После звонка "подруги" жена ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет После звонка "подруги" жена ушла

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как считаете стоит ей ответить или уже не отвечать ?
Тебе Саня что сказал делать? уверен, что он тебе установку дал минимум на неделю - вперед, у тебя есть тактика её и придерживайся))


Учитель влезает в личную жизнь? Это как? С твоего молчаливого согласия?
Говно случается, человек может без задней мысли сказал фразу, а бжик затригерился и понеслась
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сергей Сергей, [16.03.20 16:48]
[ 16 марта 2020 г. 16:22 ] Сергей : Она мне написала сто вы ей сказали что на неё кто то влияет
[ 16 марта 2020 г. 16:23 ] Ирина: Я сказала, при разговоре, что не надо никого слушать
[ 16 марта 2020 г. 16:23 ] Сергей : Она это не так восприняла
[ 16 марта 2020 г. 16:24 ] Сергей : Я извиняюсь,)
[ 16 марта 2020 г. 16:25 ] Ирина: И меня простите... Я больше тему вашей семьи не буду поднимать. Ваша семья и ваше дело. Извините, пожалуйста.
[ 16 марта 2020 г. 16:25 ] Сергей : Все нормально)
переписка с учителем
[DOUBLEPOST=1584367658][/DOUBLEPOST]
Тебе Саня что сказал делать? уверен, что он тебе установку дал минимум на неделю - вперед, у тебя есть тактика её и придерживайся))
Согласен с тобой полностью, ядумаю в моем случае недели две это минимум с ней никакого общения и встреч, Сейчас ей везде мерещится что я всех подговариваю,мания величия
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
34 ей, ой мля какие мы важные!:Lol: Кризис у неё среднего возраста! Думает что всё сможет сама, да ещё и типа её поддержат друзья:Fool3:, ну-ну, посмотришь как оно всё повернётся. Себя не теряй, а пока игноришь, сходи в магаз приоденься, мне если честно это очень помогло на первом этапе:Good:
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
посмотришь как оно всё повернётся. Себя не теряй, а пока игноришь, сходи в магаз приоденься, мне если честно это очень помогло на первом этапе:Good:
Спасибо, я так и сделал в самом начале, походили с братом по магазинам, приоделись, фотки в сс Слил, это её и окружения её очень сильно подбесило, хочу на этой неделе тоже по шопиться, фото в сс слить, сейчас будет также
[DOUBLEPOST=1584412693][/DOUBLEPOST]Вчера активизировались вторая куку, пишет давай встретимся мол до меня дошли слухи что я виновата в вашем расставании, мол это в твоих интересах тк в теме с самого начала,. Когда все началось мы с ней общались нормально, я пишу зачем ты сказала что я тебе предлогал стать любовницей за деньги, это была шутка и мы просто поржали и все, я ей ответил, что это просто зависть к подруге, а она ответила ты мол думай как хочешь, а я думаю уже подругому. С тех пор прошло 3месяца,. Разговоры и переписки она все сливал бжику, это точно знаю. Что выяснить сейчас хочет я хз, тогда все выяснили
[DOUBLEPOST=1584413313][/DOUBLEPOST]Бжик вечером писал, учитель в вайбере просила в личку сбросить адреса где прописаны дети, я сбросил и в группе поставил плюс. Так пишет мол ты уже отписался, или мне писать? Ну ты же видишь, что тебе не отвечают, че пишешь. Её я смотрю от этого вообще подкидывает нормально
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скачал аудио Лесли Алекса ,я понял где тупил,и как в реале с ними надо разговор вести ,теперь практика нужна
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Недавно уже звонила,трубку не взял,работаем дальше
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сергей Сергей, [17.03.20 15:13]
Что решаем с алиментами? Я не обязана одна все сама оплачивать. Ты как отец мог бы уже и помочь в конце концов. Если не хочешь сам платить, то будем решать через суд. А за суд ты заплатишь не менее 200 руб с верху. Я больше унижаться и просить не буду у тебя, мозги работают значит сам должен понимать.
Сергей Сергей, [17.03.20 15:14]
Или если жаба душит мне давать наличку, то скажи данные Светы или решение суда об оплате алиментов ( у бухгалтера своего узнай)
Сергей Сергей, [17.03.20 15:15]
Мне не отвечаешь, знаю... Можешь написать Милане на бумажке
Сергей Сергей, [17.03.20 15:15]
К сожалению наш суд сам эту информацию искать не хочет
Сергей Сергей, [17.03.20 15:15]
Мне пора оплачивать сад. Пл твоему я должна все сама делать?
[DOUBLEPOST=1584447593][/DOUBLEPOST]понеслось, говно по трубам
[DOUBLEPOST=1584447799][/DOUBLEPOST]По одноклассникам лазила, ну если у тебя есть васек,чего такой интерес ко мне
[DOUBLEPOST=1584448141][/DOUBLEPOST]Каждый день какое то дерьмо льет
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сергей Сергей, [17.03.20 15:13]
Что решаем с алиментами? Я не обязана одна все сама оплачивать. Ты как отец мог бы уже и помочь в конце концов. Если не хочешь сам платить, то будем решать через суд. А за суд ты заплатишь не менее 200 руб с верху. Я больше унижаться и просить не буду у тебя, мозги работают значит сам должен понимать.
Сергей Сергей, [17.03.20 15:14]
Или если жаба душит мне давать наличку, то скажи данные Светы или решение суда об оплате алиментов ( у бухгалтера своего узнай)
Сергей Сергей, [17.03.20 15:15]
Мне не отвечаешь, знаю... Можешь написать Милане на бумажке
Сергей Сергей, [17.03.20 15:15]
К сожалению наш суд сам эту информацию искать не хочет
Сергей Сергей, [17.03.20 15:15]
Мне пора оплачивать сад. Пл твоему я должна все сама делать?
[DOUBLEPOST=1584447593][/DOUBLEPOST]понеслось, говно по трубам
[DOUBLEPOST=1584447799][/DOUBLEPOST]По одноклассникам лазила, ну если у тебя есть васек,чего такой интерес ко мне
[DOUBLEPOST=1584448141][/DOUBLEPOST]Каждый день какое то дерьмо льет
Самое интересное впереди
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не слушай и не встречался с этими КУ-КУ, это всё против тебя съиграет. Слушай Саню! И всё будет з@я-з@я-з@ябись.:Good2:
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не слушай и не встречался с этими КУ-КУ, это всё против тебя съиграет. Слушай Саню! И всё будет з@я-з@я-з@ябись.:Good2:
Всё так и сделал, опасно для меня общение с ними
[DOUBLEPOST=1584468667][/DOUBLEPOST]Опять уже писала, я с ребёнком к друзьям заезжал,
Нам спать через 50 минут ложиться, а у Миланы уроки не сделаны
[DOUBLEPOST=1584468760][/DOUBLEPOST]Поговорил с дочей, во сколько спать ложатся, она говорит ближе к 22.00,а она писала в 20.12
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет бжик начал утренний концерт:
[ 18 марта 2020 г. 10:11 ] Сергей : Мне нужно выходить на работу, ты сможешь Никиту из садика забирать?
[ 18 марта 2020 г. 10:11 ] Сергей : Сад до 6ти
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет бжик начал утренний концерт:
[ 18 марта 2020 г. 10:11 ] Сергей : Мне нужно выходить на работу, ты сможешь Никиту из садика забирать?
[ 18 марта 2020 г. 10:11 ] Сергей : Сад до 6ти
Как говорил @Suomi чужие проблемы, шерифа не волнуют
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пускай ку-ку забирает:Diablo:. Шучу конечно:Acute:. А так сам решай. Ну или с Саней посоветуйся.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пускай ку-ку забирает:Diablo:. Шучу конечно:Acute:. А так сам решай. Ну или с Саней посоветуйся.
Санек сказал ждем пока. А хотелось ответить или куку или васек пусть забирают
 
Последнее редактирование:

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начала дочей манипулировать, мол я не пущу в будни тебя к папе только на выходные,
Мстит за игнор через ребенка
Короновирус приплел а доче в уши, ахринеть
Что мутит она я не знаю, отдала свой телефон дочке(доча на улицу пошла), а ее забрала себе(у дочи кнопочный) может доча раньше времени сдала ее.Но бжик знает что я за дочей после работы буду заезжать что бы в кафешку сьездить
 
Последнее редактирование:

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот бля бабское войско! Что если не по их сценарию, всё, сразу в атаку на мужиков, через манипуляции детками, а кому от этого лучше то, ребенку? сомневаюсь, или потешить себя любимую, своё ангельское самолюбие? Не унывай, ведь всё возвращается бумерангом. Короновирус бл@:Lol:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читал читал. Я бы забил хер на все сейчас. Бжика ту другую. На учительницу тоже бы забил хер. И в погреб. Проходил уже в молодости. Меня бы этот движняк и закулисные игры заебал. Прям забить на всех.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пипец новости, доча говорит мама сказала что я жмот, денег не даю, продукты не покупаю, у них еды нет, говорит раз так то детей я буду видеть только через суд, я поржал, спрашивала кто малого будет забирать я промолчал. Денег тоже нет.Ещё говорит что бы Никита меня быстрее забыл
[DOUBLEPOST=1584550228][/DOUBLEPOST]
Читал читал. Я бы забил хер на все сейчас. Бжика ту другую. На учительницу тоже бы забил хер. И в погреб. Проходил уже в молодости. Меня бы этот движняк и закулисные игры заебал. Прям забить на всех.
Я сейчас реально так и сделал, по детям да печаль, но все в топку, сижу в игноре, дёргает по пустякам
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пожалеет она ещё о таком решении и о своих словах. Прийдёт время и поймет, что близок локоток да не укисишь. Крепись Бро! Детки всё равно твои и никуда не денутся, просто так надо!
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пожалеет она ещё о таком решении и о своих словах. Прийдёт время и поймет, что близок локоток да не укисишь. Крепись Бро! Детки всё равно твои и никуда не денутся, просто так надо!
Согласен с тобой дружище, буду крепиться, по детям да, дочка сильно привязана. А осознание приходит всегда, но иногда поздно бывает.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всём привет, вчера подтвердилось наличие Василия, появился он ещё в сентябре прошлого года, по отношению к ней полный игнор, возвращать нехочу её, ТК думаю 7 месяцев за ручку не ходят, может какая то провокация со стороны подруги, по детям думаю попозже дочку отсуживать однозначно, с сыном разберусь
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пошли качельки...
У меня?
Я думаю что нет, я этот факт принял уже давно, просто он подтвердил я, а чувствую себя нормально, хочу развиваться, сегодня на свидание поеду, а это все пусть идёт своим чередом, ТК это может быть и провокация баб, я так думаю они могли договориться между собой
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня?
Я думаю что нет, я этот факт принял уже давно, просто он подтвердил я, а чувствую себя нормально, хочу развиваться, сегодня на свидание поеду, а это все пусть идёт своим чередом, ТК это может быть и провокация баб, я так думаю они могли договориться между собой
Ну что-то до новости про Васька, ты не особо шевелился страницы 2 назад...

А сейчас вдруг и свиданки нарисовалась:)

Эмоции у тебя автор:)
 
Последнее редактирование:

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может ты и прав, осознаю все заново, благо что настраиваться на этот исход начал раньше, и сейчас состояние более менее стабильное, ещё немного времени и все будет хорошо.
[DOUBLEPOST=1584594904][/DOUBLEPOST]А свидание образовалась само по себе, сам жду его, думаю полегче станет, сейчас подумаю как его провести что говорить, все заново надо начинать)
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Занятная односторонняя переписка первой кукушки,которую бжик походу слил ее
сегодня


  • Ты знаешь,я посидела и подумала эти дни и пришла к одному мудрому решению.Я сама виновата в том ,что влезла во всё это...А теперь получаю сполна...Я пожалела Аню в свое время,повелась на её искренние слёзы..
    А меня не пожалел никто,а только смешали с дерьмом собачьим!!!Я очень сильно жалею о том ,что рассказала ей.Это урок на всю жизнь!Нефик лезть со своими добрыми намерениями,жалеть кого то...Я прошу тебя об одном,просто отстать от меня и от Ромы.Можешь ненавидеть меня всю свою жизнь..Но прийдёт время и ты сам узнаешь всю правду,как всё было и почему Я так поступила.Что то обьяснять и оправдываться я больше не стану.Богом прошу, забудьте про меня...меня всё это очень достало...


  • И Катю тоже перестань поливать грязью она тут вообще никаким боком....


  • Я верю,что когда нибудь ты все поймешь и осознаешь.


  • Ты знаешь,я не могу понять только одного....и меня мучает этот вопос....почему ты меня изначально не спросил,зачем я это сделала? Зачем,спустя такой длительный срок Ане рассказала....что подтолкнуло????
  • Мы с тобой не ругались....с чего это вдруг я одажды решила взять и по твоим словам разрушить вашу семью....???? Твое поведение для меня загадка.
  • И еще момент...неужели ты думаешь,что Аня бы слушала нас всех и поэтому не возвращалась??? Ты с ней прожил столько лет и знаешь что Аню в чем то убедить сложно.


  • Я себя не оправдываю...
    Я виновата что влезла со своей правдой ,но на это была причина,моя совесть спокойна .Просто если бы я промолчала и не рассказала про тебя,все было бы по другому...Аня бы не нашла повода и не ушла бы.А ты бы со временем её спалил и все узнал и так.Кстати она мне говорила в тот период что ты что то подозреваешь и даже говорил напямую типа Ань,у тебя случайно никто не появился? Не знаю правда ли это ,но она мне говорила так.
  • Короче,тема закрыта
  • Все что я хотела я высказала
  • Больше я тебе не напишу,что бы ни случилось
  • Эта история отняла у меня кучу здоровья и нервов
  • Это был жестокий для меня урок!
  • Думай и сам делай выводы.
  • Я думаю,я даже уверенна что правда вся вылезет.
  • И ты все поймешь


  • Не знаю для чего ты хочешь добавить меня в друзья? Хочешь мне как то мстить или еще что то задумал...Сергей,если это возможно ,просто давай забудем о существовании друг друга и на этом все! Я больше про тебя слова не скажу ни с кем и никогда и тебя прошу об этом.Ненавидь меня,дело твое,только пускай это останется твоим.
  • Отреагируй просто на моё сообщение
  • С этой минуты эта история для меня закрыта и обсуждать и давать комм я больше никому не стану...ты молчишь...дело твоё...Все ,что я хотела я сказала...Я умею признавать ошибки. Я виновата,не стоило лезть и что то рассказывать про тебя.,даже правду.За это, я реально прошу прощение.Прости.




Ещё
[DOUBLEPOST=1584624504][/DOUBLEPOST]На обеде поехал к доче,передать фруктов и вкусняшку малому тут прилетают смс:
Сергей Сергей, [19.03.20 13:51]
Нахера тебя столько в нашей жизни. Когда жили вместе столько времени с ней не проводил, а сейчас супер папа, блинб
Сергей Сергей, [19.03.20 13:51]
Ненавижу тебя. Не понимаю, зачем дочь настраивать против меня. Урод
Доча говорит пойду у мамы спрошу домой поехать а с дома на гимнастику, вышла вся в слезах я вижу сообщения отвожу на квартиру ее,а она туда идти не хочет,я уговорил все объяснил ее,
Санек сказал исчезнуть полность из их жизни,только дочу в школу и все,ни бассейна кафе гимнастики музыки и тд и тп,в бункер по полной
[DOUBLEPOST=1584625292][/DOUBLEPOST]Бабы это пипец, звонит доча спрашивает а ты мол куда сегодня по делам после работы едешь? я говорю а зачем это тебе,а это не мне это мама у меня уже 15 выпытывает,я говорю дела. Потом она мол мне мама сказала что я могу поехать к папе сегодня, будет ехать после дел и заберет тебя домой, Сегодня с ней поговорю и завтра после школы завезу на квартиру,пусть поживет там
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пообщавшись с Сашей вчера решил полностью исчезнуть из их жизни,объяснил все дочери она у меня молодец все поняла сказал что надо чтобы пару недель на квартире с мамой пожила, забирать к себе не буду,только созваниваться когда она одна либо на улице.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, вчера вечером бжик отжог. на ее сообщение о заказе запчастей на ее поломанную машину я не ответил ничего.даже не просматривал его,она поменяла фото в вайбере на очень злую девочку,я как увидел ржал не мог,
Сегодня утром уже смотрю стоит нормальная фото, а последнее сообщение удалено. я понимаю девочку качать начало нормально
[DOUBLEPOST=1584780970][/DOUBLEPOST]Кстати начал заново только слушать "Парадокс страсти" аудио заходит лучше
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
аудио заходит лучше
Удобнее

Подобные книги лучше читать вдумчиво, а то приходится по 3 раза перечитывать)

Главное на месте не стой, у меня то 1 книгу/день осиливаю
Другую за неделю не могу прочитать

В такие моменты возможно стоит начинать другие
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подобные книги лучше читать вдумчиво, а то приходится по 3 раза перечитывать)
Когда читал в самом начале половины не понял,а сейчас заходит на ура,и уже понятно
 
Сверху