно быть - как в кино. Свидания, цветы, конфеты. Какой баланс, какой игнор? У вас ещё нет отношений, секса то не было. Ты сейчас не думай про баланс. Ты думай как ее трахнуть. Взял и прикинулся романтиком. Тут все средства хороши:Biggrin:
Лучший подарок для нее - это то, что я ее еще на йух не отослал.
Так что, цветы, как мне кажется, будут лишними.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучший подарок для нее - это то, что я ее еще на йух не отослал.
Так что, цветы, как мне кажется, будут лишними.
:D:D:D
Советы лишние, все сказали .
Но смотри, не заиграйся.
Ты для нее просто штопор, она для тебя просто интересный объект. Никакой дальше любви , ванильности, только двух сторонний опыт.
Иначе потом ты вернешься сюда с соплями сломленного альфача! Которого девочка через годик другой кинет через хуек, в просторах познаниях новых мужчин! А ты будешь размазан в любовных лаврах юной соблазнительницы! )))
Сделай все красиво, спа, баня, номер хороший, шампанское , или что покрепче! без лишнего напора, и разговоров до той самой встречи об интиме!
Иначе вспугнешь, или завалишь ее интерес к тебе.
Только при встречи, даешь ей попробовать на вкус богатыря, а потом ей плавно и методично забиваешь его !
 

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
:D:D:D
Советы лишние, все сказали .
Но смотри, не заиграйся.
Ты для нее просто штопор, она для тебя просто интересный объект. Никакой дальше любви , ванильности, только двух сторонний опыт.
Иначе потом ты вернешься сюда с соплями сломленного альфача! Которого девочка через годик другой кинет через хуек, в просторах познаниях новых мужчин! А ты будешь размазан в любовных лаврах юной соблазнительницы! )))
Сделай все красиво, спа, баня, номер хороший, шампанское , или что покрепче! без лишнего напора, и разговоров до той самой встречи об интиме!
Иначе вспугнешь, или завалишь ее интерес к тебе.
Только при встречи, даешь ей попробовать на вкус богатыря, а потом ей плавно и методично забиваешь его !
Не, не, не, я такой хуетой заниматься не буду.

Я не привык вкладываться для того, чтобы получить секс.

На данный момент я сливаю ее и пишу, мол, не вижу смысла дальше общаться и что мне нужно подумать. Она ведется и пишет мне, терять не хочет)
[DOUBLEPOST=1574088214][/DOUBLEPOST]Братва, чет вы какие-то слабые) Какие конфеты, какое шампанское, какие цветы :D
Вкладывать капусту чтоб получить кусок целки и лапшу на уши о любви?) Хуйня какая-то, не находите?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился в интернете с девушкой. В этот же день пошли гулять. Через пять минут после встречи взял ее за руку. Все свидание хотел поцеловать, а она ломалась и набивала себе цену. В конечном итоге поцеловал, засунул руку под лифчик, помял сиськи, проводил до метро и разошлись. После встречи написала первая. На следующий день общались на интимные темы, обменивались фотографиями ( соответствующими теме ) и я узнал, что она целка. Ей 19 лет, говорит, что даст только парню в отношениях.
На форум ты зашел как прокаченный парень пикапер с позиции альфы. Это я увидел почитав твои комменты в других темах.
И тут ты задаешь такой вопрос:
Трахнуть ее попробую на следующей неделе. А если не даст?
Нахуй с мопэда тогда её!!!
Если у тебя нету проблем с девушками, то ты на таких очень быстро должен забивать и переключаться на остальных 5-7 дам, которые есть у тебя в запасе, так как должен понимать что у нее загонов дохуя и нахер тебе этот гемор нужен?!
А вообще зачем тебе нужна эта девственница? Отношений с ней хочешь? Или тупо трахнуть?
Если второй вариант, то будь более наглее (но для начала доверие установи, на уши ей присядь, она девушка не опытная - любит ушами) как дело дойдет до интима - возбуждай её, в порыве страсти она и отдастся тебе. Блядь не учить же тебя как сделать чтобы тёлка потекла?!
 

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Кароче, завиноватил ее о в том, что у нас общение идет на спад, скинул картинку с открытой дверью ( намек она поняла ) и кинул в игнор. В инстаграме выложил сториз с бабой и она это увидела. Предполагаю, что напишет мне через пару дней сама.
[DOUBLEPOST=1574180968][/DOUBLEPOST]Не читая сообщения, удалил ее из друзей. Можете дать оценку правильности моих действий?
[DOUBLEPOST=1574181759][/DOUBLEPOST]Заблокировал ее в Вконтакте и инстаграмме. Вотсап не трогал. Туда извиняться будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чёта слишком ты погорячился..
Надо было хотя бы попытаться прожать, если вы начала выёбываться, то уже можно было бы и так сделать.
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче, завиноватил ее о в том, что у нас общение идет на спад, скинул картинку с открытой дверью ( намек она поняла ) и кинул в игнор. В инстаграме выложил сториз с бабой и она это увидела. Предполагаю, что напишет мне через пару дней сама.
[DOUBLEPOST=1574180968][/DOUBLEPOST]Не читая сообщения, удалил ее из друзей. Можете дать оценку правильности моих действий?
[DOUBLEPOST=1574181759][/DOUBLEPOST]Заблокировал ее в Вконтакте и инстаграмме. Вотсап не трогал. Туда извиняться будет.
Я хоть сам учусь и тренируюсь, но, имхо- блокировать, ЧС- удел баб... Не, ну реально. Сам такой хернеё иногда заморачиваюсь, что спад, не пишет- а надо просто болт забивать и заниматься делами, хобби, другими бабами (выбирай что хочешь)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Заблокировал ее в Вконтакте и инстаграмме. Вотсап не трогал. Туда извиняться будет.
чувак, ты гений - это феноменально!
@Александр Михайлович, ты чувствуешь чо происходит то, это они так блять ящик оставляют для "писем, предложений и пожеланий", а все остальное наглухо блокируют :D:D:D

Автор, много соплей то в итоге тебе налили на воцап?!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху