Расстались, завтра забирает вещи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались, завтра забирает вещи

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ну у всех по разному:D мне вон в 35 зараза попалась:D что всю крышу унесло
[DOUBLEPOST=1573946200][/DOUBLEPOST]Тоже бегал как щенок.
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цветы думал купить, но потом передумал. Будет только разговор
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что автор, смотри сам. Мне кажется, ничего такого критичного в том, что она вещи забирает - нет. Дай ты ей остыть. А сейчас она твои действия как давление расценит
[DOUBLEPOST=1573946580][/DOUBLEPOST]
Цветы думал купить
Я ж говорил:D да это нормально. Воспитали нас так. Нас мордой об стол, а мы за цветами бежать
[DOUBLEPOST=1573946772][/DOUBLEPOST]
Не надо разговор тебе. Напорешь сейчас сгоряча.Вот подумай. Конечно в голову бабе лезть - дело неблагодарное. Подумай ,она с чем завтра едет? Она же ждёт и цветов, и того что ты на коленях умолять будешь. Она к этому готова. Она уже представила как гордо тебе все выскажет, какая она королева. И поедет она с вещами назад и будет думать О СЕБЕ. Типа какая я крутая.
А ты возьми и шаблон сломай. Отдай все молча. И поедет она с вещами думая О ТЕБЕ. Потому что удивил
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, зачем ты сюда пришёл, чтобы тебе написали, что за волшебные слова завтра сказать БД, чтобы она сразу вернулась?
Влепи себе пощёчину и очнись, тебе пишут одно, а ты говоришь, что лучше знаешь и настаиваешь на своём.
Собери остатки яиц в кулак и завтра занимайся своими делами, а она пусть собирает шмотки и едет куда хочет, это ни на что не влияет. Конец будет не тогда, когда она вещи увезёт, он настал, когда она захотела с тобой порвать, поздно про это думать.
Липнущий мужик ни одной девушке не нужен, так что отпусти и займись прокачкой себя, что делать, тебе эксперты напишут, а пока сделай первый правильный шаг - поведи себя завтра как мужик, жизнь которого не крутится вокруг этой девушки, иначе лишь загонишь себя в её глазах ещё дальше под плинтус.
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, зачем ты сюда пришёл, чтобы тебе написали, что за волшебные слова завтра сказать БД, чтобы она сразу вернулась?
Влепи себе пощёчину и очнись, тебе пишут одно, а ты говоришь, что лучше знаешь и настаиваешь на своём.
Собери остатки яиц в кулак и завтра занимайся своими делами, а она пусть собирает шмотки и едет куда хочет, это ни на что не влияет. Конец будет не тогда, когда она вещи увезёт, он настал, когда она захотела с тобой порвать, поздно про это думать.
Липнущий мужик ни одной девушке не нужен, так что отпусти и займись прокачкой себя, что делать, тебе эксперты напишут, а пока сделай первый правильный шаг - поведи себя завтра как мужик, жизнь которого не крутится вокруг этой девушки, иначе лишь загонишь себя в её глазах ещё дальше под плинтус.
Нет, затем как вести себя с ней завтра - и в будущем, если я захочу что бы мы были вместе.. пока что я в состоянии аффекта, не хочу наломать дров
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, затем как вести себя с ней завтра - и в будущем, если я захочу что бы мы были вместе.. пока что я в состоянии аффекта, не хочу наломать дров
Тогда установка на завтра - вы расстались, ты это принял, не собираешься её возвращать и уговаривать. Она приезжает за вещами, общаешься нейтрально, чем меньше наговоришь, тем меньше дров наломаешь, сам занимаешься своими делами, спокойно попрощался и закрыл дверь.
Затем отписываешься сюда, как всё прошло.
Дальше уже тебе напишут общий план действий и литературы для развития, так же читай успешные темы на форуме, сможешь избежать многих ошибок на чужом опыте.
[DOUBLEPOST=1573953664][/DOUBLEPOST]И золотое правило после того, как закроешь дверь - если БД тебе пишет или звонит, то не отвечаешь, пока не отпишешься тут и не получишь совет. Ты в игноре, занят своими делами и тебе не важно, что подумает БД.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Будет сделан разбор темы.
Загрузите аватар, это обязательно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Никогда не думал что буду на подобном форуме .. времени мало, так что сразу к делу! Нужен ваш совет.

2 недели тому назад - девушка съехала к своим родителям, завтра должна приехать за вещами.. и это на 99% поставит точку в наших отношениях, которые не хочу заканчивать! Вопрос: как завтра себя вести с ней? Хочу поговорить, попытаться договориться с ней
если девушка приняла решение уйти и съехала - то вот прямо сейчас ты не можешь сделать ничего
зато у тебя теперь куча свободного времени, которое ты потратишь на обучение общению с девушками
с этим делом у тебя явно проблемы
когда приедет за вещами - просто отдай и пусть уходит, без соплей и разговоров о вас
октябрь месяц был очень насыщенным,
- был ее день рождения; подарил iPad Pro ( очень хотела )
- годовщина 2 года - отметили в одном из лучших ресторанов города
- катались на багги
- были на днях рождениях друзей
отлично. но дорогие подарки - это ошибка
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если девушка приняла решение уйти и съехала - то вот прямо сейчас ты не можешь сделать ничего
зато у тебя теперь куча свободного времени, которое ты потратишь на обучение общению с девушками
с этим делом у тебя явно проблемы
когда приедет за вещами - просто отдай и пусть уходит, без соплей и разговоров о вас

отлично. но дорогие подарки - это ошибка
Почему ошибка ?) есть возможности.. я ее люблю!
Пока что хочу потратить время - на попытку исправить эту ситуацию !) а уж коль не выйдет, тогда переключимся на девушек! Спасибо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Параллельно, часто ссориться стали, она стала выпивать на работе с коллегами, стала задерживаться на работе по пятницам - корпоративы на работе. Если раньше она и делала это тоже - то с уважением ко мне, и мы в пятницу ещё могли куда то сходить. То сейчас она со своей тусовки а я со своей - приезжали в отдельности домой.
Вместе живем уже год.
За последний месяц - я устраивал ссоры и показывал ей недовольство того, что она стала дольше задерживаться.но когда ей писал - всегда моментально отвечала и предупреждала - что задержится
Одна из ссор - я ей сказал, что возможно ей было бы на пользу пожить какое то время у родителей. После
Этого она начала готовить завтраки, секс, минеты - отношения стали прям идеальными.
В очередной раз ссора - она не хотела со мною поехать к моим родителям, у отца был ДР.. поздравить его, она сказала что уже договорилась с подругой встретиться - пойти в караоке, они редко видятся.. и это была ее возможность встретиться с лучшей подругой.
На что я ей сказал, после ссоры, если она ложит на моего отца - а значит на меня, ей нужно поехать на время к родителям. Это неуважение к моему отцу.. то что она не хотела ехать, прочила что бы я поехал один
Сперва - ( ссорились по телефону в рабочее время), вечером ей позвонил - она сказала что все таки поедет со мною, но на следующий день когда мы выбирали подарок, она ушла на ресницы, по возвращению с которых - объявила что собирает вещи, меня не любит, удовольствия от секса - уже не получает. В общем то говорит - съезжаю я от тебя, на всегда !
ссоры, ссоры, ссоры и ссоры, затем снова сссоры и дальше опять сссоры
= отношениям конец
все очень просто у тебя
пойми, девушки не любят истеричек которые выносят им мозг.
отдельно надо будет разбираться с твоими претензиями к девушке.
[DOUBLEPOST=1573954440][/DOUBLEPOST]во время отношений девушки могу делать разные неприятные вещи. но не ссорами решаются такие проблемы.
[DOUBLEPOST=1573954581][/DOUBLEPOST]
Договорились встретиться, через 5 дней после того как она съехала к родителям, пошли в наш любимый бар, проболтали там 5 часов, обсудили наши отношения.
Оказалось, что я ей сказал на эмоциях- вызвано было тем, что наши отношения похолодали, я перестал ей уделить внимание.
С ее стороны претензия:
- мало внимания ( поддержки, общения, подарков маленьких)
- много контроля
- постоянно вместе
При чем на встрече ей было важно все это мне рассказать!

мой 2 косяк: после встречи, мы поехали на 1 такси сперва на мой адрес - где по дороге я предложил ей остаться у меня ( у нас ), но она не согласилась. Когда мы приехали - я вышел из машины, взял ее на руки с цветами - и вытащил из авто. После чего она включила истерику и начала рыдать - молв, что я ее делаю так, как я хочу... начала в истерике убегать, догнал, успокоил, заказал новое такси - и отправил домой.. ( она сказала что я все испортил и что мне не стоило этого делать).
бегаешь за ней с цветами, боишься потерять, контролируешь, сделал какие то ошибки за 2 года = ты перестал быть мужиком в ее глазах
пусть уходит. другого пути для тебя нет. ты уже брошен, пойми
[DOUBLEPOST=1573954705][/DOUBLEPOST]
В очередной раз ссора - она не хотела со мною поехать к моим родителям, у отца был ДР.. поздравить его, она сказала что уже договорилась с подругой встретиться - пойти в караоке, они редко видятся.. и это была ее возможность встретиться с лучшей подругой.
На что я ей сказал, после ссоры, если она ложит на моего отца - а значит на меня, ей нужно поехать на время к родителям. Это неуважение к моему отцу.. то что она не хотела ехать, прочила что бы я поехал один
обиделся на девочку? зачем ты вцепился в нее если она такая сякая? не можешь найти новую чтоли? это же твой выбор
если она устала от тебя - нафиг ей ехать к твоим родителям??
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему ошибка ?) есть возможности.. я ее люблю!
Пока что хочу потратить время - на попытку исправить эту ситуацию !)
У тебя срочный заказ - объяснить тебе как вести себя завтра. Поэтому ты тут ещё ничего не читал. Темы читай про возврат и всё поймёшь. Как это все работает. Игнор, санчас и прочее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твой косяк лишь в том, что ты выбрал разгульную девушку, подумай хорошо, а нужна ли она тебе такая? Будет ли хорошей матерью? Чего ты хочешь от отношений. В любом из случаев, дай ей собрать вещи. В идеале вообще не нужно при этом присутствовать.
Аву поставь!!! Жди пока эксперты ответят.
я не думаю что она разгульная, просто она устала от жизни с ним и все..
Поздравляю, ты повёлся на ее манипуляцию. Надо бы ответить: "отлично, я давно хотел тебе сказать, что мои чувства к тебе угасли. Когда уезжаешь?".
именно так и надо было сказать
[DOUBLEPOST=1573955708][/DOUBLEPOST]
Какая манипуляция ? Если она реально собрала вещи и уехала к родителям
она ждет твою реакцию на все свои действия чтобы оценить их
Я считаю - что над отношениями нужно работать, а не уходить от них. Что делать в таком случае то?
над ними надо работать когда они есть, а у вас их уже нет
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка приехала, собрала вещи, приехали грузчики - помогли ей все забрать.
Была возможность 20 минут пообщаться : пришли к мнению что каждый из нас сделал ошибки и пустил отношения на самотёк.. а этого не стоило делать.
Предложил ей попытаться исправить ошибки, до конца этого года - после чего она меня поцеловала и обняла, и потом добавила : что 2 года назад, мы уже пытались сохранить наши отношения.. и нас хватило ровно на 2 года

я задал ей вопрос: а отношения строятся 2 года или всю жизнь? - ответ : они строятся до тех пор, пока в них заинтересованы оба
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и шли ее на хуй. Зачем такая проблядь нужна? Не показывай свой интерес к ней, сделай вид, что тебе похуй. Отдал вещи и досвиданья.
Поприветствуем Юного Альфача на Нашем форуме!) Держи марку!)) Главное чтобы тебя там твоя юная особь не сломала!) А мыслишь правильно!
[DOUBLEPOST=1574069500][/DOUBLEPOST]
я задал ей вопрос: а отношения строятся 2 года или всю жизнь? - ответ : они строятся до тех пор, пока в них заинтересованы оба
И тут дружище она права! Сказала тебе очень умные и правдивые вещи!
Смотри как все сработала, она тебе показала что они ей нахуй не нужны, и ты ноешь, а она на коне, а если бы ты был первым, то было бы все наооборот, поначалу даже у тебя это работало, пока ты не завалил свою значимость! Сейчас тебе все объясняют как ее сломать , и заставить мыслить наооборот! Ты с всем известным лозунгом "ОНАНЕТАКАЯ" Все это хуйня, не рабочая, и не рабочие твои действия, которые ты творишь и готов творить!
Сейчас единственный вариант, слать ее нахуй! Красиво, нагло, дерзко, выбирать тебе по вашей модели общения! Там на горизонте есть дружок, а ты аленишь , и даешь ей подпитку в ее правильности действий!
Ее истерика в вашей последней встречи, это стыд и сожаление, она хотела чтобы так было раньше, а некогда есть кто-то на горизонте, и она сравнивает!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка приехала, собрала вещи, приехали грузчики - помогли ей все забрать.
Была возможность 20 минут пообщаться : пришли к мнению что каждый из нас сделал ошибки и пустил отношения на самотёк.. а этого не стоило делать.
Предложил ей попытаться исправить ошибки, до конца этого года - после чего она меня поцеловала и обняла, и потом добавила : что 2 года назад, мы уже пытались сохранить наши отношения.. и нас хватило ровно на 2 года

я задал ей вопрос: а отношения строятся 2 года или всю жизнь? - ответ : они строятся до тех пор, пока в них заинтересованы оба
а я как говорил действовать?
в общем если ты хочешь научиться возвратам и отношениям то тебе стоит написать на мой вотсап
[DOUBLEPOST=1574074374][/DOUBLEPOST]ты уже завел ваше общение в тупик
очевидно ты все делаешь не так
пора это признать и послушать тех кто в этом понимает
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа эксперты - что делаем ?)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Господа эксперты - что делаем ?)
Ну может вот, к примеру
стоит написать на мой вотсап
А вообще не ты спрашивать должен, а тебя - возвращаем?
[DOUBLEPOST=1574108465][/DOUBLEPOST]Для начала тему перечитай свою. Как тебе советовали и как ты сделал по своему. Что из этого вышло. Подумай. Ещё раз подумай. Ах да. И ещё раз подумай:D
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Господа эксперты - что делаем ?)
Люди не любят тратить время на темы косячников, которые делают всё по своему.
Поэтому определись для себя ты будешь следовать советам и тебе есть смысл консультироваться или ты будешь делать всё так, как считаешь нужным, а значит нет смысла тратить ни своё ни чужое время.
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не считаю мнение новичков - экспертным. Спасибо за то что написали.
Я сделал самое главное - не стал ее уговаривать остаться, сказал ей что я принимаю ее решение.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не считаю мнение новичков - экспертным. Спасибо за то что написали.
У тебя пока всё по шаблону, так что советы тех, кто здесь давно обитает и проходил через аналогичное будут совпадать с советами эксперта и уж точно иметь в себе больше здравого, чем твоя самодеятельность.
Если хочешь оперативные советы эксперта, то стоит взять ведение темы, тогда тебя за ручку проведут, но пока ты получил совет от эксперта:
когда приедет за вещами - просто отдай и пусть уходит, без соплей и разговоров о вас
и вот что ты сделал
Была возможность 20 минут пообщаться : пришли к мнению что каждый из нас сделал ошибки и пустил отношения на самотёк.. а этого не стоило делать.
Предложил ей попытаться исправить ошибки, до конца этого года - после чего она меня поцеловала и обняла, и потом добавила : что 2 года назад, мы уже пытались сохранить наши отношения.. и нас хватило ровно на 2 года
Так что экспертное мнение для тебя тоже ничего не значит:confused:
Я сделал самое главное - не стал ее уговаривать остаться, сказал ей что я принимаю ее решение.
Ну тебе конечно виднее, что главное:D Вот только ты сперва её попробовал уговорить, а когда тебя слили, то принял её решение.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не считаю мнение новичков - экспертным.
А никто и не настаивал. Я как раз и написал - пиши в Ватсапп эксперту. Только ты почитай свою тему с начала и отзывы новичков и посмотри сильно они отличаются от совета эксперта?
не стал ее уговаривать
Стал. Это были твои уговоры
Предложил ей попытаться исправить ошибки, до конца этого года
[DOUBLEPOST=1574198461][/DOUBLEPOST]Мы тут пишем не для того, чтобы там тебе что-то доказывать или жизни учить. Темы почитай и увидишь - такие ж все сюда приходили, пробовали, обжигались. В итоге принимали как правильно - но обычно уже поздно. Вот поэтому и стремимся помочь тому кому ещё можно правильным советом
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Я не считаю мнение новичков - экспертным. Спасибо за то что написали.
Я сделал самое главное - не стал ее уговаривать остаться, сказал ей что я принимаю ее решение.

Дружище, новичок который только что пришел на сайт и новичок который прошел через все те же ошибки, которые совершаешь ты, плюс перечитавший кучу других тем и книг по саморазвитию - это разные новички. У нас - это статус на форуме, а у тебя это как статус на форуме так и статус по опыту.
Беда в том, что ты осознаешь это не с моих, или чьих - либо слов, а лишь тогда когда сам придёшь ко всему тому, о чем тебе здесь сейчас советуют. Почитай мою тему к примеру, я писал всё тоже самое. Пиздастрадал и писал про недоверие к "новичкам", а позже признался, что у меня не было доверия к форуму. Мне казалось:
"Я такой Альфа, всегда получалось с девочками наладить контакт и какие-то задроты сидящие в интернете меня хотят чему-то научить, когда сами ничего в этом не смыслят". У меня элементарно к эксперту своему доверия не было. Я думал: "как забивая хер на девушку и не принимая шаги в её сторону, можно её к себе расположить?"
Но не зря сам Пушкин говорил "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей."
Задайся какой-нибудь пиздатой целью (не возвратом) и поверь мне, твоя девушка сама начнет интересоваться тобой. Как минимум ей будет интересно, какого хера ты за ней не бегаешь. Сколько на это потребуется времени? Может месяц, а может два, а может и год. Зависит от того на сколько быстро до тебя дойдет что главный объект для возврата это ты сам. Верни себя и стань лучше. Лучше во всем, начни с того что тебе самому в себе не нравится. Будь честен с собой, каждому на планете человеку, есть куда совершенствоваться!



Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Сверху