После звонка "подруги" жена ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет После звонка "подруги" жена ушла

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть вы разделили детей ? Че за идиотизм
[DOUBLEPOST=1584093630][/DOUBLEPOST]Самое главное зачем ?
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть вы разделили детей ? Че за идиотизм
[DOUBLEPOST=1584093630][/DOUBLEPOST]Самое главное зачем ?
дочка не хочет жить с ней на квартире,она сказала я хочу жить дома с папой
[DOUBLEPOST=1584099411][/DOUBLEPOST]Вот прислала два сообщения на вайбер ответить или подождать

[ 13 марта 2020 г. 14:06 ] Анна : Сергей, мне нужно в больнице ( там сейчас врачи педиатры) взять выписку прививок Никитки. Они работают с 4 до 8 сегодня. Не могу его сейчас уложить спать, боюсь заснёт как раз к 4ем. Если я расскажу куда идти, ты заедешь?
[ 13 марта 2020 г. 14:16 ] Анна : Сергей, какой же ты все-таки не адекватный человек. Я же не за себя прошу, а за сына. Ты страшный человек. Благодарна судьбе, что хоть поздно, но поняла все же это. Второго шанса на просто человеческое общение у тебя больше не будет.
[DOUBLEPOST=1584100680][/DOUBLEPOST]Игнорим
[DOUBLEPOST=1584102832][/DOUBLEPOST]Медведь что скажешь?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дочка не хочет жить с ней на квартире,она сказала я хочу жить дома с папой
[DOUBLEPOST=1584099411][/DOUBLEPOST]Вот прислала два сообщения на вайбер ответить или подождать

[ 13 марта 2020 г. 14:06 ] Анна : Сергей, мне нужно в больнице ( там сейчас врачи педиатры) взять выписку прививок Никитки. Они работают с 4 до 8 сегодня. Не могу его сейчас уложить спать, боюсь заснёт как раз к 4ем. Если я расскажу куда идти, ты заедешь?
[ 13 марта 2020 г. 14:16 ] Анна : Сергей, какой же ты все-таки не адекватный человек. Я же не за себя прошу, а за сына. Ты страшный человек. Благодарна судьбе, что хоть поздно, но поняла все же это. Второго шанса на просто человеческое общение у тебя больше не будет.
[DOUBLEPOST=1584100680][/DOUBLEPOST]Игнорим
[DOUBLEPOST=1584102832][/DOUBLEPOST]Медведь что скажешь?
Выписка прививок это конечно вопрос жизни и смерти...
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет вчера вечером отвозил дочку погулять с младшим,сегодня утром уговорил дочь что бы она побыла с младшим пока бжик в больницу сьездит за выпиской. Вечером уже забираю младшего и с дочей все идем в бассейн. После бассейна малого на квартиру дочу к бабушке сам пойду на кабак схожу отвлекусь. Пока планы такие. Буду писать по мере поступления проблем
[DOUBLEPOST=1584166801][/DOUBLEPOST]
Выписка прививок это конечно вопрос жизни и смерти...
Можно было все нормально решить без поливания говном,так нет мне не терпиться
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Срочно иди с ОЖП общайся, отвлекись от всех хотя бы на время.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Срочно иди с ОЖП общайся, отвлекись от всех хотя бы на время.
Сегодня настроился,дочка к бабушке .сказал что на день рождения иду, посижу с братом немного потом на кабак, там и начну общение с опж,
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно, наращивай обороты, вытаскивай ты себя из этой "ямы", и увидишь что мир то прекрасен;) и бабы есть красивее!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
13 марта 2020 г. 14:06 ] Анна : Сергей, мне нужно в больнице ( там сейчас врачи педиатры) взять выписку прививок Никитки. Они работают с 4 до 8 сегодня. Не могу его сейчас уложить спать, боюсь заснёт как раз к 4ем. Если я расскажу куда идти, ты заедешь?
Не прошло и десять минут как
13 марта 2020 г. 14:16 ] Анна : Сергей, какой же ты все-таки не адекватный человек. Я же не за себя прошу, а за сына. Ты страшный человек. Благодарна судьбе, что хоть поздно, но поняла все же это. Второго шанса на просто человеческое общение у тебя больше не будет.
Мда....тот случай,когда десять минут решают судьбу человека))
[DOUBLEPOST=1584233957][/DOUBLEPOST]
Сегодня настроился,дочка к бабушке .сказал что на день рождения иду, посижу с братом немного потом на кабак, там и начну общение с опж,
Лучшее что ты можешь сейчас)
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сходил вчера на бар, познакомился с двумя девушками, пообщался с подругой, телефон взял, вечер был омрачен появлением мужа кукухи, мы пересеклись возле гардероба, был уже на веселе, собирался домой, он такой же, говорю привет пошли поговорим, он пошли, я начинаю ему говорить что то что ему говорит его жена про меня это не правда, а ему на это пох полно ть, я ему говорю что бы не лез в мою семью, говорит что не лезет, я ему фокты что лезет, он в отказную, разговор полностью без толковый, в конечном итоге посылаем друг друга на хуй и расходимся, во как бывает, сегодня утром думаю, нахер полез в это болото, можно было и без этого, но уже что сделано то сделано, одно понял что нельзя вести с этими людьми никаких переговоров,
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Столько полилось дерьма, после вчерашнегоразговора с этим человеком, он рассказал бжику разговор, приплел что я его провоцировал на камеру, во нехороший человек.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Столько полилось дерьма, после вчерашнегоразговора с этим человеком, он рассказал бжику разговор, приплел что я его провоцировал на камеру, во нехороший человек.
А чего ты ожидал? :)
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот утро началось,вначале бжик говно лила, а в конце сказала у неё есть другой и она ушла чтобы начать новую жизнь.
А потом кукуха начала лить на меня дерьмо, сейчас кину что писала кукушка
Сергей Сергей:
Сделай так,чтобы мы никогда о тебе больше не слышали...будешь продолжать пиздеть что мы причина вашего расставания,лично прийду дам тебе в ебальник...С женой разбирайся...Психолог ты гондошный,не смог увидеть истинной причины....

Узнал истинную причину ухода своей жены? А теперь,сука забей свой ебальник и перестань чернить нас и обвинять в чем то...Мы никогда не настраивали ее против тебя,она сама все решала.И еще,про ситуацию на юбилейке я ей рассказала только потому что она уже решила от тебя уйти уже тогда....
Аня поступила не красиво все это время скрывая истинную причину ухода.Она все это время прикрывалась мной и Баовой.Разбирайся со своей женой,отвали по хорошему,реально
.У меня был с ней разговор сегодня серьезный и я ей сказала,или она тебе все рассказывает сама или я иду к тебе и все говорю сама.Она выбрала сама .Теперь я спокойна...Хватит прикрываться нами.
А теперь прошу исчезнуть.
Не думала что ты такой хоеновый психолог
И сам в свое время нихера не понял
Проще обвинить меня и баову
И рому приплел
Сделай так,чтобы мы тебя больше никогда не слышали и не видели.
Вот так, с Саней решили заниматься моим развитием а не пиздежью с кукухами
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чего ты ожидал? :)
Ох как я злорадствую сегодня весь день над ним))) Как же я это люблю :Yahoo:
Две недели я каждый день ему тылдычел что не стоит туда лезть и не нужно никого впутывать в это дело, иначе получишь потом. Еще в ноябре помню говорил ему про это.
И вот наконец то ему прилетел шапалах :Lol:
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да получил по щам, расстраиваться не буду, настраивал я на Васька, сейчас нормально это переварил,
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я настраивался изночально, на такой расклад, как знал что будет лечче переваривать, я же не знаю правда это или нет, на хрен думать об этом, я ничего пока не изменю, хотя догадываюсь что нет никого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я настраивался изночально, на такой расклад, как знал что будет лечче переваривать, я же не знаю правда это или нет, на хрен думать об этом, я ничего пока не изменю
Для тебя это должно быть сейчас мощным пинком под зад к работе над собой. Мотивация крч.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все сказано спецом позлить меня и вывести на разговор, я в игноре сейчас
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот утро началось,вначале бжик говно лила, а в конце сказала у неё есть другой и она ушла чтобы начать новую жизнь.

Резко, но хоть какая то правда...


А потом кукуха начала лить на меня дерьмо, сейчас кину что писала кукушка

Ну не радужного пони, тебе высылать же:)


Сергей Сергей:
Сделай так,чтобы мы никогда о тебе больше не слышали...будешь продолжать пиздеть что мы причина вашего расставания,лично прийду дам тебе в ебальник...С женой разбирайся...Психолог ты гондошный,не смог увидеть истинной причины....

Можно учесть как за угрозу жизни, авось потом пригодится для полиции:)

Узнал истинную причину ухода своей жены? А теперь,сука забей свой ебальник и перестань чернить нас и обвинять в чем то...Мы никогда не настраивали ее против тебя,она сама все решала.И еще,про ситуацию на юбилейке я ей рассказала только потому что она уже решила от тебя уйти уже тогда....

Ааа, дак кукушка её подруга:)


Ну и плохая она же:)


Аня поступила не красиво все это время скрывая истинную причину ухода.Она все это время прикрывалась мной и Баовой.Разбирайся со своей женой,отвали по хорошему,реально
.У меня был с ней разговор сегодня серьезный и я ей сказала,или она тебе все рассказывает сама или я иду к тебе и все говорю сама.Она выбрала сама .Теперь я спокойна...Хватит прикрываться нами.

Трэшак...

А теперь прошу исчезнуть.

Самый хороший совет...

Не думала что ты такой хоеновый психолог

Ты психолог, серьёзно? :rolleyes:

И сам в свое время нихера не понял
Проще обвинить меня и баову
И рому приплел
Сделай так,чтобы мы тебя больше никогда не слышали и не видели.

Автор, ну если тебя эта грязь не остановит и ты так же будешь сливаться. Тебе реально набьют по яйцам

Вот так, с Саней решили заниматься моим развитием а не пиздежью с кукухами

Я думаю Саня решил а ты так и решил пиздеть с кукухой:)

Но все же, забудь пока её..
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю Саня решил а ты так и решил пиздеть с кукухой:)


Не с кукухой больше не общаюсь и не собираюсь
[DOUBLEPOST=1584274307][/DOUBLEPOST]Кукуха продолжает поливать грязью, сообщение копирую тк быстро удаляет, ничего не отвечаю на них бжику нравится треш походу
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вижу у куку и бжика одинаковый шаблон написания сообщений, делаю вывод., что бжик пишет под указку кукухи
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
забей, займись чем-то полезным для себя
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пошёл просто погулять, дочку вечером везти на квартиру,
Саня дал задания, буду выполнять
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,бжик опять пишет мол нам нужны деньги оплатить садик и адаптацию в саду, в субботу получила детское пособие, сижу молчу
[DOUBLEPOST=1584349524][/DOUBLEPOST]Мне реально стало очень интересно и я залез на табор .ру и охринел по своему городу ,одни РСП толпами от 28 до 40 и выше, Походу и мой бжик примкнет к их рядам в будущем.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Примкнет не примкнет, Тебе что от этого, ты собой занимайся, слушай Саню, прокачивай общение с ОЖП и не думай о плохом. Всё будет отлично, поверь!;)
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Был разговор сегодня с учительницей в школе по поводу заполнения анкет соц службе, дочка сказала ей приходить не домой а на квартиру в гости что бы посмотреть обстановку и резко осеклась,у читель спрашивает что писать в анкете, мое мнение правду тк мы не живем вместе,а еще позвоните бжику и уточните тоже,Учитель позвонил бжику распросила ее и давай немного лечить ее мол никого не слушайте сойдитесь вы такая пара, ну после моего вчерашнего треша бжик и понесла на меня как положено
Сергей Сергей, [16.03.20 16:25]
Уже и до учительницы добрался (crazy) ты чего добиваешься? Хочешь чтобы я ей школу поменяла или город? Перестань всем нести чушь, что на меня кто то влияет. Мне 34 года, это ты на меня повлиял в 22.сейчас у меня есть свои мозги кто бы что мне не говорил. Ещё раз повторюсь, я ушла потому что хочу начать жизнь с начала с другим человеком.
А твои эти игноры на мои смс вызывают у меня только ненависть и ещё больше злость
[DOUBLEPOST=1584366202][/DOUBLEPOST]Как считаете стоит ей ответить или уже не отвечать ?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А твои эти игноры на мои смс вызывают у меня только ненависть и ещё больше злость
--- Как считаете стоит ей ответить или уже не отвечать ?
Это ты прикольнулся так?
Типа, чтобы не вызывать у неё злость, нужно ответить?

Учитель влезает в личную жизнь? Это как? С твоего молчаливого согласия?
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Учитель влезает в личную жизнь? Это как? С твоего молчаливого согласия?
Я учителю написал и спросил у нее : она сказала что ни надо никого слушать и все. Абжика понесло
[DOUBLEPOST=1584367207][/DOUBLEPOST]
Это ты прикольнулся так?
Я понял игнор и игнор
 
Сверху