После звонка "подруги" жена ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет После звонка "подруги" жена ушла

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена сказала, что дочке нельзя сегодня на прогулку со мной,потому что там ее сестры дочка на ночевку приезжает. вот и нельзя. отмазка галиматья, видно через дочку мстить начинает что ничего не даю и не покупаю
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена сказала, что дочке нельзя сегодня на прогулку со мной,потому что там ее сестры дочка на ночевку приезжает. вот и нельзя. отмазка галиматья, видно через дочку мстить начинает что ничего не даю и не покупаю
Бля может вы перестанете как-то задействовать дочку?

Я в каждом посту, вижу что вы прям дёргаете ребёнка, он как связной на войне...
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
будь бдительней - не действуй на эмоциях.
На эмоциях хочется набить ебало кукушке которая там сидит днями,и типо вникает и помогает ее проблемам разрешиться,а на самом деле масло подливает и в жопу загоняет и похуй на детей моих, главное весело. Вот тут эмоции,а по отношению к ней холод и расчет,думаю скоро будет азарт
[DOUBLEPOST=1585748728][/DOUBLEPOST]
Бля может вы перестанете как-то задействовать дочку?

Я в каждом посту, вижу что вы прям дёргаете ребёнка, он как связной на войне...

Дочка очень привязана ко мне,звонит всегда, просит приехать погулять с ней по улице,ей не надо ни подарков ничего только что бы я был рядом. Я стараюсь не ввязывать ее( спросил пойдем гулять сегодня, иди спроси у мамы. Дальше вкурсе), но жена как я вижу ее использует на полную
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приползет по-любому на коленях, а ты Серж на коне будешь, поверь мне. Ведь если с Васьком выстраивать новые отношения, это новый геморрой, а ты и так уже свой, даже если и так произошло, как у тебя сейчас. Просто надо подождать тебе.
[DOUBLEPOST=1585751725][/DOUBLEPOST]
Бля может вы перестанете как-то задействовать дочку?

Мне так думается жена его считает, что на такой войне все средства хороши, а в данном случае-дочка. Серж то не дурак, чтобы психику ребенка портить и не он всю эту х@ету заварил.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
TROI дружище я с тобой полностью согласен, я сейчас на дочь не наседаю( в начале немного но использовал дочу) сказала нельзя,ок, я подожду. А сейчас на фоне всего продолжил заниматься ремонтом,собой, спортом. Никогда не нравилось одиночество, но ...
[DOUBLEPOST=1585753949][/DOUBLEPOST]
Ведь если с Васьком выстраивать новые отношения, это новый геморрой, а ты и так уже свой, даже если и так произошло, как у тебя сейчас.
Я так думаю не многие пойдут на двух детей,потрахают и все.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывают исключения конечно, а так конечно только для постели!
[DOUBLEPOST=1585764800][/DOUBLEPOST]Какому нормальному мужику нужны чужие рты? Получит эмоции, потеряет интерес к бабе, заебется в быту-рутине, поднимет якорь и съеб@т из гавани:D, а она как дырявая лодка пойдет ко дну!
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,сегодня вначале созвонился с дочей ,она мне говорит пап очень тебя хочу увидеть,говорю ей хорошо. Ближе к концу рабочего дня пишу жене что приеду к 19,00 пусть доча выйдет(сообщение просмотрено,ответа нет),после сразу звонит дочка и говорит мама говорит что бы мы сьездили домой привезли картошки, я ей отвечаю доча я тебе уже говорил что если что то надо маме она мне пишет или звонит,через тебя я ничего делать не буду, а дочка мне мол у мамы телефон сел,кабеля не заряжают оба сломались,и как потом я узнал (жена не будет писать потому что я не отвечаю), я сказал передай то что я сказал маме,она все передала. При встрече дочка говорит вчера мама спрашивала у нее почему папа так мало звонит и почти не пишет,она уже соскучилась,а сегодня дочка говорит спрашивала как у папы дела. И еще сегодня к ним на квартиру заехала на месяц подружка конкретная кукушка( она своих близняшек сплавила свекрови первого мужа ,а сама разъезжать косметику продает и всякую хрень)Она моей дочке с порога мол я квартиру найду и сьеду от вас с дочками( я говорю ей ага ага, как и первый раз )
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,сегодня вечером жена вышла на связь с просьбой приобрести зап.часть для ремонта автомобиля. Посоветовавшись с Александром решили сделать ближе. Ответил ей хорошо могу ,назвал цену запчасти,сроки на установку. Задала вопрос почему подорожала з/ч,объяснил про курс доллара,ответила поняла.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,вчера утром забирал своих малышей гулять на улицу(мест скопления людей избегали), с женой состоялся диалог,где я попросил ее что бы дочка спустилась ко мне,а она мол а младший это не твой сын? отвечаю ей что на улице прохладно ,пусть потеплеет я за ним приду,она отвечает что тепло и мол как хочешь.пишу одевай. Я ей дописываю велик тоже спусти,доча выводит малого жена за ними с великом увидев меня улыбаясь говорит привет,я отвечаю суше,(как я понял она не смогла сдержать эмоций,как раньше и улыбнулась заметно), мы пошли гулять. Через некоторое время пишет что бы у сыны спросил не хочет ли он в туалет,а то он без памперса, я ответил не хочет,Через пару часов сына захотел на квартиру в туалет и кушать я его завел,пришлось подняться в квартиру,сказал жене если захочет к нам звони. Немного отойдя от дома звонок жены мол забирай его он хочет к тебе ни есть ничего не хочет только к папе,пришлось подниматься в квартиру опять. В обед завел малышей окончательно в квартиру,малый засыпал(когда уходил сын истерику устроил к па пе к папе)ушел с камнем в груди.
Сегодня с утра звонок жены по поводу запчасти на ее авто,просит заказать,я заказываю и пишу что завтра приедет цена такая такая, черерез десять минут звонок просит чтобы отказался от нее она нашла дешевле,я говорю хорошо.Кстати я ей сказал что деньги за запчасть нужно сегодня
[DOUBLEPOST=1586180606][/DOUBLEPOST]Дочке сегодня сам не звонил ,думаю догодаеться мне позвонить,Александр сказал пропасть дня на три из поля зрения вообще,сильно примелькался.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зато душу по-любому отвёл, с детками погулял, успокоился, да и БЖ по-любому это заметила. Я бы с ожп теперь на свиданки сходил (если есть), раз Саня сказал пропасть на время;).
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Серж, ну как дела обстоят? А то пропал считай на неделю и вестей нет)
Давай рассказывай

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,давно не был. Устраивал свою личную жизнь. Начнем по порядку. В мае 2020 сходил последний раз к бж на примирение,получил отказ и наверное был больше рад чем огорчен. Вначале июня подал на развод (по словам ее сестры она была в полном шоке) в июле познакомился с хорошей девушкой.закрутилось полетело, в феврале сыграли свадьбу. Все это время бж пытается повернуть колеса в обратную сторону, даже у же звучали такие слова как " я бы вернулась если бы не она", Я очень прекрасно понимаю к чему это все говорилось. Она находит себе хорьков, уже делала один аборт, транслирует это все через дочку пытаясь как то меня укусить (так похер на нее, сам в шоке)))) Старшая доча ругается с бж,тк та полностью поглощена новым бойфрендом, доча уже начала поговаривать что бы переехать ко мне жить.
P.S. Мужики, как Я понял из этой ситуации,не надо никого возвращать. Надо пережить это все, как бы тяжело не было. Они не стоят того, а дети твоими и останутся как бы кто и что не говорил. Сейчас смотрю канал Сатьи, и стал понимать еще больше...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!)
В мае 2020 сходил последний раз к бж на примирение,получил отказ и наверное был больше рад чем огорчен
Понял да что заходы снизу не работают?
в феврале сыграли свадьбу.
Ого... как то ты быстро снова решил жениться...
Смотри не пожалей о поспешных решениях.
P.S. Мужики, как Я понял из этой ситуации,не надо никого возвращать. Надо пережить это все, как бы тяжело не было. Они не стоят того, а дети твоими и останутся как бы кто и что не говорил.
Эх сейчас бы с нынешними мозгами да в начало той ситуации да?)
Сейчас наверное до тебя дошли многие вещи которые я говорил.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, ты знаешь очень многое дошло. Сань не стоят они наших переживаний, вернуть что бы сидеть и ждать когда у нее опять что то в мозге заклинит и она свинтит.
А про жену ...думаю не пожалею, такую надо было искать раньше до встречи с бж. Целая куча общего. Я пока доволен,а дальше время покажет
Сообщение автоматически объединено:

Ого... как то ты быстро снова решил жениться...
Смотри не пожалей о поспешных решениях.
Решение было принято не поспешно,присматривался,создавал некоторые ситуации что бы понять, от нее много проверок было) Все ок!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ты знаешь очень многое дошло. Сань не стоят они наших переживаний, вернуть что бы сидеть и ждать когда у нее опять что то в мозге заклинит и она свинтит.
А про жену ...думаю не пожалею, такую надо было искать раньше до встречи с бж. Целая куча общего. Я пока доволен,а дальше время покажет
Сообщение автоматически объединено:


Решение было принято не поспешно,присматривался,создавал некоторые ситуации что бы понять, от нее много проверок было) Все ок!
Красава!!) Рад за тебя!!!)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во бля, за 90 сообщений разошелся, женился . :Biggrin: чота я больше в эту кабалу не ходец, не ходун. Короче хер я туда пойду.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во бля, за 90 сообщений разошелся, женился . :Biggrin: чота я больше в эту кабалу не ходец, не ходун. Короче хер я туда пойду.
Привет,когда находишь кого то с общими взглядами,желанием тебя поддерживать, то как то пересматриваешь свои взгляды на жизнь. Человек с которым можно поговорить на любые темы, видя во взгляде интерес, а не пустоту, прекрасно понимаешь,что не все потеряно. Ты думаешь я ей с таким возом ( двое детей,бракоразводный процесс, дележ иммущества,быкующие родители, брат который предал и переметнулся к бж) проблем нужен был? Я вообще старался ее не привлекать,но она как то узнавала и поддерживала без нотаций. Закулисные игры продолжаются, но вдвоем их решать намного веселей. Ты просто пока не встретил ту. Все будет хорошо
 
Сверху