Любовница пришла жить ко мне. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовница пришла жить ко мне.

Рома1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ,в течение года спал с женатой дамой. Мне 30 ей 37, у меня семьи нет, встречались у меня, живу один. Сын у нее 18 лет, учится в другом городе, живет отдельно. Она работает в архиве завода я водителем на газели, ее часто вожу отвезти бумаги в управление. Встречались в рабочие время уезжали на обед ко мне. Так два - три раза в неделю. Симпатичная дама не думал что все зайдет так далеко, у нее есть один большой минус она бывает напивается прямо в стельку. Она дома мужу все высказала и сказала уходит к любовнику. Пришла в хлам пьяная, вот живет уже два месяца. Раньше так не пила, как жить. Сейчас каждую пятницу приходит после работы в стельку пьяная, на ногах не стоит , идет по стеночке, от нее несет шлейф парфюма и перегара, плащ в грязи упала где-то. Не скажешь сразу что такая дама может так пить красивая, одевается сексуально платья, плащ, сапожки колготки сеточку. В пятницу прошлую задержался прихожу она на кухне сидит пьяная, допивает бутылку коньяка с лимоном, лыка не вяжет приставать начинает. Говорит что подала с ним на развод,не хочет с ним жить. Я не хочу с ней периодически пьяной жить. Муж ее как то особо не ищет он готов на развод,как то приходил общатся я сначала с ним общался это ее выбор я ему объяснял, потом была драка она нас разняла , сейчас жалею надо было отдать. Выгнать ее не могу ,ей не куда пойти там он ее убьет, там часть ее квартиры будут размениваться. Во общем не знаю что с ней делать как бы раньше был влюблен, сейчас прямо ненависть появляется когда сильно пьяная. Как быть не приложу ума, с ней не хочу быть и жалко ее вот живем пока вместе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не увидел во всем тексте ни намёка на то, что ты ей хотя бы говорил об этом и уж тем более ставил условия по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1574094375][/DOUBLEPOST]А ну и зря ты здесь написал. Сейчас тебя в Васьки определят и начнут морали читать, хотя по твоему рассказу понятно, что она сама.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это карма...бумеранг долетел
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какой совет то, хочешь?
 

Рома1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какой совет то, хочешь?
Не знаю как бы с ней мягко разойтесь.
[DOUBLEPOST=1574095189][/DOUBLEPOST]
Не увидел во всем тексте ни намёка на то, что ты ей хотя бы говорил об этом и уж тем более ставил условия по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1574094375][/DOUBLEPOST]А ну и зря ты здесь написал. Сейчас тебя в Васьки определят и начнут морали читать, хотя по твоему рассказу понятно, что она сама.
Говорил.надоела бухать прекращай,говорю что мы не сможем походу дить,просто взять и выгнать.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю как бы с ней мягко разойтесь.
[DOUBLEPOST=1574095189][/DOUBLEPOST]
Говорил.надоела бухать прекращай,говорю что мы не сможем походу дить,просто взять и выгнать.
А ты сам мужик или баба?

Спрашивать о том, как её выгнать? Рили?
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставь себя на ее место...
Как бы она с тобой поступила в такой же ситуации?
Думаю что даже двери не открыла бы однажды...
[DOUBLEPOST=1574095627][/DOUBLEPOST]То есть ты хочешь до бабы в сорокет да ещё и бухающей(что в принципе уже почти финиш который не лечится)
Достучаться словами,уговорами и логикой?
Чё правда?:Clapping::Fool:
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю как бы с ней мягко разойтесь.
[DOUBLEPOST=1574095189][/DOUBLEPOST]
Говорил.надоела бухать прекращай,говорю что мы не сможем походу дить,просто взять и выгнать.
Мягко разойтись? Серьезно?
Чем ты думал когда лез в трусы замужней женщины и тем более когда устраивал оленьи бои с мужем? она явно искала вариант съебать от мужа и вот ты ей попался, но это не оправдывает тебя. За свои поступки нужно нести ответственность.
[DOUBLEPOST=1574095845][/DOUBLEPOST]Ждёшь когда она в следующий раз напьётся, виноватишь ее и даёшь срок на поиски квартиры. Всё.
 

Рома1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мягко разойтись? Серьезно?
Чем ты думал когда лез в трусы замужней женщины и тем более когда устраивал оленьи бои с мужем? она явно искала вариант съебать от мужа и вот ты ей попался, но это не оправдывает тебя. За свои поступки нужно нести ответственность.
[DOUBLEPOST=1574095845]
. [/DOUBLEPOST]Ждёшь когда она в следующий раз напьётся, виноватишь ее и даёшь срок на поиски квартиры. Всё.
. Да согласен нужно.видать нести ответсвеность,он пришел бить.меня я бил в ответ. Когда я лез думал просто встречатся Спасибо хороший совет.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выгони и не будь Васьком больше. Как видишь, это добром никогда не заканчивается.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Да согласен нужно.видать нести ответсвеность,он пришел бить.меня я бил в ответ. Когда я лез думал просто встречатся Спасибо хороший совет.
Сделай как стоит выше и больше не попадай и думай заранее о последствиях. А если делаешь, то давай ей понять сразу что кроме секса больше тебе не надо. Взрослые люди вроде...

лично я не разделяю всефорумного мнения о Васьках. Женщина виновата одна в своей измене, «Васьки» часто вообще не в курсе что баба замужем. В данном случае просто тебе не повезло. Если бы это был не ты, то это был бы кто то другой. Ей просто надоело быть с мужем, она была в поиске и попался ты.
 

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, гони ее в хуй, алкашку ебаную.
Мало того, что сама как свинья бухает, так и тебя под пиздюли мужа подставляет. Не думал, что боевой олень в виде мужа настигнет вас и поквитается? А ты подумай об этом. Прямо сейчас пиши "пшла нах тварь", блокируешь и не паришься.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В данном случае просто тебе не повезло.
Да, Всевышний мозгами обделил, ещё и наказал.
Если бы это был не ты, то это был бы кто то другой. Ей просто надоело быть с мужем, она была в поиске и попался ты.
Давай утри ему сопельки :Cray:расскажи ему ещё какая он "жертва обстоятельств".
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, Всевышний мозгами обделил, ещё и наказал.

возможно поступок не из разумных, но ведь для этого мы все тут на этом форуме.

Давай утри ему сопельки :Cray:расскажи ему ещё какая он "жертва обстоятельств".

да при чем тут сопельки?
Тут явно попалась шкура, которая все с самого начала примерно так и спланировала, а он повелся из-за куска пиздятинки.
 

Рома1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну у всех бывают когда то ошибки
[DOUBLEPOST=1574102163][/DOUBLEPOST]Причем тут сопельки,просто не могу ей жостко сказать. Еще раз будет пьяная все погоню в зашей да согласен дурак повелся хотел тупо пока трахатся ,она пришли типа жить мо мной
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не могу ей жостко сказать
Жестко и не обязательно. Сделай как я написал. Завиноватишь, скажешь что ты себе это по другому представлял и не можешь находится с пьющей женщиной. Дашь время на поиск квартиры по человечески и после этого только не вздумай с ней спать, иначе никуда она не уедет. После разговора живешь с ней как с соседкой пока она не съедет. Всё
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю как бы с ней мягко разойтесь
Мягко разойтись - в том смысле, чтобы дальше можно было иногда ее поебывать? Есть подозрение, что имеется у тебя такая мыслишка...
просто не могу ей жостко сказать
Блин, какие мы нежные ))
Засунуть свой хер в замужнюю бабу - это, видимо, проще, чем высунуть свой язык из жопы )))
«Васьки» часто вообще не в курсе что баба замужем
Ну так в данном случае, братан - согласись, это не та ситуация...
Здесь автор совершенно сознательно залез на замужнюю бабу - так что жертвой обмана его не назовешь.
Пусть теперь знает, что на пути Васька попадаются не только розы - но и шипы:Negative:
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так в данном случае, братан - согласись, это не та ситуация...
Здесь автор совершенно сознательно залез на замужнюю бабу - так что жертвой обмана его не назовешь.
Пусть теперь знает, что на пути Васька попадаются не только розы - но и шипы:Negative:

согласен, не тот случай, но и от того, что его здесь будет хуесосить каждый, кому не лень, он умнее не станет. Авторы создают здесь темы в надежде получить помощь, а не вот это вот всё)))

тут же не вооруженным глазом видно, что шкура попалась ещё та, а ему опыта не хватает, что бы с ней справиться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от того, что его здесь будет хуесосить каждый, кому не лень, он умнее не станет
Не согласен: только жесткими словами можно и будет вышибить дурь из его башки...
А то это вообще что такое творится?
Баба приняла решение за них обоих, что она теперь будет жить у него - а он покорно согласился на это, засунув язык в жопу.
Авторы создают здесь темы в надежде получить помощь, а не вот это вот всё)))
Возможно, твой совет по поводу "мягких действий" - это пока самая лучшая помощь в данной теме.
Но лично мне кажется, что предложенное тобой объяснение "скажешь что ты себе это по другому представлял и не можешь находится с пьющей женщиной" ни фига не сработает.
В ответ на это телка устроит истерику, обвинит автора во всех смертных грехах (типа - я ради тебя ушла от мужа, а ты такой козел) и ни фига не свалит с его квартиры.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то это вообще что такое творится?
Баба приняла решение за них обоих, что она теперь будет жить у него - а он покорно согласился на это, засунув язык в жопу.
Ну тут уже он сам должен был проявить характер, но этого не сделал.

Но суть была в том, что он сюда пришёл не за подзатыльниками, а за помощью. Я в курсе как тут относятся к «Васькам», но не разделяю этого мнения и на мой взгляд обхуесосив кого то проблему не решишь.


Возможно, твой совет по поводу "мягких действий" - это пока самая лучшая помощь в данной теме.
Но лично мне кажется, что предложенное тобой объяснение "скажешь что ты себе это по другому представлял и не можешь находится с пьющей женщиной" ни фига не сработает.
В ответ на это телка устроит истерику, обвинит автора во всех смертных грехах (типа - я ради тебя ушла от мужа, а ты такой козел) и ни фига не свалит с его квартиры
Возможно так и будет, но уже только тогда можно будет применять тяжёлую артиллерию.
Если бы я попал в такую ситуацию, то сначала попытался бы решить вопрос по человечески. По сути ей ведь реально идти некуда, да и автор сам просил без жести для начала.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут как бы тоже все интересно. Мы ж точку зрения одного человека знаем. Прям не баба, а конь с яйцами:D прямо вот взяла и ни с того, ни с сего пришла, решила, поселилась. Или может реальнее ситуация, что автор по ушам ездил - типа любовь, жить давай вместе, чтобы хер пристроить. А как до дела дошло - вот и сдулся
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Логическое завершение "банкета".
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всмысле некуда? Домой! К мужу!
И если муж ее вальнёт, даже пусть не специально, парень будет себя винить всю жизнь что так поступил. Уж лучше дать ей время найти квартиру.
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты то тут при чем?
Ты блин о своей жизни думай!
Свое самоуважение достань из мусорного ведра!
Щас примешь отогреешь,оттрахаешь,успокоишь
Она расправит крылышки найдет варик получше и свалит от тебя не моргнув глазом!
Очнись!
Иди в зал пусть тебе дурь выбьют из башки,глядишь место для мужских! Мыслей и поступков появится!
Иди с друзьями куда то оттянись и проснись в чужой постели...с молодой голодной девченкой..вцепился в пенсионерку- алкашку без царя в башке
Пиздец какой-то..
Сорри админам за мой французский
Тоже мне мать тереза
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в 37 ещё далеко не пенсионерка:D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тема интересная , совет один автору - валить на хер . Как известно женский алкоголизм не излечим . А бухает она потому что жизнь хуевая и стала ещё хуже . Если муж не алень , то не примет ее , и по скольку он за ней не бегает и автор пока ещё жив и здоров , то забил он Хер на бж . Ну вот ее и кроет . Так как понимает , что на хер 30 летнему олуху не всралась . И что ему для семьи нужна моложе ожп .
Для автора , собраться , нащупать яйца и поговорить с ней , определи время на поиски квартиры . При любом раскладе ты Будешь казлиной конченой которая развалила семью бж и ради тебя она пошла на такие жертвы , как оставить любящего мужа .
[DOUBLEPOST=1574158521][/DOUBLEPOST]Ну и на последок , думай башкой , а не головкой .
да и водила газели - ну эт я не знаю - как то хня профессия
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И если муж ее вальнёт, даже пусть не специально, парень будет себя винить всю жизнь что так поступил. Уж лучше дать ей время найти квартиру.

Нелогично. Муж пришёл за неё бить морду автору. Максимум мораль прочитает и будет думать что гнусный Васёк украл его бухающую красавицу
 
Сверху