Возврат бывшей после ее предательства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат бывшей после ее предательства

Манипулятор

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, уважаемые эксперты и обитатели форума!

Хочу поведать вам свою историю с бывшей девушкой. Скажу сразу- косячил много.
Очень прошу вас о совете, критику приветствую. Хочу вернуть ее и построить гармоничные отношения, если это возможно. Сам не могу поставить адекватную оценку своим и ее действиям, поэтому все распишу.

Мне 22, ей 20. Оба студенты, 2 года учились в одном городе, жили вместе. Сейчас же в разных городах. 4 часа езды друг от друга. Если вы верите в гороскоп, то я рыбы, она телец. В какой-то степени, я вечно витаю в облаках, она же приземленно и ответственно подходит к любому делу, за это я ее уважаю.

Для удобства: БД- бывшая девушка
ББД - бывшая бывшая девушка


Моя семья: Полная, но воспитанием, фактически, занималась мама. Отец даже изменял ей. Часто унижал ее, не ценил. Хотя она идеальная жена. Вижу, что баланс значимости был слишком перевален в сторону отца. Я думаю, в моем развитии и дальнейшем отношении к девушке это как-то повлияло.


Ее семья: неполная. Отец ушел, когда ей было 2 года. Изменял матери. Когда было около 7 лет, в семье появился отчим. Заменил ей отца, был заботливым, воспитывал. Не бил, но наказывал очень язвительными высказываниями. Часто она сравнивала меня с ним и говорила, как мы похожи характерами. С матерью оба жестко контролировали ее, из-за этого научилась врать так, что сама верит в свое вранье. То есть, хронический лжец вырос. В то время, когда с ней сошлись, отчим ушел из семьи, написав записку: «не ищите меня, люблю другую.»
Фактически ее мать, рсп1, использовала его, в отношениях она была главной, ссор не было. Хотела узаконить их отношения, но он тянул, а потом сбежал. На данный момент времени у нее новый отчим. Тоже при деньгах.


Внешне она мне понравилась, как выяснилось потом, я ей тоже. Оба страдаем низкой самооценкой.
На момент встречи мне было 19, ей 17. У меня опыт серьезных отношений- 1 девушка
У нее же 3 парня.
1-ый бегал за ней- баланс значимости, в итоге бросила спустя год отношений
2-ой тоже бегал за ней, добился интима, изменил, скинул ей видео, так и расстались.
3-ий появился спустя пару месяцев, после ее переезда в Москву, встретились на вечеринке, научил ее курить шмаль, пить и тп
Переспали на третьей встрече, когда выпили вина. Из беганий- подарил ей цветы. Встречались 2 месяца. Далее- она переехала в Питер. Он изменял ей, в это время уже появился я. Знакомство через общую подругу.

Мои отношения- в силу больше женского воспитания, верил в любовь с первого взгляда, как в фильмах, раз и навсегда и тд +только оканчивал школу.
Добился отношений с девушкой(ББД, позже отношения на расстоянии со встречами раз в 2 месяца). Несколько раз пыталась меня бросить, но я возвращал. К отношениям была полностью пригодна, но старше меня на год+ баланс значимости. В итоге бросила меня через год начала отношений. Везде в чс, ездил к ней в ее город, заваливал подарками, в общем, ошибка за ошибкой. После этого страдал по ней несколько лет, пока в моей жизни не появилась БД. Если за ББД я всегда бегал, унижался, первый извинялся. Задаривал подарками, то со второй было все наоборот. Она делала это вместо меня.

Сначала с БД друг друга ненавидели, стебались, как это бывает. Та девушка, что нас познакомила(я ей нравился), жила с ней в общежитии в комнате. Приглашали меня, то чаю выпить, то приготовят обе что-нибудь. Моя бд рассказывала о своей жизни, сразу начала выливать мне про отчима, про своего парня, как все у нее плохо и тяжело. Я особо не вникал, но впитывал информацию. В один из дней, позвали они обе меня выпить с ними, у себя в комнате.
Я согласился, но потом начал морозиться, потому что типо за ЗОЖ, поэтому бд сама заявилась ко мне с вискарем и повела к ним. Там набухались, она ко мне проявляла признаки симпатии, я никак не реагировал, мысли о ББД уже 3-ий год не давали покоя, ибо она была идеальной для меня. БД лезла ко мне, сказала, что уверена, что ее парень ей изменяет и они и так расстанутся. Мне было холодно спать на полу и она потянула к себе на кровать, у меня был недотрах (так как я немного асоциал и с девушками у меня частенько туго) мы переспали. На следующий день ее соседка уехала, бд добавляет в друзья и пишет, что я должен ей за вискарь. Пришел, она ждала меня не только из-за долга, снова секс. И так продолжалось очень долго. Съездила в город к парню, оттуда звонила мне и плакала, говорила что он ей все-таки изменял. Я заставил ее сказать про ее измену, она сказала ему, на что он ответил: и правильно сделала. Вскоре она начала усиленно бегать за мной. Я понимал, что я у нее на отскоке, хоть она и встречалась там пару месяцев, поэтому старался не привязываться к легкодоступной барышне и активно общался с другими девушками, ее это задевало и она хотела поскорее начать со мной отношения, несколько раз прямо об этом говорила, а в один из вечером прибежала ко мне, обхватила крепко руками и сказала: ты мой и тд. Я не был против, ибо я тоже ее ревновал, она так же общалась со многими парнями, флиртовала, я же хотел быть с ней. Родственная душа, так сказать.

Начали отношения на условиях - никаких измен и флиртов на стороне. Она постоянно злилась, когда мне писали подруги, секс был на высоте, для ее возраста она была достаточно опытной. Меня это удивило.
Я играл с ней в ближе-дальше. Она велась. Всегда сразу отвечала на сообщения. Несмотря на обилие друзей-парней из детства.
Через месяц отношений увидел сохраненку с ее тем бывшим парнем и его друзьями и с ней. Сказал че за херня, отмазывалась типо это давно сохранено было, но я то понимал, что скучает по нему. сказала, что все девушки следят за бывшими, из любопытства.
Тем не менее, я страдал по ББД, БД знала об этом, я этого даже не скрывал. Часто сравнивал их вслух. Хотел, чтобы она изменилась- перестала курить, шляться по клубам и бухать. Первое время действовало, но
в один из вечеров спалил ее телефон и переписки - флирт, фото посылала свои+ звала в клуб- свое любимое место. Я бомбанул, сказал, что это против моих принципов, заставил(ОШИБКА) ее сказать всем, что у нее есть парень и чтобы никто не писал и всех в чс. Она это сделала, но, естественно, добавила всех назад на след день. Я расстался с ней. Были слезы, сопли. Ее окружение из подруг было далеким от идеала- все шалавы. А она легко попадает под влияние людей+ первый год жизни без контроля родителей. Говорила, что привыкла так общаться с парнями, это поднимает ее самооценку.

Потом помирились, она все удалила. Знакомство с ее мамой по скайпу- понял по разговору с ней, что та не в курсе, что у ее дочки были отношения с парнями и что есть вредные привычки. Заметил, что знакомством ее мама в целом довольна, но ей не понравилось, что я так быстро начал интимные отношения с ее дочкой. Меня это задело, но виду не подал.

Зимой уехала в свой родной город(24 часа езды), и меня как-то начало колбасить, я вспоминал все ее переписки, знал, что она еще и целовалась с кем-то в клубе, пока мы еще не начали встречаться, но уже спали. И ее соседка присылали фото, как кто-то с ней в кровати спал, оба в одежде и без одеяла, но в обнимку. Для меня она низко пала, доверие полностью исчезло. Начал ее оскорблять, шалава и тп. Та плакала и просила сделай что хочешь, но будь со мной. Я заставил ее рассказать все ее матери, про нее. Та рассказала по звонку, при мне. Были крики, плач, рыдания. Я поступил некрасиво, как дитя. После ее приезда игнорил ее какое-то время, пока она не начала спать под моими дверями, не начала клясться покончить с собой и пока правда не убежала на мост. Я вернул ее, так как уже полюбил. Вернул полностью на своих условиях - никакого общения с парнями+удаление со всех соц сетей. Стали жить вместе, и так полтора года. Чуть что пыталась прогнуть - указывал на дверь. Смирилась с моим общением с подругами, так как я умею общаться с минимум флирта, она это знала. Один раз меня взломала, ее всю трясло от любопытства, но ничего она там не увидела. Постоянно меня контролировала. На улице злобно глядела на девушек, которые заглядывались на меня(по ее словам), я же никого не замечаю, когда люблю человека. Только на нее и смотрю.

Теперь сама проблема:

Хоть она и очень умная, но появились проблемы по учебе, не вывезла. Перепоступила в соседний город, 4 часа езды на поезде от меня. Так как полтора года все было гладко, она уже успела подружиться с моей матерью, и я думал, что это надолго.

Однако, психологически я ее отталкивал в последнее время, она просила гулять, выйти куда-нибудь, я отказывался и играл в компик, либо гулял с пацанами. Она сидела, ждала, научилась готовить. Иногда, когда бывал приступ ревности, начинал оскорблять ее, тк вспоминал ее прошлый поступок. Доверие вроде и было, но в такие моменты появлялась лишь ненависть к ней. Быстро остывал. Извинялся и обещал, что больше так не буду.

Весной того года обнаружила царапины на моей спине, хоть я и уверял, что это была кошка, она не верила, плакала. Я стоял на своем, она прекратила истерику, но стала подозрительной. Была знакома с моим лучшим другом, они как-то разговаривали, пока я спал. Он мне потом уже рассказал, что она как-то сильно себя нахваливает перед ним(ходила работать на завод, чтобы заработать мне на подарок, все делала для меня), говорила как сильно меня любит и даже обмолвилась, что если я перетрахаю полгорода, то она все равно будет меня любить. Моему лд такая зависимость не понравилась, но он не подал виду, промолчал. Я предложил БД сходить в клуб с ее подругами, она отказывалась, сказала, что больше не может смотреть на клубы и пьяные рожи. Тем не менее, не раз пыталась меня снова спаить и увидеть во мне ту страсть, что была в начале отношений. Ее разочаровывало то, что я становился сух к ней. Я же наоборот, знал чего я хочу, подрабатывал, занимался учебой. Говорила, что Никто не будет любить меня так как она. Когда она готовила что-то вкусное и я просил еще, она показывала на палец и говорила "не вижу кольца".

Спустя пару месяцев, купили билеты на море, в начале июля она уехала в родной город, подзаработать в маминой фирме. Я остался в своем, тоже подработать. В течение дня созванивались по несколько раз, через полмесяца увиделись. Я вел себя как идиот, она тянулась поцеловать, спрашивала люблю ли я ее, я отвечал только ага. Или да. Так сказать, расслабился. Ну есть она и пусть будет. Еще ББД спустя 4 года без общения, начала пинговать при ней. Та заметила, что у нас был общий с ББД инстаграм. Заставляла удалить его, приговаривая: "она бросила тебя как тряпку, втоптала в грязь, а ты сохнешь по ней!" У меня невольно пошли слезы в тот момент. Та сразу начала меня обнимать, извиняться. Была рада, что я поплакал при ней. Омг. Мне было стыдно. Сказал ей, что чувств к ББД нет, просто боль в душе осталась. В остальном, все было нормально. С моей матерью и бд съездили отдохнуть на курорт. Были раздражения и с ее стороны, сказала как-то что уже не любит так, как раньше. И что уже не боится меня потерять. Я считал это манипуляцией и перетягиванием каната и не прилагал усилий. Сам запустил себя. Если в начале отношений я был "красавчиком", по ее словам и словам ее подруг, то сейчас я объективно отъел пузо, отъел щеки, при этом сам худой. Когда она просила посылать фото, я ей посылал самые плохо получившиеся, где я специально по-уродски себя выставляю. Не знаю, зачем это делал, считал это забавным.

В начале августа она снова уехала к себе в город, уже на месяц. Я просил остаться, подзаработать со мной вместе. Отказалась под предлогом договора по работе и тд.

Весь август наблюдал начало измен по признакам:
Поменяла внешность - новая прическа, занималась в тренажерном зале, похудела немного. Сделала брови. Выбирала со своей матерью платья, и, как обычно, посылала мне фото. Мол, какое мне нравится. Я был удивлен, ведь доселе она ни разу платья не надевала. Только брюки. Она пацан в душе.
При этом при всем говорила: "Это я готовлюсь к морю, дорогой. Ты тоже ходи, занимайся."
Перестала общаться с моими близкими - моя мама долгое время лежала в больнице, та ей даже не писала, не интересовалась ее здоровьем. С моим лучшим другом тоже перестала контактировать.
После ссор везде меня блокировала, после чего я сам извинялся через неделю игнора. Она разблокировывала, говоря: мы же не можем жить друг без друга. Звонила из дома, разговаривал с ее бабушкой и с ней, все было хорошо, ничего не подозревал тогда.

Мои ошибки за тот месяц - провал баланса значимости, оскорбления в ее сторону, унижения. Просил побыстрее вернуться, ведь я так скучал по ней. Но когда та обмолвилась, что не сможет поехать на море, хотя билеты уже приобретены, я взорвался и обзывал ее последними словами, потому что мы долго планировали этот отпуск, сам я не отдыхал уже лет 5. Она же каждое лето ездит с матерью на море. Как потом выяснилось, ее мама уже зная это, купила им двоим билеты на море в те же дни, когда должны были лететь мы. В общем, ее мама часто палки в колеса нам вставляла. Она помнила, как я называл ее дочь за ее поступки. И я ее понимаю.

Все это время я тоже приводил себя в порядок, правда только внешне. Хотел сделать сюрприз. Все так же слал только старые неудачные фотки.

В середине августа скинула мне картинку с цитатой: Если не видишь в своей девушке будущую жену, то не держи возле себя чужое счастье.

Итак, начало сентября она приехала, хотя в начале отмазывалась. Лицо стыдливо смотрит в другую сторону, ушла сразу на террасу, покурить свой, вонючий как жопа скунса, айкос. Я вел себя как обычно, улыбался. После той ссоры по тлф она просила, чтобы я не прикасался к ней. Но к моим прикосновениям отдалась легко, легли с ней, обнял ее. Спросил любит ли она меня, ответила "нет". Меня это естественно насторожило. Я потянулся к ней, чтобы поцеловать, она отвернулась, я взял ее за подбородок и потянул к себе, она отдалась. Отнекивалась, но секс был. Такой, какой она всегда хотела. Чувствительный. После секса сказала: Я не хотела секса, но перед тобой устоять сложно, сам знаешь. Я спросил еще раз про любовь, ответ тот же. Я напрягся и решил вторгнуться туда, куда не залазил уже очень давно, ведь доверял- ее телефон. Начала отказываться со серьезным видом. На вопросы почему, отвечала "из принципов". Эта упрямость ее меня доконала, я выхватил телефон из ее рук и угадал пароль. Обнаружил многое- создала новую стр вконтакте, в друзьях был ее второй бывший, который ей когда-то изменил. И еще парней 12+ пара подруг. Потом обнаружил другую страницу с фейковым именем, там она переписывалась еще с начала июля. Ко всем парням сильный интерес, предложения секса и, в целом, себя.

Обсуждала с ними меня, какой я ужасный, какой неприятный. Что унижал, оскорблял, бил и даже ломал ребра. И не отпущу ее. Реакция парней была одинаковой- да как он посмел, да я не такой, обычная ситуация. Только один сказал, что ссор из избы не выносят. Одного Васька приметил сразу- он не был ей другом раньше, хотя я был в курсе, что он был на нее подписан и видел наши общие фото в инстаграме. Я не придал тогда значения. Младше ее, обычный пацан, на лицо ну сперматоксикозник. Учится он где-то в Сибири, хотя из ее города, как она сказала. Так там у нее с ним такие страсти - любовь морковь. Люблю тебя, солнышко. На пике эмоций у нас с ней она даже такое мне не писала! У меня шли слезы, у нее тоже. Она слала ему свои фото(не интим), он ей свои. У меня начался нервный смешок, я сказал, и ты вот с этим изменяла мне ? Она тоже засмеялась со словами: "ну ты же красивый!" но резко прекратила, когда меня затрясло. Зашел в галерею, там видео, где она со всеми этим парнями в кальянной пьяная тянется к кому то губами к щеке и снимает это. На другом фото со своим лучшим другом, который всегда по ней сох лицом к лицу в обнимку в кино. Она еще сказала, что он потом под руку привел ее пьяную домой, а ее мама смеялась. На всех фото она была счастлива. Будто вернулась в свою среду обитания. Демо-режим закончился, подумал я.

Я был в шоке. Это был сильный удар. Я начал написывать каждому из них, даже ее подругам, какие они все твари(Грубейшая ошибка) а Василию, что дал ей эмоции, сказал что она будет со мной и точка. Он начал посылать смайлики со смехом. Я заставил ее позвонить ему и сказать при мне, чтобы он шел на три буквы, она делано с испугом все ему сказала, он ей не поверил и отключился. Я вспылил и дал ей два леща. Один раз пальцем попал в глаз и он покраснел. То есть, получается, сделал так как она и написывала всем. Она была в шоке, плакала. Я тоже. Спрашивал "За что?" Ответ- "Я хотела ненавидеть тебя! хотела поднять себе самооценку!"
Сказала, что я один не смогу заменить всех ее друзей. Все ее подарки выкинул, сказал свое фирменное "Ты подтвердила мои слова, что ты шл*ха", она отвечала "да, ты прав, я шл*ха, тебе нужна нормальная девушка, не такая как я!" Я еще не понимал тогда, что я своими действиями отталкивал только ее от себя и укреплял ее связи с васьками. Я сказал ей, что она моя и я ее никому не отдам. При этом сказал, что не смотря на измену, я все равно люблю ее, она начала плакать и сказала, что тоже меня любит. Легли кое-как спать вместе, утром секс, все было хорошо, но ей нужно было ехать к матери в город(и к василиям)
, причина правда была.

В течение всего следующего дня я названивал ей, сопливо просил прощения за то, что дал леща и что больше так не буду. Она сказала, что не простит. И что расскажет все своей матери.
Позже узнал от общей подруги(уже ей не подруга), что спала она как минимум с двумя. И держит их при себе. Были свидания и все такое. И что хотела быть желанной, а я страдал, ждал ее и кусал локти. + ее задаривали дорогими подарками, она это принимала. Но подруга сказала, что она их любит меня, а не их. Бред же? Какая любовь?

На данный момент вся ее родня против меня.

Так как моя мама с ней дружила, они все так же виделись несколько раз.
В первый раз девушка все выложила ей(в свою пользу, сказав, что я просто приревновал). Я записал голосовое с красивым признанием в любви и что готов все сделать ради нее, ведь я люблю ее. Она плакала, сильно плакала. Записала ответное голосовое, наподобие: Я ждала твоей сильной любви полтора года. Ты уже показал мне, как ты умеешь любить, я больше не поверю в любовь...Благодаря тебе. Не пиши и не звони мне. Не хочу тебя видеть, ни слышать. Виноватила.
Во второй раз, через полмесяца, когда я попросил маму передать ее учебники, она выглядела счастливой и независимой, ей постоянно кто-то написывал, спросила только как я и как учеба, она ответила, что я занимаюсь собой, учусь, общаюсь, все нормально.
Третий раз, спустя 2 месяца моего тотального игнора(если это так можно назвать) моя мама встретилась с ней по ее инициативе, та была уже грустной. Сказала, что я вел себя как дурак, как у нее все хорошо, как ей нравится учиться. и что ее одногруппники уже никуда не зовут гулять, так как она только учит.(набивает цену)
И что научилась вкусно готовить ради меня, а сейчас ей некому. Ей достаточно огурца или помидора в день. Что помнит мой запах, любила очень сильно когда-то.
Можно сказать, что это такой пинг с ее стороны? Позавчера заходила на мою стр вконтакте, она у меня закрытая. Видно только аватарку в новом облике. Но не звонит и не пишет пока, я на ее страницу не заходил никогда, но заметил у мамы с ней в переписке в вотсаппе новое фото, везде накрашенная сильно, как и до знакомства со мной. Меня накрыло, но я сдержал в себе наплыв грусти. Пытался гулять с другими девушками, через силу. С одной был секс. Я не такой общительный как она, и мне нелегко будет найти ей замену. Вчера добавилась ББД в друзья и я открыл страницу, общаемся просто как друзья, думаю, как та отреагирует, увидев ее в друзьях.

Прошу вас простить за такое обилие текста, написал все как есть, с максимально некрасивой стороны меня. Работал с психологом. Ошибки понял. И что все с детства идет. Как и ее низкая самооценка и низкая моральная ответственность как следствие.
Она всегда поддерживала меня во всем, но и я тоже. Мы всегда заботились друг о друге, хотя я инициатив по укреплению отношений почти не проявлял, вкладывалась, в основном, она. Не могу жить без нее. Каша в голове уже третий месяц, то скучаю неимоверно, то понимаю, что период ненависти не до конца прошел и я вспоминаю ее переписки и снова злюсь. Готов измениться, готов бегать за ней как когда-то за ББД, если ей так надо. Хотя уверен, что нужна просто золотая середина.

Помогите пожалуйста, мне, зеленому. Никогда так сердце не болело, может это такой бумеранг мне. Хочу все исправить. Хочу выйти победителем из этого любовного четырехугольника. Любить ее и не прослыть оленем, да и деспотом тоже.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Аватарка у тебя зачетная. Читаю историю и смотрю на твою фотку, все сходится. Начнем с того, почему ты выбрал клубную шлюху, которая бухает и курит? Ты правда надеялся ее изменить?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватарка у тебя зачетная. Читаю историю и смотрю на твою фотку, все сходится.
:Lol:
Готов измениться, готов бегать за ней как когда-то за ББД, если ей так надо.
Вот это самая главная жопа. Это надо менять
 

Манипулятор

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начнем с того, почему ты выбрал клубную шлюху, которая бухает и курит? Ты правда надеялся ее изменить?

Она ею стала по приезду в мой город. До этого не могла из-за контроля родителей. Окружение, наивность и низкая самооценка делали свое дело. Не отрицаю, что есть в ней и свои блядские качества. Мне было ее жалко, слабое здоровье. Видел в ней себя, какое-то время сам с друзьями выпивал, гулял с девчонками. Ей это даже нравилось, что ли. Но потом я быстро перестал это дело.
[DOUBLEPOST=1573984160][/DOUBLEPOST]
:Lol:

Вот это самая главная жопа. Это надо менять

Лишнее написал.) Ну, мои ошибки еще вот в чем- последний месяц ее оскорблял, даже по внешним факторам. Вел себя как парень-друг подъебыватель. И было, в принципе, все ок, только ее недовольства все увеличивались. Читал год назад книгу Новоселова, видео Романа смотреть начал недавно, так и форум нашел. Смотрел и Макса Вердикта, кое-что все-таки почерпнул. Но, думаю, в моей ситуации только лишь игнор- не совсем выход.

Она помнит меня, как вроде умного, но в то же время немного быдло, парня. Часто носил только спортивное. Сейчас перешел на классический стиль.

И да, то, что я не уделял ей внимания должного и в сексе не было страсти, это достойная причина предать ? В ее возрасте может и простительно, но бл*ть. Я уверен, что уделяй я ей внимание как ББД, убежала бы еще быстрее, только не к романтику, а к тому, кто ее на место поставит
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Работал с психологом. Ошибки понял. И что все с детства идет.
А ты уже взрослый что ли?
Судя по тому, что ты тут изложил, как раз уровень детского сада, ну может быть начальных классов школы.
Не могу жить без нее. Каша в голове уже третий месяц, то скучаю неимоверно, то понимаю, что период ненависти не до конца прошел и я вспоминаю ее переписки и снова злюсь.
Ты не без неё жить не можешь, ты боишься, что в силу своей надуманной асоциальности теперь тебе самому свой писюн теребить придётся.
Готов измениться, готов бегать за ней как когда-то за ББД, если ей так надо. Хотя уверен, что нужна просто золотая середина.
Ну так чего ждёшь, вперёд, беги за ней, про цветы и подарки не забудь, глядишь и тебе будет перепадать от всеЕбщего вареника.
Никогда так сердце не болело, может это такой бумеранг мне.
Какой к херам бумеранг юноша, ты и раньше задротил в отношениях, 4-й год пуская слюни по ББД и сейчас продолжаешь то же самое в отношении БД, т.е. ничего не изменилось.
Хочу все исправить. Хочу выйти победителем из этого любовного четырехугольника.
Ну так выходи, кто тебе мешает.
Единственным победителем будет только тот, кто первым выйдет из него.
Но это будешь не ты.
Любить ее и не прослыть оленем
Ты априори будешь аленем, если будешь любить её.
Для начала научись себя любить.
Надеюсь, что помог тебе.
 

VagScan

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, извини за бедность речи, но это полный пиздос. Я проебал сам девушку которая меня любила. Очень хотел вернуть ее, но как узнал про Васька, засомневался. Тебе нужно срочно менять себя, иначе тебе пиздец(у тебя никогда не будет нормальной девушки).
 
Сверху